Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

И так, очередная тема о том, как я думая головой, но не той что на плечах, скоропостижно вступил в серьезные отношения.

Надеюсь моя тема кому то поможет, а кому то она явно поможет, я ведь такой не один(?).:wub:

КРЧ.

Мне 28, достаток выше среднего, внешне норм или не норм, не суть, не могу оценить сам себя, тут уж соррь. После неудачно брака, есть один бейбик, алименты, своя квартира.

Она 22, внешне 7/10, достаточно сдержанная, малообщительная, гипер начитанная (читает какое то фэнтези порн), хорошо разбирается в технике (ЫЫЫ), не полная семья, отца видеть не видела, отчимов не было. Достаток средний.

И так, 3 месяца назад ничего не предвещало беды, сидел на СЗ в поисках любовных утех и… могу описать детально, но это не к чему… и знакомлюсь с дамой, по профилю вижу, наши интересы на СЗ схожи, но, без хардкора просто топик, просто чуть видно ножки.

Знакомимся, в первый же день удаляет страницу с СЗ, фейл, удаляю тоже, зачем? - Все таки хотелось поотношаться, а тут как будто и тем много общих, с одной школы, интересы/шутки и пол-литра вискаря во мне:D

Диалоги о сексе были тоже, в целом она сразу сказала что искала партнера для секса, а нашла меня и вот, сама позвала увидеться, согласился. Встречаемся, очень стеснительная и малообщительная девушка, в отличии от СС где она чуть ли не основатель БДСМ темы. Слишком нетипично, в первую встречу мыслей о постели у меня не было.

И так, общаемся месяц, инициатор всего чего только можно она, пишет, дарит, предлагает видеться, а я лишь отвечаю взаимностью, ну и секс - очень хороший, делает все, пробует все, на все мои извращенные хотелки дает зеленей свет, хоть и не все получается.

И вот… у меня появляются чувства, омагад.

Второй месяц, в целом все тоже самое, но, чаще появляется у менЯ дома, знакомит со своими родителями, появляются какие то странные хотелки с ее стороны, типо «можешь меня подзаправить», а я скушаю колесико и все)))  Ну ладно, подумал я, ведь если дают нужно брать. Кстати, стоит уточнить важную деталь, мы живем полностью за мой счет, но не думаю что это основополагающее, дальше расскажу почему.

Идет 3й месяц, это сейчас, в данное время, как 2 недели мы живем вместе)) У нее возможна задержка, я думаю вы догадываетесь почему)) Как итог, все достаточно не плохо, в плане отношений, хотя можно ли узнать хорошо человека за 3 месяца(?). Как девушка она меня устраивает, в плане характера, секса и тд. Я даже сам планирую познакомить ее с родителями, а так же спасибо форуму но БЗ на моей стороне, в крайнем по серединке. Про жену и дочку она знает, я в целом ничего и не скрывал. (Кстати про женскую «демку» я знаю, но не похоже что она старается как то подигрывать мне, в общем ощущение что ведет она себя вполне естественно, могу ошибаться).

Нооооо…. Она говорит что не доверяет мне и даже не подозревает…. Как же не доверяю ей я)) И так, эта мини проблемка была с начала наших с ней отношений, а проблемка эта - ее бывший, который на СВО, а рассталась она с ним, когда он приезжал в отпуск, собственно, для меня это все очень странно, ведь это ее первая любовь, первый секс и 3 года отношений. Почему то у меня постоянно вертится в голове мысль о том, что когда он вернется, ее гормоны заиграют и возможно, она теканет, или разово теканет к нему. И эта моя неуверенность, привела меня к тому что я прочитал ее переписки в СС, огромная, ОГРОМНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ, о которой к счастью она не знает, ведь там, ее бывший ТФН, который чуть ли не просит и не умоляет увидеться с ним после приезда, говорит что все исправит и тд, последние его сообщения она тупо игнорит и казалось бы, молодец и чего бы подозревать(?).

Но, прочитать переписку с бывшим, мне показалось мало, ведь она говорила что если я зайду в ее СС и прочитаю диалоги мне это явно не понравится, а как мы знаем «запретный плод сладок», собственно читаю старые (до меня) переписки с рандомными типами, читаю как ее разводят на «ми..т» и она вроде и не против, при этом партнеров было только 3е, тут сомнений нет, ведь недавнюю переписку с подругой я тоже прочитал. 
 

И теперь суть вопроса такова, подходит ли такая девушка для серьезных отношений? За себя скажу, сомнения есть, однако сертезные отношения с ней и планировал, как убрать свое недоверие, сам же понимаю что недоверие к девушкам идет из прошлых отношений. 

Опять же, понимаю, когда вернется ее бывший, я элементарно даже не смогу узнать о том что они виделись . От того гружусь.

Добавлю о себе, развести кого то на близость, в этом никогда не было проблем, как только вступаю в серьезные отношения, начинаю тупить, переживать и прочее,  как побороть эту дичь?

 

Всем спасибо за то что уделили время моему накипевшему:D

P.S с бывшим расстались около 8ми месяцев назад.

Изменено пользователем hellreaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со, эт чё серьезные отношения?

Да чего гадать, может и встретится с ним, а может нет, может сразу по его возвращению, а может через пять лет. Может с кем-то другим. Зубов бояться как говорится... Щас же все хорошо? Ну и радуйся жизни. Нашел причины заморачиваться...

С ребенком поспешили конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hellreaper сказал:

И теперь суть вопроса такова, подходит ли такая девушка для СО?

Ты девушку для СО или для брака искал? Или просто залип, а все еще заливаешь себе про СО. Определись у себя в голове.

Я со своими девушками для СО обсуждал свои свиданки, как и они свои, только про потрахушки табу было, ибо это личное.

Какая тебе разница с кем она переписывается?

И энто... В гандонах тогда, плиз.

Погоди. СО у тебя серьезные отношения или секс онли :D?

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО , серьезные отнощения, а если это Секс Онли, то простите за мой аббревиатурный:D

Ну в целом, да, девушку рассматривал для отношений, но все перечисленные мной факторы, пробуждают во мне дикую неуверенность в завтрашнем дне, вот такой вот я фрукт, што делать:D

Изменено пользователем hellreaper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hellreaper сказал:

И теперь суть вопроса такова, подходит ли такая девушка для серьезных отношений?

Для просто ЛТР без совместного проживания проблем не вижу.

Для совместного проживания по мне так ты поторопился, так как не знаешь чего хочешь. Искал секс и нашел себе на голову совместное проживание. Есть смысл общаться по душам и налаживать рапорт, понять ее ценности и разобраться в том что хочешь сам. Предохраняться постинором или его аналогом это фейл, кстати, ее предложение на такого рода предохранение говорит о ее умственных способностях:)

Если ты калибруешь ее чувства и хорошее отношения, нет признаков измен, какая разница что там с бывшим? В переписки не лазить. Почему она не доверяет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хочу тебя в паранойю вгонять, но если она беременна... как бы это помягче сказать. А не сходить ли вам вместе на УЗИ? Недели этак на пятой-шестой после предполагаемого начала беременности. Ну, чтобы специалист глянул, хорошо ли эмбрион развивается... не опережает ли сроки развития. :rolleyes:

Как-то у вас всё настолько стремительно происходит, что я тут третий в вашей компании не доверяющих друг другу. :lol:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, S@ntiago сказал:

Для просто ЛТР без совместного проживания проблем не вижу.

Для совместного проживания по мне так ты поторопился, так как не знаешь чего хочешь. Искал секс и нашел себе на голову совместное проживание. Есть смысл общаться по душам и налаживать рапорт, понять ее ценности и разобраться в том что хочешь сам. Предохраняться постинором или его аналогом это фейл, кстати, ее предложение на такого рода предохранение говорит о ее умственных способностях:)

Если ты калибруешь ее чувства и хорошее отношения, нет признаков измен, какая разница что там с бывшим? В переписки не лазить. Почему она не доверяет тебе?

По сути все верно, мне не доверяет, но почему не знаю, просто спросил вызываю ли я доверие, ответила нет, я продолжать не стал:ninja:

5 часов назад, Vnature сказал:

Автор, не хочу тебя в паранойю вгонять, но если она беременна... как бы это помягче сказать. А не сходить ли вам вместе на УЗИ? Недели этак на пятой-шестой после предполагаемого начала беременности. Ну, чтобы специалист глянул, хорошо ли эмбрион развивается... не опережает ли сроки развития. :rolleyes:

Как-то у вас всё настолько стремительно происходит, что я тут третий в вашей компании не доверяющих друг другу. :lol:    

На УЗИ однозначно сходить нужно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, hellreaper сказал:

По сути все верно, мне не доверяет, но почему не знаю, просто спросил вызываю ли я доверие, ответила нет, я продолжать не стал:ninja:

На УЗИ однозначно сходить нужно:D

Ну чо, нормально) Как говорится, пошел по шерсть, вернулсся стриженым B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hellreaper сказал:

(Кстати про женскую «демку» я знаю, но не похоже что она старается как то подигрывать мне, в общем ощущение что ведет она себя вполне естественно, могу ошибаться).

 

Если бы ты знал, как работает женская демка, то понимал бы, что женщина в период демки сама свято верит в то, что любит до гроба))

10 часов назад, hellreaper сказал:

а проблемка эта - ее бывший, который на СВО, а рассталась она с ним, когда он приезжал в отпуск, собственно, для меня это все очень странно, ведь это ее первая любовь, первый секс и 3 года отношений.

Нет. Это она не дождалась парня с боевых действий, чем опозорила себя и весь свой род, а ты от неё ребеночка заделал уже почти... 

Спойлер - тебя она швырнет еще более жестоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hellreaper сказал:

мне не доверяет, но почему не знаю, просто спросил вызываю ли я доверие, ответила нет, я продолжать не стал:ninja:

Зато сперму от мужика, которому оне не доверяет, она приняла в себя. И даже не требовала презерватив во время секса? не сходится

1 час назад, hellreaper сказал:

На УЗИ однозначно сходить нужно:D

Тест днк еще на всякий случай сделай. Может легко быть не твоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кстати с предыдущей дамой?:D Которая малолетка, кажется была)
 

Если по теме, то у тебя одна история лучше другой) Не могу себе представить, что девушка сознательно, будучи в адеквате захочет закидывать "колесико" просто по своей прихоти)) Чтобы ты в нее кончил.
Особенно, если не доверяет ( ее же словам) и знает тебя пару месцев.
))) Для такого нужны веские причины..и правда сходите не узи, как выше уже написали
И тебя действительно мысли о ее бывшем парят больше, чем потенциальное отцовство?

Изменено пользователем ToriM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Naina сказал:

Если бы ты знал, как работает женская демка, то понимал бы, что женщина в период демки сама свято верит в то, что любит до гроба))

Нет. Это она не дождалась парня с боевых действий, чем опозорила себя и весь свой род, а ты от неё ребеночка заделал уже почти... 

Спойлер - тебя она швырнет еще более жестоко

Все может быть, вариант такой тоже рассматривал)))

 

5 минут назад, Naina сказал:

Зато сперму от мужика, которому оне не доверяет, она приняла в себя. И даже не требовала презерватив во время секса? не сходится

Тест днк еще на всякий случай сделай. Может легко быть не твоим

Логики нет, тоже верно) И резины не требовала.

 

4 минуты назад, ToriM сказал:

А что кстати с предыдущей дамой?:D Которая малолетка, кажется была)
 

Если по теме, то у тебя одна история лучше другой) Не могу себе представить, что девушка сознательно, будучи в адеквате захочет закидывать "колесико" просто по своей прихоти)) Чтобы ты в нее кончил.
Особенно, если не доверяет ( ее же словам) и знает тебя пару месцев.
))) Для такого нужны веские причины..и правда сходите не узи, как выше уже написали
И тебя действительно мысли о ее бывшем парят больше, чем потенциальное отцовство?

В данный момент, меня парит все, то что у моих дам возвратной диапазон 20-22 года, это да)) И истории с такими дамами одна краше другой, верно подмечено:D

Но колесико было предложено до того как я кончил в нее))

А может ли что я использован как донор?:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hellreaper сказал:

 

Все может быть, вариант такой тоже рассматривал)))

 

Логики нет, тоже верно) И резины не требовала.

 

В данный момент, меня парит все, то что у моих дам возвратной диапазон 20-22 года, это да)) И истории с такими дамами одна краше другой, верно подмечено:D

Но колесико было предложено до того как я кончил в нее))

А может ли что я использован как донор?:rolleyes::D

Без обид, но скорей всего потому что отношения с дамой посознательней ты и сам как то не потянешь)
Учитывая, что все как то неразборчиво получается и будто сам не знаешь чего хочешь.
Хотя опыт за спиной предыдущего брака, ребенка. 
Может в себе разобраться? Не съезжаться не с кем сразу, не тр*хаться без презервативов и в СЕРЬЕЗНЫЕ отношения пока не стремится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hellreaper сказал:

бывший, который на СВО, а рассталась она с ним, когда он приезжал в отпуск

Пипец. После этого у автора все еще стоит вопрос доверять ли данной ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

Без обид, но скорей всего потому что отношения с дамой посознательней ты и сам как то не потянешь)
Учитывая, что все как то неразборчиво получается и будто сам не знаешь чего хочешь.
Хотя опыт за спиной предыдущего брака, ребенка. 
Может в себе разобраться? Не съезжаться не с кем сразу, не тр*хаться без презервативов и в СЕРЬЕЗНЫЕ отношения пока не стремится)

Ну вот хочется серьезных и с дамой этой все норм, тут моя неуверенность в ней, или в себе. 
А несерьезных отношений, у меня за эти 2 года достаточно, а все эти траблы начинаются именно тогда, когда я начинаю строить эти самые серьезные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, hellreaper сказал:

Логики нет, тоже верно) И резины не требовала.

Логика есть. Просто она такова, что ребеночка она делает для себя, а не для тебя. тебя же она швырнет и на алики поставит. Причем ты сам ей рассказал, что ты благородный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hellreaper сказал:

А несерьезных отношений, у меня за эти 2 года достаточно, а все эти траблы начинаются именно тогда, когда я начинаю строить эти самые серьезные отношения. 

Бро, подумай о том, что может тебе не стоит "строить отношения" и этим должна заниматься женщина, которая хочет быть с тобой рядом? Семейный очаг это не прерогатива мужчин, свои функции ты выполнял на 100%и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hellreaper сказал:

Ну вот хочется серьезных и с дамой этой все норм, тут моя неуверенность в ней, или в себе. 
А несерьезных отношений, у меня за эти 2 года достаточно, а все эти траблы начинаются именно тогда, когда я начинаю строить эти самые серьезные отношения. 

:DДа, с ней однозначно все норм ))) Подходящий вариант для открытых и доверительных отношений с перспективой на семью
Ну ты серьезно?)) Давай немного правде в глаза посмотрим, потому что твое " хочу с ней" пока затуманивает разум
ПРОБЛЕМА НЕ В САМИМХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, а в партнерах которых ты для них выбираешь,понимаешь?

Они непригодные..отсюда и все вытекающие проблемы

Изменено пользователем ToriM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, hellreaper сказал:

А может ли что я использован как донор?

Может, только читая тебя, понимаешь, что в твоём случае, всё что связано с мозгом (в том числе и костном), трансплантации не подлежит. 
Ты вот по-прежнему думаешь нижней головой, потому как верхняя голова сказала бы, что нахрен ты нужен в качестве донора 22 летней ОЖП, которая далеко не бревно в койке?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько у нее уже длится задержка? А то, может, еще протечет все случится? :rolleyes: Тест на беременность, как я понимаю, не делали еще.   

Что ты думаешь о перспективах своего отцовства? 

А сама ОЖП по этому поводу что тебе говорит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Hatter87 said:

Я со своими девушками для СО обсуждал свои свиданки, как и они свои, только про потрахушки табу было, ибо это личное.

+100500

Я и с женой (тогда еще подругой) ее женский пикап обсуждал.

А вот если общение вести в интернете - то и потрахушки обсуждаются. Без личностного описания любовников и любовниц - только внешка, и секс как таковой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, hellreaper said:

основатель БДСМ темы.

Домина или саба?

В любом случае - чтобы ей действительно понравится, надо чуть-чуть отыграть (а то и чуть-чуть быть) противоположный полюс БДСМ.

Как отыграть? а это ролевая игра "понарошку" на сексуальной почве. Театр из актера и актрисы, они же и зрители друг друга.

До плеток и ранений, естественно, доходить совсем не обязательно. Что до черного кожаного платья-мини (или сарафана) - так многие в нулевые так на работу в офис ездили, включая мою собственную жену, а она и не домина вовсе, хотя и жесткий характер - плохие актерские качества, не "растаскивается" разозленная, не надменничает понарошку и тд.

Всерьез считать себя "униженным как мужчина" - чушь собачья. Это понарошку.

И да - домины - чудовищные шлюхи (как "сабчика" заприметила - так и едва ли не в "фаст"). Если ревность имеет значение - имей в виду. Если нет - то и плевать 100 раз, "нет никаких б...дей, есть девчонки, они все кому-то дают, надо, чтобы это был ты".

Хотя возможен и вариант "моногамной шлюхи по Новоселову".

А что до саб - они "протопоповские девушки" (вот раньше были "тургеневские девушки", а теперь "протопоповские").

Т.е. реально чем брутальнее и "бабуинистие" мужик - тем ей больше нравится.

Не-бруталу и не ВР/ВП - там вообще ничего не светит.

А чтоб подытожить - скажу, что оба этих типажа - секс-актрисы по жизни. Актерские таланты - очень сильны. "Наигрыши" - весьма высокого качества. Чтобы понять, что за человек - обязательно пофрендзонить так, чтобы она была в "технической нейтрали" (т.е. ноль сексуальных эмоций).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, hellreaper said:

хотя можно ли узнать хорошо человека за 3 месяца(?).

Пожив с ней?

Конечно же!

Вот уже по Вашему описанию - узнаю "секс-актрису".

18 hours ago, hellreaper said:

подходит ли такая девушка для серьезных отношений?

А почему нет?

16 hours ago, S@ntiago said:

Предохраняться постинором или его аналогом это фейл, кстати, ее предложение на такого рода предохранение говорит о ее умственных способностях

Да уж.

"Постинорочки" - это ПЦ. У нас на первом курсе такие "подружаи" были.

Но, учитывая ее актерские данные, очень может быть, что она на самом деле на нормальных курсовых таблетках сидит ("герцогиня де Триквилар", ага), а не чудовищно вредный по гинекологии постинор жрет.

Вдобавок постинор - это безответственность. Девонька ведь знает, что трахается. Те наши - по пьяни, эта - в ЛТР. Ну и что бы не сесть на нормальные таблетки, или же резинками пользоваться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Naina said:

Это она не дождалась парня с боевых действий,

Нет.

Она не "не дождалась".

Они расстались, пока он был в отпуске и с ней. И неизвестно, какие были косяки с его стороны.

7 hours ago, Naina said:

чем опозорила себя и весь свой род,

Вы, наверное, с Кавказа.

А у русских, после 2 урбанизаций советских времен - так понятие "род" вообще у большинства умерло.

Дед и бабка полузабытые (внуками, не собственными детьми, конечно) живут в другом городе или же деревне.

Атомизированное общество.

Впрочем, если вы с Кавказа, то сами понимаете, в чем именно вы круче русских (а в чем русские круче вас).

7 hours ago, Naina said:

тебя она швырнет еще более жестоко

Не факт.

Похоже, нагулялась.

С родителями познакомила (СОшников - знакомить избегают), забеременела...

Но ДНК сделать - никогда не повредит, ага. Не доверяем - так не доверяем.

7 hours ago, Naina said:

Зато сперму от мужика, которому оне не доверяет, она приняла в себя.

Ой да запросто.

Возможно, она в принципе не способна доверять. И такие бывают. Судя по всему, у нее недоверие - по нарциссическому паттерну, а не параноидному. Отличие паттернов - в слове "умышленно". Она вряд ли считает, что у нее много умышленных врагов, или что все люди - умышленные враги (или хотя бы жесткие конкуренты) друг другу. У параноидов "миром правит тайная ложа", а у нарцев - "явная лажа".

И что теперь - если никому не доверяешь, теперь без секса сидеть, что ли?

Есть и такие девоньки, у которых имеется паттерн "дать незначимому". Ибо его а) легко можно послать, если возникнут напряги и б) если он "осыпется" сам - расстройства не будет. Вдобавок можно снять с себя остатки стыда в плане сексуального выпендрежа и секса как такового - ибо "а перед кем стыдиться-то? все равно мимолетный, и сам трахаться хочет".

Была у меня знакомвя (и очень хорошая) - сильно похожая. Так вот, у нее в 30 лет возникли жуткие проблемы с построением ЛТР. Они у нее были всего одни, кончились для нее крайне хреново (тот парень - м...к еще тот), и потому она "пошла вширь". Именно вот так, с недоверием.

В итоге - вышла замуж за бывшего своего подчиненного на работе в бизнесе, целенаправленно потихоньку (не в первый день) его соблазнив. Он в нее жутко влюбился по ходу (после секса, и не одного), а она - похоже, вообще влюбляться не способна.

Как вышла замуж - отшила всех приятелей, и меня тоже.

Это я к чему. К тому, что такие - нагуливаются. Это вполне реально.

Но да, ДНК сделать надо. Обязательно. Я ведь могу и "пальцем в небо" попасть.

 

7 hours ago, Naina said:

Семейный очаг

"Очага" там не будет.

Будет - два разнополых друга с сексом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TheApostate сказал:

Нет.

1)Она не "не дождалась".

Они расстались, пока он был в отпуске и с ней.

2)И неизвестно, какие были косяки с его стороны.

1)Считайте как хотите. Но для меня стоял бы крест на такой бабе.
2)Ну конечно)) косячный какой попался)) даже на фронте накосячить успел)) может его косяк в том, что "маловнимания", а у бабы зачесалось?))

 

13 часов назад, TheApostate сказал:

Вы, наверное, с Кавказа.

А у русских, после 2 урбанизаций советских времен - так понятие "род" вообще у большинства умерло.

Дед и бабка полузабытые (внуками, не собственными детьми, конечно) живут в другом городе или же деревне.

Атомизированное общество.

Впрочем, если вы с Кавказа, то сами понимаете, в чем именно вы круче русских (а в чем русские круче вас).

Нет, я из России. Знаешь, если баба бросает воина, в момент отпуска, или же в момент нахождения на фронте - говорит только о том, что тебя она бросит 100% точно так же. И сочетаться с такой бабой браком или заводить совместных детей - это себя не уважать. И без разницы откуда ты, из россии, или с кавказа. Самоуважение у всех мужчин должно присутствовать

 

13 часов назад, TheApostate сказал:

И что теперь - если никому не доверяешь, теперь без секса сидеть, что ли?

"Сидеть без секса" и "Не давать спускать в себя кончу людям, которым не доверяешь" это разные вещи. 

13 часов назад, TheApostate сказал:

Это я к чему. К тому, что такие - нагуливаются. Это вполне реально.

Женщина это не мужчина без пиписьки. У них такого понятия как "нагуляться" нет)) они ищут более ресурсного самца, но когда понимают, что каждый следующий хуже предыдущего (обеспечун) то берут кого попало. Лишь бы как у людей. А оформить развод и попилить хату никогда не поздно)

13 часов назад, TheApostate сказал:

"Очага" там не будет.

Будет - два разнополых друга с сексом.

Тогда и в ЗАГС идти не обязательно.

Ты же с другом не расписываешься))

 

А вообще по поводу поступка бабы, что не дождалась, очень хорошо тут высказала свое мнение женщина. вот оно

21 час назад, Suslik47-98 сказал:

Пипец. После этого у автора все еще стоит вопрос доверять ли данной ожп

 

 

Если даже у женщин возникают такие вопросы, думаю стоит задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

Ну конечно)) косячный какой попался)) даже на фронте накосячить успел))

Не на фронте. А или до фронта, или во время отпуска.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

Знаешь, если баба бросает воина, в момент отпуска,

Мы не знаем, что за скандалы там были во время его отпуска.

А по факту - совсем не факт, что там воин, а не несчастный призывник, что откосить не смог.

И поди - ровесник ее. Раньше девочка не думала, что у нее заведется мужик, способный на хату заработать. А теперь оказалось, что это так.

Первые "отношеньки" - почти всегда рушатся, по такой, или же по сходной причине.

И толку было бы, если бы он дембельнулся, пожил бы с ней месяцок, а расстались бы они уже после этого?

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

И сочетаться с такой бабой браком или заводить совместных детей - это себя не уважать.

"Самоуважение" такого рода приводит к одному результату - женитьбе на невостребованной зачмыренке.

И даже у такой зачмыренки запросто могут возникнуть все поганые бабские блажонки на тему "а если я заслуживаю лучшего"?

Эта-то - уже как-то себя в обществе откалибровала на тему мужчин. Знает, что и почем. А это - очень большой плюс.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

"Сидеть без секса" и "Не давать спускать в себя кончу людям, которым не доверяешь" это разные вещи. 

"Не давать в себя спускать" и "сидеть без секса" - одно и то же, очевидно.

А что до доверия - есть люди, которые никому не доверяют. Еще раз повторю.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

Женщина это не мужчина без пиписьки.

Есть и такие, и не так уж и мало.

Конечно, я не имею в виду лесбиянок типа "кобел"/dyke.

Я имею в виду - нормальный, уравновешенный, зрелый мужской взгляд на жизнь и разумную, адекватную психологию с четким пониманием своего места в жизни, и "что почем". При нормальной (а иногда и суперной) женской внешке.

А это - лучшие из женщин. И как френдзонницы, и на работе, и как СО, и как жена.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

У них такого понятия как "нагуляться" нет))

Мало знаешь женщин :)

Есть и такие, и немало. Перепробовалась, откалибровала себя в обществе, знает, на что может рассчитывать - и как раз к этому моменту часики затикали, и далее ищутся ЛТР, и только ЛТР. И - в ЗАГС.

Взрослая.

Отвечающая за себя, и не перекладывающая ответственность на кого-то еще (родителей или же любовника).

Четко знающая, что ей надо.

И - в том числе и с опытом бросания себя любимой, пониманием, что этот риск вполне реален, и этого надо избегать.

Госссподии... да "пробоваться поиграться в пару" (с сексом, конечно) - начинают со старших классов школы, особенно в наше время! И это не подворотня, а приличные как раз (подворотня - бухает, часть при этом - бухие недотроги (эти имеют все шансы спиться в девичниках), а вторая часть - вечериночные б...ди в формате Дианы Шурыгиной). Интересно, что понятие "нагуляться" - относится и к первым, и к третьим.

Третий вариант - отстой вне всякого сомнения, ибо а) быдлОта женского пола б) с алкоголем плоховато, хотя и не так, как в пьяных девичниках, где уже конченая алкашка тянет за собой еще не спившихся подруг.

А вот первый...

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

они ищут более ресурсного самца,

И опять - не все, и не всегда.

Вот не хотят малоресурсных самцов в ЛТР - то да, то почти поголовно.

Но уже средне-ресурсный - как правило почти устроит. Ибо такой вид "карабкания вверх" - крайне чреват тем, что оступишься и сорвешься.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

но когда понимают, что каждый следующий хуже предыдущего (обеспечун)

И чем же это плох "обеспечун"? из чего следует, что "обеспечун" - плохо трахается и не нравится как мужик?

Не приходило в голову, что "обеспечун" может быть по всем общеличностным показателям (сексуальным в т.ч.) - равен ее предыдущему, и плюс еще и "обеспечун"?

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

то берут кого попало.

Не "кого попало", а - с кем возникла взаимная нужность друг другу.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

Лишь бы как у людей.

Не поверите.

Существуют люди, которым глубоко побарабанно, как оно "у людей".

И даже - существуют люди, которые и знать-то не знают, как оно "у людей". Никогда не интересовало просто, и все тут.

Но наличие отца у ребенка и вторых рук по уходу за ним - объективное благо. Вне всякой зависимости от того, как оно там "у людей" принято.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

А оформить развод

До последнего - не оформляют. Все мозги съедят - но развод не оформят, то да.

РСПхе - тяжеловато жить. Даже с алиментами. И в первую очередь - ей тяжело найти новые ЛТР. Например, за бортом остается 99% ни разу не женатых, бездетных мужиков.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

попилить хату

В данном случае - хата до брака куплена, не попилит.

А РЕБЕНКА В ЭТОЙ ХАТЕ ОТЦУ ПРОПИСЫВАТЬ - НЕ НАДО.

Это я даже не болдом пишу, а еще и капсом.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

Ты же с другом не расписываешься))

С другом, только другого пола, и одновременно симпотной сексапилочкой.

Не вижу никакого смысла идти с ЗАГС с дамой, которая не заслуживает названия "друг".

Невзирая на все закидоны моей жены (которые, несомненно, вызваны тем, что она "уж совсем родительская дочка") - я прекрасно знаю, что в серьезнейших вопросах она меня - не предаст, и я ее - тоже.

Расставались еще до брака (когда была подруга в ЛТР) - трижды.

В браке - до суда доехали раз на развод подаваться, посидели там в очереди, стало обоим неуютно, как-то оба смягчились, помирились, и больше не повторяли.

On 11/8/2023 at 9:21 AM, Naina said:

очень хорошо тут высказала свое мнение женщина.

Женщины тоже все разные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/7/2023 at 12:54 AM, hellreaper said:

однако сертезные отношения с ней и планировал, как убрать свое недоверие,

А @Naina - то в одном прав.

Можно ли ей доверять? Хороший такой вопрос.

Соблюдается ли твое право мониторить все ее свободное время? это - аз ЛТР. Естественно, она такое право - тоже имеет.

Насколько она скрытна с тобой? если про бывшего уже все знаешь - то какие еще у нее есть секреты?

Почему не зарегаться в той же СС, чтоб она в друзья там пригласила? коль уж у нее СС - сексуально окрашена.

Вот отказы делать такие вещи - они как-то напрягают.

Если она кому-то делала м...ты - то ревность к бывшим - бессмысленна (у нее минимум 1 ЛТРщик был бывший, к нему тоже ревновать?). А вот отследить, правда ли это бывший - неплохо бы.

Если вы еще не живете вместе - соблюдается ли твое право заявиться к ней в любое время дня и ночи? Опять же - аз ЛТР. Это можно и явочным порядком сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тв меня конечно извини, но ты уже в разводе с ребенком и аликом. Не знаю каких ты там крокодилов на близость разводил но ты конкретно поплыл с первой же писюхи с милой мардашкой. И щас очкуешь что, она к бывшему уйдет? Ты нормальный вообще? Молись, что бы она не забеременела. Эта деваха на сз искала почпокаттся с кем, а ты тут уже жениться собрался, ты её не знаешь совсем. 

Тебе 28 лет приведи башку в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! рада видеть тебя на форуме автор! Прямо таки сюрпрайз!:rolleyes:

Не напрягает её чрезмерная инициатива? 

А в целом как дела? Живёте, наверное, вместе.. наслаждаетесь друг другом:closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...