Перейти к публикации
пикап.Форум

С ростом 160 на каких девушек можно рассчитывать?


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, clix сказал:

Здесь правильно написали, нужно искать под стать себе а не мечтать о голубоглазой блондинке у которой ноги от ушей, это я условно. Крайне редко можно встретит пары, где девушка выше парня, есть исключения естественно но это редкость. 

Осторожно, щас налетят плейбои 160 в окружении группы сисястых 178 блондинок, утверждающие, что рост это неважно, главное быть альфа

В природе их никто не видел, но они есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

не стоит... У тебя в голове насрано, прибирись там сначала... Обращать внимание стоит на тех, кто нравится, а вот дадут ли они тебе большой вопрос (скорее всего нет, но дело не в росте)...

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик?  Смотрю на высоких или на 170+,

Короче к разговору о росте. Это была осень 2021, познакомилась в СС с парнем. По типажу - такой здоровенный бородач, длинные волосы, длинная борода, татуировки. На лицо был не прям чтобы оч, но о

10 часов назад, Saxon_2022 сказал:

нашёл всего одну девушку.

Да но она с тобой!! А меня все бросают!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

но она с тобой!! А меня все бросают!! 

Не бросить постоянно жалующегося и ноющего мужчину -грех ))

Все у женщин отобрали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2023 в 14:10, lissh сказал:

Я тоже хотела об этом сказать, только более тактично.

Автор, нет, будь даже он самым харизматичным, классным и мне в карту, если он ниже 170 я бы его не рассматривала. Серьезные отношения это семья, дети, я считаю к этому нужно подходить ответственно. Я 161, если у меня будет парень 160 тоже, какого роста будут наши дети? А если это будет мальчик, он вырастет и будет создавать вот такие же темы на форумах. Да, есть вероятность что он пойдет в 184 см деда, но это все равно риск. Партнера нужно стараться (как минимум, не всегда это получается) выбирать, чтобы компенсировать свои косяки. У меня вот нос еврейский, мне он не нравится, я понимаю, что мне нужно мужа искать со славянским носиком-пипеткой, чтобы дочке в будущем не пришлось делать ринопластику. Но, с*ка, у меня на таких писька вообще не течет, течет только на таких же со шнобелями. Так тоже бывает.

НО - не все девушки думают так наперед, много девушек которые реально могут в тебя влюбиться по уши потому что ты классный, обаятельный чел при деньгах (это можно прокачать), либо, как тебе сказали, Корея, Япония, Китай, туда, где это более органично выглядит. Ты по национальности кто?

Ты можешь сколько угодно тут расписывать что не дала бы карапузу. Но если к тебе подойдет ох[енный мужик… умный, сильный, харизматичный, с офигительным чувством юмора и при бабле, ты не долго будешь кочевряжится, а скажешь примерно следующее: «ладно, Магистр Йода, ведите меня в свой звездолет». 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Тебе надо, ты и ищи. 
Я видел такие пары. Ничего необычного. 

Я тоже видел, но я такую пару вижу максимум 1 раз в месяц. Рост для баб 1 из самых важных параметров. Если не самый главный. 

Бабы выше тебя будут тебя по росту все отбраковывать.

Даже привет сказать не успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, CaptainS сказал:

Как познакомились? Что по бабкам? Я так понимаю хата тачка есть? Или у неё дома? 

В Тиндере. Работаю в IT, на жизнь хватает. Машины нет, квартира есть. Но я сейчас не в России, поэтому снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kelos сказал:

В Тиндере. Работаю в IT, на жизнь хватает. Машины нет, квартира есть. Но я сейчас не в России, поэтому снимаю.

Программист? А где познакомились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Я тоже видел, но я такую пару вижу максимум 1 раз в месяц. Рост для баб 1 из самых важных параметров. Если не самый главный. 

Бабы выше тебя будут тебя по росту все отбраковывать.

Даже привет сказать не успеешь.

Нет , это пох(й. Если ты сильный и при бабле, всем насрать какого ты роста. Ну хорошо, может каких-то пару дур это напряжет , но большинство нет. А таких пар мало потому что женщины в принципе ниже мужчин. Еще и есть такое что среди мужчин есть закомплексованные мудаки, которые не могут быть с женщиной выше себя.  Тут как бы палка о двух концах. Точнее о многих концах. 
Ты знаешь, в женских тюрьмах баб не забрасывают письмами с предложением знакомства. В мужских, где сидят убийцы и отморозки? Знаешь какие стопки? 
вообще по..уй. В России женщин почти в 2 раза больше чем мужчин. Убери оттуда сидельцев, всяких отморозков и алкашей. Ну и сам подумай с кем женщина захочет быть ? С хорошим человеком у которого единственный недостаток маленький рост? Или с отморозком, который ей может отрубить голову просто так? И тем не менее таким персонажам пишут бабы!)))

в наше время женщину найти не трудно. Главное , не мешать самому себе собственной неуверенностью. Со мной бл@ть сами женщины знакомились. Просто подходили и знакомились. При этом я простой мужик. Ничего особенного. Ладно , не 160 ростом. Но я внешне обычный среднестатистический мужик. И при этом со мной бабы сами знакомились . Ну хорошо, ему чуть больше напрячься придется. Но не намного больше чем мне приходилось. Главное просто не бояться ничего, и не слушать мнения людей, которые засаживают его самооценку.
 

Когда ты становишься уверенным в себе человеком , который делает то что хочет и не депрессует по поводу неудач и поражений и которому абсолютно насрать что говорят другие, ты будешь забирать свое , не мытьем так катанием , 100 %. 

Если нас читает автор ветки. Прислушайся к моим словам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

Программист? А где познакомились? 

Тестировщик. В тиндере познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

Осторожно, щас налетят плейбои 160 в окружении группы сисястых 178 блондинок, утверждающие, что рост это неважно, главное быть альфа

В природе их никто не видел, но они есть!

Ну конечно такие есть, но это возможно какой то артист, певец, человек который крутится в определенных кругах и он реально харизматичный, известный и при бабках альфач. Но сколько таких?! 
 

Если у автора к 27 годам не было девушки, то это всё явно не про него….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, кроссавчик сказал:

Знаешь какие стопки? 

И че ты думаешь им пишут супермодели? Им пишут такие же стремные преступницы!! 

Да и логику их сложно понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2023 в 13:23, Apachi сказал:

Ты говоришь, что не стала бы рассматривать не при каких вводных, а предлагаешь брать чем то другим. А что на счет харизмы? Она помогла бы мне соблазнить тебя? 

А у Эльдара Джарахова есть харизма? 

Так женщинам в принципе и не нужны надёжные и достойные! Это только на словах им подавай только самых умных и добрых, но на деле сами же выбирают не пойми кого. 

Это так , но есть и хорошие новости. Можно быть мудаком, которым в сущности и являешься , так тебе еще давать за это будут. Круто, да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, кроссавчик сказал:

при этом со мной бабы сами знакомились

И как ты перенесешь этот опыт на другого человека? К ним всю жизни не подходили ни разу а тут ни с того ни с сего будут подходить! Не верю! Уверенность важна но она не секрет успеха бабы не раздвигают ноги от этого! Они раздвигают ноги от образа успешного парня в целом а не выбирают что то одно в нем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

И че ты думаешь им пишут супермодели? Им пишут такие же стремные преступницы!! 

Да и логику их сложно понять

Супермоделей очень мало. Также мало как мультимиллионеров, великих спортсменов, президентов стран и мировых звезд кино. 
Разумеется , за одну супермодель ведется жесткая конкуренция среди успешных мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, кроссавчик сказал:

ты будешь забирать свое , не мытьем так катанием , 100 %. 

Не не будешь! Просто так ничего не происходит в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kelos сказал:

Тестировщик. В тиндере познакомились.

А сколько остаётся бобла после съёма хата? На девочек хватает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Не не будешь! Просто так ничего не происходит в жизни

Просто так нет. Упорство и труд, упорство и труд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кроссавчик сказал:

Просто так нет. Упорство и труд, упорство и труд. 

Дерьмо убеждение!! Про лошадь в колхозе за*бался рассказывать!! 

Успешными рождаются а не становятся!! 

3 минуты назад, кроссавчик сказал:

Просто так нет. Упорство и труд, упорство и труд. 

И уверенность тут не причём совершенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Дерьмо убеждение!! Про лошадь в колхозе за*бался рассказывать!! 

Успешными рождаются а не становятся!! 

Психология лузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

А сколько остаётся бобла после съёма хата? На девочек хватает? 

После аренды и комунальных остаётся примерно $1700 на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, кроссавчик сказал:

Психология лузера

Да да!! Грамотей !! Ты посмотри на рабочий класс!! На чем они ездят как живут!! Как задыхаются от кредитов!! 

23 минуты назад, Kelos сказал:

После аренды и комунальных остаётся примерно $1700 на жизнь

Сколько и как к этому придти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2023 в 11:56, Apachi сказал:

Всем здрастье. Рост 160, вес 60. Хотел узнать есть ли смысл заниматься пикапом с таким ростом, на каких девушек стоит обращать внимание? Знаю, что низкие девки комплекснуют и хотят высоких и высокие комплекс уют и так же хотят высоких. Что предпринять в данном случае? Опыта в пикапе нет, девушки тоже не было. Мне уже почти 27. Если прочли тему то прошу хоть, что-нибудь написать, а то смотрю этот форум очень ослаб в последнее время. Спасибо! 

Лучше не рассматривать девушек выше своего роста. Конечно,шансы с таким ростом сильно снижаются. Тут важно еще лицо и тело. Нужно фото,чтобы оценить.Без фото сложно давать советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Да да!! Грамотей !! Ты посмотри на рабочий класс!! На чем они ездят как живут!! Как задыхаются от кредитов!! 

Сколько и как к этому придти? 

Людей, которые стали успешными очень мало. Но среди них есть выходцы из крайне неблагополучной среды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кроссавчик сказал:

Ты можешь сколько угодно тут расписывать что не дала бы карапузу. Но если к тебе подойдет ох[енный мужик… умный, сильный, харизматичный, с офигительным чувством юмора и при бабле, ты не долго будешь кочевряжится, а скажешь примерно следующее: «ладно, Магистр Йода, ведите меня в свой звездолет». 

Может я тут о себе сложила такое мнение, что я «за деньги да», но не, не воспринимаю мужчин ниже меня/выше сантиметров на 5

Можешь коупить сколько угодно, факт в том что 99% девушек хотят видеть парня выше них самих, около половины из них могут закрыть на это глаза, если есть бабки/харизма, половина нет

Автору тут уже сказали все верно, он кавказской национальности, у них женщины низкопримативные - смотрят не на рост, а на то, какая семья, какой заработок, какое жилье, какие отношения с родными, ценности. Ему нужно искать женщину из своего круга, если бы у него все это было (достаток, надежность), проблем с поиском девушки не возникло бы.

Но автор «свою» девушку не хочет, он хочет славянскую Наташу (без ненависти, я сама Наташа), а Натали высокопримативны, смотрят на рост, размах плечей, размах члена и чтобы языком умел работать и убалтывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

Сколько и как к этому придти? 

Ну главное попасть в компанию, начать можно с курсов/школ обучений. И потом со временем набирать опыт и повышать з/п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, кроссавчик сказал:

Людей, которые стали успешными очень мало. Но среди них есть выходцы из крайне неблагополучной среды. 

Так твои советы вообще не в карту тогда!! Толку от них если успешными становятся еденицы и де факто благодаря получается удаче или судьбе или потому что родители богатые!! 

Как сделать успешными всех не задумывался? 

24 минуты назад, Kelos сказал:

Ну главное попасть в компанию, начать можно с курсов/школ обучений. И потом со временем набирать опыт и повышать з/п.

Не, это долго спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2023 в 14:11, Мариам М сказал:

Я же говорю у меня куча девочек замужем за низкорослыми мужчинами )) 

Это скорее от безысходности. Просто со временем им приходит осознание,что привлекательным высоким парням они не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Ты можешь сколько угодно тут расписывать что не дала бы карапузу. Но если к тебе подойдет ох[енный мужик… умный, сильный, харизматичный, с офигительным чувством юмора и при бабле, ты не долго будешь кочевряжится, а скажешь примерно следующее: «ладно, Магистр Йода, ведите меня в свой звездолет». 

А зачем девушке, которая имеет выбор среди тех, кто ей нравится спать с тем, кто не нравится? Решительно не пойму. 
Вот у меня есть пункт. У девушки должны быть бедра и талия. Если все прямо или плечи шире бедер, мне не нравится. Да, может технически привлекать девушка, но должно быть очень очень красивое лицо. И ч посмотрю скорее на менее симпатичную на лицо, но без тех «недостатков», которые для меня критичны. Я обычный человек, Мега популярности среди женщин нет. Но и то я применяю фильтры. А уж если б я был популярен сильно, то вообще б на таких не смотрел. Это чудо какое то должно случиться было бы. Так что если к 27 девушки нет, значит следует развивать в себе все лучшее, найти единственную и с ней построить счастье, чем идти туда (в пикап), где конкуренты гораздо успешнее тебя изначально. Сорри. Только мое мнение. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dimochka99 сказал:

Это скорее от безысходности. Просто со временем им приходит осознание,что привлекательным высоким парням они не нужны

Так про Любой  выбор если захотеть можно сказать «сделан от безысходности»)

Когда я  (невысокого роста) влюбилась с высокого парня (примерно 185-187см. )  мой выбор назвали «совершенный от безысходности» по  другим обстоятельствам) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого рассчитывать девушкам с весом 80-100кг???

Вы с ростом 160 будете с девушкой весом 80-90?))

Когда у вас 60???????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kvastaran сказал:


Вот у меня есть пункт. У девушки должны быть бедра и талия. Если все прямо или плечи шире бедер, мне не нравится. Да, может технически привлекать девушка, но должно быть очень очень красивое лицо. И ч посмотрю скорее на менее симпатичную на лицо, но без тех «недостатков», которые для меня критичны. Я обычный человек, Мега популярности среди женщин нет. Но и то я применяю фильтры. А уж если б я был популярен сильно, то вообще б на таких не смотрел. 

Ну вот у меня тоже пункт есть.Рост мужчины.При том 180 это...ну...самый минимум.

Я 167 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Я тоже видел, но я такую пару вижу максимум 1 раз в месяц. Рост для баб 1 из самых важных параметров. Если не самый главный. 

Бабы выше тебя будут тебя по росту все отбраковывать.

Даже привет сказать не успеешь.

Именно так!!!рост даже важнее лица 

Но поправка:если она выше-то это вообще капец)

Если они вровень-это тоже капец

Если он выше на 5 см-это тоже капец..ибо этого не видно)

В идеале см 20 выше должен быть

Ну 15...

Так себя чувствуешь под защитой)))

 

А автору да совет дали-качаться

Все верно))

И искать даму низкую))

Сильное тело даст уверенность и защиту даме)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Может я тут о себе сложила такое мнение, что я «за деньги да», но не, не воспринимаю мужчин ниже меня/выше сантиметров на 5

Можешь коупить сколько угодно, факт в том что 99% девушек хотят видеть парня выше них самих, около половины из них могут закрыть на это глаза, если есть бабки/харизма, половина нет

Автору тут уже сказали все верно, он кавказской национальности, у них женщины низкопримативные - смотрят не на рост, а на то, какая семья, какой заработок, какое жилье, какие отношения с родными, ценности. Ему нужно искать женщину из своего круга, если бы у него все это было (достаток, надежность), проблем с поиском девушки не возникло бы.

Но автор «свою» девушку не хочет, он хочет славянскую Наташу (без ненависти, я сама Наташа), а Натали высокопримативны, смотрят на рост, размах плечей, размах члена и чтобы языком умел работать и убалтывать.

Ну учитывая что он кавказской национальности, там все в порядке должно быть с высокой примативностью , если верить стереотипам. По слухам у мужиков кавказской национальности и «размах члена» в среднем больше чем у европейцев. Так что у него писюн может быть больше, чем он сам. Может быть ему даже не надо будет ехать к тебе в гости , чтобы трахнуть. 
видишь как удобно. Ты ему такая : «милый, ну когда ты уже приедешь». А он такой «а я уже здесь». А ты такая: « ой, и вправду уже здесь». Или ты такая: «сходи в магазин, может успеем пошалить пока дети не проснулись?». А он такой «Нэ волнуйса милая , я как Юлэй Цезар могу дэлат нэсколко дэл одноврэнена». Видишь как удобно?

а если серьезно, очень сложно найти человека, с которым будет хорошо в пастели и с которым ты на одной волне, да еще и если денег хватает что не надо жопу рвать. Часто и жизни не хватит чтобы встретить такого человека. Поэтому надо быть дурой чтобы просрать это из-за каких то там тараканов. Поверь мне , старому 36летнему пердуну , у которого жена, ребенок и кредитная тачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Может я тут о себе сложила такое мнение, что я «за деньги да», но не, не воспринимаю мужчин ниже меня/выше сантиметров на 5

 

Я даже 10 см выше...не сильно воспринимаю

Не чувствую защищенности и хрупкости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, clix сказал:

Ну ты конечно молодец, а харизма/статус + высокий рост = непрофит?!

Здесь правильно написали, нужно искать под стать себе а не мечтать о голубоглазой блондинке у которой ноги от ушей, это я условно. Крайне редко можно встретит пары, где девушка выше парня, есть исключения естественно но это редкость. 
 

 

 

 

Я написал про низкий рост и харизму что бы сделать акцент на том что рост не главное в этой связке. Тебе дают не за рост как таковой. Харизма и статус гораздо более ценные плюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кроссавчик сказал:

Нет , это пох(й. Если ты сильный и при бабле, всем насрать какого ты роста. Ну хорошо, может каких-то пару дур это напряжет , но большинство нет. А таких пар мало потому что женщины в принципе ниже мужчин. Еще и есть такое что среди мужчин есть закомплексованные мудаки, которые не могут быть с женщиной выше себя.  Тут как бы палка о двух концах. Точнее о многих концах. 
Ты знаешь, в женских тюрьмах баб не забрасывают письмами с предложением знакомства. В мужских, где сидят убийцы и отморозки? Знаешь какие стопки? 
вообще по..уй. В России женщин почти в 2 раза больше чем мужчин. Убери оттуда сидельцев, всяких отморозков и алкашей. Ну и сам подумай с кем женщина захочет быть ? С хорошим человеком у которого единственный недостаток маленький рост? Или с отморозком, который ей может отрубить голову просто так? И тем не менее таким персонажам пишут бабы!)))

в наше время женщину найти не трудно. Главное , не мешать самому себе собственной неуверенностью. Со мной бл@ть сами женщины знакомились. Просто подходили и знакомились. При этом я простой мужик. Ничего особенного. Ладно , не 160 ростом. Но я внешне обычный среднестатистический мужик. И при этом со мной бабы сами знакомились . Ну хорошо, ему чуть больше напрячься придется. Но не намного больше чем мне приходилось. Главное просто не бояться ничего, и не слушать мнения людей, которые засаживают его самооценку.
 

Когда ты становишься уверенным в себе человеком , который делает то что хочет и не депрессует по поводу неудач и поражений и которому абсолютно насрать что говорят другие, ты будешь забирать свое , не мытьем так катанием , 100 %. 

Если нас читает автор ветки. Прислушайся к моим словам. 

Вот я лично — пример этому. У меня нет много бабла, я абсолютно среднестатистический россиянин по доходам, нет крутой недвижимости. Стандартная хата, обычная тачка, обычная работа. Рост 171 см, симпатичный (далеко не красавец, скорее просто мужик), выгляжу моложе своих лет, возможно лучше сверстников, но тоже ничего необычного. Все мои последние ЛТР - все выше меня. На мой взгляд совсем не красотки, ну просто тоже среднестатистические девки из магазина, просто выше ростом. Я специально никогда не искал высоких, у меня нет фетиша на высоких. И да, высокие девушки не пользуются популярностью у всяких высоких альфа-самцов. Вся моя история — мне либо нравится девушка, либо нет. Если нравится, то я её продавливаю, и не важно какой рост у нее, доход, да будь хоть британская принцесса 1.90 — мне абсолютно насрать на эти регалии приматов. 

И да, я много раз обламывался, и это были экземпляры ниже меня, всякие деревенские бабы с короной, которые по логике должны были дать сразу. А нет, именно таким конченным подавай высоких на бэхе с дворцом.

@кроссавчик правильно написал, что женщин намного больше и у них выбор маленький. Если ты не наркоман и не совсем шизик, но с ростом 160 — у тебя будет выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кроссавчик сказал:

Со мной бл@ть сами женщины знакомились. Просто подходили и знакомились. При этом я простой мужик. Ничего особенного. Ладно , не 160 ростом. Но я внешне обычный среднестатистический мужик. И при этом со мной бабы сами знакомились .

Извини, конечно. Но если сами знакомились, то значит ты оооочень хорошо выглядишь. Ну не будет женщина сама знакомиться, либо это крайне редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, кроссавчик сказал:

Ну учитывая что он кавказской национальности, там все в порядке должно быть с высокой примативностью , если верить стереотипам. По слухам у мужиков кавказской национальности и «размах члена» в среднем больше чем у европейцев. Так что у него писюн может быть больше, чем он сам. Может быть ему даже не надо будет ехать к тебе в гости , чтобы трахнуть. 

Самые большие поставки кремов для увеличения члена — в Чечню. Так что у них там на Кавказе похоже не всё так хорошо с размерами. У них только размеры понтов большие, а всё остальное маленькое)

3 минуты назад, Sergei_ сказал:

Извини, конечно. Но если сами знакомились, то значит ты оооочень хорошо выглядишь. Ну не будет женщина сама знакомиться, либо это крайне редко

Со мной тоже знакомились сами. Я иногда одеваюсь как бомж, с бородой во все стороны и знакомятся всё равно. Это ни о чем не говорит вообще. Ну познакомилась, быстро выяснит, что ты шизик и пошлёт. Само по себе знакомство — еще не успех.

Изменено пользователем Deus Ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deus Ex сказал:

Со мной тоже знакомились сами. Я иногда одеваюсь как бомж, с бородой во все стороны и знакомятся всё равно. Это ни о чем не говорит вообще. Ну познакомилась, быстро выяснит, что ты шизик и пошлёт. Само по себе знакомство — еще не успех.

Тогда я что-то не понимаю в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kvastaran сказал:

А зачем девушке, которая имеет выбор среди тех, кто ей нравится спать с тем, кто не нравится? Решительно не пойму. 
Вот у меня есть пункт. У девушки должны быть бедра и талия. Если все прямо или плечи шире бедер, мне не нравится. Да, может технически привлекать девушка, но должно быть очень очень красивое лицо. И ч посмотрю скорее на менее симпатичную на лицо, но без тех «недостатков», которые для меня критичны. Я обычный человек, Мега популярности среди женщин нет. Но и то я применяю фильтры. А уж если б я был популярен сильно, то вообще б на таких не смотрел. Это чудо какое то должно случиться было бы. Так что если к 27 девушки нет, значит следует развивать в себе все лучшее, найти единственную и с ней построить счастье, чем идти туда (в пикап), где конкуренты гораздо успешнее тебя изначально. Сорри. Только мое мнение. 

У женщин по-другому всё. При правильных условиях, она будет любить карлика как в сумасшедшем бреду, давать ему на пивко и варить борщи, и ради него бросит свой идеал по внешним и ресурсным критерием. Почитай тему Иванцова — там как раз жена устроила любовь со старым жирным карликом, а мужа-Иванцова при всех его плюсах слила, пусть и не напрямую.

2 минуты назад, Sergei_ сказал:

Тогда я что-то не понимаю в этой жизни

Да многие не понимают, поэтому тут на форуме сидят, печатают, срутся, развивают себя по всяким шкалам и уровням, чтобы просто угодить тёлкам. Пока кто-то, не обладая ничем особым, трахает этих самых тёлок и даже не запаривается, что они там думают и как его оценивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Deus Ex сказал:

Да многие не понимают, поэтому тут на форуме сидят, печатают, срутся, развивают себя по всяким шкалам и уровням, чтобы просто угодить тёлкам. Пока кто-то, не обладая ничем особым, трахает этих самых тёлок и даже не запаривается, что они там думают и как его оценивают.

Так я тоже вот не обладаю ничем особым, обычный парень, не урод. Со мной сами девушки никогда не знакомились, а с которыми я знакомился ни с одной до секса не дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergei_ сказал:

Так я тоже вот не обладаю ничем особым, обычный парень, не урод. Со мной сами девушки никогда не знакомились, а с которыми я знакомился ни с одной до секса не дошло

В твоём случае может быть миллион причин. Не зная их, что-то сложно говорить. Ведь есть парни красавцы, с деньгами, статусом и ресурсами и у них тоже проблемы даже просто познакомиться и потрахаться. Редко, конечно, такое, но есть такие. Я лично таких знал. Обычно их проблемы были в поведении: такие стрёмные снобы, супер печальные, вели себя как маньяки. При этом в бизнесе они супер успешны, и общаются отлично, а вот с женщинами полный ступор. Они завсегдатаи шлюх, хотя бы, типичные доны именно из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Deus Ex сказал:

Стандартная хата, обычная тачка

Стандартная хата и обычная тачка?? Ты где видел такое вообще?? Чтобы обычный крестьянин мог позволить? 

26 минут назад, Deus Ex сказал:

Пока кто-то, не обладая ничем особым, трахает этих самых тёлок и даже не запаривается, что они там думают и как его оценивают.

Бред не бывает такого!! Ничего в этой жизни не даётся просто так!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Deus Ex сказал:

Самые большие поставки кремов для увеличения члена — в Чечню. Так что у них там на Кавказе похоже не всё так хорошо с размерами. У них только размеры понтов большие, а всё остальное маленькое)

Может там руководствуются принципом нет предела совершенству) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, природа не может сделать всех одинаковыми: высокорослыми мускулистыми красавцами. Если рассматривать ситуацию со стороны эволюции, то твой шанс на продолжение рода очень не высок, поэтому у тебя и не было девушки. Хромые, больные, убогие, и т.д. вообще в жизни получают мало шансов продолжить свой род. Поэтому отпусти ситуацию, получай удовольствие от других вещей.Самое главное не суетись, выше головы не прыгнешь, если судьба уготовили тебе такой путь одиночки, то надо просто расслабиться и смириться с этим.

Хочешь трах…нуть красивую девушку высокого роста, копи деньги и сними какую-нибудь вип экскортницу. У большинства здесь присутствующих, таких девушек никогда не было и не будет)
Можешь переехать в какой-нибудь мегаполис, попробовать там с кем познакомиться , за счёт большего количества людей, больше шансов с кем-нибудь встретиться, если вести социально активный образ жизни.

Ну или пахать, как раб на галерах, зарабатывая большие деньги… Когда есть много денег, на рост, на лицо, на другие недостатки меркантильные самки закрывают глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, CaptainS сказал:

Бред не бывает такого!! Ничего в этой жизни не даётся просто так!! 

У меня есть сорокалетний сосед-наркоман (у него жена и ребенок) и у него друг бывший зек-инвалид на костылях, тоже наркоман. Они выглядят как обычное быдло, типичные обрыганы, но при этом такие коммуникабельно вежливые. Так вот: я лично видел, как в Сбере с первым знакомились. Конечно, это не были модели или фитоняшки, скорее обычные тётки под сорок, но вполне приличные. А тот, который на костылях — с ним регулярно тусят какие-то малолетки или около 20 лет, при этом иногда бывают довольно красивые тёлки, фигуристые, по виду обычные студентки. А этот зек на костылях вечно куда-то спешит, ковыляет, чем-то недоволен. Пару раз видел сцену, как он нахер посылал этих студенток, а они ему что-то в стиле: "Миша, ну зачем ты так, я же тебя люблю". Сказать, что я был в шоке — ничего не сказать. 
 

А тем временем, кто-то ходит в качалку, работает на 2х работах, копит на тачку или уже купил, и проходит тренинги, чтобы вот к этой самой телочке подкатить, которую шпилит Миша — бывший зек, инвалид, наркоман.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rybidio сказал:

или пахать, как раб на галерах, зарабатывая большие деньги… Когда есть много денег, на рост, на лицо, на другие

Это не всегда возможно даже пахая

2 минуты назад, Deus Ex сказал:

У меня есть сорокалетний сосед-наркоман (у него жена и ребенок) и у него друг бывший зек-инвалид на костылях, тоже наркоман. Они выглядят как обычное быдло, типичные обрыганы, но при этом такие коммуникабельно вежливые. Так вот: я лично видел, как в Сбере с первым знакомились. Конечно, это не были модели или фитоняшки, скорее обычные тётки под сорок, но вполне приличные. А тот, который на костылях — с ним регулярно тусят какие-то малолетки или около 20 лет, при этом иногда бывают довольно красивые тёлки, фигуристые, по виду обычные студентки. А этот зек на костылях вечно куда-то спешит, ковыляет, чем-то недоволен. Пару раз видел сцену, как он нахер посылал этих студенток, а они ему что-то в стиле: "Миша, ну зачем ты так, я же тебя люблю". Сказать, что я был в шоке — ничего не сказать. 
 

А тем временем, кто-то ходит в качалку, работает на 2х работах, копит на тачку или уже купил, и проходит тренинги, чтобы вот к этой самой телочке подкатить, которую шпилит Миша — бывший зек, инвалид, наркоман.
 

Не верю! Ты лично видел как он трахал малолеток краслток?? 

И нахрена он им нужен?? Они разве не могут найти другого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Когда я  (невысокого роста) влюбилась с высокого парня (примерно 185-187см. )  мой выбор назвали «совершенный от безысходности» по  другим обстоятельствам) 

Да поняли мы, что ты можешь в интригу... Подробности давай, интересно же почему так сказали! 

//боялись, что он порвёт тебя, как Тузик грелку? :blush:

1 час назад, Deus Ex сказал:

Самые большие поставки кремов для увеличения члена — в Чечню.

Друг спрашивает откуда ты знаешь? 

Ещё он просил уточнить Помогает? Я не для себя... Мне это не нужно... Вообще такой проблемы нет... За друга волнуюсь просто

1 час назад, Sergei_ сказал:

Так я тоже вот не обладаю ничем особым, обычный парень, не урод. Со мной сами девушки никогда не знакомились, а с которыми я знакомился ни с одной до секса не дошло

Потому что ты унылый... Это даже из поста сочится... Парень выше не уныл, вот с ним и знакомятся... И пофиг торчит у него борода или нет

 

1 час назад, CaptainS сказал:

Стандартная хата и обычная тачка?? Ты где видел такое вообще?? Чтобы обычный крестьянин мог позволить? 

Бред не бывает такого!! Ничего в этой жизни не даётся просто так!! 

Капитан... Ты б менял пластинку, а

52 минуты назад, Мариам М сказал:

Может там руководствуются принципом нет предела совершенству) 

 

Или они сравнивают с Рамзаном Ахматовичем, и стремятся дорасти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Не верю! Ты лично видел как он трахал малолеток краслток?? 

И нахрена он им нужен?? Они разве не могут найти другого? 

Как ты себе это представляешь? "Михаил, разрешите посмотреть, как вы вставляете свой детородный орган в эту милую мадемуазель?" Вот как за жопу их трогал, регулярно видел. Но твои рамки тебе не позволят представить что-то большое. Они, конечно, же ему нужны, чтобы просто шляться с ними по улицам, трогать за жопу и никакого интима.

А нахрена нужен — в это кроется вся женская философия, "логика", все ответы на вопросы почему одним дают, а другим — нет.

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Друг спрашивает откуда ты знаешь? 

Ещё он просил уточнить Помогает? Я не для себя... Мне это не нужно... Вообще такой проблемы нет... За друга волнуюсь просто

Да вот же недавно было какое-то исследование и почти скандал. Загугли. Конечно, эти крема пустышки и никому не помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deus Ex сказал:

У меня есть сорокалетний сосед-наркоман (у него жена и ребенок) и у него друг бывший зек-инвалид на костылях, тоже наркоман. Они выглядят как обычное быдло, типичные обрыганы, но при этом такие коммуникабельно вежливые. Так вот: я лично видел, как в Сбере с первым знакомились. Конечно, это не были модели или фитоняшки, скорее обычные тётки под сорок, но вполне приличные. А тот, который на костылях — с ним регулярно тусят какие-то малолетки или около 20 лет, при этом иногда бывают довольно красивые тёлки, фигуристые, по виду обычные студентки. А этот зек на костылях вечно куда-то спешит, ковыляет, чем-то недоволен. Пару раз видел сцену, как он нахер посылал этих студенток, а они ему что-то в стиле: "Миша, ну зачем ты так, я же тебя люблю". Сказать, что я был в шоке — ничего не сказать. 
 

А тем временем, кто-то ходит в качалку, работает на 2х работах, копит на тачку или уже купил, и проходит тренинги, чтобы вот к этой самой телочке подкатить, которую шпилит Миша — бывший зек, инвалид, наркоман.
 

У малолеток в этом возрасте протест , им чего-нибудь запрещённого хочется, отсюда и ищут маргиналов. 
У тёток за 40 наоборот, понимают, что бабий век короток , муж в заеб…ал или вообще одна баба, хочется на стороне гульнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Желаю камбэк…

    2. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 380

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...