Перейти к публикации
пикап.Форум

Стабильно делаю 1 подход в день и всё


Рекомендованные сообщения

Сначала я думал что у меня был страх подходов, но тогда бы я вообще подходов не делал. Но сейчас я понял, что мне просто не хватает позитива чтобы выносить весь их бред. Одна - шарахается, вторая - хамит, третья - вообще угрожает. И каким-бы тефлоновым я бы не был, но всё равно их неадекватность портит мне настроение. Я не говорю что прям все плохие, есть куча чудесных улыбчивых девушек с которыми очень приятно общаться, но процент неадекваток и вправду какой-то очень большой.

Короче, как быстро забывать негативные подходы?

P.S. У меня на уме только один способ - строго делать много подходов в один день, как минимум 10. Так, процент неадекваток будет размываться и у меня не будет оставаться негатива от всего процесса. А для этого надо будет подходить к тем кто не нравится, чтобы набрать 10 штук, и не перезванивать им потом, что не очень красиво. То есть надо будет быстро набирать 10 подходов, а потом целый день ждать ту, которая мне понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Лесной пожар said:

Одна - шарахается, вторая - хамит, третья - вообще угрожает.

Очень странная реакция, мне кажется что ты что-то делаешь не так. Если не нравишься, то будет или спокойный отказ или игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лесной пожар сказал:

но процент неадекваток и вправду какой-то очень большой.

скорее всего это лемита

как известно, москвички все доброжелательные и всегда готовы к милой беседе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лесной пожар сказал:

Короче, как быстро забывать негативные подходы?

Если ты считаешь "ее" неадекваткой, то зачем зацикливаться на этом. Просто помни про хороших девочек и двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лесной пожар сказал:

и не перезванивать им потом

  Убери пунктик « взять телефон» просто подходи да  говори а в процессе разговора научись понимать нужна ли тебе это баба с тараканами )

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...