Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Все привет, давно сюда не заходил, многое тут поменялось :D

Решил за долгое время на свиданку сходить, а теорию я уже забыл, и хотел спросить у здешних пикаперов)
Как понять что девушке свидание понравилось? 

Из основных моментов: тактильных ощущении было мало, но были; общение активное, но бывали иногда небольшие паузы; разговаривала она чаще; между общением якобы намекнула что можно погулять в следующий раз в другом месте. Но мне не понравилась реакция когда  сказал, что можно еще увидеться перед прощанием, будто похлопала по плечу))
Поблагодарила в мессенджере за вечер, я также.

Как дальше действовать я уже не знаю. 

Изменено пользователем iceinn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз поблагодарили, значит свидание понравилось, а вот понравился ли ты.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Ну раз поблагодарили, значит свидание понравилось, а вот понравился ли ты.... 

Ну так и хочу выяснить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, всё относительно. 50\50 либо понравился, либо нет) Не парься насчёт этого. Делай так, как считаешь нужным. Зови на свидание. Там и поймёшь, если сливаться будет, значит не зашёл, есть кандидат интересней, фаза луны, ретроградный меркурий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manovar сказал:

А никак, всё относительно. 50\50 либо понравился, либо нет) Не парься насчёт этого. Делай так, как считаешь нужным. Зови на свидание. Там и поймёшь, если сливаться будет, значит не зашёл, есть кандидат интересней, фаза луны, ретроградный меркурий)))

Да я просто подумал над таким вариантом, что если ей понравилось свидание, значит будет инициировать общение первой, но может подумать что мне не понравилось свидание, поэтому я ей не пишу, и поэтому не напишет сама))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iceinn сказал:

Да я просто подумал над таким вариантом, что если ей понравилось свидание, значит будет инициировать общение первой, но может подумать что мне не понравилось свидание, поэтому я ей не пишу, и поэтому не напишет сама))
 

Ой не факт, скажу я тебе)) Если 5 она, то да, будет писать тебе. А если её ОЗ выше, то не жди лёгкого пути))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, iceinn сказал:

Как понять что девушке свидание понравилось? 

Если она в тот же вечер тебе сама потом пишет.

 

49 минут назад, iceinn сказал:

Как дальше действовать я уже не знаю. 

Выжди паузу дня 3, потом приглашай на новое свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manovar сказал:

Ой не факт, скажу я тебе)) Если 5 она, то да, будет писать тебе. А если её ОЗ выше, то не жди лёгкого пути))

5-5.5.

Считаю что ОЗ немного в ее сторону. Общаемся недолго, замечал что чаще первый писал, благо сразу договорились о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, iceinn сказал:

Да я просто подумал над таким вариантом, что если ей понравилось свидание, значит будет инициировать общение первой, но может подумать что мне не понравилось свидание, поэтому я ей не пишу, и поэтому не напишет сама))

Чет у тебя по сути один и тот же вопрос из года в год. Пора бы научиться уже было калибровать девушек.

На свидании о чем разговор был? Болтавня ни о чем или она тобой интересовалась, а ты ей?

54 минуты назад, iceinn сказал:

когда  сказал, что можно еще увидеться перед прощанием

Ошибка. Ей же надо помучаться интригой понравилась она тебе или нет. А тут хопа, клиент то на крючке раз еще встречу хочет.

А точно можно узнать, позвав ее на следующее свидание и посмотреть на ее реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Если она в тот же вечер тебе сама потом пишет.

Не пишет)

 

6 минут назад, pazman сказал:

Выжди паузу дня 3, потом приглашай на новое свидание.

Через 3 дня сразу звать на свидание  или предварительно нужно пообщаться, чтобы позвать на свидание?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iceinn сказал:

Через 3 дня сразу звать на свидание  или предварительно нужно пообщаться, чтобы позвать на свидание?)

В эти дни не пиши.

Вообще, не имей привычки общаться попусту.

Через 3 дня напиши с приветствием и сразу же приглашением встречи. Далее да/да, нет/нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Чет у тебя по сути один и тот же вопрос из года в год. Пора бы научиться уже было калибровать девушек.

Да я опыт весь растерял)

 

2 минуты назад, Hatter87 сказал:

На свидании о чем разговор был? Болтавня ни о чем или она тобой интересовалась, а ты ей?

Да она о себе больше рассказывала, были общие темы, о себе я меньше рассказывал. 
Болтовни я не заметил.

 

5 минут назад, Hatter87 сказал:

Ошибка. Ей же надо помучаться интригой понравилась она тебе или нет. А тут хопа, клиент то на крючке раз еще встречу хочет.

Согласен, можно и так интерпретировать, но я ошибся.

С другой стороны, понимает мое желание. Но если я показал свое желание, но буду игнорить до ее первого сообщения, то может призадумается)

11 минут назад, Hatter87 сказал:

А точно можно узнать, позвав ее на следующее свидание и посмотреть на ее реакцию.

А сколько по времени необходимо выдержать игнор чтобы написать?

8 минут назад, pazman сказал:

В эти дни не пиши.

Вообще, не имей привычки общаться попусту.

Через 3 дня напиши с приветствием и сразу же приглашением встречи. Далее да/да, нет/нет.

Спасибо за ответ.
Да я не собирался ей сегодня писать, а то ухудшил бы ситуацию)) 

Если с девушкой не общаться попусту, то они не просто не идут на свидание, но не все))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, iceinn сказал:

Да она о себе больше рассказывала, были общие темы, о себе я меньше рассказывал. 
Болтовни я не заметил.

Если девка идет на свидание, что бы в перспективе потом посексица она ждет от парня эмоций, уверенности в себе и напора. Когда выбирает себе кого-то для отношений она начинает распрашивать (семья, работа, друзья и т.д). А вот когда идет поболтать о себе любимой - ей просто было скучно и хотелось общения, ты ее не заинтересовал, ну или она нарциска) Ставлю на то, что начнет сливаться со второй свиданки.

20 минут назад, iceinn сказал:

С другой стороны, понимает мое желание. Но если я показал свое желание, но буду игнорить до ее первого сообщения, то может призадумается)

32 минуты назад, Hatter87 сказал:

 

20 минут назад, iceinn сказал:

А сколько по времени необходимо выдержать игнор чтобы написать?

28 минут назад, pazman сказал:

Игнорить можно только того, для кого ты ценность имеешь. Если ее нет то можешь хоть год не писать)) Ей пофиг будет.

Я могу тебе точно сказать, что в день свидания лучше ниче не писать. Пусть прочувствует эмоции, соскучится. А когда писать ей зависит от интенсивности вашего общения до свидания. Согласись, если вы сидели по пол дня в мессенджере и разговор инициировал обычно ты, а потом после свидания ты вообще перестал писать будет выглядеть странно. 

Я честно говоря не задумываюсь когда писать. Отталкиваюсь от своих ощущений. Захотел на следующее утро написал если время есть, а дальше смотришь по общению. Если сухо, то забиваешь на время. Обычно если зашел девке, она сама на следующий день на связь выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hatter87 сказал:

Если девка идет на свидание, что бы в перспективе потом посексица она ждет от парня эмоций, уверенности в себе и напора. Когда выбирает себе кого-то для отношений она начинает распрашивать (семья, работа, друзья и т.д). А вот когда идет поболтать о себе любимой - ей просто было скучно и хотелось общения, ты ее не заинтересовал, ну или она нарциска) Ставлю на то, что начнет сливаться со второй свиданки.

Спасибо за ответ)
Посмотрим, в любому случае надо немного подождать чтобы оценить ситуацию. Я считаю что были ошибки на свидании, но не настолько критически, чтобы из-за этого не идти на второе свидание. Были общие интересы, которые мы обсуждали, были расхождения, но общение было живое и не натянуто)

33 минуты назад, Hatter87 сказал:

Игнорить можно только того, для кого ты ценность имеешь. Если ее нет то можешь хоть год не писать)) Ей пофиг будет.

Я думал что ОЗ нужно выше, чтобы игнорить)) Короче надо исправлять ситуацию, а то все забыл)

34 минуты назад, Hatter87 сказал:

Я могу тебе точно сказать, что в день свидания лучше ниче не писать. Пусть прочувствует эмоции, соскучится. А когда писать ей зависит от интенсивности вашего общения до свидания. Согласись, если вы сидели по пол дня в мессенджере и разговор инициировал обычно ты, а потом после свидания ты вообще перестал писать будет выглядеть странно. 

Согласен, но общались в мессенджере мало, сделал контрольный звонок, пообщались, несколько дней короткого общения и встреча.

Я вот еще вспомнил. Я у нее переспрашивал те вопросы "о себе" которые были в переписке. Я честно не запоминаю что они о себе рассказывают о себе в переписке, но я честно сказал, что я мало что запомнил о чем общались)) Может роли это особо не играет)

 

34 минуты назад, Hatter87 сказал:

Я честно говоря не задумываюсь когда писать. Отталкиваюсь от своих ощущений. Захотел на следующее утро написал если время есть, а дальше смотришь по общению. Если сухо, то забиваешь на время. Обычно если зашел девке, она сама на следующий день на связь выходит. 

Попробую по игнорить, так как я чаще выходил на связь. Необходимо выравнять баланс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, iceinn сказал:

думал что ОЗ нужно выше, чтобы игнорить)) Короче надо исправлять ситуацию, а то все забыл)

Я конечно не на опыте, но даже я, если меня будут игнорить, если попробую написать повторно, то очень не скоро, а уж после одного свидания... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с глазами автор? Как долго она зрительный контакт держала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, iceinn сказал:

Да я просто подумал над таким вариантом, что если ей понравилось свидание, значит будет инициировать общение первой, но может подумать что мне не понравилось свидание, поэтому я ей не пишу, и поэтому не напишет сама))

Не страдай фигнёй, а просто пригласи

6 часов назад, iceinn сказал:

Попробую по игнорить, так как я чаще выходил на связь. Необходимо выравнять баланс)

Это не выравнивание баланса, а дичь... Нельзя игнорить того, с кем ты не общаешься и для кого не являешься ценностью... В твоём случае она даже не поймёт, что её тгнорят, решит, что ты слился и смысл за тобой бегать тогда, а когда через пару недель получит привет, как дела? Решит, что все тебе отказали и вступит в их ряды... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ельцин в Африке сказал:

А че с глазами автор? Как долго она зрительный контакт держала? 

Я уже тебе отвечал в твоей теме на это...

Да хоть 10 секунд ,главное чтобы девушка твой вайб почувствовала. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ельцин в Африке сказал:

А че с глазами автор? Как долго она зрительный контакт держала? 

Вообще не держала... Отводила взгляд, когда держала член... Думаешь в этом дело, да? 

Зрительный контакт всего лишь инструмент, не более 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору... Небольшой оффтоп.

Скажите, вот на "свидание" собираюсь вытащить девчонку через дайвинчик. Вообще, стоит ли идти на первой встрече сразу в атаку? Цель - секс. Просто я такой нетерпеливый весь. Стремлюсь сразу к поцелую и далее ниже. Если у меня поцелуи на первой встрече еще "пропускают", то когда лезу туда во время поцелуя, то сразу барьер: -"Не сейчас, не сегодня, не так быстро" и т.д. и т.п.

Вообще правильно ли делать "фаст" на первой встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, pazman сказал:

Выжди паузу дня 3, потом приглашай на новое свидание.

Pazman, почему  именно 3 дня?)) меня вот, например, всегда вымораживали такие парни со своими тремя днями) 

@iceinn, Нравится, позвони, напиши, пообщайся. Там будет видно, что и как. Ты же через общение, голос, интонацию почувствуешь больше, чем будешь сидеть и домыслы строить  что и как) 

Обычно, когда первое свидание понравилось, вернее, КОГДА ПОНРАВИЛСЯ ТЫ, девушка с удовольствием пойдёт с тобой на второе. А, если начинаются отмазки, то оставь на пару месяцев в покое со словами "если захочешь увидеться, ты знаешь, как меня найти". А там уже по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrina сказал:

почему  именно 3 дня?)) меня вот, например, всегда вымораживали такие парни со своими тремя днями) 

Если мужчина будучи на свидании не предлагает время и место следующего он так себе заинтересован, а уж тем более если он молчит 3 дня )

не мужчины, а горе-стратеги какие -то ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, iceinn сказал:

Не пишет)

так а с чего ей тебе писать ? Вы виделись один раз. Ты гуру пикапа что ли ? что за одну встречу так расположил ее к себе ) 

 

11 часов назад, iceinn сказал:

Попробую по игнорить, так как я чаще выходил на связь. Необходимо выравнять баланс)

это п…здец просто . Вот люди научились читать пикап форум , а понимать то что читают нет ((

какой игнор ? 

53 минуты назад, Мариам М сказал:

не мужчины, а горе-стратеги какие -то ))

здесь не поспоришь )

понимание и восприятие правильных действий как по методичке )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrina сказал:

Pazman, почему  именно 3 дня?)) меня вот, например, всегда вымораживали такие парни со своими тремя днями) 

Потому что есть элементарные законы баланса, которые необходимо соблюдать желательно с самого начала.

Зачем заваливать человека собой, зачем перекармливать?

Надо дать соскучиться.

Но повторюсь: если 1е свидание прошло отлично - в большинстве случаев девушки сами же пишут, причем часто в тот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать три дня. Если парень заинтересовал и с ним приятно общаться, девушка будет рада если он сразу же даст о себе знать. Если не зашёл, то жди, хоть три, хоть тридцать дней, толку не будет. Если понравился слегка, то тем более надо попытаться сразу развить интерес не позволив угаснуть первому положительному впечатлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Всем

Мне это не надо, потому что считываю это иначе. 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandrina сказал:

Pazman, почему  именно 3 дня?)) меня вот, например, всегда вымораживали такие парни со своими тремя днями) 

Я могу предположить Pazman ,коуч по отношению/соблазнению .Слишком иногда шаблона пишет, как в старых книгах по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pazman сказал:

Зачем заваливать человека собой, зачем перекармливать?

Надо дать соскучиться.

Pazman, да ладно тебе уже ;)

Не, я не спорю, что у каждого  свой стиль /метод, который работает. Но, вот для меня лично, это молчание было бы знаком того, что я не интересна, что есть кто-то гораздо интереснее, чем я или что парень - пикапер. В первом случае, я бы больше с ним никуда не пошла) зачем тратить время на того, кому ты не интересна?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sandrina сказал:

Но, вот для меня лично, это молчание было бы знаком того, что я не интересна, что есть кто-то гораздо интереснее, чем я

Ну и отлично - баланс идет в сторону парня - это нам и нужно.

43 минуты назад, Sandrina сказал:

В первом случае, я бы больше с ним никуда не пошла) зачем тратить время на того, кому ты не интересна?) 

Ты лукавишь)

Конечно же пошла бы)

Время тратиться не на того, кому ты интересен/не интересен, а на того у кого высокая значимость для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Ты лукавишь)

Конечно же пошла бы)

Время тратиться не на того, кому ты интересен/не интересен, а на того у кого высокая значимость для тебя.

Я за прямоту общения)

Если написала, что не пошла бы с ним после молчанки в три дня, значит не пошла бы)  и не надо искать в моих словах подвох :)

А значимость его бы слетела сразу) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sandrina сказал:

Я за прямоту общения)

Если написала, что не пошла бы с ним после молчанки в три дня, значит не пошла бы)  и не надо искать в моих словах подвох :)

А значимость его бы слетела сразу) 

Легко так рассуждать вне контекста ситуации... В ситуации ты бы не думала так рационально...

потому что допустим тебе парень понравился, но он пропал и вдруг объявился... если ты начнешь реагировать, а он не в СИЗО сидел, а специально на 3 дня пропадал, то это уже возможность тебя раскачать... И у тебя в данной ситуации всего один шаг - игнор полный, но тогда парень тебе не особо и понравился...

PS: если че я не сторонник пропадания на 3 дня в текущих реалиях (когда есть 100500 мессенджеров), но раньше так делал, даже в филдрепорте про это упоминал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, iceinn сказал:

Все привет, давно сюда не заходил, многое тут поменялось :D

Решил за долгое время на свиданку сходить, а теорию я уже забыл, и хотел спросить у здешних пикаперов)
Как понять что девушке свидание понравилось? 

Из основных моментов: тактильных ощущении было мало, но были; общение активное, но бывали иногда небольшие паузы; разговаривала она чаще; между общением якобы намекнула что можно погулять в следующий раз в другом месте. Но мне не понравилась реакция когда  сказал, что можно еще увидеться перед прощанием, будто похлопала по плечу))
Поблагодарила в мессенджере за вечер, я также.

Как дальше действовать я уже не знаю. 

Если понравился то придет на второе свидание и не будет сопротивляться никак процессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

потому что допустим тебе парень понравился, но он пропал и вдруг объявился... 

Как понравился, так и разонравился бы) 

Зачем мне терпеть "плохое" поведение парня  в самом начале отношений? Тут как поставишь себя, так с тобой и будут. Дашь понять, что с тобой так можно, будут и дальше тебя игнорить по три дня.

Поэтому я считаю, что радоваться тому, что он соизволил написать/позвонить  после трех дней отсутствия, это такая себе радость. 

 

25 минут назад, Suvlehim сказал:

если ты начнешь реагировать, а он не в СИЗО сидел, а специально на 3 дня пропадал, то это уже возможность тебя раскачать... И у тебя в данной ситуации всего один шаг - игнор полный, но тогда парень тебе не особо и понравился...

 

Suvlehim,  обычному парню врят ли в голову придёт меня качать) 

А  на пикаперскую раскачку,  игнор - не лучший вариант. Игнор/ЧС и тп - это же тоже  реакция.  Поэтому, я бы, например, пыталась бы общаться в том же режиме, что и был:  не в плюс, не в минус. Как будто  не замечая, что меня качают. Но, при этом устанавливала бы свои рамки поведения. 

Исправь, если не права. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandrina сказал:

А  на пикаперскую раскачку,  игнор - не лучший вариант. Игнор/ЧС и тп - это же тоже  реакция.  Поэтому, я бы, например, пыталась бы общаться в том же режиме, что и был:  не в плюс, не в минус. Как будто  не замечая, что меня качают. Но, при этом устанавливала бы свои рамки поведения. 

Я не совсем тебя понял...

ты бы общалась в том же режиме, что и до его пропадания? т.е. будто он и не пропадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я не совсем тебя понял...

ты бы общалась в том же режиме, что и до его пропадания? т.е. будто он и не пропадал?

Нет, я писала про то, что  если бы парень пропал  после первого свидания   на три дня, я бы с ним вообще не общалась. 

А, вот если парень мне нравится и мы так сказать в отношениях,  на раскачку я бы постаралачь  не реагировать. Если бы сама, конечно, её не хотела. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас оживленная дискуссия идет, даже вмешиваться не хочу :D

Всем привет)

Сегодня вяленько пинганула приветом, и я ответил этим же, и.....все. Пока что игнор)

Намек на мою инициативу общения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iceinn сказал:

Какая у вас оживленная дискуссия идет, даже вмешиваться не хочу :D

Всем привет)

Сегодня вяленько пинганула приветом, и я ответил этим же, и.....все. Пока что игнор)

Намек на мою инициативу общения? 

Ну ты ей показываешь свою незаинтересованность. Зачем? Вроде как в начале всегда нужно делать ближе. А смысл игнора, когда ещё нет ни значимости /ни ценности, мне не понятен. По мне, это пропасть. 

Ты хочешь, чтобы она бегала за тобой? Так она сама тебе не интересна станет при таком раскладе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sandrina сказал:

Нет, я писала про то, что  если бы парень пропал  после первого свидания   на три дня, я бы с ним вообще не общалась. 

Давай поиграем...

Мы с тобой встретились, сходили на свидание... я оказался офигенно хорош собой (см. аватарку), ты тоже... Ну вообщем вроде нормальный парень и нормальная девушка встретились, все ок... Я пропадаю на 3 дня... через трое суток пишу тебе

- Привет, как ты?

- Привет, как насчет встретится в четверг в 19.26 у памятника Ленину?

- Привет, ты куда пропала?

твой ответ на каждое из сообщений

9 минут назад, iceinn сказал:

Сегодня вяленько пинганула приветом, и я ответил этим же, и.....все. Пока что игнор)

Намек на мою инициативу общения? 

да б#я! а ты че от нее хочешь, чтоб она написала привет, я давно не делала глубокий минет, может заедешь? Такси, разумеется, за мой счет

Чувак, тебе написали привет... кинули мячик, ну так развивай это, играй... а ты приветом на привет отвечаешь, от#бись бы еще написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrina сказал:

Ну ты ей показываешь свою незаинтересованность. Зачем? Вроде как в начале всегда нужно делать ближе. А смысл игнора, когда ещё нет ни значимости /ни ценности, мне не понятен. По мне, это пропасть. 

Ты хочешь, чтобы она бегала за тобой? Так она сама тебе не интересна станет при таком раскладе.

Спасибо за ответ, и за предыдущие тоже)

Так я не понял почему пинганула и ушла во вспячку))
Я с тобой спорить не буду, каждый здесь прав по своему. Я просто хочу понять понравилось ли ей свидание или нет. Но девушка мне понравилась, но это все должно быть взаимно. Я могу понять некоторых мужчин которые пишут чтобы я немного по игнорил, но могу понять и тебя.   

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

да б#я! а ты че от нее хочешь, чтоб она написала привет, я давно не делала глубокий минет, может заедешь? Такси, разумеется, за мой счет

Чувак, тебе написали привет... кинули мячик, ну так развивай это, играй... а ты приветом на привет отвечаешь, от#бись бы еще написал

Спасибо за ответ. Ну так вяленький пинг получился, и я подумал что как бы недостаточно для общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iceinn сказал:

Спасибо за ответ. Ну так вяленький пинг получился, и я подумал что как бы недостаточно для общения.

амиго... выкинь из головы всю пикаперскую дрочь...

Пинг был бы если бы вы расстались и она такая как дела? А тут девочка после первого свидания сама вышла на контакт (о чем тебе выше вроде писали). И дальше вариантов два:

1. Ты развиваешь этот контакт

2. Ты не развиваешь этот контакт, а ждешь, что она сделает еще больший шаг... Но в этом случае ты должен быть аццки хорош собой и она должна течь при одной мысли о том, что такого офигенно (как мы с тобой) парня кто-то уведет... Если нет, то ты просто отвечаешь на ее сообщение так, чтобы выйти на второе свидание...

Для девочки в нашем жестоком мире сделать первый шаг сложнее, так что возрадуйся и предложи погулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

амиго... выкинь из головы всю пикаперскую дрочь...

Пинг был бы если бы вы расстались и она такая как дела? А тут девочка после первого свидания сама вышла на контакт (о чем тебе выше вроде писали). И дальше вариантов два:

1. Ты развиваешь этот контакт

2. Ты не развиваешь этот контакт, а ждешь, что она сделает еще больший шаг... Но в этом случае ты должен быть аццки хорош собой и она должна течь при одной мысли о том, что такого офигенно (как мы с тобой) парня кто-то уведет... Если нет, то ты просто отвечаешь на ее сообщение так, чтобы выйти на второе свидание...

Для девочки в нашем жестоком мире сделать первый шаг сложнее, так что возрадуйся и предложи погулять...

Благодарю за ответ)
Я последовал твоему совету и написал, уже общаемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, iceinn сказал:

Я последовал твоему совету и написал, уже общаемся))

Ну видишь как все просто) А то игнорь 3 дня и 3 ночи и будет тебе счастье.

Я с Ленивцем согласен. Забудь ты все эти пикаперские - когда писать? Когда и как трогать? Будь просто сам собой и полагайся на свои ощущения. А то это желание действовать по схеме убивает всю игру. Ты становишься неестественным и в итоге валишь свидание.

49 минут назад, Suvlehim сказал:

Давай поиграем...

Мы с тобой встретились, сходили на свидание... я оказался офигенно хорош собой (см. аватарку), ты тоже... Ну вообщем вроде нормальный парень и нормальная девушка встретились, все ок... Я пропадаю на 3 дня... через трое суток пишу тебе

- Привет, как ты?

- Привет, как насчет встретится в четверг в 19.26 у памятника Ленину?

- Привет, ты куда пропала?

Ой, я обожаю играть) А можно я с вами?) Я за Сандрика!

51 минуту назад, Suvlehim сказал:

- Привет, как ты?

Привет! Сегодня весь день чувствовала дискомфорт в заднем проходе. Возможно не зашли новые свечи от гемороя. Весь день плакала и рвала на себе волосы. Все тлен и мрак. Человечество обречено на вымирание. Короче все как обычно. А у тебя?

53 минуты назад, Suvlehim сказал:

- Привет, как насчет встретится в четверг в 19.26 у памятника Ленину?

Слушай, я согласна. Но у меня очень важные дела, боюсь не успею, поэтому давай перенесем на 19.28? Не против?

55 минут назад, Suvlehim сказал:

- Привет, ты куда пропала?

Привет. Я какала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hatter87 сказал:

Ну видишь как все просто) А то игнорь 3 дня и 3 ночи и будет тебе счастье.

Я с Ленивцем согласен. Забудь ты все эти пикаперские - когда писать? Когда и как трогать? Будь просто сам собой и полагайся на свои ощущения. А то это желание действовать по схеме убивает всю игру. Ты становишься неестественным и в итоге валишь свидание.

Ой, я обожаю играть) А можно я с вами?) Я за Сандрика!

Привет! Сегодня весь день чувствовала дискомфорт в заднем проходе. Возможно не зашли новые свечи от гемороя. Весь день плакала и рвала на себе волосы. Все тлен и мрак. Человечество обречено на вымирание. Короче все как обычно. А у тебя?

Слушай, я согласна. Но у меня очень важные дела, боюсь не успею, поэтому давай перенесем на 19.28? Не против?

Привет. Я какала :blush:

Hatter, ты просто прекрасен в моем образе!)) 

Но, я бы не стала тратить своё время на то, чтобы отшить парня, который пропал на 3 дня) даже, если он слишком офигенен собой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sandrina сказал:

Hatter, ты просто прекрасен в моем образе!)) 

Но, я бы не стала тратить своё время на то, чтобы отшить парня, который пропал на 3 дня) даже, если он слишком офигенен собой) 

 

Сандри... ну давай поиграем! Ну или можешь сказать, что на любой из 3 вопросов будет молчание

12 часов назад, Hatter87 сказал:

Привет! Сегодня весь день чувствовала дискомфорт в заднем проходе. Возможно не зашли новые свечи от гемороя. Весь день плакала и рвала на себе волосы. Все тлен и мрак. Человечество обречено на вымирание. Короче все как обычно. А у тебя?

- Ты знаешь, я прекрасно тебя понимаю, у меня дома есть Хосе Куэрво, давай встретимся и обсудим как спасти мир (и твою попку от геммороя)

13 часов назад, Hatter87 сказал:

Слушай, я согласна. Но у меня очень важные дела, боюсь не успею, поэтому давай перенесем на 19.28? Не против?

- Мы с Владимиром Ильичом не против...

13 часов назад, Hatter87 сказал:

Привет. Я какала :blush:

Отлично! Значит у тебя свободный вечер и мы можем пойти гулять. Обязательно перед выходом вымой руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе теория, которую ты забыл

1. Через 4-5 дней зови на новое свидание

2. Не делай выводов по первому свиданию, только если тебя четко не послали на х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2023 в 22:57, Suvlehim сказал:

Привет, как ты?

Ой, а можно я поиграю?

-Привет, я хорошо) 

02.10.2023 в 22:57, Suvlehim сказал:

Привет, как насчет встретится в четверг в 19.26 у памятника Ленину?

-Привет, идея хорошая, но в четверг я занята) можно в ср или сб)

 

02.10.2023 в 22:57, Suvlehim сказал:

Привет, ты куда пропала?

- Привет, как это пропала, вот она я) (бывало, мне писали такое. Бесили всегда этой фразой)

 

P.S.: условие задачи неоднозначное:

02.10.2023 в 23:09, iceinn сказал:

 

02.10.2023 в 22:57, Suvlehim сказал:

офигенно хорош собой (см. аватарку), ты тоже... Ну вообщем вроде нормальный парень

Мои варианты ответов - если парень оказался очень уж хорош собой. Если просто "вроде нормальный", то через три дня не факт, что вообще ему ответила бы.

 

Интересно, как там автор в итоге. 

02.10.2023 в 23:09, iceinn сказал:

написал, уже общаемся))

Автор, ну что? Сходил на второе свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2023 в 21:03, iceinn сказал:

если ей понравилось свидание, значит будет инициировать общение первой

Ну это часто не так, ты понравился если она идет на второе, и не понравился если отмазки лепит на твои приглашения. 

Не первый раз парни пишут такое тут... Ждут от девки шага, а она скорее всего ждет от тебя.

01.10.2023 в 21:20, iceinn сказал:

Через 3 дня сразу звать на свидание  или предварительно нужно пообщаться

Можешь пообщаться, но лучше просто забить второе свидание. Паузу брать день-другой. Это вообще ни на что не влияет. 3-5 дней это много и тупо.

02.10.2023 в 18:48, iceinn сказал:

Намек на мою инициативу общения? 

Да

Автор, очень сильно загоняешься, ставишь телку в такую позицию сильную заранее в своей голове, будет полезно меньше пикапа читать, но больше проявлять мужественности, легкости, своего желания. Это не так уж и трудно сделать не показывая нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...