Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влюбить в себя девушку если у нее есть парень но они не могут видется?


Перейти к решению Решение от Sandrа,

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Общаюсь с девушкой, она охотно идёт на контакт. Симпатичная, харизматичная, с чувством юмора. Всё как я люблю. Но у нее есть парень. Говорит что любит его и скучает. Сам я не сторонник разрушать отношения, но ее парень сейчас сидит в СИЗО. И сидеть ему ещё 8 лет. Ей 35 лет. Смысл ей его ждать? Да и сам он не лучший вариант для неё, потому что посадили его за наркотики. Она судя по всему созависимая, поэтому держится за него.Говорит что хочет детей, меня это ещё больше мотивирует, потому что я тоже хочу детей. Я не специалист по практике но регулярно смотрю каналы на Ютубе по этой теме. Если информации по знакомствам и соблазнению полно, то именно по соблазнению эмоционально привязанной девушке нет, а если есть то только поверхностная. Ребята кто на опыте, подскажите есть ли шанс её влюбить?

Изменено пользователем Дмитрий М63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Дмитрий М63 изменил заголовок на Как влюбить в себя девушку если у нее есть парень но они не могут видется?
2 часа назад, Дмитрий М63 сказал:

Всем доброго времени суток! Общаюсь с девушкой, она охотно идёт на контакт. Симпатичная, харизматичная, с чувством юмора. Всё как я люблю. Но у нее есть парень. Говорит что любит его и скучает. Сам я не сторонник разрушать отношения, но ее парень сейчас сидит в СИЗО. И сидеть ему ещё 8 лет. Ей 35 лет. Смысл ей его ждать? Да и сам он не лучший вариант для неё, потому что посадили его за наркотики. Она судя по всему созависимая, поэтому держится за него.Говорит что хочет детей, меня это ещё больше мотивирует, потому что я тоже хочу детей. Я не специалист по практике но регулярно смотрю каналы на Ютубе по этой теме. Если информации по знакомствам и соблазнению полно, то именно по соблазнению эмоционально привязанной девушке нет, а если есть то только поверхностная. Ребята кто на опыте, подскажите есть ли шанс её влюбить?

Где познакомились? Как давно общаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
3 часа назад, Дмитрий М63 сказал:

Всем доброго времени суток! Общаюсь с девушкой, она охотно идёт на контакт. Симпатичная, харизматичная, с чувством юмора. Всё как я люблю. Но у нее есть парень. Говорит что любит его и скучает. Сам я не сторонник разрушать отношения, но ее парень сейчас сидит в СИЗО. И сидеть ему ещё 8 лет. Ей 35 лет. Смысл ей его ждать? Да и сам он не лучший вариант для неё, потому что посадили его за наркотики. Она судя по всему созависимая, поэтому держится за него.Говорит что хочет детей, меня это ещё больше мотивирует, потому что я тоже хочу детей. Я не специалист по практике но регулярно смотрю каналы на Ютубе по этой теме. Если информации по знакомствам и соблазнению полно, то именно по соблазнению эмоционально привязанной девушке нет, а если есть то только поверхностная. Ребята кто на опыте, подскажите есть ли шанс её влюбить?

Надо перебить её интерес.Стать более интересным и значимым, чем тот парень.

Пройдись по её потребностям и закрой их. Если ей 35, у неё нет мужа, детей, то скорое всего, ей хочется именно этого + тепла, ласки, понимания.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vasilii сказал:

А чё это его в СИЗО восемь лет держать будут? 

Ну восемь лет дали. Ну естественно переведут в лагерь но пока в сизо

 

21 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Где познакомились? Как давно общаетесь? 

Она писали в телеграмм информационной линии компании в которой я работал. Я увидел фотки и написал ей с личного. 25го сентября это было. 26го мне нужно было ехать из Самары в Москву на операцию. Она приехала и отвезла на вокзал, проводила. Ей плохо было от всей этой истории с ее парнем, мне удалось поправить ее состояние, тогда. Сейчас я на реабилитации в санатории, она и сюда приезжала, вкусняшек привезла, но при этом строит из себя недоступную, типа я не одинока, у меня любимый в сизо. Сейчас прислала фото с тортом на котором ее имя написано. Говорит ухажор подарил. Ещё и какой то ухажор оказывается есть.

 

19 часов назад, Sandrina сказал:

Надо перебить её интерес.Стать более интересным и значимым, чем тот парень.

Пройдись по её потребностям и закрой их. Если ей 35, у неё нет мужа, детей, то скорое всего, ей хочется именно этого + тепла, ласки, понимания.  

 

Я собственно это и стараюсь делать. Если по голосовым соощениям чувствую что грустит, звоню ей. Самое что меня радует что мне удается ровнять ее состояние. Звоню, она жалуется на что-то, грустит и через несколько минут она уже смеётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ничего сверхординарного не делать. Она уже сама тебя пометила в будущие мужья.

P.S. Пошли мужику хоть сигарет что ли, в качестве компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Орликин сказал:

Можешь ничего сверхординарного не делать. Она уже сама тебя пометила в будущие мужья.

P.S. Пошли мужику хоть сигарет что ли, в качестве компенсации.

Благодарю за приятный ответ. А мужика я в глаза не видел и не знаю его совсем. Да и скорее всего с моей стороны это будет выглядеть как издевательство. Честно я ему сочувствую и понимаю, был в такой ситуации. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...