Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап сыграл злую шутку. Как вернуть бывшую девушку/любовницу?


Рекомендованные сообщения

Мне 33 ей 32.
Цель: Построить ЛТР
Все даты далее примерны +- пару дней

(5 июня)
Прошло уже почти пол года с предыдущего болючего разрыва, я переехал в другой город, провел сколько-то свиданий, и трахнул сколько то девочек. Активно пикапил. И вот в баре, встретил девушку (дальше Н). понравилась с первого взгляда. Она там была с её тренером, который за ней ухаживал (безуспешно с её слов). Обменялись с ней телефонами. Как оказалось она месяц назад переехала в этот город.

На следующий день встретились, применил навыки соблазнения, романтик с бутылкой вина на пляже, поцелуи+петтинг. Звал поехать в гостиницу она сказала: «там что-то обязательно будет в плане секса» и не поехала.

На следующий день пошли ко мне под предлогом - «посоветуй шторы», опять вино романтик. Играл с ней, кинестетил. Был секс.

Трахались так следующие 2 недели. Потом оба разъехались по разным городам на пару недель. Холодно нейтральная переписка раз в 3-4 дня.

(21 июня)
Оба вернулись обратно в город где познакомились, продолжили опять весело проводить время и трахаться

Трахались около месяца, гуляли, ходили в рестораны. Как-то она озвучивала что не хочет отношений потому что в её прошлом опыте было много контроля "куда пошла", "с кем пошла" и т.д. (знаю что эта фраза значит "не хочу отношений с тобой"  ) Познакомила меня с родителями, сказала им - что я просто друг (При этом подчеркнула что никого с родителями не знакомила кроме какого-то бывшего) . Несколько раз её родители звали нас с ней на их застолья. На этих застольях пришлось признать что я не "бандит" (спасибо пикап), и инженер.

После очередного секса спросил не хочет ли она отношений (знаю нельзя такое спрашивать). Она ответила - нет, мы друзья. Я предложил остаться тогда любовниками, она сказала «посмотрим».

Всё это время мы реально весело проводили время, парки, атракционы, пляжи. Покатушки по ночному городу, виски у бассейна. И потом сообщения от неё - "спасибо за эмоции", "спасибо за приятный день".

Познакомил её со своими новыми друзьями (М+Ж в браке). Были у меня в гостях, показалось что она заинтересовалась моим другом, а он ей. Когда Н и мой друг вышли вместе на балкон, начал ревновать, попытался это скрыть. Как она сказала в сентября, я тогда заметила что ты ревнуешь.

(25 июля)
Потом она уехала на месяц, опять холодно-нейтрально переписывались, раз в 3-5 дней.

(25 августа)
Вернулась, мы продолжили трахаться, но на секс приходилось разводить,

(2 сентября)
Улетел в коммандировку. Не виделись 2 недели. Она проявляла инициативу писала первая, спрашивала как дела. В какой-то момент получился примерно такой диалог:
она: когда приедешь?
Я: хочешь увидеться?
Она: как с другом всегда.
Я: ох уж эти друзья:Lol:

она: «я не вижу будущего между нами, мы друзья, и значит интима между нами быть не может. Вижу будущее с человеком своей национальности (она на половину с востока, даже говорит что русский язык родным не считает )

(20 сентября)
Вернулся из командировки. Сходил в бар, выложил сторис где играю с другой девушкой.

Н узнала что я в городе, спросила «почему не написал?». В итоге встретились пару раз, просто поужинали.

(25 сентября)
Позвонила в 19:00 спросила как называется караоке в котором мы с ней когда то были. Сказал название. Но потом спросил «когда услышу как ты поёшь в караоке?» она « сегодня видео скину». Не знаю пошла ли она туда или нет, но в 12:00 позвонила сказала «мы в клубе приходи» у меня не было настроения, ответил «не хочу в шумные заведения сегодня».

(28 сентября)
Позвонила:
она: Как дела?

Я: нормально, твои как ?
Она: хорошо, на свидании
Я: наверное очень интересное свидание раз мне звонишь
дальше не помню, о чем-то пообщались пару минут и завершили разговор.

После этого я перестал ей писать первым. Через 3 дня:
она: как ты ?
Я: у меня всё хорошо.

Еще через 3 дня:
она: «куда ты пропал?»,
я: «мне не интересно общаться, у нас скучная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони».
Она: «я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня»

(1 октября)
Позвонил,
я: хочу забрать вещи, сегодня заеду.
Она: я оставлю у консьержки она передаст
Я: тогда отправь лучше таксистом, я переведу деньги на карту.
Она: не хочу таксистом отправлять, я языка не знаю (мы не в РФ, и здесь нет сервисов доставок). В чем проблема у моей консьержки забрать?

Заехал забрать вещи, она подошла к машине сунула пакет в окно, и собралась уходить.
Я: садись в машину
она: не буду, зачем?
Я: поговорить надо.
В общем уломал её сесть в машину, видно было что она обижена, постоянно повторяла фразу «у меня всё хорошо» ( пародировала мой ответ). Пообщались пол часа, В итоге я сказал, хочешь просто общаться мне пофиг, ок. И уехал. (такое ощущение что слил в 0 эмоциональный негатив при раскачке )

Позвонила через 2 часа, сказала что хочет встретиться. Заехал, покатались по городу весело провели время, потом поехали ко мне пили вино. Перед тем как поехать ко мне она сказала, «я тут кое с кем общаюсь, если будешь приставать, я скину локацию». (когда-то в августе я приставал к ней она в итоге сдалась). Кто этот "кое-кто", не понятно может Васёк, а может парень подруги. Прекрасно провели время всё так же как и когда мы трахались НО — секса нет.

Через пару дней договорились встретиться в баре, весело провели время, так же как и когда трахались, НО счет делили по палам. Раньше она всегда предлагала деньги за себя — а я отказывался.

Через пару дней договорились встретиться на пляже, приятно провели время общались. Я купил вино и всякие закуски, она половину стоимость мне в карман положила я сопротивляться не стал. Договорились встреться вечером. Но она прислала смс: не смогу встретиться, я дома. (зачем подчеркнула что дома?)

Я не пишу ей первый, она сама пишет примерно через день предлагает встретиться, встречаемся через раз, но чаще сливается она. Предложила поехать с ней и её родителями на выходные в загородный отель.
Она хочет уехать через пару дней в другую страну, и найти там работу. Непонятно насколько, Может и на всегда а может и нет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Понимаю что мы с ней не в отношениях да и не были, просто перепихивались и приятно время проводили и она сразу это обозначила словами. Понимаю что возможно кто-то уже есть у неё. Мне стрёмно находиться во френдзоне, раньше когда мне такое предлагали девушки — слал их нахуй грубо, ссорился, и обрывал все контакты. Как показала практика - потом я объявлялся через пол года — год и мы пробовали ещё раз. В этот раз решил попробовать через ДОД вернуть её.

Иногда появляются мысли что мне на нее похер и легко смогу попрощаться с ней на всегда.
Ещё не много о ней: понял что она очень подвержена эмоциям. Инфантильна (Хотя иногда вроде по взрослому рассуждает. ), сейчас живет с родителями, не работает, они ей помогают деньгами. Я так понял что рассталась с парнем с которым сколько то лет была вместе, пол года назад и уехала к родителям. С самого начала нашего знакомства говорила, что может вернётся к бывшему, переписывается с ним.

В общем пикап сыграл со мной злую шутку, - красиво увел её в баре, романтики эмоции и секс. А потом как оказалось при таком подходе ЛТР тяжело построить. А может дело не в пикапе а в том что она недавно приехала в этот город и никого толком не знала?. Что думаете по поводу всего этого ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Хочу построить с ней отношения (или хотя бы стать любовниками), что для этого можно сделать в текущей ситуации? Или если нам придётся жить в разных городах, то хотя бы заложить фундамент что бы можно было в будущем выйти в ЛТР

2) Зачем она позвала меня в отель? я не понял, то ли хочет чего то, то ли я для неё совсем как друг и так как последние пару недель я к ней не пристаю чувствует себя в безопасности?

3) Оставаться во френд зоне или ссориться слать на фиг её и пропадать?

4) Если раньше я закрывал счет в ресторане и она давала деньги, я отказывался их брать, решил провести эксперимент, теперь если дает деньги беру (перебарывая себя, не люблю с женщин брать деньги. Денег не жалко, просто кажется неправильно в такой ситуации вкладываться). Стоит ли так делать?

5) Есть мнение, что девушка когда хочет расстаться все ещё испытывает эмоции к парню поэтому и отправляет в ДОД что бы плавно от него отвыкать. И весь этот ДОД потом заканчивается просто прекращением общения. Что думаете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, сейчас вообще не пристаю к ней и не трогаю.
Кинестетить? Разводить на секс?

Или лучше и дальше гнуть линию "мне тоже пофиг на тебя, я тебя не хочу просто можем общаться" и ждать пока она сама будет разводить на секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сдается мне, ты ее недооцениваешь. Насчет инфантилизма и т.п. Френдзону она тебе организовала очень по-взрослому и весьма экологично. А главное - у нее слова с делом не расходятся, это прямо достойно респекта. Сказала ДОД - значит, ДОД.

Есть у меня версия, что ты для нее просто недостаточно ресурсный. Сейчас, понимая, что молодость и внешка уходят, она хочет осесть в семейном гнезде. И подходящая кандидатура у нее имеется. Если это какой-нибудь пузатый папик, то она еще проявится, сама. Но лишь для развлекухи. Если же ей свезло вытащить свой счастливый лотерейный билет, то френдзона закончится так же, как и ваше СО

Вылезти из такой обдуманной френдзоны - ох, непростая задача, имхо. Но если цель прямо оправдывает средства, то придется там посидеть. И да - много юмора, стеба и умняка. Не забывай выдавать умняка, но не душного, а остроумного. Веселый позитив. Хохмы, мемчики, шуточки. С тобой должно быть легко и весело.

Но на одном позитиве далеко не уедешь. Иногда стоит легонько качать ее на эмоции. Немножко негатива и загадки. Пропал на три дня. Не отвечал, даже не читал сообщения. "Где был? - С секретной миссией в Танжере". Создавай ощущение, что ты очень востребован у женского пола, но не переборщи. Все эти топорные "сториз" из постели, отеля, бара, какие-то чужие части  тела в кадре и т.п. - это не про тебя. Ты - международный человек-загадка. :lol: У тебя теперь тайная жизнь, в которую она не может быть посвящена. Не уверен, что это сработает, но на каком-то этапе любопытство разожжет.  

Ну, и главный вопрос: кто тот самый-самый счастливчик, который сейчас лохматит ее бабушку?  :lol: Общих знакомых, я так понимаю, у вас нет. И, кстати, в случае камбека, этот факт тебе мозги не выест? Строить ЛТР с женщиной, которая с твоего могучего лингама перескочила на какой-то стручок, а потом назад.... ну, так себе перспективка. 

Да, вот еще какой момент. Ей 31, детей нет, замужем не была. Чем объясняешь? Принцеждалка? Что-то она тебе рассказывала о своем восприятии мужского пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ProfessorA сказал:

С самого начала нашего знакомства говорила, что может вернётся к бывшему, переписывается с ним.

Вот основная причина её поведения. Там не закрыты вопросы в голове до конца, поэтому она не строит никаких серьезных отношений. Потрах@ться иногда для здоровья -пожалуйста. Дружить тоже без проблем. А вот головою она ещё там. 

Не заметил каких то явных косяков в твоей линии поведения, поэтому рассчитывать на хороший итог не приходилось, поскольку цепляется за прошлое. 

Обрывай контакты и уходи в закат. Дружба тебе не нужна. Через время попробуешь снова вытянуть, если нужно очень будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ProfessorA сказал:

1) Хочу построить с ней отношения (или хотя бы стать любовниками), что для этого можно сделать в текущей ситуации? Или если нам придётся жить в разных городах, то хотя бы заложить фундамент что бы можно было в будущем выйти в ЛТР

Друг, проблема не в пикапе, а в твоем эгоизме. Фразы нужно слышать так, как они звучат. "Не хочу отношений" - это, как ты сам и заметил, "не хочу отношений с тобой." У нее на это могут быть сотни своих, как объективных, так и не очень причин. Но тебе не сказали, что не хотят секса с тобой. Научись слышать то, что тебе говорят люди и уважать их решение. 

Это значит, что ты понимаешь, что с этим человеком у  тебя кроме секса ничего не будет и начинаешь делать то же самое что и она. В промежутках между потрахушками с ней ходишь на свидания с другими и трахаешься. Так спасешь себя от залипания на ней. Вот это и есть честность по отношению друг к другу, когда в промежутках между трахом можно лежать и обсуждать как у кого свиданка прошла))

Ей надо отдать должное, она очень честна с тобой была. А ты ее не услышал и стал хотеть большего. Она же чувствует твою неискренность и к тому же не хочет тебе вредить, поэтому и начала сливаться на стереотип "друзья не трахаются." О тебе заботится :)

Но тут у нее, конечно, тоже эгоизм проскакивает. Приятно ей с тобой общаться. Не хочет она это общение терять. А вот, где эгоизм появляется там и манипуляции возникают. В ее случае манипуляция пониятием "дружба".

Мне щас подробно писать некогда, но парадокс в том, что дружба МЖ есть, но она очень редко возможна без секса) Слышали же все понятие "мой муж - мой лучший друг" или "моя жена - лучшая подруга." Это не просто слова. Эти слова отражают истину) 

Ну и совет, собственно, услышать ее. Раз тебе просто общение не устраивает, то попрощаться... без ссор и всякой ругани. Ты мужик. Не веди себя как обиженка. И не прибегай к манипуляшкам ради ЛТР. Их все равно не будет, а если получится обыграть ее, то будут они очень не долгие и очень дерьмовые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vnature сказал:

Да, вот еще какой момент. Ей 31, детей нет, замужем не была. Чем объясняешь? Принцеждалка? Что-то она тебе рассказывала о своем восприятии мужского пола?

Ну была 5 лет в отношениях , до этого ещё 3 года в отношениях которые ничем не закончились

 

5 часов назад, Hatter87 сказал:

Это значит, что ты понимаешь, что с этим человеком у  тебя кроме секса ничего не будет и начинаешь делать то же самое что и она. В промежутках между потрахушками с ней ходишь на свидания с другими и трахаешься. Так спасешь себя от залипания на ней. Вот это и есть честность по отношению друг к другу, когда в промежутках между трахом можно лежать и обсуждать как у кого свиданка прошла))

Так и делаю, общаюсь с другими девочками, знакомлюсь, чпокаю других, помогает в принципе. С ней мне действительно кайфово общаться, гулять, смеяться, и т.д., и как-то легко всё.  Если ей хотя бы так же (скорее всего ей больше) кайфово, то я понимаю её почему не хочет общение терять. 

Почему она старается за себя заплатить?
Что бы обозначить что мы не пара?
Что бы не быть обязанной так как секса нет?
Так как ей ценно общение со мной и она хочет платить за себя ,так же как я хочу платить за обоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) Есть мнение, что девушка когда хочет расстаться все ещё испытывает эмоции к парню поэтому и отправляет в ДОД что бы плавно от него отвыкать. И весь этот ДОД потом заканчивается просто прекращением общения. Что думаете ?
 

Да, пожалуй, что то в этом определенно есть. 
 

Вообще мужчины не очень понятно как от вас уходить без зажима ваших яиц, по выражению форума. Иногда мне кажется, что плавный дод сходящий на нет самое нетравматичное решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ProfessorA сказал:

она: «я не вижу будущего между нами, мы друзья, и значит интима между нами быть не может. Вижу будущее с человеком своей национальности (она на половину с востока, даже говорит что русский язык родным не считает )

Вот тут послали и лучший ответ это

- ок

19 часов назад, ProfessorA сказал:

Позвонила:
она: Как дела?

Я: нормально, твои как ?
Она: хорошо, на свидании
Я: наверное очень интересное свидание раз мне звонишь
дальше не помню, о чем-то пообщались пару минут и завершили разговор.

После этого я перестал ей писать первым. Через 3 дня:
она: как ты ?
Я: у меня всё хорошо.

Еще через 3 дня:
она: «куда ты пропал?»,
я: «мне не интересно общаться, у нас скучная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони».
Она: «я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня»

(1 октября)
Позвонил,
я: хочу забрать вещи, сегодня заеду.
Она: я оставлю у консьержки она передаст
Я: тогда отправь лучше таксистом, я переведу деньги на карту.
Она: не хочу таксистом отправлять, я языка не знаю (мы не в РФ, и здесь нет сервисов доставок). В чем проблема у моей консьержки забрать

Вот тут окончательно поплыл. 
 

После того как предложил отношения, а тебя послали лучше притормозить с ответами. На эмоциях вот такое барахло и получается. И еще момент, ты предложил, а она сообщила что у нее есть кандидат ради которого она свернула вашу дружбу пиписек. 

19 часов назад, ProfessorA сказал:

3) Оставаться во френд зоне или ссориться слать на фиг её и пропадать?

Зачем ссориться? Это лишние движение.

 

19 часов назад, ProfessorA сказал:

Заехал забрать вещи, она подошла к машине сунула пакет в окно, и собралась уходить.

Вот если бы тут ты свалил в закат через какое то время как показывает практика она объявилась бы сама, со словами вот мы не поговорили на прощание, бла бла бла и тд. 

 

19 часов назад, ProfessorA сказал:

1) Хочу построить с ней отношения (или хотя бы стать любовниками), что для этого можно сделать в текущей ситуации? Или если нам придётся жить в разных городах, то хотя бы заложить фундамент что бы можно было в будущем выйти в ЛТР

Ты уже был с ней любовником, зачем во второй раз?

Прими что эта история была веселой, но она закончилась и двигайся дальше. Можно и общаться с ней, но забив как на женщину. Половину встреч динамить, либо когда удобно только тебе. О себе минимум. Еще стикер палец вверх отличный ответ на большинство ее вопросов и ответов.

19 часов назад, ProfessorA сказал:

В общем пикап сыграл со мной злую шутку, - красиво увел её в баре, романтики эмоции и секс. А потом как оказалось при таком подходе ЛТР тяжело построить. А может дело не в пикапе а в том что она недавно приехала в этот город и никого толком не знала?. Что думаете по поводу всего этого ?

Прост когда начался залип, включилось все то что в общем то и привело тебя на пикап.

19 часов назад, ProfessorA сказал:

4) Если раньше я закрывал счет в ресторане и она давала деньги, я отказывался их брать, решил провести эксперимент, теперь если дает деньги беру (перебарывая себя, не люблю с женщин брать деньги. Денег не жалко, просто кажется неправильно в такой ситуации вкладываться). Стоит ли так делать?

Плати за себя и все. Смысл тратить ресурсы на то что не даст отдачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

Вообще мужчины не очень понятно как от вас уходить без зажима ваших яиц, по выражению форума. Иногда мне кажется, что плавный дод сходящий на нет самое нетравматичное решение. 

Нее, Дзинька. Не зря на вратах ада у Данте было написанно "Оставь надежду, всяк сюда входящий." Это такой последний знак милосердия. Лучше всегда рвать сразу, чем по-тихоньку. ДОД оставляет надежду на то, что все еще можно вернуть, то есть растягивает конец, а значит боль от того что он наступит на долго. Это наоборот садизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ProfessorA сказал:

Познакомила меня с родителями, сказала им - что я просто друг (При этом подчеркнула что никого с родителями не знакомила кроме какого-то бывшего) .

1. Расскажи, пожалуйста, как вышло знакомство? (Кто предложил и зачем, или вышло случайно?)

2. Ты как-то намекнул, что не просто друг? Или спустил на тормозах? 

3. Когда она подчеркнула что никого больше не знакомила? До знакомства, после?

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Несколько раз её родители звали нас с ней на их застолья. На этих застольях пришлось признать что я не "бандит" (спасибо пикап), и инженер

Вопрос в ту же копилку. 

Признался что не бандит (кстати, почему они так думали?). Окей. А признался ли, что имеешь виды на их дочь и вообще-то спишь с ней?

20 часов назад, ProfessorA сказал:

После очередного секса спросил не хочет ли она отношений (знаю нельзя такое спрашивать). Она ответила - нет, мы друзья. Я предложил остаться тогда любовниками, она сказала «посмотрим».

Демпинг с твоей стороны. 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

25 августа)
Вернулась, мы продолжили трахаться, но на секс приходилось разводить,

(2 сентября)

Просто интересно. В тексте слово приходилось. Между 25 августа и 2 сентября приблизительно неделя. 

За это время у вас действительно было_несколько_встречь, где ее она не хотела секса, и приходилось ее уговаривать? Я правильно поняла? 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

она: «я не вижу будущего между нами, мы друзья, и значит интима между нами быть не может. Вижу будущее с человеком своей национальности (она на половину с востока, даже говорит что русский язык родным не считает )

Начало кавычек вижу, конец цитаты потерялся. 

О своей национальности и том, что хочет будущее с таким же человеком она говорила ДО этого разговора? Или это прозвучало впервые? 

Кто она на вторую половину? Кто ты? Что вообще она подразумевает под своей национальностью, если сама полукровка? 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Вернулся из командировки. Сходил в бар, выложил сторис где играю с другой девушкой.

Н узнала что я в городе, спросила «почему не написал?». В итоге встретились пару раз, просто поужинали

1. Узнала про город, от кого? 

2. Встретились по чьей инициативе?

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Позвонила в 19:00 спросила как называется караоке в котором мы с ней когда то были. Сказал название. Но потом спросил «когда услышу как ты поёшь в караоке?» она « сегодня видео скину». Не знаю пошла ли она туда или нет, но в 12:00 позвонила сказала «мы в клубе приходи» у меня не было настроения, ответил «не хочу в шумные заведения сегодня».

1. Совет дня. Никогда. Нет, НИКОГДА не ведись на такие простые пинги. 

Она просто спросила название. Нахрена описывать ей как ты хочешь ее видеть?

Хорошо хотя бы, что ехать отказался. 

2. И ещё. 12:00 это полночь, верно? Для тебя в целом ок принимать звонки в ночное время или нет? Просто если нет - то вообще не обязательно отвечать ей. Большинство людей обычно спят к этому времени и вообще бывают недовольны, что их разбудили....

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Позвонила:
она: Как дела?

Я: нормально, твои как ?
Она: хорошо, на свидании
Я: наверное очень интересное свидание раз мне звонишь
дальше не помню, о чем-то пообщались пару минут и завершили разговор.

Вот как бы опять. Не ведись на тупые пинги. 

О чем-то болтать 2 минуты было лишним. Мог бы положить трубку после реплики про интересное свидание. 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Она: «я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня»

(1 октября)
Позвонил,
я: хочу забрать вещи, сегодня заеду

1. Что там были за вещи? (Дорогие, нет?) И почему вообще они оказались у нее?

2. Идеально было бы в этот момент спросить кем же тогда ты ей был, если не другом? 

Совет дня #2. Если в какой-то момент она опять такое брякнет - надо спрашивать. 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Через пару дней договорились встретиться в баре, весело провели время, так же как и когда трахались, НО счет делили по палам. Раньше она всегда предлагала деньги за себя — а я отказывался.

Договорились это форма мн.ч. Но вы не сиамские близнецы с одной головой на двоих, чтобы говорить одновременно. Кто кого пригласил? 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Через пару дней договорились встретиться на пляже, приятно провели время общались.

Вот опять. Чья инициатива в договорились? 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Договорились встреться вечером. Но она прислала смс: не смогу встретиться, я дома. (зачем подчеркнула что дома?)

А зачем ты нам задаешь вопрос?) У нее бы и спросил.

 

20 часов назад, ProfessorA сказал:

Понимаю что мы с ней не в отношениях да и не были, просто перепихивались и приятно время проводили и она сразу это обозначила словами. Понимаю что возможно кто-то уже есть у неё. Мне стрёмно находиться во френдзоне, раньше когда мне такое предлагали девушки — слал их нахуй грубо, ссорился, и обрывал все контакты. Как показала практика - потом я объявлялся через пол года — год и мы пробовали ещё раз. В этот раз решил попробовать через ДОД вернуть её.

Тупая идея про возврат из ДОД

Тебя записывают в ДОД, потому что в какой-то момент ты показался человеку скучным и ее интересным для отношений. И пока ты мелькаешь где-то рядом ты останешься таким же скучным и не интересным, но ещё и назойливым. Что произошла переоценка нужен отдых от тебя и возможность взглянуть СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ. А ты не даёшь этому произойти. 

Плюс, она же видит что ты готов на все и у тебя нет других девушек. А почему нет других девушек? Потому что ты скучный и никому не нужен. А зачем ей такой?

Вот смотри:

1. момент знакомства с ней был мужчина. 

2. она что-то там напоминала про бывшего и даже переписывалась с ним 

3 она была на свидании и даже рассказала об этом. 

А где девушки вокруг тебя?)

 

(Тут как с едой. Если каждый день есть пиццу, то пищевые рецепторы забьются и ты не сможешь ощущать ее вкус. Она будет одинаково невкусной. Сделай перерыв, переключить на другое). 

20 часов назад, ProfessorA сказал:


В общем пикап сыграл со мной злую шутку, - красиво увел её в баре, романтики эмоции и секс. А потом как оказалось при таком подходе ЛТР тяжело построить. А может дело не в пикапе а в том что она недавно приехала в этот город и никого толком не знала?. Что думаете по поводу всего этого ?

Дело не в пикапе ее бывшем или городе. А том, что ты по мелочам трусил и демпинговал. 

21 час назад, ProfessorA сказал:

4) Если раньше я закрывал счет в ресторане и она давала деньги, я отказывался их брать, решил провести эксперимент, теперь если дает деньги беру (перебарывая себя, не люблю с женщин брать деньги. Денег не жалко, просто кажется неправильно в такой ситуации вкладываться). Стоит ли так делать?

Она не женщина, она друг. И до тех пор, пока она не скажет обратное (словами, через рот), она тебе именно ДРУГ. Я сейчас так говорю, потому что мне кажется, что у тебя голове каша на этот счёт. 

Ты кормишь, поишь друзей за свой счёт? Наверное плюс-минус пополам, да? 

Если стыдно брать с нее деньги - говори, что следующий раз угощение (отдых) с нее. И в следующий раз на кассе тупо ничего не делаешь. Можешь постоять, порассматривать потолок. 

21 час назад, ProfessorA сказал:

5) Есть мнение, что девушка когда хочет расстаться все ещё испытывает эмоции к парню поэтому и отправляет в ДОД что бы плавно от него отвыкать. И весь этот ДОД потом заканчивается просто прекращением общения. Что думаете ?

Нет. 

1. Если бы у нее были эмоции (как тебе хочется))), она не отправила бы в ДОД. Если отправила - значит эмоций нет. 

2. В ДОД отправляют чтобы не переживать по поводу человека и как он там. А то мало ли, если она тебя отвергнет, то ты обидишься и начнёшь ей как-то мстить или просто затаишь обиду. А так, с нее взятки гладки. И если что, тебя всегда можно достать с дальней полки серванта. Вы же друзья.

 

В целом.

1. Отлипни от нее мысленно. Перестань мониторить ее соцсети. Перестань слушать знакомых если есть и перестань перечитывать сообщения. Займи голову чем-то полезным. 

Иди учиться куда-то. Впрягись в какой-то сложный проект на работе. Начни ремонт или просто перестановку дома. 

2. Как бы банально не звучало - сделай уже Т10Д. Мне почему-то кажется ты и после предыдущего разрыва не до конца это сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Нее, Дзинька. Не зря на вратах ада у Данте было написанно "Оставь надежду, всяк сюда входящий." Это такой последний знак милосердия. Лучше всегда рвать сразу, чем по-тихоньку. ДОД оставляет надежду на то, что все еще можно вернуть, то есть растягивает конец, а значит боль от того что он наступит на долго. Это наоборот садизм.

А если надежды больше нет, оба поняли что пути их расходятся, но осталась привычка делиться какими то впечатлениями, привычка получать поддержку друг от друга и просто интерес к другому человеку. На смену надежде пришло принятие сттуации. А уходя и захлопывая дверь обнуляешь все, и существовавшую дружбу в том числе. 
 

Забавно вы угадали, что у меня ник Дзинька лет 8 был на другом форуме :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vnature сказал:

Да, вот еще какой момент. Ей 31, детей нет, замужем не была. Чем объясняешь? Принцеждалка? Что-то она тебе рассказывала о своем восприятии мужского пола?

Была в отношениях 4 и 5 лет +-. Вот чем объясню. То что детей нет, не знаю, может со здоровьем у кого то проблемы, а может хз

О  своем восприятии мужского пола она рассказала тоже что и все - " мне нужен сильный" (все так говорят только в чем они видят силу хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 09:51, ProfessorA сказал:

И ещё, сейчас вообще не пристаю к ней и не трогаю.
Кинестетить? Разводить на секс?

Или лучше и дальше гнуть линию "мне тоже пофиг на тебя, я тебя не хочу просто можем общаться" и ждать пока она сама будет разводить на секс?

Заставить ревновать, и заставить бегать за вами. Вы должны быть "сверху". Она вас "насилует"

 

14 часов назад, Coccinella сказал:

 

 

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ProfessorA сказал:

Почему она старается за себя заплатить?
Что бы обозначить что мы не пара?
Что бы не быть обязанной так как секса нет?
Так как ей ценно общение со мной и она хочет платить за себя ,так же как я хочу платить за обоих?

Тебе правда ответы на эти вопросы важны?)

Видимо, потому-что когда ты с друганами идешь пивка попить, как правило, все сами себе покупают.

Про дружбу, на будущее:

- Друзья не трахаются.

- А у меня папа с мамой говорят, что они лучшие друзья и трахаются при этом)

Надо быть очень изворотливым, чтобы быстро на это ответить что-то вразумительное.

- Друзья не трахаются.

Лезешь в словарик и зачитываешь.

Дру́жба — личные устойчивые отношения между людьми на основе симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности, понимания и доверия.

Для развития дружбы необходимы.

- взаимная симпатия (приятность взаимного общения)

- взаимопонимание

- открытость

- откровенность, искренность и бескорыстие

- доверие

- общность интересов и увлечений

- ценностное ориентационное единство

- поддержка.

- Я готов и хочу тебе все это дать, но так же поскольку дружбе присуща искренность хочу сообщить, что испытываю к тебе сексуальный интерес. У нас это взаимно? Если да, то давай дружить, но по взаимному желанию еще и кекситься.

Дамы. Попробуйте отвертеться, если вам не пох, а реально хотите дружить)

19 часов назад, Dzeen сказал:

А если надежды больше нет, оба поняли что пути их расходятся, но осталась привычка делиться какими то впечатлениями, привычка получать поддержку друг от друга и просто интерес к другому человеку. На смену надежде пришло принятие сттуации. А уходя и захлопывая дверь обнуляешь все, и существовавшую дружбу в том числ

Ты описываешь ситуацию, где у людей есть взаимопонимание, эмоциональный контакт и еще и интерес к другому человеку. 

Это тот вариант, в котором люди делают очень большую ошибку, потому-что дело не в том, что надежды больше нет, а в дурости обоих. При желании любую проблему можно решить, а в твоем примере я даже не знаю, что может быть причиной расхода. То что оба не нагулялись? Приведи пример, тогда.

Даже если есть такой вариант, то ты бы как отнеслась, если бы у твоего нового парня была такая вот подружка бывшая? Думаю негативно. Поэтому разбегаться в разные стороны нужно после завершения отношений для блага друг друга, чтобы дать место новому, а не застревать в прошлом.

19 часов назад, Dzeen сказал:

Забавно вы угадали, что у меня ник Дзинька лет 8 был на другом форуме :-) 

Я слежу за тобой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 05:40, ProfessorA сказал:

Ещё не много о ней: понял что она очень подвержена эмоциям. Инфантильна (Хотя иногда вроде по взрослому рассуждает. ), сейчас живет с родителями, не работает, они ей помогают деньгами

Сепарация, нету интереса к жизни, ты ей этот интерес давал, её это как сказал задолбало или приелась пошла к след. Ваську. Отпусти и найди другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2023 в 22:58, Yesseniya сказал:

Заставить ревновать, и заставить бегать за вами. Вы должны быть "сверху". Она вас "насилует"

Спасибо!

Первому лучше не звонить?

Про "заставить бегать", можешь по подробнее описать как заставить бегать?)))

 

29.10.2023 в 02:09, Hatter87 сказал:

Про дружбу, на будущее:

Спасибо !
Поделись своими мнением, что сейчас делать-то?  Какой линии поведение лучше придерживаться?

Вытаскивать на встречи и разводить на кекс? Или наоборот видеться и показывать что не хочу её? Или вообще сливаться и не видеться? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

1. Расскажи, пожалуйста, как вышло знакомство? (Кто предложил и зачем, или вышло случайно?)

Её отец устраивал пикник с друзьями. Она пригласила меня дней за 5 туда. Плохо помню как конкретно звучало это предложение.
В назначенный день я вместе с ней приехал на пикник. За столом сидел с ней рядом. В какой то момент оказался рядом с её отцом, он начал спрашивать чем занимаюсь - я рассказал о своей работе (инженер)

 

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

2. Ты как-то намекнул, что не просто друг? Или спустил на тормозах? 

На той встрече я не намекал. Но её отец кажется обо всем догадался. Он умный мужик.
1) Как то она забыла у меня одежду, об этом сказала отцу. С её слов отец был недоволен что она забыла одежду у меня. Она отмазывалась что я просто друг, и что мы просто после пляжа переодевались у меня, и что ничего между нами нет, и вообще у меня девушка есть.
2) Как то её отец сидел в ресторане с друзьями позвонил ей и позвал её, она сказала что со мной, он - приходите в двоём. Так мы увиделись второй раз, весело погудели в ресторане. Когда расходились, -  отец хотел забрать её домой, она не хотела домой и просила меня поговорить с её отцом что бы тот её забирал домой. На что я так же сказал пусть садится с отцом в такси. Она хлопнула дверью такси и осталась стоять со мной, а её отец уехал со словами "Моя имя - ты классный чувак, отдыхайте".

 

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

3. Когда она подчеркнула что никого больше не знакомила? До знакомства, после?

До знакомства подчеркнула

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

Признался что не бандит (кстати, почему они так думали?). Окей. А признался ли, что имеешь виды на их дочь и вообще-то спишь с ней?

Почему они так думали - Потому что когда я с ней познакомился, у меня была легенда что я продаю содержанок. Она даже слов таких не знала (некоторые русские слова не знает) и я пошутил, сказал у папы спросишь кто такая содержанка. Она походу и спросила, вот так вот её родители про это и узнали. Ну они думаю, сразу поняли что это шутка.

Родителям я не признался что имею виду на их дочь. Разве это хорошая идея родителям признаваться ? Сначала надо с ней выстроить что-то а потом признаваться. Смысл что я признаюсь?решать то ей всё равно, а не родителям.

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

За это время у вас действительно было_несколько_встречь, где ее она не хотела секса, и приходилось ее уговаривать? Я правильно поняла? 

Даты примерные, да было несколько встреч. На которых прям приходилось разводить, в какой то момент она даже сказала "Я бы тебе и так дала если бы ты не форсировал ситуацию, и не настаивал так на сексе".

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

Начало кавычек вижу, конец цитаты потерялся. 

О своей национальности и том, что хочет будущее с таким же человеком она говорила ДО этого разговора? Или это прозвучало впервые? 

Кто она на вторую половину? Кто ты? Что вообще она подразумевает под своей национальностью, если сама полукровка? 

Повторяю цитату: «я не вижу будущего между нами, мы друзья, и значит интима между нами быть не может. Вижу будущее с человеком своей национальности" (она на половину с востока, даже говорит что русский язык родным не считает )

Я русский. У неё мама русская папа с востока. Она подразумевает национальность как у её отца.

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

1. Узнала про город, от кого? 

2. Встретились по чьей инициативе?

Сторис в инсте посмотрела и увидела что я в городе. И ещё в сторис моя знакомая девушка  попала (может это важно?)
Она предложила встретиться, написала "почему не сказал что приехал?" "как давно приехал?". Я ответил: "3 дня назад приехал"

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

1. Что там были за вещи? (Дорогие, нет?) И почему вообще они оказались у нее?

2. Идеально было бы в этот момент спросить кем же тогда ты ей был, если не другом? 

Вещи не дорогие - одежда.

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

Совет дня #2. Если в какой-то момент она опять такое брякнет - надо спрашивать. 

Не совсем понял что спрашивать? можешь пример вопроса привести?

 

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

Договорились это форма мн.ч. Но вы не сиамские близнецы с одной головой на двоих, чтобы говорить одновременно. Кто кого пригласил? 

Она предложила встретиться, я спросил что "хочешь делать?", она "хочется как то активно время провести, не дома". Я тогда предложил бар.

 

28.10.2023 в 02:56, Grâce сказал:

3 она была на свидании и даже рассказала об этом. 

А где девушки вокруг тебя?)

У меня 3-5 свиданий в неделю, с красивыми девочками. Нескольких девочек уже трахнул. Но я же не буду это афишировать ?  И самое главное как?))) Иногда когда выкладываю сторис, туда попадает например рука и видно что женская (маникюр), выходные провожу с друзьями и другими девушками (но сторис  редко выкладываю, её сторис не смотрю), добавил в свою жизнь два новых вида спорта.


Grace Спасибо тебе за ответы!

Изменено пользователем ProfessorA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ProfessorA сказал:

Не совсем понял что спрашивать? можешь пример вопроса привести?

Это относилось к теме ты мне (не) друг. 

27.10.2023 в 09:40, ProfessorA сказал:

Она: «я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня»

- я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня

- а кем я тебе был?

Прямой вопрос и у нее просто не было бы маневра для дальнейшего увиливания. А дальше у тебя появился бы выбор или обидеться на ее ответ и уйти (скорее всего, но это был бы уход на пике) или что-то решать. 

37 минут назад, ProfessorA сказал:

У меня 3-5 свиданий в неделю, с красивыми девочками. Нескольких девочек уже трахнул. Но я же не буду это афишировать ?  И самое главное как?))) Иногда когда выкладываю сторис, туда попадает например рука и видно что женская (маникюр), выходные провожу с друзьями и другими девушками (но сторис  редко выкладываю, её сторис не смотрю), добавил в свою жизнь два новых вида спорта.

Не-не-не, афишировать не надо. Если случайно попадаются - пусть. Просто по тексту у меня почему-то сложилось другое впечатление. 

 

Вот еще про вещи, на будущее. 

28 минут назад, ProfessorA сказал:

Вещи не дорогие - одежда.

27.10.2023 в 09:40, ProfessorA сказал:

Еще через 3 дня:
она: «куда ты пропал?»,
я: «мне не интересно общаться, у нас скучная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони».
Она: «я поняла ты просто никогда не был мне другом! Забери вещи что ты оставил у меня»

(1 октября)
Позвонил,
я: хочу забрать вещи, сегодня заеду.
Она: я оставлю у консьержки она передаст
Я: тогда отправь лучше таксистом, я переведу деньги на карту.
Она: не хочу таксистом отправлять, я языка не знаю (мы не в РФ, и здесь нет сервисов доставок). В чем проблема у моей консьержки забрать?

Заехал забрать вещи, она подошла к машине сунула пакет в окно, и собралась уходить.
Я: садись в машину
она: не буду, зачем?
Я: поговорить надо.
В общем уломал её сесть в машину, видно было что она обижена, постоянно повторяла фразу «у меня всё хорошо» ( пародировала мой ответ). Пообщались пол часа, В итоге я сказал, хочешь просто общаться мне пофиг, ок. И уехал. (такое ощущение что слил в 0 эмоциональный негатив при раскачке )

Сначала ты встаешь в гордую позу и заявляешь, что тебе не интересно общаться. 

Дальше появляются вещи (недорогие вещи!) и ты уже готов ехать к ней за вещами. За вещами ли? А дальше ты вообще тянешь и уламываешь ее в машину. Зачем?

И куда пропала вся гордость и спесь?

И смотри какая интересная штука вышла:

Ну и в целом ты прям делаешь слишком много телодвижение из-за недорогих вещей. Да в помойку вещи, если они не дорогие, а на кону гордость. (все равно она не выкинет, а выкинет - потом будет сожалеть и сама купит новые) 

 

В начале разговора ты говоришь: мне не интересно общаться, у нас скучная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони

                                            в конце: хочешь просто общаться мне пофиг

т.е. сначала ТЫ ставишь ей условие, но стоит ей немного вильнуть хвостом, как ты кардинально меняешь свои слова и теперь ОНА решает общаться ли вам и когда. Какова вообще цена твоих слов после таких выкрутасов?

Почему она должна ценить тебя, если ты сам не ставишь ни в грош ни свои слова, ни свои поступки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит сейчас.

На прошлой неделе не писал и не звонил первым. От неё сообщение в среду:
она: "мне плохо бла бла бла приболела. Какие планы на вечер?".
я: "кататься по городу"
она: "дома душно, не могу"
я: "ну так давай заеду прокатимся, чего дома сидеть." (да я знаю что это была манипуляция, но подумал что хочу покататься и увидеться с ней конечно)


Заехал, катаемся, минут 20, особо не смеялись и не веселились, у меня было спокойное настроение, пожалуй это была наша самая тихая встреча, раньше у нас всегда феерверк был.
она: Извини что я такая молчаливая сегодня, просто плохо чувствую себя.
я: всё норм, как ты видишь я тоже сегодня в спокойном состоянии
она: я  с родственниками на выходных буду за городом отдыхать, приезжай если время будет
я: ок


Покатались ещё час:
она: кому ты пишешь сообщение в телефоне?
я: знакомую обещал подвезти сегодня, она напишет в ближайшее время поедем заберем её.

через ещё минут 20:
она: мне надо домой на час, и потом сможем продолжить покатушки
я: я как раз знакомую пока подвезу
она: напиши как освободишься


написал через 1:40(первый час ночи) (знаю здесь меня жестко слили или я затупил когда написал "не далеко от тебя" )
я: ну что ты там ?
она: ты где?
я: не далеко от тебя
она: Я не могу уже сегодня. 


В пятницу, написал поздно вечером 
я: приеду к 23:00
она: Куда? давай позвоню?
я: я не могу голосом , пиши
она: я здесь с родственниками и мы не тусим
я: ок, хорошо отдохнуть
она: спасибо


Собственно вот, с того момента не общались ещё.
Мне задалбывает тот факт что мы договариваемся встретиться а она сливается, либо без объяснения причин, либо "надо с родителями побыть".
Как в таких ситауциях лучше себя вести (на будущее)? Как сказать что если мы договариваемся будь добра делать, я не могу время своё на лево и направо разбрасывать.

Ещё вопрос. У меня было несколько коротких (месяц +- ) но ярких романов, в которых девушка уходила. Я прекращал общаться и когда меня полностью отпускало, выходил на связь и тогда уже просто общались. Так вот, я как - то спросил у них, почему ты тогда меня слила?
Одна ответила так: "ты не предложил ничего конкретного. А я ждала что ты скажешь Маруся, я готов взять за тебя ответственность, да я не готов сейчас решить все твоим проблемы, но я с тобой, мы вместе что - то придумаем." Вторая ответила: "Ты не предложил мне отношений, мне нужно было что бы ты взял за меня ответственность, я в тебе увидела парня, но не мужчину." 

Знаю что девушка может сказать всё что угодно. Но вот решил попробовать, сказать как они хотели. Потому и предложил встречаться ОЖП и сказал что готов взять ответственность. Что думаете, действительно ли для девушки важно когда она слышит такие слова ? 
Понятно что нужны поступки, а не слова, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

учная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони

                                            в конце: хочешь просто общаться мне пофиг

т.е. сначала ТЫ ставишь ей условие, но стоит ей немного вильнуть хвостом, как ты кардинально меняешь свои слова и теперь ОНА решает общаться ли вам и когда. Какова вообще цена твоих слов после таких выкрутасов?

Почему она должна ценить тебя, если ты сам не ставишь ни в грош ни свои слова, ни свои поступки?

Всё верно. Я хотел её увидеть это глупо отрицать, вещи были предлогом. Я подумал что смогу из ДОД вырулить отношения. Я почувствовал какую то внутреннюю силу, не знаю как это описать. Это меня в текущей ситуации реально радует (учимся везде искать плюсы).  Помню когда раньше меня бросала девушка которая нравилась так что видел её матерью  своих детей -  я ни есть ни пить не мог казалось мир рушится. Сейчас у меня какое-то спокойствие, есть небольшие эмоции, но реально небольшие. У меня сейчас куча хобби и новых друзей. С работой проблемы пока, но я решил посветить время саморазвитию пока ищу новую работу. Ударился в спорт и свиданья, ну и с друзьями общение. И вот я подумал если я так спокоен может из ДОД вырулить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ProfessorA сказал:

Всё верно. Я хотел её увидеть это глупо отрицать, вещи были предлогом. Я подумал что смогу из ДОД вырулить отношения. Я почувствовал какую то внутреннюю силу, не знаю как это описать. Это меня в текущей ситуации реально радует (учимся везде искать плюсы).  Помню когда раньше меня бросала девушка которая нравилась так что видел её матерью  своих детей -  я ни есть ни пить не мог казалось мир рушится. Сейчас у меня какое-то спокойствие, есть небольшие эмоции, но реально небольшие. У меня сейчас куча хобби и новых друзей. С работой проблемы пока, но я решил посветить время саморазвитию пока ищу новую работу. Ударился в спорт и свиданья, ну и с друзьями общение. И вот я подумал если я так спокоен может из ДОД вырулить.

Из ДОД нельзя вырулить продолжая общаться. 

Ну серьезно. 

 

Тебе говорят ДОД потому что тебя не любят, в тебе не видят свою судьбу (придумай свой вариант). Как ты собрался менять это мнение торча рядом и будучи доступным 24/7?

Ты остаешься таким же не_любимым, но еще и готовым на все. Тебя не то что любить, скоро перестанут уважать...

 

14 минут назад, ProfessorA сказал:

Собственно вот, с того момента не общались ещё.
Мне задалбывает тот факт что мы договариваемся встретиться а она сливается, либо без объяснения причин, либо "надо с родителями побыть".
Как в таких ситауциях лучше себя вести (на будущее)? Как сказать что если мы договариваемся будь добра делать, я не могу время своё на лево и направо разбрасывать.

Чисто ради интереса. 

А ты ведь каждый раз согласен на встречу, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProfessorA сказал:

У меня 3-5 свиданий в неделю, с красивыми девочками. Нескольких девочек уже трахнул. Но я же не буду это афишировать ?  И самое главное как?))) Иногда когда выкладываю сторис, туда попадает например рука и видно что женская (маникюр), выходные провожу с друзьями и другими девушками (но сторис  редко выкладываю, её сторис не смотрю), добавил в свою жизнь два новых вида спорта.

17 минут назад, ProfessorA сказал:

Покатались ещё час:
она: кому ты пишешь сообщение в телефоне?
я: знакомую обещал подвезти сегодня, она напишет в ближайшее время поедем заберем её.

через ещё минут 20:
она: мне надо домой на час, и потом сможем продолжить покатушки
я: я как раз знакомую пока подвезу
она: напиши как освободишься


написал через 1:40(первый час ночи) (знаю здесь меня жестко слили или я затупил когда написал "не далеко от тебя" )
я: ну что ты там ?
она: ты где?
я: не далеко от тебя
она: Я не могу уже сегодня. 

Коротко о приоритетах.

1. Если бы у тебя появилась новая девушка, или просто девушка, которая тебе нравится и за которой ты начал ухаживать, то ты не предложил бы заехать к ней вместе со своей мадам. Если только ты не идиот.

Приехать к девушке, с другой девушкой сидящей на переднем сидении - это сильно.

2. Мало того, ты еще и развозишь непонятных девушек по ночам. Что за бесплатное такси?)

3. Даже если у тебя что-то было с этой знакомой, после секса ты на всех парах примчался к героине темы. Где она тебя удачно бортанула. 

 

Короче твоя девушка из темы ясно видит что она приоритет номер 1. А это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 20:56, Vnature сказал:

Вылезти из такой обдуманной френдзоны - ох, непростая задача, имхо. Но если цель прямо оправдывает средства, то придется там посидеть. И да - много юмора, стеба и умняка. Не забывай выдавать умняка, но не душного, а остроумного. Веселый позитив. Хохмы, мемчики, шуточки. С тобой должно быть легко и весело.

Как по твоему мнению организовывать такое общение? Самому первому не писать, если позвонит и предложит увидеться - то видеться и приятно проводить время, но не всегда дабы не быть доступным ?
 

 

22 часа назад, Grâce сказал:

Чисто ради интереса. 

А ты ведь каждый раз согласен на встречу, да?)

Несколько раз я отказывался когда она звала. Но она конечно больше сливалась чем я. Самому первому не писать, если позвонит и предложит увидеться - то видеться и приятно проводить время, но не всегда дабы не быть доступным ?



 

22 часа назад, Grâce сказал:

Из ДОД нельзя вырулить продолжая общаться. 

Ок. вообще исключить общение?
У меня вот только такие мысли , что из этого делать? Может какой-то другой вариант?
- заигнорить и не отвечать ни на одно сообщение?
- отвечать на "отвали"? (пробовал уже , описывал выше, вроде обиделась тогда), самому не писать
- самому иногда, раз в неделю, писать, если будет писать/звонить общаться видеться, но не всегда быть готовым увидеться ?

То что параллельно строить свою жизнь и достигаторствовать и общаться с другими девушками  - то понятно. Но если я не буду с Н общаться как она  узнает о том что у меня насыщенная жизнь и достигаторство и девушки?

Друзья, мне бы сейчас понять возможные стратегии поведения (и вот прям конкретно бы хотелось, писать/не писать и т.д.). Спасибо

 

 

23 часа назад, Grâce сказал:

Дальше появляются вещи (недорогие вещи!) и ты уже готов ехать к ней за вещами. За вещами ли? А дальше ты вообще тянешь и уламываешь ее в машину. Зачем?

Да, я предлагал их отправить курьером,  и был готов на то что она отправит и мы не увидимся, но она сказала приедь у консьержки забери. Мне показалось что она сама увидеться хотела (розовые очки наверное). Хотел показать что меня отпустило и мне пофиг.

 

 

23 часа назад, Grâce сказал:

В начале разговора ты говоришь: мне не интересно общаться, у нас скучная переписка, разберись со своими поклонниками, потом звони

                                            в конце: хочешь просто общаться мне пофиг

В какой-то момент решил поменять тактику, типо сделать вид что нашел другую девушку (Это от части правда, общаюсь с другими девушками, с несколькими был секс.) и мне на Н реально пофиг и готов общаться просто как друзья. Т.е. этим дружеским общением я думал показать что она мне не интересна как девушка, я за неё не плаяу( платим пополам если вместе где-то) и не пристаю. Глупый подход?

Вот пока печатал, от неё пришло сообщение "как ты ?" Что делать-то ? Отвечать (и что ?) или не отвечать ?

Изменено пользователем ProfessorA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор ты сильно мягкий, податливый, везде водишь, разделаешь, платишь, приглашаешь , пытаешься угодить .

  Убирай это всё, ничего хорошего не будет, бабе будет хорошо пока ты ресурс свой вкладываешь и эмоциями подпитываешь но это затратно эмоционально и финансово)

  Будь собой и не пытайся угодить, тогда и отношение к себе увидишь искреннее и настоящее а не перепихну по алкоголем ( имхо)

  Ну и думаю что недособлазнил ты бабу, не течёт она от тебя а лишь хорошо проводит время, есть настроение то встретится а нет так ты и не нужен получается.

  Ну и ещё одно, когда тебе в открытую говорят что есть другой то значит ты не особо и значим и баба не боится тебя потерять т. к в открытую говорит и даже не пытается хоть как-то скрыть.

  Отношения на такой стадии не строй, лучше уйди , пропади и игноре а как начнутся пинги то пробуй заново соблазнить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ~Алекс~ сказал:

перепихну по алкоголем ( имхо)

Про перепихон под алкоголем-может так и было на самом деле. Тоже думал про это. А когда помимо постели начали больше гулять, на экскурсии и т д охлаждение пошло.

 

22 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Автор ты сильно мягкий, податливый, везде водишь, разделаешь, платишь, приглашаешь , пытаешься угодить .

Спасибо за ценные слова. Сам вижу когда друг в подобных ситуациях ведет себя мягко. Но вот в себе такое не могу раглядеть, взгляд замылен когда внутри ситуации. Но как исправить? Прочитал «хватит быть славным парнем». Видимо надо ещё раз читать.

 

23 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Отношения на такой стадии не строй, лучше уйди , пропади и игноре а как начнутся пинги то пробуй заново соблазнить .

Думаешь не стоит настаивать на встрече перед вылетом?

—-

На днях встретились, посидели в баре. Смеялись весело провели время. Она платила сама за себя. Потом отправились ко мне пообщались там. Разговор перешел уже в более серьезное русло.

Она: «встречаешься с кем то?»

Я: «я не готов это обсуждать, не хочу слышать что там у тебя происходит и говорить что у меня.»

Она: «почему не хочешь говорить?  Если скажешь и я тогда может быть скажу.»

она: «у нас не получилось потому что химии не произошло.»

я: «как тогда наш первый секс произошел? Почему?»

она: «ну ты мне понравился и была какая то химия»

я: «т.е. химия была всё таки?»

она: «была»

Завтра, она улетает. У меня есть 2 идеи:

1)Хотел перед её вылетом, встретиться и сказать что-то вроде:

«Мне нравился наш секс, и просто время проводить нравилось. Ты понравилась. Есть эмоции к тебе, пока не пойму какие, то ли реально с тобой хочется чего-то больше чем секс или дружба, то ли потому что ты динамить начала. Пока есть к тебе эмоции не знаю сколько ещё продержутся, может 2 недели, а может 2 месяца. если передумаешь - позвони. Если будешь со мной тебе не надо будет работать, сможешь вернуться, я финансовые вопросы закрою».

Думаю сказать эту фразу, и уйти в закат.

2) Есть и вторая идея,- быть с ней на связи и всячески звать её вернуться и начать как пара. Проявлять уверенность обещать и тд, типа, «приезжай, сейчас расширю жил площадь будет круто и тд». Она ведь говорила что с бывшим переписывается и подумывает вернуться, может у меня так же выйдет.

 

——

Кажется за последние несколько недель что общаемся без секса я все дальше и дальше в дод погружаюсь. И скажу честно первый раз такое в жизни у меня - мне реально с ней интересно время проводить. Раньше в подобных ситуациях рвал общение. А здесь реально придется пожертвовать таким классным общением.

Что скажете по поводу моих идей? Стоит так делать? Может как то текст другой сказать? Помню был случай в жизни, когда в подобной ситуации просто поцеловал сказал что понравилась девушка и уехал в другой город. Так она потом сама звонила хотела приехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ProfessorA сказал:
23 часа назад, ~Алекс~ сказал:

 

Спасибо за ценные слова. Сам вижу когда друг в подобных ситуациях ведет себя мягко. Но вот в себе такое не могу раглядеть, взгляд замылен когда внутри ситуации. Но как исправить? 

Представь историю со стороны. Как если бы тебе рассказал такую историю кто-то важный (тот же друг или брат), и теперь тебе нужно дать ему совет как поступить. 

Или представь что на твоём месте какой-то крутой персонаж из книги или фильма и подумай как бы поступил он в такой ситуации. 

 

10 минут назад, ProfessorA сказал:

Есть эмоции к тебе, пока не пойму какие, то ли реально с тобой хочется чего-то больше чем секс или дружба, то ли потому что ты динамить начала. Пока есть к тебе эмоции не знаю сколько ещё продержутся, может 2 недели, а может 2 месяца. 

Зачем ты хочешь сказать ей это? Какое впечатление ты хочешь произвести такими словами? (Это после важное)

11 минут назад, ProfessorA сказал:

если передумаешь - позвони. 

То есть ты сам не знаешь что чувствуешь. Поэтому ОНА должна определиться и решить ваши отношения. Так, да? Зачем ей парень, который не знает, любит ли ее? 

12 минут назад, ProfessorA сказал:

Если будешь со мной тебе не надо будет работать, сможешь вернуться, я финансовые вопросы закрою».

Как будто тебе содержанка нужна, а не любимая женщина... 

13 минут назад, ProfessorA сказал:

2) Есть и вторая идея,- быть с ней на связи и всячески звать её вернуться и начать как пара. Проявлять уверенность обещать и тд, типа, «приезжай, сейчас расширю жил площадь будет круто и тд». Она ведь говорила что с бывшим переписывается и подумывает вернуться, может у меня так же выйдет.

Тот же ДОД, но ещё и на расстоянии. 

 

15 минут назад, ProfessorA сказал:

Помню был случай в жизни, когда в подобной ситуации просто поцеловал сказал что понравилась девушка и уехал в другой город. Так она потом сама звонила хотела приехать.

Вот реально. Лучше уж поцелуй ее, скажи что она была лучшим что было в твоей жизни и уйди. Только надо прям реально сразу уйти, даже если кто-то попытается задержать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Grâce сказал:

Зачем ты хочешь сказать ей это? Какое впечатление ты хочешь произвести такими словами? (Это после важное)

Хочу сказать:

1) хочу быть с тобой,

2) если передумаешь, мои двери открыты, бесконечно ждать не буду, буду стараться тебя забыть как можно быстрее. Думаю на это уйдет до 2-х месяцев.

 

Почему хочу сказать? - просто мне кажется мы не были откровенны с ней, постоянные манипуляции с каждой стороны. И она не знает что я хочу по серьезному, а не просто повстречаться. И ещё хочется подчеркнуть что я готов содержать семью, для неё важно что бы мужчина мог обеспечить семью. А я такой что не офиширую свои доходы. И она, мне кажется, думает что я не способен семью содержать.

 

50 минут назад, Grâce сказал:

То есть ты сам не знаешь что чувствуешь. Поэтому ОНА должна определиться и решить ваши отношения. Так, да? Зачем ей парень, который не знает, любит ли ее? 

Знаю, - хочу быть с ней. Просто признаваться в этом, открывать душу не хочется- тк это имхо демонстрация слабости + туда плюнуть могут. Да и я понимаю что ответ скорее всего «нет». Это больно слышать. Наверное это трусость услышать «нет» в ответ. Хотя это «нет» уже было сказано окольными способами.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ProfessorA сказал:

Знаю, - хочу быть с ней. Просто признаваться в этом, открывать душу не хочется- тк это имхо демонстрация слабости + туда плюнуть могут. Да и я понимаю что ответ скорее всего «нет». Это больно слышать. Наверное это трусость услышать «нет» в ответ. Хотя это «нет» уже было сказано окольными способами.

1. У тебя и так на лбу горит крупными буквами, что ты встрескался по самое нехочу. Так что она давно в курсе и без твоих признаний

2. Она действительно уже сказала нет и вполне прямо, а не окольными путями...

 

Демонстрация слабости это твои игры с сидением во френдзоне и ожидание что же она там решит. 

7 часов назад, ProfessorA сказал:

Почему хочу сказать? - просто мне кажется мы не были откровенны с ней, постоянные манипуляции с каждой стороны. И она не знает что я хочу по серьезному, а не просто повстречаться. И ещё хочется подчеркнуть что я готов содержать семью, для неё важно что бы мужчина мог обеспечить семью. А я такой что не офиширую свои доходы. И она, мне кажется, думает что я не способен семью содержать.

https://evo-lutio.livejournal.com/591726.html

Попробуй сам проанализировать, какие психзащиты у тебя срабатывают в отношении нее. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится вся эта ситуация так - ты прикольный парень, ей с тобой весело и интересно, но ты не обладаешь теми качествами мужчины, а у неё они прописаны в прошивке, которые бы инициализировали тебя для неё, как её мужчину, её мужа, которому она могла бы довериться и от кого хотела бы детей и серьезных отношений.

У меня есть друзья, которые так же тусили и трахались, но когда у девчонки спросили, не собираются ли они переводить отношения в брак, там был ответ, что то в стиле - да вы че замуж, за него ? С ума что ли сошли, он мне друг, с ним весело, но он слабоват характером для меня, не рыба не мясо тут и там.

В общем ты понял к чему я веду ? Ты не её типаж, ее не торкает от тебя. Так что ищи другую девочку, если с этой общаться психологически тяжело, то не общайся с ней. Так как друзей между м и ж не бывает - кто-то кого-то хочет, и похоже это не она.

Этой может быть не хватает возможности увидеть тебя с другой стороны, например не вечно веселого хихи хаха гуляки по барам и ресторанам, а серьезного мужчину, который в случае чего спасет из горящего дома ребенка, а не будет стоять снимать это на телефон. Ну это так, пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ProfessorA сказал:

она: «у нас не получилось потому что химии не произошло.»

 Писал тебе выше , да и она тебе уже в цвет говорит  , недособлазнил ты её , вроде и всё есть для этого …….но такое бывает иногда ) 

 

12 часов назад, ProfessorA сказал:

Думаешь не стоит настаивать на встрече перед вылетом?

  Она остаётся пока с тобой чтобы рядом придерживать , чтобы если что макнуть тебе и иногда, когда ей скучно , хорошо провести время .Если тебя такое устраивает то смирись со статусом друга и ищи других баб а с этой весело проводи время )

 

11 часов назад, ProfessorA сказал:

Хочу сказать:

1) хочу быть с тобой,

2) если передумаешь, мои двери открыты, бесконечно ждать не буду, буду стараться тебя забыть как можно быстрее. Думаю на это уйдет до 2-х месяцев.

  Ну вот опять эта ваниль )

  Такие слова больше к женскому полу нужны , манипуляции всякие чувствами ….но вот если один человек не хочет быть с другим то тут смириться нужно уже 

  Веди себя по другому, если в открытую говорят что нет чувств то уходи, пропадай и меняйся 

12 часов назад, ProfessorA сказал:

Я: «я не готов это обсуждать, не хочу слышать что там у тебя происходит и говорить что у меня.»

  Первая часть фразы норм а остальная не к чему была , ты как будто упрекаешь человека что нет химии между вами и что баба ищет других .

 

  Автор , с такой позиции бесполезно пытаться что-то исправить или делать , баба уже всё сказала , хватит грезить что какими-то словами ты резко изменишь ситуацию , чудес не бывает )

  Редко такое пишу но тебе нужно включать игнор, ты плывешь после встречи с ней , она то вывезет всё легко а вот тебе будет трудно с ней рядом   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...