Перейти к публикации
пикап.Форум

Памагити, мне предложили ДОД.


Рекомендованные сообщения

Привет, камрады.

Требуется помощь холодного и трезвого ума. Мыслить трезво щас не очень могу, поэтому даж зарегался и прошу помощи комьюнити.

Ситуация, значит, рот в говне).

Коротко обо мне. М(27), достаток чуть выше среднего, дом, машина(в количестве 2шт), в целом 5.5-6. Телосложение крепкое, но чето слегка в последнее время подзаплыл, активно хожу в зал в последнее время. Есть две девушки СО, не в отношениях уже года три.

Итак, познакомился в августе с ожп(29/6) в соцсетях. Поболтали день, вытянул на встречу. Скажем так, встреча не подразумевала никаких этих ваших "противных" сексов или отношений, скучно было просто. 

Встретились за кофе, погуляли, общение на крепкую ++. Гуляли часа 2+. 

Потом общались о том, о сем в мессенджерах, инициатором всегда был я.

Вторая встреча была недели этак через две. Пошли в бар, она пила алко, я кофе+десертики кушол(небольшой любитель алко). Посидели, пообщались, отвез её домой(платила за себя сама, ее предложение). По приезду полезла обниматься. Обнимашки, скажем так, были чуть более, чем подразумевают дружеские отношения. Но, повторюсь, пока еще встречи не подразумевали никаких сексов(по крайней мере в моем мировоззрении).

Далее опять перерыв, наверное неделя. Общение в мессенджере, и я чувствую, что начинаю на нее залипать. Ну, думаю, ладно, девушка умная, довольно таки красивая, интересная. Авось каша сварится.

Договариваемся о встрече на воскресенье. В воскресенье она говорит, мол устала и не хочу никуда идти, давай перенесем на завтра. Ну ок, не вижу ничего плохого.

На следующий день встречаемся сразу у кофейни. При встрече обнял, поцеловал в щечку, реакция норм. Она говорит, мол нету настроения никуда идти, давай возьмем с собой, и поедем покатаемся просто. Катаемся, начинаю с ненавязчивых прикосновений, все ок, руки не убирает. Покатались недолго, отвез ее обратно к машине, приобнял, поцеловал коротко в губы. Немного потерялась, засмущалась. Доехала до дома, написала, поболтали еще.

Далее самое интересное. Забиваю следующую встречу, зову к себе, под алко/вкусную еду/интересный фильм. Соглашается, но в день встречи опять сливается, говорит нету настроения. Предлагает перенести на завтра. На следующий день буквально за пару часов до встречи пишет длинную простыню, мол так и так, ничего между нами не получится, давай останемся друзьями, через час буду в твоем районе, можем встретится за кофе. 

Ну, думаю, ладно. Дружить мы с тобой точно не будем, но встретиться лично и решить этот вопрос можно. Пишу, мол хорошо, будешь ехать - напишешь. Всю остальную простынь игнорю. Итог - ничего не написала.

Ну, ладно, я не гордый, а выяснять с кем-то несостоявшиеся отношения так и вовсе не имею желания, ничего ей не пишу. Хотя, признаюсь, яйцы прищемило нормально.

Проходит чуть больше недели - пишет сама с предложением о встрече. Пока отказался, сослался на занятость, сказал что напишу, когда освобожусь.

Итак, вопрос. Это был пинг просто проверить, не сдох ли я там, и на месте ли поводок? Или девушка просто сама не знает, чего хочет?

Как поступить в данной ситуации?

а) назначить встречу через неделю, дать ей понять на встрече, что как друга я ее не рассматриваю.

б) перед встречей с ней четко обозначить, что дружбы у нас с ней не будет, и после этого назначать встречу.

в) забить и не писать ей больше.

 

Зажатые яйца предполагают вариант а или б, но если надавить вариантом Б, то вероятнее всего это ни к чему не приведет. Вариант А вообще мутный, так можно трепать себе нервы и вокруг да около ходить очень долго.

Вариант В рационально самый правильный, но зажатые яички протестуют, но готов принять и такой вариант.

 

За сим откланяюсь и прошу совета опытных камрадов. 

P.S. эбац я тут простыню накатал, а хотел как можно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...