Перейти к публикации
пикап.Форум

Как продолжить с девушками, с которыми давно уже провел первое свидание и которые, наверное, уже забыли о моем существовании?


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс соблазнить девушек, с которыми провел первое свидание давно, много лет назад, и вытащить их на второе свидание?
Не позабыли ли они меня и можно ли с ними продолжить общение и соблазнить сейчас, спустя много лет?
Остается ли у них в памяти свидание, которое провел с ними?
Новых девушек не советуйте соблазнять, так как много незакрытых девушек осталось и это тянется спустя много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о тебе и думают, спят и видят как ты их зовёшь снова. 

А нахрена оно тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс соблазнить девушек, с которыми провел первое свидание давно, много лет назад, и вытащить их на второе свидание?
Не позабыли ли они меня и можно ли с ними продолжить общение и соблазнить сейчас, спустя много лет?
Остается ли у них в памяти свидание, которое провел с ними?
Новых девушек не советуйте соблазнять, так как много незакрытых девушек осталось и это тянется спустя много лет.

Скорее нет, чем да. Но сильно зависит, от тебя. Если твоё имя Бред, а фамилия Питт, можно рассчитывать на чашку чая с кексом) Или ты провёл настолько нереальное свидание, что она не спала ночами, и ходила год к психологу, искала тебя в прохожих, и построила дома идол с твоей фотографией.

Из опыта, были подобные ситуации, но разница сильно поменялась у меня, в социальном статусе и образе жизни. Если раньше, я рассказывал ей, как хочу семью и детей, и какой я хороший и надёжный. То в этот раз, просто купил вина, и повёз её домой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс соблазнить девушек, с которыми провел первое свидание давно, много лет назад, и вытащить их на второе свидание?
 

Есть шанс.

Зависит от того, как прошло первое свидание, есть ли партнер на сегодняшний день. От того, есть ли у девушки че пожрать, тоже зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, One_voice сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс соблазнить девушек, с которыми провел первое свидание давно, много лет назад, и вытащить их на второе свидание?

Иногда можно, иногда нет... 

Мне вот примерно год назад отказали словами "мы с тобой уже встречались (в смысле свидания, а не отношений) и ничего не вышло, думаю не стоит повторять". 

Но автор, проблема у тебя, что ты первые свидания (без вторых) годами помнишь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, девушки понравились, а на второе свидание не вытягивал, думал раньше, что ничего не светит и не мог провести второе свидание, а теперь возможно, что-то и светит.

А как быть если не осталось их номеров телефонов, что говорить в социальных сетях, чтобы их вытащить на повторное свидание?

Остается ли пройденный левел у них первого свидания, хоть и прошло много лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, One_voice сказал:

А как быть если не осталось их номеров телефонов, что говорить в социальных сетях, чтобы их вытащить на повторное свидание?

Забить и найти новых... Если ты в друзьях у них, то Привет, как дела? Прикольная фотка бла-бла-бла... Если ты даже не в друзьях, то забей

Но автор, ты занимаешься дрочкой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Но автор, проблема у тебя, что ты первые свидания (без вторых) годами помнишь... 

Вечно этот Ленивец видит патологии только в субьекте. Все у него больные. Я ему про свою малолетку растолковывал, так он меня в поликлинику, на опыты...))

Я тоже бывает вспоминаю тех, с кем гулял, но из-за робости дальше не продвигал отношения и до секса не доводил... И бывает, когда сушняк, вспоминаешь и думаешь, а почему бы и да? 

В этом мире по-моему все думают только о себе, так что всем насрать, если ты через год или два снова пинганешь. Проканало - заеб#сь, нет - да и пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой проблемы тут нет.

Если девушке это актуально (она в поиске), то вполне можно сконнектиться. Только, конечно же, это будет не второе ваше свидание, а как бы все сначала.

Общаться надо как ни в чем ни бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингуй. Девочки, они как спутники, а ты - планета. И планета отправляет спутнику сигнал (пингует) узнать жив клиент или не совсем. Можешь кружочком в телеге или голосовым записать что-то типа "проезжал тут мимо того места где мы общались, что-то вспомнил о тебе. Как твой день?" С улыбкой, и метой "жизнь прекрасна". Ну или любой другой контекстуальный пинг, желательно интересный: "У меня тут мужик во дворе еб...тся со своей машиной, а она никак не заводится.....почему-то подумал о тебе) 
Это чисто пример, надеюсь ты понял.

Еще можешь поздравлять с праздниками, днями алкоголя и ми*ета, и тп

И всё, дальше калибруешь реакцию. Если что-то наклевывается, то обмениваешься парой сообщений, после чего предлагаешь созвон, а потом, конечно, вытягиваешь на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.10.2023 в 07:15, Suvlehim сказал:

Иногда можно, иногда нет... 

Мне вот примерно год назад отказали словами "мы с тобой уже встречались

Задают у девушки на улице вопрос: каков шанс у вас встретить Тиранозавра сейчас? Она отвечает: "50 на 50 - либо встретишь либо нет".

 

Мне неделю назад написала "фитоняшка" (помнишь такую из моей темы?): с вопросом тире предложением "Че делаешь? Приезжай ко мне". Спустя почти 3 года тишины.

Так что, как говорил Незнакомец: У баб пуля в голове... 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...