Перейти к публикации
пикап.Форум

Пришла домой, отморозилась и сбежала


Рекомендованные сообщения

Коллеги, нужно мнение со стороны

Живём в провинциальном, но большом городе. Я - 31 год, хорошая и престижная работа, своя квартира, занимаюсь спортом. Она - 28 лет, учится в аспирантуре и там же работает, сама с другого города, по внешности около 6-7 (понравилась больше в общении).

Познакомились в соцсети (не тиндер и не СЗ), сразу через пару сообщений позвал встретиться за кофе, игриво согласилась.

Первая встреча просто общение в кафешке. Много рассказывала о себе, спрашивала обо мне, в целом вроде коммуникабельная и не молчала, но сразу видно, что очень скромная, даже застенчивая и сильно нервничала (нервно гладила волосы, немножко неуверенный голос). После кафе немножко прогулялись. Во время прогулки вижу, что немного нервничает и чувствует себя неуверенно (сжала обе руки около пояса как школьница), но в общении позитивно отвечала. В конце обнял - отреагировала хорошо.

Вторая встреча - запланировал в антикафе где раньше была интерактивная игра, думал создам обстановку для ненавязчивых касаний и тд. Но этой игры не оказалось и в итоге просто поиграли в шахматы и попили кофе, видно, что ей понравилось. Немного обниманий, но как-то скомкано вышло и ничего серьезного. Во время встречи сказала, что в нашем городе временно (до осени 2024) - я сказал, что тоже имею планы отсюда уезжать в больший город в поиске профессионального роста, видно было, что ей это понравилось.

Третья встреча - сперва планировал позвать в кинотеатр рядом с домом, чтобы оттуда потом сразу домой идти. Но из-за сильной занятости на работе не получилось, а время шло, поэтому чтобы не теряться из виду позвал встретиться на часик за кофе в кафешке. Много шутили, смеялись. В конце лёгкий поцелуй, но было видно, что ей от этого как-то неудобно и неуверенно себя чувствовала.

Во время третьей встречи как-то обронил в разговоре, что увлекаюсь кулинарией - слово за слово я оказался должен сделать ей тортик. Я согласился, но при условии, что она будет помогать, ей понравилось это в общении. Перед выходными пишу, что на выходных не хочу из дому выходить из-за плохой погоды и предложил сделать тортик. Она без каких-либо замечаний соглашается, на следующий день списываемся, пишу адрес, встречаю с остановки, сама меня обнимает, идём ко мне домой.

Дома предлагаю попробовать виски, который подарили - соглашается если я тоже буду пить, немного выпили. Рядом стоял слабоалкогольный напиток, налила себе сама пока я делал тортик. Всё это время я делал тортик, очень простой рецепт, парралельно общались на разные темы, шутили, она смеялась. Когда поставил торт печься подсел к ней, сперва просто рядом сидели и я ей показывал текст театральной постановки, в которой планирую сыграть (как хобби). Предлагаю разыграть одну из сцен (знаю, что там по сюжету герои обнимаются и целуются). Она соглашается.... и на этом моменте всё пошло не по плану. Я обнимаю, она не против и вроде положительно реагирует. Дочитываю к моменту с поцелуем и целую, она немного напряглась и видно было, что стало немного неловко. Я не подал виду и немного отклонился чтобы якобы проверить тортик.

Потом снова обнимаю поближе и говорю "поцелуй не вышел, нужно сыграть ещё дубль". Целую ещё, она сперва целует в ответ, обнимаю. Но через какое-то время вижу, что резко что-то переключилось и у неё настроение пропало - шутя щекочу, она отслоняется. Спрашиваю "тебе комфортно?" - отвечает "вообще не очень... я понимала, что тебя интересует близость раз позвал в гости, но я тебя сейчас не вижу как мужчину, могу общаться пока как с другом". Я ответил "я пригласил тебя потому что мне с тобой интересно и хотел провести вместе время". Вижу при этом, что очень сильно нервничает. Потом она сразу начинает монолог о том, что она планирует уезжать через полгода в другой город, поэтому не видит смысла строить тут какие-либо отношения, не видит себя ни в нашем городе, ни в том бОльшем, о планах переезда в который я ей говорил ранее. Я вижу, что как-то опять подкатывать так себе вариант, она взвинчена и на нервах, практически дрожит. Ну, думаю, надо заканчивать, без негатива перевожу общение на более нейтральные, она спросила "чего я ищу" - ответил "хочу дожить до глубокой старости и умереть в окружении большой семьи", она согласилась и сказала что это хорошо.

Еще через минут 20 общения сказала, что пойдет домой - я проводил до остановки. По дороге общались на разные темы о фильмах и прочем. В конце сама потянулась меня обнять. Последняя встреча была сегодня.

.

Если резюмировать её поведение: всегда легко отзывалась на предложения встретиться, немного даже подозрительно легко согласилась на предложение идти ко мне в гости (я просто решил идти ва-банк, стало не интересно ходить вокруг да около), сама мне писала, проявляла инициативу в общении и спрашивала обо мне, в кругу общения у неё в нашем городе очень мало людей (сама сказала, что есть лишь пару подруг), говорит считает себя интровертом (в целом по зажатости и нервности не сложно поверить). В целом по поведению показалась неопытной и застенчивой.

В целом от знакомства до последней встречи по времени общение заняло около 10-12 дней. Из явных промахов с моей стороны то, что на 2-3 встречах никак не развивал кино и т.п., но по ситуации мне показалось, что ей было бы некомфортно - очень нервная и неуверенная невербалика с её стороны.

Понимаю, что было бы сложно сейчас преодолеть озвученное "не вижу как мужчину" - но, с другой стороны, из плюсов налаженное доверие, уже была у меня дома, возможно можно как-то выжать с этой ситуации что-то. Поэтому интересует мнение со стороны и:

1) что посоветуете предпринять чтобы попробовать как-то вырулить?

2) стоит ли первым что-то написать дабы как-то сгладить ситуацию и перевести в позитив? Сама она сейчас, наверное, вряд ли как-то первая выйдет на контакт. Во время последней нашей встречи я никакой обиды и негатива не демонстрировал;

3) стоило ли пробовать её прожимать в такой ситуации через БД на последней встрече? Мне в моменте показалось, что если бы попробовал опять обнимать-целовать, то из-за взвинченности могла уйти в жесткий негатив;

4) зачем было идти на приглашение домой если "сейчас не вижу как мужчину", просто из-за скуки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант, что сексуально не привлекаете её, может быть?

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HikkaP сказал:

А вариант, что сексуально не привлекает её, может быть?

Конечно, но не знаю по чём это можно было увидеть кроме как по озвученной фразе. Показалось контринтуитивным то, что, с одной стороны, позитивно откликается в общении, всегда шла на встречи и пришла на приглашение домой - а потом уже у меня дома она не видит парня как мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто мило пыталась отскочить

10 минут назад, slawa1 сказал:

сразу начинает монолог о том, что она планирует уезжать через полгода в другой город, поэтому не видит смысла строить тут какие-либо отношения, не видит себя ни в нашем городе, ни в том бОльшем, о планах переезда в который я ей говорил ранее.

или перетерпеть секс, а так как ей 28, то терпеть не удаётся, если неприятно, она сексуально ещё себя не знает, только тело почти обмануть уже к 30 сложно 

11 минут назад, slawa1 сказал:

кругу общения у неё в нашем городе очень мало людей

Социальное давление, если не большой город существует (типа к 30-ке, а всё без мужика).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла по тексту - тортик в итоге поели? Или ты ей его пообещал, а в итоге заставил репетировать какую-то пьесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю 

общение ей нужно (так как его не хватает), секса не особенно хочется и это проверить удалось поцелуем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Я что-то не поняла по тексту - тортик в итоге поели? Или ты ей его пообещал, а в итоге заставил репетировать какую-то пьесу?

Да, пьесу репетировали когда он был в духовке. Тортик поели во время тех последних 20 минут, сказала понравилось, доела, свой кусочек)

16 минут назад, HikkaP сказал:

Социальное давление, если не большой город существует (типа к 30-ке, а всё без мужика).

Я заметил некоторые нотки вот этого в её общении, говорила о замужних подругах, сказала смущается, что к её возрасту ещё нет никакой серьезной работы (до сих пор учится, хотя направление хорошее).

17 минут назад, HikkaP сказал:

общение ей нужно (так как его не хватает), секса не особенно хочется и это проверить удалось поцелуем 

Есть ли смысл что-то с этим делать?

И ещё, у меня в общении есть эта странная привычка иногда говорить о детстве, как нас воспитывали и как бы я воспитывал детей. Это всё игриво и много забавных историй на этом построено. В моменте девушек эти разговоры в моей практике обычно охотно вовлекают, но возможно в послевкусии думают, что я слишком серьезно подхожу к общению и знакомству, что завтра предложу женитьбу и такое прочее. Возможно её это отпугнуло как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, slawa1 сказал:

я делал тортик

Испанский стыд.

47 минут назад, slawa1 сказал:

я тебя сейчас не вижу как мужчину, могу общаться пока как с другом

Слишком прямо, непохоже на игру, скорее всего действительно не вызвал влечение у нее, и как с этим мог помочь тортик который ты готовил, пока она бухала?) 

В общем дома фейл полный. Либо готовят бабы, либо вы вместе, но не ты. Представь это в ее голове: "я к нему приехала, пила вискарь, а он готовил мне тортик, и тут я не удержалась и ноги сами раздвинулись) "

Тортик блин)

Сама она тебе пишет?

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razorlight сказал:

В общем дома фейл полный. Либо готовят бабы, либо вы вместе, но не ты. Представь это в ее голове: "я к нему приехала, пила вискарь, а он готовил мне тортик, и тут я не удержалась и ноги сами раздвинулись) "

Да, я раньше так никогда не делал и написанное я понял уже в процессе, там рецепт был такой, что другого человека не вовлечь. Нужно было выбрать что-то другое, теперь учту))

3 минуты назад, Razorlight сказал:

Сама она тебе пишет?

Да, несколько раз писала в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, slawa1 сказал:

но я тебя сейчас не вижу как мужчину, могу общаться пока как с другом". Я ответил "я пригласил тебя потому что мне с тобой интересно и хотел провести вместе время".

после этих слов можно было заканчивать пляски с тортиком, накатить вискаря и проводить даму.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

после этих слов можно было заканчивать пляски с тортиком, накатить вискаря и проводить даму.  

Да, это самый очевидный ответ, я понимаю. С другой стороны, я же не знаю, что у неё там в голове, возможно в моменте испугалась. Поэтому и интересно какие были бы уместны действия с моей стороны (кроме как просто некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, slawa1 сказал:

Да, это самый очевидный ответ, я понимаю. С другой стороны, я же не знаю, что у неё там в голове, возможно в моменте испугалась. Поэтому и интересно какие были бы уместны действия с моей стороны (кроме как просто некст)

Да Вам не по фигу, что там у нее в голове ?  Она и сама, поди, не знает.    Смотрите на факты. А факты(самая упрямая в мире вещь(с) таковы:  Вам не дали. И еще озвучили это Вам, да еще и предложили  стать другом(пока ее трахать другие будут).  Я бы не стал.  

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты вроде все понял, но все равно оправдываешь себя:

37 минут назад, slawa1 сказал:

возможно в моменте испугалась.

Смотри автор, ты пишешь что она робкая, стесняется и все такое, но по факту ты тоже робкий, не знаешь что с ней делать. Зовешь в антикафе чтобы создать обстановку для касаний, т.е. не уверен что без этого антикафе обстановка подходящая, т.е. сомнения у тебя. Хотя ненавязчивые касания на то и ненавязчивые, что их сразу можно делать. Приобнять, докоснуться. Это нормально на свидании. Дома ты не можешь создать сексуальое напряжение. Это не в укор тебе, у меня тоже бывали такие истории, с готовкой тоже кстати) Т.е. вместо соблазнения ты готовишь тортики, играешь какие-то сценки со спектакля. Ну капец, это же девушку не возбуждает( Она, зная что ты от нее хочешь (сама тебе об этом сказала) все равно приперлась, т.е. предположила секс, но не потекла в моменте, и в этом есть твоя вина тоже. Поэтому, не почувствовав к тебе влечения, прямо тебе об этом сообщила. 

Не хватило тебе уверенности с ней, сексуальости, вот и облом. Сделай выводы и постарайся действовать по-другому в будущем.

А с ней общайся как друзья, может всплывёт еще момент, раз она сама пишет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slawa1 сказал:

4) зачем было идти на приглашение домой если "сейчас не вижу как мужчину", просто из-за скуки?

Версий тут множество может быть. За три свидания вы слишком плохо знаете друг друга для устойчивого интереса. Может влечение и было, но какой-то фразой, поведением и даже жестом оно может моментально отключиться. Может ждала решительных действий, а может надеялась, что приглашение на тортик закончится только чаепитием. На будущее, если уж хочешь покорить девушку кулинарными способностями, пусть это будут мужские и быстрые рецепты, что-то типа стейка. Тортик - это какой-то дикий антисекс, как по мне. Ну и пьесы эти, зачем? Девушка и так стеснительная, робкая, а её еще играть заставляют. Ну блин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slawa1 сказал:
4 часа назад, Razorlight сказал:

В общем дома фейл полный. Либо готовят бабы, либо вы вместе, но не ты. Представь это в ее голове: "я к нему приехала, пила вискарь, а он готовил мне тортик, и тут я не удержалась и ноги сами раздвинулись) "

Да, я раньше так никогда не делал и написанное я понял уже в процессе, там рецепт был такой, что другого человека не вовлечь. Нужно было выбрать что-то другое, теперь учту))

Нее, друг, тут вообще ни о чем. Очень многие девки считают сексуальным, когда мужик готовит. У меня, например, прям наканная схема. Напроситься домой к девушке и приготовить что-нибудь из азиатской кухни (сам люблю и получается хорошо). Много раз слышал "ты невероятно сексуален у плиты."

Тут надо на смысл слов девушки смотреть и поведение. 

Сама писала, приехала и озвучила даже, что знала зачем приехала. То есть к сексу была готова. 

Но тут другое. Тараканистая девушка. Стереотип "секс только в серьезных отношениях." Она тебе озвучила, что в этом городе не на долго. Она боялась, что ее шлюхой на разок посчитают, поэтому и съехала. И хочется и колется. Не зря же про отношения заговорила. Ей их кто-то предлагал? Пока про секс речь шла. 

Тут только эти подводные камни обходить так чтоб не нарваться. Обходить с помощью утилизации.

Это как выбирающей девке зарядить "давай встречаться". Ты ей нравишься, но отношения для нее все равно что кольцо на палец. Она сейчас не определилась. И только из-за сцыкливости ее, тебе обеспечен ДОД. И этой линии она и будет придерживаться до конца. Либо придется добиваться, либо сливаться. Она перетерпит. А в итоге очко своими предложениями ты сам себе поджог.

Здесь, думаю, так же.

Видишь, что девушка скромная, тушуется. Налаживай по-максимуму доверее и не давай ей решать. Пригласил к себе, значит вынудил ее решать за секс (все же люди взрослые и все понимают). Нужно было это все по-другому обыграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

Очень многие девки считают сексуальным, когда мужик готовит

Ты не дописал слово "тортик". Когда мужик готовит тортик) Вон, уже одна девушка отписалась что готовка тортика это антисекс, думаю спросить побольше дам о том, чего они ожидают у парня дома, то возня этого самого парня с медовиком будет далеко не на первом месте.

Ладно бы они там вместе готовили, он бы ее обходил, при этом слегка касаясь талии, кормил бы с ложечки попробовать что они там нажарили, редко бы подшучивал бы над ней, то это одно. Это создает определённое настроение. А вот готовить тортик, возиться с этими яйцами и мукой пока телка сидит позади повара, а потом читать с ней пьесу по ролям, ну какое это создаст у нее настроение? Чисто утренник в детском саду)

В любом случае, задача на хате - это создать атмосферу, напряжение, правильно продемонстрировать свое желание, и тем самым возбудить девушку, ну вот каким образом готовка тортика этому способствует? Тем более в одного, пока баба сидит и вдупляет что вообще происходит, блин, красилась, выбирала штаны, брила свои самые интимные места чтобы тортика пожрать и сценки разыграть? Конечно нет, она возможно надеялась на то, что он будет пытаться ее трахнуть, а она вся такая будет ломаться, ну или "посмотрим" как пойдёт. 

Пошло не очень, у телки не "встал" на тортик, вот и все.

Даже если многих готовка и возбуждает (в чем я сомневаюсь, только если это правда не мясо, или телка не дико голодная, тогда да, надо покормить, а потом уже просовывать, а то баба злая будет)), то конкретно эту телку конкретно эта готовка никак не сподвигла на то чтобы снять с себя трусики)

Да и вообще проще налить вина и сидеть общаться в обнимку, или просто рядом, чем что-то там готовить, тянуть время по чем зря, а не создавать сексуальное напряжение, приставать и т.д., это просто неэффективно.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Razorlight сказал:

Ты не дописал слово "тортик". Когда мужик готовит тортик) Вон, уже одна девушка отписалась что готовка тортика это антисекс, думаю спросить побольше дам о том, чего они ожидают у парня дома, то возня этого самого парня с медовиком будет далеко не на первом месте.

 

5 часов назад, Razorlight сказал:

Пошло не очень, у телки не "встал" на тортик, вот и все.

А что в принципе такого ужасного в тортике?  Там рецепт был на 20 мин готовки (без времени на запекание), что-то простенькое. Я понимаю почему это был плохой выбор из-за невовлеченности девушки в процесс, но в принципе не вижу почему это "утренник")

 

6 часов назад, Hatter87 сказал:

Это как выбирающей девке зарядить "давай встречаться". Ты ей нравишься, но отношения для нее все равно что кольцо на палец. Она сейчас не определилась. И только из-за сцыкливости ее, тебе обеспечен ДОД. И этой линии она и будет придерживаться до конца. Либо придется добиваться, либо сливаться. Она перетерпит. А в итоге очко своими предложениями ты сам себе поджог.

Я примерно так и подумал в самом моменте, что ДОД скорее потому что стрессанула и боялась продолжения, поэтому тему и создал поскольку сложилось впечатление, что возможно можно как-то вырулить далее. Ну я конечно понимаю, что это были мои промахи, что на последней встрече не создал достаточно ненапряжную обстановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, slawa1 сказал:

сжала обе руки около пояса

 

12 часов назад, slawa1 сказал:

Немного обниманий, но как-то скомкано вышло и ничего серьезного

 

12 часов назад, slawa1 сказал:

. В конце лёгкий поцелуй, но было видно, что ей от этого как-то неудобно и неуверенно себя чувствовала

Как мне кажется, у вас просто нет химии. Мы же не можем всем и сразу нравиться (а так, объективно, хороший вы парень и она это понимает, а тело говорит, что не мой вариант и не хочет реагировать), так что, как нельзя кого-то заставить любить или заслужить её, то нельзя заставить хотеть, если не попадает человек в кассу (сам человек может быть в порядке, то есть понравиться другой женщине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких особых ошибок автор не сделал. Девушка в теории была готова к сексу, но на практике не смогла себя пересилить, нет химии, да. Перспектива дальнейшего соблазнения туманна, скорее всего ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучше соблазнять в игривой форме, шутя, кинестетить там и прочее. А она была вовлечена в какую то сценку. Где ж ей там было время расслабиться? Совсем не тот сценарий ты выбрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, slawa1 сказал:

там рецепт был такой, что другого человека не вовлечь.

- Маша, намажь коржи сметаной, а мне надо помыть руки/поссать... 

- Маша, порежь что-то там, а я пока обжарю арахис. 

- Маша, хватит бухать, я не хочу еб@ть пьяное тело... 

Всегда можно попросить передать полотенце, попробовать достаточно ли сахара, почистить банан, потереть шоколадку... Сложный рецепт нахрен не нужен, просто представь, что к тебе пришла племянница 5 лет и вы с ней вместе что-то делаете...

Автор, вопрос к тебе... Вот я скажу давай ты сейчас споешь песенку, пока утка запекается... Ты будешь чувствовать себя комфортно? 

Пьеса была лишней... Это включило мозг, а не эмоции... Лучше бы ты ей нос мукой намазал или слепил её портрет из теста... Ну или колбаску... Шоколадную... Как негритянское дилдо

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если идея с тортиком возникнет с следующей девчулей, готовь его её руками)) вот потереться об девчулю можно.

А так да, парень и тортик антисекс. 

Тем более,  тортик за 20 минут, ну такое себе, думаю она что-то другое представляла.

Стейк бы лучше руками отбил и с кровью пожарил. 

Пьеса, учитывая что она с твоих слов стесняется, была лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, slawa1 сказал:

А что в принципе такого ужасного в тортике?

Не то чтобы ужасно, просто никак, а было бы все прекрасно с этой затеей, тебе бы об этом не написали несколько разных человек, о том, что тортик был лишний.

Слушай, ну смотри что тут главное и что тебе надо точно поменять:

8 часов назад, slawa1 сказал:

ДОД скорее потому что стрессанула и боялась продолжения

Вот скажи, зачем было разыгрывать ту сценку с ней по ролям? Затем что ты искал повод. Потому что в той сценке герои обнимаются и целуются, в твоей голове это был план чтобы ее поцеловать. Хотя ты мог бы ее обнять и поцеловать и без этого спектакля, но боялся! И ведь не признаешься себе в этом, а пишешь что боялась она. 

Вот твой текст демонстрирует неуверенность, не конкретно по жизни, а именно с этой девушкой. Ты себе не разрешал ее трогать без причины, искал поводы и моменты, т.е. был в себе неуверен, а твое состояние передается девушке, вот она тоже очканула. Чтобы возбудить, надо самому хотеть бабу, передавать ей состояние, ты же вел себя не совсем уверенно с ней. 

И обратное ты проверить не можешь, сказать себе что ты все сделал правильно, но она испугалась, так как ты совершил много ошибок у себя на хате, главная из которых - неуверенность с конкретной телкой, боялся ее может быть подсознательно, боялся все испортить. В любом случае, со стороны это выглядит так. Уверенный в себе мужчина не ищет повода, и не разыгрывает сценки чтобы обнять бабу у себя на хате. И не печет телке тортики

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Razorlight сказал:

Да и вообще проще налить вина и сидеть общаться в обнимку, или просто рядом, чем что-то там готовить, тянуть время по чем зря, а не создавать сексуальное напряжение, приставать и т.д., это просто неэффективно.

 

16 часов назад, Lilulu сказал:

Тортик - это какой-то дикий антисекс, как по мне

Эх, вы! Фантазии у вас нет. Тортик - это же и взбитые сливки и свежие ягоды, и "Дорогая, ты не правильно взбиваешь яйца. Давай покажу. Яички любят нежность и ласку. Вот так, да. Хорошо. Теперь можно быстрее." Да там такое поле для соблазнения. Клубничкой покормить, взбитыми сливками нос измазать. А вот пьесса, согласен, лишнее.

Короче, че я рассказываю. @Lilulu на субботу ниче не планируй, сексуально готовим "Молочную девочку." С тебя сгущенка, я беру взбитые сливки... в избытке, чтоб не только на украшение торта хватило ;) 

Вот рецепт.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=152315

2 часа назад, Альтариона сказал:

А так да, парень и тортик антисекс. 

С тобой в следующие выхи готовить будем B)

8 часов назад, slawa1 сказал:

Я примерно так и подумал в самом моменте, что ДОД скорее потому что стрессанула и боялась продолжения, поэтому тему и создал поскольку сложилось впечатление, что возможно можно как-то вырулить далее. Ну я конечно понимаю, что это были мои промахи, что на последней встрече не создал достаточно ненапряжную обстановку

Тут правильно пишут, что нет между вами химии, но химия эта не берется из астрального пространства или соседней вселенной. Химию ты должен создавать. Вести себе более уверенно. Девочка робкая, тревожится? Покажи ей, что рядом с тобой ей нечего бояться, создай комфорт, но с позиции сильного, а потом начинай соблазнять. А то выходит, что ты просто хороший мальчик, но как мужик ее не возбуждаешь, о чем она тебе тактично и сообщила. Это видно в твоем поведении. Я уже писал про то, что приглашая на торт, ты за секс перекладываешь на нее ответственность. Тут важно движение по этапам. Если бы, например, вы гуляли на улице, общение было легким и позитивным с сексуальным подтекстом и ты вдруг пригласил бы ее на тортик - эффект был бы другим.

А то она приезжает к тебе с мыслью, что должна дать. Ты тянешь время, давая ее тревоге разростись и потом переходишь к активным действиям в тот момент, когда этого делать не надо, а надо налаживать доверие.

В этом ошибка большинства авторов. Когда на пике эмоций надо к сексу переходить, они тупят. Когда раппорт разорван и девочка уже перегорела начинают активно лезть, добивая все до конца.

Эмпатию надо развивать и тонко чувствовать эти моменты.

Тут еще вдумайся в семантику ее фраз и свои действия.

20 часов назад, slawa1 сказал:

вообще не очень... я понимала, что тебя интересует близость раз позвал в гости, но я тебя сейчас не вижу как мужчину, могу общаться пока как с другом

Я приехала к тебе потрахаться, но поняла что ты не способен меня взять как мужик, но ты мне нравишься и если ты докажешь мне что способен на решительные действия я тебе все же дам, а если нет,то ты можешь стать для меня хорошей подружкой.

Отшучиваться на эту фразу надо было и переходить на этап налаживания доверия.

- Конечно, не видишь. Я ведь животное и боюсь, что мой животный магнетизм и обояние помешают нашей дружбе. Ты не устоишь перед желанием отдаться мне. Кушай тортик. Я подожду)

А ты

20 часов назад, slawa1 сказал:

"я пригласил тебя потому что мне с тобой интересно и хотел провести вместе время".

Ну что ты. Я вовсе не хотел тебя трахать. Мы же подружки. У меня нет мужских инстинктов.

Врун. Время он провести хотел)

"Ну не хочешь. Как хочешь," - подумала она и начала сливаться тем, что не хочет никаких отношений из-за переезда в другой город.

Осознаешь, как глубоко себя зарыл? 

При таких вводных дальнейшее соблазнение... ну сам понимаешь.

В моменте надо на все учиться реагировать. Теперь по сути тебе надо будет возвращать ее уважение,  считай доказывать что ты мужик. Это для самооценки крах будет просто, потому-что доказывают слабые. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марк Твен сказал:

Никаких особых ошибок автор не сделал. Девушка в теории была готова к сексу, но на практике не смогла себя пересилить, нет химии, да. Перспектива дальнейшего соблазнения туманна, скорее всего ничего не получится.

Присоединяюсь к этому мнению.

Тоже, как по мне, автор не наделал никаких критичных ошибок, просто баба с тараканами.

Вспомнил одну из своих, тоже в соцсети познакомились.

Была у меня дома пару раз и тоже невербалика была дико неуверенная от неё и все мои малейшие попытки прожать пресекались.

По итогу после 5-й встречи отправила меня в ДОД.

Я думаю это просто тип баб, которым нравится с тобой общаться, чувствуют что ты хороший интересный парень, но сексуального интереса нет у них, вот и троить начинают.

Проблема в том, что распознать такое сходу не всегда получается.

А самый дурацкий тип баб, с которыми есть и химия какая-то и домой к тебе идут, там поцелуи/петтинг, но по итогу все равно не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Отшучиваться на эту фразу надо было и переходить на этап налаживания доверия.

Ты, подруга, события не торопи, кушай тортик... Я туда афродизиаков заеб#шил... и пей виски... 

 

5 минут назад, bamb00k сказал:

Была у меня дома пару раз и тоже невербалика была дико неуверенная от неё и все мои малейшие попытки прожать пресекались.

А трахнул бы и сразу бы сказал, что ты охрененный красавчик... А девочка была бы та же самая... 

Мы часто боимся что-то сделать, думая, что будет фейл... А попробовал бац, и нет фейла... Ну или есть... Но зато попробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hatter87 сказал:

Эх, вы! Фантазии у вас нет.

Да у нас то, есть) у автора нет) Девушка, наверно тоже нафантазировала себе)))).

А может и целуется автор так себе.

Гадать можно долго, но с этой все уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...