Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

Ладно, форум, помогай. Как перегрузить отношения?

Мне 34, 1м 80 см, программист (основной заработок) + свой бизнес (стартап), 75 кг, считаю себя красивым)

Ей 31, красотка, всегда следит за собой, спорт зал + шмотки.  это первые ее отношение. В первые годы она жестко в них вкладывалась, но я это особо не ценил, а она это запомнила и переодически мне выписывала за это.

Обычные семьи обычных рабочих.

Я ей не изменял, она мне, насколько я знаю - тоже (ну или все изменилось в этот понедельник ))))

Встречаемся 13 лет, один ребенок, 6 лет.

Живем сейчас на съемной квартире.

Секс 1-2 раз в неделю, инициатива всегда с моей стороны.

————————————————————

Оба из бедных семей, и что-то сфокусировались на карьерах. В какой-то момент “жирок” нарастили - купили по машине, недвижку(на стадии завершения строительства), по бизнесу на нос, финансовая подушка хорошая, финансовые потоки хорошие.

У меня “золотой век” наступил в прошлом году, когда работал по 6 дней в неделю, чуть ли не по 10 часов, но с выхлопом в 10X по отношению к позапрошлому году. Это примерно в 25 раз больше чем по нашей "деревне". Зарабатывал большие деньги, почти все вкладывал в кросфинансирование бизнеса (строительство, ремонт магазина, зп персонала, закуп продукции и т.д.)

Могу точно сказать что в отношениях был овощем весь прошлый год. Да не просто в отношениях - в целом говорить под вечер не хотелось. Пожадничал, чо.

Жена прямым текстом говорила что хочет внимания, но мне че-то было некогда.

А звоночков было прям дофига.

Во первых у нее шикарный фан клуб. Специфика ее бизнеса - это общение с первыми лицами других бизнесов, а там каждый второй молодой и успешный. Никогда себя с ними не сравнивал, но на подкорке держал. Там 100% ребятишки знаки внимания оказывают. Не ревновал никогда.

Пару лет назад спалил ее переписку с МЧ, он из другой страны, точно знаю что они никогда не виделись, но они там флиртовали в открытую. Объяснила что “получала не достающие эмоции”

Во вторых она научилась справляться со своими проблемами сама, не трогая меня. Ну т.е машина поломалась - есть контакт А(из того же фан-клуба или нетворкинга а-ля Бизнес Молодость), надо билеты купить - контакт Б. Я все равно в вопросах бытовухи так себе помощник. Да и обычно я занят-занят-занят

В третьих осенью она психует, и просто снимает квартиру и съезжает в соседний район.

Наверное с осени и начну.

Несколько дней - никаких контактов вообще. Потом несколько недель живем раздельно, но видимся день через день, хороший секс при каждой встрече, какие-то эмоции, и я тоже переезжаю в эту квартиру.

И потом я снова начинаю “упахиваться”. И снова рутина какая-то.

График у жены - до 6 часов, три раза в неделю к 8 ходит на тренировки, следит за собой до фанатизма, в спорт зал не пойти - только если болеешь. Меня такое устраивает, потому что по вечерам я все равно давил на кнопки с фанатизмом. Выходные по разному, но обычно бытовуха - покупки-готовка-уборка.

И вот мы приходим к дате, когда должны с детьми из дома тещи ехать в санаторий на несколько дней. Это вот понедельник.

Пакуем вещи, и вдруг на ее телефоне, который был разблокирован приходит сообщение в телегу, чуйка сработала или что, ну короче я читаю как она жостко флиртует с женатиком(из переписки "жена с дочкой ушли в другую комнату") каким-то. Точно знаю, что максимум они знакомы 3 месяца, и точно знаю что не могли они часто видеться (+ у жены командировка была). Хотя я уже ни в чем не уверен

Я достаю телефон и делаю фото переписки. В этот момент заходит жена, видит это, забирает телефон и убегает.

Меня трясет, тут же собираю вещи, подхожу к сыну, прощаюсь с ним, выхожу из дома.
Выбегает за мной, морозяка, она очень легко одета. Убеждает “поговорить”, говорит “ошиблась” плачет, и просит остаться и все таки поехать. Я снимаю кольцо, отдаю ей со словами “играешь в дурацкие игры - выигрываешь дурацкие призы”. Минут 15 разговор, где она пытается меня обнять, ревет, я не даю. Говорю что все, развод, натер мне такое счастье.

 

Разворачиваюсь, ухожу, ловлю такси (должны были ехать на ее машине), еду на эту съемную квартиру, собираю монатки. Благо у меня их на этой квартире не много.

Трясет что пиздец, кушать не могу. Спать тоже. Пью снотворное, сплю два часа.

 

Лихорадоно всю ночью курю форум.

 

 

День второй - вторник.

 

Звоню ей. Максимально спокойно, без наездов скандалов и истерик говорю что хочу понять, что понимаю почему она так себя повела - получать эмоции от фан клуба зашло слишком далеко. По ее состоянию прям видно - не спала, не ела, глаза заплаканные. Поехала с тещей. Уверяет что был только флирт, а вот снова показал что мне пофигу тем, что бросил ее с детьми и в таком состоянии на такую дальнюю дорогу.

 

Я хер его, по чему то верю что не было (они не давно знакомы, не могли часто встречаться, у жены репутация не дотроги, прямо по видео в глаза смотрел и спросил - был ли секс. Она спросила “гонишь что ли?” С таким видом, будто как я вообще мог такое спросить). У меня сложилось впечатление, что за то что я ее “бросил” она переживает больше чем за ситуацию с телефоном.

 

Отработал свои 10 часов, собрал монатки, вывез все на дачу.

 

Потом сижу и думаю - сам же решил ебошить нон стопом. Это не она выиграла дурацкий приз, это я.

 

И мне это расхлебывать. Везу монатки обратно. За эту мадамку я готов побороться.

 

Звоню вечером, разговаривали по видео где-то час.

 

Плачет, за предательство по переписке винит и не навидит себя, и наверное теперь я ее не буду уважать, всячески это припоминать при всяком удобном случае.

 

Я, воспользовавшись советом из топика про измену, говорю что ни она ни я больше никогда эту тему не поднимем.

 

И что не важно Вася был на переписке(может я наивный, но хочется верить) или Петя - это следствие моей овощной политики. И что я увольняюсь с основного проекта, и буду больше времени уделять себе и семье.

 

Снова пью снотворное, сплю 4 часа, все еще нихера не ем. Эмоциональные качели от “убью” до “люблю”

 

Ночью курю форум.

 

День третий - среда

 

Пишу увольнительную, нужно доработать до конца месяца. Лучшее решение в моей жизни. Только поняв что больше не надо будет ебошить целыми сутками меня реально начало отпускать. Я высвободил 8 часов жизни. По работе у меня остается проект на 4 часа в день, ну и дивиденды от моего бизнеса. Итог: теряю 40% от месячной прибыли. Но +8 часов жизни. Давно было надо сделать.

 

Созвонились по видео, был глубокий душевный диалог кто как переживал, у кого какие были эмоции, чувства, мысли. Я только понял что мы так душевно не разговаривали очень давно. Она выезжает домой, но из-за погодных условий приезжает поздно ночью к теще, и там же ночует. Отписалась как приехала.

 

Я ем в первый раз за три дня. И сплю уже аж 6 часов без снотворного

 

День четвертый - четверг.

 

Отрабатываю свои сранные 10 часов. Как же мне оказывается это все осточертело. Эйфория от одной мысли что скоро - свобода.

 

Приезжает вечером, обнимаемся, целуемся. Говорит не выспалась + тошнит + походу пойдут месячные. Я организовал вкусняшки на стол, перекусили, голыми легли под одеяло, от секса отказалась с формулировкой “ты все это для секса что ли затеял?”.  Голая спала у меня на груди и обнимала всю ночь.

Объявил что на нашу годовщину (середина февраля) едем в семейное путешествие в соседнюю республику - чисто покататься и развеяться. Восприняла позитивно.

Сказал что наши кольца у тещи, и мне нужно их забрать. Сказал ей, что кольца она заберет сама, и мне мое отдаст только тогда, когда будет готова воспринимать меня без предвзятого отношения и двигаться со мной дальше в одном направлении.

 

Пятница

Отрабатываю свои сранные 10 часов. Жена закрывает хвосты по работе, идет на тренировки. Ей звонит тесть, и говорит приезжай, мол старый новый год, еды наготовил.

Я прям планировал вечер вместе провести. Говорю ну ок, заедь за мной после тренировок, прокатимся. Да и по сынишке как соскучился. Она говорит что на дорогах гололед, бери машину, и едь на ней. Я говорю зачем две машины гнать туда-сюда. Она говорит что утром у нее косметические процедуры, и надо успеть. У меня тоже утром встреча, говорю что меня отвезешь, и едь сама на свои процедуры. Она говорит что тогда не выспится, и мне нужно взять свою машину.

Я тут снова ловлю эмоциональные качели, и говорю что никуда не поеду. Вообще выглядит как будто я напрашиваюсь. Чуть позже звонит сама, я говорю что с ее стороны выглядит как будто бы она причину ищет что бы не быть вместе. Она говорит что подумала что мне жалко денег на бензу, и похер на ее состояние. Ну в общем вроде как объяснились, но я все равно не поехал. Осадок жесткий остался, будто меня то ли не хотят, то ли сливают


Суббота (сегодня)

 

Провожу свою встречу, отрабатываю свою норму. К приезду жены(перенарищивала волосы, процедура на пол дня) организовал вкусняшки всякие. На встрече сплошной позитив, обнимает, целует, кушаем. Поговорить толком не успели

Звонит ее подружка - поломалась. Жена говорит еду спасать. Я говорю что мы все делаем вместе(месяц назад я бы и ухом не повел) - и вместе спасем подружайку. Едем за мадамкой, к нашему приезду ее машину уже отбуксировали, забираем ее. Я сплошной позитив, приглашаю подружку к нам домой, весело втроем проводим время, обогрели - накормили. Звонят с СТО - нужно купить свечи и еще какую-то херь. Я говорю поехали. Жена просит меня остаться под предлогом, что хочет с подружкой пообщаться.

Ок, едут в магазин.

Звоню через два часа - говорит что вот, монтируют, скоро закончат.

Потом пишет мне - говорит что поедут в клуб, и спрашивает поеду ли я с ними.

Я хоть и хочу меняться, но тут прям пояснение надо дать.

“Сходить в клуб” - это по блату пройти в гримерку, т.е мы хорошо (10+ лет) знаем музыкантов. Но мне как человеку не пьющему вообще не понятно что там делать, т.е ты приходишь в гримерку, где ребята между сетами жестко бухает. Клуб - переполненное заведение, столики надо бронировать заранее. Сидеть в гримерке на паузах, или стоять у переполненной барной стойки - ну вот не мое.

Пишу что я готов с ней ходить в случае если либо столик будет, либо кто-то из общих друзей, а не тот формат, который будет сегодня. Она пишет, точно ли я не пойду, и будут ли скандалы потом? Я пишу что открытым текстом говорил, как я хочу вечер провести, а она все равно по своей программе.

Она говорит что клуб они планировали, я отвечаю ОК и больше не пишу.

Сейчас

Мы толком так и не поговорили. В квартире она была в ночь с чт на птн, поцелуи-обнимашки-позитив, секса не было.

И сегодня виделись, до того как подружка позвонила - ужин-обнимашки-поцелуйчики (вообще такой кинестетики в таком количестве давно не было).

Меня эмоционально штормит. Я не показываю вида.

Но и как себя вести.- не знаю

 

Цель: хочу снова любить и быть любимым. А не вот это вот все. И НЕ запороть эти отношения.

Хочу что со своими проблемами в первую очередь шла ко мне, что бы хотела после работы идти домой пораньше.

 

Что планирую делать:

  1. снизить количество рабочих часов до 4ех - я могу себе сейчас это позволить (и больше никаких переработок). Отработать надо еще 10 дней
  2. Устраивать совместные покайфушки, как микро масштаба, так и макро (уже договорился на февраль на 3 дня в соседнюю республику съездить, а на лето - в Питер слетать)

Тактика такая:

  1. обсуждаем все что не нравится друг другу - у нас с ней очень диалог развит, можем без скандалов, истерик и обид говорить на любые темы. И ничего не копить.
  2. Дома - максимум позитива.
  3. Больше внимания, с учетом +8 часов жизни в день какие нибудь спонтанные штуки, например заехать к ней в офис и выкрасть на обед на пару часов, сам хочу кайфовать от таких мероприятий. Хватит, наработался.
  4. Заняться развитием сына, больше времени проводить с ним

Помогите пожалуйста.

Меня очень эмоционально штормит. ГОДЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО. Я обычно спокойный как удав, никогда не ревновал. А сейчас вот прооосто накрывает.

Как баланс в отношениях вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Ты знаешь, на самом деле ты сейчас сделаешь хуже себе. Постараюсь объяснить. Уязвленное ЧСВ тебя сейчас делает пох*истом в отношении того, что у ОЖП есть ОМП. Поэтому тебе нет никакого дела до этого.

Не знаю, найду ли силу в себе осились это полотно, но сразу появился вопрос:

1 час назад, nepo сказал:

Ей 31, красотка, всегда следит за собой, спорт зал + шмотки.  это первые ее отношение.

Это как? А до этого было 100+ куев? Или монастырь за плечами?

А, понятно. 13 лет вместе. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

читаю как она жостко флиртует с женатиком(из переписки "жена с дочкой ушли в другую комнату") каким-то

Что там такое было в переписке, что ты из дома убежал?

1 час назад, nepo сказал:

Уверяет что был только флирт, а вот снова показал что мне пофигу тем, что бросил ее с детьми

Упсс!  Вот уже ты виноват! И ты повёлся на эту манипуляцию. 

 

1 час назад, nepo сказал:

Везу монатки обратно. За эту мадамку я готов побороться.

Забавно.  Что такого она сделала,  что ты решил неразводиться? Непонятный для меня движ. (Сбежал , вернулся и так до пенсии?)

Поясни пожалуйста свои поступки.

1 час назад, nepo сказал:

пишет мне - говорит что поедут в клуб,

Нормально так! 

Баба должна быть на испытательном сроке после переписок своих, а она в клубешник намылилась . 

Ты как? Совсем себя не уважаешь?

Учитывая ее уход из дома осенью,  думаю ты не вывезешь.

И в ее хороводе аленей ты вожак. 

Прекращай винить себя в недостаточном внимании. Сейчас задача у тебя другая,  ее дополнительным вниманием жене не решить . Тут другие методы работают.

Изменено пользователем LokiRu
Очепятки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что там такое было в переписке, что ты из дома убежал?

Там была кристально чистая история и "доброе утро, любимая (смайлик)". она в ответ "доброе утро, любимый (смайлик)". Потом рутина типа "я проснулся - я проснулась"

Для меня было достаточно, доверял ей на 100%. Мягко сказать в тот момент просто накрыло, настолько почувствовал себя преданным.

 

Цитата

Упсс!  Вот уже ты виноват! И ты повёлся на эту манипуляцию. 

Я не извинялся за это. я сказал что тот день каждый из нас запомнит по-своему. 

Цитата

 

Забавно.  Что такого она сделала,  что ты решил неразводиться? Непонятный для меня движ. (Сбежал , вернулся и так до пенсии?)

Поясни пожалуйста свои поступки.

 

Она - ничего. Я вдруг осознал что мой план - это бросить все, и уйти в работу. И тут пришло осознание, как же я устал так жить. и устал работать и хочу нормальных отношений.

 

Цитата

Баба должна быть на испытательном сроке после переписок своих, а она в клубешник намылилась . 

Она переодически ходит, у нас нет контроля друг друга. Никто друг у друга не отпрашивается. В клубе знакома вся администрация, от директора до официантов и охранников. Когда вместе ходит - меня мужем представляет(служебному персоналу). Без меня - не пьет, не знакомиться, доложили бы 100%

 

Цитата

И в ее хороводе аленей ты вожак. 

вот всю неделю думаю, насколько я алень, и насколько я слепой.

Цитата

Сейчас задача у тебя другая,  ее дополнительным вниманием жене не решить . Тут другие методы работают.

Давай про методы. времени, теперь будет много) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты " пахал" 

( божетымойбедняжечка 10 часов в день хааха ...счасумру) , чтоб она ни о чем не думала и могла качать дальше свой зад явно не для тебя

( 3 раза в неделю!!! сумасошла!!! Так много !!!зачем бедняжка ведь я и так её люблю!!!), она нашла себе другого и ты решил , что надо её не наказать , а поощерять, чтобы она поняла , что чем хуже с тобой , тем лучше ты с ней. 

Ты что Питер , Мальдивы Мальдивы!!! Ведь она бедняжечка, так настрадалась , когда все это прятала и когда ты ей так жёстко " на кольца" . Аж 1 день плакала!!! 

А потом ты ещё с этим сексом пристал, как ты мог?! Насильник!!! У неё же в голове светлый х... другого висит. Марать такую картину своими грязными предложениями..

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Katmancha сказал:

Пока ты " пахал" 

( божетымойбедняжечка 10 часов в день хааха ...счасумру) , чтоб она ни о чем не думала и могла качать дальше свой зад явно не для тебя

( 3 раза в неделю!!! сумасошла!!! Так много !!!зачем бедняжка ведь я и так её люблю!!!), она нашла себе другого и ты решил , что надо её не наказать , а поощерять, чтобы она поняла , что чем хуже с тобой , тем лучше ты с ней. 

Ты что Питер , Мальдивы Мальдивы!!! Ведь она бедняжечка, так настрадалась , когда все это прятала и когда ты ей так жёстко " на кольца" . Аж 1 день плакала!!! 

А потом ты ещё с этим сексом пристал, как ты мог?! Насильник!!! У неё же в голове светлый х... другого висит. Марать такую картину своими грязными предложениями..

 

я честно, не понял посыла.

ну ок, подъеб(?) засчитан. А мысль вы какую донести пытаетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nepo сказал:

Никто друг у друга не отпрашивается. В клубе знакома вся администрация, от директора до официантов и охранников

Так было раньше,  до того как у неё в телефоне "любимый" завелся. Неужели эта элементарная вещь непонятна? :blink:

15 минут назад, nepo сказал:

Давай про методы. времени, теперь будет много) 

Читай форум, тут много тем подобных твоей ( тема Иванцова например). Там советов море. 

Я посоветую тебе в следующий раз не истерить, а например потребовать показать переписки с "любимым". И не разбрасываться словами типа "развод". Потому как за базар отвечать придется. Если уж сказал что разводишься,  то хотя бы дай ей возможность себя уговорить не делать этого. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nepo сказал:

я честно, не понял посыла.

ну ок, подъеб(?) засчитан. А мысль вы какую донести пытаетесь?)

Автор тебе тут сейчас насоветуют…мне кажется тебе надо прямиком обратиться к @Пэ^, если ты конечно не хочешь просрать отношения. Здесь сейчас начнётся качай БД, отдались, чпокни кого-нибудь, поэтому фильтруй что здесь пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nepo сказал:

я честно, не понял посыла.

ну ок, подъеб(?) засчитан. А мысль вы какую донести пытаетесь?)

Мысль такова

1.что  ты немного преувеличиваешь все , а значит не совсем реально оцениваешь ситуацию.

2. Она тебе изменила, вместо того , чтоб показать , что так с тобой нельзя , ты показал, что можно и даже ещё больше готов прогнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волчарра сказал:

тебе надо прямиком обратиться к @Пэ^, если ты конечно не хочешь просрать отношения.

Ты на своем опыте это проверял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Минут 15 разговор

Привет автор, Вашей решимости в отношении себя хватило на 15 минут?

Давайте представим, что Вам хотелось пахать по 10 часов, что в этом такого? Далее, ее мутки - это ее желание, почему Вы решили, что она это сделала из-за того, что Вы пахали по 10 часов? Она так сказала, Вы верите ей или себе?

По Вам - Вы же зачем то пахали по 10 часов, и это дало свои плюсы, но это дало и свои минусы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не назовет баба кого попало "любимым", хоть режьте меня. И друзьшку так не назовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Привет автор, Вашей решимости в отношении себя хватило на 15 минут?

Потому что 

1) Я сейчас эмоционально не стабилен. Просто разброс эмоций от ненавижу до люблю. никогда такого не было

2) не могу объективно оценивать ситуацию

... собсно, поэтому я и тут

 

3 минуты назад, Aesir сказал:

Давайте представим, что Вам хотелось пахать по 10 часов, что в этом такого? Далее, ее мутки - это ее желание, почему Вы решили, что она это сделала из-за того, что Вы пахали по 10 часов? Она так сказала, Вы верите ей или себе?

Так она прямо говорила, с лета прошлого года начиная - Ау, где мое внинание? аууу! ауууууу. 

3 минуты назад, Aesir сказал:

По Вам - Вы же зачем то пахали по 10 часов, и это дало свои плюсы, но это дало и свои минусы. 

 

Да, я отчетливо вижу и минусы, и плюсы. и что пора меняться. Начал с увольнения, старт, считаю, хороший.

Но вот куда идти дальше - вот это большой вопрос. Потому и тут.

Хочу набраться как можно больше мнений, истину что "форум всегда прав" - помню, но и ответы фильтровать буду обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nepo сказал:

с лета прошлого года начиная - Ау, где мое внинание? аууу! ауууууу. 

Получается ей нужно было внимание позапрошлым летом, а сейчас?

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aesir сказал:

Получается ей нужно было внимание позапрошлым летом, а сейчас?

 

да тема внимания всегда по чуть-чуть проскакивала, а сейчас вот какой-то вася объявился вот ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nepo сказал:

ненавижу до люблю.

За что ненавидите ее - объясните себе, и какую Вашу потребность это чувство ненависти по отношению к ней, удовлетворяет.

Ну и с люблю, тоже самое проделайте. Тут можете не отписывать

4 минуты назад, nepo сказал:

да тема внимания всегда по чуть-чуть проскакивала

Это проскакивание, выводилось в ее просьбу по отношению к Вам?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

За что ненавидите ее объясните себе, и какую потребность Ваша ненависть по отношению к ней удовлетворяет.

Неудачно выбрал эпитет. Хотел показать разброс эмоций. Нет конечно же ненависти. 

3 минуты назад, Aesir сказал:

Ну и с люблю, тоже самое проделайте. Тут можете не отписывать

Это проскакивание, выводилось в ее просьбу по отношению к Вам?

Да, прямым текстом - где моя романтика?) 

С моей стороны ленивый набор - раза 2 в месяц цветы, раз в неделю - кафе, раз в месяц - куда нибудь с общими знакомыми посиделки.

с учетом моей деловой активности времени и желания на какие нибудь рыцарские поступки просто не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nepo сказал:

Нет конечно же ненависти. 

ненависть, гнев, чувство неприязни  - это нормальные чувства, не менее значимые, чем чувство любви, радости.

3 минуты назад, nepo сказал:

где моя романтика?) 

Это требование такое, которое Вам не особо то хотелось удовлетворять? вот если бы она попросила по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся 13 лет, один ребенок, 6 лет. - :mellow:

И вот мы приходим к дате, когда должны с детьми из дома тещи ехать в санаторий на несколько дней.  - :huh:

Меня трясет, тут же собираю вещи, подхожу к сыну, прощаюсь с ним, выхожу из дома. - :mellow:

 что бросил ее с детьми и в таком состоянии на такую дальнюю дорогу. - :huh:

Да и по сынишке как соскучился - :mellow:

Заняться развитием сына, больше времени проводить с ним

2 часа назад, nepo сказал:

Специфика ее бизнеса - это общение с первыми лицами других бизнесов

Эскорт?

хочу снова любить и быть любимым. А не вот это вот все. И НЕ запороть эти отношения. - :lol: :D 

Начал с увольнения, старт, считаю, хороший. - :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

Говорю что все, развод, натер мне такое счастье.

А ведь правильно все сделал за долгое время оленизма, рогом боднул

 

2 часа назад, nepo сказал:

Цель: хочу снова любить и быть любимым. А не вот это вот все. И НЕ запороть эти отношения.

Хочу что со своими проблемами в первую очередь шла ко мне, что бы хотела после работы идти домой пораньше.

Все понятно, до свидания :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

Встречаемся 13 лет, один ребенок, 6 лет. - :mellow:

И вот мы приходим к дате, когда должны с детьми из дома тещи ехать в санаторий на несколько дней.  - :huh:

Мы взяли племяшку и крестницу, 6 и 8 лет.

2 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

Меня трясет, тут же собираю вещи, подхожу к сыну, прощаюсь с ним, выхожу из дома. - :mellow:

 что бросил ее с детьми и в таком состоянии на такую дальнюю дорогу. - :huh:

Да и по сынишке как соскучился - :mellow:

ребенок - 1. Ехать должны были с тремя детьми

2 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

Заняться развитием сына, больше времени проводить с ним

Эскорт?

B2B сегмент

2 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

хочу снова любить и быть любимым. А не вот это вот все. И НЕ запороть эти отношения. - :lol: :D 

Начал с увольнения, старт, считаю, хороший. - :lol:

Взброс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

Как баланс в отношениях вернуть? 

Вот при  помощи этого? 

2 часа назад, nepo сказал:

Что планирую делать:

  1. снизить количество рабочих часов до 4ех - я могу себе сейчас это позволить (и больше никаких переработок). Отработать надо еще 10 дней
  2. Устраивать совместные покайфушки, как микро масштаба, так и макро (уже договорился на февраль на 3 дня в соседнюю республику съездить, а на лето - в Питер слетать)

Тактика такая:

  1. обсуждаем все что не нравится друг другу - у нас с ней очень диалог развит, можем без скандалов, истерик и обид говорить на любые темы. И ничего не копить.
  2. Дома - максимум позитива.
  3. Больше внимания, с учетом +8 часов жизни в день какие нибудь спонтанные штуки, например заехать к ней в офис и выкрасть на обед на пару часов, сам хочу кайфовать от таких мероприятий. Хватит, наработался.
  4. Заняться развитием сына, больше времени проводить с ним

Никак. Это слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же приговор. Твоей семье пришел конец.

Это очень хреново. Постоянные соблазны и вот один из них сработал. Тут был вопрос времени, когда такое случится. Ты ушел в работу, ей эмоций стало мало и вуаля. Ты никак не купировал данный риск, ибо опыта 0.

Тут уже был ядреный звонок, когда надо было её на карандаш взять, снова уши развесил и никаких действий не предпринял. Опыта нет, как на это реагировать, пропустил подачу.

Шта?) Т.е. она тебя в этот период не переваривает и просто отваливает в закат, типа не трогай окаянный?)

Цель на текущий момент недостижима, ибо отношениям конец. Запарывать уже нечего, она за тебя постаралась.

План у тебя категорически неприемлемый.

Что:

1. Зачем ты хочешь снижать количество рабочих часов? Чтобы что? Петух клюнул, что типа надо все спасать, поэтому? Ну это глупо. Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Хочу снизить, потому что уже не вытягиваю психологически.

Да и нужды уже особой нет. Раньше цель была - магазин запустить. сейчас вообще не хочу жить в таком режиме, и никому не пожелаю

 

 

1 час назад, Dentaky сказал:

2. Тебе измену, а ты кайфушки? Совсем чтоль дурачок?

похоже на то (

1 час назад, Dentaky сказал:

Тактика:

1. Поздно. После измены диалог невозможен, твоя значимость на дне. Т.е. разговоры с этого момента не работают. Прими это. Дипломатия в прошлом. Дальше нужно реализовать череду болезненных решений, которые помогут тебе в конечном итоге сохранить хорошее общение с бывшей женой, с сыном.

похоже на то (

1 час назад, Dentaky сказал:

2. Идиотия. Это физически нереально, ибо тебя будет качать постоянно.

похоже на то (

1 час назад, Dentaky сказал:

3. Снова ты ей пряники в обмен на измену, дурачок?

похоже на то (

1 час назад, Dentaky сказал:

4. А вот это единственно верная мысль.

похоже на то (

1 час назад, Dentaky сказал:

А так тебе нужно сделать следующее:

1. Сообщить бывшей жене, что ты не сможешь с ней жить дальше, после предательства, вам нужно расстаться. Спасибо за все хорошее и тэ дэ. После подать на развод, предварительно продумав план по разделению имущества и общению с сыном.

Думал об этом (

1 час назад, Dentaky сказал:

2. Съехать само собой. Максимальное дистанцирование. Общение исключительно по поводу сына, свободное время тратишь на него. Воскресный папка в общем.

думал об этом (

1 час назад, Dentaky сказал:

3. Рабочие часы не снижать в большей части, ибо а зачем это? Тебя ведь такой ритм жизни устраивал до недавнего времени, он тебе комфортен, бабки приносит. Продолжай зарабатывать бабки ради сына, тебе его подымать и будущее ему обеспечивать.

Надо вылазить из того болота

1 час назад, Dentaky сказал:

4. Сам начни ходить в зал, т.е. пожертвуй частично работой. Три раза в неделю работаешь до 18, дальше качаться. Это в текущей жизненной ситуации обязательно, можно на единоборства пойти, это еще лучше будет. Для новичка бокс рекомендую. Это будет помогать сливать негативные эмоции и прочищать голову.

думал об этом (

1 час назад, Dentaky сказал:

5. Обязательно наладить сон и кушать. Для кодера это маст хэв.

Пока не получается (

1 час назад, Dentaky сказал:

И не унывай самое главное. Все через такое дерьмо проходили, кто-то раньше, кто-то позже. Все образуется.

Пока не получается (

1 час назад, Dentaky сказал:

А так просто тут изначально вы малолетками стали отношаться, опыта нет, взял в жены ту, которая была под боком. Это роковая стратегическая ошибка, со всеми бывает. Молодым жениться и делать детей несет в себе риски развода, т.к. кто-то теряет интерес к семье и свою жизнь с хотелками ставит во главу угла. Твоя жена именно так и поступила, добирала эмоции на стороне и в итоге болт еще нашла допом.

Думал об это (

 

Большое спасибо за такой развернутый анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, nepo сказал:

Большое спасибо за такой развернутый анализ

Ну и пиши сюда, как начинает штормить, выплескивай. В интернет, не на жену.

С этого момента с женой ничего не выясняй, держи себя в руках и будь спокоен как удав, пока не подготовишь решающий удар. Можешь даже под каким-то предлогом срулить на время куда-то типа пожить и подумать, как быть дальше. Секс я бы исключил тоже, а то закачает опять.

Потом соберись с духом и переходи в наступление, как план будет готов. Ну и следуй ему без отклонений, пока все не реализуешь. А там уже туман рассеется.

Если действовать максимально решительно и жестко, то жена вернется еще) Но нужна ли тебе такая ненадежная мадам будет, это большой вопрос. Через годик будет видно.

 

Если решишь поиграть в дипломата и разговорами вернуть её расположение после предательства, то падать на второе дно начнешь со скоростью кометы.

Если начнешь цветы таскать в зубах, досуг дорогой делать, все для неё, то также тебя ждет серьезное фиаско. Текущее нестабильное эмоциональное состояние покажется тебе цветочками)

Можешь со своим паханом поговорить, если хорошо общаетесь, он тебя поддержит в этой непростой ситуации.

Твоя задача на новую неделю написать план по разводу, как че будет делиться, как с ребенком будет выстроено общение, куда съедешь, когда и т.д.

Потом как план будет утвержден, то общаешься спокойно с бывшей женой, сам подаешь заяву, сам ей все условия описываешь по разделению недвиги, выстраиванию общения с сыном в виде предложений, пусть думает. Дальше в закат на новую хату или к родичам. Своим родичам сразу скажи, что жена твоё доверие предала, приходится разводиться, можно без подробностей. А дальше сына воспитывай, работай, спортом занимайся, контакты с бывшей только по разводу или сыну, все остальное пресекай. Через месяцев 6 пыль уляжется, а там уже можно будет какие-то промежуточные результаты подвести. На любые попытки жены через слезы, сопли, жалость камбекнуть: реакция строго нейтральная с отказом. Не вздумай поддаться на эти манипуляции, в особенности если начнет ребенком шантажировать. Все это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dentaky сказал:

Ну и пиши сюда, как начинает штормить, выплескивай. В интернет, не на жену.

С этого момента с женой ничего не выясняй, держи себя в руках и будь спокоен как удав, пока не подготовишь решающий удар. Можешь даже под каким-то предлогом срулить на время куда-то типа пожить и подумать, как быть дальше. Секс я бы исключил тоже, а то закачает опять.

Потом соберись с духом и переходи в наступление, как план будет готов. Ну и следуй ему без отклонений, пока все не реализуешь. А там уже туман рассеется.

Если действовать максимально решительно и жестко, то жена вернется еще) Но нужна ли тебе такая ненадежная мадам будет, это большой вопрос. Через годик будет видно.

 

Если решишь поиграть в дипломата и разговорами вернуть её расположение после предательства, то падать на второе дно начнешь со скоростью кометы.

Если начнешь цветы таскать в зубах, досуг дорогой делать, все для неё, то также тебя ждет серьезное фиаско. Текущее нестабильное эмоциональное состояние покажется тебе цветочками)

Можешь со своим паханом поговорить, если хорошо общаетесь, он тебя поддержит в этой непростой ситуации.

Твоя задача на новую неделю написать план по разводу, как че будет делиться, как с ребенком будет выстроено общение, куда съедешь, когда и т.д.

Потом как план будет утвержден, то общаешься спокойно с бывшей женой, сам подаешь заяву, сам ей все условия описываешь по разделению недвиги, выстраиванию общения с сыном в виде предложений, пусть думает. Дальше в закат на новую хату или к родичам. Своим родичам сразу скажи, что жена твоё доверие предала, приходится разводиться, можно без подробностей. А дальше сына воспитывай, работай, спортом занимайся, контакты с бывшей только по разводу или сыну, все остальное пресекай. Через месяцев 6 пыль уляжется, а там уже можно будет какие-то промежуточные результаты подвести. На любые попытки жены через слезы, сопли, жалость камбекнуть: реакция строго нейтральная с отказом. Не вздумай поддаться на эти манипуляции, в особенности если начнет ребенком шантажировать. Все это пройдет.

Не смог уснуть. В груди ком, живот свело. физически не могу заснуть.

Полез залпом пересматривать Сатью, на скорости х2.

пока такие выводы:

1) Я лошара. Наш брак - лошадка, которая сдохла в лучшем случае в прошлом году

2) Закрывая глаза на измену (да и похер, было физически секас или нет) - я НЕ могу. Либо меня это сожрет, если я не выскажусь, либо я ее загноблю - если выскажу

3) пример действительно херовый. она мне левак - а я ей хорошее отношение

4) Простить я это не могу. Мои действия - исключительно обида за последние 10+ лет. Жил в юллюзии что у меня семья, а у меня шняга какая-то.

Это пиздец. и я веду себя.

 

НОВЫЙ ПЛАН

Завтра она на поминки уезжает. Все таки собираю монатки, съезжаю к брату(на какое-то время). 

Затем вечером(когда вещей моих не будет уже), расскажу мол так и так - мне надо подумать, думал смогу тебя простить, но не могу, надо все обдумать. 

В моей голове этот диалог должен занять не более 10 минут.

Потом - ухожу, и на форуме начинает разрабатывать план барбароса.

 

Дерьмо случается, надо как-то жить дальше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nepo сказал:

НОВЫЙ ПЛАН

А может стоит бахнуть стакан условной валерьянки , выспаться , успокоиться и на спокойную голову продумать свои действия? 

А то опять уехал - приехал- снова уехал. Какая-то истерика получается. По-бабски как-то. 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, nepo сказал:

Не смог уснуть. В груди ком, живот свело. физически не могу заснуть.

Полез залпом пересматривать Сатью, на скорости х2.

пока такие выводы:

1) Я лошара. Наш брак - лошадка, которая сдохла в лучшем случае в прошлом году

2) Закрывая глаза на измену (да и похер, было физически секас или нет) - я НЕ могу. Либо меня это сожрет, если я не выскажусь, либо я ее загноблю - если выскажу

3) пример действительно херовый. она мне левак - а я ей хорошее отношение

4) Простить я это не могу. Мои действия - исключительно обида за последние 10+ лет. Жил в юллюзии что у меня семья, а у меня шняга какая-то.

Это пиздец. и я веду себя.

 

НОВЫЙ ПЛАН

Завтра она на поминки уезжает. Все таки собираю монатки, съезжаю к брату(на какое-то время). 

Затем вечером(когда вещей моих не будет уже), расскажу мол так и так - мне надо подумать, думал смогу тебя простить, но не могу, надо все обдумать. 

В моей голове этот диалог должен занять не более 10 минут.

Потом - ухожу, и на форуме начинает разрабатывать план барбароса.

 

Дерьмо случается, надо как-то жить дальше

 

Сатью пересматривать такое конечно, но пункты все правильные. Вывод по этим пунктам один - развод. К тому же раз ты заговорил о разводе, а телка через пару дней вместо совместного вечера, едет в клуб, ты в её глазах Алень, который всё схавает. А такое лечится жёстким дальше, за 13 лет ты буквально стал аморфным существом, поэтому в первую очередь, занимаешься разводом и минимизируешь потери в недвижимости и алиментах. Обратись к юристу прямо сейчас, не тяни. 

Тем аналогичных твоей, на форуме очень много, в том числе в золотом фонде, можешь глянуть. Статистика такая, что после подобного косяка, отношения не выстроить заново, телка бракованная, ошибкой было жениться и заводить детей с ней, она не исправится, не поймёт, как сильно накосячила и как вести себя дальше. 

По поводу измены, надеюсь что ты включишь голову и поймёшь, что они трахались 100%. Попробуй сейчас познакомиться с тёлкой и засеки через сколько времени и сколько твоих действий, она будет звать тебя - любимый. Соответственно, знакома она с ним давно и трахается с ним тоже давно, а врать тебе, что ничего не было, она может очень умело. Это так, дополнительный стимул включить башку и понять с кем ты жил всё это время, тем более это не первый подобный случай. О 2 Васьках ты знаешь, а сколько её трахало во всё щели, ты даже не догадываешься. 

Сейчас, успокойся, не надо уезжать никуда, живи пока дома, охлади голову, обратись к юристу, штудирую форум, факи Дава читай. Занимаешься разводом с минимизацией потерь. В сторону жены вообще никаких действий не совершай, ты показал, что готов улучшать отношения и проводить время с ней, но она предпочла отказывать тебе в сексе и проводить вечера не с тобой. Понимаешь, какой уровень любви к тебе(нулевой). На тупорылые манипуляции с её стороны не ведись. Бабки у тебя есть, вкладывай в себя, шмотки, имидж, появилось свободное время- займи залом/хобби/чтением. Меняйся в первую очередь для себя, потому что с женой уже всё кончено, ты не сможешь построить заново с ней нормальные отношения, она непригодна, чем раньше это поймёшь, тем быстрее тебя отпустит. 

И автор, тебе всего 34, ты молодой и перспективный, то что жена не смогла оценить твои усилия - горит только об её инфантилизме и непригодности, но кругом полно хороших девушек, которые способны оценить тебя по достоинству. Поэтому ничего страшного в разводе нет, ребёнок потом спасибо скажет, когда вырастет, всё поймёт. Начни с т10д, для отношений ищи девушек 25-27 лет, когда они нагулялись и голова имеется. 

Надеюсь, яйца у себя нащупаешь поступить как мужчина, а не как тряпка. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свежую, трезвую голову думаешь как поступить. Без эмоций. Если что-то сказал, то окончательно и безповоротно. Себя не винишь ни в чем. Все ошибаются. Делаем выводы. В конце концов оба хороши. С ней никаких скандалов и выяснений отношений.

Разводитесь. Развиваемся. Читаем Факи. Не общаемся.  Дальше видно будет (тебе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nepo сказал:

Ладно, форум, помогай. Как перегрузить отношения?

Мне 34, 1м 80 см, программист (основной заработок) + свой бизнес (стартап), 75 кг, считаю себя красивым)

Ей 31, красотка, всегда следит за собой, спорт зал + шмотки.  это первые ее отношение. В первые годы она жестко в них вкладывалась, но я это особо не ценил, а она это запомнила и переодически мне выписывала за это.

Обычные семьи обычных рабочих.

Я ей не изменял, она мне, насколько я знаю - тоже (ну или все изменилось в этот понедельник ))))

Встречаемся 13 лет, один ребенок, 6 лет.

Живем сейчас на съемной квартире.

Секс 1-2 раз в неделю, инициатива всегда с моей стороны.

————————————————————

Оба из бедных семей, и что-то сфокусировались на карьерах. В какой-то момент “жирок” нарастили - купили по машине, недвижку(на стадии завершения строительства), по бизнесу на нос, финансовая подушка хорошая, финансовые потоки хорошие.

У меня “золотой век” наступил в прошлом году, когда работал по 6 дней в неделю, чуть ли не по 10 часов, но с выхлопом в 10X по отношению к позапрошлому году. Это примерно в 25 раз больше чем по нашей "деревне". Зарабатывал большие деньги, почти все вкладывал в кросфинансирование бизнеса (строительство, ремонт магазина, зп персонала, закуп продукции и т.д.)

Могу точно сказать что в отношениях был овощем весь прошлый год. Да не просто в отношениях - в целом говорить под вечер не хотелось. Пожадничал, чо.

Жена прямым текстом говорила что хочет внимания, но мне че-то было некогда.

А звоночков было прям дофига.

Во первых у нее шикарный фан клуб. Специфика ее бизнеса - это общение с первыми лицами других бизнесов, а там каждый второй молодой и успешный. Никогда себя с ними не сравнивал, но на подкорке держал. Там 100% ребятишки знаки внимания оказывают. Не ревновал никогда.

Пару лет назад спалил ее переписку с МЧ, он из другой страны, точно знаю что они никогда не виделись, но они там флиртовали в открытую. Объяснила что “получала не достающие эмоции”

Во вторых она научилась справляться со своими проблемами сама, не трогая меня. Ну т.е машина поломалась - есть контакт А(из того же фан-клуба или нетворкинга а-ля Бизнес Молодость), надо билеты купить - контакт Б. Я все равно в вопросах бытовухи так себе помощник. Да и обычно я занят-занят-занят

В третьих осенью она психует, и просто снимает квартиру и съезжает в соседний район.

Наверное с осени и начну.

Несколько дней - никаких контактов вообще. Потом несколько недель живем раздельно, но видимся день через день, хороший секс при каждой встрече, какие-то эмоции, и я тоже переезжаю в эту квартиру.

И потом я снова начинаю “упахиваться”. И снова рутина какая-то.

График у жены - до 6 часов, три раза в неделю к 8 ходит на тренировки, следит за собой до фанатизма, в спорт зал не пойти - только если болеешь. Меня такое устраивает, потому что по вечерам я все равно давил на кнопки с фанатизмом. Выходные по разному, но обычно бытовуха - покупки-готовка-уборка.

И вот мы приходим к дате, когда должны с детьми из дома тещи ехать в санаторий на несколько дней. Это вот понедельник.

Пакуем вещи, и вдруг на ее телефоне, который был разблокирован приходит сообщение в телегу, чуйка сработала или что, ну короче я читаю как она жостко флиртует с женатиком(из переписки "жена с дочкой ушли в другую комнату") каким-то. Точно знаю, что максимум они знакомы 3 месяца, и точно знаю что не могли они часто видеться (+ у жены командировка была). Хотя я уже ни в чем не уверен

Я достаю телефон и делаю фото переписки. В этот момент заходит жена, видит это, забирает телефон и убегает.

Меня трясет, тут же собираю вещи, подхожу к сыну, прощаюсь с ним, выхожу из дома.
Выбегает за мной, морозяка, она очень легко одета. Убеждает “поговорить”, говорит “ошиблась” плачет, и просит остаться и все таки поехать. Я снимаю кольцо, отдаю ей со словами “играешь в дурацкие игры - выигрываешь дурацкие призы”. Минут 15 разговор, где она пытается меня обнять, ревет, я не даю. Говорю что все, развод, натер мне такое счастье.

 

Разворачиваюсь, ухожу, ловлю такси (должны были ехать на ее машине), еду на эту съемную квартиру, собираю монатки. Благо у меня их на этой квартире не много.

Трясет что пиздец, кушать не могу. Спать тоже. Пью снотворное, сплю два часа.

 

Лихорадоно всю ночью курю форум.

 

 

День второй - вторник.

 

Звоню ей. Максимально спокойно, без наездов скандалов и истерик говорю что хочу понять, что понимаю почему она так себя повела - получать эмоции от фан клуба зашло слишком далеко. По ее состоянию прям видно - не спала, не ела, глаза заплаканные. Поехала с тещей. Уверяет что был только флирт, а вот снова показал что мне пофигу тем, что бросил ее с детьми и в таком состоянии на такую дальнюю дорогу.

 

Я хер его, по чему то верю что не было (они не давно знакомы, не могли часто встречаться, у жены репутация не дотроги, прямо по видео в глаза смотрел и спросил - был ли секс. Она спросила “гонишь что ли?” С таким видом, будто как я вообще мог такое спросить). У меня сложилось впечатление, что за то что я ее “бросил” она переживает больше чем за ситуацию с телефоном.

 

Отработал свои 10 часов, собрал монатки, вывез все на дачу.

 

Потом сижу и думаю - сам же решил ебошить нон стопом. Это не она выиграла дурацкий приз, это я.

 

И мне это расхлебывать. Везу монатки обратно. За эту мадамку я готов побороться.

 

Звоню вечером, разговаривали по видео где-то час.

 

Плачет, за предательство по переписке винит и не навидит себя, и наверное теперь я ее не буду уважать, всячески это припоминать при всяком удобном случае.

 

Я, воспользовавшись советом из топика про измену, говорю что ни она ни я больше никогда эту тему не поднимем.

 

И что не важно Вася был на переписке(может я наивный, но хочется верить) или Петя - это следствие моей овощной политики. И что я увольняюсь с основного проекта, и буду больше времени уделять себе и семье.

 

Снова пью снотворное, сплю 4 часа, все еще нихера не ем. Эмоциональные качели от “убью” до “люблю”

 

Ночью курю форум.

 

День третий - среда

 

Пишу увольнительную, нужно доработать до конца месяца. Лучшее решение в моей жизни. Только поняв что больше не надо будет ебошить целыми сутками меня реально начало отпускать. Я высвободил 8 часов жизни. По работе у меня остается проект на 4 часа в день, ну и дивиденды от моего бизнеса. Итог: теряю 40% от месячной прибыли. Но +8 часов жизни. Давно было надо сделать.

 

Созвонились по видео, был глубокий душевный диалог кто как переживал, у кого какие были эмоции, чувства, мысли. Я только понял что мы так душевно не разговаривали очень давно. Она выезжает домой, но из-за погодных условий приезжает поздно ночью к теще, и там же ночует. Отписалась как приехала.

 

Я ем в первый раз за три дня. И сплю уже аж 6 часов без снотворного

 

День четвертый - четверг.

 

Отрабатываю свои сранные 10 часов. Как же мне оказывается это все осточертело. Эйфория от одной мысли что скоро - свобода.

 

Приезжает вечером, обнимаемся, целуемся. Говорит не выспалась + тошнит + походу пойдут месячные. Я организовал вкусняшки на стол, перекусили, голыми легли под одеяло, от секса отказалась с формулировкой “ты все это для секса что ли затеял?”.  Голая спала у меня на груди и обнимала всю ночь.

Объявил что на нашу годовщину (середина февраля) едем в семейное путешествие в соседнюю республику - чисто покататься и развеяться. Восприняла позитивно.

Сказал что наши кольца у тещи, и мне нужно их забрать. Сказал ей, что кольца она заберет сама, и мне мое отдаст только тогда, когда будет готова воспринимать меня без предвзятого отношения и двигаться со мной дальше в одном направлении.

 

Пятница

Отрабатываю свои сранные 10 часов. Жена закрывает хвосты по работе, идет на тренировки. Ей звонит тесть, и говорит приезжай, мол старый новый год, еды наготовил.

Я прям планировал вечер вместе провести. Говорю ну ок, заедь за мной после тренировок, прокатимся. Да и по сынишке как соскучился. Она говорит что на дорогах гололед, бери машину, и едь на ней. Я говорю зачем две машины гнать туда-сюда. Она говорит что утром у нее косметические процедуры, и надо успеть. У меня тоже утром встреча, говорю что меня отвезешь, и едь сама на свои процедуры. Она говорит что тогда не выспится, и мне нужно взять свою машину.

Я тут снова ловлю эмоциональные качели, и говорю что никуда не поеду. Вообще выглядит как будто я напрашиваюсь. Чуть позже звонит сама, я говорю что с ее стороны выглядит как будто бы она причину ищет что бы не быть вместе. Она говорит что подумала что мне жалко денег на бензу, и похер на ее состояние. Ну в общем вроде как объяснились, но я все равно не поехал. Осадок жесткий остался, будто меня то ли не хотят, то ли сливают


Суббота (сегодня)

 

Провожу свою встречу, отрабатываю свою норму. К приезду жены(перенарищивала волосы, процедура на пол дня) организовал вкусняшки всякие. На встрече сплошной позитив, обнимает, целует, кушаем. Поговорить толком не успели

Звонит ее подружка - поломалась. Жена говорит еду спасать. Я говорю что мы все делаем вместе(месяц назад я бы и ухом не повел) - и вместе спасем подружайку. Едем за мадамкой, к нашему приезду ее машину уже отбуксировали, забираем ее. Я сплошной позитив, приглашаю подружку к нам домой, весело втроем проводим время, обогрели - накормили. Звонят с СТО - нужно купить свечи и еще какую-то херь. Я говорю поехали. Жена просит меня остаться под предлогом, что хочет с подружкой пообщаться.

Ок, едут в магазин.

Звоню через два часа - говорит что вот, монтируют, скоро закончат.

Потом пишет мне - говорит что поедут в клуб, и спрашивает поеду ли я с ними.

Я хоть и хочу меняться, но тут прям пояснение надо дать.

“Сходить в клуб” - это по блату пройти в гримерку, т.е мы хорошо (10+ лет) знаем музыкантов. Но мне как человеку не пьющему вообще не понятно что там делать, т.е ты приходишь в гримерку, где ребята между сетами жестко бухает. Клуб - переполненное заведение, столики надо бронировать заранее. Сидеть в гримерке на паузах, или стоять у переполненной барной стойки - ну вот не мое.

Пишу что я готов с ней ходить в случае если либо столик будет, либо кто-то из общих друзей, а не тот формат, который будет сегодня. Она пишет, точно ли я не пойду, и будут ли скандалы потом? Я пишу что открытым текстом говорил, как я хочу вечер провести, а она все равно по своей программе.

Она говорит что клуб они планировали, я отвечаю ОК и больше не пишу.

Сейчас

Мы толком так и не поговорили. В квартире она была в ночь с чт на птн, поцелуи-обнимашки-позитив, секса не было.

И сегодня виделись, до того как подружка позвонила - ужин-обнимашки-поцелуйчики (вообще такой кинестетики в таком количестве давно не было).

Меня эмоционально штормит. Я не показываю вида.

Но и как себя вести.- не знаю

 

Цель: хочу снова любить и быть любимым. А не вот это вот все. И НЕ запороть эти отношения.

Хочу что со своими проблемами в первую очередь шла ко мне, что бы хотела после работы идти домой пораньше.

 

Что планирую делать:

  1. снизить количество рабочих часов до 4ех - я могу себе сейчас это позволить (и больше никаких переработок). Отработать надо еще 10 дней
  2. Устраивать совместные покайфушки, как микро масштаба, так и макро (уже договорился на февраль на 3 дня в соседнюю республику съездить, а на лето - в Питер слетать)

Тактика такая:

  1. обсуждаем все что не нравится друг другу - у нас с ней очень диалог развит, можем без скандалов, истерик и обид говорить на любые темы. И ничего не копить.
  2. Дома - максимум позитива.
  3. Больше внимания, с учетом +8 часов жизни в день какие нибудь спонтанные штуки, например заехать к ней в офис и выкрасть на обед на пару часов, сам хочу кайфовать от таких мероприятий. Хватит, наработался.
  4. Заняться развитием сына, больше времени проводить с ним

Помогите пожалуйста.

Меня очень эмоционально штормит. ГОДЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО. Я обычно спокойный как удав, никогда не ревновал. А сейчас вот прооосто накрывает.

Как баланс в отношениях вернуть? 

Твоя, главная ошибка дать ей финансовую самостоятельность. Если бы всё в вашем браке было твоё и всё её благополучие зависело от тебя, этого не было бы. 

А так, тебе  изменяли изменяют и будут изменять, либо смирись и живите дальше, либо разводись. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, работать по 10 часов во благо семьи и приносить хорошие деньги -это не так то и много. Причина вовсе не в этом. 

Правильно выше сказали, что женщина твоя поддалась соблазну и вероятнее всего не устояла. Я понимаю, что 13 лет вместе, эмоции подутихли, наверняка и ты чуть ли не первый мужик в её жизни, но стоило ли это того, что бы перечеркнуть всё нажитое совместно? Сомнительно. 

Самое забавное, что всё ей сошло с рук. Ты и вовсе стал себя так вести, словно ты спалился с любовницей в переписках, а не она. Я про все ништяки, которые ты начал ей давать. Действовать нужно было по другому. Ты сперва отоспись, потом уже со свежими мыслями отпишись ,что планируешь делать дальше. И прекращай эмоционировать и делать поступки необдуманные. Сейчас придётся включать голову, отключать эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Go Next сказал:

Твоя, главная ошибка дать ей финансовую самостоятельность. Если бы всё в вашем браке было твоё и всё её благополучие зависело от тебя, этого не было бы. 

Далеко не факт, читай тему Иванцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум!!! ты готов порвать меня на лоскуты?)))

В общем, ночью не спал. вот совсем. читал, видосики смотрел. Понял что лошара, и что надо делать ноги.

А утром - просто подарок судьбы! на телефон жены по видеосвязи звонит жена "любимого", "просто поговорить".

Моя тупит, типа ой-ой-ой, я еще сплю, не понимаю что происходит. и ложит трубку

Я нахерато беру компьютер и зная только имя жены "любимого" + род деятельности "любимого" за пять минут нахера то знаю и его, и ее, и где живут и где работают. нахер мне жить с этой информацией - не знаю.

Собираю вещи, звоню брату, он приезжает, перевозим вещи.

Объясняю ситуацию. С его слов этой истории уже больше полугода, а со мной он эту тему не поднимал, потому что боялся соры со мной, потому что я объективно не мог слушать не приятные про мою жену вещи. А жена в своем офисе (а в офисе работает жена брата) более полугода рассказывает какой я плохой и что она разводится. + косвенно была информация про "любимого" но там без подробностей.

А в ПНД когда я ее спалил, она позвонила в офис (а на минуточку этот бизнес я ей подарил - я его основал, развил и под ключ отдал, потому что потерял интерес и ушел работать в другую сферу, 5 лет назад, хотя потом еще 2 года сопровождал передачу) и сказала что я не адекватный, и могу прийти "удалять данные" и что бы срочно поменяли все пароли + физически меня в офис не допустили.

Короче, меня сливали не один месяц. И с ее стороны она уже всееех подготовила, что будет развод, и какой я плохой.

-----------------------

не решенные вопросы: два объекта не движки + мой бизнес где она соучредитель с долей в 30%.

Но я думаю она к этой войне готовилась годами. Юридически меня просто сожрут, все что есть - "совместно нажитое".

----------------------

план действий: не делать ни хера, пока голова не остынет. на контакт не идти. Продержаться месяц.

наглостью было, когда она у меня вчера вечером пару тысяч долларов попросила, мол платежи за квартиру хочет сделать + куртку купить. Хорошо тему перевел и не дал.

---------------------

пока вопрос только - чем себя занять? не спал ни сколько и комок в груди, который не дает ни кушать, ни спать. Просто ситуация циклится перед глазами и все.

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебя поздравляю искренне, что всё всплыло и не оставило тебе поводов сомневаться в правильности принятия своих решений и советов в теме. Ты не упал в болото. Не успел ) 

А циклиться оно еще долго будет и никуда не денется. Это след твоей жизни, который с тобой навсегда. Ты этому отдал очень много лет и времени. Считай, что это был квест и ты его прошел. 
Выдыхай и радуйся. Рекомендую занять себя тем, что требует повышенной концентрации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, nepo сказал:

А утром - просто подарок судьбы! на телефон жены по видеосвязи звонит жена "любимого", "просто поговорить".

Моя тупит, типа ой-ой-ой, я еще сплю, не понимаю что происходит. и ложит трубку

Я так понимаю это происходило при тебе? Что говорила жена Васи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Форум!!! ты готов порвать меня на лоскуты?)))

В общем, ночью не спал. вот совсем. читал, видосики смотрел. Понял что лошара, и что надо делать ноги.

А утром - просто подарок судьбы! на телефон жены по видеосвязи звонит жена "любимого", "просто поговорить".

Моя тупит, типа ой-ой-ой, я еще сплю, не понимаю что происходит. и ложит трубку

Я нахерато беру компьютер и зная только имя жены "любимого" + род деятельности "любимого" за пять минут нахера то знаю и его, и ее, и где живут и где работают. нахер мне жить с этой информацией - не знаю.

Собираю вещи, звоню брату, он приезжает, перевозим вещи.

Объясняю ситуацию. С его слов этой истории уже больше полугода, а со мной он эту тему не поднимал, потому что боялся соры со мной, потому что я объективно не мог слушать не приятные про мою жену вещи. А жена в своем офисе (а в офисе работает жена брата) более полугода рассказывает какой я плохой и что она разводится. + косвенно была информация про "любимого" но там без подробностей.

А в ПНД когда я ее спалил, она позвонила в офис (а на минуточку этот бизнес я ей подарил - я его основал, развил и под ключ отдал, потому что потерял интерес и ушел работать в другую сферу, 5 лет назад, хотя потом еще 2 года сопровождал передачу) и сказала что я не адекватный, и могу прийти "удалять данные" и что бы срочно поменяли все пароли + физически меня в офис не допустили.

Короче, меня сливали не один месяц. И с ее стороны она уже всееех подготовила, что будет развод, и какой я плохой.

-----------------------

не решенные вопросы: два объекта не движки + мой бизнес где она соучредитель с долей в 30%.

Но я думаю она к этой войне готовилась годами. Юридически меня просто сожрут, все что есть - "совместно нажитое".

----------------------

план действий: не делать ни хера, пока голова не остынет. на контакт не идти. Продержаться месяц.

наглостью было, когда она у меня вчера вечером пару тысяч долларов попросила, мол платежи за квартиру хочет сделать + куртку купить. Хорошо тему перевел и не дал.

---------------------

пока вопрос только - чем себя занять? не спал ни сколько и комок в груди, который не дает ни кушать, ни спать. Просто ситуация циклится перед глазами и все.

Ну вот все и прояснилось окончательно. Можно точно смело разбегаться.

Мораль сей басни такова: открыл бабе бизнес, сделал независимой от себя, получил в обратку ножик) 

Никогда бабам не открывайте бизнес, худшее решение эвер. Это фатально для семьи.

 

ПС а ты ещё ее и в свой бизнес соучредителем взял, ума палата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

пока вопрос только - чем себя занять? не спал ни сколько и комок в груди, который не дает ни кушать, ни спать. Просто ситуация циклится перед глазами и все.

Автор, ничего так не отрезвляет, как активные действия, а конкретно спорт. Начни с этого, просто сидеть и плевать в потолок, размышляя какая жена тварь - сведёт тебя в могилу. Раз она по твоим словам, долго готовилась, значит тебе сейчас для сохранения лица нужно юридическую часть подтянуть и подать на развод первым, чтобы руль был у тебя, вопросом ребёнка так же можешь заняться, чтобы ребёнок проживал у тебя. 

Судя по твоей писанине, за этот месяц, который ты берёшь на "охладиться", по факту ты ничего не будешь делать, только пиз*острадать. Почитай, как мужики справлялись в похожей ситуации. Они брали инициативу в свои руки, забивали своё свободное время разными делами, тусовками. Знакомились с тёлками, самое главное - трахали их. Они не писали, как им херово на душе, что жрать не могут и прочую хрень, такое только тупые тёлки писать могут. Начинает накрывать, идешь тренируешься, пока силы не закончатся, не хватает внимания и тепла - идешь знакомиться на улицу, в твоём возрасте ты можешь цеплять, даже 19 летних телочек, для них 34 летний мужик, который следит за собой - Мега сексуален. 

Твоя основная проблема сейчас, пизд*страдания, с ними голову ты не охладишь и правильные решения не примишь, как от этого избавиться я написал, например. Так же на форуме полно инфы. 

Пока ты не напишешь, что конкретно делаешь для избавления от зажима или что планируешь делать по юрке,  остальное - это пустой треп. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 to Автору

Как действовал я в подобной ситуации лет 7 назад:

1) тупо собрал вещи и уехал. Ибо Если жизнь дала такую трещину, то уже не исправить. Полечить-помучаться - да. Но не исправить.
2) детям рассказал в общих чертах причину, и сказал что им  я всегда готов помогать и пр. Первые недели/месяцы встречался  с детьми на выходных, всегда без БЖ.

3) хотя я также работал по 10ч в день, то после ухода я поднял планку до 12-14 в день. также спорт (пробежки до упаду). вообщем все, чтобы не оставалось времени и сил на «самоанализ».

4) усилил общение с женским полом - подруги, подруги подруг, СЗ и пр. Опять же , чтобы см п.3. + эмоционально себя развеять.

5) самое главное - донёс до БЖ, тёщи, тестя  мысль что «..первым на перемирие я не пойду. Если нужно - делайте выводы сами…». Вот прям жестко сам себе пообещал «не идти первым».Но никто - ни БЖ, ни ее родственники не решили (или не решились?) сделать «ближе». И слава Богу. Тк мозг БЖ полностью испарился, она за 7лет не стала «крутышкой», вдарилась в какую-то секту, детей бросила, они теперь со мной живут. И я , наверное, рад такому развитию событий. (Перетерпел.. переждал..а она сама себя наказала).

6) изучи вопросы/темы по алиментам, разделению полимеров, найди адвоката для консультаций. Ибо много нюансов. Будь готов к денежным потерям от этой ситуации. Се ля ви.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Я так понимаю это происходило при тебе? Что говорила жена Васи? 

говорила что "просто хочу поговорить". тоже спокойным голосом. Но моя трубку выключила, потом оперативно оделась и убежала на улицу. К гадалке не ходи, зна к кому

Пока развлекаюсь тем что у брата на хате, мы там раньше жили - полный зал и лоджия нашего барахла.

Вот без остановки пакую ее вещи и документы. Все аккуратненькой кучкой, позже передам.

Свои в порядок провожу, ревизию делаю - что у меня есть, чем богат и т.д )

к адвокату обязательно пойду, но сперва немного голову охлажу. С завтрашнего дня - в бассейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Ну вот все и прояснилось окончательно. Можно точно смело разбегаться.

Мораль сей басни такова: открыл бабе бизнес, сделал независимой от себя, получил в обратку ножик) 

Никогда бабам не открывайте бизнес, худшее решение эвер. Это фатально для семьи.

 

ПС а ты ещё ее и в свой бизнес соучредителем взял, ума палата)

да, вот щас голову ломаю, как это разрулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nepo сказал:

говорила что "просто хочу поговорить". тоже спокойным голосом. Но моя трубку выключила, потом оперативно оделась и убежала на улицу. К гадалке не ходи, зна к кому

Пока развлекаюсь тем что у брата на хате, мы там раньше жили - полный зал и лоджия нашего барахла.

Вот без остановки пакую ее вещи и документы. Все аккуратненькой кучкой, позже передам.

Свои в порядок провожу, ревизию делаю - что у меня есть, чем богат и т.д )

Неплохо, держишься, молодец. 

А дальше брать самому инициативу в свои руки и нести заявление на развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

Юридически меня просто сожрут, все что есть - "совместно нажитое".

Грамотный юрист вполне может разделить и её бизнес тоже. Советую в первую очередь к юристу, а не в бассейн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nepo сказал:

да, вот щас голову ломаю, как это разрулить

Выспись, приведи голову в порядок. Судя по всему жена в сильной эмоциональной позиции находится. Твоя цель полностью высвободиться из плена эмоций. Условная неделя две погоды не сделает, в любом случае вопрос с имуществом можно разрешить, в том числе в досудебном порядке, путём переговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь текст не читал, но не одобряю:

неужели неочевидно что проблема не в том переспала она с васьком или просто общалась, а в корне? 

-карьеристка. такие не обязательно ставят именно карьеру на первое место, но уж явно не интересы семьи. такие ожп в первую очередь действуют исходя из своего личного интереса, что и случилось. это те телки у которых любые средства хороши для достижения ЭГОИСТИЧНЫХ целей. все эти фитнесы, жопы, деньги. её приоритеты смещены в пользу её личного кайфа а не комфорта в отношениях и твоего спокойствия. 

-финансово или просто независимая от мужчины ожп. дружище, как бы тебе нагляднее пример привести? смотри:

есть у неё деньги, машина, карьера, и хахолечки (причем статусные, каждый день, любой на выбор) и есть ты. тут ты начинаешь душнить, забивать на неё, аленить и всё такое. драйва нет, встряски нет. что приходит на ум в первую очередь?:

0. че она потеряет если уйдет от тебя? секс? не смеши. эмоции? так эмоций и так нет. ну так ей любой готов это дать, где она там работает, а может быть даже в бОльшем обьеме, чем ты.

1. она не зависит от тебя (насколько я понял) или зависит не полностью. ей пох что ты ей перестанешь айфоны покупать если она от тебя уйдет.

2. она красивая и качает задницу кстати именно для таких вот случаев, чтобы быть желаннее для статусных претендентов на отношения, когда домашний тапок надоест (ты)

3. ты не удержишь её стабильностью, деньгами и жильем. потому что она сама о себе может позаботиться. ей нужен "бычий кайф", похоть, страсть и разврат. вот и всё. собственно для этого карьеристки и занимаются карьерой: чтобы не зависить от мужчины и не привязываться к нему, и чтобы взращивать ЧСВ.

-с 18 лет в одних отношениях. комментировать не имеет смысла, уже обсуждалось. есть большая вероятность что захочет попробовать других, классика. 

это только пару пунктов из +- 10 которых я насчитал, но то долго нужно писать. поэтому пойми что этого уже достаточно для того чтобы хапнуть горя спустя какое то количество времени, в твоем случае 16 лет или сколько там.. 

ты пойми, ВЫБОР правильной женщины намного важнее , чем эффективное поведение с проблемной ожп. а твоя - конкретно проблемная. поэтому даже если ты бустанешь её переживания, то ты продолжишь сидеть на бочке в которой порох.  месяц, год, пять лет - это повторится. 

я сначала хотел плотно погрузится, расписать все по деталям, а потом увидел цель и засомневался. 

много чего хочется ещё сказать, но главная твоя ошибка в том что ты выбрал не правильную женщину. ты пойми, отношения должны базироваться на чём либо. а не просто влюбился и понеслось. ты не сверял потенциальную жену по своему списку необходимых характеристик - потому что у тебя такого и не было. ну ладно то было 100 лет назад, это простимо. тогда ты не обладал этими навыками, опытом и т.д. НО, сейчас ты знаешь как поступить правильно (вразрез своим желаниями) и именно тут переломный момент - станешь ли ты хуже, чем был всю жизнь или лучше, чем когда либо. во время расставания выявляется истина!

женщина прокрутила в голове измену уже сто раз, они способны на измену только после отвержения своего мужчины. то есть даже если факта близости не было, они просто не успели, но он будет скоро или когда-то в будущем. это значит что ты принимаешь факт того что твоей женщине разрешается тестировать различные девайсы. И НЕ ВРИ ЧТО ТЫ ПРОТИВ. если бы тебе было это противно - ты бы разочаровался, выгнал бы её к чертям и забыл как страшный сон. раз ты собираешься "бороться" за такие говноотношения то значит ты и не злишься на неё вовсе. 

что я предлагаю?

- во первых изменить убеждения которые привели тебя к такой постанове
- провести глубинный анализ и сделать верные выводы
- никогда в жизни больше не выбирать независимых карьеристок и ожп которых существуют ради кайфа
- уйти на дистанцию с ней, общение только по детям и разводу или что там у вас
- сменить ориентиры и перестать хотеть вернуть эти отношения а разозлиться на самого себя и сделать всё чтобы больше не быть слабохарактерным который  пытается удержать женщину которая разлюбила. 

в её характере полная непригодность, пойми, ты правда совершил много косяков, но дело в том что даже если ты их исправишь - она никогда не исправится. это её сущность, поэтому хоть ты из кожи вон вылези, ты не избавишь её от проблемности. поэтому кроме потери времени, попытками всё вернуть, ты не получишь ничего! к сожалению( 

там ещё сотня пунктов правильного поведения во время Дальше, но боюсь ты не дойдешь и до этой фазы. 

 

 

Изменено пользователем narcotixx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nepo сказал:

Форум!!! ты готов порвать меня на лоскуты?)))

В общем, ночью не спал. вот совсем. читал, видосики смотрел. Понял что лошара, и что надо делать ноги.

А утром - просто подарок судьбы! на телефон жены по видеосвязи звонит жена "любимого", "просто поговорить".

Моя тупит, типа ой-ой-ой, я еще сплю, не понимаю что происходит. и ложит трубку

Я нахерато беру компьютер и зная только имя жены "любимого" + род деятельности "любимого" за пять минут нахера то знаю и его, и ее, и где живут и где работают. нахер мне жить с этой информацией - не знаю.

Собираю вещи, звоню брату, он приезжает, перевозим вещи.

Объясняю ситуацию. С его слов этой истории уже больше полугода, а со мной он эту тему не поднимал, потому что боялся соры со мной, потому что я объективно не мог слушать не приятные про мою жену вещи. А жена в своем офисе (а в офисе работает жена брата) более полугода рассказывает какой я плохой и что она разводится. + косвенно была информация про "любимого" но там без подробностей.

А в ПНД когда я ее спалил, она позвонила в офис (а на минуточку этот бизнес я ей подарил - я его основал, развил и под ключ отдал, потому что потерял интерес и ушел работать в другую сферу, 5 лет назад, хотя потом еще 2 года сопровождал передачу) и сказала что я не адекватный, и могу прийти "удалять данные" и что бы срочно поменяли все пароли + физически меня в офис не допустили.

Короче, меня сливали не один месяц. И с ее стороны она уже всееех подготовила, что будет развод, и какой я плохой.

-----------------------

не решенные вопросы: два объекта не движки + мой бизнес где она соучредитель с долей в 30%.

Но я думаю она к этой войне готовилась годами. Юридически меня просто сожрут, все что есть - "совместно нажитое".

----------------------

план действий: не делать ни хера, пока голова не остынет. на контакт не идти. Продержаться месяц.

наглостью было, когда она у меня вчера вечером пару тысяч долларов попросила, мол платежи за квартиру хочет сделать + куртку купить. Хорошо тему перевел и не дал.

---------------------

пока вопрос только - чем себя занять? не спал ни сколько и комок в груди, который не дает ни кушать, ни спать. Просто ситуация циклится перед глазами и все.

Нифиговую змею пригрел. 

Уж всякого дерьма видел от женского пола, но чтоб заранее готовилась, пол года...

Тест ДНК ребенка сделай вполне возможно что ты полный олень. 

И не складывай  руки, ты всё создал, всё развил, много способов как её оставить ни с чем, только делай так, как будто у тебя всё время смертельный враг за плечом следит за каждым твоим шагом. 

Максимально хорошо будет если ты её оставишь ни с чем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Go Next сказал:

Нифиговую змею пригрел. 

угу, сам в шоке

16 часов назад, Go Next сказал:

Тест ДНК ребенка сделай вполне возможно что ты полный олень. 

 

 

Моя точная копия. Увидел свою детскую фото - и офигел. только глаза другого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...