Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка изменила с преподом


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

Доброго дня камрады! Прошу помощи и свежего взгляда на произошедшее, сам уже ничего не понимаю

Вводные:

Я: 27 лет, работаю по найму в гос. структуре. Имею свое небольшое дело и одновременно хобби - массажную мастерскую. Совокупный доход чуть больше среднего по Москве(100-110К). Живу в трешке с сестрой, никак друг другу не мешаем. Отношений было много разных и на один раз, и долгосрочные, про одни из последних даже темка была тут пару лет назад, которая помогла встать на правильный путь и вырасти во всех сферах. Хобби: играю на гитаре, а так же имеется мотоцикл для адреналиновых выбросов.

Она: 20 лет, студентка. Родители в разводе, жила то у матери, то у отца. Мать РСП два раза замужем, оба брака были неудачные, в крайнем ей изменил ее муж, т.е отец моей девушки и последовал развод. В настоящее время живет с матерью и родственниками. По словам были одни отношения в 4 года, где парень ее не во что не ставил, гулял с другими и она сама ушла. Так же частенько рассказывала о пьяных гулянках множественных 2-3 годичной давности.

Встречались полгода, познакомились во время ее практики в нашем учреждении. Она постоянно задерживалась до конца моего рабочего дня, искала моменты чтобы как-то сблизиться, обращала внимание на себя. Я на горьком опыте не стал лезть на рожон, все шло плавно, сначала общались, узнавали друг о друге все, о жизненных целях и т.д.

Через неделю пошли погуляли, были на одной волне, ну как бы совместимы. Дальше встречи стали учащаться, позвал к себе с ночевкой( ничего не было из-за красных дней), хорошо проводили время. Секс был спустя недели две после начала наших гулянок. После всего решил встречаться на серьезке, изложил сразу все свое мировоззрение и понятия на дальнейшие отношения ну и чего не приемлю собственно, со всем соглашалась, говорила что пример родителей перед глазами, и что хочет семью полноценную, а не как у нее получилось в семье. Ну на этом порешили начали встречаться.

Все шло гладко, ссор вообще не припомню , были мелкие буквально 2-3 на пару часов, ну и то больше по части давал немного негатива в отношениях, чтобы не расслаблялась. Взаимные подарки, я приезжал когда она болела, тоже самое как и она ко мне. Конфетный период как будто не прекращался, готовила, гладила, убиралась без моих указов.  Я со своей стороны сначала присматривался, но потом начал ее поощрять за такие действия, покупал подарки раз в месяц, водил в рестораны, в отпуск свозил на две недели в Питер, была благодарна и сказала что у нее впервые так и счастлива(близко не стал воспринимать, ей же всего 20). Делала мне тоже подарки дорогие хоть и студентка. 

Секс был с обоюдной инициативой, качественный, не придерешься. И я всегда хотел и она.

Со временем выяснилось что ее мать просто ненавидит ее отца и всячески пытается его задеть, моя благоверная начала делать так же, то есть за глаза батю чмырила, но деньги просить не забывала( первый звоночек о недостойном поведении в адрес мужика). Далее появилась у нее подруга одна которая то появляется, то пропадает. Подружка по ее рассказам проповедует свободные отношения, встречалась тогда одновременно с двумя, ну я своей высказал что какая то блядь твоя подруга , она вроде и согласилась и сама начала да я измены не потерплю, это же как предать себя, фуфу и противно. Опять же относился осторожно, особо не залипал.

Подходим к событиям текущих дней, у благоверной началась учеба и я окунулся спокойно в работу по полной, она в пары. Так и шло до начала октября, рассказывала мне о преподе который встречается со студентками, и ее бывшая подруга тоже была в их числе, она встречалась с ним год(преподу 45 лет - женат, есть дети), ну вместе посмеялись да забыли. Далее примерно в конце сентября говорила что этот препод стебется над всеми, и во время пары подошел к ней впритык и чето шутил над ней(точно уже не помню), ну опять же посмеялись спустил на ободах, значения вообще не придал, что может что то произойти которое дальше будет. Я понимал что она молодая, все может поменяться сиюминутно, старался голову холодной держать и не залипать.

Кульминация - где то неделю назад, была у меня крайний раз, посмотрели фильм, она уснула. Я лежал чето новости читал, и приходит смс от ее подруги "ты что дура не стоит даже ради такого это делать" . Чтоб вы понимали ее телефон брал от силы пару раз за полгода, не в попытках что то найти, а скорее утвердиться что сделал правильный выбор забавы ради. Я ей доверял полностью. Телефоны наши были в доступе никто не прятал ничего, пароли знали друг друга. Но не в этот раз, какая то чуйка сработала. Открываю телефон, а там два голосовых от моей к подруге, как она пошла на отработку и препод приставал к ней, сначала гладил ей живот, а потом поцеловал грудь(до сих пор не пойму как это выглядело) и держал за ручки, оказалось что этот препод еще и сексолог типа и она ему задавала вопросы личные(не сказала в голосовухе какие), во втором голосовом сказала что у нее странное ощущение опустошения, что давать она ему не будет до конца года, а потом добавила ну вообще не буду, но буду продолжать флиртовать и морозить ради оценок. Типа ситуация ей не нравится, но ради оценок почему бы и нет. В итоге даже ее подруга шаболда отговаривала так делать, что это того не стоит и моя благоверная в ответ написала ну я же не собираюсь изменять .Имя. , это же как самое себе изменить, типа фу.

Я переслушал несколько раз, в итоге ночью уснуть не смог, решил выпроводить найух, проснулась, вышла с душа я у нее спросил ну что как позанимались с преподом, целовал тебя да? Она разозлилась, говорит да, он не только это делал и типа ты что залез в телефон? я говорю да, забирай вещи свои и чеши. Сначала бы в смятении, собиралась, потом подходит и начинает давай поговорим, отвечаю ей что у меня с ней пока что желания нет разговаривать, пошел на кухню пью воду, опять подходит обнимает, смотрю на нее очень зло, но держусь не сказал ничего. Собралась ушла. Не было не пингов, ничего. Я уж начал думать что погорячился даже, хорошо что друзья в порядок привели. Пару дней назад написал скажи адрес чтобы я отправил тебе остальные вещи, до сих пор не ответила и не читала. Я после событий в шоке, выпал из колеи, вышел на работу словил какое то удушье, одышку, взял больняк на неделю, руки трясутся, 5 дней лежал глядел в потолок. Сейчас немного прихожу в себя решил спросить советов, правильно я сделал и какой может быть прогноз? Повторюсь все было идеально полгода вообще, это неожиданный удар для меня и тем более ее поведение после ухода. Спасибо всем, кто дочитал

Мог что то упустить из фактов, если что, дополню исходя из вопросов

Изменено пользователем Eyless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга-шаболда-то оказалась с принципами. :lol: Одно дело свободный перепихон с кем попало (как у нее) и совсем другое - ЛТР со всеми вытекающими. 

Я бы на твоем месте отпустил ситуацию. Ты все сделал правильно. ОЖП должна четко понимать: последствия за серьезные косяки неотвратимы и практически необратимы. 

То, что она вещи не хочет забирать и "не прочитала сообщение" (скорее всего, прочитала на главном экране или в стороннем софте) говорит о том, что она надеется на восстановление общения. 

Просто не торопись и хорошенько все обдумай. Почему она так себя повела? Лично я на твоем месте не стал бы ее рассматривать для создания семьи. Да и куда тебе торопиться-то? 

Шанс на восстановление ЛТР есть, но это общение отныне может быть только на твоих условиях. Сам не пингуй, подержи ее в игноре, даже если она проявится. И еще раз обдумай: нужна ли тебе такая ОЖП, от которой ты можешь получить удар в спину.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eyless сказал:

Все шло гладко, ссор вообще не припомню , были мелкие буквально 2-3 на пару часов, ну и то больше по части давал немного негатива в отношениях, чтобы не расслаблялась. Взаимные подарки, я приезжал когда она болела, тоже самое как и она ко мне. Конфетный период как будто не прекращался, готовила, гладила, убиралась без моих указов.

Нормально всё начиналось. Не видно косяков с твоей стороны.

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

Я со своей стороны сначала присматривался, но потом начал ее поощрять за такие действия

Вот это вообще -  молодец

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

Родители в разводе

Раз звонок

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

Мать РСП два раза замужем, оба брака были неудачные

Два звонок

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

Так же частенько рассказывала о пьяных гулянках множественных 2-3 годичной давности

Три звонок. Обычно уже этого достаточно, чтоб не идти дальше формата СО

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

за глаза батю чмырила, но деньги просить не забывала( первый звоночек о недостойном поведении в адрес мужика).

Это уже не звоночек, а набат.

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

Подружка по ее рассказам проповедует свободные отношения

Ну, это уже вишенка на торте. Полный комплект. Царь-колокол. Суши вёсла, кушай по-больше кальция.

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

неожиданный удар для меня

Что и требовалось доказать.

 

34 минуты назад, Eyless сказал:

тем более ее поведение после ухода

Нормальное поведение. Демка очень быстро закончилась, она тебя обесценила и слила. Сначала в своей голове, потом в койке с преподом. Поэтому, она так легко вышла из этих отношений. Вещи её выброси, ищи другую девушку. Эта изначально была поломанная, больше чем на СО не годная. Всё ты делал и сделал правильно. Эту забудь. Как перегорит всё и найдешь нормальную - эта может объявиться с высокой долей вероятности. Но тебе уже это будет не интересно. Вся эта история - хороший тебе урок на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eyless сказал:

говорю да, забирай вещи свои и чеши. С...

Все правильно сделал. Не жалей и не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты правильно поступил, но тут вопрос в другом. Это твоя тема, ты сомневаешься, можешь сдать баланс в будущем. А ещё скажу так, доверие не вернешь, если оно уже подорвано. Именно с этой ожп, ничего не выйдет, я бы в принципе не рассматривал её на будущее. Очень много негативных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо за ответы компаньоны. В голове пока тяжело все принять. Понимаю, что все правильно сделал , но эти падкие лучи надежды. Обычно такие действия служат результатом каких то несогласий и разборок в отношениях, а тут молниеносно. Я конечно уже думаю, что она не случайно про него говорила, но не верилось , мы уже прочно завязаны, с родителями перезнакомились и часто в гости гоняли , со всеми друзьями перезнакомил я ее. Ну в голове понимаю что принять все равно не смогу, это треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eyless сказал:

что она не случайно про него говорила

Не случайно. Она уже тогда в голове крутила, как с ним будет кувыркаться. Это реальный признак будущей измены. Женщине сначала нужно в голове изменить, отсюда и разговоры эти...

 

6 минут назад, Eyless сказал:

мы уже прочно завязаны, с родителями перезнакомились и часто в гости гоняли , со всеми друзьями перезнакомил я ее

Для поломанной бабы это всё пыль. Она тебя уже давно в своей голове слила, а ты этот момент про***л. Вот подумай, на досуге, когда это произошло и будь внимателен к своему партнеру в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eyless сказал:

Она: 20 лет, студентка.

Неподходящий вариант для отношений. 
Не нужно было вообще ничего с ней начинать. В таком возрасте женщины ещё не хотят ничего серьезного, и в целом весьма ветрены и непостоянны. 
От 27-28 лет уже зачатки мозгов должны быть в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Неподходящий вариант для отношений. 
Не нужно было вообще ничего с ней начинать. В таком возрасте женщины ещё не хотят ничего серьезного, и в целом весьма ветрены и непостоянны. 
От 27-28 лет уже зачатки мозгов должны быть в голове. 

Повелся на хорошее отношение и ее рассказы , как хочет семью. Я был готов ко всему, что к бывшему вернётся, просто надоест встречаться или ещё что. А то, что она сделала было только в порнухе и сериалах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, была у меня такая мадам. Топила за верность , а потом нюдсы отправляла пропаду ремонтируюшиму ей хату. 

Дальше будет веселее. И дело не в том что она там под страхом потери остановится от подобных поступков, дело в том что она в принципе готова это совершать, чем рушить престиж пары, а ведь вы совсем молодая пара. 

Измена- предательство самой себя, гы, у таких минет не измена , найдут себе оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Eyless сказал:

А то, что она сделала

Да ничего по сути она не сделала. 
Представь, что ты бы показал соседке в окне член, просто смеха ради, посмотреть на реакцию, а она бы рассказала об этом твоей девушке, и девушка бы влепила ДОД. Да, тупая ситуация, и поступок тупой, но не нужно настолько серьезно к этому относиться. Что девушка могла сделать с этим преподом? Пойти на кафедру заявлять об абьюзе? Это ещё надо доказать. Докажет или нет - не факт, а репутация испортится - факт, зачем ей эти проблемы. Возможно, препод вообще бы посодействовал ее исключению из универа. Ситуация, мягко говоря, этически неоднозначная, она нашла решение, не самое безупречное, но решение. Молодая ещё, туповата, не знает как изящно выйти из ситуации и имеет типичную для малолеток корону на голове «меня хотят все мужики, я багиня и могу ими всеми повелевать». Обо что и пострадала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Eyless сказал:

Я конечно уже думаю, что она не случайно про него говорила,

Совершенно неслучайно. Ведя себя таким образом, ОЖП преследует несколько целей, осознанных и нет. Во-первых, проверить, как ты реагируешь на этого мужчину, на информацию о нем. Пинг-провокация, которая повлияет на ее дальнейшее поведение, на ее решение, изменять или нет. Во-вторых, дать себе возможность маневра, если вдруг все вскроется. То есть, если ты ее поймаешь на измене, то она попробует отмазаться и тебя завиноватить: я тебе про него рассказывала, вот ты себе и накрутил в голове всякой чуши. Ну, и в третьих, в голове созревающей к измене ОЖП все больше и больше места начинает занимать другой мужчина. А поскольку голова зачастую не очень умная, и мозг маленький, то всё это в нем не умещается и начинает выделяться через ротовую полость. :lol:  Палятся они таким образом неосознанно. 

Скажи-ка, а в ее сексуальном поведении не было ли изменений? Ну, например, появились какие-то новые позы или штучки в постели? Или же, наоборот, она вдруг перестала позволять тебе то, что раньше делала с энтузиазмом? Может, что-то стало вызывать у нее раздражение? Может, она что-то изменила в уходе за собой? Стала делать интимную стрижку, например?     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vnature сказал:

Совершенно неслучайно. Ведя себя таким образом, ОЖП преследует несколько целей, осознанных и нет. Во-первых, проверить, как ты реагируешь на этого мужчину, на информацию о нем. Пинг-провокация, которая повлияет на ее дальнейшее поведение, на ее решение, изменять или нет. Во-вторых, дать себе возможность маневра, если вдруг все вскроется. То есть, если ты ее поймаешь на измене, то она попробует отмазаться и тебя завиноватить: я тебе про него рассказывала, вот ты себе и накрутил в голове всякой чуши. Ну, и в третьих, в голове созревающей к измене ОЖП все больше и больше места начинает занимать другой мужчина. А поскольку голова зачастую не очень умная, и мозг маленький, то всё это в нем не умещается и начинает выделяться через ротовую полость. :lol:  Палятся они таким образом неосознанно. 

Скажи-ка, а в ее сексуальном поведении не было ли изменений? Ну, например, появились какие-то новые позы или штучки в постели? Или же, наоборот, она вдруг перестала позволять тебе то, что раньше делала с энтузиазмом? Может, что-то стало вызывать у нее раздражение? Может, она что-то изменила в уходе за собой? Стала делать интимную стрижку, например?     

Нет, абсолютно ничего такого. Я бы заметил такую фигню сразу , единственное что было, это какое то отстранение небольшое от меня как раз с того дня как все произошло ( увиделись мы только через пару дней). Ну и плюс секса у них точно ПОКА что не было, но это дело времени. Ну тогда как нужно было эти проверки пройти?не ревновать же к лысому стремному мужику женатому 

Изменено пользователем Eyless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eyless сказал:

это какое то отстранение небольшое от меня как раз с того дня как все произошло

Угу. За редчайшими исключениями, к своему мужчине женщина тянется, старается прикоснуться, прижаться, обняться с ним. Если тактильный контакт ослабевает или прекращается, то это серьезный признак проблемы.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eyless сказал:

Открываю телефон, а там два голосовых от моей к подруге, как она пошла на отработку и препод приставал к ней, сначала гладил ей живот, а потом поцеловал грудь(до сих пор не пойму как это выглядело) и держал за ручки, оказалось что этот препод еще и сексолог типа и она ему задавала вопросы личные(не сказала в голосовухе какие), во втором голосовом сказала что у нее странное ощущение опустошения, что давать она ему не будет до конца года, а потом добавила ну вообще не буду, но буду продолжать флиртовать иморозить ради оценок.

Ситуация: твою девушку вот-вот изнасилует другой мужик. Ей не хочется вылететь из учреждения, где учится, она маленькая, поэтому не понимает как себя вести. Он её давит.  И ты такой, окей, вывези вещи, у твоих подружек было то же?

Ужасно.

2 часа назад, Eyless сказал:

отпуск свозил на две недели в Питер

Отпуск - это Сочи (например), СПБ ужасен по погоде в любой сезон. 

2 часа назад, Eyless сказал:

в крайнем

И кто там не последним в итоге оказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Your_Best_Nightmare сказал:

Ситуация: твою девушку вот-вот изнасилует другой мужик. Ей не хочется вылететь из учреждения, где учится, она маленькая, поэтому не понимает как себя вести. Он её давит.

Она в стране розовых пони живет? Да сейчас достаточно взять с собой диктофон "на отработку", а потом стукануть в деканат (тик-ток, Лигу сексуальных реформ) и препод с треском и позором вылетит из ВУЗа. И тут же найдутся еще десятки студенток, которые с радостью втопчут его останки в грязь. Нет, маленькая ушлая девочка вовсе не страдала от преподавательского абьюза. Она с ним на сексуальные темы беседовала, а сама думала, как бы эту ситуацию использовать к собственной выгоде. Ну, то есть, преподу на полшишечки, не больше. Да и то - после сессии. И чтобы парень не узнал. :blink:

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Eyless сказал:

Ну и плюс секса у них точно ПОКА что не было,

Я бы не был так уверен на твоём месте, после ее слов:

2 часа назад, Eyless сказал:

целовал тебя да? Она разозлилась, говорит да, он не только это делал

В любом случае это и не важно в контексте твоей темы. Тебе выше хорошо написали про неё, ты в начале видимо это проигнорировал, решив что у тебя исключение. Но как оказалось нет. Выстраивай фильтры на будущее, других твоих косяков я в теме не вижу. И не думай, что они прям всем с подругами делятся, а все ее слова про измену самой себе, пшик, сам вроде все понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Your_Best_Nightmare сказал:

Ситуация: твою девушку вот-вот изнасилует другой мужик. Ей не хочется вылететь из учреждения, где учится, она маленькая, поэтому не понимает как себя вести. Он её давит.  И ты такой, окей, вывези вещи, у твоих подружек было то же?

Ужасно.

Отпуск - это Сочи (например), СПБ ужасен по погоде в любой сезон. 

И кто там не последним в итоге оказался?

За женский взгляд спасибо. Да я тоже думал об этом сначала, но в голосовом она была в приподнятом настроении, типа вот ее хотят и это круто. В любом случае она бы сказала мне если сразу, у меня есть связи, все бы решилось безболезненно вплоть до того что я и этому преподу могу спокойно накостылять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eyless сказал:

у меня есть связи, все бы решилось безболезненно вплоть до того что я и этому преподу могу спокойно накостылять

ты как пойдешь это делать скажи мне, я чипсов возьму и приду посмотреть... Это ж будет классический олений бой за звание чемпиона мира... Будет знатно если он поржет тебе в лицо...

Амиго, вот при чем тут препод? 

3 часа назад, Eyless сказал:

Кульминация - где то неделю назад, была у меня крайний раз, посмотрели фильм, она уснула. Я лежал чето новости читал, и приходит смс от ее подруги "ты что дура не стоит даже ради такого это делать" . Чтоб вы понимали ее телефон брал от силы пару раз за полгода, не в попытках что то найти, а скорее утвердиться что сделал правильный выбор забавы ради. Я ей доверял полностью. Телефоны наши были в доступе никто не прятал ничего, пароли знали друг друга. Но не в этот раз, какая то чуйка сработала. Открываю телефон, а там два голосовых от моей к подруге, как она пошла на отработку и препод приставал к ней, сначала гладил ей живот, а потом поцеловал грудь(до сих пор не пойму как это выглядело) и держал за ручки, оказалось что этот препод еще и сексолог типа и она ему задавала вопросы личные(не сказала в голосовухе какие), во втором голосовом сказала что у нее странное ощущение опустошения, что давать она ему не будет до конца года, а потом добавила ну вообще не буду, но буду продолжать флиртовать и морозить ради оценок. Типа ситуация ей не нравится, но ради оценок почему бы и нет. В итоге даже ее подруга шаболда отговаривала так делать, что это того не стоит и моя благоверная в ответ написала ну я же не собираюсь изменять .Имя. , это же как самое себе изменить, типа фу.

тут вторая тема как под копирку...

ты услышал там то, что хотел услышать (мне изменили, вали нах)

а мог бы услышать, что препод ее трогал (контекст не ясен), но девушке это не понравилось, изменять она не собирается (а вот изменит или нет это совсем другйо вопрос, т.к. ей 20 лет)... Вообще ее план не давать целый год, но получать хорошие оценки надежен, как швейцарские часы, ага... Препод же впервые студентку видит... Полюбому поведется...

3 часа назад, Eyless сказал:

Сейчас немного прихожу в себя решил спросить советов, правильно я сделал и какой может быть прогноз?

Ты не в себя приходишь, а ссать начал, что она не вернется... 

ведь что мы имеем... ей 20, тебе 27. Видимо ваши материальные блага ее не сильно интересуют (сейчас), а эмоции в 27 ты даешь меньше, чем сексолог в 45... Фактически у тебя и шагов хороших нет, обосрался и стой...

Забей и живи дальше, новую бабу найди... желательно не студентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eyless сказал:

все бы решилось безболезненно вплоть до того что я и этому преподу могу спокойно накостылять

Безболезненно накостылять мужику на 20 лет тебя старше вряд ли выйдет. И в плане физическом, и в плане твоей репутации, и особенно репутации этой девушки. Решать все кулаками с ходу кидаются только те, кому не хватает мозгов на более тонкие методы …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это говорю к тому , что если бы она мне все рассказала, то я горой за неё, и если бы она попросила помощи в решении этого вопроса я бы не остался в стороне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

ты как пойдешь это делать скажи мне, я чипсов возьму и приду посмотреть... Это ж будет классический олений бой за звание чемпиона мира... Будет знатно если он поржет тебе в лицо...

Амиго, вот при чем тут препод? 

тут вторая тема как под копирку...

ты услышал там то, что хотел услышать (мне изменили, вали нах)

а мог бы услышать, что препод ее трогал (контекст не ясен), но девушке это не понравилось, изменять она не собирается (а вот изменит или нет это совсем другйо вопрос, т.к. ей 20 лет)... Вообще ее план не давать целый год, но получать хорошие оценки надежен, как швейцарские часы, ага... Препод же впервые студентку видит... Полюбому поведется...

Ты не в себя приходишь, а ссать начал, что она не вернется... 

ведь что мы имеем... ей 20, тебе 27. Видимо ваши материальные блага ее не сильно интересуют (сейчас), а эмоции в 27 ты даешь меньше, чем сексолог в 45... Фактически у тебя и шагов хороших нет, обосрался и стой...

Забей и живи дальше, новую бабу найди... желательно не студентку.

Твоё сообщение тоже имеет место быть если не одно но

она была рада что с ней так произошло - смеялась, делилась в подробностях, обсуждали темы интимные. Ну и ты серьезно думаешь, что если у неё было рыльце не в пушку, она бы не объявилась? Про эмоции - возможно и не давал, но об этом можно сказать было 

9 минут назад, someone_special сказал:

Безболезненно накостылять мужику на 20 лет тебя старше вряд ли выйдет. И в плане физическом, и в плане твоей репутации, и особенно репутации этой девушки. Решать все кулаками с ходу кидаются только те, кому не хватает мозгов на более тонкие методы …

Я в хорошей форме, и боксом увлекался раньше довольно долго. За это можно не переживать, страха нет:)

Изменено пользователем Eyless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eyless сказал:

она пошла на отработку и препод приставал к ней, сначала гладил ей живот, а потом поцеловал грудь

Препод целует грудь, а ей хоть бы хны?) Ох уж эти современные детишки. А может она просто перед блядовитой подругой рисуется и врет как сивый мерин? Чет какое-то палево, что старый хрыч так открыто молодую студентку будет лапать на учебе, рискуя спалить контору и потерять работу? Это странно.

1 час назад, Eyless сказал:

Я это говорю к тому , что если бы она мне все рассказала, то я горой за неё, и если бы она попросила помощи в решении этого вопроса я бы не остался в стороне 

Увы, но она не сказала, а значит там всё по обоюдке, если что-то и было. Если бы насилие, то она бы как минимум подруге сказала, в этом сомневаюсь.

В любом случае, раз твоя баба в такую историю впуталась, то она или дура, или легкого поведения, что за оценки даст титьки лапать, как минимум. Ну малолетка, че с неё взять, мозгов пока совсем нет.

Ты выдыхай, ниче смертельного не случилось. Сам виноват, что зачем-то в ЛТР полез, мог бы спокойно трахать и не заморачиваться. Сейчас бы после таких новостей урона почти не получил, а спокойно бы затроллил, что она деду сморщенную змею решила накормить :)

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Eyless сказал:

она была рада что с ней так произошло - смеялась, делилась в подробностях, обсуждали темы интимные.

допустим это так... Тогда к чему твой вопрос правильно ли ты поступил?

Пойми, я не пытаюсь сказать, что она молодец и вообще невинная овечка... Но может ты субъективно оцениваешь ситуацию? 

51 минуту назад, Eyless сказал:

Ну и ты серьезно думаешь, что если у неё было рыльце не в пушку, она бы не объявилась?

да... Потому что никто не знает какой там у вас баланс был... Представим, что она невинная овечка все таки... и ее выставляют из хаты как нашкодившего пса... Она что должна пойти и скулить под дверью? Ты учти, что ей 20, она фактически еще малолетка и для нее это может быть оскорбление планетарного масштаба... 

55 минут назад, Eyless сказал:

Я в хорошей форме, и боксом увлекался раньше довольно долго. За это можно не переживать, страха нет:)

мозгов тоже не много... 

Допустим ты придешь, устроишь драку, даже победишь... Ну так ты разве что свою слабость покажешь и все... Слабость, а не силу... Думаешь после того, как ты ее препода отмудохаешь она такая о, охренеть ты красавчик, давай-ка я тебе минетик прям над его телом сделаю... 

амиго, в тебе эмоции говорят, злость, гнев, страх... Победи их сначала... И ответь на вопрос В чем конкретно виноват препод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

допустим это так... Тогда к чему твой вопрос правильно ли ты поступил?

Пойми, я не пытаюсь сказать, что она молодец и вообще невинная овечка... Но может ты субъективно оцениваешь ситуацию? 

да... Потому что никто не знает какой там у вас баланс был... Представим, что она невинная овечка все таки... и ее выставляют из хаты как нашкодившего пса... Она что должна пойти и скулить под дверью? Ты учти, что ей 20, она фактически еще малолетка и для нее это может быть оскорбление планетарного масштаба... 

мозгов тоже не много... 

Допустим ты придешь, устроишь драку, даже победишь... Ну так ты разве что свою слабость покажешь и все... Слабость, а не силу... Думаешь после того, как ты ее препода отмудохаешь она такая о, охренеть ты красавчик, давай-ка я тебе минетик прям над его телом сделаю... 

амиго, в тебе эмоции говорят, злость, гнев, страх... Победи их сначала... И ответь на вопрос В чем конкретно виноват препод?

Препод ни в чем не виноват, к нему вопросов никаких сейчас нет. Сучка не захочет кобель не вскочит. Это я смотрю в будущее, если бы он к ней реально приставал и ей было страшно, я бы решил все вопросы с ним сам, вот. И ещё по поводу выпроваживания, она не жила у меня. Могла приехать на 2-3 дня, бывало что и на неделю. Но чтобы вместе жить ,пока не планировали 

12 минут назад, Dentaky сказал:

Препод целует грудь, а ей хоть бы хны?) Ох уж эти современные детишки. А может она просто перед блядовитой подругой рисуется и врет как сивый мерин? Чет какое-то палево, что старый хрыч так открыто молодую студентку будет лапать на учебе, рискуя спалить контору и потерять работу? Это странно.

Увы, но она не сказала, а значит там всё по обоюдке, если что-то и было. Если бы насилие, то она бы как минимум подруге сказала, в этом сомневаюсь.

В любом случае, раз твоя баба в такую историю впуталась, то она или дура, или легкого поведения, что за оценки даст титьки лапать, как минимум. Ну малолетка, че с неё взять, мозгов пока совсем нет.

Ты выдыхай, ниче смертельного не случилось. Сам виноват, что зачем-то в ЛТР полез, мог бы спокойно трахать и не заморачиваться. Сейчас бы после таких новостей урона почти не получил, а спокойно бы затроллил, что она деду сморщенную змею решила накормить :)

Да про него слухи ходят очень разные про отношения со студентами , плюс факт что с ним год встречалась ее одногруппница.

Изменено пользователем Eyless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eyless сказал:

А так да, щемит не скрываю. Места себе не находил, то отпустит , то откаты 

И теперь стандартный вопрос... 

Чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

И теперь стандартный вопрос... 

Чего ты хочешь? 

Выговориться, взгляд со стороны получить. Щас высказался , полегче стало. В душе теплится надежда после ответов не в карту мне , вдруг ей на самом деле страшно было поделиться со мной  и т.д. Но поскольку прошло уже прилично времени, надо отпустить и жить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dentaky сказал:

раз твоя баба в такую историю впуталась, то она или дура, или легкого поведения

В данном конкретном случае - и то, и другое в одном флаконе. Была бы только легкого поведения - не спалилась бы, а если б просто дура - так не тащилась бы от ситуации и не смаковала б подробности. В плюс к этому:

 

18 часов назад, someone_special сказал:

В таком возрасте женщины ещё не хотят ничего серьезного

При всех эти вводных действительно нужно было:

 

14 часов назад, Dentaky сказал:

мог бы спокойно трахать и не заморачиваться

Но. Девченка хорошо относилась, старалась, готовка-секс-уборка - и ты решил попробовать в ЛТР. Я бы тоже попытался на твоём месте. Да и сказать честно, я сейчас тоже пробую в ЛТР при плохих вводных, но хороших текущих. И готов к любому раскладу. А ты готов не был, поэтому тебя и подзажало. Отпусти студентку и ситуацию. Ну, вот такая она...молодая, глупая, шлюховатая...Ты повёл себя достойно, по-мужски. Не отступай от своих позиций и через время она сама объявится, т.к. твоя значимость для неё возрастет. Но ни в коем случае не нужно этого ждать, ищи других.  Ты попытался - не получилось, ты повёл себя достойно и по-мужски, ведь у вас были ЛТР. Были бы СО - просто постебал бы и было б норм). Осталось принять это достойно и идти дальше. Виноватых здесь нет, по-большому счёту. С твоёй стороны шансы на достойные ЛТР всё же были, с её стороны...ну вот такая она, что поделать. Плохое в ней пересилило хорошее, хоть ты и не косячил. Оправдывать её не нужно, но и зла держать смысла нет, ведь +100 получил себе к опыту. В итоге твой баланс положительный, радуйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, El_Gringo сказал:

В данном конкретном случае - и то, и другое в одном флаконе. Была бы только легкого поведения - не спалилась бы, а если б просто дура - так не тащилась бы от ситуации и не смаковала б подробности. В плюс к этому:

 

При всех эти вводных действительно нужно было:

 

Но. Девченка хорошо относилась, старалась, готовка-секс-уборка - и ты решил попробовать в ЛТР. Я бы тоже попытался на твоём месте. Да и сказать честно, я сейчас тоже пробую в ЛТР при плохих вводных, но хороших текущих. И готов к любому раскладу. А ты готов не был, поэтому тебя и подзажало. Отпусти студентку и ситуацию. Ну, вот такая она...молодая, глупая, шлюховатая...Ты повёл себя достойно, по-мужски. Не отступай от своих позиций и через время она сама объявится, т.к. твоя значимость для неё возрастет. Но ни в коем случае не нужно этого ждать, ищи других.  Ты попытался - не получилось, ты повёл себя достойно и по-мужски, ведь у вас были ЛТР. Были бы СО - просто постебал бы и было б норм). Осталось принять это достойно и идти дальше. Виноватых здесь нет, по-большому счёту. С твоёй стороны шансы на достойные ЛТР всё же были, с её стороны...ну вот такая она, что поделать. Плохое в ней пересилило хорошее, хоть ты и не косячил. Оправдывать её не нужно, но и зла держать смысла нет, ведь +100 получил себе к опыту. В итоге твой баланс положительный, радуйся))

Да, спасибо за поддержку, щас выйду на работу может полегчает. Заметил, что по утрам самые жестокие откаты, главное утро пережить. Если героиня темы еще будет как то объявляться, буду дополнять тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2023 в 17:15, Eyless сказал:

За женский взгляд спасибо. Да я тоже думал об этом сначала, но в голосовом она была в приподнятом настроении, типа вот ее хотят и это круто. В любом случае она бы сказала мне если сразу, у меня есть связи, все бы решилось безболезненно вплоть до того что я и этому преподу могу спокойно накостылять

Хотел сначала написать соболезнования автору в связи с действительно шоковой ситуацией.

Но потом дошел до поста выше.

Бро, пока прими на веру, что то, что и как произошло - это наилучший исход из возможных. Захочешь узнать почему наилучший - спроси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2023 в 21:31, Your_Best_Nightmare сказал:

Ситуация: твою девушку вот-вот изнасилует другой мужик. Ей не хочется вылететь из учреждения, где учится, она маленькая, поэтому не понимает как себя вести. Он её давит.  И ты такой, окей, вывези вещи, у твоих подружек было то же?

Там все тоньше намного. Жутчайшая смесь насилия и боли с каждой стороны. Она ВСЕ понимает, но при этом она не понимает ничего из происходящего.

Автор, отползайте. Вас планомерно будут уничтожать. Не со зла, от огромной боли. Вы - слабый в ее понимании, значит - вас можно. Она так привыкла жить, ее так научили, иначе не умеет.
Быть любящим и терпеливым - это сила, но это долго или никогда не будет ею признано. Ей очень-очень больно и страшно. За страданиями - стоит внутренняя пустота. 

Ей нужен тот, кто будет ее любить, но будет обладать твердую рукой, и не даст ей так с ним обращаться. Тот, кто не убоится ужаса в ней и себе и выдержит все проверки на вседозволенность и любовь. Тот, кто отринет все нарциссическое в себе, и этим откроет грудь ей под топор. Она бессознательно ищет это в каждом встречном человеке - не находя - беснуется.

Но в этом мире такого человека нет. 
 

Любите ее, будьте, если ей надо, а поверьте, ей это надо. Самое главное, делайте это только и если вы можете, хотите и имеете силы на это. И отползайте, если не хотите умереть. И это далеко не шутки. Отсутствие сна - не самое плохое, что с вами может произойти. Берегите себя. 

Помните, это не ваш замес. Она бьется с собственной тенью, и к сожалению, этот ад каждый из нас должен пройти самостоятельно. 
 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

Чтоб вы понимали ее телефон брал от силы пару раз за полгода, не в попытках что то найти, а скорее утвердиться что сделал правильный выбор забавы ради. Я ей доверял полностью.

Впечатление создается что ты во многом сам не понимаешь что делаешь, что говоришь. Пытаешься соответствовать какому то идеальному образу себя, и под это подтягиваешь всё вообще. Вот и тут - отношения у человека должныть такие где полное доверие есть. И  я буду говорить что в моих отношениях полное доверие у меня к ней было. При этом ранее ты описывал что постоянно держал голову холодной, бабу считал ветренной и упоротой малолеткой, которая с дурной наследственностью и опытом из её семьи, у которой подружки бл*довитые и т.д. 

Т.е то что у тебя реально есть и то каким ты пытаешься это показывать - это огромная разница. Никакого доверия и близко не было у тебя в отношениях никогда.  Всегда только страхи были, опасения, неуверенность и т.д.

Ну и слова тут, язык тебя сами выдают.. Ты пишешь - забавы ради смотрю телефон бабы. Это всё вообще не забавно. Это всё некая твоя внутренняя борьба, следствие твоей запутанности и попытках разобраться в жизни, в том как жить, как всё устроено. Сейчас ты этого не понимаешь. И надо перестать делать вид того кто понимает. Принять себя не понимающим.

 

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

Открываю телефон, а там два голосовых от моей к подруге, как она пошла на отработку и препод приставал к ней, сначала гладил ей живот, а потом поцеловал грудь(до сих пор не пойму как это выглядело) и держал за ручки, оказалось что этот препод еще и сексолог типа и она ему задавала вопросы личные(не сказала в голосовухе какие), во втором голосовом сказала что у нее странное ощущение опустошения, что давать она ему не будет до конца года, а потом добавила ну вообще не буду, но буду продолжать флиртовать и морозить ради оценок. Типа ситуация ей не нравится, но ради оценок почему бы и нет. В итоге даже ее подруга шаболда отговаривала так делать, что это того не стоит и моя благоверная в ответ написала ну я же не собираюсь изменять .Имя. , это же как самое себе изменить, типа фу.

 

У меня на практике в мед академии, в больнице, был такой м*дила. Он не стеснялся вообще, баб лапал прямо прилюдно на занятиях. Сам типа аппендикс прощупывает, но гладит так сально, так навязчиво, и флиртует при этом. Потом мне другие бабы про него рассказывали что он пытался к сексу склонять. 

Таких чертей хватает везде. Сами из себя ничего не представляют, и пытаются тёлок прожимать на основе того что их начальники, преподы. И т.д.

Это всё поганые змеёныши ) 

 

Возможно где то от безнаказанности своей потерявшие берега ) 

Я не призываю там что то делать с ним. Но надо понимать тоже что он вторгся в твою жизнь, эта сальная похотливая змея разрушила твои отношения. Хотя ты конечно сам отреагировал неадекватно. Но тем не менее запустил этот процесс он. 

И что то с ним за это сделать можно было бы - например поговорить с его женой. Хотя у такого жена возможно и в курсе его похождений, и сделать с этим ничего не может ) И он даже особо не таится от неё. ) Всякое бывает. Но в целом какие то последствия малоприятные ему можно было бы устроить. Хотя тут тоже надо оценивать что за человек, вывезешь ли ты его ) Врачи, сексологи и т.д бывают те ещё отморозки, и крутятся среди отморозков. В общем тут нельзя импульсивно действовать. И начать можно было бы с тем чтобы выловить его где то и с ним побеседовать. Морально задавить попытаться для начала. Ну и заодно понять что там за тип.. Можно например такое что то сделать - к начальству его обратиться, публичный скандал устроить, или подругу заставить на него завяление написать о домогательствах. Настроить её на такое. Чтобы записала на видео, на диктофон процесс его таких действий. А потом просто нахлобучить с*ку по полной программе ) 

 

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

Я переслушал несколько раз, в итоге ночью уснуть не смог, решил выпроводить найух, проснулась, вышла с душа я у нее спросил ну что как позанимались с преподом, целовал тебя да? Она разозлилась, говорит да, он не только это делал и типа ты что залез в телефон? я говорю да, забирай вещи свои и чеши. Сначала бы в смятении, собиралась, потом подходит и начинает давай поговорим, отвечаю ей что у меня с ней пока что желания нет разговаривать, пошел на кухню пью воду, опять подходит обнимает, смотрю на нее очень зло, но держусь не сказал ничего. Собралась ушла. Не было не пингов, ничего. Я уж начал думать что погорячился даже, хорошо что друзья в порядок привели. Пару дней назад написал скажи адрес чтобы я отправил тебе остальные вещи, до сих пор не ответила и не читала. Я после событий в шоке, выпал из колеи, вышел на работу словил какое то удушье, одышку, взял больняк на неделю, руки трясутся, 5 дней лежал глядел в потолок. Сейчас немного прихожу в себя решил спросить советов, правильно я сделал и какой может быть прогноз? Повторюсь все было идеально полгода вообще, это неожиданный удар для меня и тем более ее поведение после ухода. Спасибо всем, кто дочитал

Мог что то упустить из фактов, если что, дополню исходя из вопросов

 

Я считаю что не правильно, поступил импульсивно, трусливо, по детски. 

Всё от того что уверенности у тебя мало, контроля мало.

Ну девка малолетка, попала в такую ситуацию не понятную. Что от неё ждать тут, какой такой святости и решений?

Я помню своих однгрупниц которых препод лапал.. Они замирали в страхе просто не зная что им делать. ) 

Потом она да у тебя начала как то рационализировать, что ей с этим делать, воображать из себя роковуху которая будет динамить мужика, получит с него то что ей надо и всё ) Ну это детсад, идиотизм.

Ты сам мог бы быть взрослее. Взять ситуацию в свои руки, всё подружке объяснить, убедить её в том что надо делать, и раздавить этого таракана ) В рамках закона, разумно. И обществу услугу оказал бы. По хорошему то таким как он не место в образовательных учереждениях ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Впечатление создается что ты во многом сам не понимаешь что делаешь, что говоришь. Пытаешься соответствовать какому то идеальному образу себя, и под это подтягиваешь всё вообще. Вот и тут - отношения у человека должныть такие где полное доверие есть. И  я буду говорить что в моих отношениях полное доверие у меня к ней было. При этом ранее ты описывал что постоянно держал голову холодной, бабу считал ветренной и упоротой малолеткой, которая с дурной наследственностью и опытом из её семьи, у которой подружки бл*довитые и т.д. 

Т.е то что у тебя реально есть и то каким ты пытаешься это показывать - это огромная разница. Никакого доверия и близко не было у тебя в отношениях никогда.  Всегда только страхи были, опасения, неуверенность и т.д.

Ну и слова тут, язык тебя сами выдают.. Ты пишешь - забавы ради смотрю телефон бабы. Это всё вообще не забавно. Это всё некая твоя внутренняя борьба, следствие твоей запутанности и попытках разобраться в жизни, в том как жить, как всё устроено. Сейчас ты этого не понимаешь. И надо перестать делать вид того кто понимает. Принять себя не понимающим.

 

 

У меня на практике в мед академии, в больнице, был такой м*дила. Он не стеснялся вообще, баб лапал прямо прилюдно на занятиях. Сам типа аппендикс прощупывает, но гладит так сально, так навязчиво, и флиртует при этом. Потом мне другие бабы про него рассказывали что он пытался к сексу склонять. 

Таких чертей хватает везде. Сами из себя ничего не представляют, и пытаются тёлок прожимать на основе того что их начальники, преподы. И т.д.

Это всё поганые змеёныши ) 

 

Возможно где то от безнаказанности своей потерявшие берега ) 

Я не призываю там что то делать с ним. Но надо понимать тоже что он вторгся в твою жизнь, эта сальная похотливая змея разрушила твои отношения. Хотя ты конечно сам отреагировал неадекватно. Но тем не менее запустил этот процесс он. 

И что то с ним за это сделать можно было бы - например поговорить с его женой. Хотя у такого жена возможно и в курсе его похождений, и сделать с этим ничего не может ) И он даже особо не таится от неё. ) Всякое бывает. Но в целом какие то последствия малоприятные ему можно было бы устроить. Хотя тут тоже надо оценивать что за человек, вывезешь ли ты его ) Врачи, сексологи и т.д бывают те ещё отморозки, и крутятся среди отморозков. В общем тут нельзя импульсивно действовать. И начать можно было бы с тем чтобы выловить его где то и с ним побеседовать. Морально задавить попытаться для начала. Ну и заодно понять что там за тип.. Можно например такое что то сделать - к начальству его обратиться, публичный скандал устроить, или подругу заставить на него завяление написать о домогательствах. Настроить её на такое. Чтобы записала на видео, на диктофон процесс его таких действий. А потом просто нахлобучить с*ку по полной программе ) 

 

 

Я считаю что не правильно, поступил импульсивно, трусливо, по детски. 

Всё от того что уверенности у тебя мало, контроля мало.

Ну девка малолетка, попала в такую ситуацию не понятную. Что от неё ждать тут, какой такой святости и решений?

Я помню своих однгрупниц которых препод лапал.. Они замирали в страхе просто не зная что им делать. ) 

Потом она да у тебя начала как то рационализировать, что ей с этим делать, воображать из себя роковуху которая будет динамить мужика, получит с него то что ей надо и всё ) Ну это детсад, идиотизм.

Ты сам мог бы быть взрослее. Взять ситуацию в свои руки, всё подружке объяснить, убедить её в том что надо делать, и раздавить этого таракана ) В рамках закона, разумно. И обществу услугу оказал бы. По хорошему то таким как он не место в образовательных учереждениях ) 

 

 

Приветствую!да, спустя время, уже и такое решение кажется допустимым и что я мог сделать так, но тогда был на эмоциях сильных. Я и не говорил то ей ничего плохого и не оскорблял из-за этого, так что сама объявилась бы если что, а там все порешали насчет его и действий с ним. Но чего нет того нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вместо этого ты на испуге и на неуверенности устроил истерику.. Потерял сон.. Аж в отпуск уйти пришлось. Руки трясутся, весь сам не свой.. В простой какой то жизненной ситуации. 

Ещё и ощущения теперь такие - правильно ли поступил.. Ну конечно глупо поступил. Такой малолеткой надо управлять, надо наставлять её в жизни, надо с ней вместе проходить через множество ситуаций, и её ошибок тоже. 

Она даже взрослее и увереннее себя в этой ситуации повела. Предложила поговорить. Ты же даже поговорить не смог.. Просто потерял себя и потерял всё в себе. 

 

Девку конечно тоже надо было наставлять - малолетки бывает такие ошибки совершают, ввязываются в игры против взрослых опытных дядь. И потом многое в этом теряют. Она конечно слишком самоуверена в своих фантазиях о том что сможет этого прожженого кобеля безнаказано вокруг пальца водить. Есть вариант что он её на завтрак сожрёт. Просто даже элементарно надавит перспективами с трудностью в получении зачета, сдачи экзамена. И потом в**бет поплывшую.. ) 

 

Но вот видишь - ты даже с самим с собой толком не справляешься. Себя не воспитал. Потому как бы и бабу учить не можешь. 

 

Вот о таком тебе стоит подумать для начала. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерч сказал:

Хотел сначала написать соболезнования автору в связи с действительно шоковой ситуацией.

Но потом дошел до поста выше.

Бро, пока прими на веру, что то, что и как произошло - это наилучший исход из возможных. Захочешь узнать почему наилучший - спроси.

 

Да, обоснуй. Все версии читаю и думаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей рассказали баек про препода, ей стало интересно. Девочек обычно интересуют плохие мальчики, а препод в данной истории бед бой, который соблазняет учениц.

Поэтому у твоей бывшей здоровый интерес, а чем он так хорош, что все хотят с ним близости. Вот и проверяет на собственном опыте, но строит иллюзии, что контролирует ситуацию. А препод тертый калач, и движется к своей цели.

Ждать от 20 летней дамы серьезных взглядов на семью и желающую серьезных отношений - скорее миф, чем реальность, редкое исключение из правил. А правило говорит о том, что они спят по несколько раз в неделю с разными мужиками. Потом нагуляются и выходят замуж. Все мои дамы, которых я помню с 20 до 28, сейчас замужем и с детьми, а я каждый раз вспоминаю с улыбкой, как драл их во все щели и они приезжали ко мне по первому щелчку, ни во что их не ставил и относился пофигистично, и это их цепляло.

@Пэ^ Прав на тему того, что ты повел себя неординарно. Но закон бд говорит о том, что, если не знаешь, что делать, делай дальше. Ты не знал, как реагировать на ситуацию, и послал ее. Обычно первое решение самое верное. Чтобы уметь принимать взвешенные решения, это нужно иметь стальные яйца ) Поэтому тебе есть, куда расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MaRt765 сказал:

Ей рассказали баек про препода, ей стало интересно. Девочек обычно интересуют плохие мальчики, а препод в данной истории бед бой, который соблазняет учениц.

Поэтому у твоей бывшей здоровый интерес, а чем он так хорош, что все хотят с ним близости. Вот и проверяет на собственном опыте, но строит иллюзии, что контролирует ситуацию. А препод тертый калач, и движется к своей цели.

Ждать от 20 летней дамы серьезных взглядов на семью и желающую серьезных отношений - скорее миф, чем реальность, редкое исключение из правил. А правило говорит о том, что они спят по несколько раз в неделю с разными мужиками. Потом нагуляются и выходят замуж. Все мои дамы, которых я помню с 20 до 28, сейчас замужем и с детьми, а я каждый раз вспоминаю с улыбкой, как драл их во все щели и они приезжали ко мне по первому щелчку, ни во что их не ставил и относился пофигистично, и это их цепляло.

@Пэ^ Прав на тему того, что ты повел себя неординарно. Но закон бд говорит о том, что, если не знаешь, что делать, делай дальше. Ты не знал, как реагировать на ситуацию, и послал ее. Обычно первое решение самое верное. Чтобы уметь принимать взвешенные решения, это нужно иметь стальные яйца ) Поэтому тебе есть, куда расти.

Казалось, что она ‘нитакуся’. Наверно не замечал очевидных знаков перед этим, потерял бдительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eyless сказал:

Казалось, что она ‘нитакуся’. Наверно не замечал очевидных знаков перед этим, потерял бдительность

Сейчас у нее интерес это препод. Когда интерес спадет, возможно, тебе напишет. Это будет скорее всего означать, что там все закончилось, на каком этапе, непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не думаю что у неё какой то реальный интерес есть к престарелому женатому козлу ) 

Она в этой ситуации скорее жертва его манипуляций. Сама никогда не проявила бы инициативу.

Ну 20 лет ребёнку ) Что она там понимает. Ведут её как агнца на закланье ) 

Поставили двойку, вынудили на отработку прийти, там начали лапать, приставать. 

Что с этим делать дура не знает ) 

 

Не ну бывают конечно бабы ушлые, которые и сами могут препода соблазнить. Но прежде чем в таком обвинить, нужна уверенность какая то ) 

И то таким пох что он какой то бэд бой ) Она сама скорее бэд гёрл будет и в жажде некоторой его на колени уронить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaRt765 сказал:

Сейчас у нее интерес это препод. Когда интерес спадет, возможно, тебе напишет. Это будет скорее всего означать, что там все закончилось, на каком этапе, непонятно. 

Да не нужна она мне будет уже даже через две недели. Сейчас я копаюсь в себе, ошибки ищу, но понимаю что делал то все по уму, у меня были отношения где все было плохо и ты делал прогноз дальше что и как, легко прогнозировалось и дальнейшее поведение ОЖП. Здесь зажало яйки из-за скорее всего моих завышенных ожиданий, типа ой все хорошо, планы дальнейшие строим, в отпуска к родственникам на НГ на юг собирались, а тут типа она спокойно все сделала, ушла так же, хотя до этого в любви признавалась( я в ответ конечно такое не говорил, поступками показывал). Ну и в итоге после ухода просто оказался не готов к такому холодному поведению, как будто на опыте уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предлагаю рассмотреть вариант, что "хаха меня все хотят, буду не давать ему" - это защитная реакция девушки. Ей просто было мерзко от этой ситуации, как любая жертва она чувствовала стыд за то, что происходит, в чем-то считала себя виноватой.

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

во втором голосовом сказала что у нее странное ощущение опустошения

Тебе она это не рассказала по той же причине - стыдно (подумай над тем, какие доверительные отношения у вас были).

В итоге, ты узнаешь, что твою 20-летнюю девушку трогал за грудь старый козлина, который выше ее иерархически, и вместо того, чтобы реализовать свои понты типа 

11.10.2023 в 18:34, Eyless сказал:

если бы она мне все рассказала, то я горой за неё, и если бы она попросила помощи в решении этого вопроса я бы не остался в стороне 

и прочие боксы и положения по работе, ты ее просто выгоняешь.

Может быть, ты себе продолжаешь и сейчас врать, как и в моменте 

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

ее телефон брал от силы пару раз за полгода, не в попытках что то найти, а скорее утвердиться что сделал правильный выбор забавы ради.

Ты хоть бы ее спросил: как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь? 

Хоть для приличия)

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Eyless сказал:

а тут типа она спокойно все сделала, ушла так же, хотя до этого в любви признавалась

Вот именно из-за этого тебя зажало, дружище! Что она в слезах и соплях не умоляла тебя её простить, а ты именно этого ожидал. Разрыв шаблона. В твоей голове твоя ценность несоизмерима с ценностью 45-летнего женатого препода, ты его даже за конкурента не воспринимаешь. А в её голове он перевесил. Он ей больше эмоций даёт. И не потому, что ты хуже - просто она поломанная. Нормальную тёлку, со здоровой психикой, в 20 лет такие типЫ, как этот препод не интересуют от слова "совсем". Ей инстинкты велят с парнем твоего возраста спариваться, привлекательным и очень желательно не бедным. Это я тебе как 44-летний дядька пишу, которому нет-нет молодухи в койку попадают. Там внутри исковеркано всё больными на голову родителями, нет ничего живого. А снаружи вроде как обычные, молодые девчёнки.

И не слушай всякую ересь про то, что это ты, чёрствая душонка, дитятко 20-летнее, несмышлёное, не досмотрел. Не понЯл, не оценил...Небыло запроса на "защитить" от твоей ОЖП. Ну небыло!!! Её это  по-кайфу всё, ведь давно она в своей голове крутила мультики с эти мужичком. Шлюшка она тупая и не станет порядочнее. Хитрее, умнее станет, порядочнее - нет. У меня два раза такое было, с одной - препод в универе, со второй второй - начальник на работе. И в каждом случае чётко прозвучало: "Милый, ко мне пристают. Я ртом объясняла, что в отношениях, но меня не слышат. Разберись пожалуйста". И разобрался, без проблем. В обоих случаях хватило разговора. Разборок вечером в подворотне или проблем с женой никто не хочет. Наоборот, даже более лояльное, чем к другим, отношение стало потом к моим пассиям. А с преподом тем даж потом за деньги с экзаменом вопрос решал для приятеля, по-знакомству)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

ну что как позанимались с преподом, целовал тебя да?

 

11.10.2023 в 15:10, Eyless сказал:

да, он не только это делал

 

14 минут назад, mon cherrr сказал:

как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь? 

Норм диалог. Улыбнуло)). mon cherrr, не сочтите за дерзость...но вы в своём обычном состоянии это пишите или препараты как-то сильнодействующие принимаете? Мне для себя узнать, я бы тоже хотел попробовать но не знаю, что именно такой эффект даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mon cherrr сказал:

Автор, предлагаю рассмотреть вариант, что "хаха меня все хотят, буду не давать ему" - это защитная реакция девушки. Ей просто было мерзко от этой ситуации, как любая жертва она чувствовала стыд за то, что происходит, в чем-то считала себя виноватой.

Тебе она это не рассказала по той же причине - стыдно (подумай над тем, какие доверительные отношения у вас были).

В итоге, ты узнаешь, что твою 20-летнюю девушку трогал за грудь старый козлина, который выше ее иерархически, и вместо того, чтобы реализовать свои понты типа 

и прочие боксы и положения по работе, ты ее просто выгоняешь.

Может быть, ты себе продолжаешь и сейчас врать, как и в моменте 

Ты хоть бы ее спросил: как ты себя чувствуешь? Тебе нужна помощь? 

Хоть для приличия)

Треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, El_Gringo сказал:

  

 

 

Норм диалог. Улыбнуло)). mon cherrr, не сочтите за дерзость...но вы в своём обычном состоянии это пишите или препараты как-то сильнодействующие принимаете? Мне для себя узнать, я бы тоже хотел попробовать но не знаю, что именно такой эффект даёт.

Да, мужик. Я ей говорил делись ,что тебя беспокоит , будем вместе думать если что. Обозначал много раз. Стоило только сказать мне и без разницы было , что я там дальше услышу , помог бы ей и ничего бы не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему препода до сих пор не уволили? Или ты дал ему молчаливое право и дальше сосать чужие груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

Почему препода до сих пор не уволили? Или ты дал ему молчаливое право и дальше сосать чужие груди?

Потому что препод не первый день на свете живёт и знает, чьи груди сосать. Ты думаешь он ко всем подряд цепляется или сразу видит, намётанным глазом, где ему может обломиться?!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Почему препода до сих пор не уволили? Или ты дал ему молчаливое право и дальше сосать чужие груди?

Ну наверно он как мужик с большим опытом чувствует , к каким можно к каким нет, да мы все в принципе такие. Я не знаю , почему его не уволили, у них там про всех преподов такие слухи. А этот препод повторюсь уже мутил со студенткой целый год , возможно даже не с одной одновременно. Обратись благоверная ко мне с просьбой разобраться , я может и узнал бы причину того, что этот шалопай до сих пор преподает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Eyless сказал:

Обратись благоверная ко мне с просьбой разобраться

Автор, твои какие предположения - почему твоя юная девушка выбрала не понимающего и готового в любую минуту прийти на помощь парня, который всё делал для нее, а старого женатого козла, который её лапал за грудь?

14 минут назад, Орликин сказал:

Или ты дал ему молчаливое право и дальше сосать чужие груди?

Просто автор это понимает в глубине души, что не смог выполнить свою главную мужскую функцию - защитить свою женщину, вот и пришёл сюда за индульгенцией, чтобы ему сказали, что это она шалава и дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...