Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет пикапэры! ;)

Про немок, могу сказать, что они на съём действительно проще нежели "наши" девчата! Также нахожу, что с немочками скучно, ни тебе толком пообщаться, ни "полюбиться", т.е. не для серъёзных отношений. Менталитет у нас разный! А русские девчёнки, которые живут в Германии пару лет, "онемчали" запросов миллион, а что в замен они и сами не знают! <_<

Я сам из Гамбурга, кто живёт тута, пишите, пивка можь попьём как-нибудь!

Удачи!

Я тоже из Гамбурга, ты в каком районе обитаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я тоже из Гамбурга, ты в каком районе обитаешь????

привет всем ) есть кто живой? Я сам в баварии, Мюнхен, новичок.

А я с Мекленбурга, но елси сильно захотеть то до Хамбурга здесь рукой подать))!

дело в том что немочки очень сильно разделяються на интелектуальную элиту и простых смертных. Так вот с первыми, ты не будешь успевать вставлять слово, тебе блондиночка и про ядерный синтез расскажет и про наведение рапорта и про мнемонические методики... за два года встретил только две такие ОЖП((. Наши девчата весьма зажраты, во всех отношениях... Вчера разговаривал с одной девчокой, 7, но так как ещё и умненькая и говорить умеет, то 8))). Закончила беседу она

ОЖП:"позвони мне и если у меня будет свободная минутка я тебе её может быть уделю"

Я: меняю тон на холодный и серьёзный.

Я: Во первых не разговаривай со мной в таком тоне, во вторых если я найду свободную минуту то может быть тогда я тебе позвоню... пауза, а ты будь добра постарайся найти часок(девчонка с другого конца Германии встретиться светит очень нескоро((( чтобы поговорить со мной...

ОЖП:" двухсекундный акуй))), ну ладно(мета я делаю одолжение), хорошо

Я: Вот и хорошо, что мы друг друга поняли, пока, кладу трубку.

Чем больше с девчонкой общаешься тем больше замечаешь вот этой наглости, и чатсо заканчивается всё игнором с моей стороны...потому что некоторые ОЖП переходят все границы...

Любится немочки очень неплохо могут, местных русских заткнут за пояс ещё как.... А к серьёзным отношениям относятся куда серьёзнее чем наши русские здесь. Хотя тоже не все разные немки бывают)). А со средней статистической немкой действительно только монолог.. но посмею заметить... познакомьтесь с полячками, это лучшие девчонки, что я здесь встречал. И в отличии от немок у них есть какие-то хобби и они умеют нормально разговаривать не неся при этом откровенный мусор, и можно полюбезничать как в России).

Ребят у меня предложения давайте хоть телефонами махнёмся, я больше чем уверен, что у вас тоже IP телефония, всё равно ебсплатно встретиться не получиться если то хоть по телефону поболтать успехами поделиться!

А здесь одна девушка прокомментировала моё давнишнее сообщение, за что отдельное спасибо и порекомендовала немецкий форум. Ребята я плакал....

Отмечу что южнее мне знакомиться было проще, приятнее и интреснее, это мои личные наблюдения, люди не так ожесточены и уровень образования там повыше, а здесь как колхоз)).

Итак про немецкий пикап.

Надо перенести это в Юмор)).

Типичная открывашка.

Без привет,

МЧ скажи мне твой номер.

ОЖП (в непонятках) какой номер?

МЧ ну не груди же!

ОЖП пишет номер, потом сама звонит пацану, приводит к себе домой и трахает его(чистая правда могу найти оригинальный текст на немецком)

или

привет, знаешь твои глаза такие же как у моей мамы...

ОЖП ....

Как выглядят мои джинсы?

Куль

Я знал это...

А ты что здесь делаешь?

Стою жду друзей.

Ну и свиньи у тебя друзья , что заставляют тебя тупо здесь стоять и ждать их, ты не находишь это глупым?

Нет

Дай мне свой номер телефона я позвоню потом чтобы тебя трахнуть(я не гоню у них в филд репортах так написано)

или

Привет знаешь ты мне понравилась, пойдём ко мне ночевать

Я предпочитаю спать в своей кровати

Знаешь у меня есть тонны хорошей порнухи, пойдём покажу

Нет спасибо

А вот это вобще отжёг...

Привет ты куда едёшь?

Туда то туда то

А у тебя етсь парень?

Вопросы в этом духе...

А у тебя есть секс с твоим парнем?

Да конечно, знаешь я собираюсь в туалет хочешь пойти со мной?

Глобальных трах...

Я читал и был в полном акуе... такого уродства... такое даже тексты для порнухи не пойдёт.. а это были пользователи по 1500 сообщений... вот вам немецкий пикап.

Сам знакомлюсь на улицах в автобусах, поездах с немками, и с точностью могу сказать, что телефон невыразимо сложно заполучить...а здесь мля... у меня нет слов..

Изменено пользователем Snesch_Ok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snesch_Ok

Хехе! :D оригинально конечно где ты такие филдрепорты достал ???кинь ссылку тоже почитаю?!? А насчёт русских девчёнок в Германии , тут полностью с тобой согласен самооценка у них завешена очень сильно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка чуть раньше проплывала, девушка из германии порекомендовала сайт этот). Только региться там придётся чтобы филдпорты почитать.

Вот совет этой девушки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ НА НЕМЕЦКЙ-ПИКАП ФОРУМ! www.progressive-seduction.com

Там тебе помогут, и язык быстрее выучишь. А главное - приобретешь полезные связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка чуть раньше проплывала, девушка из германии порекомендовала сайт этот). Только региться там придётся чтобы филдпорты почитать.

Вот совет этой девушки.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ НА НЕМЕЦКЙ-ПИКАП ФОРУМ! www.progressive-seduction.com

Там тебе помогут, и язык быстрее выучишь. А главное - приобретешь полезные связи.

Спасибо за ссылку!! нашёл много интересного для себя !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем!!я из Франкфурта(Майн)!живу в Германии впринципе не долго, по немецкий говорю не очень...

ЗЫ те кто недалеко(или во) Франкфурта, можем пересечся=)

Изменено пользователем EgOi$T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если кто собирается в казань или будет проездом, можем собраться и вместе пойти на сардж - (кому идея интересна пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А кров, экскурсии и незабываемые приключения входят в ваше понятие о "хорошем" =))):?

Изменено пользователем EgOi$T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветцтвию всех хто окозалсо в тылу врага....))))

Есть ли тут челы из Sachsen-Anhalt....Halle или Magdeburg...било бы вообще оптимально!!!

Можно пересечся....обмен опитом,разработка стратегий на немок и т.д и т.п...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОжет есть кто из Заксен... лейпциг или дрезден? можно выйти в поле. сам пикапю потихоньку один, но в тиме интерессей)

зы: немки пикапятся легко, если конечно не ведёшь себя как быдло, через каждое слово вставляя доброе русское "б..я"

Здорово, Рома... Я - Коля, сам из Питера, месяц назад переехал в Дрезден учиться, на ближайшие 4 года... Весьма интересуюсь спецификой местного пикапа. Пиши на мыло, затусим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас читаю всё это тут и очень смеюсь... это не у русских девчонок самооценка завышена, а руссаки не пикаперы, а позеры, которые тока кричат, что альфы, а на самом деле всё своё свободное время проводят, тупо пялясь в монитор и нажираясь на улице, на ближайшей танке!!!

Если вы можете снимать в россии, то можете снимать и тут. ради прикола решил провести опыт, оделся как гопник и пошёл на русскую диско. глупо открывал разговор, не мог продолжить тему, а через минуту уже уходил, посланный... через несколько месяцев опять оказался в этом же городе, нормально оделся и пошёл пикапить! увидел тех же девчонок и подошёл к ним! нормальный опенер, юмор, увереность в себе и за вечер у меня было 4 номера телефона (из четырёх попыток) (один взял, пока шёл на диско, случайно встретил русскую девчонку)... остальные 3 номера взял у САМЫХ красивых девчонок в клубе, одна из них барменша, 2 остальные лучшие подружки, причём открывал их, когда они сидели вдвоём и пока они были вдвоём, продолжал тему. оказалось, что они там часто тусуется... потом встретились, пообщались, с каждой из четырёх по отдельности... у меня сейчас есть ЛТР, которую я очень люблю, поэтому их всех довёл до квартиры друга, напоил чаем и отправил домой. до сих пор с ними нормальные отношения. единственное, что русские девчонки очень привязаны к своим парням, что намного осложняет пикап.

тоже самое с немками... каждая не против познакомится с симпотичным, умным парнем. очень легко открываются оригинальностью, дают телефон. причём тут, в германии, всё продвинуто на сексе, поэтому нет таких девчонок, которые хранят себя для принца, как в россии, где такое иногда встречается. и это всё ерунда про ЛТР немок. они намного проще смотрят на жизнь, чем русские --> любят секс. и у меня было и часто вижу у друзей, как легко уводятся у немцев их девчонки. Никто не рвётся познакомить тебя с родителями (ни у меня, ни у друзей такого ещё небыло). и не нудные немки, просто у нас с ними разный менталитет, поэтому и юмор и общение чуть чуть разное. но это не проблема, я знаю очень много глупых русских девчонок, которые намного хуже немок. Так что, можно общаться и с немками и с русскими.

И ещё про сравнение красоты между русскими и немками. да, русских красивых девчонок меньше, но и процент русского населения намного меньше немецкого. могу только сказать, что можно найти ОЧЕНЬ красивых русских, но всё равно красивых немок больше!

И последнее, про стиль) в последнее время мне стали нравится не гламурные тушки, а девчонки, знающие себе цену, с хорошим вкусом и чувством меры. среди немок не встретишь молодых девушек в пальто, в брючном костюме ходят только на работу, на каблуках вообще не помню, когда видел. поэтому в последнее время у меня ЛТР с русской девушкой, которая как раз такая, как мне нравится. а раньше меня немки вполне устраивали, так что, кому нравятся казуал-девчонки, в ярких кроссовках, синих джинсах и розовой футболке, то немки для вас. русские одеваются намного ярче, красивее и стильней. опять же, немок в мини и в топе почти не встретишь(((

--> из всего этого следует, что разницы для пикапа между русскими и немками нету, есть только разница во внешности, в одежде. Обе категории снимаются, пусть и иногда это сложно!!! главное, не придумывать себе отговорки, типа немки тупые и страшные, а у русских самооценка завышена, и постоянно себя совершенствовать!!! удачки всем вам)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 Рамон

прям в десятку, нечего добавить.

PS: есть кто из Nuernberg? только недавно узнал о пикапе, очень интерессно, можно затусить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я, ребят, в Германии с недельку и живу под Гамбургом. Темка очень интересрая и полезная, но вы мне вот на какой вопрос ответьте. Поговаривали будто если на здешних девушек взглянуть не так или чего доброго за ручку при знакомстве взять, то без проблем на тебя заяву накатают, статью припаяют. Кто что знает? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, ребят, в Германии с недельку и живу под Гамбургом. Темка очень интересрая и полезная, но вы мне вот на какой вопрос ответьте. Поговаривали будто если на здешних девушек взглянуть не так или чего доброго за ручку при знакомстве взять, то без проблем на тебя заяву накатают, статью припаяют. Кто что знает? А?

Фигня это всё. Бабы везде одинаковы и везде хотят секса.

Смотри , сам нашёл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Хай всем!!я из Франкфурта(Майн)!живу в Германии впринципе не долго, по немецкий говорю не очень...

ЗЫ те кто недалеко(или во) Франкфурта, можем пересечся=)

Здарова я тоже из Франкфурта в пикапе не долго а ты с какого района?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту Рамон(а).

Ой как всё просто и легко. Ну давайте прикинем, раз всё так просто. Глядим в филды и считаем сколько там иностранных филдов. Кстати специально слазию и гляну там ваши произведения. И потом думаем. Я тоже могу написать, что всё просто и одинаково, но я в отличии писал какие то описания бесед, то есть приводил факты. А не говорил, а что там легко с немками и всё такое). А с русскими ещё легче. Да в каком-то плане легче, чтобы не взять телефон у русской девчонки, надо быть конкретно отмороженым на голову, или попасть конкретно ей не в карту. Вопрос, что вы потом с этим телефоном сделаете:). Вызвонити встретитись и фастик, да? Кто делал, пишите в филдах почитаю очень охотно), как это оно). Про взятие телефона у самых красивых, ага этот телефон есть у всех в клубе)), а там глянем чего можно вытворить).

Да руссаки по большей части, втыкают в моники или квасят на танкшетелях. Но не надо всех под одну гребёнку. Я считаю, что если такие и есть на этом форуме, то их меньшенство, потому что гопообразному русаку как-то глубоко пофигу на пикап))). Нажраться с кем нибудь в блевотне поваляться, опохмелиться, вот и всё что для счастья надо). А ну при случае блатануть машиной или на кого наехать).

Кстати про ЛТР которую очень сильно люблю, сильно сказано, как раз в духе пикапа).

Едем дальше.

С немками легко отрывается оригинальностью?)) Ок, оригинальные шаблончики в студию, хотя бы штуки три.

Я вот недавно к немке подхожу улыбаюсь, на позитиве(только после тренировки), взгляд в глаза, говорю Привет!. Её перекарёживает)), она мне Tag, вроде в оценочки личности не 2 бала было)), а вот так оно бывает. Начинаешь подкатывать просто игнорят))(типа не слышат), ну мы решили с друганом их рашевелить, разыграли сценку идущего контролёра, у них билетов нет). Сразу услышали, паники то было))). Вот тогда более менее поговорили, но разговор мягко говоря холодный, то есть девушки отмороженые сидят и не чем не рашивеливаются, над шутками смеются, но отмораживатся не отмораживаются, мы их минут 15 помурыжили, потом плюнули на это дело, позитива на таких жалко)). А один раз, я подкатил всё как всегда улыбка, позитив. Она как заорёт на весь вагон, что тебе от меня нужно?))) Ну я ей объяснил, всё по полочкам, она мне начала старую песню, про парней, про то что она вобще не знакомится. Оказалось выходим на одной остановке, так она такого дёру дала, олимпийские бегуны позавидуют. Вот и думаешь, то ли лыжи не едут, то ли я...

Вернёмся к нашим баранам). Меня в России не одна девушка не пыталась, познакмиться с родителями. А если знакомился нечаяно, то только мне же плюсы были. А про принцев, честно не встречался с такими которые вобще никак и никогда. Если даже поначалу были так настроены, то потом после опр. бесед и времени это проходит)).

Подумаешь менталитет разный, и действительно, какая мелочь))).

Эээ, товарисч вы мало немочек знаете). Из интелегентынх семей немки одеваются так, что может любая русская позавидовать. На каблуках, это редко проходит день, чтобы я немку на коблуках не встретил). Но стоит признать, что у русских вкус в одежде намного лучше, и в косметике тоже). Я не про местных русских говорю). Про немок в минитопе это сильно))). Сходте в клуб, там минитопа меньше чем на русских диско, но то что он есть это факт).

Ну закончил конечно хорошо. Совершенствоваться надо). делать то больше нечего, надо рабаоать с тем, что есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

прет фсем)) толко из командировки из Кёлна.. АУЕЛ от увиденого.. там столько девушек))я как и фсе верил предрассудкам, что в германии фсе страшные, но когда вышел из аеропорта.. мое мнение поменялось)) может немки и неособенно симпатичние, но там их минимум)) в основном город заполнен смуглокожими красавицами чйи родители приехали из турции и азии. + китаянки и негритианки, тоже очен даже милые)) вообщем мы с коллегой решили что етим летом: "нахер море штурмуем Кёлн!!")) РЕСПЕКТ Германии ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
прет фсем)) толко из командировки из Кёлна.. АУЕЛ от увиденого.. там столько девушек))я как и фсе верил предрассудкам, что в германии фсе страшные, но когда вышел из аеропорта.. мое мнение поменялось)) может немки и неособенно симпатичние, но там их минимум)) в основном город заполнен смуглокожими красавицами чйи родители приехали из турции и азии. + китаянки и негритианки, тоже очен даже милые)) вообщем мы с коллегой решили что етим летом: "нахер море штурмуем Кёлн!!")) РЕСПЕКТ Германии ;)))

Блин много о Кельне слышал-типа город молодежи и так далее,хочу туда смотаться,посмотреть....и пощупать,если получится.

А то,работаю тут с немецкими туристами,так все время кроме лета из них 90процентов-70 и старше.Шкала оценки упала так,что скоро какую-нибудь бабульку из Баварии буду изнасильен.

Отпишись потом о штурме,ок?Подбодри людей,измученных сперматоксикозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем, давно не слышались!

www.progressive-seduction.com с "убойными" филдрепортами я давала потому, что структура форума точь в точь как у нашего и ориентироваться легче.

Но кто хорошо действительно хорошо шпрехает и имеет уровень PUA, заходите на www.pickupboard.de

В настоящее время это самый крутой форум, для избранных.

Есть еще другой форум, на котором я бываю www.deindatedoktor.de

Это для Австрии, Германии и Швейцарии вместе. Он более живой, филдрепорты тоже хорошие.

Достоинства еще в том, что хорошо работает система Lair/ов и вы сразу сможете найти напарников-немцев.

Центром пикапа в Германии является Запад (NRW). Возможно из-за избытка мужского населения.

У нас на Юге он пока развит слабо.

И еще мой совет людям: Если вы здесь хотите обосноваться надолго, читайте "Lob des Sexismus". Это настольная книга каждого здешнего пикапера. Без нее никак! Менталитет надо знать, и не только для пикапа, а лучше чем из этой книги вы его не узнаете.

Изменено пользователем George Sand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: есть кто из Nuernberg? только недавно узнал о пикапе, очень интерессно, можно затусить

Ха! слона-то я не и приметила!

Если хочешь, свяжемся с Jeans Joe, нашим местным анфюрером в Nuernberger Lair.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeinDateDoktor это еще и сайт одного из лучших PUA в Германии... он был у нас(во франкфурте) на осенем "турне" это конечно что-то... те кто из франкфурта - пишите, обяз свяжемся, встретимся, пойдём в поле,если чё еще и познакомлю с PUA франкфуртскими xD...

Изменено пользователем EgOi$T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
немок пикапить или русских разницы принципиальной нет

вот только русские опенеры не все для немок канают тут есть свои..меня научили они не такие веселые но девки на них ведуться

еще минус что конкурецния...если в России на диско парни как попало выглядят тот тут..уже не отличаешь где мальчик где девочка..поетому брать надо порой наглостью и уверенностью :)

с НРВ кто есть?? в поле никто не хочет пойти за компанию?

Я с НРВ. Конкретно из Дуйсбурга. Можно как-нить встретиться и поболтать. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Срочно! Кто из Германии! Ответьте пожалуйста на вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ В ГЕРМАНИИ ФОТОАППАРАТ 1.Canon EOS 400D

2. Canon EOS 450D

3. Canon EOS 40D

Очень срочно надо!!!

И ещёсколько у вас стоит АБСЕНТ?(напиток такой) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Првет всем, слушайте, здесь (в Германии) занимается кто пикапом вообще, Франкфурт, Штуттгарт.., если есть таковые отпишитесь, свяжемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да имел ввиду из русских..., по-русски кто-нибудь занимается?.., русские дискотеки и т.д...., по-немецки я еще не готов.., мне так кажетска по-крайней мере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет. Нужно приглашение в Германию на месяц, чтобы Визу сделать. Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Да имел ввиду из русских..., по-русски кто-нибудь занимается?.., русские дискотеки и т.д...., по-немецки я еще не готов.., мне так кажетска по-крайней мере....

В Германии есть большая русскоязычная тусовка!

http://www.pickup.ru

или

этот сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь с мюнхена есть ?

Я из Нюрнберга,в принципем рядом. Ты есть вконтакте?- если да,добавься.Ни как не могу найти напарника пойти в поля попрактиковаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
знаний какого языка???

Думаю понятно что не русского. smile.gif

знакомься через Интернет, найдешь массу девушек из своего города. и русскоязычных и нескучных. Знаешь как?

Я бы место своего прибывания городом назвать не решился, wink.gif русских всех знаю и меня все знают, вобщем облом с русскими, приходится с иностранками.

Я конечно офф-топ, но интересная информация...

Мне ещё предстоит находиться в Германии... smile.gif

А наши девушки лучьшие.. wink.gif

Среди немок достаточно красивых девушек, в россии почему-то у всех мнение что здесь просто монстры по улицам ходят. Я кстати так-же считал пока не переехал. smile.gif

Сейчас нахожусь в Берлине, красивых девушек не много, и многие из них кстати русские. Красивых немок видел мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотелось бы узнать, где в основном обитают девушки со знанием русского/английского языка в Берлине? С Немецким не дружу:) а практика нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...