Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Axelios

    Axelios

  2. Katmancha

    Katmancha

  3. Dzeen

    Dzeen

  4. Не верю

    Не верю

  • Похожие публикации

    • Автор: noswf
      Приветствую вас, форумчане. В первую очередь, хочу выразить благодарность этому форому, за то что когда-то спас меня. Все мои истории есть у меня в профиле, а сейчас другое.

      В общем, есть у меня подруга, с которой я частенько сплю и вроде все благополучно складывается, мозги мне не парит, а если и парит, то жизнь научила как с этим бороться. Прошу рассудить вот такую ситуацию. В соц. сетях не сижу, мониторингом не занимаюсь, своих дел хватает и вообще уже с этого возраста вышел, но моя подруга сидит в вк, это я знал. Совсем не давно она сказала, что удалит все соц. сетки и хочет разгрузки, её словам не придал важности. Ну удалит и удалит? Мне то что с этого.

      Сижу я значит, работаю и пришлось ради одного материла в группе, зарегать аккаунт в вк (я разработчик). Сделал свои дела и вк как по волшебству, предложил посмотреть на моих возможных знакомых, в котором и была та самая подруга. Перехожу на её страницу и вижу, что в сети была совсем не давно (а это была уже глубокая ночь). Окей, сидит и сидит, хотя спать ушла ещё в часов 10. Затем вспомнил её слова о том, что она собиралась удалить учетки, пишу её в мессенджере и захочу из далека, мол, а какого вообще сейчас без соц. сетей?! Думаю, что сейчас скажет, что не справилась и т.д, но на моё удивление, сказала что без них хорошо, особенно без вк.

      Задал ещё вопросов на эту тему, но говорить что видел её в сети там совсем не давно, не стал, хотел чтобы она сама сказала. Спустя некоторое время, решил чекнуть вк её и увидел что она сразу после моих вопросов, удалила учетную запись.

      Вопрос теперь такой, зачем всё это? От нее ничего не ожидаю, трахаемся и трахаемся, но вам не кажется, что всё же здесь какая-то мутная история и что в целом такое отношение к себе терпеть нельзя. Какие есть мысли у вас, форумчане? Дать пропиздона и предупредительный выстрел в воздух или резануть с плеча, яйца не зажмет, уверен.
    • Автор: Фарид мудрый
      Начну с того, что тема не серьёзная. Но, возможно ваши комментарии смогут шире взглянуть на ситуацию. Лтр пол года (чуть больше). 
      Все так или иначе делятся сокровенным. Я и моя родная не исключение. Угараздило ей рассказать мне историю о том, что я у неё второй и любила она меня уже давно, тайно и конечно же ждала и желала только меня. Ну и как это обычно бывает, сама проговорилась и вскрылось, что это все было не правда. Если честно, мне похер. Ну нет у меня загона, что девочка должна быть как слезы до менструации. Было и было, хочешь - рассказывай, не хочешь - не рассказывай. Личное дело.
      А вот она из-за этого стала загоняться. Мол я не верно понял, она просто не упомянула детали и поэтому все выглядит как враньё. И теперь, мол, я ей не смогу доверять. 
      Меня бесит это странное желание довести эту тему до конца. Нельзя забить просто. Это мешает нормальному общению. Разговор этот переодически возникает и в ходе Мне приходится менять тему. Да и откровенничать теперь нет никакого желания. Она как не своя ходит, грустит вся, плачет.
      У меня есть такие мысли
      1. Сделать вид, что мол верю и ничего не произошло. Ну так же и есть. Пусть сочиняет раз нравится. Мне то что?
      2. Поговорить с ней об этом. Но это какое-то дрочево. Говорить о том кто кому говорит правду. Даже звучит ублюдски.
      3. Забить хрен. Но тут проблемы в общении. Не можем теперь расслабиться до конца, часто появляются неловкие паузы. Вообще раппорт пострадал сильно.
      Ну и конечно извечный вопрос женскому полу - нах*я?) Ну вот по факту, сама сочинила, сама проболталась. Сочинять небыло никакой необходимости - никто не просил. Проболталась, ну черт с ним, я то не расстроился. Че теперь ходить по дому как будто кто-то помер?)
    • Автор: DeanWinchester
      Здравствуйте, дорогие форумчане.
      Решил тут поговорить с вами об одной моральной дилемме, а именно каков ваш взгляд на враньё с целью получения доступа к телу? Пример: девушка, которую парень просто хочет физически спрашивает у него любит ли он её, он естественно отвечает, что да, но подсознательно он думает как бы уже остаться с ней наедине в уютной обстановке. Или девушка совершает половой акт с пьяным мужчиной, заявляя ему, что будет с ним всегда, когда он не осознаёт происходящего. Является ли это грехом? (Не обязательно с религиозной точки зрения, а еще и с моральной) Ведь по сути происходит обман человека. Многие парни и девушки же подобное могут с болью воспринять и почувствовать себя использованными. Есть же люди, которые не хотят быть одноразовым вибратором или одноразовой резиновой куклой для кого-то.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 1 172

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 6

      Такси домой

    4. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 38

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...