Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Так получилось, что сам я ни в какую не могу решить проблему с девушками. Вот никак. Просто ссу знакомиться. На улице, на работе в кафе. Не знаю о чем говорить, страшно даже посмотреть на девушку. Я подумал, раз сам я не могу решить эту проблему, то надо обратиться к профессионалу. Тренинги каких тренеров вы бы посоветовали? Сколько они стоят? Сами понимаете, мне 22, меня эта проблема задевает сильно, в Хогвартс после 30 я не хочу попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gk2023 сказал:

Я подумал, раз сам я не могу решить эту проблему, то надо обратиться к профессионалу. Тренинги каких тренеров вы бы посоветовали?

Никаких... Если ты сам себя заставить не можешь, то как левый дядька тебя заставит? 

Советую прочесть Лейл Лаундес - прощай застенчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Никаких...

Ну а для кого они тогда проводятся? Если бы они не помогали, на них спроса не было бы, и их тоже не было бы. Но они есть, и спрос на на них есть

 

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Если ты сам себя заставить не можешь

Я немножко не договорил, я проходил онлайн-марафон Ш. , делал приветы(30 раз) и привет-комплименты(20 раз) девушкам, так что заставить себя я вполне могу. А вот взять номера не получилось, к сожалению. И после неудач с номерами делать подходы не хочется. Тот же Ш. и его тренеры уверяли, что "сделают все под ключ" на своем живом тренинге в Москве.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gk2023 сказал:

Ну а для кого они тогда проводятся? Если бы они не помогали, на них спроса не было бы, и их тоже не было бы. Но они есть, и спрос на на них есть

Для таких же как ты, кто думает что придет дядя, научит какой-то волшебной технике, раскроет тайну тайн и все будет получаться само собой.

14 минут назад, gk2023 сказал:

Я немножко не договорил, я проходил онлайн-марафон Ш. , делал приветы(30 раз) и привет-комплименты(20 раз) девушкам, так что заставить себя я вполне могу. А вот взять номера не получилось, к сожалению. И после неудач с номерами делать подходы не хочется. Тот же Ш. и его тренеры уверяли, что "сделают все под ключ" на своем живом тренинге в Москве.

"под ключ" - это выдадут телефонный справочник Москвы с выделенными маркером телефонами девушек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

"под ключ" - это выдадут телефонный справочник Москвы с выделенными маркером телефонами девушек?)

Это их цитата, наверное, таким образом они хотели уверить в 100% результате. Обещают 4 дня учить знакомиться на улице, учить о чем говорить(упражнение горлум - подходить и описывать внешку девушки, желательно с ассоциациями), учить работать с возражениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gk2023 сказал:

Это их цитата, наверное, таким образом они хотели уверить в 100% результате. Обещают 4 дня учить знакомиться на улице, учить о чем говорить(упражнение горлум - подходить и описывать внешку девушки, желательно с ассоциациями), учить работать с возражениями.

Амиго, я не стану тебя переубеждать... Хочешь идти на тренинг - иди конечно, но давай немного в логику... 

2 часа назад, gk2023 сказал:

таким образом они хотели уверить в 100% результате.

100% результат это какой? Они трахнут 10 из 10 с которыми познакомятся? Или 10 из 10 дадут им номер? Ты сам то веришь в 100% КПД? 

2 часа назад, gk2023 сказал:

говорить(упражнение горлум - подходить и описывать внешку девушки

Если ты знаешь о чем будет упражнение, то почему не можешь его сделать? 

2 часа назад, gk2023 сказал:

учить работать с возражениями.

На этапе знакомства это очень важно... Важно убедить её дать номер... По которому ты зассышь позвонить... Или который она заблочить... 

2 часа назад, gk2023 сказал:

Ну а для кого они тогда проводятся? Если бы они не помогали, на них спроса не было бы, и их тоже не было бы. Но они есть, и спрос на на них есть

А ещё кто-то в церковь ходит молиться, а кто-то дома это делает... В церкви же Бог лучше слышит, ага... 

Польза тренинга в том, что тебя пнут и ты сделаешь... А потом ты придёшь домой и не сможешь повторить... Собственно вот

3 часа назад, gk2023 сказал:

я проходил онлайн-марафон Ш. , делал приветы(30 раз) и привет-комплименты(20 раз) девушкам, так что заставить себя я вполне могу. А вот взять номера не получилось, к сожалению.

Повтори тоже самое и возьми номер... Ты же можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Suvlehim сказал:

Повтори тоже самое и возьми номер... Ты же можешь

Спасибо, Ленивец, Вы очень умный человек.

Если я просто подойду, скажу привет + комплимент, представлюсь, скажу что она мне понравилась и я хочу с ней встретиться и потом предложу обменяться номерами, то вероятность получить номер будет ниже, тк я девушку не заинтересую. Чтоб заинтересовать, нужно с ней поговорить. А вот искать темы для разговоров мне сложновато. Да так, чтоб интересно было, еще сложнее. Что бы Вы посоветовали в таком случае? Как Вы умеете говорить ни о чем с девушками? Или вместо разговора открывашку какую использовать, не знаю. Комплименты стары как мир, девушкам на них похер.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то прокачал свою внешку. Пальто, джинсы бананы, кеды, туалетная вода, стрижка. Намного лучше, чем было раньше, вообще на задрота был похож. Поможет ли это при знакомстве на улице? Как вариант, можно в таком виде сделать красивые осенние фотки и пойти в онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, gk2023 сказал:

Если я просто подойду, скажу привет + комплимент, представлюсь, скажу что она мне понравилась и я хочу с ней встретиться и потом предложу обменяться номерами, то вероятность получить номер будет ниже, тк я девушку не заинтересую. Чтоб заинтересовать, нужно с ней поговорить. А вот искать темы для разговоров мне сложновато.

Ты слишком торопишься и зациклен на инструментах... Зациклись на состоянии... 

Вот ты на тренинге прошёл курс 30 приветом, 30 комплиментов... Ок... Ты сделал это.. Ну так и повтори, только добавь Давай телефон или Инстаграм и пообщаемся. 

Не важно, что тебе откажут (а тебе откажут много)... Важно, что ты это сделал... Важно твоё состояние... Ты не можешь проиграть, ты не можешь быть лузером потому что она (девочка эта) не приз и не трофей... Это ты выдумывая открывашки делаешь её призом... Ты повышаешь её ценность, ценность её телефона... А он вообще ничего не значит. 

Насчёт что говорить советую почитать Зверский самец и Мужские правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, gk2023 said:

Я наконец-то прокачал свою внешку. Пальто, джинсы бананы, кеды, туалетная вода, стрижка. Намного лучше, чем было раньше, вообще на задрота был похож. Поможет ли это при знакомстве на улице? Как вариант, можно в таком виде сделать красивые осенние фотки и пойти в онлайн

Ты прокачал стиль, а не внешеку. Внешка это твоё лицо

Если ты до этого ходил в обносках, то поможет

Фотки советую сделать в любом случае, они никогда не помешают в со сетях

19 hours ago, gk2023 said:

Если я просто подойду, скажу привет + комплимент, представлюсь, скажу что она мне понравилась и я хочу с ней встретиться и потом предложу обменяться номерами, то вероятность получить номер будет ниже, тк я девушку не заинтересую. Чтоб заинтересовать, нужно с ней поговорить. А вот искать темы для разговоров мне сложновато. Да так, чтоб интересно было, еще сложнее. Что бы Вы посоветовали в таком случае? Как Вы умеете говорить ни о чем с девушками? Или вместо разговора открывашку какую использовать, не знаю. Комплименты стары как мир, девушкам на них похер.

Не надо сразу брать номер если никуда не спешишь сам. Узнай её логистику, гуляет они или куда-то идёт. Если никуда не спешит можешь немного пообщаться с ней. Задавай самые тупые вопросы, вплоть до того из какого она города и чем занимается. Это не СЗ, в реале они на такие вопросы гораздо охотнее отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...