Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли бывшую трогать?


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Сидел тут лет 10-15 назад, помню и да_в'а, диммоникса, и ромкафф, садистовские факи, найджела и диониса, которого забанил Ширин. Вот возник вопрос у меня, а стоит ли бывших заманивать в свои сети? Было у меня лтр в то время, молодые, три года любили друг друга, затем дод, как обычно бывает, так на форум этот и набрел тогда, весь изменился, прическу и в качалку походил, т10д сделал, вроде отпустило. Потом уж всякое бывало, и жил по паре лет с некоторыми, но все не то.

Сейчас уж 37 лет стукнуло недавно и интересно стало, а есть ли жизнь после смерти удачные возвращения после стольких лет? Чет все равно ее вспоминаю, может тогда трава была выше, конечно. Есть ли на форуме те, кто возвращал к себе тех, с кем в молодости крутил? Стоило оно того?

Изменено пользователем Chizel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 20:25, Chizel сказал:

Есть ли на форуме те, кто возвращал к себе тех, с кем в молодости крутил? Стоило оно того?

Не стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Прочитал что в три раза сильнее жахнет. Щас жмёт не по детски, если ещё сильнее это либо окно и др. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 16:25, Chizel сказал:

Чет все равно ее вспоминаю

А потом ты зайдёшь в Одноклассники и узнаешь, что у неё двойная, которая уже в школу ходит, муж и +20 кг на +15 лет... Оставь её приятным воспоминанием

 

18.11.2023 в 16:25, Chizel сказал:

три года любили друг друга, затем дод

Тем более ты ей тогда не всрался, но уверен, что нужен сейчас, ага... Она прям сама тебе написывает все эти годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Образ исказился со временем- стал более нереалистичным, фантазийным. На образ наложились оправдания текущего неуспеха в любви, мол вот там, вот тогда то было настоящее, а не это вот все.

Легко верить в то, что где-то там настоящее, избегая текущих сложностей. Это как маячок, как обезбол, который дает смысл проживать текущее

В общем- это только мечта, не имеющая никакого отношения к реальности. Лучше снять проекцию светлого образа с бывшей. Можно даже найти и сверить, без ожиданий

А за маячок принять что-то в будущем, не в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь можешь трогать бывших, ничего тут такого нету
я сам иногда пингую бывших, иногда они меня пингуют, с тем кто бывает схожусь в лтр, или просто разовый секс, с кем то ничего не бывает
в общем если хочешь снова пингануть бывшую смело пингуй, ну не получится да и хер с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 14:25, Chizel сказал:

Есть ли на форуме те, кто возвращал к себе тех, с кем в молодости крутил? Стоило оно того?

Возврат бывших - всегда шаг назад. Тем более если много лет прошло.

Тебе 37, ей сейчас наверное тоже около этого возраста. Смысл возврата?

18.11.2023 в 14:25, Chizel сказал:

Было у меня лтр в то время, молодые, три года любили друг друга, затем дод, как обычно бывает

Вы скорее не любили друг друга, а просто трахались и проводили вместе время.

По молодости всем кажется, что это любовь. По факту просто желание переспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...