Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Три года в браке. Как оказалось все три года человек врал мне. Писал другой женщине, признавался ей в любви. Мне врал что просто общается. Когда я поняла что там что то не то, он все равно до упора врал. Когда я просила, просто умоляла удалить этого человека из жизни он каждый раз врал дальше и не убирал. Ставив ее на первое место важней меня. При этом он не уходил от меня и продолжал жить со мной. Но он пил, поливал меня грязью и с каждым разом все хуже становилось. В конце концов я ушла. Спустя 2 месяца уговоров и просьб о прощении, множества обещаний, я простила и вернулась. Но вместо всего что мне обещали я увидела еще больше хамства в мою сторону. Человек стал говорить на все почти что не моё дело, что меня не касается, что он будет делать все что он хочет, что я достала, и что без меня было лучше. И снова предательство. Человек уезжает к дочери в другой город и что он делает?! Первое что он сделал это послал меня, вырубил телефон на сутки, а потом начал опять названивать и написывать той женщине. Откуда я это знаю? А он случайно, а может и не случайно отправляет сообщения адресованные ей - мне! По пьяни. После чего человек все что может сказать - это прости... и все... и что он ничего не сделал и не предал. Я живу с этой болью 3 года. Я его люблю. Но видимо он меня вообще нет. Я как справится с этой болью я не понимаю. Я ушла от него, но боль осталась к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не получается пережить это... и понять поведение человека... ну то есть я головой понимаю что надо бежать без оглядки... но как больная всегда хочу вернуться. Жить с человеком не могу, одоливает дикая боль и ненависть, но и отпустить не могу

Изменено пользователем Оксана38 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В чем вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оксана38 сказал:

Три года в браке. Как оказалось все три года человек врал мне. Писал другой женщине, признавался ей в любви. Мне врал что просто общается. Когда я поняла что там что то не то, он все равно до упора врал. Когда я просила, просто умоляла удалить этого человека из жизни он каждый раз врал дальше и не убирал. Ставив ее на первое место важней меня. При этом он не уходил от меня и продолжал жить со мной. Но он пил, поливал меня грязью и с каждым разом все хуже становилось. В конце концов я ушла. Спустя 2 месяца уговоров и просьб о прощении, множества обещаний, я простила и вернулась. Но вместо всего что мне обещали я увидела еще больше хамства в мою сторону. Человек стал говорить на все почти что не моё дело, что меня не касается, что он будет делать все что он хочет, что я достала, и что без меня было лучше. И снова предательство. Человек уезжает к дочери в другой город и что он делает?! Первое что он сделал это послал меня, вырубил телефон на сутки, а потом начал опять названивать и написывать той женщине. Откуда я это знаю? А он случайно, а может и не случайно отправляет сообщения адресованные ей - мне! По пьяни. После чего человек все что может сказать - это прости... и все... и что он ничего не сделал и не предал. Я живу с этой болью 3 года. Я его люблю. Но видимо он меня вообще нет. Я как справится с этой болью я не понимаю. Я ушла от него, но боль осталась к сожалению.

У вас не любовь, а зависимость. Почитайте про созависимые отношения. Вам нужно их проработать, иначе есть шанс снова попасть в похожую историю. Можно самой этим заняться, если есть силы и желание разобраться в вопросе, а можно со специалистом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Оксана38 сказал:

у меня не получается пережить это... и понять поведение человека... ну то есть я головой понимаю что надо бежать без оглядки... но как больная всегда хочу вернуться. Жить с человеком не могу, одоливает дикая боль и ненависть, но и отпустить не могу

У Вас зависимость. Это корректируется специалистами(психиатром, психотерапевтом). 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Оксана38 сказал:

у меня не получается пережить это... и понять поведение человека... ну то есть я головой понимаю что надо бежать без оглядки... но как больная всегда хочу вернуться. Жить с человеком не могу, одоливает дикая боль и ненависть, но и отпустить не могу

Почему отпустить не можете?

Вы приклеены моментом? Сиамские близнецы? 

В какой семье вы росли? Отношения с матерью и отцом? Между ними какие? До того у вас были длительные отношения? В основном предыдущие отношения носили мазохистский характер?

Собирайте его вещи, блокируете везде до факта развода. Сами на спорт каждый день и работу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Deidre сказал:

У вас не любовь, а зависимость. Почитайте про созависимые отношения. Вам нужно их проработать, иначе есть шанс снова попасть в похожую историю. Можно самой этим заняться, если есть силы и желание разобраться в вопросе, а можно со специалистом. 

Бабаам!!! А в чем созависимость здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vasilii сказал:

Бабаам!!! А в чем созависимость здесь? 

Вот  я головой понимаю что надо бежать без оглядки... но как больнаявсегда хочу вернуться. Жить с человеком не могу, одоливает дикая боль и ненависть, но и отпустить не могу

Это по сути определение созависимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Вот  я головой понимаю что надо бежать без оглядки... но как больнаявсегда хочу вернуться. Жить с человеком не могу, одоливает дикая боль и ненависть, но и отпустить не могу

Это по сути определение созависимости. 

Это пределении шляпы....созависимые , они зависят вместе от чегото. Ты с ним зависишь ...

Любовника заведи и не делай голову себе, ренайся на сайте , иди на свидания, нету у тебя созависимости не какой.

Возможно зависимость и есть какая-то, но разобравшись в себе, поняв что именно тебя гнетет, ты возможно поймёшь что делать.

А потом будешь наблюдать как твой любимый муж снова приходит и, ноет, просит вернуться, или наоборот от бессилия называет тебя шлюхой. Только тебе должно к тому времени быть насрать на сей факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 12:00, Оксана38 сказал:

 Я как справится с этой болью я не понимаю. Я ушла от него, но боль осталась к сожалению.

Форумом ошиблись идти к врачу-пстхотерапевту СНИМАТЬ любовную ЗАВИСИМОСТЬ, алкогольная зависимость - любовная зависимость, глаза даны что бы видеть. 

7 часов назад, Vasilii сказал:

Бабаам!!! А в чем созависимость здесь? 

Сыбаться не может, возвращается обратно, может быть щас будет лучше, но челу беззралично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что вопросов нет. Пост - крик души.

 

Автор. Вы и сами прекрасно понимаете, что ни здоровой семьи, ни отношений у вас с этим человеком нет. Вы к нему привыкли и залипли на него. Лучшие действия для вас: полностью прекращать любое общение с этим человеком, убрать все, что может напомнить о нём (совместные фото, вещи и т.д.) А самой заниматься поиском нового мужчины. Достоный мужчина рядом сместит ваш фокус внимания, и ускорит выздоровление. Далее нужно вытерпеть определённый период, он будет не простой и не короткий, текущие эмоции вас отпустят, вы охладеете к вашему мужу. И там уже, с холодной головой, сможете принимать взвешенное решение. Крайне важно не встречаться с вашим текущим мужем, не прощать, возвращаться, и даже не общаться - любое из этих действий отсрочит ваше возвращение к нормальной жизни и её выправление.

 

Уверен, даже сейчас, вам и самой очевидно, что самое лучшее решение: развод, и поиск нового мужчина для отношений и, если вы сама того хотите, создания уже здоровой семьи.

Изменено пользователем MelburnShufle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, тебе нужно отпустить своего мужа  и сделать это не ради него, а ради себя. Ради своего спокойствия и ради того, чтобы после построить что-то намного более лучшее, чем это все. 

Человек влюблен в другую женщину. Отпусти, пожелай счастья и иди строить свою новую жизнь. 

И, найди, пожалуйста, свою гордость. Куда она пропала? Почему ты готова терпеть такое неуважительное отношение к себе?

"Ты у себя одна. А мужчин вокруг много. И ты выберешь только самого лучшего. Того, кто будет к тебе уважительно относиться и ценить тебя"  - это должно стать просто аксиомой для тебя. Полюби себя, полюби настолько, чтобы не терпеть такое отношение к себе. 

Женщина, которая однажды простила такое и осталась в отношениях, для мужчины, по сути, стала тряпкой. Он её больше не уважает. А когда уважение потеряно, ты уже никак на него не повлияешь. Будет только хуже, он и длаьше будет изменять, не с ней, так с другой.  Зачем тратить время на такого человека? Ты достойна большего и это большее обязательно у тебя будет. 

Поэтому прими окончательное и бесповоротно решение, пожелай ему счастья и отпусти. И не возвращайся/не вощвращай не под каким предлогом. Переживи это все и иди жить дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие методики по избавлению от зависимости от человека.

- Ну смотрите, для начала просто на бумаге от руки распишите все то овно что он сделал вам, прям красочно, и каждое овно отдельной строкой. Напротив каждого поступка пишите свои эмоции (ненависть, злость и т.д.)

- вырежете из фото его рожи и приклейте на бумагу а рядом к ней жопы всякие, или что то отвратительное. И повесьте на видное место

- выходите на СЗ или позвоните старым поклонникам, просто идите в люди и общайтесь с мужчинами, без всего.

- и не бойтесь обсуждать свою проблему с близкими, они поддержат

все проходит

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2023 в 12:47, Vasilii сказал:

Любовника заведи и не делай голову себе, ренайся на сайте , иди на свидания, нету у тебя созависимости не какой.

Возможно зависимость и есть какая-то, но разобравшись в себе, поняв что именно тебя гнетет, ты возможно поймёшь что делать.

Юркин, будь внимательнее. Другой участник тему создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubox сказал:

Юркин, будь внимательнее. Другой участник тему создал

Ты гля какой внимательный, имя где-то вычитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 12:00, Оксана38 сказал:

Три года в браке. Как оказалось все три года человек врал мне. Писал другой женщине, признавался ей в любви. Мне врал что просто общается. Когда я поняла что там что то не то, он все равно до упора врал. Когда я просила, просто умоляла удалить этого человека из жизни он каждый раз врал дальше и не убирал. Ставив ее на первое место важней меня. При этом он не уходил от меня и продолжал жить со мной. Но он пил, поливал меня грязью и с каждым разом все хуже становилось. В конце концов я ушла. Спустя 2 месяца уговоров и просьб о прощении, множества обещаний, я простила и вернулась. Но вместо всего что мне обещали я увидела еще больше хамства в мою сторону. Человек стал говорить на все почти что не моё дело, что меня не касается, что он будет делать все что он хочет, что я достала, и что без меня было лучше. И снова предательство. Человек уезжает к дочери в другой город и что он делает?! Первое что он сделал это послал меня, вырубил телефон на сутки, а потом начал опять названивать и написывать той женщине. Откуда я это знаю? А он случайно, а может и не случайно отправляет сообщения адресованные ей - мне! По пьяни. После чего человек все что может сказать - это прости... и все... и что он ничего не сделал и не предал. Я живу с этой болью 3 года. Я его люблю. Но видимо он меня вообще нет. Я как справится с этой болью я не понимаю. Я ушла от него, но боль осталась к сожалению.

Прям все три года пилхамилизменял? А что вообще за женщина? И сколько вам лет? Дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...