Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу оценить меня от 1 до 10


Рекомендованные сообщения

Пришла в голову мысль, а как вообще меня видят окружающие люди, которые со мной не знакомы, какое у них складывается впечатление обо мне, хотя бы по фотографиям, прошу оценить меня от 1 до 10, интересно мнение как женской половины форума, так и мужской, что нужно проработать, какое впечатление вообще, мне 23, рост 176, вес 69+-

https://disk.yandex.ru/d/JIcCo3B-Qu6k5A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko_je сказал:

на джастина гейджи похож, имхо 6ка твердая

Мне говорили обычно, что на сына Добронравова похож) спасибо

4 часа назад, Ksussha сказал:

Красавчик, особенно в берете где, брутально :3 Шестёрка 

Благодарю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность вполне ничего, но отталкивает наигранная брутальность и некоторая неестественность. Лично для меня мужчина весом 69+/- так это дрищ, поэтому минус балл. Если машина твоя (в чем сомневаюсь) , то балл добавлю  Иначе опять минус. 

Пойми правильно, для мужчины внешность не на первом месте. Гораздо важнее, что за образом стоит  У тебя в силу возраста, полагаю, пока ничего! 

Я почти взрослая, поэтому твоя внешка (скажем так -образ) со всеми составляющими для меня 4/5. Для молодых выше, конечно же)) Но им только тело важно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим фото не понятно, они постановочные и с хорошим светом. Но, кроме того,что фото удачно преподносят материал, сам материал цену себе знает, ухаживать за собой умеет и посмотреть приятно )

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Почти взрослая сказал:

Внешность вполне ничего, но отталкивает наигранная брутальность и некоторая неестественность. Лично для меня мужчина весом 69+/- так это дрищ, поэтому минус балл. Если машина твоя (в чем сомневаюсь) , то балл добавлю  Иначе опять минус. 

Пойми правильно, для мужчины внешность не на первом месте. Гораздо важнее, что за образом стоит  У тебя в силу возраста, полагаю, пока ничего! 

Я почти взрослая, поэтому твоя внешка (скажем так -образ) со всеми составляющими для меня 4/5. Для молодых выше, конечно же)) Но им только тело важно)) 

До армии весил 74, на армейском питании скинул) да, на счёт материально составляющего за спиной, ещё много работы только закончил универ, дослуживаю армию, пока молодой ещё все впереди, спасибо за отзыв)

12 минут назад, HikkaP сказал:

По этим фото не понятно, они постановление и с хорошим светом. Но, кроме того,что фото удачно преподносят материал, сам материал цену себе знает, ухаживать за собой умеет и посмотреть приятно )

Спасибо)

Изменено пользователем AndèGDJ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...