Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность/балльность девушки


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане! Стала интересна тема работы над собой, с карьером/бытом/развитием сама потихоньку разбираюсь, с внешностью затор. 

Хотелось бы спросить, как можно проапгрейдить внешность, что посоветуете? В зал хожу сейчас, за питанием пытаюсь следить, но на этом все. 

На какую балльность выгляжу?))  На какой возраст?

И еще небольшой затык, вот на СЗ у меня ажиотаж вечно, но там у любой ОЖП,наверное, аншлаг, там же иногда пишут, что фейк, но камон, если бы я хотела создать фейк, я бы выбрала бы фото какой-нибудь секследи, а вживую не знакомятся ВООБЩЕ НИКОГДА. Хотя выгляжу как и на фото, да и люди, с которыми на СЗ знакомлюсь, после встречи ИРЛ не сливаются, значит, не в несоответствии дело. Из последнего живого взаимодействия с людьми - только газовщик сказал, что я очень красивая, когда я полумертвая с утра  ему дверь открыла.

https://ibb.co/4J2M5KZ

https://ibb.co/bBBGS4x

https://ibb.co/BG8X28L

Изменено пользователем Laima77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Laima77 изменил заголовок на Оцените внешность/балльность девушки

фотки непонятные, но в целом ты симпатичная... На первой фотке зубами на Горшка из КиШ похожа... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Suvlehim сказал:

фотки непонятные, но в целом ты симпатичная... На первой фотке зубами на Горшка из КиШ похожа... :unsure:

лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Laima77 сказал:

Привет, форумчане! Стала интересна тема работы над собой, с карьером/бытом/развитием сама потихоньку разбираюсь, с внешностью затор. 

Хотелось бы спросить, как можно проапгрейдить внешность, что посоветуете? В зал хожу сейчас, за питанием пытаюсь следить, но на этом все. 

На какую балльность выгляжу?))  На какой возраст?

И еще небольшой затык, вот на СЗ у меня ажиотаж вечно, но там у любой ОЖП,наверное, аншлаг, там же иногда пишут, что фейк, но камон, если бы я хотела создать фейк, я бы выбрала бы фото какой-нибудь секследи, а вживую не знакомятся ВООБЩЕ НИКОГДА. Хотя выгляжу как и на фото, да и люди, с которыми на СЗ знакомлюсь, после встречи ИРЛ не сливаются, значит, не в несоответствии дело. Из последнего живого взаимодействия с людьми - только газовщик сказал, что я очень красивая, когда я полумертвая с утра  ему дверь открыла.

Ты бы еще фотки сделала, где на горе с 15 кратным зумом)

Ничего непонятно по этим фоткам, зачем в профиль они нужны? А пес его знает. Ну зато хоть нос не огромный, это они показывают.

Смутное первое впечатление - ты не красивая. Обычная серая мышка. Точнее можно сказать, если фото лица крупным планом дашь в серьезном состоянии и с улыбкой.

Баллы за такие фотки ставить смысла нет, неинформативно.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб, я ошибаюсь, но есть  ощущение, что ты сама стесняешься своей внешности. Поэтому и фото такие, где лица не видно. 

По тому, что есть - ты вполне симпотная) Если поработать надо собой, улучшить стиль, прическу, ухоженность - можешь стать очень сладкой конфеткой) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Laima77 сказал:

На какой возраст?

11-й класс. 

21 час назад, Laima77 сказал:

На какую балльность выгляжу?

6

22 часа назад, Laima77 сказал:

а вживую не знакомятся ВООБЩЕ НИКОГДА

Чтобы узнать ответ на этот вопрос достаточно заглянуть в местную барную и в мужскую «раздевалку».) Там броней непробиваемой стоят молодые парни против знакомств на улицах. По сути просто ссат знакомиться вживую. И это, блть, на пикап-форуме.

Короче, дело не в тебе.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Laima77 сказал:

Хотелось бы спросить, как можно проапгрейдить внешность, что посоветуете

Я бы жопу-ноги подубрал, в смысле, потоньше сделал. Но, это чисто мой личный сексотип.

А так.. да там в порядке все вроде. Не понятно, что ты имеешь ввиду под «апргрейдом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Laima77 сказал:

аншлаг, там же иногда пишут, что фейк, но камон, если бы я хотела создать фейк,

Я извиняюсь, но какой фейк?) Я б поняла еще если бы снимки были в интерьере хорошей фотостудии там, в опупенных нарядах, или белье, если бы бальность была от 7. Но если на СЗ фотки такие же как и тут в теме.. Особенно на локации провинциального областного центра на фоне облезлой хрущевки...

Залей другие фотки, крупным планом, чтобы лицо хоть видно было, а то одна издалека, приближать сто раз надо, и то не понятно, другие в профиль еще и на лице волосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайма, ты очень красивая девушка!)

Что касается стиля тут все индивидуально) кто-то любит классику, кто-то любит спортивный стиль. Тут выбирать только тебе. Единственное скажу, что уходи от тёмных цветов, это тускло и скучно, добавь немного цвета и яркости) 

По внешности:  мне не понравилась помада, мне кажется она тебя старит) 

Если не ошибаюсь, у тебя цветотип осень. Если да, то по макияжу можешь посмотреть здесь:

https://elementalcolour.com.au/blog/soft-autumn-makeup-kit

https://elementalcolour.com.au/blog/true-autumn-makeup-kit

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Лайма, ты очень красивая девушка!)

Что касается стиля тут все индивидуально) кто-то любит классику, кто-то любит спортивный стиль. Тут выбирать только тебе. Единственное скажу, что уходи от тёмных цветов, это тускло и скучно, добавь немного цвета и яркости) 

По внешности:  мне не понравилась помада, мне кажется она тебя старит) 

Если не ошибаюсь, у тебя цветотип осень. Если да, то по макияжу можешь посмотреть здесь:

Спасибо!

Нет, точно не осень, у меня глаза голубые, кожа холодного подтона, да и волосы темно-русые) А помада я и наоборот хотела увеличить возраст, потому что вживую меня не воспринимают всерьез, особенно если я без макияжа, а я уже типа взрослая тетя :(

07.10.2023 в 15:32, vadim12 сказал:

бы жопу-ноги подубрал, в смысле, потоньше сделал. Но, это чисто мой личный сексотип.

А так.. да там в порядке все вроде. Не понятно, что ты имеешь ввиду под «апргрейдом».

Над жопой и ногами сейчас как раз работаю. Судя по замерам, ноги уменьшились, а жопа наоборот, спасибо святой зал.

Под апгрейдом понимаю изменение своей внешности во имя повышения балльности. 

07.10.2023 в 13:27, LookAtYourself сказал:

По тому, что есть - ты вполне симпотная) Если поработать надо собой, улучшить стиль, прическу, ухоженность - можешь стать очень сладкой конфеткой) 

 

А что конкретно можно сделать? Хочу быть очень сладкой конфеткой, ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Тебе реально 30?) 

По внешности 6/10. До 7 ты уж никак не дотянешь, потому-что это девочки модельной внешности. Уж извини. И так все норм.

15 минут назад, Laima77 сказал:

Над жопой и ногами сейчас как раз работаю. Судя по замерам, ноги уменьшились, а жопа наоборот, спасибо святой зал

А мне вот твои ноги с жопой наоборот нравятся. Терпеть не могу худые. Во время секса ощущения будто в кусты упал, а по бокам 2 палки торчат)

 Так что тут не угадаешь. Главное чтоб они тебя саму не напрягали.

Знаешь че мне в глаза бросилось? Я сначала подумал, что на фото школьница. 

Ты и выглядишь молодо и стиль одежды такой... хз, как у анимэшницы что ли.

Может стиль сменить? 

Какие мужики твоя целевая аудитория? Отталкивайся от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ух ты! Тебе реально 30?) 

 

Мне 27 скоро)

 

4 минуты назад, Hatter87 сказал:

По внешности 6/10. До 7 ты уж никак не дотянешь, потому-что это девочки модельной внешности. Уж извини. И так все норм.

24 минуты назад, Laima77 сказал:

Я буду работать и над этим =D

 

4 минуты назад, Hatter87 сказал:

Ты и выглядишь молодо и стиль одежды такой... хз, как у анимэшницы что ли.

Может стиль сменить? 

Какие мужики твоя целевая аудитория? Отталкивайся от них.

Целевая аудитория как раз мужики 27-32 или типа того, серьезные дяди, руководящие должности. Ну просто потому, что я сама (внезапно) трудоголик с соответствующим доходом и мне не нужен мужик с зп сильно меньше моей. Но вот мой бывший муж (старше меня на 5 лет) говорил, что ъьъ его ровесницы выглядят лет на 40 и типа ужас, мой нынешний объект обожания говорит, что я выгляжу лет на 17, но я не знаю, плохо это или хорошо. При этом сразу скажу, что на фото я загримирована аки труп невесты, что добавляет мне возраст, без макияжа я выгляжу моложе, но стремнее. Как не очень красивая школьница) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня затык в том, что я и выгляжу несерьезно, а по факту работаю без выходных, и занимаюсь какими-то взрослыми делами, и даже иногда серьезные деньги зарабатываю, и у всех серьезных дядь из-за этого диссонанс, они ожидают легкости и чилла, а по факту я в такой же мясорубке, как они 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Laima77 сказал:

нынешний объект обожания говорит, что я выгляжу лет на 17, но я не знаю, плохо это или хорошо

Ну вот я и подметил то же самое. Ну меня это, например, отталкивает. 

8 минут назад, Laima77 сказал:

Целевая аудитория как раз мужики 27-32 или типа того, серьезные дяди, руководящие должности

Вооо... Я же не про твой мэйк ап говорю, а про стиль в одежде. Толстовка с принтом "Алиса в стране чудес", клетчатая рубашка, шортики, кеды там вроде у тебя.

Все это серьезности и женственности не добавляет.

Может что-то по строже? Летом платье, например. 

Брюки, блузка и туфли.

Или джинсы, футболка однотонная.

Я об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Вооо... Я же не про твой мэйк ап говорю, а про стиль в одежде. Толстовка с принтом "Алиса в стране чудес", клетчатая рубашка, шортики, кеды там вроде у тебя.

Все это серьезности и женственности не добавляет.

Может что-то по строже? Летом платье, например. 

Брюки, блузка и туфли.

Или джинсы, футболка однотонная.

Я об этом.

а, да, над этим сейчас работаю, немного пересмотрела гардероб, но просто все равно есть диссонанс, выглядит, будто я расчищала мамин шкаф. и дело не в неудачном подборе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Laima77 сказал:

а, да, над этим сейчас работаю, немного пересмотрела гардероб, но просто все равно есть диссонанс, выглядит, будто я расчищала мамин шкаф. и дело не в неудачном подборе 

Ну ты поняла меня. Я к тому что посолидней бы. А к остальному вопросов у меня нет)

А в одежде я сам не силен. У меня 2 состояния души и одежда соответствующая - гопник стайл и еб@нутый поэт)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Ну ты поняла меня. Я к тому что посолидней бы. А к остальному вопросов у меня нет)

А в оддежде я сам не силен. У меня 2 состояния души и одежда соответствующая - гопник стайл и еб@нутый поэт)

я поняла)) аналогично почти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Laima77 сказал:

Целевая аудитория как раз мужики 27-32 или типа того, серьезные дяди, руководящие должности. Ну просто потому, что я сама (внезапно) трудоголик с соответствующим доходом и мне не нужен мужик с зп сильно меньше моей. Но вот мой бывший муж (старше меня на 5 лет) говорил, что ъьъ его ровесницы выглядят лет на 40 и типа ужас, мой нынешний объект обожания говорит, что я выгляжу лет на 17, но я не знаю, плохо это или хорошо. При этом сразу скажу, что на фото я загримирована аки труп невесты, что добавляет мне возраст, без макияжа я выгляжу моложе, но стремнее. Как не очень красивая школьница) 

Подруга... давай порассуждаем... Если эти фотки были на СЗ, то:

1. Как ты считаешь по ним похоже, что ты трудоголик с хорошей зп и ищешь таких же?

2. Ты пишешь, что без макияжа выглядишь как не очень красивая школьница, а в старте...

06.10.2023 в 19:25, Laima77 сказал:

Хотя выгляжу как и на фото, да и люди, с которыми на СЗ знакомлюсь, после встречи ИРЛ не сливаются, значит, не в несоответствии дело.

Ты определись уже... А то у тебя по старту топика толпа поклонников на СЗ, и они хотят продолжать общение, а потом выясняется, что они не твоя целевая аудитория...

И теперь вопрос... Чего ты хочешь? Если оценки внешности, то ты сама же говоришь, что на этих (неудачных) фотках еще и загримирована... И да, в таком виде ты выглядишь как школьница... Потому что ты одета как школьница/студентка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

И теперь вопрос... Чего ты хочешь?

Ей уже сказали выложить нормальные фотки, а она развела полемику, которая с реальностью ничего общего не имеет)

Какие-то ей серьезные дяди нужны на руководящих должностях, мечты и влажные фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

Подруга... давай порассуждаем... Если эти фотки были на СЗ, то:

1. Как ты считаешь по ним похоже, что ты трудоголик с хорошей зп и ищешь таких же?

2. Ты пишешь, что без макияжа выглядишь как не очень красивая школьница, а в старте...

1. логичн, что нет, но самого факта это не отменяет. 2. ну да, выгляжу, только я без макияжа по свиданкам не хожу. 

 

26 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты определись уже... А то у тебя по старту топика толпа поклонников на СЗ, и они хотят продолжать общение, а потом выясняется, что они не твоя целевая аудитория...

И теперь вопрос... Чего ты хочешь? Если оценки внешности, то ты сама же говоришь, что на этих (неудачных) фотках еще и загримирована... И да, в таком виде ты выглядишь как школьница... Потому что ты одета как школьница/студентка

Ну, а смысл меня оценивать по самым неудачным фотографиям, если я не общаюсь в таком виде с мужиками, а на улицу выхожу в том виде, что на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Laima77 сказал:

Ну, а смысл меня оценивать по самым неудачным фотографиям, если я не общаюсь в таком виде с мужиками, а на улицу выхожу в том виде, что на фото)

друг спрашивает... А ты на сайте для слабовидящих директоров знакомишься? Он бы тоже хотел подслеповатую директрису найти...

Еще раз... Ты хочешь найти мужика уровня руководитель... При этом ты без макияжа так себе (это твоя оценка)... Вопрос... Ты всегда будешь с макияжем или каким образом ты планируешь этого топ-менеджера удержать? 

И традиционный вопрос... Чего ты от нас то хочешь? Оценки внешности мы дать не сможем так как ты сама говоришь, что выглядишь в реальности не так как на фото, а как ты в реальности выглядишь ты не скидываешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

друг спрашивает... А ты на сайте для слабовидящих директоров знакомишься? Он бы тоже хотел подслеповатую директрису найти...

Еще раз... Ты хочешь найти мужика уровня руководитель... При этом ты без макияжа так себе (это твоя оценка)... Вопрос... Ты всегда будешь с макияжем или каким образом ты планируешь этого топ-менеджера удержать? 

И традиционный вопрос... Чего ты от нас то хочешь? Оценки внешности мы дать не сможем так как ты сама говоришь, что выглядишь в реальности не так как на фото, а как ты в реальности выглядишь ты не скидываешь... 

в смысле. я говорю, что фото соответствует тому, что видят ирл. да, на фото есть макияж. но на свиданиях я тоже с макияжем. не понимаю, что не так? я на фото с макияжем = я вживую с макияжем. 

Руководителя не обязательно, я хочу найти человека, который зарабатывает не меньше меня. А это как раз мелкие-средние руководители, может быть, мелкий бизнес, или  хороший специалист. Внешностью, очевидно, не удержу, но у меня есть определенный финансовый бэкграунд - недвижимость, хорошая з/п, что, думаю, частично компенсирует отсутствие модельной внешности. 

Изменено пользователем Laima77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Laima77 сказал:

в смысле. я говорю, что фото соответствует тому, что видят ирл. да, на фото есть макияж. но на свиданиях я тоже с макияжем. не понимаю, что не так? я на фото с макияжем = я вживую с макияжем. 

Ну вот за что ты так со мной... Я же пытался быть мягким...:(

При встрече вживую люди (если они не слепцы) видят наличие макияжа и другие изъяны внешности... Блин, да это частая проблема СЗ... На фото отфотошопленая красотка, а в жизни ну так себе... И если они не сливаются после личной встречи значит или их устраивает твоя внешность, или они слепые как кроты... Ну или ты кокетничаешь на счет своих внешних данных...

5 минут назад, Laima77 сказал:

Руководителя не обязательно, я хочу найти человека, который зарабатывает не меньше меня. А это как раз мелкие-средние руководители. Внешностью, очевидно, не удержу, но у меня есть определенный финансовый бэкграунд - недвижимость, хорошая з/п, что, думаю, частично компенсирует отсутствие модельной внешности. 

какой-то поток сознания... Если руководитель = тебе по уровню дохода, то почему у него всего этого нет?

А я спрашивал уже чего ты хочешь от нас?:unsure:

1 час назад, Laima77 сказал:

ой нынешний объект обожания говорит, что я выгляжу лет на 17, но я не знаю, плохо это или хорошо.

Вы трахаетесь с ним или кто он такой? // я не ревную, тебе показалось

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laima77, че они набросились все, а?))

Ты следующий раз задавай вопрос по-другому : " Как думаете, почему в меня влюбляются все мужики ?"))

И эти все мужики начнут искать достоинства, а не недостатки)) 

Ты правда красивая. Просто верь в себя и улыбайся!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ну вот за что ты так со мной... Я же пытался быть мягким...:(

При встрече вживую люди (если они не слепцы) видят наличие макияжа и другие изъяны внешности... Блин, да это частая проблема СЗ... На фото отфотошопленая красотка, а в жизни ну так себе... И если они не сливаются после личной встречи значит или их устраивает твоя внешность, или они слепые как кроты... Ну или ты кокетничаешь на счет своих внешних данных...

вот фотошопа, кстати,нет 

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

акой-то поток сознания... Если руководитель = тебе по уровню дохода, то почему у него всего этого нет?

А я спрашивал уже чего ты хочешь от нас?:unsure:

нет "всего этого" - это чего? 

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Вы трахаетесь с ним или кто он такой? // я не ревную, тебе показалось

 

Да, и можно и без песенок)

1 минуту назад, Sandrina сказал:

@Laima77, че они набросились все, а?))

Ты следующий раз задавай вопрос по-другому : " Как думаете, почему в меня влюбляются все мужики ?"))

И эти все мужики начнут искать достоинства, а не недостатки)) 

Ты правда красивая. Просто верь в себя и улыбайся!)) 

Спасибо, улыбнулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Laima77 сказал:
9 минут назад, Suvlehim сказал:

А я спрашивал уже чего ты хочешь от нас?:unsure:

 

конкретно от Вас ничего, а чего хочу - было описано в посте. совет по апгрейду/оценка балльности,прямо вроде все написано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Laima77 сказал:

конкретно от Вас ничего, а чего хочу - было описано в посте. совет по апгрейду/оценка балльности,прямо вроде все написано 

Так тебе уже написали: скинь адекватные фотографии, где лицо крупным планом с серьезным выражением и с улыбкой. Тогда получишь обратную связь о том, как ты выглядишь. Выкладывать бесполезные карточки где ты в профиль с закрытыми волосами лицом и где ты в дальней дали с низким качеством - это фуфло и гадание на кофейной гуще, которое искажает серьезно оценку. Но уже даже по ним видно, что там какая-то обычная девчонка серая мышка, ничего примечательного.

А ты вместо этого про какие-то свои запросы писать начала и фантазировать. Так и напиши, что ты боишься того, какую тебе обратную связь дадут на нормальные фотки, поэтому выкладывать ничего не будешь. И после спокойно разойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Laima77 сказал:

конкретно от Вас ничего, а чего хочу - было описано в посте. совет по апгрейду/оценка балльности,прямо вроде все написано 

Какие советы по апргейду с такими фото?)

Я в свое время баб с такими фото в пол лица, издалека, с "творческим" подходом к фото пропускал на сз. Нафига вот оно мне? Там шансы, что придет 6+ обычно были ниже, чем когда видно нормально и ты уже примерно в курсе, с кем будешь общаться. А тут 2 фото и как будто разные бабы.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Laima77 сказал:

а жопа наоборот

Кашу маслом не испортишь.) 

 

8 часов назад, Laima77 сказал:

Под апгрейдом понимаю изменение своей внешности во имя повышения балльности

Хз. Мож с внутренним миром лучше поработать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Laima77 сказал:

что я выгляжу лет на 17

Ну так радуйся, епта. 
 

8 часов назад, Laima77 сказал:

Еще у меня затык в том, что я и выгляжу несерьезно, а по факту работаю без выходных, и занимаюсь какими-то взрослыми делами, и даже иногда серьезные деньги зарабатываю, и у всех серьезных дядь из-за этого диссонанс, они ожидают легкости и чилла, а по факту я в такой же мясорубке, как они 

С мироощущением точно траблы у тебя.) Так партнеров по бизнесу выбирают, но никак не парней или мужа…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Хз. Мож с внутренним миром лучше поработать?) 

так-то было бы здорово, но присед в зале делать проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Laima77 сказал:

так-то было бы здорово, но присед в зале делать проще...

Ты ж говорила, что лёгких путей не ищешь.)) Где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты ж говорила, что лёгких путей не ищешь.)) Где подвох?

ну, как минимум, в степени известности. как качать жопу и худеть тайной не является: берешь и качаешь, еще ешь поменьше. 

а что делать с внутренним миром - хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фотки, манера речи, стиль в одежде, макияж в стиле "хочу выглядеть повзрослее" - тебе точно не 30. Поверил бы, если 20, ну максимум 25. 

Ногти стоит все же сдержаннее. Макияж тоже просится более естественный.

Пока все вместе выглядит диссонансно, будто вчерашняя школьница пытается быть похожей на взрослую тетю. Скорее всего, ты сама еще не ощущаешь себя достаточно уверенно, чтобы быть, а не казаться.

Внешность неординарная, поэтому большинство скажет "среднячок". Но кому-то нравится такая необычность. Если ты будешь ее скрывать, стесняться - получишь минус. Если будешь смелее, увереннее - получишь плюс.

PS. Напомнила Рут Уилсон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять гардероб, потому что, выглядишь как 15 летка, сперла у мамы помаду, у сестры шорты, при чем младшей.

Если ты в такой одежде пытаешься понравится мужчинам своего возраста, то зря.

В кофте фигуру не видно, и внешний вид небрежный.

Можно в 27 выглядеть на 17 на мордашку, это здорово!!! Если хочешь тусить с 17 летними, то и одежда норм.

Но если хочешь серьезного к себе отношения, меняй гардероб.

Не надо косметикой себя старить.) Добавь серьезности одеждой.

А так 6/10 красивая девушка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Laima77 сказал:

 

а что делать с внутренним миром - хз...

Ну.. может начать с того, чтобы понять нехитрую истину: твое счастье - это твоя забота. Никто не сделает тебя счастливой, если ты сама несчастна.

Пока ты больше внимания уделяешь статусу претендентов, их зарплатам, должностям… но ни слова о чувствах, любви, страсти. Иными словами, ты видишь мир таким, где сторонние люди обеспечивают тебе душевный комфорт, при этом слишком зациклена на материальных благах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рибай сказал:

Фотки, манера речи, стиль в одежде, макияж в стиле "хочу выглядеть повзрослее" - тебе точно не 30. Поверил бы, если 20, ну максимум 25. 

 

27, не 30, не знаю, откуда вообще число 30 взялось. 

 

5 часов назад, Рибай сказал:

Пока все вместе выглядит диссонансно, будто вчерашняя школьница пытается быть похожей на взрослую тетю. Скорее всего, ты сама еще не ощущаешь себя достаточно уверенно, чтобы быть, а не казаться.

 

тут да, я не чувствую себя на свой возраст и не потому, что комплексую из-за возраста, мне его все равно не дают, а потому, что ментально действительно застряла в подростковом возрасте, как бы мне зарплату платят и иногда ответственные задания поручают, а еще можно с мамой не жить и суп не есть,но на этом моя взрослость закончена.

 

 

5 часов назад, Рибай сказал:

Внешность неординарная, поэтому большинство скажет "среднячок". Но кому-то нравится такая необычность. Если ты будешь ее скрывать, стесняться - получишь минус. Если будешь смелее, увереннее - получишь плюс.

 

А как это визуально сделать?Пока нет идей

 

5 часов назад, Альтариона сказал:

Если ты в такой одежде пытаешься понравится мужчинам своего возраста, то зря.

 

да, это уже поняла...

 

5 часов назад, Альтариона сказал:

А так 6/10 красивая девушка.

 

спасибо

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Пока ты больше внимания уделяешь статусу претендентов, их зарплатам, должностям… но ни слова о чувствах, любви, страсти. Иными словами, ты видишь мир таким, где сторонние люди обеспечивают тебе душевный комфорт, при этом слишком зациклена на материальных благах.

любовь, страсть и тд - это все очень мило и чудесно, но хочется с +- равным всего этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Laima77 сказал:

любовь, страсть и тд - это все очень мило и чудесно, но хочется с +- равным всего этого. 

подруга... ты разве не видишь противоречия в своих желаниях?

еще раз:

тебе 27, но ты одеваешься, красишься, ведешь себя как 17-летний подросток... При этом хочешь равного мужика (руководителя)... Ну так тогда и мужик этот должен вести себя как подросток! Потому что иначе или у него склонность к педофилии (он обращает внимание на тех, кто выглядят вдвое младше его возраста) или тебе надо начать соответствовать (хотя бы внешне) своему возрасту.

найти чувака, который в 27-32 руководитель, но ведет себя как школьник ну это очень маленькая группа... При этом выборка у тебя только с сз, а не с тусовок малолеток (что еще больше сокращает выборку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

подруга... ты разве не видишь противоречия в своих желаниях?

еще раз:

тебе 27, но ты одеваешься, красишься, ведешь себя как 17-летний подросток... При этом хочешь равного мужика (руководителя)... Ну так тогда и мужик этот должен вести себя как подросток! Потому что иначе или у него склонность к педофилии (он обращает внимание на тех, кто выглядят вдвое младше его возраста) или тебе надо начать соответствовать (хотя бы внешне) своему возрасту.

найти чувака, который в 27-32 руководитель, но ведет себя как школьник ну это очень маленькая группа... При этом выборка у тебя только с сз, а не с тусовок малолеток (что еще больше сокращает выборку)

блин, да, тут я поняла свою ошибку и с этим планирую что-то делать. как школьник вести не надо, это был бы скорее минус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Laima77 сказал:

любовь, страсть и тд - это все очень мило и чудесно, но хочется с +- равным всего этого

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...