Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

28 лет. Расстался с ЛТРкой (2 года), расставание инициировал я, не защемило, на удивление легко перенес, зная себя. До ЛТР опыта с девушками было мало. Перестроил жизнь, занимаюсь спортом, в тренажерку хожу, правильно питаюсь, одежду обновляю, фотки для СЗ сделал лучше, чем раньше были, живу более активной жизнью, с друзьями всё хорошо. Зарабатываю больше среднего по региону, место имения есть, конечно же. Казалось, что и уверенности в себе теперь больше, и опыта, но только казалось)

Пока знакомлюсь только на СЗ (да, я знаю, что надо в поля, но пока не ходил), идет не очень, но идет, на пару первых свиданий свой уровень вытащил. Вторых свиданий еще не было - сегодня/завтра по плану вызвоны.

Суть проблемы:
1) Слетела напрочь калибровка - вроде провожу хорошие свидания формата "прогулялись - посидели в кафешке", обнимаю при встрече сразу же, девушки заинтересованно общаются, расспрашивают, не шарахаются, расстаемся на позитиве +- через час. Удовольствие от свидания получаю, девушки в карту. Не целовал на прощание, хотя раньше до ЛТР как-то приловчился и не парился, если не получалось - главное попытка, девушки это как правило оценивали. Сейчас же, может слишком дружески общался и не было адекватного момента, но не лез.
Но уже после свиданий какое-то неприятное чувство тоски что ли, настроение падает, кажется, что не вызвонятся, может слишком по дружески общался, не знаю даже. Кажется, что где-то накосячил. Не могу откалибровать, зашло девушке свидание или нет и начинаю загоняться.

2) Как итог - залипаю. А это необъяснимо - после ЛТР вообще не хочу в ближайшем будущем отношений, так с чего мне тогда залипать? Завышается значимость девушки, важна ее позитивная явная реакция.

3) Пропало чувство баланса в том, что делать между свиданиями. Вообще не понимаю сейчас, стоит ли их пингануть немного в мессенджерах или пропасть на пару дней? Всё-таки время такое, что за день-два нарисуются другие, пока ты такой загадочный исчез. Когда вызванивать тоже не понимаю. А еще вот это ощущение, что сольются, отбивает желание вызванивать, но тут я себя пересилю.

Вопрос, как быстрее встать на лыжи и прийти в себя в плане свиданий? Конвейер из свиданий я себе не организовал и вряд ли в ближайшее время организую, надо прокачиваться, но и ждать с моря погоды тоже не хочу, действую с тем, что имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tokento сказал:

Не могу откалибровать, зашло девушке свидание или нет

А как они ведут себя после встречи?

Сами пишут тебе или нет?

2 часа назад, Tokento сказал:

3) Пропало чувство баланса в том, что делать между свиданиями. Вообще не понимаю сейчас, стоит ли их пингануть немного в мессенджерах или пропасть на пару дней? Всё-таки время такое, что за день-два нарисуются другие, пока ты такой загадочный исчез. Когда вызванивать тоже не понимаю. А еще вот это ощущение, что сольются, отбивает желание вызванивать, но тут я себя пересилю.

Я всегда советую выжидать паузу пару дней. Потом писать и приглашать сразу на 2 свидание. 

При этом, если они САМИ тебе пишут, то поддерживать разговор, но без фанатизма.

2 часа назад, Tokento сказал:

Вопрос, как быстрее встать на лыжи и прийти в себя в плане свиданий? Конвейер из свиданий я себе не организовал и вряд ли в ближайшее время организую, надо прокачиваться, но и ждать с моря погоды тоже не хочу, действую с тем, что имею.

Тут как раз нужен конвейер.

А также социализация вне свидания. Т.е. хобби, секции, компании. Чтобы было чем себя занимать в остальное время. В этом направлении также работай.

Если ты живешь в городе-миллионнике, там обязательно должны быть клубы покера, мафии, секции йоги и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tokento сказал:

Вторых свиданий еще не было - сегодня/завтра по плану вызвоны.

вот ты сначала позвони, а потом троить будешь...

и да

4 часа назад, Tokento сказал:

на пару первых свиданий свой уровень вытащил.

пара свиданий это вообще ничто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tokento сказал:

Как итог - залипаю. А это необъяснимо - после ЛТР вообще не хочу в ближайшем будущем отношений, так с чего мне тогда залипать?

Сам же ответил на поставленный вопрос.

 

5 часов назад, Tokento сказал:

Завышается значимость девушки, важна ее позитивная явная реакция

Слишком много ненужных мыслей после свидания в голове гоняешь = перевкладываешься в девушку эмоционально = сам завышаешь ее значимость для себя. 

Задай себе вопросы:

1. Ну допустим ты не понравился девушке, а причин для этого может быть 1000. Это не обязательно какие-то твои неведомые косяки или ошибки. Пахнешь ты так же как тот противный пацан, который начал ее лапать на дискотеке в 5м классе. Что это изменит для тебя? Ты сразу же почувствуешь себя непривлекательным для всего женского пола, унылым говном и вонючим хорьком? Если, да то у тебя большие проблемы с самооценкой. Если нет, то и стоит ли переживать за то, зашло ли ей свидание, искать свои косяки, вызвониться ли на второе свидание и понравился ли ты ей в принципе. Будет новый день, будет пища. Все узнаешь. А время, которое ты потратил на копание у себя в голове лучше потратить на общение с близкими или на то, что приносит тебе удовольствие.

2. 

5 часов назад, Tokento сказал:

Пропало чувство баланса в том, что делать между свиданиями. Вообще не понимаю сейчас, стоит ли их пингануть немного в мессенджерах или пропасть на пару дней? Всё-таки время такое, что за день-два нарисуются другие, пока ты такой загадочный исчез. Когда вызванивать тоже не понимаю. А еще вот это ощущение, что сольются, отбивает желание вызванивать

Тебе хочется написать этой девочке прямо сейчас? Пиши. Может она как раз сидит и ждет тебя. Залипла бедняга. А тут ты 2 дня не пишешь. В таком случае она может по-разному отреагировать. Либо интерес станет выше к тебе. Либо она обидется за то, что ты 2 дня не писал и включит вредность. А может когда ты ей напишешь она подумает - фу, какой навязчивый залипший Алень? А может ей вообще свидание не зашло и она начнет сливать тебя по-тихоньку. Столько всяких "а может", да? Как правильно? А правильно так как тебе хочется. Девок миллион. Тебя реакция одной конкретной не должна волновать. Под всех ты все равно не подстроишься. Вот напишешь и по ее ответам и диалогу уже скалибруешь ее интерес. Если он высокий, то хоть после свиданки пиши. Если средний или низкий, то и нафиг вообще время на нее тратить, если только воспринять это как вызов, но это для опытного пикапера (для него это просто игра). 

 

5 часов назад, Tokento сказал:

1) Слетела напрочь калибровка - вроде провожу хорошие свидания формата "прогулялись - посидели в кафешке", обнимаю при встрече сразу же, девушки заинтересованно общаются, расспрашивают, не шарахаются, расстаемся на позитиве +- через час. Удовольствие от свидания получаю, девушки в карту. Не целовал на прощание, хотя раньше до ЛТР как-то приловчился и не парился, если не получалось - главное попытка, девушки это как правило оценивали. Сейчас же, может слишком дружески общался и не было адекватного момента, но не лез

Лейл Лаундес читал "ССС"? Это про то как ее по жестам читать. Это поможет и правильно оценивать когда ее можно и нужно трогать, а когда нет. Понравился, если сама прикасается. Понравился, если первая проявляет активность, сама пишет, интересуется тобой как личностью, рассказывает тебе о своем личном. 

5 часов назад, Tokento сказал:

Перестроил жизнь, занимаюсь спортом, в тренажерку хожу, правильно питаюсь, одежду обновляю, фотки для СЗ сделал лучше, чем раньше были, живу более активной жизнью, с друзьями всё хорошо. Зарабатываю больше среднего по региону, место имения есть, конечно же. Казалось, что и уверенности в себе теперь больше, и опыта, но только казалось

Потому-что высокая самооценка - это способность любить себя за то, что просто существуешь, тогда все остальное вышеупомянутое приложется, включая и женское внимание. А теперь представь что случиться что-то такое, что друзья от тебя отвернуться, девушки перестанут общаться, денег не будет и ты не сможешь хорошо одеваться? Ты все так же любишь и уважаешь себя?

Самооценка - это внутреннее ощущение любви к себе и принятие себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Если она зависит от внешних факторов, то значит она низкая. И тут тебе бабки, знание пикапа, статус не помогут с женским полом, да и в жизни в целом. Ты все равно будешь себя ощущать пустым.

5 часов назад, Tokento сказал:

Вопрос, как быстрее встать на лыжи и прийти в себя в плане свиданий?

Забить на правила пикапа и просто получать удовольствия от свиданий, делать то что хочешь и когда хочешь. И вбить себе в голову, что девок много. Не понравился этой, зайдешь другой. Тогда и попрет тебе.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 18:16, pazman сказал:

А как они ведут себя после встречи?

Сами пишут тебе или нет?

Нет, поэтому и думаю, что было всё не так хорошо, как кажется. Да и сам был занят, только сейчас сам пинганул в мессенджерах как бы невзначай (на свидании кое-чем заинтриговываю и обещаю потом рассказать, оставляю себе зацепку), обратной связи не было, посмотрим. Потом вызвоны. 

06.10.2023 в 19:46, Hatter87 сказал:

Потому-что высокая самооценка - это способность любить себя за то, что просто существуешь, тогда все остальное вышеупомянутое приложется, включая и женское внимание. А теперь представь что случиться что-то такое, что друзья от тебя отвернуться, девушки перестанут общаться, денег не будет и ты не сможешь хорошо одеваться? Ты все так же любишь и уважаешь себя?

Всë по фактам расписал. 

Я понимаю головой, что в идеале нужно любить себя безусловной любовью, понимаю, что меня не должна волновать оценка какой-то ОЖП, как и других людей. Но понимать это одно, а чувствовать - другое) Убеждая себя мысленно в чём-то, так просто сознание не перепрошить. 

Но вот чего я не понимаю, это как можно себя любить за просто так. Мы же все социальные создания, среди нас есть конкуренция, мы оцениваем себя через призму сравнения с другими, так или иначе. Я же должен любить себя за то, что я что-то в этой жизни из себя представляю - условно, за достижения в карьере или хобби, за умение заработать деньги, за дисциплинированность, умение решать проблемы, не сдаваться, за постоянное развитие, коммуникативные навыки и т.д. Как вообще можно прийти к тому, чтобы любить себя безусловно за просто так? Это какая-то сверхспособность) 

06.10.2023 в 19:46, Hatter87 сказал:

И вбить себе в голову, что девок много. Не понравился этой, зайдешь другой. Тогда и попрет тебе.

Это тоже понятно, но проще себе это вбить, когда у тебя и правда большой выбор, а он у каждого ограничен собственными фильтрами и степенью прокачанности по т100б в первую очередь. Но это лирика, понятно, что для этого надо работать и ещё раз работать над собой. А результаты хочется "в процессе", а не "после".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...