Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Guffi_ сказал:

Мстить я никому не собираюсь, а вот на роль любовницы хотел бы. 

Если Рома свободный и не сильно хуже вас, то на для постоянной любовницы нужна замужняя или кто не хочет отношений вообще, либо крутит несколько сразу. Эта Леся точно потом будет хотеть отношений (если не уже хочется), а тут вы не можете их дать... 

Если Рома не обсос, такой человек будет лучше ей

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, HikkaP сказал:

Если Рома не обсос, такой человек будет лучше ей

Изменено 11 минут назад пользователем HikkaP

Он так-то тоже женат... 

Нет, он не обсос. Нормальный парень. Я думаю, мы примерно одного уровня, возможно даже чем-то похожи. К слову у нас с ним и ДР в один день) 

 

И еще, на корпоративе его не будет. 

Изменено пользователем Guffi_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, короче, без бутылки не разберёшься. Но, если появится ещё какая-то красавица, то ты сразу от Ленина отлипнешь. План, короче, если есть кто получше, то искать лучше, если нет Рома вообще (а не так, что он с +1, если с +1, онатолько со злости "даст" и потом отморозиься или будет Рому злить), а наша Леся одна и ты никого не нашёл, то катить яйца к Лесе, ко второй половине корпоратива 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так какие результаты на корпоративе ? Алкоголь сорвал стопора накопившимся и зажатым эмоциям ?

Автор ты её реально сильно обидел, она себя накрутила и свою любовь к тебе она трансформировала во вражду и рому на поводке за собой таскает. Каждая обида должна компенсироваться, иначе никак, понятно дело, что бегать за ней не вариант. Но поговорить признаться в чувствах, в том, что сожалеешь, что сыграл на её чувствах и оскорбил их, я думаю стоит, выступить надо эмоционально, страстно, но с достоинством. Это и будет твоей компенсацией ей, она подумает - ну вот наконец-то, он оценил мои старания, будет знать как меня обижать. И начнет к тебе теплеть. Сделать это для того - что бы ты в мозгу себе, поставил галочку - "я сделал всё возможное", и либо ты получаешь результат и она возможно не сразу, но оттаит к тебе. Либо она не соглашается и тебя должно отпустить, закрываешь эту книгу, ведь от тебя больше ничего не зависит и идешь спокойно пить чай. От неё полностью отстраняешься, вины не чувствуешь, накосячил-осознал-извинился-вопрос закрыт.

Посмотри фильм девчата, когда мужик влюбился, но её обидел, в знак извинений-компенсации, купил золотые часы, что в то время ого-го, но она не приняла их по глупости и оттолкнула его, ну он их и растоптал и хлопнув дверью, вышел без сожалений - тоже крутой ход. Ну и потом любовь чё.

Ты хоть играй в пикап хоть не играй, если человека обидеть, а у него есть гордость и уважение, без компенсации обиды нихера те не видать, хоть капитаном америкой стань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2024 в 06:05, Kuzkuz сказал:

Ну так какие результаты на корпоративе ? Алкоголь сорвал стопора накопившимся и зажатым эмоциям ?

Да не катил я к ней совсем, она в свою очередь тоже на меня ноль внимания. К тому же она рано ушла, часа через 1.5 уехала.

04.01.2024 в 06:05, Kuzkuz сказал:

ты её реально сильно обидел

 

04.01.2024 в 06:05, Kuzkuz сказал:

Но поговорить признаться в чувствах, в том, что сожалеешь

Ох, что-то мне кажется так себе тактика. Тут надо быть поострожнее с ней, на мой взгляд. 

 

 

Вообще перед НГ, в последний рабочий день, стою-курю, идёт одна в курилку, я тоже один стою. Смотрю на неё, как подходит, она на меня смотрит. Не доходя метров 10 от меня встала, закурила там и отвернулась. Не поздоровалась, не улыбнулась, никакого приветствия, хотя мы в этот день не виделись до этого. Я докурил как раз и ушёл. 

Сегодня утром: иду по коридору, она в другом конце, увидела меня (я точно видел, что увидела) и в телефоне типа залипла, стоит облокотившись на стену. Я мимо прохожу, на меня ноль реакции, даже голову не подняла, будто не видит. Говорю, ну ты бы хоть повернулась что-ли, привет. Заулыбалась сразу, "ой я тебя не видела, задумалась - читала и все такое, как праздники прошли?". 

Поболтали с ней минутку, покрутил её подвеску в своей руке, руку не убрала мою. 

говорю: у тебя серьги такие же есть, почему не надела вместе? 

Она: оооо, ты помнишь? (с удивлением таким) 

Ничего не ответил, "ладно, мне надо идти" говорю и ушёл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Guffi_ said:

Да не катил я к ней совсем, она в свою очередь тоже на меня ноль внимания. К тому же она рано ушла, часа через 1.5 уехала.

 

Ох, что-то мне кажется так себе тактика. Тут надо быть поострожнее с ней, на мой взгляд. 

 

 

Вообще перед НГ, в последний рабочий день, стою-курю, идёт одна в курилку, я тоже один стою. Смотрю на неё, как подходит, она на меня смотрит. Не доходя метров 10 от меня встала, закурила там и отвернулась. Не поздоровалась, не улыбнулась, никакого приветствия, хотя мы в этот день не виделись до этого. Я докурил как раз и ушёл. 

Сегодня утром: иду по коридору, она в другом конце, увидела меня (я точно видел, что увидела) и в телефоне типа залипла, стоит облокотившись на стену. Я мимо прохожу, на меня ноль реакции, даже голову не подняла, будто не видит. Говорю, ну ты бы хоть повернулась что-ли, привет. Заулыбалась сразу, "ой я тебя не видела, задумалась - читала и все такое, как праздники прошли?". 

Поболтали с ней минутку, покрутил её подвеску в своей руке, руку не убрала мою. 

говорю: у тебя серьги такие же есть, почему не надела вместе? 

Она: оооо, ты помнишь? (с удивлением таким) 

Ничего не ответил, "ладно, мне надо идти" говорю и ушёл. 

 

Да дело то твоё, я тебе просто говорю как это работает, обиды от игнора и пикапа не уйдут, а игрой в гляделки да крутя подвески ты свои зажимы не снимешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а парень ее еще при ней?

я думаю у нее основной фокус на своих ЛТР

на работе от Романа дополучает какие-то дополнительные эмоции, которых дома не хватает. 

а ты уже остался не при делах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не собирался писать. Потом, подумал, что возможно пригодится кому-то, как не нужно делать.

На прошлой неделе вышел с работы, сел в машину, поехал. На дороге Леся меня обгоняет, подъезжает к светофору - обычно она налево поворачивает, с тех пор как с парнем живёт, а тут прямо поехала (раньше прямо ездила, когда одна жила в своей квартире, сейчас эта квартира пустует), я повернул в свою сторону. Но, думаю, странновато. Проехал пару кварталов, крутанулся. И двинул в направлении её квартиры по другой улице, не торопился, специально медленно ехал, чтобы если что раньше неё не приехать. Подъезжаю, тачку бросил через три дома во дворе, дальше пешком. Зима, темно, капюшон надел, кто там разберёт кто по тротуару идёт. Подхожу, вижу стоит её машина и... машина Ромы. На часы глянул 18:45, чекнул вацапп, была 18:42. Ок. Думаю Рома женат, она с парнем, по логике, если они там встречаются, то через час-полтора должны оба выйти. Дольше незачем, да ипалевно объяснять домашним. 
Перешёл двор, там дом полукругом и напротив ещё один, встал у дальнего подъезда дома напротив (метров 70 наверное) где потемнее, закурил, думаю, подожду. И точно, минут через 50 выходят оба, по машинам и разъехались.

Правильно ли я поступил? Не знаю, нет скорее всего. Жалею ли об этом, тоже нет. Зато теперь точно уверен, что он её трахает.
Что имеем? Она живёт с парнем, трахается с Ромой. Яйки зажало конечно. Теперь нужно выбросить её из головы это уж точно и не думать, как её вернуть. На все эти гляделки-хренелки не обращать внимание, хотя с её стороны это продолжается. ХЗ зачем она это делает, если у неё одно СО есть уже и парень под боком тоже есть.

Вот такая вот история. Спасибо всем, кто пытался помочь. 

Решил высказаться, потому что поговорить хочется, а поговорить на эту тему не с кем. С другой стороны мне же не ЛТР от неё нужно, а потрахаться. Ну шпилит её кто-то, да и пофиг, дальше пристраивайся. Но тогда бы яйца не зажало. Найди себе другую, как говориться. Надюха вон домой звала как-то перед НГ, но у меня дела были тогда, да и не хотелось особо. Засела плотно в башке у меня Леся эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 15:47, Guffi_ сказал:

Что имеем? Она живёт с парнем, трахается с Ромой. Яйки зажало конечно. Т

Гуффи. Проблема не в том, что ее трахает Рома.

Проблема в том, что ТЫ ТРАТИШЬ 2 ЧАСА на слежку и подглядывание в замочную скважину.

 

@Guffi_ как думаешь, кто главный в этой "пищевой цепочке"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

19.01.2024 в 15:47, Guffi_ сказал:

Дольше незачем, да ипалевно объяснять домашним. 
Перешёл двор, там дом полукругом и напротив ещё один, встал у дальнего подъезда дома напротив (метров 70 наверное) где потемнее, закурил, думаю, подожду.

Хорошо хоть недолго. А то палевно было бы объяснять домашним, зачем ты проторчал час в кустах у чужого дома))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Guffi_ как думаешь, кто главный в этой "пищевой цепочке"?)

Не пойму вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 16:03, Grâce сказал:

Хорошо хоть недолго. А то палевно было бы объяснять домашним, зачем ты проторчал час в кустах

Да на самом деле люди не обращают внимания на окружающих и думают только о своей жизни. Скорее всего, автор темы просто в сторонке стоял. Зато получил определенность.

Получить Лесю, видимо, можно, но лишь в секс на 1-2 раза, если столкнуть лбами её мужчин, и там начнутся скандалы. 

19.01.2024 в 11:47, Guffi_ сказал:

Засела плотно в башке у меня Леся эта.

Природная альфасамка, поэтому и засела в башке, прокачана там сексуальная энергетика, собирает на себя мужское внимание со всех, потом выберет себе парочку, лучшего для быта и лучшего для секса. Но на всякий случай делает авансы многим, про запас.

Я тоже однажды по неопытности встрескалась в альфасамца и рокера. Морали там нет, и не ожидается, это нужно понимать про такого рода людей. Но я заподозрила неладное, зимой, конечно же, не стала бы ничего устанавливать, но в теплое время года выяснилось, что у него есть две бабы, а мне он цинично завирал. Ну, я ему ничего не сказала, стравила этих двух его зазноб между собой, у меня на почве морального отвращения к альфасамцу случилась резкая инверсия значимости, там у него скандалы, я тоже подалась в бега, он за мной, ну я и насладилась своей местью нарциссической. :) Как бы не всем людям можно безнаказанно лгать. Потом забанила его везде и не отвечала ему больше, когда по другому каналу связи пролез. Было ясно, что это ничего не значит для таких особей, как он. У вас женский вариант того же самого альфа-поведения, хотя эти люди физически и в общении бывают довольно привлекательны, они не годятся ни для ЛТР, на даже для СО, потому что с легкостью лгут и кидают на любые договоренности. Если у вас есть нарциссические черты, то после мести вам станет сразу легче, если нарциссических черт нет, то это будет неконгруэнтно и разрушительно для вас (судя по рассказам людей, которые не нарцы). Тогда сразу ТИ и санчас. 

По идее, если у вас психика с самозащитой, то вы уже должны были испытать сильное моральное отвращение, не важно, выльется ли это в месть, или сразу в тотальный игнор с вашей стороны. 

Потом я нашла парня похожей внешности и прокрутила с ним небольшой роман. Уверена, что внешность Леси не такая уж уникальная, тоже найдите похожую внешне в соцсетях, но уже с нормальным общением, и закройте свой гештальт. 

Вы зато получили определенность и не станете теперь зря тратить на альфа-особь время, не так ли?

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 10:04, Guffi_ сказал:

Да была Надя честно говоря, вернее даже есть. Правда в отпуске сейчас, через неделю выйдет. Не стал писать про неё сразу, потому что ничего с ней особенного не происходило. 

В общем, после того как она с этим Ромой гонять стала, и начались все эти качели БД, естественно, я пытался её на ревность вывести. Стал больше времени общаться (пусть будет Надя - девочка с ресепшна), старался флиртовать с Надей у Леси на глазах и т. д. (по крайней мере пытался) И спустя какое-то время мне Леся говорит, что это мы с Надей такие друзья теперь. Я говорю, ревнуешь что-ли, она ответила - да, ревную. Я говорю, раньше думать надо было, прежде чем меня кинуть. 

В общем, теперь я понимаю, что перегнул и слишком долго отмораживался по отношению к Лесе и скорее всего она перегорела, передержал. 

Так как прошло уже довольно много времени, то на Надю больше реакции практически нет. 

Сейчас Леся приветливая со мной, даже слишком и в этой приветливости чувствуется равнодушее. Если раньше она могла не поздороваться и демонстративно в присутствии других как бы не замечать меня, но я понимал что специально, то теперь общается со мной как со всеми. И мне это не нравится. 

Пока что вижу 2 варианта:

1. Зеркалить Лесю и тоже общаться приветливо и равнодушно и ждать от неё каких-то шагов в мою сторону и затем уже не отмораживаться. 

2. Дождаться выхода Нади и попытаться снова вывести Лесю на ревность. 

Что думаете? 

А Надя мне не очень заходит, если честно. Поддерживал с ней общение, только чтоб Леся не расслаблялась. Может она тоже с этим Ромой теперь пытается меня на ревность вывести? Я же её прямыми слова послал, можно сказать. 

Я честно говоря уже сам во всей этой санта барбаре запутался. 

Ещё на протяжении всего этого времени Леся переодически говорила, что вся эта игра ей надоела, все эти качели - то тепло, то холодно. Я не твоя кукла. Я морду кирпичом, говорю это у тебя качели эмоциональные, у меня все ровно, не понимаю о чем ты. 

Не было бы того парня, то и леся эта сразу стала бы обычной подругой. 

Что это за работа такая, где работники проводят в курилке с мыслями как бы переспать с коллегами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2024 в 01:15, Guffi_ сказал:

Не пойму вопрос.

16 часов назад, sestra_Akula сказал:
20.01.2024 в 20:03, Grâce сказал:

Хорошо хоть недолго. А то палевно было бы объяснять домашним, зачем ты проторчал час в кустах

Да на самом деле люди не обращают внимания на окружающих и думают только о своей жизни. Скорее всего, автор темы просто в сторонке стоял. Зато получил определенность.

 

Ты тоже не поняла. Он тоже думает не о "своей жизни")

У него есть жена. Тем не менее он тратит пару часов своей жизни на то, чтобы бегать за чужой девушкой и смотреть с кем же она спит.

Девушка рискует своими отношениями, ради секса с тем парнем. А Гуффи рискует своими отношениями из-за секса чужой девушки с тем парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grâce сказал:

Ты тоже не поняла. Он тоже думает не о "своей жизни")

У него есть жена. Тем не менее он тратит пару часов своей жизни на то, чтобы бегать за чужой девушкой и смотреть с кем же она спит.

Ну раз есть секс, то не залипнет.

Да я только про слежку: те, за кем можно проследить, не ждут такого и сконцентрированы на самих себе, хоть в 10 метрах в сумерках стой, не пропалят они, если только это не шпионы и подпольщики какие-то. В этом смысле  люди интересуются по большому счету лишь сами собой и не смотрят по сторонам на улице.  И, мол, так делать якобы нехорошо - а на самом деле быстрая определенность. 

Ну, автор потратил 2 часа жизни, затл сэкономил себе кучу часов и нервов в будущем, зато не станет теперь зря время на Лесю терять и зря фантазировать о ней не станет. 

Теперь осталось проследить за Ромой, с кем он еще встречается, и заложить его Лесе. ;) Может, там не 4-угольник, а много-много-угольник. ;)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2024 в 21:01, Palki сказал:

Не было бы того парня, то и леся эта сразу стала бы обычной подругой. 

Что это за работа такая, где работники проводят в курилке с мыслями как бы переспать с коллегами. 

Да сам охренел, когда устроился сюда. Все только и делают, что курят и жрут бесплатные печенюхи на кухне. А ещё у нас оргии по пятницам. 

А если серьёзно, то я думал о том, что интерес к ней возник у меня, только на фоне Ромы, а с Катей у меня все закончилось как раз в этот момент примерно. Но от этого не легче сейчас. 

 

22.01.2024 в 19:50, sestra_Akula сказал:

Природная альфасамка, поэтому и засела в башке, прокачана там сексуальная энергетика, собирает на себя мужское внимание со всех, потом выберет себе парочку, лучшего для быта и лучшего для секса. Но на всякий случай делает авансы многим, про запас.

 

Об этом я тоже думал. Поэтому и не спешил сближаться с ней, даже когда она снова начала проявлять знаки внимания. Хотел убедиться, что я не запасной вариант. Кстати, в период нашей дружбы от неё бывало проскакиваели словечки по типу ЧСВ, ТОТАЛ и тому подобное применительно к парню своему. Я понимал, что девочка в теме и сразу бежать к ней не стоит. 

Да и мне казалось, что раз после продолжительного времени опять что-то хочет, значит можно не торопиться и повыпендриваться (несколько лет назад, я тогда ещё не был женат, была у меня девочка, нравился я ей прям сильно, а я и пользовался этим, было СО. Так у нас с ней продолжалось 3 года, при этом в то время у неё и парень появился, потом она рассталась с ним. Потом другой. Но спала со мной переодически. Я её как-то спросил "Лена, зачем я тебе нужен? У тебя есть парень, живи с ним, встречайся". На что она отвечала "с.. ка, нравишься и все, ничего не могу с собой поделать". Хотя я там всякую дичь мог творить, но все равно давала мне.

Поэтому здесь я рассуждал также, раз нравлюсь, значит никуда не денется. Но ошибся в данном случае. Тем более, я помню, что она мне говорила про парня своего, там были малоприятные вещи. 

 

22.01.2024 в 19:50, sestra_Akula сказал:

Если у вас есть нарциссические черты, то после мести вам станет сразу легче, если нарциссических черт нет, то это будет неконгруэнтно и разрушительно для вас (судя по рассказам людей, которые не нарцы). Тогда сразу ТИ и санчас. 

По идее, если у вас психика с самозащитой, то вы уже должны были испытать сильное моральное отвращение, не важно, выльется ли это в месть, или сразу в тотальный игнор с вашей стороны. 

Ну какая месть? У нас с ней ничего не было. По сути мы никто друг другу. Она мне ничего не должна, как и я ей. Были друзья раньше. Она запала на меня сначала, в тот момент она меня в плане секса не сильно интересовала, т. к. была Катя. Потом наоборот, залип уже я. 

Да и какой тотальный игнор или санчас может быть на работе? Я её каждый день вижу. Дистанцироваться если только, но это я и так уже сделал, ещё пару месяцев назад. 

22 часа назад, Grâce сказал:

Тем не менее он тратит пару часов своей жизни на то, чтобы бегать за чужой девушкой и смотреть с кем же она спит.

Девушка рискует своими отношениями, ради секса с тем парнем. А Гуффи рискует своими отношениями из-за секса чужой девушки с тем парнем.

Здесь сложилось обстоятельства, я случайно увидел, что поехала она не туда, куда обычно. Показалось странным и чуйка меня не подвела, на самом деле я хотел убедиться, что туда к ней не поедет Рома, а не куда поехала она. Скорее так. 

 

22.01.2024 в 19:50, sestra_Akula сказал:

Вы зато получили определенность и не станете теперь зря тратить на альфа-особь время, не так ли? 

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

автор потратил 2 часа жизни, затл сэкономил себе кучу часов и нервов в будущем, зато не станет теперь зря время на Лесю терять и зря фантазировать о ней не станет. 

 

+

 

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Теперь осталось проследить за Ромой, с кем он еще встречается, и заложить его Лесе. ;) Может, там не 4-угольник, а много-много-угольник. ;)

Это же сколько мне за ним ездить нужно? Тем более может оказаться, что у него только жена и Леся. 

 

Тут либо совсем успокоиться нужно, либо попробовать трахнуть разок, чтобы закрыть гештальт и все равно успокоиться, но как к ней теперь подкатить я ума не приложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guffi_ сказал:

если серьёзно, то я думал о том, что интерес к ней возник у меня, только на фоне Ромы, а с Катей у меня все закончилось как раз в этот момент примерно. Но от этого не легче сейчас.

Осталось тебе только жену на эту работу устроить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Guffi_ сказал:

Это же сколько мне за ним ездить нужно? Тем более может оказаться, что у него только жена и Леся. 

А если нет???

И да, ты можешь последить еще за парнем Леси. Вдруг и у него кто-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ну раз есть секс, то не залипнет.

Уже залип

13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ну, автор потратил 2 часа жизни, затл сэкономил себе кучу часов и нервов в будущем, зато не станет теперь зря время на Лесю терять и зря фантазировать о ней не станет. 

Станет... Будет ждать своего шанса... 

13 часов назад, sestra_Akula сказал:

Теперь осталось проследить за Ромой, с кем он еще встречается, и заложить его Лесе. ;) Может, там не 4-угольник, а много-много-угольник. ;)

Был я на месте такого Ромы... Предъявила мне девочка, что меня с кем-то там видели... Услышала в ответ и че? Зависла... Дальше трахались без дурацких вопросов... У бабы парень есть, че она любовнику предъявить может? 

1 час назад, Guffi_ сказал:

Поэтому здесь я рассуждал также, раз нравлюсь, значит никуда не денется. Но ошибся в данном случае. Тем более, я помню, что она мне говорила про парня своего, там были малоприятные вещи. 

Ошибка не в том... Лену ты фактически отталкивал и нравился сильнее... Пока эту отталкивал тоже нравился, а потом ты сам начал сближаться, но без секса... Ухаживать начал, закономерно стал неинтересен. 

1 час назад, Guffi_ сказал:

Дистанцироваться если только, но это я и так уже сделал, ещё пару месяцев назад. 

Дистанцироваться - это перевести её в разряд знакомых... Общаться как с любой другой коллегой. Если ты при встрече не здороваешься, то это не Дистанцирование. 

1 час назад, Palki сказал:

Осталось тебе только жену на эту работу устроить. 

Чтоб Рома и её вы#б:ph34r:

 

30 минут назад, Grâce сказал:

И да, ты можешь последить еще за парнем Леси. Вдруг и у него кто-то есть.

Рома:blush:

Автор... Для начала отпусти ситуацию... Выйди из неё... Если ты едешь параллельными улицами, то ты не вышел... Ты бы не поехал за бухгалтерией, чтоб узнать, что она на шопинг сгоняла... Ценность этой пи#ды для тебя завышена в разы... Причём тебе не баба нужна, а забрать её у Ромки, а потом бросить... Ни себе, ни людям... Прекрати шакалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guffi_ сказал:

Об этом я тоже думал. Поэтому и не спешил сближаться с ней, даже когда она снова начала проявлять знаки внимания. Хотел убедиться, что я не запасной вариант.

30.10.2023 в 22:45, Guffi_ сказал:

женат 3 года. 

 

Предыстория:

Чуть более двух лет назад я устроился на новую работу.

Ты женат 3 года. Работаешь с Лесей (= знаком) 2 года. Какие блин, игры в "я не буду запасным вариантом"? О чем ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Ошибка не в том... Лену ты фактически отталкивал и нравился сильнее... Пока эту отталкивал тоже нравился, а потом ты сам начал сближаться, но без секса... Ухаживать начал, закономерно стал неинтересен. 

Да не ухаживал я за ней. По ресторанам не водил, цветы и прочее не дарил и т. д. Конфетами с шоколадками не подкармливал. А вот ситуация была на прошлой неделе, заезжаю на парковку утром, до начала работы ещё минут 30, стоит протирает окна у своей машины. Я мимо прохожу, кинул ей "ну и мне протри заодно", не попросил её вежливо, а именно бросил как бы в шутку незначай, может даже грубо получилось и пошёл дальше. Вечером смотрю, а окна помыты. На след день увиделись, говорит "ты заметил? я протерла", говорю "спасибо, неожиданно конечно".

Что это было? 

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Дистанцироваться - это перевести её в разряд знакомых... Общаться как с любой другой коллегой. Если ты при встрече не здороваешься, то это не Дистанцирование. 

Я с ней здороваюсь. А вот с её стороны по всякому бывает. Я писал об этом выше. 

 

09.01.2024 в 16:14, Guffi_ сказал:

Вообще перед НГ, в последний рабочий день, стою-курю, идёт одна в курилку, я тоже один стою. Смотрю на неё, как подходит, она на меня смотрит. Не доходя метров 10 от меня встала, закурила там и отвернулась. Не поздоровалась, не улыбнулась, никакого приветствия, хотя мы в этот день не виделись до этого. Я докурил как раз и ушёл. 

Сегодня утром: иду по коридору, она в другом конце, увидела меня (я точно видел, что увидела) и в телефоне типа залипла, стоит облокотившись на стену. Я мимо прохожу, на меня ноль реакции, даже голову не подняла, будто не видит. Говорю, ну ты бы хоть повернулась что-ли, привет. Заулыбалась сразу, "ой я тебя не видела, задумалась - читала и все такое, как праздники прошли?". 

Сегодня кстати тоже самое утром на кухне до начала рабочего дня, я один там был, чай наливал, зашла на меня ноль внимания, в метре от меня встала своими делами занимается, пока я сам с ней не поздоровался, ноль внимания. И то короткое "прэт", сквозь зубы, а не " привееееет, как дела, что нового?", как она с другими общается. И такое часто бывает, если в кордирое встречаемся, то смотрит вдаль куда-то, опять же коротко "прэт" или наоборот пялится молча. 

Или вчера, на обеде я за одним столом с коллегами обедаю, сидим разговариваем, она за другим с Романом. Повернулся, смотрит на меня, увидела, что посмотрел, взгляд отвела. 

 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Автор... Для начала отпусти ситуацию... Выйди из неё... Если ты едешь параллельными улицами, то ты не вышел... Ты бы не поехал за бухгалтерией, чтоб узнать, что она на шопинг сгоняла... Ценность этой пи#ды для тебя завышена в разы... Причём тебе не баба нужна, а забрать её у Ромки, а потом бросить... Ни себе, ни людям... Прекрати шакалить

Тут ты прав. Ценность завышена. Меня парит, что она с ним. Если бы не Роман, скорее всего меня бы так не триггерило. Получается, что у меня все карты на руках были, а я сам пр##бал момент и все слил. Ну и Роман, конечно, вовремя устроился.

Буду пытаться отпустить. 

 

1 час назад, Grâce сказал:

Ты женат 3 года. Работаешь с Лесей (= знаком) 2 года. Какие блин, игры в "я не буду запасным вариантом"? О чем ты вообще?

 

О том, что я не знаю, почему они тогда перестали общаться. Возможно он её кинул, она снова ко мне, я подумал, что если она что-то хочет, то пусть вложится побольше (я не знал трахалилсь они тогда или нет, или только сейчас начали. Теперь думаю, что спали уже тогда, в какой-то момент перестали, поэтому и перестали общаться, сейчас по новой начали, видимо). Она же извинялась, значит чувствовала вину за собой. 

Изменено пользователем Guffi_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Guffi_ сказал:

если она что-то хочет, то пусть вложится побольше

Вот это фейспалм просто. :) Для тайного СО во что ей вкладываться? Женщины на этапах сближения и ухаживания вообще вкладываются? Ну, если они не страшные окончательно. Судя по всему, автор не отдаётся женщинам просто так - без букетов и ресторанов с их стороны, блюдет себя, а то вдруг она в секс не вложилась "как следует", а он дал ей себя поиметь в постели без ухаживаний. :) Так что ли? :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Вот это фейспалм просто. :) Для тайного СО во что ей вклалываться? Женщины на этапах сближения и ухаживания воббше вкладываются? Судя по всему, автор не отдаётся женщинам просто так - без букетов и ресторанов с их стороны, блюдет себя, а то вдруг она в секс не вложилась "как следует", а он дал ей себя поимеить в постели без ухаживаний. :) Так что ли? :)

Да я не о том. А о том, что раз извинилась, значит чувствует себя виноватой, думал подинамлю чуть-чуть и начну сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Guffi_ сказал:

думал подинамлю чуть-чуть и начну сближение.

Это, имхо, называется перемудрить и перехитрить самого себя. 

И цель была секс с нею или ЧСВ

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Guffi_ сказал:

Сегодня кстати тоже самое утром на кухне до начала рабочего дня, я один там был, чай наливал, зашла на меня ноль внимания, в метре от меня встала своими делами занимается, пока я сам с ней не поздоровался, ноль внимания. И то короткое "прэт", сквозь зубы, а не " привееееет, как дела, что нового?", как она с другими общается. И такое часто бывает, если в кордирое встречаемся, то смотрит вдаль куда-то, опять же коротко "прэт" или наоборот пялится молча. 

Или вчера, на обеде я за одним столом с коллегами обедаю, сидим разговариваем, она за другим с Романом. Повернулся, смотрит на меня, увидела, что посмотрел, взгляд отвела. 

Что-то ты упускаешь... То она тебе окна моет на парковке, а то Привет не говорит... От следи твои действия и её реакции... Только вряд ли ты обьективен будешь... Во всем важен контекст... Она зашла на кухню... Она молчит и ты молчишь... Секунда, две, пять... Ты выдавливаешь привет... 

Если бы зашла не она, а Оля бухгалтер, ты бы сразу привет сказал, так? 

Это я и называю выделять из толпы... Твои реакции должны быть абсолютно такие же как на других... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

То она тебе окна моет на парковке, а то Привет не говорит.

Да, так и есть. 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

От следи твои действия и её реакции... Только вряд ли ты обьективен будешь...

Здесь можно поподробнее? Какие я должен совершить действия, чтобы увидеть её реакцию или наоборот не совершить?

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Она зашла на кухню... Она молчит и ты молчишь... Секунда, две, пять... Ты выдавливаешь привет..

Обычно первым здоровается тот, кто заходит в помещение. Так принято в обществе. Я стоял в полоборота, я не видел кто зашёл, пока не повернулся. Повернулся - стоит молча, я  поздоровался и только потом она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...