Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла девушка, хочу вернуть и восстановить баланс значимости


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Dmitrii98 сказал:

Хотел у вас узнать, как можно бороться с навязчивыми мыслями/снами?  Как долго это будет длиться? (ощущение, буд-то это никогда не прекратится).

Мне немного легче, уже не так сносит крышу, но сны и мысли... Практически каждый день один и тот же мотив снов, но всегда 2 сценария, либо во сне всё хорошо (буд-то она от меня не уходила), просыпаюсь и дико накрывает. И другой сценарий, где во сне я понимаю, что она ушла, но постоянно бегу за ней и хочу что-то сказать...но так и не получается догнать. Когда просыпаюсь, в голову навязчиво идут мысли, как она с кем-то спит, становится настолько плохо, что не знаю, куда себя деть.

1. Это просто работа мозга. Ты же не переживаешь каждый раз, когда что-то бурчит в животе, или когда чешется рука/нога? Вот и мысли (как и сны) это просто часть жизнедеятельности. Не обязательно принимать их близко к сердцу. Заметил что думаешь об этом, выдохни, вспомни что это просто мысли которые случайно надуло в голову и постарайся переключиться на что-то другое. 

2. Дай себе какое-то время. Ты же долгое время был с человеком. Конечно в твоем мозге уйма нейронных связей, связанных с ней. И нужно время, чтобы они стали слабее. 

3. Но лучше создать новые нейронные связи. Тогда старые быстрее ослабнут. Поэтому тебе непременно нужно иди учиться чему-то новому. 

4. Я так поняла, что ты депрессуешь.... Срочно начни ремонт дома. На крайний случай - устрой генеральную уборку. Скоро холода, поэтому если у тебя дома есть балкон - его точно пора прибрать :D

5. Обязательно нужно наладить режим дня. А еще проветривать комнату перед сном и спать в темноте. А еще пропить курс мелатонина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рибай сказал:

Мозг работает так, что пытается предсказать будущее. Во сне ты видишь два принципиально разных сценария с примерно одинаковой частотой.

Представь, что ты обладаешь супер-силой видеть во сне, что произойдет ровно через год. Как тебе кажется, какой из этих двух сценариев реальный?

Лирика.

Возможно, я сам себе не могу ответить на этот вопрос, потому что в глубине души ещё питаю иллюзии всё восстановить. Но на холодную голову, с учётом приобретённого, скажем так, опыта, исходя из того, что активно курю форум и ютуб, понимаю, что это конец, всё, т.к. совершено много ошибок мной, БЗ полностью провален, а девушка непригодна для ЛТР.  

Всё-таки, ТФН-скую прошивку так быстро я не смог поменять (аленьи поступки всё-же совершаю и поддаюсь эмоциям, хотя знаю ведь, что нельзя этого делать, но всё равно делаю, т.к. я ещё слаб и зависим от этой БОЖП).

Я не ожидал вообще всего этого, что от меня уйдёт "любимка", поэтому сильно фрустрирую от того, что человек разорвал наши отношения и начал меня игнорировать.

За этот месяц были различные события и сейчас опишу их (некий отчёт и лишний раз подтверждение форуму, что лишь единицы способны взять волю в кулак и принять волевое решение поставить точку).

Ближе к сути.

Несколько недель мы не общались, и я уже привык к тому, что она мне не отвечает (я везде заблочен), кроме iMessage, сообщения доходят, но никакого ответа нет.

Я больше к ней не ездил домой или на работу, не пытался выяснить отношения. Чутка остыв, я решил изменить ситуацию.

Так вот, выдержав несколько недель паузы, я решил сгладить ситуацию, т.к. самому было уже стыдно за всю эту беготню и написывания длинных смс. Решил отправить ей нейтральное сообщение, с предложением поужинать у меня дома (в глубине души я не верил, что она вообще что-то ответит мне). Спустя несколько часов, неожиданно отвечает, что ко мне не поедет, но может встретиться со мной на нейтральной территории. Мы договорились о встрече, сходили поужинать в ресторан. Тему отношений я не затрагивал. На удивление, вечер прошёл нормально, явный контраст после того, что творилось в сентябре. Даже научил её водить машину в тот вечер. После этого мне полегчало и даже показалось, что это первый шаг к налаживанию отношений.

Спустя несколько дней я снова ей написал, с предложением съездить в другой регион, развеяться, провести вместе выходные. Я подумал, что это слишком опрометчиво и после всего того, что было - она явно либо не согласится, либо проигнорит, в очередной раз. К своему удивлению, на следующий день, вдруг, получаю от неё смс, что в выходные она свободна.

Поездка состоялась, и я был в недоумении, мол как так, человек, от меня уходит, столько негатива в мой адрес, а тут соглашается поехать вместе за 500 км. и спать в одном номере.

Ещё момент, она зачем-то надела помолвочное и обручальное кольцо, я не понял к чему это... она их носила на протяжении недели, как оказалось. Сказала, что просто надевала их на работу. Но бл*ть, это ведь не просто украшения…Зачем их надевать? Если есть какой-то Вася, тогда это вообще противоречит логике.

Ладно, коротко о ночи, проведённой в отеле: решил взять шампанского в номер, так сказать, для уверенности, чтобы раскрепоститься и дело до интима дошло быстрее. Но не тут-то было, она сразу дала понять, что никакой близости между нами не будет, и чтобы я, мол, не питал иллюзий. В итоге, всё обошлось лишь околоинтимным массажем, не более.

Естественно, во время этой поездки и той встречи в ресторане она ведёт себя отстранённо, любой диалог, по сути, начинаю я, и то, на нейтральные темы.

С поездки вернулись и у меня внутри появилось облегчение, мол, и правда всё налаживается, хоть как-то, по-тихоньку.

Примерно, раз в 2 дня, писал ей ненавязчивые смс с предложением приехать ко мне домой (под предлогом поужинать, посмотреть фильм и т.п.), все эти полторы недели после поездки она очень долго отвечала на мои сообщения, очень коротко и сухо. Я не давил на неё и не спамил, отвечал тоже нейтрально.

 

Буквально, в прошлую пятницу, получаю от неё смс, пишет, что вечером свободна. Мы встретились, снова поехали в ресторан. Краем уха услышал, как она говорила с подругой по телефону, мол, она вообще должна была встретиться со своей мамой в этот вечер. Но почему-то решила мне написать. Мы поужинали, после чего я предложил поехать ко мне, она сказала, что утром на работу, поэтому может не на долго заехать, и заодно забрать вещи, которые она оставила после поездки.

В общем, поехали домой (впервые за 2 месяца она приехала домой), посмотрели какое-то дурацкое шоу по ТВ, и я решил, всё же, затронуть тему наших отношений, с предложением начать всё сначала, на что она ответила мне «я пока не хочу отношений, хочу побыть одна и у неё никого нет».

Сейчас я окончательно запутался и не понимаю, что происходит. Если она разлюбила или у неё кто-то есть, то зачем проводить со мной время, ездить х*й знает куда со мной, кольца символичные надевать. При всём этом, она не говорит мне такие фразы: «между нами всё кончено»; «не пиши мне»; «оставь меня в покое» или что-то в этом духе, как будто держит меня рядом и ей приносит удовольствие от того, как я мучаюсь. Каких-то ресурсов она не получает от меня на этих встречах, меркантильности с её стороны не вижу в данном случае. Не понимаю её.

Резюмируя всё вышенаписанное, не могу даже предположить, что будет через год. С одной стороны, какая-то крохотная надежда, что всё наладится. С другой стороны, понимаю, что это уже всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Specialized сказал:

Существуют. Т10д 

Пока даже смотреть на других девушек не могу.

Мысли только об одном пельмене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dmitrii98 сказал:

С одной стороны, какая-то крохотная надежда, что всё наладится. С другой стороны, понимаю, что это уже всё.

По своему опыту пишу. Наладиться может только в одном случае - нужно внутри себя смириться с ее потерей, вычернуть ее. Вот после этого может что-то измениться. До тех пор все эти сближения кратковременные будут заканчиваться еще больших завалом БД и отдалением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

1. Это просто работа мозга. Ты же не переживаешь каждый раз, когда что-то бурчит в животе, или когда чешется рука/нога? Вот и мысли (как и сны) это просто часть жизнедеятельности. Не обязательно принимать их близко к сердцу. Заметил что думаешь об этом, выдохни, вспомни что это просто мысли которые случайно надуло в голову и постарайся переключиться на что-то другое. 

2. Дай себе какое-то время. Ты же долгое время был с человеком. Конечно в твоем мозге уйма нейронных связей, связанных с ней. И нужно время, чтобы они стали слабее. 

3. Но лучше создать новые нейронные связи. Тогда старые быстрее ослабнут. Поэтому тебе непременно нужно иди учиться чему-то новому. 

4. Я так поняла, что ты депрессуешь.... Срочно начни ремонт дома. На крайний случай - устрой генеральную уборку. Скоро холода, поэтому если у тебя дома есть балкон - его точно пора прибрать :D

5. Обязательно нужно наладить режим дня. А еще проветривать комнату перед сном и спать в темноте. А еще пропить курс мелатонина. 

Спасибо за поддержку!

Хоть есть начал более-менее нормально в этом месяце.

Пропил Афобазол - не помогло. Думаю Фенибут попробовать. Мелатонин, наверное, слабенький будет для меня.

Накрывает меня знатно, конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сорри, но ты безнадежен по ходу.

1 час назад, Dmitrii98 сказал:

Я больше к ней не ездил домой или на работу, не пытался выяснить отношения. Чутка остыв, я решил изменить ситуацию.

Так вот, выдержав несколько недель паузы, я решил сгладить ситуацию, т.к. самому было уже стыдно за всю эту беготню и написывания длинных смс. Решил отправить ей нейтральное сообщение, с предложением поужинать у меня дома

Что у тебя в голове, что ты с каждым разом обнуляешься все ниже и ниже?

Тебе стало стыдно за всю эту беготню и в итоге ты решил снова за ней побегать) 

Ты хоть осознаешь, как жестко об тебя вытирают ноги, когда соглашаются на встречи, юзают твой ресурс и в итоге не дают секса? Она просто куражится над тобой. 

1 час назад, Dmitrii98 сказал:

Сейчас я окончательно запутался и не понимаю, что происходит. Если она разлюбила или у неё кто-то есть, то зачем проводить со мной время, ездить х*й знает куда со мной, кольца символичные надевать. При всём этом, она не говорит мне такие фразы: «между нами всё кончено»; «не пиши мне»; «оставь меня в покое» или что-то в этом духе, как будто держит меня рядом и ей приносит удовольствие от того, как я мучаюсь.

Именно так, она наслаждается твоими мучениями и унижениями, и с удовольствием пользует тебя в качестве френдзоны и поклонника.

Ничего бОльшего тебе не светит.

1 час назад, Dmitrii98 сказал:

Резюмируя всё вышенаписанное, не могу даже предположить, что будет через год.

Тебя будут держать на поводке, изредка дергая за него. Так будет происходить пока она не познакомится с сильным мужчиной с яйцами. После этого ты будешь слит окончательно и отправлен на свалку ее истории.

 

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Автор, сорри, но ты безнадежен по ходу.

Что у тебя в голове, что ты с каждым разом обнуляешься все ниже и ниже?

Тебе стало стыдно за всю эту беготню и в итоге ты решил снова за ней побегать) 

Ты хоть осознаешь, как жестко об тебя вытирают ноги, когда соглашаются на встречи, юзают твой ресурс и в итоге не дают секса? Она просто куражится над тобой. 

Именно так, она наслаждается твоими мучениями и унижениями, и с удовольствием пользует тебя в качестве френдзоны и поклонника.

Ничего бОльшего тебе не светит.

Тебя будут держать на поводке, изредка дергая за него. Так будет происходить пока она не познакомится с сильным мужчиной с яйцами. После этого ты будешь слит окончательно и отправлен на свалку ее истории.

 

Понимаешь, я попробовал сделать всё, что в моих силах, чтобы потом не винить себя и не думать «а может, стоило всё-таки сделать шаги первому, ведь девушки гордые и эмоциональные создания». На кону, всё же, моё личное счастье, я строил планы с этим человеком, жизнь одна и 4 года я провёл именно с ней, потому что полюбил, доверился.

Так сложилось, что с близкими людьми я лоялен, порой, даже слишком, и на многое закрываю глаза. 

Сейчас я вижу два варианта для себя:

1) забыть о ней;

2) сказать ей, что тема с френдзоной меня не устраивает. Либо мы вместе, либо прощаемся.

Я понимаю, что у каждого своё виденье. Но всё же, если исходить именно из целей названия этой темы, как мне поступить правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dmitrii98 сказал:

Понимаешь, я попробовал сделать всё, что в моих силах, чтобы потом не винить себя и не думать «а может, стоило всё-таки сделать шаги первому, ведь девушки гордые и эмоциональные создания». На кону, всё же, моё личное счастье, я строил планы с этим человеком, жизнь одна и 4 года я провёл именно с ней, потому что полюбил, доверился.

У тебя все очень плохо, друг.

Твой mindset - это полный провал.

Почему ты настолько ничего не понимаешь в отношениях?

 

21 минуту назад, Dmitrii98 сказал:

2) сказать ей, что тема с френдзоной меня не устраивает. Либо мы вместе, либо прощаемся.

Не вздумай такого говорить и вообще далее позориться.

 

23 минуты назад, Dmitrii98 сказал:

Но всё же, если исходить именно из целей названия этой темы, как мне поступить правильно?

1. Игнор ее минимум на год

2. Т10Д

3. 1-2 компенсаторских отношений

4. Саморазвитие: буст по карьере, спорт, здоровье, внешность, путешествия

5. Социализация: кружки спорта, танцев, покера, йоги etc. Твоя неделя должна быть расписана от и до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30.10.2023 в 20:34, Dmitrii98 сказал:

Возможно, я сам себе не могу ответить на этот вопрос

Не не можешь, а не хочешь. И поэтому не можешь. Потому и колбасит.

Но твой дальнейший текст - это фиаско. Прям целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася пока ещё на тесте и видимо она ему не особо зашла раз она с тобой видеться и готовит запасной аэродром (обезьяна не отпускает предыдущую ветку пока уверено не вцепилась за следующую)

Ставить какие-то ультиматумы это плохая идея.

Удиви её каким-то разрывом шаблона, обломать, поставить на место в изощрённой форме.

Я бы по просил какую то красивую подругу передать ей её же вещи выходя в халатике за дверь со словами что ты в душе)

Но ты сейчас слишком слаб делать какие-то резкие движения, слишком сильно эмоционально от неё зависишь.. тебе видимо нужно пробить дно головой чтобы было от чего оттолкнуться, может прозреешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...