Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здорова все, еще раз, есть кто из Ганновера, Нижней Саксонии, Бремена или Габурга?? Пишити сюда или мне.

Апнем темку, Ганновер и нрв, стучите 346232915, интересно пообщаться и попить вкусного пивка ^_^

Привет, я из Ганновера. Если есть еще желание, можно походить потренироваться в городе:)

P.S.: Личные сообщения тебе не пишутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я тоже из Гамбурга, ты в каком районе обитаешь????

привет всем ) есть кто живой? Я сам в баварии, Мюнхен, новичок.

Поднимаем тему. Год 2013 на улице уже ))

 

P.S. Если кто-то из восточной Германии и будет интересно поговорить и не только, то пишите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, в России все было на много легче, для меня проблемой по мимо менталитета ( под это можно еще подстроится) является язык, говорить я вроде говорю, но то, что и как я могу сказать на русском на немецком я не осилю. случались фасты с немками, но это было скорей случайностью, не моей заслугой, они меня сами сняли, увели и трахнули по пьяни)) русские какие то странные тут , слишком много понтов, гнут пальцы, да многие и язык уже плохо знают, мат и исковерканные немецкие слова, какие там метафоры им? они более менее литературный русский уже не понимают, все заканчивается обычно игнором с моей стороны, так как терпеть такое не возможно, или от повышенного внимания к себе или просто такое быдло не знаю...в клубе случайно задел, не сильно, плечем, повернулся извиниться так они на меня чуть с кулаками не полезли, девушки блина )) немки вроде проще в общении, но тоже какие то зашуганные, глаза в пол , бегут мимо, если подхожу на улице, смотрят бараним взглядом...может от того, что город маленький, не привыкли они на улице знакомиться хз... такой вот пикап.

Изменено пользователем Mixxx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

кто может помочь перевести открывашку с русского на немецкий?

 

если бы мне каждый раз давали 50 центов, когда я встречал симпотичную девушку, у меня было бы 50 центов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

юг баден вюртеммберга недалеко от базеля,мда тема дохленькая но от себя добавлю я лично решил так по поводу женского полу тут: я лучше буду учить язык да попутно с немками знакомится кто бы что не говорил среди них КУЧА классных пелоток чем угождать *@******* да ожиревшими на немецких харчах русским соотечественицам

 

Мат полностью запрещен на форуме! Предупреждение

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Народ, здрасьте всем! Есть кто живой с Берлина? Буду премногоблагодарен если кто-нить отзовется... Недавно только переехал, ни побухать нескем, ни потусить ни по девченкам походить(  Контактик: http://vk.com/roma_day

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...