Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила и почти ушла к Ваську


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! 

Мне 27 а БД 25

Встречались 2 года. Девушка всегда проявляла инициативу, в отношения плюс минус вкладывались одинаково. Периодически провоцировала на ревность, так как с моей стороны был полный похеризм. Но в какой то момент я уже начал острее реагировать на ее вкиды, отчего она постепенно начала отдалятся (тут я зеркалил первое время), потом пробовал делать ближе, на что она делала дальше. Последний раз я наехал за ее отдаление, на что она агрессивно сказала что нужно расстаться, я сказал хорошо. (Она еще конечно меня завиноватила сказав, что не бегал за ней достаточно, до расставания). После расставания пытался с ней поговорить, понять причины злости, ну и просто скучал по ней. После чего узнаю инфу от друга что она мило в кафе болтала с Васьком (знакома с ним пару месяцев). Начала позже оправдываться что да он ей нравится, но так клин клином вышибает, на что я ответил что она ветренная и лишь показывает на сколько важны были ей наши отношения что она так резко переобулась, за что я полетел в ЧС.

Стоит упомянуть что резкий разлад буквально произошел за месяц (она сама это подтверждала). Для меня это конечно не слабый гештальт был. Так как особых предпосылок я не замечал. Даже перед расставанием за пару дней, она проявляла ласку.

И вот прошло три недели. Понятное дело что после Васька не собираюсь с ней обратно отношения строить. Хотел бы вернуть ради секса дабы получить немного сатисфакции. Есть ли какие то шансы?

 

Ах да

Это ее вторые длительные отношения.

До меня год сидела без парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den11 сказал:

 Последний раз я наехал за ее отдаление, на что она агрессивно сказала что нужно расстаться, я сказал хорошо

 

9 часов назад, Den11 сказал:

После чего узнаю инфу от друга что она мило в кафе болтала с Васьком (знакома с ним пару месяцев).

Вот ты сам и ответил на свой вопрос, почему был слит. 

Сам начал проседать в отношениях, дал слабину, а тут новизна Василия. Тест прошёл, ты и слит за ненадобностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Den11 said:

Периодически провоцировала на ревность,

Не "провоцировала на ревность", а - всерьез искала нового.

22 hours ago, Den11 said:

Она еще конечно меня завиноватила сказав, что не бегал за ней достаточно, до расставания)

Довольно-таки мерзкая тварь. Жалеть о ней - не стоит.

Next.

 

22 hours ago, Den11 said:

Хотел бы вернуть ради секса дабы получить немного сатисфакции.

Только если она сама захочет тебя "вернуть ради секса".

По паттерну - "бывший, который не совсем бывший".

Например, чтобы так же - а то и сильнее - проехаться еще и по Ваську.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2023 в 18:57, The Haunter of the Dark сказал:

Сам начал проседать в отношениях, дал слабину, а тут новизна Василия. Тест прошёл, ты и слит за ненадобностью. 

Это да местами не правильно себя вел. Но не думал что это доведет до расставания. Привык что в отношениях люди адекватные решают проблемы. Да и она не очень, как проблем стало много сразу на ветку другую перескочила) хотя лапшу вешала, что уйдет с головой в работу.

07.11.2023 в 07:33, TheApostate сказал:

Не "провоцировала на ревность", а - всерьез искала нового.

Не. Тут не согласен. До сентября она как раз много внимания проявляла, даже слишком много (подумывал сам с ней расстаться). Еще задавалась вопросом а че это я ее не ревную, я говорил что мне похер.

Сейчас общаюсь с другими, не приятно конечно все еще, немного щемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den11 сказал:

Да и она не очень, как проблем стало много сразу на ветку другую перескочила) хотя лапшу вешала, что уйдет с головой в работу.

Какая плохая... Пойду тему создать как вернуть... Люблю говно

3 часа назад, Den11 сказал:

даже слишком много (подумывал сам с ней расстаться).

Ну так ты и расстанешься даже если вы сойдетесь... Она то тебе нахрен не нужна, просто кортизол такой невкусный... 

У меня к тебе один вопрос... Она стоит того, чтобы в неё свой член после чужого пихать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Suvlehim сказал:

Какая плохая... Пойду тему создать как вернуть... Люблю говно

Ну так ты и расстанешься даже если вы сойдетесь... Она то тебе нахрен не нужна, просто кортизол такой невкусный... 

У меня к тебе один вопрос... Она стоит того, чтобы в неё свой член после чужого пихать? 

Да яица норм зажало) 

Когда отпускает и думаю нахер оно мне надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...