Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите соблазнить девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу помощи у всемогущего форума.
Коротко о себе, 44 года, женат, спортивен, вполне симпатичен, выгляжу на 5-7 лет моложе своего возраста, с общением проблем нет как с устным так и с письменным , всё это по оценкам независимых и незаинтересованных источников. Хотя, если судить по похожим темам тут все так говорят) Не олигарх, но с финансами проблем нет, есть собственная квартира в курортном городе(с гаражом и недорогой машиной на местных номерах, купленной для отдыха, так как ездить на далёкие расстояния я не люблю, а машина тут нужна). Собственно об этом городе и пойдёт речь.
Познакомился в начале сентября на дискотеке с местной ОЖП, 36 лет, разведена, есть ребёнок лет 15-ти, свободна, доход по местным меркам похоже средний или даже ниже. Собственно мне и мужикам на работе(по фото, ессно), она очень понравилась, хотя объективно она не выше шестёрки. То есть мужчинам она нравится и по идее с местными поклонниками проблем быть не должно, но она одна и по общению понятно, что очень хочет и ищет отношений, но на СЗ не сидит, что на мой взгляд важно.
Пригласил на свидание (днём следующего дня), согласилась, купили еды, соков( от алкашки отказалась, так как это было на следующий день после диско, на котором она пила) и я повёз её в классное романтическое место, благо с этим тут нет проблем. А вот с общением и раппортом были проблемы, она достаточно замкнута, (дома, когда жена с ребёнком уезжают на каникулы я себе постоянно, 2-3 раза в год, без каких либо проблем, нахожу женщин на СЗ, то есть опыт у меня есть). Говорил  комплименты, ей нравилось, кинестетил без взаимности.
В какой-то момент уже сидя в машине по её инициативе начала показывать свои фото в какой-то соцсети, фоток у неё полно, случайно или нет попалось фото одного из бывших, она это даже прокомментировала. На мой взгляд какой-то унылый не особо симпатичный тип. Домой не торопилась, хотя при мне ей позвонил сын и сказал, что у него поднялась температура, то есть отмазка 100%. В конце целовались, без какого-либо рвения с её стороны. Через день мне надо было возвращаться домой и я попытался позвать её ещё раз, после её работы, но она не ответила вообще. Уже в поезде я написал ей небольшое но проникновенное послание, на которое она не сразу, но тепло ответила, поблагодарив за прекрасный вечер и сказав, что думала, что романтиков уже не бывает) А по поводу молчания сказала что дико устала на работе, возможно, так как график был работа (9-21) диско на ночь, свиданка со мной, работа (9-21).  Про то что приеду второй раз в октябре я ей сказал, могла в тот момент не поверить но не суть. Пытался писать уже из дома, отвечала очень сухо, решил до приезда обратно её не трогать. Обо мне она знает всё, кроме того, что я женат. С итоге я снова здесь. Позвонил, ожидая того что она или не ответит или будет достаточно холодна, но на удивление быстро взяла трубку, поняла кто звонит, спросила когда я приехал и очень приветливо со мной общалась , возникло даже ощущение, что она рада меня слышать. Предложил пойти вечером на свидание, спросила что мы будем делать, позвал в хороший рестик, сказала, что в городе встречаться не хочет ибо он ей надоел(думаю не хочет палиться, о чём я её прямо спросил, но отрицает). Предложил хороший рестик в соседнем городе(минут 40 на машине), согласилась, я обрадовался НО... Написала(не поздно), что буквально к ней приехали гости и она хочет посидеть с ними и соответственно свидания не будет. Ни извинений ни альтернативного времени, да и сама причина достаточно издевательская. Я ничего не ответил.
Приговор очевиден, я ей не интересен. Забыть и забить, что я бы без раздумий и сделал в обычных условиях. Но я её хочу. Готов тратить на это время(осталось две недели) и деньги (в разумных пределах).

Для чего мне всё это нужно, ну во первых девочка мне действительно нравится, во вторых это первый опыт реального полевого знакомства за много лет и я хочу довести дело до конца. За все годы я привык, что всё происходило само собой по простой схеме, 2-3 свидания и секс. Я не умею, да и никогда не умел добиваться женщин, они давали сами, если не давали, то я шёл дальше, да самые обычные 4-6, но мне хватало(хочу повысить градус, но об этом позже). Хочу попробовать себя в новом качестве, это своего рода вызов. Её значимость я уже понизил, неудача меня расстроит, но не сильно.
Посоветуйте, что мне делать в данной ситуации, чтобы не усугубить и без того грустный расклад, как привлечь её внимание, что предложить, насколько быть настойчивым.
Работает она в местном магазине, точного адреса не знаю, но найти можно.
Советы типа Т10Д не нужны.
Спасибо за то, что прочитали всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЧТД сказал:

Предложил пойти вечером на свидание, спросила что мы будем делать, позвал в хороший рестик, сказала, что в городе встречаться не хочет ибо он ей надоел

Домой напрашивалась, надо было предлагать более интимное место. Что будем делать? - Выпьем, покурим калик (или что там ты любишь) с час-другой, а потом вызову тебе такси и поедешь домой.

4 часа назад, ЧТД сказал:

Предложил хороший рестик в соседнем городе(минут 40 на машине)

Замечательно!) Телка тебе прямо говорит что не хочет в город, а ты ей предложил другой) Гений)

4 часа назад, ЧТД сказал:

Написала(не поздно), что буквально к ней приехали гости и она хочет посидеть с ними и соответственно свидания не будет.

Просто так отмазы не лепят, но тут скорее всего ей впадлу было ехать хрен пойми куда, хрен пойми зачем. Не шибко ты ее зацепил и ценность твоя близка к нулю. Тебе же прямо заявили что какие-то там гости важнее чем свидание с тобой, соответственно: 

4 часа назад, ЧТД сказал:

Приговор очевиден, я ей не интересен.

Ну как бы да

---

Смотри, вы вместе были на дискаче, вместе кушали, сосались в машине, и повторять она это не хочет. Что тут можно сделать? Мало чего. Особенно после ее отмазы, которая демонстрирует твою низкую для нее значимость. Понятно что ты хочешь волшебную таблетку чтобы исправить ситуацию и поправить свою самооценку, а то как так, тебя сливает какая-то продавщица) Но такой таблетки нет. Видишь ли, ты себя уже продемонстрировал, а телка сделала по тебе выводы. Женщины же не роботы чтобы по щелчку пальцев менять им мозги, настроение или управлять их желаниями.

Более менее вариант это ловить ее опять на дискаче и там спаивать. Потом трахать в ближайшем от дискача месте.

Последний и худший вариант - написать ей через недельку с очередным предложением. Что именно писать? Знаешь, "крутого" ты тут ничего уже не сделаешь, очень сложно поднять свою ценность после того, как тебе прямо сказали что ей лучше компания со знакомыми чем с тобой, потому что теперь все твои движения в ее сторону это попытка доказать обратное = нуждаемость/низкая ценность. 

Напиши какое-нибудь ленивое, но не высокомерное сообщение. По типу: "Я так понимаю нет смысла звать тебя в более интересное место? Раз по ресторанам ты мотаться не особо хочешь)" - вероятность что сработает около 5%)

Тут ты немного сам сливаешься, отдаляешься, правда все так же в позиции ведомого, так что если она зацепится, то хорошо, а если нет - то что тут поделать. Не вижу смысла выпендриваться тут.

Но блин, после такого:

5 часов назад, ЧТД сказал:

к ней приехали гости и она хочет посидеть с ними

Я бы ей вообще ничего не писал. Пусть сидит с кем хочет, а я пойду проводить время с более интересными девушками. Так что действительно рабочий совет тут один:

5 часов назад, ЧТД сказал:

Советы типа Т10Д не нужны.

Делай Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЧТД сказал:

36 лет, разведена, есть ребёнок лет 15-ти, свободна, доход по местным меркам похоже средний или даже ниже. Собственно мне и мужикам на работе(по фото, ессно), она очень понравилась, хотя объективно она не выше шестёрки. То есть мужчинам она нравится и по идее с местными поклонниками проблем быть не должно, но она одна и по общению понятно, что очень хочет и ищет отношений, но на СЗ не сидит, что на мой взгляд важно.

То, что не сидит на СЗ важно - значит ей скорее всего неинтересны проходные варианты для секса. Нужен кто-то, кто проспонсирует ее и ее ребенка (скоро в универ поступать)).

 

7 часов назад, ЧТД сказал:

Обо мне она знает всё, кроме того, что я женат.

Большая вероятность, что догадывается (даже если тебя нет в соц сетках - курортный город очень тесен)

7 часов назад, ЧТД сказал:

Предложил хороший рестик в соседнем городе(минут 40 на машине), согласилась, я обрадовался НО... Написала(не поздно), что буквально к ней приехали гости и она хочет посидеть с ними и соответственно свидания не будет. Ни извинений ни альтернативного времени, да и сама причина достаточно издевательская.

Да, похоже именно на издевательский слив.

Ставлю на то, что на первом свидании она по косвенным признакам уловила, что ты женат и для серьёзных отношений не подходишь, ну и плюс в городе бываешь наездами - толку с тебя?

Шанс соблазнить очень маленький, так как похоже она не глупая и не нуждается во внимании, так что с ней либо по-серьёзному и по-честному, либо никак. Можно попробовать сыграть в серьёзные намерения, если ты готов её обманывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Razorlight сказал:

Домой напрашивалась

Ты это серьёзно?)

 

3 часа назад, Razorlight сказал:

Замечательно!) Телка тебе прямо говорит что не хочет в город, а ты ей предложил другой) Гений

Не хочет в СВОЙ город(буквально мне надоел МОЙ город, лучше буду дома сидеть чем туда выходить), предложил другой, чтобы условные знакомые, которые могли бы её увидеть не задавали лишних вопросов, это я так понял причину.

 

3 часа назад, Razorlight сказал:

Смотри, вы вместе были на дискаче, вместе кушали, сосались в машине, и повторять она это не хочет.

Это в точку, спасибо!

А поводу остального... в волшебные таблетки не верю, но и в то, что переубедить женщину(самую обычную женщину) нельзя не верю тоже

3 часа назад, Razorlight сказал:

 

, сам этим никогда не занимался, но в близком кругу есть ДВА ярких примера когда женщин буквально брали измором. Время, деньги, нервы, но тем не менее один измор даже браком закончился, причём девочка в начале говорила, что мужик ей просто физически неприятен.

А по поводу Т10Д я делаю, думаешь я сидел и страдал тут неделю(которую я уже выждал, сегодня 5-й день), вот приехал с очередной, третьей уже свиданки по проверенной СЗшной схеме. Один уже зачёт и два можно развивать, но не буду, ездить дockquote виджет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

ей скорее всего неинтересны проходные варианты для секса. 

Думаю да.

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Большая вероятность, что догадывается (даже если тебя нет в соц сетках - курортный город очень тесен)

Тесен, но не настолько, по-этому вряд ли.

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Да, похоже именно на издевательский слив.

Всё может быть, но почему не слить сразу по телефону? Да и выглядело бы это более естественно, скажи скучающим голосом что занята и всё, какие вопросы

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

для серьёзных отношений не подходишь, ну и плюс в городе бываешь наездами - толку с тебя

100%, сам подумал именно так.

И вариант с серьёзными намерениями рассматривал, но уж очень это жестко, она же мне нравится, не хочу с ней так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все раскладки мне были более менее понятны. Мой вопрос был из разряда, стоит ли её цветами, например заваливать и попутно недвусмысленно давать понять что я влюбился без памяти. Я не думаю, что в её жизни была куча таких моментов и сыграть на этом, может же дать из жалости) А детский сад типа сделать вид, что мне на неё пофиг, но при этом пытаться общаться, такая хрень разве вообще работает в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут ещё сказать, у каждого своя реальность. В твоей реальности ты даже не предполагаешь что девушка хочет потрахаться и не зовешь ее домой, ну тогда дерзай, цветы и деньги наверное твой единственный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЧТД сказал:

В принципе все раскладки мне были более менее понятны. Мой вопрос был из разряда, стоит ли её цветами, например заваливать и попутно недвусмысленно давать понять что я влюбился без памяти. Я не думаю, что в её жизни была куча таких моментов и сыграть на этом, может же дать из жалости) А детский сад типа сделать вид, что мне на неё пофиг, но при этом пытаться общаться, такая хрень разве вообще работает в такой ситуации?

Я что то не пойму. Что мешает тебе применить " проверенную СЗ- схему" и в этом случае? Действуй, как привык, какая разница, где вы познакомились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ЧТД сказал:

буквально мне надоел МОЙ город, лучше буду дома сидеть чем туда выходить), предложил другой

Почему ты не предложил вместо реста у черта на рогах сидеть с вином и сыром дома у тебя после этих слов?) и чтоб гостей с собой брала

Женщина 36 лет, живет в курортном городе, она этих женатиков приезжих за 30м на подлете чует, если ей тратить время на тебя неохота, то веники не помогут.

18 часов назад, ЧТД сказал:

Я не думаю, что в её жизни была куча таких моментов и сыграть на этом, может же дать из жалости)

Наныть секс (с))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...