Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли возможность выйти в серьезные отношения? Запуталась в действиях


Перейти к решению Решение от Dzeen,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я девушка- 39 лет, в разводе 2 года, ребенок 7 лет. Работаю, средний доход, живу с родителями , есть квартира. Мужчина М 37 лет, работает в другом регионе, приезжает на три месяца в году. Дважды разведен, двое детей, в последнем браке прожил год и развод, сказал что жена не выдержала расстояние. Знакомы около 10 лет ещё когда были оба в браках, общались немного семьями, работал вместе с моим Бмом. Добавился в ВК в друзья полгода назад, 5 месяцев назад был в отпуске приезжает в соседний город, там есть квартира. Начал писать приезжай погуляем, сходим в кино, проведем время по дружески. 

Я общалась с одним мч 4 месяца, секса не было, и вообще с развода секса не было у меня. С мч рассталась, была в подавленных чувствах, М опять написал, пригласил. Подумала надо отвлечься, съезжу. Приехала, там мама и другие родственники его ещё, я смутилась, но все было непринужденно, познакомил, погуляли, отдохнули, пригласил всех в кафе. Дома продолжили. В итоге я осталась ночевать у него. 

Внешне он мне нравился всегда, а тут как увидела, ну просто Бог. Но виду не подавала, он потом сказал ты была невозмутимая, холодная. В эту же первую ночь случился отличный секс. Он попал в мой сексуальный образ, утром проводил, я уехала домой и на работу. Стали общаться, успели только неделю, за мной так можно сказать никто никогда не ухаживал, кино, кафе, внимание, естественно жаркий секс. Потом он уехал на работу, его сестра сказала, что я им с мамой очень понравилась, чтобы его не бросала, ему так ведь не везёт с девушками. 

Уехал, общались. Но все связано было на сексуальную тему, фотки взаимные, секс по телефону. Стал говорить о совместном будущем, как он переведется сюда, будем жить, добра наживать так сказать. Я сильно не мечтала, больше его слушала просто. Поняла что влюбилась. Пару раз писала, что не хочу влюбляться в него. Ответил что неудачные мои прошлые отношения не повод на нем ставить крест. В общем через месяц общения я поехала к нему. Ждал с нетерпением, все организовал, водил показывал город. Но я стала вешаться на него в прямом смысле. В конце уже видела, что надоела ему. Уехала. Общение стало не такое уже, но писал каждый день доброе утро, как дела. Увидела что сидит на сайтах знакомств. Про будущее уже молчал, избегал разговором. Отвечал коротко: ок, молодец, круто. Через пару недель написал смогу ли я к нему приезжать в будни когда он приедет в отпуск, т.к. выходные все заняты будут. Я психанула, написала, что не буду одной из его многих. Ответил ОК. Перестал писать доброе утро. 

Через неделю написала ему что с нашими отношениями? Ответил, что думает, что надо остаться друзьями как было изначально, без обид, Извинился, что не оправдал моих ожиданий, проблема не во все а в нем, и так будет лучше. Написала что люблю его, и если так решил то пусть так и будет.

Ещё через неделю написала Как дела? Ответил что хорошо, приехал в отпуск отдыхает. Предложила встретиться без обязательств. Спросил когда? Ответила не знаю. Потом два дня он писал приезжай, но дело было вечером, и я не очень хотела если честно в ночь срываться. В общем за месяц встречались  4 раза. Приезжала, он всегда готовил что то, ужинали, выпивали, смотрели кино, общались непринужденно. Секс супер. То что надо мне. Но конечно морально было не очень. 

После ночи я ехала домой и в первый раз писала и позвонила даже ему, но поняла что не особо он заинтересован. Через три дня опять звал, я выделывалась, он звал так как бы чтобы я сама напрашивалась. Один раз нормально пригласил и я согласилась. Потом на выходных звал, я сказала у тебя же планы на выходных и у меня тоже тогда, поеду на ДР к подруге. Пару раз писала о чувствах своих. Написал не начинай, ты же понимаешь что у нас ничего не получится. Что он не в том возрасте чтобы залипать. Потом опять звал , я стала отвечать что занята, написал ну ладно у меня тоже планы поменялись. Потом я была в городе у него и предложила увидеться попрощаться перед его отьездом, сказал что занят. Написала извини, больше не буду беспокоить. Но сам перед отъездом написал и пригласил. В общем взаимные качели.

Когда была у него, заметила что скорее всего у него были другие девушки. Спросила, отрицал.Решила забить и получать удовольствие.

Уехал, попрощался, доехал отчитался, что все хорошо. Три дня я писала доброе утро, как дела. После дня молчания написал можно вопрос? Почему ты перестала делать оральные ласки? Ответила что раз у нас такой формат отношений то я решила брать то что мне нужно и все. Удивился, сказал, что будет делать также. В сексе очень чувственный, всегда хвалит мою фигуру, и говорит, что у меня комплексы. С этим согласна.  Сказал чтобы я выбрала таблетки противозачаточные. Написала а мы что ещё будем встречаться? Ответил: А ты что разве не хочешь. Я психанула и написала что мне неприятны обсуждения такие в переписке про оральные ласки и таблетки и не хочу эту тему вообще больше обсуждать. Ответил как скажешь. Неделя тишины и я вчера написала первая. Практическая сразу спросил хочу ли я встреться и приехать к нему. Сразу фотки начал просить, как соскучился по мне и сексу со мной. Чтобы я хотела новое попробовать, в общем все на сексуальную тему. Поддержала тему эту, я действительно скучаю по нему, сидит в мыслях моих он. Я наделала кучу ошибок, сама все испортила. Договорились увидеться когда он приедет в январе. Раньше не получается. Хочу с ним серьезные отношения, есть ли вообще шанс у меня и если есть то что надо делать?

Добавлю. После его слов что нужно остаться друзьями просила его заблокировать меня. Он этого не делал. Говорил ты скоро успокоишься и все будет хорошо. Сам себя очень любит, очень уверен в себе. Не то, что я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вишнёвая леди сказал:

за мной так можно сказать никто никогда не ухаживал, кино, кафе, внимание

Этошок. Вот реально за 39лет некому было тебя удивить киношкой, кафешкой и разговорами? Удивительно. Конечно тут голову потеряешь...

Такс...читаем дальше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вишнёвая леди сказал:

После его слов что нужно остаться друзьями просила его заблокировать меня. Он этого не делал.

Опять же не потому, почему ты подумала. А потому что лишний секс ему не лишний) зачем блочить, если сама приедет)

Так забавно...*прошу, заблокируй меня, а то я сама себя не контролирую, опять выезжаю к тебе*)))

 

дело в том, что вы оба любите только его) мелькания его родни на фоне вообще значения не имеют. Тут можно рассчитывать на уровень серьезности, максимально доступный этому персонажу и вам совместно. А вы оба большие иллюзионисты и фантазёры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что навтыкали мне. Наверное это мне и нужно как то понять уже всю ситуацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Спасибо, что навтыкали мне. Наверное это мне и нужно как то понять уже всю ситуацию 

Погоди ещё. Ещё мало навтыкали, останься.

Понимаешь, фишка ваших "отношений" в том, что они насквозь корыстны - оба очень хотите друг друга переиграть, поиметь и уложить на лопатки. Каждый в свою сторону. Сегодня этот ведёт счёт, завтра меняемся ролями. А искренности нет, потому что не хотите/боитесь открыться. Как ты не скажешь ему, что тебе уже 40 и очень охота семью и иногда даже кажется абы с кем, что он не скажет, что ты в его глазах леди для свободного времени и пока не нашёл лучше.

Когда/если дойдет до сожительства, у него в статусе на сайте знакомств будет банальное "всё сложно")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Спасибо, что навтыкали мне. Наверное это мне и нужно как то понять уже всю ситуацию 

Я бы посоветовала тебе автор при следующем его визите сказать так: имя, с тобой очень классный секс, но мне нужна семья и серьезные отношения. Формат как у нас мне не интересен. 
И уходишь в закат. Только больше после этого никакого ближе к нему, сказала как отрезала, ровно четко и без сожаления. 
Это будет лучше для тебя, тк ваши СО могут затянуться на годы, а ты будешь страдать. …и ждать того, что в один прекрасный момент он почувствует нечто большее…но это обман 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вишнёвая леди сказал:

нужно остаться друзьями просила его заблокировать меня.

И да, никогда ничего такого не проси, это позиция снизу. Лучше написать : ок и  искать другого мужчину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Можно я побуду циником? Ничего тут выяснять смысла нет вообще. Уходить может быть себе дороже. Автор мне кажется вам стоит активно искать «коготоеще» - ходите на свидания, общайтесь с новыми людьми. А «это» или само отвалится или вам надоест. Не делайте из этой вашей связи драму, она того не стоит…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dzeen сказал:

 Уходить может быть себе дороже.…

Почему уходить себе дороже? В целом согласна, нужно расширять круг общения, знакомиться, отвлекаться, что и стараюсь делать. Благо я человек общительный. Плюс в том, что М вне зоны моей досягаемости так сказать на своей работе 

Изменено пользователем Вишнёвая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цели поменялись у меня. Сама понимаю, что дохлый номер. Но залипла я на него, не знаю как слезть с этого, дела не помогают, есть флирт, пока не более. Мысли все о нем, злость, и то что я недостаточно привлекательна для него, он пропал последние дни, ему пофиг на меня. Помогите как выйти из этого, заодно и его наказать как нибудь, чтобы неповадно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

Хочу с ним серьезные отношения, есть ли вообще шанс у меня и если есть то что надо делать?

К сожалению для тебя, шансов нет. Ты в СО. Он все что хотел, получил, твои приезды и навязывания себя окончательно усугубили ситуацию.

Твои ошибки начались здесь: 

17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

Приехала, там мама и другие родственники его ещё,

 

17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

В эту же первую ночь случился отличный секс.

Он даже изначально ничего не сделал, например снять номер в отеле. Хз, какой может быть отличный секс, когда квартира полная родственников. Лютая дичь, если честно.

17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

Дважды разведен, двое детей, в последнем браке прожил год и развод

Тут его в теме захуе…или, хотя в целом, он норм себя ведёт, чего вы хотите, когда баба сама влезла в СО…вот это реальные его минусы, на которые автор закрыла глаза и с ними согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Почему уходить себе дороже? В целом согласна, нужно расширять круг общения, знакомиться, отвлекаться, что и стараюсь делать. Благо я человек общительный. Плюс в том, что М вне зоны моей досягаемости так сказать на своей работе 

Ну потому что чтобы закончить что то нужно потратить силы, - на принятие решения (взять на себя ответственность, понять что менять это будет глупо и так далее), на формат этого окончания (письмо, разговор и тп), на переживание этого окончания, на все вот это отрицание гнев торг… Это затратный процесс, не зря мужики обычно его стараются избежать ;-) иногда без этого никак, а в вашем случае (тут вам повезло) он на фиг не нужен. Мужчина этот далеко, клятв верности он вам не давал и вряд ли с вас взял обязательство о вечной любви. Ну так переведите его в тот же формат и займитесь собой. Всегда же есть что поделать, правда? Ну там спорт прическа иностранный язык, что угодно. Ну и начинайте потихоньку знакомиться с новыми людьми. Без надежды тут же перевлюбиться. Сначала, скорее всего будет «все не то, он единственный», а дальше потихоньку эта оптика будет уходить. И даже если ценность его сохранится, то к ней будет добавляться ценность себя и вам понемногу будет казаться менее привлекательной для себя идея таких с ним отношений. Вот с этого момента и начнется ваше выздоровление ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины очень любят "раздувать" в себе "Любовь" к малодоступным мужчинам, чтобы всколыхнуть свои гормоны и хоть как-то сбить скуку. Таким образом они пытаются покрутить демку и выиграть приз, зачем им приз, думаю понятно. Дело конечно не в том, что он особенный, а просто в конкуренции и эгоизме. Т.к если вычесть из этого уравнения то, что она сама себе придумала, чтобы его же хотеть, то останется ноль, ну или почти ноль. Мужчина не вкладывается, в жизни у него бардак, безответственный, гулящий. Так то раскручивать себя на эмоции к нему смысла бы не имело, если б не эта вот игра в ценный приз

Попробуй сделать обратное действие: вспомни момент когда ты сама для себя решила, что он для тебя приз, там увидишь как сама себе свинью и подложила, приукрасив то, что на самом деле является минусом. Подумай, зачем ты это сделала. Яркий секс хотелось? Можно и без самообмана его иметь

В общем убери из своей жизни самообман и тебя отпустит, будешь жить счастливо т.к будешь иметь то, что хочешь, но уже осознанно, и без страданий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

Дважды разведен, двое детей, в последнем браке прожил год и развод, сказал что жена не выдержала расстояние.

Вам знакомо чувство боли? Да, я был женат дважды. 

Это уже о многом говорит, что он аддикт избегания, для него СО самый верный вариант но не сближать до такой с тепени с женщиной, потому что невроз, несвободен... 

Почему именно из 7миллион мужчин(примерно), выбрали и запали на него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenGold сказал:

Почему именно из 7миллион мужчин(примерно), выбрали и запали на него? 

Потому что спасательством занимаюсь. Муж был алк, все наставляла на путь истинный. А этому первая жена изменяла, такой бедный несчастный, тоже употребляет много.  Поэтому я опять на те же грабли 

Изменено пользователем Вишнёвая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вишнёвая леди сказал:

Потому что спасательством занимаюсь. Муж был алк, все наставляла на путь истинный. А этому первая жена изменяла, такой бедный несчастный, тоже употребляет много.  Поэтому я опять на те же грабли 

Отец твой пил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DenGold сказал:

Воооо, и какое чувство испытываешь? 

В смысле? Что именно? Я знаю что это не моя тема, это проблема не моя, а ее, я сама получила высшее образование, у меня всегда есть доход, себя содержу сама. Конечно в детстве это парило, но с возрастом я от нее отстранилась. Хотя и живу с ними сейчас пока, но мы на разных волнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

В смысле? Что именно? Я знаю что это не моя тема, это проблема не моя, а ее, я сама получила высшее образование, у меня всегда есть доход, себя содержу сама. Конечно в детстве это парило, но с возрастом я от нее отстранилась. Хотя и живу с ними сейчас пока, но мы на разных волнах

Сколько гордыни в словах, вышка вау, есть свой доход вау. 

Ещё и неотсепарирована. Коро, е марш на психотерапию. Скорее всего жалость испытываешь вот и наматывает таких мужиков, никчемных, бесполезных, без интереса к жизни, а только бухнуть, курнуть, занюхать оно тебе надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодой человек кайфует по жизни. В браке побывал, детей наделал. Алименты платит. Работа есть. Живёт в своё удовольствие. Серьезные отношения ему зачем ? Решать проблемы ОЖП шки ? В 37 лет он может общаться с девочками моложе 30... ну как-то так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/17/2023 at 4:10 PM, Вишнёвая леди said:

 Но я стала вешаться на него в прямом смысле. В конце уже видела, что надоела ему. Уехала.

Как это выглядело, что вы стали "вешаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было первое? Его предложение остаться друзьями или предложение встретиться?

Если второе, то сейчас помолчать, встретиться в январе и не требовать серьезности, поменяйте своё амплуа.

Может, не получится, а может и получится. Меньше ставок делайте, больше экспериментируйте в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипли на первом кто обратил внимание и все. Секса сами писали не было после развода. 
 

ну в чем смысл вашего навязывания. Ну встретитесь вы раз или два а дальше что? Опять навязываться. А потом что? Родить ему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2023 в 23:57, Milfa сказал:

Если второе, то сейчас помолчать, встретиться в январе и не требовать серьезности, поменяйте своё амплуа.

Может, не получится, а может и получится. Меньше ставок делайте, больше экспериментируйте в отношениях.

Так и делаю сейчас. Отпустила ситуацию. Он стал звонить и писать, что скучает, что такой страсти и секса как со мной ни с кем не было, что нравлюсь тем, что я умная, попросил прощения что зафрендзонил, что такого больше не будет в следующий раз. Какой раз я правда не поняла. В общем я все это слушаю, не навязываюсь, не вешаюсь, не проваливаюсь в это все. 

Изменено пользователем Вишнёвая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
17.11.2023 в 18:10, Вишнёвая леди сказал:

Пару раз писала о чувствах своих. Написал не начинай, ты же понимаешь что у нас ничего не получится. Что он не в том возрасте чтобы залипать.

Он  наивно думает, что его якобы ждут 20-летние, для кого он просто старый дяденька. :)

Тут нужно было молчать, подсаживать на секс и комфорт, параллельно завести себе еще СО на время его отъезда, потом вот про чувства, я так больше не могу и исчезнуть, тут бы и конкуренты всплыли. Тогда был бы некий шанс. 

Но если бы вы сами вывозили такую манипуляцию психологически, то ваше мнение о герое неуклонно бы катилось вниз, по ходу исполнения манипуляции, что он сам к вам не тянется и обрубает разговоры.  Только разве что вам были бы нужны его деньги и вы бы дожали эту историю до некой победы (его предложения съехаться и пр.), через силу. 

Так что тут или страдания, или ваша манипуляция, которая у здоровых людей запускает Инверсию Значимости, потому что постепенно нарастает отвращение к объекту манипулирования. 

Остаётся обновить имидж и на СЗ или в реал, где новые мужики водятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вишнёвая леди сказал:

Доброй ночи. Как можно поднять тему?

Привет) какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Он  наивно думает, что его якобы ждут 20-летние, для кого он просто старый дяденька

Спасибо большое, жду твоего ответа. Картина такая. Пообщались с ним почти до января в онлайне, выяснилось что в январе в отпуск его не пускают, я начала делать ему мозг. Он меня опять ДОДнул со словами что я зря теряю свое драгоценное время с ним, мне надо найти человека своего и что у нас ничего серьёзного не было и все в таком духе. Я про себя всплакнула ему сказала Молодец и удалилась с эфира. Начались поздравления несколько раз с новым годом, Рождеством, днем рождения. Я молчу. На 23 я промолчала. 24 меня удалил из друзей в сс. Я активно знакомлюсь, есть двое один просто СО для здоровья, другой дя интересного времяпрепровождения, поездки, годы и прочее. На 8 герой темы поздравил меня. Ответила Спасибо. И понеслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он среагировал на игнор. Возможно, ваш игнор был сорван преждевременно.

5 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

8 герой темы поздравил меня. Ответила Спасибо. И понеслось.

Что  понеслось-то?

Какие реальные изменения произошли в вашей жизни? Всё то же самое. И психологически - ловите его знаки внимания. И в карьере, и по деньгам / вашей известности всё то же. И по хобби и по кругу знакомств ничего не изменилось. И конкурентов у него не появилось. И скоро всё опять придёт к тому же. 

Напишите ему: - Я тут неудачно влюбилась, но тебя это не должно коснуться, давай останемся друзьями. 

И пропадайте с радаров. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпал вопросами; почему не общаешься со мной? Не было настроения. Что у тебя случилось, расскажи. Ты хочешь увидеться ? Нет. Точно? А я думаю хочешь. Ты что о себе возомнил? Ладно, не буду беспокоить. Ты меня не беспокоишь. Ты сам меня послал. Что переспать не с кем? Нет я просто хочу тебя. Твое место занято. Так бы сразу и сказала. Ты сам меня послал. Но ты же нашла мне замену. А ты думал буду всю жизнь тебя ждать? Нет конечно, но давай хотя бы друзьями будем. Я пишу ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

думал буду всю жизнь тебя ждать? Нет конечно, но давай хотя бы друзьями будем. Я пишу ок

Нужно было короче и сразу, как я написала, чтоб вы его отправили в ДОД. А "неудачно влюбилась", это чтоб он думал, что у него есть ещё шанс и немного попрыгал (а вдруг, вдруг его там от скуки перемкнет), и это бы выравняло вашу значимость.

Его пролезания в постель это ни о чем, он  ничего не осознал, не раскаялся и не пересмотрел отношение к вам, а хочет вернуть в лучшем случае - СО и свою зону комфорта, с завалом на него. 

Игнорьте дальше, прежде всего для себя. То есть игнор гарантий не даёт. Рассмотреть встречу можно только, если он предложит компенсацию за свои пропадания, слова о том, что эта связь без перспектив и прочее, то есть  если, например, предложит вам поехать с ним жить на Бали за его счет, лишь бы вы были с ним.  Он считает себя подарком и на компенсацию, скорее всего, не способен. Некст

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я делаю ошибку ужасную, уже просто начала отмечать праздник. Пишу что соскучилась. Он тоже. Приезжай ко мне. Я пишу это далеко. И вообще я собираюсь в другое место на выходных. Потом я пишу что мне пофиг на мужчин после всего. Я просто ими пользуюсь, динамлю и бросаю. Пишет что это на психику очень влияет. Я пишу сама разберусь. На след день сама пишу вчера лишнего написала. Пишет что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ну мы будем хотя бы друзьями? Я спрашиваю а ты сможешь быть другом? Он пишет нет. Я пишу я тоже нет. Потом молчание его. Я начинаю психовать. Меня такое общение не устраивает определись и напиши что тебе надо. Ответил хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

динамлю и бросаю. Пишет что это на психику очень влияет. Я пишу сама разберусь. На след день сама пишу вчера лишнего написала. Пишет что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ну мы будем хотя бы друзьями? Я спрашиваю а ты сможешь быть другом? Он пишет нет. Я пишу я тоже нет. Потом молчание его. Я начинаю психовать. Меня такое общение не устраивает определись и напиши что тебе надо. Ответил хорошо.

Просто мозг друг другу повыносили. Не выходите с ним на связь. Он убедился, что всё ещё отчасти значим. 

Меняйте свою жизнь - больше денег, лучше внешность, больше знакомств. Это ситуация изнутри в статус кво не решается, решается лишь тогда, когда ваша ОЗ превысит его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, что я не девочка по вызову тебе, писать когда тебе вздумается мне не надо. Отвечает: так ты сама пишешь первая. Последнее что пишу; это ТЫ начал писать на 8 спрашивать почему я не общаюсь с тобой. Думал я буду целовать песок по которому ты ходил? О тебе забыли все. Только праздник испортил. Тоже мне привет из прошлого. Корону отрастил

И в ЧС его. На прощённое разблокировала. Написала прости за мои слова, не держи зла. Ответил Бог простит и я прощаю и ты прости меня за все. Занавес. Вот таких бревен я наломала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Ну хоть не понеслись на секс к нему. 

Так а что делать то? Приедет в мае. Он был уверен что понесусь будь он поближе)

Я прогнулась. Он опять почувствовал себя королем. Вернее и не переставал. Решил потыкать палкой в меня. Живая или нет. Живая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бегаете за равнодушным мужчиной, который вас неоднократно посылал. Ну вот куда тут можно вырулить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

а что делать то?

Я уже написала:

Больше денег либо интереснее работа.

Вложения во внешность, спортивность и стиль.

Не следить за этим мудаком. Не писать ему, не отвечать.

Какая-то деятельность, которая приносит известность, можно общественная (экология, животные, помощь детям, экспертность в чём-то и пр.)

Новые хобби, знакомства и мужчины.

Более активный образ жизни.

И так полгода или даже два года. 

Или герой темы узнает про это всё (а они узнают) и начинает бегать за вами, или отваливается с концами, поскольку у вас будет новый мужчина (и слава богу). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

так полгода или даже два года.

Если обьявится по приезду ( 50 на 50 по моим ощущениям) буду спрашивать совет здесь. Прям хочется этого паренька на Землю спустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишнёвая леди сказал:

Если обьявится по приезду ( 50 на 50 по моим ощущениям) буду спрашивать совет здесь. Прям хочется этого паренька на Землю спустить

Вы не спустите его на Землю без прокачки себя. На это уйдет много времени. Где ваши другие мужчины? 

Просто не отвечайте ему в мае ни одного слова, вот и всё. И работайте над пунктами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

не отвечайте ему в мае ни одного слова, вот и всё

Еще вспомнила, что он говорил что внутри у него все убито какой то сволочью (бж или не знаю её ) и что он не даст мне и шаг сделать к нему ближе, он все видит, (это было правда, мы с помощью друга проводили эксперимент). Но омп сам я считаю виноват в этом, постоянно писал и звонил, всем интересовался, просил часто фото и видео откровенное, на что я отвечала, что он мне дорог и я хочу отправить такое видео, но у нас не те отношения, я бы хотела больше тепла и прочее. И вот когда он со мной распрощался, я чувствовала, что он искренне мне говорит. Даже была благодарна наверное, что обьяснился нормально.  А потом писал заново привыкай ко мне, когда я написала что забыла и отвыкла от него. Я к чему, конечно я буду теперь держать игнор, но не будет ли это выглядеть как обида или манипуляция с моей стороны тупо не отвечать ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...