Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в маленьком городе


Рекомендованные сообщения

  Живу в небольшом городе, около 100к жителей. 35 лет, работы нет, последние 3 года играю в компьютерные игры. Внешка возможно чуть выше среднего, но уже очень заметная седина (сильно парит, но красить волосы лень и денег жалко), худое телосложение. Квартира на окраине города, машины нет. Живу на подачки родителей и случайные заработки в интернете. Секс последний раз был 3 года назад. 

  Коротко в чем суть. Игры уже надоели (переиграл во всю годноту). Хотелось бы начать знакомится на улице хотя бы с целью пообщаться (секс не обязательно), так как много онанирую и в принципе огромного желания трахаться нет, да и не 20 лет все-таки. Хотелось бы услышать советов как сейчас лучше знакомиться на улице, так как в интернете у нас тут совсем всё плохо. Интерес скорее у меня спортивный, так как лет 10 назад не много занимался пикапом и эмоции от знакомств и подходов были очень прикольные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...