Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне и ей по 24 года. Не первые отношения, длились 1,5 года.

Обо мне. До этого были долгосрочные отношения, но я никогда не привязывался к девушкам. После расставания и Васьков всегда возвращались ко мне. При этом когда и не ждал, потому что ни с одной из них не планировал серьезных отношений.

О ней. Ушла от первого парня к другому, но в скором времени одумалась и вернулась (отношения продлились не больше недели). Вернулась обратно ко второму. Но он не хотел серьезных отношений, объявил ей дод и она еще год за ним бегала (секс без обязательств). В скором времени нашла третьего, но была слита спустя 3 месяца (он ей изменял и совесть не позволила продолжать отношения). Позже появился я…

Отношения со мной. Изначально не собирался строить из этого долгосрок, потому что понимал весь бэкграунд и он меня пугал. Но затянуло. Взаимная симпатия, страсть, общие интересы и цели на будущее. Первый год все было хорошо, мелкие ссоры с быстрым примирением. Но последние пол года она начала отдаляться, т.к. жизнь превратилась в рутину и я не обращал на это внимание. Но старался уделять ей как можно больше времени.

Пол года работал практически без выходных, зарабатывал деньги на хорошее будущее. Помимо работы была и подработка. Кстати, работал с ней на одной работе в одном кабинете, но жили по-раздельности (она боялась съезжаться из-за страха скандалов и ссор). Девушка очень требовательная, ни в чем за все время отношений не отказал, ни разу не нарушил обещаний, не изменял и не врал. Старался вкладываться в отношения по максимуму, дарил регулярно подарки, проявлял заботу и был всегда рядом.

Текущее время. Месяц назад у нее появился «друг». Она его особо не скрывала, но прятала телефон. Для меня это был удар ниже пояса, появилась ревность и недовольствие. В итоге завиноватила, сказала что у меня маразм и ревность беспочвенная. С этого момента начал прослеживаться холод с ее стороны, говорила что с ним ему интереснее чем со мной. Постоянные переписки и тайные встречи. За этот месяц объявляла мне пару раз дод и возвращалась.  На мои попытки доднуть она проявляла отказ и несогласие. Я оказался в любовном треугольнике и поставил ей ультиматум, или он или я (фатальная ошибка). В итоге был слит.

Расставание. Были попытки с моей стороны образумить ее, но терпел неудачи. Сутулые бега ограничились только "финальными разговорами". В итоге завалил окончательно БЗ, заблокировала меня везде, завиноватила во всем что только можно. По классике: "Пропали чувства, не люблю, ты меня раздражаешь и т.д." 
Ушел в отпуск на неделю, никак с ней не пытался контактировать. Когда вернулся с отпуска, то заметил как ее агрессия сменилась на интерес в мою сторону. Поговорил с ней, спросил про развитие отношений со мной, не передумала ли она. В итоге не получил никакого ответа, только фразы, что она меня вспоминала за эту неделю, что сравнивает меня с новым дружком (унизительно…). В итоге спустя пару дней она уволилась, за это время я с ней не контактировал. Напоследок завиноватила в том, что я не меняюсь, что из-за меня ей пришлось уволится, что она разочаровалась во мне и т.д. Обвинила меня в том, что я ей целую неделю не писал (был у нее в ЧС). После увольнения я не пытался с ней связываться.

Васёк. Полная противоположность меня, по телосложению, по характеру. Антипин парней, которые ей нравятся (внешне похож на ее первого парня, внешность которого она постоянно критиковала).

В момент отношений он мне писал с оскорблениями и угрозами, ответственность за свои действия переложил на девушку. В итоге он был послан найух.

Девушка сказала, что он лучше меня по общению, а как муж и отец я вне конкуренции. Меня задело это сравнение и я попросил ее дать мне обещание, что она никогда больше не выйдет со мной на связь и не попытается меня вернуть в случае неудачи, на что получил отказ. Прямым текстом заявила, что я на скамье запасных. УНИЗИТЕЛЬНО.

Провокация. Спустя пару дней выложила сторис в инсту с букетом цветов и подписью "Спасибо, Любимый❤️". До этого никогда не афишировала свои отношения и никогда не постила подарки. Тем более из друзей у нее только одна подруга, а остальные общие знакомые. Про сторис узнал от коллег , меня это позабавило, но никак не отреагировал. Вопрос. Провокация ли это? Спустя месяц расставания новый "Любимый", для нее это несвойственно. Или я просто себе все накрутил?

Активность в СС. Выложила новые фотки, на них нет Васька. Васек же в свою очередь выложил в свою инсту совместные фотки с БОЖП

Я по прежнему везде в ЧС. 

ВОПРОСЫ:

1.Есть ли вероятность камбэка? Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

2. Что для этого нужно делать? Ухожу в ТИ + саморазвитие + спорт

3.Есть ли у нее чувство вины и сожаление? Общим знакомым говорила, что много ужасных вещей сделала в мою сторонушка процессе расставания… А я в свою же очередь никакого негатива не высказал, не виноватил и пожелал ей успехов в личной жизни и успехов в поиске работы, сказал что верю в нее и что у нее все получится.

4. Уберет ли из ЧС? У меня скоро др, интересно поздравит или нет.

П.с. Она уволилась с очень хорошей работы, коллектив топ, график удобный, зп  выше рынка, всякие плюшки в виде 13ой, премий и корпоративов.

При последнем нашем разговоре уже перестала так яростно виноватить, сказала что я стал агрессивным и раздражительным из-за переработок, что послужило толчком к расставанию.

Васек не вызывает у нее бурых эмоций, не видно явной влюбленности (или при мне этого не показывает).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makiskk сказал:

что сравнивает меня с новым дружком (унизительно…).

 

1 час назад, Makiskk сказал:

Поговорил с ней, спросил про развитие отношений со мной, не передумала ли она.

А клянчить у бабы отношения -не унизительно? 

 

1 час назад, Makiskk сказал:

1.Есть ли вероятность камбэка? Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

Орнул. Спортивный интерес. Тебе прям в олимпийскую сборную нужно с такими спортивными интересами. 

 

1 час назад, Makiskk сказал:

3.Есть ли у нее чувство вины и сожаление?

Нету. Скорее негатив и агрессия на тебя, поэтому уволилась. 

 

1 час назад, Makiskk сказал:

Васек не вызывает у нее бурых эмоций, не видно явной влюбленности (или при мне этого не показывает).

Представь какие ты эмоции вызываешь, если она с ним, а не с тобою. 

Стандартная ситуация. Ты тфн 99 уровня, а она самая обычная девка. 

Возвращать тут нужно яйца, а не баба. Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makiskk сказал:

ВОПРОСЫ:

1.Есть ли вероятность камбэка? Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

2. Что для этого нужно делать? Ухожу в ТИ + саморазвитие + спорт

3.Есть ли у нее чувство вины и сожаление? Общим знакомым говорила, что много ужасных вещей сделала в мою сторонушка процессе расставания… А я в свою же очередь никакого негатива не высказал, не виноватил и пожелал ей успехов в личной жизни и успехов в поиске работы, сказал что верю в нее и что у нее все получится.

4. Уберет ли из ЧС? У меня скоро др, интересно поздравит или нет.

П.с. Она уволилась с очень хорошей работы, коллектив топ, график удобный, зп  выше рынка, всякие плюшки в виде 13ой, премий и корпоративов.

При последнем нашем разговоре уже перестала так яростно виноватить, сказала что я стал агрессивным и раздражительным из-за переработок, что послужило толчком к расставанию.

Васек не вызывает у нее бурых эмоций, не видно явной влюбленности (или при мне этого не показывает).

 

1. Да, но ты врешь.хочешь вернуть потому, что нет вариантов.

2. Да, но ты не сможешь, потому что цель неверная.

3. Нет. Ты же не жалеешь тех, кто тебе чужой? Говорить, что сделала много плохого и чувство вины перед тобой разные вещи.

4. Уберет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makiskk сказал:

О ней. Ушла от первого парня к другому, но в скором времени одумалась и вернулась (отношения продлились не больше недели). Вернулась обратно ко второму. Но он не хотел серьезных отношений, объявил ей дод и она еще год за ним бегала (секс без обязательств). В скором времени нашла третьего, но была слита спустя 3 месяца (он ей изменял и совесть не позволила продолжать отношения). Позже появился я…

Хм..

 

2 часа назад, Makiskk сказал:

1.Есть ли вероятность камбэка? Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

И на кой тебе этот Колобок? Спортивный интерес, говоришь.. в футбол им играть будешь?)

 

Автор, взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, vadim12 сказал:

И на кой тебе этот Колобок? Спортивный интерес, говоришь.. в футбол им играть будешь?)

 

Автор, взрослей.

Это ударило по самооценке, ибо я старался сделать все возможное для отношений. И очень сильно ценил и любил человека… Ни в чем ей не отказывал. Вернуть хочу в качестве опыта и осознания механики отношений, хоть и понимаю что ничего с ней не выйдет в дальнейшем. 

А так тут явно некст, просто незакрытый гештальт висит, обида…

Так что, какие шансы на камбэк? Я стараюсь об этом не думать, но порой накрывает и с каждым разом все сильнее и сильнее.

Для чего та провокация с цветами? Или это не провокация? Для чего она не хочет меня отпустить, дать обещание что не попросится обратно???

2 часа назад, Insaider сказал:

 

Представь какие ты эмоции вызываешь, если она с ним, а не с тобою. 

Стандартная ситуация. Ты тфн 99 уровня, а она самая обычная девка. 

Возвращать тут нужно яйца, а не баба. Next

Да, эмоции в мою сторону не фонтан. Мнение обо мне у нее не поменяется? Объективно, я ничего плохого в ее сторону не делал, да и она говорила в свое время, что я поднял планку ожиданий от отношений. Что она была сама собой в отношениях, все было легко и замечательно.

Тфнил кстати не сильно и не много. Моя ошибка заключается в том, что просил второй шанс. Пытался вразумить, но ее эмоции взяли вверх над разумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makiskk сказал:

Мнение обо мне у нее не поменяется?

Вполне возможно. Если были и хорошие моменты, а они уверен, что были, то игнор затрет негатив со временем. 

 

5 часов назад, Makiskk сказал:

Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

Пока ты так рассуждаешь и живёшь этим, твои шансы близки к нулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makiskk сказал:

Это ударило по самооценке, ибо я старался сделать все возможное для отношений. И очень сильно ценил и любил человека… Ни в чем ей не отказывал. Вернуть хочу в качестве опыта и осознания механики отношений, хоть и понимаю что ничего с ней не выйдет в дальнейшем. 

А так тут явно некст, просто незакрытый гештальт висит, обида…

Автор, ты сам себя обманываешь. Поверь, будет намного лучше для тебя, если она не вернётся и не будет пинговать. Предлагаю тебе заняться собою и улучшить качество своей жизни. 

2 часа назад, Makiskk сказал:

Для чего та провокация с цветами? Или это не провокация? Для чего она не хочет меня отпустить, дать обещание что не попросится обратно???

Автор, ответы на эти вопросы вообще не имеют никакого смысла. Тебе вообще не стоит задаваться вопросами, связанными с нею. В противном случае ты так и тонешь в болоте, связанным с этими отношениями. 

 

2 часа назад, Makiskk сказал:

Да, эмоции в мою сторону не фонтан. Мнение обо мне у нее не поменяется? Объективно, я ничего плохого в ее сторону не делал, да и она говорила в свое время, что я поднял планку ожиданий от отношений. Что она была сама собой в отношениях, все было легко и замечательно.

Тфнил кстати не сильно и не много. Моя ошибка заключается в том, что просил второй шанс. Пытался вразумить, но ее эмоции взяли вверх над разумом

Автор, не все люди умеют ценить хорошее. Более того, многие воспринимают хороших, понятных и верных людей скучными. Но это их проблемы. Предлагаю прекратить бесконечно анализировать свои ошибки. Были косяки и были, надо идти дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Makiskk сказал:

Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

Врёшь) Впрочем, не ты первый пытаешься зажим яичек замаскировать рассказами про спортивный интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Makiskk сказал:

Есть ли вероятность камбэка?

Есть.

23 часа назад, Makiskk сказал:

Что для этого нужно делать?

Ну т.к. Вы для неё не значимы - ничего :)

23 часа назад, Makiskk сказал:

Есть ли у нее чувство вины и сожаление?

О вот тут интересно. Какой хитрый молодой человек. Она сказала, что Васян лучше по общению с ней, в чем для Вас профит от того, что она будет испытывать негативные эмоции? И как так должно произойти, что негативные эмоции вдруг приведут к ее позитивному восприятию Ваших отношений?

«Будь как Вася»

23 часа назад, Makiskk сказал:

Уберет ли из ЧС

Вопрос с провокацией из той же оперы. Какая разница? Если уберёт Вам станет лучше?

Что делать.. Вести себя так как будто между Вами ничего нет. Ведь это так и есть.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 16:34, Makiskk сказал:

Пол года работал практически без выходных, зарабатывал деньги на хорошее будущее

Хорошее для кого? Для тебя? 
А к ней какое имели отношение все деньги, которые ты зарабатывал. 
Ты говорил, что у вас были общие цели. Какие? Как они были сформулированы? С указанием конкретных сроков «к 1 января 2024 мы въезжаем в новую квартиру», или расплывчато «ну, наверное когда-нибудь потом мы купим новую квартиру, а сейчас меня пол-года дома нет, но ты там держись, ведь я твой парень, как-никак».

 

30.09.2023 в 16:34, Makiskk сказал:

Кстати, работал с ней на одной работе в одном кабинете

Это ужасно. Вы друг другу в 3 раза быстрее надоедаете, т.к. мозолите глаз 8 рабочих часов минимум. Никогда не ищи девушек на работе, это полный провал. Лучше б вы работали в разных местах, жили вместе и вместе проводили свободное от работы время. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, someone_special сказал:

Хорошее для кого? Для тебя? 
А к ней какое имели отношение все деньги, которые ты зарабатывал. 
Ты говорил, что у вас были общие цели. Какие? Как они были сформулированы? С указанием конкретных сроков «к 1 января 2024 мы въезжаем в новую квартиру», или расплывчато «ну, наверное когда-нибудь потом мы купим новую квартиру, а сейчас меня пол-года дома нет, но ты там держись, ведь я твой парень, как-никак».

Хорошее для нас обоих. Были четкие планы, четкие цели. Снять квартиру, поехать отдыхать. При этом сроки были обговорены четко. Для меня плюсом было то, что я значительно апнул свои навыки, в два раза повысил свой доход, получил авторитет. Все свое свободное время я посвящал ей. 

22 минуты назад, someone_special сказал:

Это ужасно. Вы друг другу в 3 раза быстрее надоедаете, т.к. мозолите глаз 8 рабочих часов минимум. Никогда не ищи девушек на работе, это полный провал. Лучше б вы работали в разных местах, жили вместе и вместе проводили свободное от работы время. 
 

Я не искал девушку на работе, я ее устроил к себе. Да, глупо. 
в момент расставания получил претензию, что меня на работе ценят куда сильнее, что меня будут продвигать, а ее нет. Она карьеристка еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Makiskk сказал:

Хорошее для нас обоих.

Это лишь твои влажные фантазии. Идеализировал отношения, будущее, детей, большой дом, любовь.

По-факту твоя любимая, искала получше, как тебе такое? А можешь иногда быть плохим, нет, а ей нужно это, бегала бы за тобой голая вокруг дома)))

27 минут назад, Makiskk сказал:

Все свое свободное время я посвящал ей

У меня нет слов, зачем жить ради кого то, баланс в этом случае -1000. Почитай FAQ'и ДСП+Соц, ФД. Там где то ещё статья есть, ТФН 99 уровня.

25 минут назад, Makiskk сказал:

что я значительно апнул свои навыки, в два раза повысил свой доход, получил авторитет

А это, ты должен делать, в первую очередь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manovar сказал:

Это лишь твои влажные фантазии. Идеализировал отношения, будущее, детей, большой дом, любовь.

По-факту твоя любимая, искала получше, как тебе такое? А можешь иногда быть плохим, нет, а ей нужно это, бегала бы за тобой голая вокруг дома)))

Не идеализировал, а изначально вступал в отношения с таким настроем. Нашел девушку с общими целями и интересами. Значит это просто не мой человек. Для чего мне быть плохим? Я хочу спокойную жизнь. Но я всегда был строг с ней, не допускал различных выходок.

 

6 минут назад, Manovar сказал:

У меня нет слов, зачем жить ради кого то, баланс в этом случае -1000. Почитай FAQ'и ДСП+Соц, ФД. Там где то ещё статья есть, ТФН 99 уровня.

С чего ты взял, что я живу ради кого-то? Общие интересы и цели являются маркером прогиба? Ну значит у нас с тобой разное мировоззрение на счет отношений. Я прекрасно понимаю, что я ищу девушку не падкую на эмоции, но таких единицы. 

 

10 минут назад, Manovar сказал:

А это, ты должен делать, в первую очередь для себя.

Так для себя и делал, но это было полезно не только для моей карьеры, но и для отношений. Стремился к успеху, получил его, но был слит БОЖП из-за нехватки эмоций. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка перекати- поле, так и будет бегать по разным парням. Зачем тебе это? 

Цели у вас разные: у тебя семья, у нее что-то свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Девушка перекати- поле, так и будет бегать по разным парням. Зачем тебе это? 

Цели у вас разные: у тебя семья, у нее что-то свое

Ее поступок ударил по моей гордыне и самооценке. За все мои шаги в ее сторону, за всю помощь и поддержку я получил предательство и вереницу ужасных поступков в мою сторону. 

Вернуть хочу для самоутверждения. Точнее не вернуть, а получить попытку восстановления отношений с ее стороны, чтоб она побегала и поняла что натворила. 
Выжидать этого не собираюсь, просто интересна вероятность камбека с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Makiskk сказал:

Ее поступок ударил по моей гордыне и самооценке

А что в гордыне хорошего? 
И почему твоя самооценка пошатнулась? Это она свалила, не предоставив адекватных объяснений, а не ты. Работа твоя, доходы и успехи остались при тебе. 

 

36 минут назад, Makiskk сказал:

Вернуть хочу для самоутверждения

Самоутвердись в том, чтобы найти девушку лучше нее, либо в другой сфере, спорте, работе и тд 

И подумай, почему ваши отношения развалились, какие были косяки с твоей стороны. Отсутствие внимания, совместная работа в одной комнате - как минимум, возможно ещё что-то

Зачем ты ее к себе устроил? 
Чтобы контролировать? 
Получается, на работе вы морда к морде, и в свободное время тоже. Тут кому угодно захочется от этой духоты сбежать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

А что в гордыне хорошего? 
И почему твоя самооценка пошатнулась? Это она свалила, не предоставив адекватных объяснений, а не ты. Работа твоя, доходы и успехи остались при тебе. 

 

Самоутвердись в том, чтобы найти девушку лучше нее, либо в другой сфере, спорте, работе и тд 

И подумай, почему ваши отношения развалились, какие были косяки с твоей стороны. Отсутствие внимания, совместная работа в одной комнате - как минимум, возможно ещё что-то

Зачем ты ее к себе устроил? 
Чтобы контролировать? 
Получается, на работе вы морда к морде, и в свободное время тоже. Тут кому угодно захочется от этой духоты сбежать. 
 

Устроил к себе потому-что она хотела работать в этой сфере, а у меня на работе лучшая зп и условия на рынке. Работа в одном кабинете не моя хотелка, она сама к этому стремилась.

А гордыня… В ней нет ничего хорошего, согласен. Но такие поступки в мою сторону мне неприятны. Меня выбили из равновесия, пошатнулась самооценка, и данная ситуация засела в голове. Я могу, конечно, заглушить эти мысли, но они все равно останутся в моей голове и рано или поздно дадут о себе знать. Так что в моем случае есть только одно решение — завершить эту историю на моих условиях. Звучит эгоистично, но что же поделать, такой я человек…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Makiskk сказал:

завершить эту историю на моих условиях

Эта история уже завершена. 
Успокойся и прими поражение. 
Ты слишком зациклился.

Другой человек - самостоятельная личность, и твое влияние на нее очень ограничено. 

Проанализируй ситуацию, сделай выводы и отпусти, других вариантов у тебя нет. И перестань мониторить соцсети, ее и мужика этого. От этого только хуже. 

21 минуту назад, Makiskk сказал:

моя хотелка, она сама к этому стремилась.

Нужно было не соглашаться. 
В принципе к себе ее брать - ошибка, и уж тем более сажать в свой кабинет. 
Видеть друг друга 24/7 - верный путь к расставанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее даже если вернешь, потом грызть свой мозг начнешь, загоняться, по типу что она там изменяла тебе с васьком, что у тебя рога и т.д Это сейчас ты в минусе жестком, поэтому готов стелиться, но потом мозг все же начнет работать. Забей на нее, это просто провал. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makiskk сказал:

побегала и поняла что натворила. 

Иными словами, ты хочешь от нее компенсации за ТВОИ неадекватные действия. И что она натворила-то, собственно? Ушла из отношений, которые себя изжили, в другие отношения. Уволилась с хорошей и перспективной работы, кстати, а не стала в обход тебя выкруживать себе какие-то обходные пути, чтобы не увольняться, что вполне верно в данной ситуации и заслуживает уважения. Видимо, реально достал ты ее! А уж чем достал, это только тебе знать.

 

30.09.2023 в 16:34, Makiskk сказал:

За этот месяц объявляла мне пару раз дод и возвращалась.

Вот здесь надо было заканчивать.

Все последующие твои шаги только усугубляли ситуацию. Но ты в попытках взять реванш (образумить, уговорить, угрожать, заходя то сверху, то снизу) сам себя все глубже и глубже закапывал. Послали - иди. Возврат только на твоих условиях, и после выраженной паузы, с полным игнором, чтобы противоположная сторона осознала происходящее. А когда к тебе - задом, а ты через неделю принимаешь с распростертыми объятьями назад - кто так делает? Неудивительно, что значимость опускалась все ниже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Иными словами, ты хочешь от нее компенсации за ТВОИ неадекватные действия. И что она натворила-то, собственно? Ушла из отношений, которые себя изжили, в другие отношения. Уволилась с хорошей и перспективной работы, кстати, а не стала в обход тебя выкруживать себе какие-то обходные пути, чтобы не увольняться, что вполне верно в данной ситуации и заслуживает уважения. Видимо, реально достал ты ее! А уж чем достал, это только тебе знать.

От меня две недели не было никаких действий, никак не контактировал. Ее пересадили в другой кабинет, но она уволилась в скором времени. Объяснила это тем, что не может находится со мной в одном помещении. В момент увольнения обвинила меня в том, что я ей даже не пытался написать за все это время.

На счет того что отношения себя изжили… Возможно и так, но вероятнее всего это просто банальное влияние Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Makiskk сказал:

это просто банальное влияние Васька.

Если бы у вас все было в порядке в отношениях, и не все устраивало, Васек бы не появился. Васек - лишь следствие, а до причин тебе надо самому додуматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 18:34, Makiskk сказал:

1.Есть ли вероятность камбэка? Вернуть  хочу в качестве спортивного интереса.

Есть. Вернуть ты её хочешь, потому что слили как щенка и тебе яйцо прищемило. Это тупо, не стоит. Трата времени в пустоту. Ты это заслужил, так что будь мужиком и прими факты. Да, они болезненные, но и ты вел себя, как сутулый пес.

30.09.2023 в 18:34, Makiskk сказал:

2. Что для этого нужно делать? Ухожу в ТИ + саморазвитие + спорт

Для возврата делать ничего не нужно. А вот что нужно, так это провести анализ, почему ты попал в эту ситуацию и как в будущем её избежать. Я от тебя в этой теме не увидел мыслей по данному вопросу, значит ты ничего не понял.

30.09.2023 в 18:34, Makiskk сказал:

3.Есть ли у нее чувство вины и сожаление?

Нет.

30.09.2023 в 18:34, Makiskk сказал:

4. Уберет ли из ЧС?

Без разницы, это глупый вопрос, который вообще не имеет под собой сути. Лишь только показывает, насколько ты зависим. Жалкое зрелище со стороны.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makiskk сказал:

Ее поступок ударил по моей гордыне и самооценке. За все мои шаги в ее сторону, за всю помощь и поддержку я получил предательство и вереницу ужасных поступков в мою сторону. 

Вернуть хочу для самоутверждения. Точнее не вернуть, а получить попытку восстановления отношений с ее стороны, чтоб она побегала и поняла что натворила. 
Выжидать этого не собираюсь, просто интересна вероятность камбека с ее стороны

Знакомо.   Автор, лучше послушайте советов, переболейте этим (а лучше  одновременно потрахайте кого то). Когда отпустит Вас, тогда и подумайте, нужно ли Вам такое чудо в перьях, которое все мужики пинали не хуже колобка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот покури как живут эти ребята) читать конечно коменты прохожих не обязательно, а вот коменты автора точно прочти
Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года - Pазвитие и удержание отношений для мужчин - пикап.Форум (pickup.ru)

Изменено пользователем ЧерыныйВластелин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 20:34, Makiskk сказал:

1.Есть ли вероятность камбэка?

Конечно

30.09.2023 в 20:34, Makiskk сказал:

2. Что для этого нужно делать? Ухожу в ТИ + саморазвитие + спорт

Не уходи в тотальный игнор. Ответ на твой вопрос есть в твоем первом посте. Эта мадам ВСЕГДА возвращается, в силу своего характера, а характер у нее - типичный истероид. Истероиды любят перфоманс и не любят рутину. Трахаться с такими весело, а строить вменяемые ЛТР нет.

Делай Дальше и приводи себя в порядок, потому что когда придет время пинговать или ответить на пинг, твоя унылая физиономия подтвердит ее подозрения, что ты ТФН.

Спорт обязательно.

30.09.2023 в 20:34, Makiskk сказал:

3.Есть ли у нее чувство вины и сожаление? Общим знакомым говорила, что много ужасных вещей сделала в мою сторонушка процессе расставания… А я в свою же очередь никакого негатива не высказал, не виноватил и пожелал ей успехов в личной жизни и успехов в поиске работы, сказал что верю в нее и что у нее все получится.

Есть. Даже последним шалавам свойственно сожалеть о бывших. Не из за чувства вины, а из за подозрения упущенных возможностей.

30.09.2023 в 20:34, Makiskk сказал:

4. Уберет ли из ЧС? У меня скоро др, интересно поздравит или нет.

Естественно, уберет. Мало того, будет тебя мониторить в СС

30.09.2023 в 20:34, Makiskk сказал:

П.с. Она уволилась с очень хорошей работы, коллектив топ, график удобный, зп  выше рынка, всякие плюшки в виде 13ой, премий и корпоративов.

При последнем нашем разговоре уже перестала так яростно виноватить, сказала что я стал агрессивным и раздражительным из-за переработок, что послужило толчком к расставанию.

Васек не вызывает у нее бурых эмоций, не видно явной влюбленности (или при мне этого не показывает).

Типичная истероид

А ты типичный ТФН. Делай что то с этим, иначе,в будущем, ситуация повторится.

На эту бабу надолго не рассчитывай. Максимум присунуть разок, чтобы закрыть гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отстань от неё. Эти отношения изжили себя а давить на жалость и вымаливать от нее отношения делают из тебя бабу а не мужчину.

Хочешь можешь сменить штаны на юбку, думаю тебе будет это в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...