Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет. Мы с женой уже 4 года вместе. Оба друг у друга первые. Сейчас наш брак на грани завершения. Причин этому много, главные из них: я несколько раз поднимал руку на жену в ссорах, я подавлял в ней женственность, я не работал над собой, я не ценил её. Сейчас я работаю с психологом, чтобы понять причины моих действий, и устранить у себя их, чтобы не перенести их в новые отношения. Но я сохраняю надежду на брак, потому что мы не изменяли друг другу, и у меня только теплые воспоминания о прожитых годах. Я думаю не стоит сейчас писать историю отношений, детали ссор, и прочее. Я хочу понять как не навредить в моем текущем положении, и понять действия моей жены сейчас.

Что меня тревожит. Понятно, что поведение моей жены резко изменилось: нет заинтересованности во мне, а лишь постоянные вопросы "что-то не так?"; общение с другими омп; нежелание секса. Длится эта фаза уже более двух месяцев. Я часто заводил разговоры про снижение своей значимости, про свои подозрения. Я уже напрягаю её своими разговорами, и вспоминаем о прошлом. Но когда я прошу поддержки, то ответ один: мне тоже тогда было плохо и гораздо длительнее по времени. Это всё подрывает меня, и я уже не могу улыбаться, а это еще больше усугубляет положение.

Я уменьшаю количество этих разговоров, тем самым снижая свою "потребность" и "подрыв доверия". Потому что мой главный страх - это измена. Я смиряюсь со своим текущим положением, потому что уйти можно всегда. Про измену я всё равно узнаю, если она будет, и тогда я уйду.

Когда у нас происходят разговоры с женой, то она боится, после развода, её чувства снова могут возникнуть, но назад я её уже не приму. Я ей говорил об этом. Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака. Вот здесь я не понимаю, как это может сохранить брак вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя психолог так завиноватил? Жена? Или это селф-харм?

Даже по этим нескольким абзацам видно, что ты склонен к душным разговорам, мозговыносу, выяснению отношений, самолично поставил себя в "женскую" позицию, откровенно семафоришь о своей слабости и зависимости от ОЖП. Автор, ты бы с таким, как ты, в разведку пошел? 

Что это за ссоры, в которых ты поднимал руку на жену? 

Каким образом ты подавлял в ней женственность, если ты в себе ее подавить не можешь? :blink: 

Что значит "не ценил ее"? Это тебе психолог сказал? Или жена?    

1 час назад, .Username сказал:

Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака

И что с того, что кто-то посоветует? Ее междуножная крепость после этого не устоит? :rolleyes:

Ты же с психологом уже начал работать? Если он тебе советы дает, гони его в шею, это не психолог, а антисоветчик какой-то. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, .Username сказал:

Я думаю не стоит сейчас писать историю отношений, детали ссор, и прочее

Ошибаешься. Как можно давать совет, если далее идёт вот это: 

9 часов назад, .Username сказал:

Сейчас наш брак на грани завершения

 

9 часов назад, .Username сказал:

я несколько раз поднимал руку на жену в ссорах, я подавлял в ней женственность, я не работал над собой, я не ценил её

 

9 часов назад, .Username сказал:

общение с другими омп; нежелание секса.

 

9 часов назад, .Username сказал:

Но когда я прошу поддержки, то ответ один: мне тоже тогда было плохо и гораздо длительнее по времени.

Поднимал руку ты неспроста, уверен. Вероятнее всего, твоя женщина давала поводы усомниться в себе. Если не явные, то около того. Ваш брак вероятнее всего не на грани, а уже развалился. Ну в что бы действительно взглянуть на ситуацию иначе, тебе придётся многое рассказать. Если ты рассчитываешь на помощь со стороны форума, разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поднимал руку ты неспроста, уверен. Вероятнее всего, твоя женщина давала поводы усомниться в себе. 

И за это нужно и можно бить, я правильно поняла??

Вместо того, чтобы просто уйти, или хотя бы включить ЛИ?

Оправдывать его тут полностью тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, .Username сказал:

Привет. Мы с женой уже 4 года вместе. Оба друг у друга первые. Сейчас наш брак на грани завершения. Причин этому много, главные из них: я несколько раз поднимал руку на жену в ссорах, я подавлял в ней женственность, я не работал над собой, я не ценил её. Сейчас я работаю с психологом, чтобы понять причины моих действий, и устранить у себя их, чтобы не перенести их в новые отношения. Но я сохраняю надежду на брак, потому что мы не изменяли друг другу, и у меня только теплые воспоминания о прожитых годах. Я думаю не стоит сейчас писать историю отношений, детали ссор, и прочее. Я хочу понять как не навредить в моем текущем положении, и понять действия моей жены сейчас.

Что меня тревожит. Понятно, что поведение моей жены резко изменилось: нет заинтересованности во мне, а лишь постоянные вопросы "что-то не так?"; общение с другими омп; нежелание секса. Длится эта фаза уже более двух месяцев. Я часто заводил разговоры про снижение своей значимости, про свои подозрения. Я уже напрягаю её своими разговорами, и вспоминаем о прошлом. Но когда я прошу поддержки, то ответ один: мне тоже тогда было плохо и гораздо длительнее по времени. Это всё подрывает меня, и я уже не могу улыбаться, а это еще больше усугубляет положение.

Я уменьшаю количество этих разговоров, тем самым снижая свою "потребность" и "подрыв доверия". Потому что мой главный страх - это измена. Я смиряюсь со своим текущим положением, потому что уйти можно всегда. Про измену я всё равно узнаю, если она будет, и тогда я уйду.

Когда у нас происходят разговоры с женой, то она боится, после развода, её чувства снова могут возникнуть, но назад я её уже не приму. Я ей говорил об этом. Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака. Вот здесь я не понимаю, как это может сохранить брак вообще?

Разговоры убирай сейчас вообще, не душни просто, занимайся своими делами.

Можешь, кстати заняться внешним видом, улучшить его, и иногда принарядившись вечером пойти куда-нибудь погулять и расслабиться (только без баб и измен), чтобы жена не совсем на расслабоне там была, думая, что ты никуда не денешься. И тоже общайся с другими девушками, но без секса.

 

12 часов назад, .Username сказал:

Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака. Вот здесь я не понимаю, как это может сохранить брак вообще?

Я вот здесь не понимаю, почему жена думает, что ей посоветуют именно это? :). Ну предложи ей сходить к семейному психологу вдвоём - при тебе он точно не будет ей советовать спать с кем-то, и посмотри, что она скажет на этот аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

И за это нужно и можно бить, я правильно поняла??

Вместо того, чтобы просто уйти, или хотя бы включить ЛИ?

Оправдывать его тут полностью тоже не надо.

Нет, не правильно поняла. Или же я где то оправдывал его рукоприкладство? 

Вопрос в другом. Если он это сделал, значит там не святоша жена. А вот как реагировать стоило, это уже совсем другой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Нет, не правильно поняла. Или же я где то оправдывал его рукоприкладство? 

Вопрос в другом. Если он это сделал, значит там не святоша жена. А вот как реагировать стоило, это уже совсем другой вопрос. 

Жесть, разговор слепого с глухим. Ладно, попробую ещё раз:

6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Или же я где то оправдывал его рукоприкладство? 

Вопрос в другом. Если он это сделал, значит там не святоша жена.

 

3 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поднимал руку ты неспроста, уверен. Вероятнее всего, твоя женщина давала поводы усомниться в себе. 

Тут вот и оправдываешь. Посыл тут такой у тебя: "Ну поднимал руку, да, но баба-то спровоцировала конечно тебя". А я тебе пытаюсь втолковать, что нет таких провокаций, на которые нужно бить, а не уйти с общей территории на время, или, например, сразу подать на развод и выкинуть бабу из своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Жесть, разговор слепого с глухим. Ладно, попробую ещё раз:

 

Тут вот и оправдываешь. Посыл тут такой у тебя: "Ну поднимал руку, да, но баба-то спровоцировала конечно тебя". А я тебе пытаюсь втолковать, что нет таких провокаций, на которые нужно бить, а не уйти с общей территории на время, или, например, сразу подать на развод и выкинуть бабу из своей жизни.

Ты видимо читаешь между строк. Поднимал руку неспроста, видимо женщина давала поводы -где ты тут увидела, что я топлю за этот вариант? 

 

30 минут назад, Ksussha сказал:

И за это нужно и можно бить, я правильно поняла??

Если ты не можешь уловить смысл моего написанного, то это только твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты видимо читаешь между строк. Поднимал руку неспроста, видимо женщина давала поводы -где ты тут увидела, что я топлю за этот вариант? 

 

Если ты не можешь уловить смысл моего написанного, то это только твои проблемы. 

Ты его не критикуешь это во-первых. А во-вторых, ты сам говоришь, что женщина давала поводы - значит, в твоей картине мира есть какие-то поводы от женщины, за которые можно и ударить. Значит ты либо и сам такое поддерживаешь, либо пытаешься зачем-то снять за это вину с автора (а конкретно за это пусть себя как раз и винит, это проступок, в отличие от других его самовиновачиваний типа "Не ценил жену, давил в ней женственность")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ты его не критикуешь это во-первых. А во-вторых, ты сам говоришь, что женщина давала поводы - значит, в твоей картине мира есть какие-то поводы от женщины, за которые можно и ударить. Значит ты либо и сам такое поддерживаешь, либо пытаешься зачем-то снять за это вину с автора (а конкретно за это пусть себя как раз и винит, это проступок, в отличие от других его самовиновачиваний типа "Не ценил жену, давил в ней женственность")

Какой глупый вывод) наивный и односторонний. 

За что мне критиковать автора? За рукоприкладство? Во-первых, это уже свершилось. То, что это не есть хорошо, он сам понимает и знает. Не сдержал эмоций. Или быть может ты считаешь, что он по прежнему думает какой крутой, раз совершил подобное? Поинтересуйся лично у него. 

Во-вторых, 

7 минут назад, Ksussha сказал:

А во-вторых, ты сам говоришь, что женщина давала поводы - значит, в твоей картине мира есть какие-то поводы от женщины, за которые можно и ударить. Значит ты либо и сам такое поддерживаешь, либо пытаешься зачем-то снять за это вину с автора

Тебе не приходило в голову, что быть может я плюс/минус придерживаюсь возможно такого варианта: 

 

46 минут назад, Ksussha сказал:

Вместо того, чтобы просто уйти, или хотя бы включить ЛИ?

Вообщем, завязывай вешать ярлыки из своей головы. Выглядит глупо. 

Если тебя интересует как бы я поступил в аналогичной ситуации, то спроси об этом лично, а не строй догадки, не зная человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поднимал руку на жену во время ссор, потому что она не давала мне успокоится в них. Я так человек, которому надо физически выйти из комнаты, но меня держали за руки и продолжали давить. Каждый раз такая реакция. Я просил этого не делать, но снова и снова.

Агрессия в ссорах начиналась с моей стороны, потому что я чувствовал давление от неё. Она требовала больше внимания к себе, поддержки. Действительно было много периодов, когда я был холоден и эгоистичен. Сейчас это проще осознать.

В отношениях я слабо отвечал на её попытки проявления сексуальности. Например, однажды сказал, что дорогое нижнее белье меня не заводит. Или, что секс - это не главное в отношениях. У нас было 2-3 раза в месяц. Я в начале держал свои чувства глубоко, боясь их показать и снизить значимость, чем порадил безразличие.

Я стараюсь избегать сейчас разговоров, но невозможно скрыть свое внутреннее состояние. Что я не сплю ночами, плохо ем, не могу работать из дома. Она не поддерживает разговоры о будущем. Не хочет пробовать восстановить отношения моими способами и не предлагает своих.

Она говорит, что чувств нет, и ей от этого плохо. Она не может мне дать, что хотела бы. Вешает на себя вину, но при этом общается с другим парнем. Я знаю о чем они общаются, она пытается скрывать это. Измены пока нет. И предъявить жене нечего, кроме дружеского общения. Не могу же я ей показать скрины её переписки, что она думает о нём, когда рядом со мной. Она все говорит о границах, что она всякий раз договаривается, что если появляются чувства, то общение прекращается. И если в первый раз она это действительно сделала, когда я убедил её в этом. То сейчас ситуация, когда моя ревность не воспринимается. У неё она вызывает недоверие.

Психолог не предлагает никаких советов, мы работаем только над тем, что мне действительно хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

 Или быть может ты считаешь, что он по прежнему думает какой крутой, раз совершил подобное? 

Нет, он так как раз не думает, но из-за защитников битья он может тоже думать потом: "Ну ударил и ударил бабу, спровоцировала, сама виновата." Руки ему развязываешь

На оскорбления я тебя тоже "спровоцировала", я так понимаю?)

19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Какой глупый вывод) наивный и односторонний. 

 Выглядит глупо. 

 

20 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Тебе не приходило в голову, что быть может я плюс/минус придерживаюсь возможно такого варианта: 

Придерживался бы таких взглядов, у тебя не было бы фраз "Ну раз ударил, значит баба не святоша тоже" (не святош, оказывается, не зазорно и бить), "поднимал руку, значит баба давала поводы" (оказывается есть поводы, за которые можно бить, это кстати какие? Просвети пожалуйста), ну и "бить не есть хорошо", ну короче просто пальчиком погрозил ему, как будто бы он матом ругнулся разочек, а не бабу ударил.

24 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если тебя интересует как бы я поступил в аналогичной ситуации, то спроси об этом лично, а не строй догадки, не зная человека. 

Я не говорила, что ты кухонного Рембо включил бы, я хотела этими сообщениями донести до тебя то, что не надо с автора снимать вину за битьё бабы и пытаться оправдать его проступок тем, что она якобы "не святоша" и "наверное давала поводы". Этим ты развязываешь руки автору и многим другим мужчинам, которые это будут читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама выше неадекватна и предвзята в данном вопросе и явно транслирует свои комплексы, которые только что описала в других темах, когда ее папа лупил ее и маму. 

Запомни, Ксюха, не всем дают леща не за что. Некоторые бабы очень даже своим поведением его ПРОВОЦИРУЮТ. Именно провоцируют, а не заслуживают. 

С автора вины не снимают, но если он не бил жену на постоянной основе, а только в каких-то моментах, то значит жена рвала шаблон и в силу неопытности, автор делал то, что очень неправильно. 

А еще бывает, что дама очень леща выпрашивает в корыстных целях, что бы найти повод для чего-то. Эти манипуляции стары, как мир.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Дама выше неадекватна и предвзята в данном вопросе и явно транслирует свои комплексы, которые только что описала в других темах, когда ее папа лупил ее и маму. 

Запомни, Ксюха, не всем дают леща не за что. Некоторые бабы очень даже своим поведением его ПРОВОЦИРУЮТ. Именно провоцируют, а не заслуживают. 

С автора вины не снимают, но если он не бил жену на постоянной основе, а только в каких-то моментах, то значит жена рвала шаблон и в силу неопытности, автор делал то, что очень неправильно. 

А еще бывает, что дама очень леща выпрашивает в корыстных целях, что бы найти повод для чего-то. Эти манипуляции стары, как мир.

 

Я попросила уже другого такого защитника побоев написать, какие поводы являются легальными для леща? Перечисли пожалуйста

И перечисли пожалуйста, какие поводы можно использовать, чтобы дать пощечину мужику. Или бить можно только баб? Уточни пожалуйста для меня этот вопрос, как раз своему мужику сегодня расскажу, по каким поводам он может меня бить, а то он не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Specialized сказал:

Дама выше неадекватна и предвзята в данном вопросе и явно транслирует свои комплексы, которые только что описала в других темах, когда ее папа лупил ее и маму. 

Выступаю против битья и насилия - неадекватна

Выступающие за то, что есть поводы для того, чтобы ударить (кроме тех, когда есть угроза жизни и вам некуда деваться) - адекватны.

Не перепутайте пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

На оскорбления я тебя тоже "спровоцировала", я так понимаю?)

То, что твои выводы глупы и односторонние -это оскорбление?) 

Давай я в последний раз растолкую и закроем вопрос, ибо ты не права, но по прежнему непробиваема) вдруг всё же поймёшь. 

Вот моя фраза, выделяю как есть: 

4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поднимал руку ты неспроста, уверен. Вероятнее всего, твоя женщина давала поводы усомниться в себе. Если не явные, то около того.

Где в моих словах поддержка автору в рукоприкладстве? Мои слова говорят о том, что женщина спровоцировала автора на какое то деяние. Можно было уйти, можно в игнор закинуть, а можно завершить отношения, если косяк явный. Автор поступил как поступил. Я решил не обсуждать конкретно это действие. 

 

10 минут назад, Ksussha сказал:

Придерживался бы таких взглядов, у тебя не было бы фраз

14 минут назад, Ksussha сказал:

 

"Ну раз ударил, значит баба не святоша тоже" (не святош, оказывается, не зазорно и бить), "поднимал руку, значит баба давала поводы" (оказывается есть поводы, за которые можно бить, это кстати какие? Просвети пожалуйста)

Каких придерживаюсь взглядов лично я-это другой вопрос. И не обо мне речь идёт. Жена не святоша, более чем уверен. Значит не только в авторе дело. А вот как картина обстоит на самом деле, это только автор может прояснить. Что я попросил его сделать. 

14 минут назад, Ksussha сказал:

Ну раз ударил, значит баба не святоша тоже" (не святош, оказывается, не зазорно и бить),

Ты когда так пишешь, у меня действительно складывается о тебе не самое хорошее мнение. Почему? Ответил выше. 

19 минут назад, Ksussha сказал:

Я не говорила, что ты кухонного Рембо включил бы, я хотела этими сообщениями донести до тебя то, что не надо с автора снимать вину за битьё бабы и пытаться оправдать его проступок тем, что она якобы "не святоша" и "наверное давала поводы". Этим ты развязываешь руки автору и многим другим мужчинам, которые это будут читать.

Ещё раз повторюсь, я не писал, хорошо или плохо рукоприкладство. Лично я считаю, что можно решить вопрос иначе, нежели поступил автор. Никак не комментировал его поступок. 

Поэтому завязывай доказывать мне обратное. Или написать: Возможно не так тебя поняла, давай закроем дискуссию-для тебя прогиб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ksussha сказал:

Я попросила уже другого такого защитника побоев написать, какие поводы являются легальными для леща? Перечисли пожалуйста

И перечисли пожалуйста, какие поводы можно использовать, чтобы дать пощечину мужику. Или бить можно только баб? Уточни пожалуйста для меня этот вопрос, как раз своему мужику сегодня расскажу, по каким поводам он может меня бить, а то он не в курсе

Когда научишься читать и осознавать смысл того, что пишут, приходи, поговорим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Когда научишься читать и осознавать смысл того, что пишут, приходи, поговорим)

 

Ну короче слился, поводы не написал, я так и думала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

То, что твои выводы глупы и односторонние -это оскорбление?) 

А что это?) Между прочим я вас не оскорбляла, а просто обсуждала тему, а вы меня назвали и глупой, и неадекватной, и комплексы мои разобрали, и что я писала в соседних темах про мою семью притащили) Это адекватное обсуждение, по-твоему?

 

8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Где в моих словах поддержка автору в рукоприкладстве? Мои слова говорят о том, что женщина спровоцировала автора на какое то деяние. Можно было уйти, можно в игнор закинуть, а можно завершить отношения, если косяк явный. Автор поступил как поступил. Я решил не обсуждать конкретно это действие. 

Ты написал, что жена автора спровоцировала его не на какое-нибудь деяние, а НА ПОДНЯТИЕ РУКИ.  Ты написал, что он не просто так поднимал руку, значит женщина тоже виновата, что её ударили. Кстати давай тогда продолжим логическую цепочку: когда человека ограбили, он тоже виноват в этом? А если изнасиловали или убили, то тоже немного виноват? А почему тогда в УК не предусмотрены частичные наказания для ограбленных и изнасилованных, почему только тот, кто вред причинил, несёт наказание, а вина не делится на двоих, на жертву и агрессора? Несправедливо.

14 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ещё раз повторюсь, я не писал, хорошо или плохо рукоприкладство. Лично я считаю, что можно решить вопрос иначе, нежели поступил автор. Никак не комментировал его поступок. 

 

5 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Поднимал руку ты неспроста, уверен. Вероятнее всего, твоя женщина давала поводы усомниться в себе. Если не явные, то около того. Ваш брак вероятнее всего не на грани, а уже развалился. Ну в что бы действительно взглянуть на ситуацию иначе, тебе придётся многое рассказать. Если ты рассчитываешь на помощь со стороны форума, разумеется. 

А это не комментирование его поступка? Ты не написал тут, что можно решить вопрос иначе, ты из всего его текста прокомментировал именно то, что он неспроста бил бабу, и всё

 

В общем да, дискуссию лучше завершить, поводы легальные для битья бабы ты мне так и не написал, как и твой бравый товарищ выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

А что это?) Между прочим я вас не оскорбляла, а просто обсуждала тему, а вы меня назвали и глупой, и неадекватной, и комплексы мои разобрали, и что я писала в соседних темах про мою семью притащили) Это адекватное обсуждение, по-твоему?

 

Ты написал, что жена автора спровоцировала его не на какое-нибудь деяние, а НА ПОДНЯТИЕ РУКИ.  Ты написал, что он не просто так поднимал руку, значит женщина тоже виновата, что её ударили. Кстати давай тогда продолжим логическую цепочку: когда человека ограбили, он тоже виноват в этом? А если изнасиловали или убили, то тоже немного виноват? А почему тогда в УК не предусмотрены частичные наказания для ограбленных и изнасилованных, почему только тот, кто вред причинил, несёт наказание, а вина не делится на двоих, на жертву и агрессора? Несправедливо.

 

А это не комментирование его поступка? Ты не написал тут, что можно решить вопрос иначе, ты из всего его текста прокомментировал именно то, что он неспроста бил бабу, и всё

 

В общем да, дискуссию лучше завершить, поводы легальные для битья бабы ты мне так и не написал, как и твой бравый товарищ выше

Знаешь почему комрад выше не стал продолжать дискуссию?) А я вот знаю. 

Поэтому и я не стану дальше её продолжать. 

И не потому что нечего сказать, а лишь от того, что это пустая затрата. Но это уже лирика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

я так и думала) 

Очень сомневаюсь в данной возможности, поскольку выше тебе уже все описали. И не я один. Но результата нет.

Но для автора чуть распишу, что бы твоя предвзятось ему не мешала головой подумать.

Есть большая разница, когда 40+ летний отец семейства в пьяном угаре гоняет всю семью по квартире и лупит жену и дочку черенком от лопаты.

И когда два персонажа чуть за 20 в первых отношениях творят дичь.

Первый потерян дя общество, второго можно спасти, но идет он именно туда же, где сейчас первый.

Первый это озлобленный на мир био-мусор(сам таким стал, или жена помогла- не знаю, да и не важно, нужно было вовремя уходить от такой или ей от него).

Второй/вторая это просто два дурака, которые либо нифига не понимают, что творят дичь, либо одна провоцирует, а второй еще не опытен, либо девочка предъявляет мальчику по делу, а он неадекватен. Такое тоже бывает.

По опыту, когда мальчик вроде автора приходит с таким запросом, в подавляющем большинстве случаев им манипулируют и его провоцируют. А он, в силу неопытности, не знает, как иначе реагировать и реагирует неправильно.

В первую очередь до такого нормальный мужик просто не доведет. И существо, которое будет провоцировать агрессию, будет искать другого мужика с вещами за порогом.

И вот здесь, для понимания проблемы, нужна причина лещей. Если была провокация, то с подобной бабой надо расставаться. Она делает тебя хуже. 

Если ты сам ох@ел, то надо всеми силами стараться исправиться. И сказать спасибо, что тебя такого вообще терпят.

И вот что бы понять, нужно разобраться в поведении жены.

 Часто, когда мальчики приходят с такими запросами, которые идут общими словами: не любил, не ценил, не уделял время, это манипуляции. Тебя хотят завиноватить и кинуть. Если не получается так завиноватить, то уже идет в бой тяжелая артиллерия, когда баба провоцирует на лещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Знаешь почему комрад выше не стал продолжать дискуссию?) А я вот знаю. 

Поэтому и я не стану дальше её продолжать. 

И не потому что нечего сказать, а лишь от того, что это пустая затрата. Но это уже лирика. 

Да, как только я попросила чего-то конкретное, оба сразу слились.

Давай так: вы мне пишете поводы, по которым можно ударить бабу. В том числе я и для себя хочу их понять, чтобы не "провоцировать" мужчину. Пространные, а-ля "потеря лояльности" не берём, под них можно подвести, что угодно. Очевидные, а-ля "Баба кидается на мужика с ножом, баба подносит нож к горлу ребёнка" тоже не берём, так как там идёт уже угроза жизни и надо обезвреживать бабу любыми доступными методами. 

Вы мне пишете легальные поводы для битья, я просто смотрю их и молчу, ни один из них не оспариваю и вообще с вами больше в этой теме в конфронтацию не вступаю. Пожалуйста напишите, это будет полезно многим.

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Да, как только я попросила чего-то конкретное, оба сразу слились.

Я тебе разжевал всё по полочкам. Добавить нечего. 

 

2 минуты назад, Ksussha сказал:

Давай так: вы мне пишете поводы, по которым можно ударить бабу

Тебя наверное били раньше? Вот только честно, ответишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Я тебе разжевал всё по полочкам. Добавить нечего. 

 

Тебя наверное били раньше? Вот только честно, ответишь?

 

Я попросила поводы, а не разбирать мою личную жизнь. Я в вашу же не лезу... Но вместо конкретики опять пошла лирика какая-то

Выше мне товарищ сказал, что баба ПРОВОЦИРУЕТ мужика на лещ. Ты этот пост лайкнул, значит согласен. Но как только я попросила привести пример таких провоцирований, когда настолько некуда деваться и ничего не сделать, кроме как ударить бабу, началась лирика, какие-то отписки, разбирание моих комплексов, отыскивание в других темах и вынос сюда постов о моей семье и обвинения меня в неадекватности и прочий непрошенный разбор моей личности. Я задала сложный вопрос? Почему вы стремитесь обсудить всё, но только не ответить на него, хотя я уже даже пообещала, что никак не буду оспаривать ответы, просто прочитаю и буду молчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Часто, когда мальчики приходят с такими запросами, которые идут общими словами: не любил, не ценил, не уделял время, это манипуляции. Тебя хотят завиноватить и кинуть. Если не получается так завиноватить, то уже идет в бой тяжелая артиллерия, когда баба провоцирует на лещи.

Я понимаю, что сейчас сам себя желаю виноватым. Избавляюсь от этого. Меня не провоцировали на физическое насилие, иначе бы этим пользовались.

Скажу так, было 4 раза с нарастающей тяжестью и моими эмоциями. Я словно психом был в эти моменты, потому что не знал как это остановить и меня грызла совесть, что эти млиенты навсегда останутся в моей истории. Но всякий раз жена успокаивала меня, шла на контакт. Как сейчас она говорит, что, видя мое состояние, ей хотелось помочь мне. Поэтому и оставалась рядом. Мы ходили к психологу вместе и отдельно, но тот только и советовал нам развестись. Поэтому мы прекратили сеансы.

14 минут назад, Specialized сказал:

Если ты сам ох@ел, то надо всеми силами стараться исправиться. И сказать спасибо, что тебя такого вообще терпят.

Да, я тогда оуел и погимал это. Но надеялся на себя, что не поступлю так снова. Я сейчас остаюсь рядом с женой, помня о том как ей было со мной тяжело, и что я точно не приму её предложение сойиись после развода или паузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

Я попросила поводы, а не разбирать мою личную жизнь. Я в вашу же не лезу... Но вместо конкретики опять пошла лирика какая-то

Выше мне товарищ сказал, что баба ПРОВОЦИРУЕТ мужика на лещ. Ты этот пост лайкнул, значит согласен. Но как только я попросила привести пример таких провоцирований, когда настолько некуда деваться и ничего не сделать, кроме как ударить бабу, началась лирика, какие-то отписки, разбирание моих комплексов, отыскивание в других темах и вынос сюда постов о моей семье и обвинения меня в неадекватности и прочий непрошенный разбор моей личности. Я задала сложный вопрос? Почему вы стремитесь обсудить всё, но только не ответить на него, хотя я уже даже пообещала, что никак не буду оспаривать ответы, просто прочитаю и буду молчать?

Вот честно, мне неинтересено вести диалог дальше с тобою. На первоочередный вопрос я твой ответил. Причём несколько раз, и более чем доходчиво. 

Хочется мне и дальше объяснять очевидные вещи для тебя многократно? Безусловно нет. 

Поэтому больше отвечать не стану. Да и не твоя тема, а то флуд сплошной получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как левак укрепит твой брак?

Ты идёшь на свидание, не на одно, начинаешь видеть что нравишься женщинам , начинаешь понимать что твоя жена не последняя на белом свете кто тебе даст. Отношение к сексу меняется, больше не кажется что писечка такая волшебная недостижимая мечта. Перестаюшь исходить на говно из-за всяких Васей, в момент спокойно уходишь от супруги или атмосфера в семье без мозго@баний становится спокойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vasilii сказал:

Как левак укрепит твой брак?

Ты идёшь на свидание, не на одно, начинаешь видеть что нравишься женщинам , начинаешь понимать что твоя жена не последняя на белом свете кто тебе даст. Отношение к сексу меняется, больше не кажется что писечка такая волшебная недостижимая мечта. Перестаюшь исходить на говно из-за всяких Васей, в момент спокойно уходишь от супруги или атмосфера в семье без мозго@баний становится спокойной.

Я имел в вижу вопрос: как левак с её стороны может сохранить брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .Username сказал:

Я имел в вижу вопрос: как левак с её стороны может сохранить брак?

С ее стороны...

Как, будет получать эмоции которые не получает от тебя и тащить дальше ваши унылый союз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина поднимал руку на женщину, то он мудак. Независимо от того, провоцировала она или нет. И тем самым он безвозвратно убивает в женщине все чувства к нему, так что помогать автору нет смысла.

Да, бывают исключения из правил, но здесь эпизод повторялся несколько раз, так что это не тот случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .Username сказал:

Я имел в вижу вопрос: как левак с её стороны может сохранить брак?

Учитывая ваши вводные, что это первые отношения, что ты в них делал, то скорее всего надо расставаться. Увы и ах, виноват в этом ты.

Рассказ, что вот после расставания не приму ее обратно, говорит о двух вещах:

-ты не полностью свою вину осознал, в только потому, что в жопу клюнули, а не своим мозгом дошел.

-ты как был малолетними дурачком, который не несет ответственность за свои действия, так им и остался. 

Ты привез себе проблему , но не согласен за нее отвечать. Ну что же, значит тебя заставят ответить.

Если началось уже общение с другими омп, то вряд ли уже что-то можно сделать. Собираешь вещи, извиняешься и говоришь, что все осознал и такого больше никогда с тобой не повториться(это себе главное в первую очередь доказать)и говоришь, что все то, что случилось , твоя вина. Уходишь.

Занимаешься собой и своей головой. Т100Б. Читаешь книженцию "любимые не бывают бывшими".

Но вводные очень плохие. Не уверен, я о этой девушке такое "счастье", как ты нужно.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, .Username сказал:

Я в начале держал свои чувства глубоко, боясь их показать и снизить значимость, чем порадил безразличие.

А почему? В семье было не принято выражать чувства? 

И сколько это "в начале" продлилось? И чем закончилось?

Начал проявлять или до момента развода ничего не изменилось?

7 часов назад, .Username сказал:

У нас было 2-3 раза в месяц

Очень слабо для молодой пары и первых отношений. Проверься на гормоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2023 в 11:01, Малифисента-1 сказал:

Если мужчина поднимал руку на женщину, то он мудак.

Согласен. И после первого раза все бы прекратилось, но после каждого раза и после каких-либо ссор жена всегда прощала меня без всяких подарков, просто так. Даже обид никаких не было. И это только укрепляло больную обратную связь между моей агрессией и её тяго ко мне.

Это сейчас я могу знать, что она тогда действительно чувствовала по отношению ко мне. Что она говорила своей лучшей подруге про меня. Если бы я это знал, то мозги встали на место раньше.

Это не оправдывает меня.  

05.11.2023 в 11:02, Specialized сказал:

Учитывая ваши вводные, что это первые отношения, что ты в них делал, то скорее всего надо расставаться. Увы и ах, виноват в этом ты.

мы договорились на два месяца совместной жизни. Она видит изменения во мне, но чувств уже нет. Я все равно ничего не потеряю, проведя 2 месяца вместе. И если она сама изъявляет желание еще остаться со мной, то делаю это из уважения за принятие моих проступков.

05.11.2023 в 11:02, Specialized сказал:

Рассказ, что вот после расставания не приму ее обратно, говорит о двух вещах:

Сказал я это, исходя от информации на этом форуме. Скорее это была последняя лихорадочная попытка удержать её. Я осознаю тяжесть самих поступков сейчас, но не равняю их к желанию жить и спать с другими. Её тоже тогда никто не приковывал.

 

05.11.2023 в 11:02, Specialized сказал:

Если началось уже общение с другими омп, то вряд ли уже что-то можно сделать.

Ну пока это просто общение. Конечно, если дело дойдет до измены, то уже принять эту всю ситацию не смогу.

 

05.11.2023 в 11:02, Specialized сказал:

Но вводные очень плохие. Не уверен, я о этой девушке такое "счастье", как ты нужно.

Ну скажем так, встретились два "морально травмированных" человека. Один понял это раньше...

05.11.2023 в 13:17, someone_special сказал:

А почему? В семье было не принято выражать чувства? 

Все мои познания в области отношений ограничивались этим форумом. То есть соблазнить я смог, и так и остался на том этапе. Всегда боялся за свою значимость. Всегда показывал силу. Да и в родительской семье с эттм тоже тухло было. И насилие было. Но это уже сейчас лирика.

 

05.11.2023 в 13:17, someone_special сказал:

И сколько это "в начале" продлилось? И чем закончилось?

Годы. Закончилось - потерей доверия и заинтересованности.

05.11.2023 в 13:17, someone_special сказал:

Начал проявлять или до момента развода ничего не изменилось?

Развода еще нет. Начал проявлять после работы с психологом. То есть спустя месяц после первого разговора про развод с её стороны.

 

05.11.2023 в 13:17, someone_special сказал:

Очень слабо для молодой пары и первых отношений. Проверься на гормоны.

Проверялся еще сразу. Все ок было. Сейчас уже иначе все становится. Почти каждый день хочется.

Вот скажите мне, есть ли шансы на восстановление доверия и заинтересованности? Как мне стать тем источником эмоций, которые она ищет в других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, .Username сказал:

Она видит изменения во мне, но чувств уже нет. Я все равно ничего не потеряю, проведя 2 месяца вместе. И если она сама изъявляет желание еще остаться со мной, то делаю это из уважения за принятие моих проступков.

Каждый раз наблюдаю, что мужчины надеются, что смогут вернуть чувства. Могу сказать точно, что это невозможно. Женщины иногда остаются с мужчиной, но по логически-практическим соображениям.

Любила она тебя именно таким, когда ты косячил. Но где-то ты перегнул и сильно нарушил баланс. Теперь сколько бы ты не старался, чувств уже не будет к тебе. Так уж женщины устроены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Малифисента-1 сказал:

 Женщины иногда остаются с мужчиной, но по логически-практическим соображениям.

 

Офф. Я бы сказал не "иногда", а всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Офф. Я бы сказал не "иногда", а всегда.

Я в не в том смысле, что иногда они остаются и по любви, а в том,что ИНОГДА они все-таки остаются..

Привет:wub:

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, .Username сказал:

Всегда боялся за свою значимость. Всегда показывал силу.

Форум учит на Б делать Б, а на Д делать Д. А ты делал Д в любом непонятной ситуации, и жена в итоге отдалилась. В одну и ту же реку дважды не войти, вернуть те чувства и отношения что были 4 года назад, нельзя. Работай пока с психологом, если у жены хоть что-то осталось к тебе, и не все ещё увяло окончательно, она даст знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Привет. Мы с женой уже 4 года вместе. Оба друг у друга первые. Сейчас наш брак на грани завершения.

Привет! Ничего удивительного. Думаю и возраст у вас не больше 25 лет. Секс вас больше не держит вместе, а ничего другого объединяющего, судя по всему, у вас нет.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Причин этому много, главные из них: я несколько раз поднимал руку на жену в ссорах, я подавлял в ней женственность, я не работал над собой, я не ценил её.

В следующий раз, когда записываешь под чью-то диктовку в чем ты виноват, пожалуйста, лучше в столбик с пунктами. Не будь идиотом, даже мне с другой стороны экрана прекрасно понятно, что это не твои выводы и слова.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Сейчас я работаю с психологом, чтобы понять причины моих действий, и устранить у себя их, чтобы не перенести их в новые отношения.

А, ну давай, удачи тогда. От нас чего хочешь?  Ты какой-то непоследовательный. Ещё эти отношения не завершил, а у же работаешь с психологом над следующими.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Но я сохраняю надежду на брак, потому что мы не изменяли друг другу, и у меня только теплые воспоминания о прожитых годах.

Научись говорить за себя. А тёплые воспоминания оставь для пенсии. Сейчас они тебе кровать согревать не будут.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Я хочу понять как не навредить в моем текущем положении, и понять действия моей жены сейчас.

В 70 % случаях понимание приходит сразу после прочтения ФАКов форума. Остальные 30 разбираются в темах.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

нет заинтересованности во мне, а лишь постоянные вопросы "что-то не так?"; общение с другими омп; нежелание секса

Тебе ищу замену или уже нашли. Тебе нужно научиться понимать, что женщины могут прекрасно разделять брак и секс на стороне. Выходи замуж для удобства - трахайся для удовольствия, имей хоровод аленей для ништяков.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Я часто заводил разговоры про снижение своей значимости, про свои подозрения.

Попробуй объясни самому себе логику этого поступка.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Я уже напрягаю её своими разговорами, и вспоминаем о прошлом.

Зануда грешная.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Но когда я прошу поддержки, то ответ один: мне тоже тогда было плохо и гораздо длительнее по времени. Это всё подрывает меня, и я уже не могу улыбаться, а это еще больше усугубляет положение.

Ну ещё бы. Что-то пошло не так, и вместо действий ты живешь воспоминаниями.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Потому что мой главный страх - это измена.

Не о том думаешь.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Я смиряюсь со своим текущим положением, потому что уйти можно всегда.

Можно уйти, а вот мириться со своими страхами и слабостями - нельзя.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Про измену я всё равно узнаю, если она будет, и тогда я уйду.

Третий глаз на заднице? Или нюх такой сильный? Тебе прям повезло. Многие не то что об измене не узнают, но и чужих детей как своих растят.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Когда у нас происходят разговоры с женой, то она боится, после развода, её чувства снова могут возникнуть, но назад я её уже не приму.

А теперь переформулируй это предложение на понятный язык.

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака. Вот здесь я не понимаю, как это может сохранить брак вообще?

После этих слов я тебе одно скажу - ты вообще не понимаешь и не знаешь ничего о женщинах. Зато в брак полез. 
Мой прогноз:
Развод, вероятность рогов 80 %.
Мои рекомендации:
Читаем ФАКи. 
Одновременно с этим посещаем адвоката и готовимся к разводу. Жену о своих действиях в известность не ставь. 

 

 

05.11.2023 в 16:40, Ksussha сказал:

Я попросила уже другого такого защитника побоев написать, какие поводы являются легальными для леща? Перечисли пожалуйста

Что ты всё флудишь? Включи голову и поставь себя на место мужчины. Тут же все очень просто: женщина вполне заслуживает люлей за те поступки, в результате которых с женщинами её роднят только гендерные признаки и ничего более. 
Простые примеры:
Измена, публичное тяжёлое оскорбление, оскорбление родителей ОМП, рукоприкладство со стороны самой ОЖП и так далее. Всё что слишком выходит за грань морали и адекватности заслуживает леща. Или когда мужик узнает, что баба нагуляля их общих детей на стороне и он 10-15 лет жизни положил на то, чтобы обеспечивать её и её бастардов. Это не заслуживает леща? Как по мне - за это и закопать можно.

05.11.2023 в 21:01, Малифисента-1 сказал:

Если мужчина поднимал руку на женщину, то он мудак. Независимо от того, провоцировала она или нет.

Да? Неужели? Если мне моя ОЖП заявит, что считает мою мать швалью - я ей голову оторву и буду прав. Быть женщиной - не значит иметь индульгенции.

10 часов назад, .Username сказал:

 И это только укрепляло больную обратную связь между моей агрессией и её тяго ко мне.

Ты вообще понимаешь смысл того, что ты пишешь? Нахватался где-то заумных фраз и теперь сидишь тут и задвигаешь свою теорию.

10 часов назад, .Username сказал:

Я все равно ничего не потеряю, проведя 2 месяца вместе.

Да? А если ты не дай Бог помрешь через 3 месяца? Ты также ничего не потеряешь? 

10 часов назад, .Username сказал:

Все мои познания в области отношений ограничивались этим форумом. То есть соблазнить я смог, и так и остался на том этапе. Всегда боялся за свою значимость. Всегда показывал силу. Да и в родительской семье с эттм тоже тухло было. И насилие было. Но это уже сейчас лирика.

Это не лирика. Это корень твоих проблем. Ты нихрена не знаешь о женщинах, да и о себе самом тоже. Пример твоей семьи - бракованный, а других примеров у тебя нет. Куча внутренних страхов. В этом самая большая твоя проблема. А ты всё лирика, лирика...

 

 
 
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nullus сказал:

Если мне моя ОЖП заявит, что считает мою мать швалью - я ей голову оторву и буду прав. Быть женщиной - не значит иметь индульгенции.

А что ты этим докажешь, интересно?

Что ты сильнее и ей можешь голову оторвать, а она тебе в равном случае нет?

Твоя ОЖП может так сказать? Тогда ты ошибся с выбором, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

А что ты этим докажешь, интересно?

Ничего. И лещами не доказывают. 
 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Что ты сильнее и ей можешь голову оторвать, а она тебе в равном случае нет?

Дело не в сильнее, а в том, что своими действиями она даёт мне право так поступить. Просто женщины не хотят этого признавать. 

2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Твоя ОЖП может так сказать?

Все могут так поступить. Гадать о том, что будет завтра - я не умею. Знаю только то, что моя реакция в таком случае будет именно такой. 

3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Тогда ты ошибся с выбором, извини.

Дело не в выборе. Люди меняются как сами по себе, так и под воздействием отношений и прочих факторов. Но для того, чтобы все было нормально - существует рапорт, поддержание которого должно быть взаимным. Если этого нет, то это не ошибка в выборе, а просто констатация того, что больше ваши цели не совпадают, отношения себя  изжили и пора говорить: "Спасибо этому дому - пора к другому".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

Ничего. И лещами не доказывают. 

Не соглашусь ни по одному пункту. И мне почему-то кажется, что ты погорячился, сказав такое...

Никакого права тебе это не дает, что подтверждает не только УК РФ, но и базовые человеческие законы - не бить заведомо более слабых.

Что значит, все могут так поступить? Теоретически да, практически такое равно нулю, если выбираешь партнера не только одним местом, но и головой.

Наказать человека можно намного жестче и эффективнее, чем каким-то лещом. А уж тем более свою ОЖП, на которую у тебя до фига рычагов давления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Никакого права тебе это не дает, что подтверждает не только УК РФ, но и базовые человеческие законы - не бить заведомо более слабых.

Когда УК отправляет ОЖП в тюрьму за воровство - он учитывает, что она слабая или нет? Право даёт. И даже УК, на который ты ссылаешься, учитывает многие аспекты, в том числе когда потерпевший своим аморальным поведением сам спровоцировал преступника. А базовые человеческие законы тоже не предусматривают освобождения от наказания в зависимости от пола нарушителя.

12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Что значит, все могут так поступить? Теоретически да, практически такое равно нулю, если выбираешь партнера не только одним местом, но и головой.

Да не равно нулю. Ну ты сама подумай. Вот выбрал, все нормально, все хорошо.. Потом, бац, поймала она "бабочек" и по всем законам жанра начинает меня минусить и провоцировать на расход. От этого какие гарантии? Никаких. Сплошь и рядом такое. 

 

12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Наказать человека можно намного жестче и эффективнее, чем каким-то лещом.

Каким же это способом? Посадить голой жопой на муравейник? 
 

12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

А уж тем более свою ОЖП, на которую у тебя до фига рычагов давления...

  Рычагов давления много, но они используются для поддержания баланса, а не для наказания. Есть определенные границы, определенные ТАБУ и ты это знаешь прекрасно. Я выше приводил пример, когда мужик узнает, что всю жизнь растил чужих детей. За это надо ОЖП по головке погладить? 
Всё, больше не флужу. Итак из "бани" только вышел.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Когда УК отправляет ОЖП в тюрьму за воровство - он учитывает, что она слабая или нет? Право даёт. И даже УК, на который ты ссылаешься, учитывает многие аспекты

При чем здесь воровство? Ну подай на нее в суд за оскорбление тогда...

Насчет переменчивых ожп и бабочек говорить не буду, не сталкивалась. За своего партнера ручаюсь.

Лещ вселяет страх, но снижает уважение как к мужчине. Зачем в Муравейник?:D Что с фантазией?

Рычаги давления можно использовать в разных случаях, не ограничивай себя.

По-твоей логике, если бы мужчина меня жестко оскорбил, я что должна сделать?? При условии, что черный пояс у меня есть, но он для чулочков, а не по каратэ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

По-твоей логике, если бы мужчина меня жестко оскорбил, я что должна сделать??

Имеешь полное право дать ему по роже. 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

При условии, что черный пояс у меня есть, но он для чулочков, а не по каратэ))

Или можешь ему просто "не дать":D

2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Лещ вселяет страх, но снижает уважение как к мужчине.

Это если руки распускаются без причины или за мелкие огрехи. Тут никто этого не приветствует. Но если дошло до такой степени когда лещ заслужен, то в таком случае уважения к мужчине уже априори нет. Я ведь выше писал примеры. О каком уважении может идти речь в таких ситуациях?

11 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Насчет переменчивых ожп и бабочек говорить не буду, не сталкивалась.

Я пока тоже, но гарантий все равно нет.

11 минут назад, Малифисента-1 сказал:

При чем здесь воровство? Ну подай на нее в суд за оскорбление тогда...

При том. Воровство карается судом и тюрьмой. А за измену тоже в суд подавать прикажешь?
 

12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Рычаги давления можно использовать в разных случаях, не ограничивай себя.

Когда случай требует леща - это значит, что уже ничего использовать не надо. Отношения де-факто окончены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Я уже напрягаю её своими разговорами, и вспоминаем о прошлом.

 

05.11.2023 в 16:07, .Username сказал:

В отношениях я слабо отвечал на её попытки проявления сексуальности. Например, однажды сказал, что дорогое нижнее белье меня не заводит. Или, что секс - это не главное в отношениях. У нас было 2-3 раза в месяц. Я в начале держал свои чувства глубоко, боясь их показать и снизить значимость, чем порадил безразличие.

Я стараюсь избегать сейчас разговоров, но невозможно скрыть свое внутреннее состояние. Что я не сплю ночами, плохо ем, не могу работать из дома. Она не поддерживает разговоры о будущем

 

05.11.2023 в 02:46, .Username сказал:

Она не хочет обратиться за помощью к психологу, так как считает, что он посоветует переспать на стороне ради сохранения брака. Вот здесь я не понимаю, как это может сохранить брак вообще?

У меня стойкое ощущение, что это жена пишет тему на форуме от лица мужа.

Про жену озвучиваются ее домыслы (психолог отправит изменять) и эмоции (почему-то МУЖЧИНОЙ обращается внимание на очень обидное для женщин "не заводит", когда она старалась). Про мужа же описываются факты...

Думаю, друзья, нас водят за нос.

Автор, если я прав, то лучше сразу так и напиши, иначе советы будут не в тему и толку будет ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Рибай сказал:

Думаю, друзья, нас водят за нос.

Тоже нечто подобное почувствовал и даже указал на это в первом же своем сообщении. Озвучены типичные бабские страхи: психолог научит изменять, развестись и т.п. И далее весь набор бабских предъяв: бил, не уделял и так далее. Либо парню начисто промыли мозги, либо он не тот, за кого себя выдает. 

Бывает, приходят мужчины сломленные, слабые, психически покалеченные. Ноют, жалуются, скулят, умоляют о помощи. Но они все равно мужскую логику и мужскую точку зрения озвучивают. Здесь же "плач Ярославны". Извини, автор, если я ошибся. Если ты мужчина, то в голове у тебя полный звиздец. :blink: Если все-таки женщина, то норм, нуачо. :lol:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Имеешь полное право дать ему по роже. 

Я не бью мужчин))

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении. Для меня, мужчина, который не смог сдержать себя и ответил на слова женщины ударом, слаб.

И вообще, я пацифист и против любого насилия)

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении. Для меня, мужчина, который не смог сдержать себя и ответил на слова женщины ударом, слаб.

А ты посмотри немного глубже и сделай разделение на "слова"  женщины и "поступки" женщины. Ты говоришь про слова, я же пишу про поступки. 
Кроме того, предлагаю тебе также немного задуматься над тем, что не всех женщин можно назвать таковыми. Как я и писал выше - гендерные признаки ещё ничего не определяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

А ты посмотри немного глубже и сделай разделение на "слова"  женщины и "поступки" женщины. Ты говоришь про слова, я же пишу про поступки. 
Кроме того, предлагаю тебе также немного задуматься над тем, что не всех женщин можно назвать таковыми. Как я и писал выше - гендерные признаки ещё ничего не определяют. 

Ты привел в пример словесное оскорбление, поэтому я и говорю о словах.

Ну, если женщина сильная физически, то, наверное, можно и помахаться с ней)

Но это отдельный случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...