Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Аве, форумчане!

Мне 29 лет, чуть больше года назад релоцировался по работе заграницу. Тогда и закончились последние отношения. Уже тут были какие-то попытки знакомиться, но ни к чему они не приводили по различным причинам. Ситуация здесь с девушками
, конечно, потяжелее, но в теории все возможно. Тем не менее старался сфокусироваться на других вещах, а об этом подумать завтра.

Но жизнь вносит свои коррективы. И так вышло, что на одном мероприятии познакомился с девочкой. Ей 24, она сразу мне стала интересна. В первый день мы просто посидели в общей компанией с моими друзьями, я ее проводил и на этом попрощались. Потом на следующей неделе позвал ее выпить, она спокойно согласилась. Мы интересно проводили время, делились всяким. При этом понимал, что надо действовать, поэтому в какой-то удобный или наоборот неудобный момент я ее поцеловал. Она удивилась, но мы продолжили. Позже у меня поплыл рассудок, это было немного неловко, но забавно. Дошли до ее дома. Тут маленькое оступление: я живу в другом городе и без машины, это дает сильные ограничения, но они не страшат, это решаемо. А там договорился остаться у друга если что. Я, конечно, хотел бы попасть к ней, но она сказала, что не может пригласить. Не настаивал, это был бы перебор, я считаю.

На следующий день я уже стал о ней думать и решил, что пока рядом, надо встретиться еще раз, благо повод быстро нашелся. Встреча протекала по похожему сценарию, но были классные уникальные моменты. Во второй раз она тоже не решилась пригласить, тут уже стало погрустнее, она прям тоже стала из-за этого переживать. Но такую цель и я не ставил, во чтобы то ни стало попасть к ней и уж тем более через какую-нибудь жалость. Захочет - пригласит. Мне было просто приятно с ней быть вместе.

Вот пока и вся история. Но в моей голове все еще вертится куча мыслей о ней. Да, возможно это чувства. Возможно следствия долгого одиночества. На данный момент я не могу никак с этим справиться. По большей части это тревога и неуверенность, что могу потерять ее. Вы скажете что-то про оценку значимости. Но сами отношения для меня имеют очень высокую ценность. Проблема, конечно, что я экстраполирую их на эту девочку. И что я слабый человек.

Хотел пригласить ее к себе на выходные, увы, уже у нее есть планы. В том числе ее куда-то позвали мои знакомые, с которыми мы были в первый день. А я пишу вам эту тираду, так как мне сложно это держать все внутри.

Буду признателен за совет, как переварить это и что можно предпринять. Пока открытые вопросы:
1. Стоит ли рассказать о своих чувствах? Но не так, чтобы она чувствовала отвественность за них. А просто потому что хочется быть открытым
2. Да, я как будто хочу привязать ее к себе, чтобы уменьшить мои беспокойства. Это немного ненормально. Но какие варианты. Я в любом случае буду делать что-то полезное, другие девушки сейчас мне не особо интересны. Проблема еще в том, что я улетаю в отпуск скоро на 1.5 недели и хотелось бы получить какую-то определенность. С нее нельзя ее требовать, да, это моя проблема. Секс? Да, он может сблизить. Но также он может сделать еще большей мою зависимость от нее. Ладно, тут нет вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что прочитал какое-то нытье... 

Чувак, я несколько лет без машины ездил в другой город и напрашивается в гости... Отшивали конечно, но и домой звали... Иногда в первый день (это кстати не значит 100% секс, но суть не в этом). 

Ты мнешь сиси... Свои... 

Теперь отвечу на вопросы... 

2 часа назад, Mr. Cat сказал:

Стоит ли рассказать о своих чувствах?

Нет не стоит... Вот че ей делать с этой инфой? Она че слепая курица и не видит, что нравится тебе? 

2 часа назад, Mr. Cat сказал:

Да, я как будто хочу привязать ее к себе, чтобы уменьшить мои беспокойства. Это немного ненормально. Но какие варианты.

Игра... Вот вариант... 

2 часа назад, Mr. Cat сказал:

Проблема еще в том, что я улетаю в отпуск скоро на 1.5 недели и хотелось бы получить какую-то определенность.

А то её за 10 дней вые#ут 60 раз, ага... Скажи, что улетаешь, но магнитик привезёшь... Вот тебе и повод встретиться... Любая определённость это путь к провалу... Она ничего не даёт, а в неопределённости есть куча шагов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Suvlehim said:

Я только что прочитал какое-то нытье... 

Да, по факту так оно и есть. Я не спорю, что веду себя слабо сейчас. Не все люди могут быть сильными. Вот будь у тебя только один универ, куда бы хотел попасть. Или только одна работа, которая могла прокормить семью, большинство бы испытывало зависимость и неуверенность. Собственно, как этого избежать? Искать альтернативы? Походу, наверно, не стоит на ней зацикливаться.

11 hours ago, Suvlehim said:

Нет не стоит... Вот че ей делать с этой инфой? Она че слепая курица и не видит, что нравится тебе? 

Аргумент)Это был просто вариант засейвить текущее состояние)

11 hours ago, Suvlehim said:

Игра... Вот вариант... 

Да, но хочется выиграть в этой игре и сделать максимум. Конечно, от игр нужно получать удовольствие. Но это вообще другой подход

11 hours ago, Suvlehim said:

А то её за 10 дней вые#ут 60 раз, ага

Ахахаха, не 60, конечно, но примерно такие мысли в голову и лезут:lol: Ладно, пока зачилюсь, все равно ни на что не повлияю уже. Ехать повидаться перед отъездом вероятно так себе идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Думаю, будет полезно сделать апдейт.

В общем, конечно, то сообщение было больше нытьем(как возможно и это). Мы встретились по моему приезду и хорошо провели время. Ну как хорошо, в каких-то моментах я играл, конечно, не по первой линии, а чуть ли не по последней. Например, где-то все же просеивались мои хаотичные мысли про чувства, что она мне небезразлична и с ней я испытаваю доколе неизвестные мне эмоции. Казалось бы по сути какие-то банальные слова, но это было сказано искренне. Была попытка узнать про ее отношение к моей персоне: "но если я приехала к тебе в другой город, то, наверно, ты мне интересен". Да, логично :lol:

Секс тоже пиз***. Я впервые столкнулся с тем, что организм не робот и дает сбой. На тот момент я вообще не понял прикола, хотя если учеть, что был перелет, джетлаг, стресс и прочее, то понять и простить его можно. Тем более я знал, что со мной все ок и не сильно загонялся по этому поводу. Ну только чуть-чуть. Но потом мы встретились и все было с кайфом.

Почему же сейчас я переживаю? Потому что у меня нет необходимых знаний. Если говорить откровенно, то мне хочется, чтоб мы стали парой и начали строить какое-то будущее вместе. Конечно, этим вопросом давить тоже не хочется. И мы вроде просто приятно проводим время вместе, но возможно какая-то моя неуверенность хочет опять же засекьюрить положение. Но с другой стороны, почему я не могу хотеть отношений с девушкой, которая мне симпатична, близка и интересна.

Так что вопрос, как вообще перейти на следующий уровень? Да, возможно еще чуточку надо набрать критической массы для этого диалога. Поэтому и спрашиваю, чтоб морально быть немного готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тебе так и сочится это неуверенность, а еще ты очень скучный, тебе нечем заняться, кроме как, думать об отношениях и ожп. Ты для ожп становишься предсказуемым, а значит скучным. Тебе было бы интересно, если бы она сама предложила встречаться, потом раздвинула сама ноги и каждый день звонила и говорила мои любимый котик? Ответ очевиден. У нее должен быть страх потери, понимание того, что возможно, это последняя встреча. У меня было 3 лтр, от года до 3.5 лет, в каждом из них мы даже не обсуждали, что мы пара, не было ярлыков, взрослые люди сами понимают все. Чем больше ты пытаешься ставить ярлыки, выискивая определенность, тем менее ты интересен. Вот тебе рецепт, как правильно перейти в лтр моего опыта:

1. Свидание, наращиваешь динамику общения и сексуального напряжение (обычно инициатор встреч ты)

2. Секс не должен оттягиваться на 10 свидании, всегда должна быть динамика общения, в которой вы сближаетесь, после секса обычно у меня есть правило, если ожп ты решил перевести в лтр, обязательно после секса на следующий день звонок, поинтересоваться, как у нее дела.  Не назначай встречи сразу же, после другой встречи, выжидай, так будет интерес. 
3. после секса если у ожп есть интерес продолжения, будет тебе тоже сама первая писать, либо звонить. Тут важно следить уже за бз, на один звонок, один звонок, на одно смс, одно смс. Постепенно ходишь с ней на свидания, трахаешься, общаешься на доверительные темы и вы поддерживаете друг друга. Не торопись, не форсируй события. Не заваливай ее комплиментами и подарками, все делается 50 на 50, дай ей возможность, тоже вкладываться в ваше общения подарками, заботой. Не делай общения в одну колитку, дай ей возможность, тоже что-то делать в ваших отношениях. Постепенно, ожп сделает все сама, чтоб с тобой съехаться, так часто происходило у меня. Постепенно, она будет оставлять у тебя свои вещи, оставаться чаще у тебя с ночевой, и когда, уже она будет так часто бывать у тебя, ты можешь ей предложить жить вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...