Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, аффект сказал:

Какая корона, какой зажим яиц. Ты видишь, что я бегу с цветами и подарками запазухой, прошу посоветовать, чтобы она не ушла? У меня желание  откалибровать данную ситуацию и грамотно вырулить, так как я активное лицо, и мои размышления о ситуации могут быть зашторены. Если я бы видел и чувствовал, что отношения труп, ожп ничего не вкладывает, идет на разрыв всеми способами, ссорами агрессией  неуважением, претензиями. Или в лоб бы сказала, что держи развод, ты не нужен, найдешь там кого-нибудь не ссы, как в соседней теме, то я бы не стал насиловать это и темы не было бы. 

Они так очень редко делают, в большинстве случаев они устраивают качели, и даже начинают более активно вкладываться

 

Делать ничего не нужно, с ней, нужно искать замену и никак не реагировать на текущую даму, обрезать все вложения и не давать никаких разьяснений

Изменено пользователем RastaMaha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, тёска) рад видеть, но не рад за ситуацию.

Нихрена тут не сделаешь. Процесс пошел, как говорится. Баба заскучала. 

Если ты как и раньше по полгода бываешь в командировках, то это закономерный итог. Она говорит за детей вообще? Намекает как-нибудь, может?

В целом. Просто дальше живи как жил, если сможешь. Но имхо, никуда из тебя это не денется уже. Начнешь себя подъедать почуть. Ну, и, смотри что будет дальше. Если еще раз сама заговорит про это- скажи, что однажды в командировке тебе тоже очень понравилась другая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Если ты как и раньше по полгода бываешь в командировках, то это закономерный итог. Она говорит за детей вообще? Намекает как-нибудь, может?

Привет!) бываю, но не так долго как раньше. Про детей да, постоянно, да и знакомый врач уже начал подготавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, аффект сказал:

Я вообще холоден на чувства, и возможно чрезмерно, от этого и данный топик

Если ты знаешь об этом, то что-то планируешь с этим делать, или как? 
Если ты не даешь нужных эмоций жене, она будет их добирать где-то на стороне, очевидно же. Значимость жены ты оцениваешь ниже, чем она фактически есть. Она ещё только неловко заикнулась о мыслях о другом мужике, а тебя уже качает так что огого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Если ты знаешь об этом, то что-то планируешь с этим делать, или как?

Может она и уколола из-за этого, чтобы надавить на мою самооценку, поднять свою значимость и выбить у меня уверенность из под ног. Если это так, и сделано было по этой причине, есть смысл и развитие. Если это не так, и укол лишь недосказанная измена, то развития, очевидно нет, и все приведет к разрыву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, аффект сказал:

Может она и уколола из-за этого, чтобы надавить на мою самооценку, поднять свою значимость и выбить у меня уверенность из под ног. Если это так, и сделано было по этой причине, есть смысл и развитие. Если это не так, и укол лишь недосказанная измена, то развития, очевидно нет, и все приведет к разрыву. 

Ну и какой смысл вестись на провокацию? Или быть с девушкой которая засматривается на других? Первое слабость, второе зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае такие признания не от большого ума, не от хороших побуждений, в этом есть что то садистское.. а то прям девочка припевочка 34 годика, только вдруг заметила что течет на других внезапно и сразу же решила этим поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, аффект сказал:

укол лишь недосказанная измена, то развития, очевидно нет, и все приведет к разрыву. 

Что такое «недосказанная измена»? 
Чувак, ты себя накрутил сверх всякой меры, ещё ничего не случилось, а ты уже «ведешь все к разрыву». Тебе дали понять, что внимания с твоей стороны не хватает, правильных эмоций ты не даешь. Может вместо того, чтобы на ромашке гадать, было там что-то или не было, подумаешь как изменить свое поведение в браке?  Уже не первая тема в последнее время, где в браке все протухает из-за равнодушия мужа и отсутствия демонстрации чувств с его стороны (он этого не замечает, считая свою значимость зашкаливающей для жены), а как только начинаются угрозы разводом или намеки на походы налево, начинают пугаться, бегать с букетами, потом их накрывает ревность и начинаются качели, в общем хоронят свою значимость окончательно. Если тебе намекнули, прислушайся и сделай выводы. Развестись всегда успеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с вопросом о заведении детей я бы притормозил. тем более она уже старая считай.

плохо что в другой стране еще.. смотря где конешно, но это тоже заставляет держаться за нее как за спасительную соломинку. в стране где ты чужой, сложно расстаться с единственным якобы близким человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, аффект сказал:

Я сначала и сливал, но она добавляла, и снпчала была рада, что я адекватно воспринимаю произошедшее, но до тех пор пока не увидела, что дополнительно сказанная информация была  расцененна мною как преступление. Хотя посыл ее был больше провинившегося ребенка, чем человека, хотевшего убить все

Нет, тут у тебя не тот посыл, о котором я выше писал. Она сделала тебе укол (пусть даже по глупости), но она понимала, что для тебя это значимая информация. 

У тебя получилось, что ты и так скуп на эмоции, а теперь она "совершила преступление" и этим получила Значимость. Т.е. шалость удалась.

Надо же было демонстрировать, что это нифига не преступление (а детский сад), но этим она пробудила в тебе интерес, давно к ней утерянный. 

Ревность vs интерес. Чувствуешь разницу?

Преступление + ревность = ты упал с небес под землю, а ее значимость выросла до небес.

Детский сад + вызвала интерес = ты на своем уровне остался, а ее значимость с 0 выросла до твоего уровня.

Учти, мы говорим не про реальное положение дел, а про фрейм. Именно этот фрейм тебе даст бОльшую эффективность действий по Значимости. Но это лишь игра и ложь.

22 часа назад, аффект сказал:

БЗ сильно завален в мою сторону, как я это вижу, и она всячески пытается его вернуть в баланс

Вот так мы хотим, чтобы это выглядело.

На самом же деле ты должен понимать, что бабочки не возникают, если уже есть значимый партнер. Могут, но с маленькой вероятностью. Если учесть, что она себе нафантазировала все и даже не общалась с ним, то... короче, вы оба давно уже подрастеряли заинтересованность друг в друге. Дефолт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка ей и всего делов. Сразу все мысли об альфах улетят. Как только вернутся - сразу второго. 

Четыре года без детей это очень много. Обычно такая фигня через полгода начинается. 

 

Изменено пользователем Barca (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Barca сказал:

Ребенка ей и всего делов. Сразу все мысли об альфах улетят. Как только вернутся - сразу второго. 

 

Сейчас уже поздно. Ко всем недосказанностям и напряженностям добавить гормоны - так себе затея. Рецепт катастрофы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Рибай сказал:

Сейчас уже поздно. Ко всем недосказанностям и напряженностям добавить гормоны - так себе затея. Рецепт катастрофы.

Тогда зачем мне выводить все во фрейм заинтересованности, если уже поздно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, аффект сказал:

Тогда зачем мне выводить все во фрейм заинтересованности, если уже поздно? 

Да ничего там не кончено. 
Ей 34, одна в чужой стране. 
Доходы низкие, ищет себя. 
Куда она денется? 

Она сейчас в непростой жизненной ситуации, и ее колбасит. Возможно, она таким образом намекает на недостаточную эмоциональную поддержку со стороны мужа, и общую неудовлетвореность собственной жизнью. Сбегание в мечты о других мужиках - это форма ее побега от реальности. Нужно садиться и говорить. Или хотя бы показать открытость к диалогу. Она видимо, привыкла все в себе держать, и сразу и не скажет, что там с ней и что ее волнует. Ещё раз, развестись всегда успеете. Что ж у вас такое квадратно-гнездовое-то все, «у нее Вася, слышишь, это Вася, быстрее разводись!». Человек непростое существо, он и сам-то до конца себя не понимает, а уж если с ним не говорить по душам и не поддерживать его «чтобы не завалить значимость», вы вообще довольно быстро перестанете понимать, что у него в голове и что его волнует. И вот тогда развод действительно не за горами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, someone_special said:

Она сейчас в непростой жизненной ситуации, и ее колбасит.

все мы находясь в непростой жизненном ситуации начинаем сразу же откровеничать со своей второй половинкой о том как хотим кого то вы*бать - стандартная же ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Нужно садиться и говорить.

Да, я согласен. И тут многл кто пришел с криками "Вася", может быть, но может и не быть. Почему она это сделала хороший вопрос, как написал Рибай. Я предположил, что хочет вернуть значимость. И тогда можно и нужно выводить свое поведение в другое русло, чтобы не прое*ать брак. Но если там была измена, то помимо рогов, я могу быть оленем. Если на мои дальнейшие действия на мое Б от нее будет БББ, значит укол был именно для этого. А если пойдет мороз, отторжение, отсутствие секса, "я запуталась", в общем полный набор отвращения к рогоносцу, то тогда точно был второй вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

Ей 34, одна в чужой стране. 
Доходы низкие, ищет себя. 
Куда она денется? 

Ты считаешь, что это здорово, жить с женщиной, которая с тобой от безысходности? :blink:

Может есть иные варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

находясь в непростой жизненном ситуации

Поверь, ещё и не такое творят. 
Большинство идет добирать эмоции на стороне, не ставя никого в известность. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, аффект сказал:

Но если там была измена, то помимо рогов, я могу быть оленем

Ты зациклился на идее измены.

Если бы ты хотел изменить, ты бы стал об этом уведомлять? Думаю, нет. Она хочет чего-то от тебя явно.
Предполагаю, что эмоциональной поддержки и эмоций в целом, потому что сейчас, как я понимаю, преобладает равнодушие. Хотела бы изменить - пошла бы и сделала, и помалкивала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Поверь, ещё и не такое творят. 
Большинство идет добирать эмоции на стороне, не ставя никого в известность. 
 

Ну в данном случае незнание хоть как-то может служить оправданию того что стоит эти отношения поддерживать. 
Но вот когда знаешь об этом, то продолжать и дальше отношения - это, как выше правильно ответили, зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

незнание хоть как-то может служить оправданию того что стоит эти отношения поддерживать. 

Дама туповата, это надо признать. 
Чтобы сказать такое эмоционально холодному, подозрительному, ревнивому мужу, при том что она одна в чужой стране и у нее нет вообще никаких финансовых опор - это надо быть полной идиоткой. Ну либо от одиночества она уже на стенку лезет, а он все играет в эмоциональную холодность, хотя брак уже трещит по швам и там не легкое Б надо делать, а садиться и вместе пересматривать все основы этих отношений. И фактически заново соблазнять собственную жену, потому что раппорт полностью порушен, брак на бумаге есть, а по факту - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче странно все это.. если это игла такая с ее стороны то это очень тупо. и после таких игл надо подхватывать практически убитого человека и вновь его оживлять, выводить все из резкого минуса в плюс. тогда это эффектно. а тут просто на голову насрали и все, сиди думай сам дальше как с этим жить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Дама туповата, это надо признать. 
Чтобы сказать такое эмоционально холодному, подозрительному, ревнивому мужу, при том что она одна в чужой стране и у нее нет вообще никаких финансовых опор - это надо быть полной идиоткой. Ну либо от одиночества она уже на стенку лезет, а он все играет в эмоциональную холодность, хотя брак уже трещит по швам и там не легкое Б надо делать, а садиться и вместе пересматривать все основы этих отношений. И фактически заново соблазнять собственную жену, потому что раппорт полностью порушен, брак на бумаге есть, а по факту - нет. 

Тут я не могу не согласиться. Оба участника этой схемы вполне могут быть дебилами.Баба уже на такую хрень пошла, не понимая, что после таких слов можно получить развод и в грызло, а автор темы вообще не вдупляет, что бабе нужен не только его член, но и эмоции, но до него как до Луны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Оба участника этой схемы вполне могут быть дебилами.

В таких схемах всегда два дебила. 
Если хотя бы один нормальный, он вразумляет второго и до развода дело не доходит. Она коряво что-то пыталась донести, хорошо бы ему было начать прямо сразу с вопроса «а зачем ты мне вообще об этом рассказала?». 

Но автор предпочел сидеть и гадать на кофейной гуще и накручивать себя. Ну, донакручивается до развода. 
С самооценкой у него проблемы.

Был бы поувереннее, не придал бы этим словам такое значение. Либо, как вариант - он сам изменял, или серьезно раздумывал об измене, но предпочитает об этом не распространяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

«а зачем ты мне вообще об этом рассказала?». 

Я это писал выше. Она ответила, чтл считает, что в браке не может жена такое испытывать, и ей за эти мысли стыдно передо мной. 

1 минуту назад, disko_je сказал:

автор не твоя случаем благоверная

Я понимаю твое желание стращать, но нет, мимо стелишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, аффект said:

Я понимаю твое желание стращать, но нет, мимо стелишь. 

да да я такой злодей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, аффект сказал:

чтл считает, что в браке не может жена такое испытывать, и ей за эти мысли стыдно передо мной. 

Ну давай проанализируем. 

а) как на самом деле 

В браке может быть все что угодно. Это мы все понимаем. 
Значит ли это что при возникновении влечения к другим людям надо бежать и разводиться? 
Очевидно, нет. 
Влечение и эмоции - такая вещь, что оно сегодня есть, а завтра - нет. 
Вы каждый день будете жениться и разводиться? Думаю, нет. 
Просто не будьте дурачками-идеалистами. 

б) что нужно было ей ответить 

Воспринять информацию нужно спокойно, не поощрять, не виноватить. Постараться понять, что ей не хватает в ваших отношениях. Очевидно, что если бы всего хватало, мыслей о каком-то левом мужике бы не возникло. Т.е. мысли - всего лишь следствие, а в чем она видит причину? Ещё раз, не ТЫ видишь. Не надо сидеть и гадать. Надо понять, в чем ОНА видит? Пускай говорит, словами через рот. Потому что если сказала А, надо говорить и Б. Она будет отнекиваться, конечно, потому что ей неприятно столкнуться с такой реакцией. Но пусть говорит. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, аффект сказал:

Тогда зачем мне выводить все во фрейм заинтересованности, если уже поздно?

Поздно детьми проблемы пытаться решить. Это вообще хреновый стимул для рождения детей. Дорога ложка к обеду.

Кстати, ты там про Элис из фильма пишешь, что она решила разрушить все. Ты ошибаешься. Элис не истеричка. Ее задело то, что ее муж отказал ей в праве хотеть других мужчин, он пытался что-то там заяснять блаженное про "секс для мужчин и женщин - это разное". И, конечно же, она опустила его с небес на землю после всей его ахинеи. Ее слова - это сказанное вслух то, о чем многие молчат, это правда. Но, ска, эта правда почему-то так болезненно воспринимается многими мужчинами, которые расслабились, пребывая в иллюзиях собственной незаменимости. Думая, что собою смогут заменить женщине весь мир.

Нет, естественно. Женщина с тобой ровно до тех пор, пока готова отказываться от всех соблазнов вокруг нее. Ради чего-то. Может, ради такого офигенного тебя. А может ради собственной лени или трусости. Ради стабильности. Или перспектив. Близость и Страсть. Любовь и влюбленность. Или расчет.

Но соблазны они не игнорируют. Они замечают, испытывают их. Но не все поддаются. О чем Элис и говорит. Ты посмотри фильм еще раз. Но уже глазами Элис. Посмотри, как изменила ее же саму ее собственная откровенность. Фильм об иллюзиях, их падении и поиске новых связей (внутри пары или вне ее) через искренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, someone_special сказал:

Надо понять, в чем ОНА видит? Пускай говорит, словами через рот.

Тут далеко не каждая сможет отрефлексировать, чего не хватает. Чаще будет "мне мало внимания". Т.е. будет перебор клише.

По-хорошему, как раз автор должен быть достаточно прошарен, чтобы понимать, чего ей не хватает. Ну, навскидку, например, "быть влюбленной и не бояться этого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рибай сказал:

как раз автор должен быть достаточно прошарен, чтобы понимать, чего ей не хватает

Если бы автор был достаточно прошарен, он бы не допустил возникновения этой ситуации. Проблемы не решаются на том уровне, на котором они создаются. И да, она вряд ли скажет что-то дельное, скорее будет мычать и отнекиваться, а то и вовсе заявит «да нет, что ты, все в порядке». Значит, надо возвращаться в самое начало отношений, и соблазнять заново. Один раз же получилось, да так что она замуж вышла. Потом очевидно что-то пошло не так, и она отдалилась. Значит, надо возвращать как было в начале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, someone_special сказал:

Если бы автор был достаточно прошарен, он бы не допустил возникновения этой ситуации. Проблемы не решаются на том уровне, на котором они создаются. И да, она вряд ли скажет что-то дельное, скорее будет мычать и отнекиваться, а то и вовсе заявит «да нет, что ты, все в порядке». Значит, надо возвращаться в самое начало отношений, и соблазнять заново. Один раз же получилось, да так что она замуж вышла. Потом очевидно что-то пошло не так, и она отдалилась. Значит, надо возвращать как было в начале. 

Гэтсби бы оценил.

У них уже опыт за плечами (4 года вроде). И вернуться в начало невозможно, уже выработались рефлексы, уже образы сложились.

В том-то и дело, что надо обратить внимание, как они оба изменились (или условия изменились / или один из них изменился). И попытаться на практике или мысленно понять, выбрали ли бы они друг друга снова уже с учетом изменений. И если да, то почему, ради чего. 

Ситуация так-то патовая. Если ценность этих отношений и искать, то явно на чем-то новом, старое обесценено успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Ситуация так-то патовая

Какие далеко идущие выводы можно сделать по одной неумелой попытке недалекой женщины вызвать у мужа ревность. Не, ну пускай разводятся, мне-то что, на форуме писать не мешки ворочать. Вот только у нее нет средств к существованию, и я не очень понимаю, куда она пойдет. А он в чужой стране будет ближайшие несколько лет искать девушку, вместо того чтобы спокойно работать, зная что тылы прикрыты, тратить на это силы время и деньги, и неизвестно, найдет лучше или нет. И что с новой девушкой все не повторится заново. 
 

Вообще тема описана скудно. 
Деталей отношений с женой автор не описывает. 
Типа вот, был такой случай. 
Ну да, был и что. 
Нужно детальное описание, что происходило в отношениях последний год? Как часто они проводят время вместе. Проявляет ли жена внимание, чем в принципе занимается (у меня подозрение, что ничем, дома сидит, отсюда и все проблемы). 
Присутствует ли романтика, как часто секс, секс стал лучше / хуже в последний год. 
Мы сидим и обсасываем один частный случай, может там других проблем полно, и это просто вершина айсберга. 
 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, someone_special сказал:

Какие далеко идущие выводы можно сделать по одной неумелой попытке недалекой женщины вызвать у мужа ревность. Не, ну пускай разводятся, мне-то что, на форуме писать не мешки ворочать.

Я не писал про развод, и выводы не так уж далеко идут. Как всегда, решение должен принять автор самостоятельно, пахать самостоятельно. Самая нелепая затея - это тупо сделать, как дядьки на форуме пишут. Нужно вникнуть в тему, и решение подойдет само.

А патовость ситуации в том, что, как в том фильме "ты знаешь, она знает, немцы знают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2023 в 23:22, аффект сказал:

Приветствую! Давно я здесь не был, подсобите свежим взглядом на ситуацию, не могу откалибровать. 
Я 34, ОЖП 34. В браке 4 года, детей пока что нет. Семья на мне, полностью обеспечиваю. Она с педагогическим образованием, но найти себя не может. Отучилась, сейчас пробует себя в новом деле, рад что она задышала. До этого ее очень тревожило, что она заложница отношений, где она не может приносить деньги в семью, пугало, что может остаться с ничем, личные переживания в никчемности и тд, мысли логичны, сейчас у нее чуть стало получаться, полностью поддерживал в начинаниях.
Проблема: Недавно призналась, что чувствует вину и стыд, за то, что около полу года испытала чувства бабочек в животе, переводим слова "увидела альфу". До этого у нее была ситуация, где я был в командировке и ее обидела моя семья, словесно, и по приезду я не отчитал родню (хотя я поговорил), откалибровала меня как бетту, был холод, ок. Ну увидела альфу, бывает, я тоже вижу многих ОЖП и могут считать их красивыми и симпатичными. Говорю, что бывает, ничего в этом страшного нет. Смутило, почему она чувствует настолько сильные эмоции: стыд, вину, как правило такое испытывают после интрижки, встречи, секса и тд. Ок, сливаю, говорю все норм, ты же прошла проверку. Говорит да ничего не было (проверить мы не можем), но очень стыдно что это случилось с ней в замужестве и эти мысли грязные и быть не должны и тд. Продолжаю сливать, что все ок, если ничего не было, ты же не заходишь на страницу его, не палишь. И тут она говорит, что иногда заходила просто так. Мы же понимаем никаких просто так нет, и жена просто палила страницу в инсте потенциального васька. Подозрения, что сильного стыда ожп не будет испытывать без секса, увеличились. Сказала нет, ничего не было, даже не встречалась. Иначе бы не говорила, и делится потому что считает, что скрывать это неправильно, что и мысли такие это уже плохо. Но опять, тогда откуда такой нездоровый интерес за человеком, с которым у тебя ничего не было?! С одной стороны признание говорит о доверии, так бы молчала как рыба, что был васек, да и все. С другой чувство сильного стыда + поощрение своего интереса за васьком. Ответил, что понравится человек может, это ок, но когда ты уже следишь за ним, то это уже непростой интерес, и если он длится, значит все плохо. Она в слезы, сопли, ревет, захлебывается, "я тебя люблю, не уходи, ничего не было, я даже не знакома, видела его пару раз в зале, поделилась потому что не хочу скрывать от тебя ничего, я думала что должна поделиться этим". Я держу спокойствие и говорю, посмотрим как будет. Она опять ревет, типа ты уйдешь, я говорю зачем, ничего же не было, она да, мне было страшно от тех мыслей (но почему-то позволяла им быть и подогревала, паля его страницу).
Подытожим: признание в чувствах к другому, считает их наличие ужасным, ценит отношения между нами решила поделиться переживаниями. Говорит встреч не было, видела пару раз в зале. Для меня не сходятся ее сильные эмоции в виде стыда и вины за "просто влечение" как она говорит. Не сходится ее  "просто интересно" и слежение за страницей за неизвестным человеком. Меня обманывают про "ничего не было" или я сам себя обманываю и с ней все норм?

Стыд не даёт развратница, типо спать с двумя или оргия, или со всеми подряд кого видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...