Перейти к публикации
пикап.Форум

возник конкурент с форой: игнорить девушку или продолжать?


Рекомендованные сообщения

Два свидания прошли норм. На втором уже ходили и ехали в такси за ручку, говорил о сексе. Целоваться лез, пока отстранилась со словами "это уже нарушение личностных границ".

Все поломал ее отъезд в отпуск (вот не люблю, когда это случается, - у многих остывание случается после). Сначала мне прилетали фоточки в купальнике, а потом как отрубило. Выяснилось, что она на СЗ познакомилась с парнем. Один раз уже встретилась. И, мол, с ним прям сразу ее торкнуло, а мне предлагается ДОД (пресек фразой, что "если дружба, то и организмами тоже"). До конца не отморозилась. Пока удалось в ней посеять сомнение, что со мной-то хорошо, а с этим еще не известно. Внушал, что можно влюбиться через секс, мол, спорим, если за 10 раз не влюбишься, то все ухожу))

ЛТР не хочу. Надо зарубку поставить, уж больно сладенькая. А тут этот перец, у него фора, и если он не протупит, то явно меня обойдет. Какую сейчас стратегию выбрать? Игнор 2-3 недели? Тогда у конкурента будет простор для действий, и может стать слишком позддно. Или продолжать прожим, полностью игнорируя факт его наличия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, парень... У тебя пикап головного мозга, скорую вызывайте... 

3 часа назад, giveaway сказал:

ЛТР не хочу. Надо зарубку поставить, уж больно сладенькая.

Да, да... Мы поняли... А трясёт тебя просто от холода... 

Чем больше ты давишь, тем больше отталкивает... 

Допустим ты не пиз#шь самому себе и нам и реально хочешь просто потрахаться разок... Тогда в чем проблема если это произойдёт после её секса с этим парнем? Куда ты спешишь? 

Придумал конкуренцию на ровном месте и ввязался в неё... Лучше б сказал, что блин, они реально классная пара и он точно её любит, будет хорошим мужем и дети получатся красивые... Ей так повезло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, giveaway сказал:

Выяснилось, что она на СЗ познакомилась с парнем

А как это выяснилось? Тут очень важный момент.

Если ты допытался, то тебе ниче не светит. Сказала чтоб не докапывался.

Если вдруг невзначай сама обранила, то это манипуляционная стратогема и будь уверен конкурент также о тебе знает. Втянула вас в ментальные Аленьи бои. Доказывайте типа мне кто лучше, самого крутого выбиру.) А потом придет кто-то третий, молча трахнет ее и уйдет... С ней или лучшему из вас ее оставит.

Но ты, конечно, с радостью ввязался.

4 часа назад, giveaway сказал:

(пресек фразой, что "если дружба, то и организмами тоже"). До конца не отморозилась. Пока удалось в ней посеять сомнение, что со мной-то хорошо, а с этим еще не известно

Давай-давай, прыгай перед ней на задних лапках, доказывай какой ты хороший)

Друг, а че тебе мешало сказать:  "Обожаю дружить с девочками. Меня подружки всегда кормят чем-нибудь домашненьким. А еще можно вместе смотреть фильмы в обнимку, не опасаясь что кто-то кого-то трахнет" Ну епт, кто сказал то, что друзей не трахают?) Согласился и дальше, если не отмораживается, соблазняй. Дружбу можно же так круто использовать для сближения) Эх, ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, giveaway сказал:

она на СЗ познакомилась с парнем. Один раз уже встретилась. И, мол, с ним прям сразу ее торкнуло

Пожелай им удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2023 в 17:42, Suvlehim сказал:

Да, да... Мы поняли... А трясёт тебя просто от холода... 

Вообще ни разу не трясет. Усе, повозбуждал я ее вчера по ее главному каналу коммуникации. После чего сказал, говори номер квартиры, сейчас приеду. Но она опять начала: "все, конечно, красиво, но у меня нет тех чувств, нужно желание, а его нет, бла-бла-бла". Поэтому некст)

13.10.2023 в 17:42, Suvlehim сказал:

Тогда в чем проблема если это произойдёт после её секса с этим парнем? Куда ты спешишь? 

Вообще никаких проблем. Я же прост спросил про стратегию. Оки, пусть тот теперь получает инициативу. Я услышал гуру) Может, через месяцок чекну почву, стал он ее бойфрендом с ЛТР или нет. Правда, есть ли в этом смысл, если "я просто к тебе хорошо отношусь")))

13.10.2023 в 17:42, Suvlehim сказал:

Лучше б сказал, что блин, они реально классная пара и он точно её любит, будет хорошим мужем и дети получатся красивые... Ей так повезло... 

А какая с этого маза? Спрашиваю без приколов. Или это просто человеческое доброе пожелание и некст?

13.10.2023 в 18:33, Hatter87 сказал:

Если ты допытался, то тебе ниче не светит. Сказала чтоб не докапывался.

Я спросил ее, мол, что это из отпуска были фоточки в купальнике, а теперь вдруг отмороз. Вот и сказала.

13.10.2023 в 18:33, Hatter87 сказал:

Ну епт, кто сказал то, что друзей не трахают?)

Так мое "если дружить, то и организмами тоже" звучит абсолютно с таким же смыслом. Но если у девушки на парня "не встает", хоть обостроумничайся весь. Ну разве что чисто "по ржать"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, giveaway сказал:

А какая с этого маза? Спрашиваю без приколов. Или это просто человеческое доброе пожелание и некст?

Тебя поставили в ситуацию конкуренции (ведь она тебе про парня рассказала, так). Когда ты говоришь, что ты лучше или, что он хуже ты в этой конкуренции и участвуешь... Ты олень и тебя будут в стойле держать (его, вероятно, тоже). 

Когда ты говоришь, что они отличная пара, что он будет хороший муж, что у него точно большущий член и по взгляду видно как он её любит... Когда по тебе при этом видно, что ты не страдаешь, не умоляешь ты выходишь из стойла... Ты уже не олень, которым можно управлять... И парадоксально, но интерес к тебе начинает рости... Привлекает то, что недоступно... 

5 часов назад, giveaway сказал:

Вообще ни разу не трясет. Усе, повозбуждал я ее вчера по ее главному каналу коммуникации. После чего сказал, говори номер квартиры, сейчас приеду. Но она опять начала: "все, конечно, красиво, но у меня нет тех чувств, нужно желание, а его нет, бла-бла-бла".

Ну так значит она не возбудилась и ты зря возбуждал... Ты действуешь на уровне логики, но не эмоций... И ты легкодоступен... 

5 часов назад, giveaway сказал:

Так мое "если дружить, то и организмами тоже" звучит абсолютно с таким же смыслом. Но если у девушки на парня "не встает", хоть обостроумничайся весь. Ну разве что чисто "по ржать"))

Твоя фраза это уровень логики... Ты типа гарантии требуешь, что секс будет... Сближение через дружбу это уровень эмоций, часто уровень абсурда... Ну типа берёшь её за задницу, она орёт, что ты делаешь?! Ты: Мы же друзья! Мы с парнями всегда так проявляет дружбу... Фактически под маской друзей ты можешь творить хоть что и говорить да я по-дружески тебя поцеловал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2023 в 13:49, giveaway сказал:

А тут этот перец, у него фора, и если он не протупит, то явно меня обойдет.

Просыпайся, ты ей не зашел, а он тебя тебя не то что обошел, ты вообще с ним в этой гонке не участвовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не так сейчас, с восприятием симпатии и раппорта у парней. За ручку подержались, на второе свидание пришла, мило общаемся и т.д. Всё, я ей понравился.

Зачем говорить о сексе? Есть какой то подтекст,ментальное возбуждение, тактильный контакт, поцелуи?! Есть ситуации, когда это вообще не уместно, и калибруется, как ущербность.

Просто не зашёл ей, запасник, не факт что у неё кто то появился, но тебя слили. Обычно, это понятно по общению.

Просто некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suvlehim сказал:

Привлекает то, что недоступно... 

Если к недоступному  есть хоть, какой-то интерес. А если его 0, то ОЖП только с радостью взодохнет и забудет на следующий день, пребывая в сладостных амурах от своего нового краша.

 

17 часов назад, Suvlehim сказал:

Фактически под маской друзей ты можешь творить хоть что

Да, не водят девочки никакой дружбы, с теми, кому они ее предлагаю. Это тактичная фраза для слива. Когда ты звонишь другу и говоришь, -замутим то-то и то-то, он не будет пять раз подряд ломаться, что у него работа, зал, заболела черепаха. Иначе он и не друг. А в ДОДе девушка именно так и будет говорить, думая, "ну какой же ты, кретин, что не понимаешь намеков")))

Изменено пользователем giveaway (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись относиться к другим людям не как к мясу. Возможно, тебя тоже начнут воспринимать всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2023 в 13:49, giveaway сказал:

Два свидания прошли норм. На втором уже ходили и ехали в такси за ручку, говорил о сексе. Целоваться лез, пока отстранилась со словами "это уже нарушение личностных границ".

Все поломал ее отъезд в отпуск (вот не люблю, когда это случается, - у многих остывание случается после). Сначала мне прилетали фоточки в купальнике, а потом как отрубило. Выяснилось, что она на СЗ познакомилась с парнем. Один раз уже встретилась. И, мол, с ним прям сразу ее торкнуло, а мне предлагается ДОД (пресек фразой, что "если дружба, то и организмами тоже"). До конца не отморозилась. Пока удалось в ней посеять сомнение, что со мной-то хорошо, а с этим еще не известно. Внушал, что можно влюбиться через секс, мол, спорим, если за 10 раз не влюбишься, то все ухожу))

ЛТР не хочу. Надо зарубку поставить, уж больно сладенькая. А тут этот перец, у него фора, и если он не протупит, то явно меня обойдет. Какую сейчас стратегию выбрать? Игнор 2-3 недели? Тогда у конкурента будет простор для действий, и может стать слишком позддно. Или продолжать прожим, полностью игнорируя факт его наличия?

Да не зашёл ты ей сразу,никакого остывания к тебе и не было. По поводу не хотения ЛТР  смех).Кто не хочет ЛТР,тот пытается снять девку на ночь из баров или ночных клубов и для этого 2 свидания не нужны. По поводу твоего "конкурента" могу сказать,что не фора у него,а все карты в руках. Ему надо очень сильно постараться,чтобы это девушка его слила. Тебе ясно дали от ворот поворот,а ты  строишь какие-то Наполеоновские стратегии,не понимая что шансов у тебя нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2023 в 14:23, Manovar сказал:

Зачем говорить о сексе? Есть какой то подтекст,ментальное возбуждение, тактильный контакт, поцелуи?! Есть ситуации, когда это вообще не уместно, и калибруется, как ущербность.

Согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Орликин сказал:

Учись относиться к другим людям не как к мясу. Возможно, тебя тоже начнут воспринимать всерьез.

А что меня кто-то воспринимал легко?)) Это раз. А два. Весь пикап - это манипуляция. Правильные и благородные - оказываются на скамейке запасных или в ДОДе.

4 часа назад, dimochka99 сказал:

По поводу не хотения ЛТР  смех).Кто не хочет ЛТР,тот пытается снять девку на ночь из баров или ночных клубов и для этого 2 свидания не нужны.

Что за глупость я сейчас прочитал)))

4 часа назад, dimochka99 сказал:

Тебе ясно дали от ворот поворот,а ты  строишь какие-то Наполеоновские стратегии

Вот иногда задумываюсь, точно ли я попал на форум пикаперов, а не в институт благородных юношей)))

3 часа назад, dimochka99 сказал:

Согласен полностью

А кто сказал, что калибровки не было?)) Все в контексте, ненавязчиво, пообсуждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, giveaway сказал:

 Правильные и благородные - оказываются на скамейке запасных или в ДОДе.

 

Не замечаешь некоего диссонанса твоих убеждений и конечного результата?

Вопрос не в моральных качествах, а в масштабе личности. Сволочам тоже дают, даже побольше благородных, только если эта сволочь понимает, что в одно рыло принцип потребления не работает.

А вот гнусным индивидам бабы не дают. Говорят, что им мерзко. Глупые бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...