Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа.

Мне 38, супруге 40, двое детей, сыну 13, дочери 7 лет, 17 лет в браке.

Распишу как все развивалось и чем закончилось.

Брак, далее любовь, нехватка денег, нашел вторую работу, родился сын, далее спустя год начались истерики 2 раза в неделю, основные причины ревность без повода, причём очень сильная, пробовал разговаривать, на время помогало, с сыном занимался, далее вторая работа переросла в ИП, следовательно работы было очень много, жена во всём поддерживала, но истерики были всё равно-та же ревность, да были заносы, но не измены, а по глупости. Постепенно отношения охладели, родилась дочь, сменили место жительства-расширение жилплощади, ремонт, всю мебель и вообще всё делал сам, так сказать вкладывался финансово, сразу оговорюсь супруга за всё это время работала от силы года 3 вместе взятых, после рождения дочери прошло 5-6 лет, все дома сделано, финансы в достатке, на море каждый год всей семьёй, всё хорошо, но вот жена стала отдаляться, к примеру дочь спала с нами в одной кровати, на вопрос-почему не в комнате-тебе надо возьми и унеси, дальше всё хуже, по началу боролся, потом плюнул, а ей как будто так и надо. И вот последние 3 года начался ад, постоянное обвинение меня во всех поступках за всю жизнь, с моей стороны оправдания, далее мне это надоело в край, стал просто молчать, спорить бесполезно, и вот прилетаем с отпуска очередного, меня обвинили что в самолёте женщине с ребенком помогал сумку закинуть на полку, что дружу с ней-- весь сентябрь не общался, не ел дома, делал вид что жены нет. Перед работой вышел на балкон покурить и обнаружил букет роз, устроил истерику жене, обвинила во всем меня, якобы я так сделал, на следующий день собрал вещи и сьехал к родственникам. Подали на развод. Суд прошёл, 7 го декабря забирать решение суда. Болею второй месяц, насмотрелся роликов про дистанцирование. Первые 2 недели звонил, плакал в трубку, предлагал всё вернуть, ничего из этого хорошего не вышло. До сих пор продолжает дружить, не скрывая. Была еще одна попытка серьёзно поговорить без соплей, осознаёт ли она что делает, на что ответ, а где ты был раньше ( первый месяц), и что она ждёт от меня действий, на что я ответил, что в любовных треугольниках не учавствую. И моё действие было как раз предложение всё вернуть и начать с чистого листа. 

Мои ошибки: Провалил баланс значимости уже давно, работал и не занимался семьёй, отношениями, пустил всё на самотёк, ну и избаловал.

Что хочу: Мозгами понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет, НО хотелось бы попытаться всё вернуть, воссоздать, приоритет Дети, понимаю что так уже не будет никогда, но всё же.Скажете олень, не спорю, дров наломал достаточно, но держит то что было много трудностей и мы вместе через них прошли, нигде не бросила, да и детей не хочу упустить. 

Прошу помощи товарищи, возможно ли что то сделать? или уже всё... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да добавлю, я-мягкий человек, супруга-более жёсткий в характере человек, оба действовали на эмоциях всю жизнь, сейчас я работу над собой провёл, стараюсь разговаривать ровно без эмоций. Общаться не общаемся, только по вопросам детей. Устроилась на работу в другом районе дети предоставлены сами себе после школы 5/2, а в выходные у нее свои дела..., с детьми вижусь в выходные, стараюсь чтобы ее не было дома.

За последнее время очень сильно вложилась во внешность (год), мне говорит что ухажёр просто друг и ничего не было--не верю

Каких действий ей еще нужно, чтобы выбирала? меня так не устраивает, сказал ей либо вася исчезает и ты увидишь действия, либо пускай вася действует. Может переубедите меня? или я чего не понимаю? По простому меня пытаются прогнуть и вменить что она не виновата чтобы я это сьел.

Что сделал для себя: Хожу уже месяц в бассейн с тренажёркой, нашёл работу с чёрной ЗП, ну и книжки читаю, да и с девушкой познакомился, но пока притормозил, т.к. забивать голову не хочу пока здесь не закрыт вопрос.

К слову у неё не было имущества до Брака. ну это другой вопрос.. 

За собой заметил, я дофаминовый наркоман, хватает меня на неделю, в конце недели если увидел её с детьми или поговорил с ней, то срок пошёл и так далее.. 

И да пиления были что мало внимания уделяю, ну это стандарт

Изменено пользователем Mike_1200 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посиди, почитай форум. Тут куча полезной информации в закрепленных выше темах. Изучай все не торопясь. Потом перечитай свою тему и скажи, что ты делал не так. А про нее забудь пока. Думаю недели хватит, чтобы мозги начали на место вставать. Вот через неделю и напиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, знаешь, почему тебе никто пока в тему не написал? Да потому что устали уже писать одно и то же. Таких тем каждая вторая. Мужик выбрал непригодную бабу, которая ему не по зубам, но зато дофамин дает. Потом она его загоняет под каблук, он ее начинает раздражать по каждой мелочи, но терпит, так как деньги дает. Потом и это не помогает, находит Васю и посылает мужика лесом. 
А мужик вместо того, чтобы шампанское открыть и начать новую жизнь, плачет как ее вернуть. Все как под копирку, неинтересно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей4315 сказал:

А вообще, знаешь, почему тебе никто пока в тему не написал? Да потому что устали уже писать одно и то же. Таких тем каждая вторая. Мужик выбрал непригодную бабу, которая ему не по зубам, но зато дофамин дает. Потом она его загоняет под каблук, он ее начинает раздражать по каждой мелочи, но терпит, так как деньги дает. Потом и это не помогает, находит Васю и посылает мужика лесом. 
А мужик вместо того, чтобы шампанское открыть и начать новую жизнь, плачет как ее вернуть. Все как под копирку, неинтересно уже. 

Знаешь, я не плачу, совета спрашиваю, знаю что тем таких дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mike_1200 сказал:

Знаешь, я не плачу, совета спрашиваю, знаю что тем таких дофига

Совет: Тотальный игнор, общение только с детьми, книги по отношениям, перечитать весь форум, спорт, работа, другие женщины и побольше. Еще обновить имидж и съездить в путешествие. Вроде ничего не забыл. 
Или ты хотел совета как роднульку вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты три года прожил, по твоим словам, в аду. Ты по нему заскучал? :blink: Или думаешь, что после воссоединения все как-то будет по-другому? 

Раз ты видел много тем (а читал ли?), то должен понимать, какой сценарий самый вероятный.  Вот типовой вариант с Василием и камбэком. 

1. Истерики, психи, мозговынос, отказы в сексе.

2. Жена поймана с Васей.

3. Топор в спине, слезы, сутулые спринты. ББЖ смеется или отмораживается

4.  Дистанцирование, умеренный или полный игнор. Нередко подача заявления на развод.

5.  Вася шлет ББЖ лесом-полем-камышом. 

6. Пинги со стороны ББЖ, манипуляции с прогибом на жалость, на детей и т.п.

7. Радостное воссоединение. Делаем вид, что все забыли и простили. 

8. Еще один ребенок - на радостях (опционально).

9. Психи, истерики, мозговынос.

10. Вася-2. 

11. Развод-распил-санчас. 

Итог: на бессмысленный камбэк спущено несколько лет жизни и неограниченное количество нервов и здоровья.

Дерзай. Вдруг тебе повезет сломать эту схему?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может повезет. кто не пьет шампанского.....

 

хотя на....мне это надо

Изменено пользователем Mike_1200 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Брак, далее любовь

Очень интересно. Это как? 
Обычно наоборот у людей бывает. 
Или брак был по залету? 

 

23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Постепенно отношения охладели, родилась дочь

А это как вышло? 
Когда отношения охлаждаются, нужно что-то с этим делать, а не новых детей рожать.

В общем, автор, у вас брачный дефолт. Жену нужно отправлять работать, с вашей стороны финансирование урезать до минимального - пускай сама крутится. Съезжаете на другую квартиру, с детьми общаетесь, занимаетесь работой, спортом, смените гардероб, если средства позволяют - машину. Запишитесь на какое-нибудь обучение, по работе или не по работе, не важно. Вам нужны новые знакомства. Встречайтесь со старыми друзьями, найдите хобби, учите иностранные языки, путешествуйте, можно вместе с детьми. Жена через некоторое время устанет одновременно работать и тянуть на себе хозяйство, и начнёт пинговать, либо в попытках просто вытрясти денег (и тогда тут наверное уже нечего ловить), или в попытках возобновить отношения (и тогда есть смысл начать диалог). Ваша значимость вырастет в любом случае. Вася у жены может появиться, но тут уж ничего не поделать. Но немолодая женщина с двумя детьми, невысокой зарплатой и паршивым характером кроме мужа в качестве партнера никому не нужна, так что тут без вариантов. Как появится, так и свалит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Да добавлю, я-мягкий человек, супруга-более жёсткий в характере человек, оба действовали на эмоциях всю жизнь, сейчас я работу над собой провёл, стараюсь разговаривать ровно без эмоций.

Мягкий человек?Что то не припомню что бы мягкие люди на себе тащили 2 работы,семью,переезд,попить и покушать с поездками за границу в одно лицо 
Скорее у тебя баба стервозная от безделья и лёгкой жизни,чем ты мягкий человек.Это первый вариант
Второй вариант что за эти 17 лет растворился в этой каше с женщиной которая ежедневно из тебя лепила чучело,от чего ты уже и сам себя потерял и превратился в неизвестную субстанцию,отсюда и вытекает твоё нытье,просьбы,мольбы о возращении
Понимаешь?Не осталось в тебе чего то такого,что вызывает злость,агрессию на это всё,на самого себя,на неё,разочарование.Что то мужское,даже в перемешку с нытьём и болью,это понятно,но именно это в тебя позволяет оставаться трезвым и +- здраво рассуждать 
Ищи где потерял и когда,а то совсем каюк будет,будешь постель с Васей делить,он в будни а ты по выходным,с неё позволения конечно

23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Общаться не общаемся, только по вопросам детей. Устроилась на работу в другом районе дети предоставлены сами себе после школы 5/2, а в выходные у нее свои дела..., с детьми вижусь в выходные, стараюсь чтобы ее не было дома.

Общаться тебе явно с ней не стоит,поверь,в её фантазиях у сейчас прекрасное будущее где тебя конечно нету
Разве что по детям только и то,избирательно 
 

 

23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Каких действий ей еще нужно, чтобы выбирала? меня так не устраивает, сказал ей либо вася исчезает и ты увидишь действия, либо пускай вася действует. Может переубедите меня? или я чего не понимаю? По простому меня пытаются прогнуть и вменить что она не виновата чтобы я это сьел.

Это так не работает,ты требуешь от неё что бы она головой выбрала кого то из вас и определилась с кем она хочет по итогу остаться 
С женщиной это так не работает,ты требуешь от неё того чем пользоваться она не умеет 
Здесь только через чувства и эмоции 
Можешь обнулить всё что ты делал эти 17 лет,теперь это всё мусор,потому что она так чувствует 
И она не пытается тебя прогнуть,ты уже прогнут,осталось тебя как пиньяту бить 
 

 

23 часа назад, Mike_1200 сказал:

Что сделал для себя: Хожу уже месяц в бассейн с тренажёркой, нашёл работу с чёрной ЗП, ну и книжки читаю, да и с девушкой познакомился, но пока притормозил, т.к. забивать голову не хочу пока здесь не закрыт вопрос.

С делами любовными не спеши,сперва себя собери в адекватное состояние.А собраться тебе как раз таки поможет спорт,книги,хобби,вылазки на свежий воздух.Если тяжко куда то путешествовать или гулять в компании не беда,делай что то полезное. 
Очень помогает кстати когда переключаешь своё внимание на помощь близким людям,попробуй,работает. 

 

 

23 часа назад, Mike_1200 сказал:

За собой заметил, я дофаминовый наркоман, хватает меня на неделю, в конце недели если увидел её с детьми или поговорил с ней, то срок пошёл и так далее.

Чую сленг одного известного блогера)))
Нет,ты с человеком прожил 17 лет,угомонись,какой ты наркоман?
Тебя просто качает потому что внутри бардак и буря,это лечится,не бойся 

Пора бы твоей жёнушке реальную жизнь показать.Что бывает с теми кто разрушает семью в 2 десятка лет почти.
Деньги-это теперь её проблемы или её Васи
Еда-это теперь её проблемы или её Васи
Досуг-это теперь её проблемы или её Васи
Проблемы-это теперь её проблемы или её Васи
Счета-это теперь её проблемы или её Васи 
Теперь всё-это только её проблемы
Ты же по чести,в праве не оставлять своих детей,радовать их и давать то чего они хотят
Семьи у тебя больше нету,жены тоже,а Вася есть кстати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это похоже на послеродовую депрессию, переросшую в хроническую форму. Причины ее возникновения и преобразования в патологию могут быть разными - от наследственности, до твоего финансового успеха.

То, что твоя БЖ пошла на работу - это хорошо. Смена социальной картинки помогает снизить уровень кортизола.

Не спеши. Новую девушку не бросай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sabotag сказал:

Мягкий человек?Что то не припомню что бы мягкие люди на себе тащили 2 работы,семью,переезд,попить и покушать с поездками за границу в одно лицо 
Скорее у тебя баба стервозная от безделья и лёгкой жизни,чем ты мягкий человек.Это первый вариант
Второй вариант что за эти 17 лет растворился в этой каше с женщиной которая ежедневно из тебя лепила чучело,от чего ты уже и сам себя потерял и превратился в неизвестную субстанцию,отсюда и вытекает твоё нытье,просьбы,мольбы о возращении
Понимаешь?Не осталось в тебе чего то такого,что вызывает злость,агрессию на это всё,на самого себя,на неё,разочарование.Что то мужское,даже в перемешку с нытьём и болью,это понятно,но именно это в тебя позволяет оставаться трезвым и +- здраво рассуждать 
Ищи где потерял и когда,а то совсем каюк будет,будешь постель с Васей делить,он в будни а ты по выходным,с неё позволения конечно

Вы правы, сейчас живу с родственниками и понимаю, что своей мечты и планов не было, пустота, исполнял чужие хотелки, пытаюсь чем то наполнять, нытья больше нет, прошло в первый месяц, если и разговариваю с ней то держу себя в руках, без эмоций. Злость есть, ненависть тоже, но отбрось детей, даже и не думал бы. Потерял я уже нашёл где, была звёздная болезнь в своё время, отдалился, за всё время вместе не были в ресторане ни разу. А если были предложения, то она обязательно детей с собой клеила. Эгоистичен я был, удобно было так сказать. Потом её стало удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19.11.2023 в 23:31, Vnature сказал:

Итог: на бессмысленный камбэк спущено несколько лет жизни и неограниченное количество нервов и здоровья.

 

Добавлю: в твоем примере сломана психика еще одному ребенку, который не виноват в том, что его родители... такие. А мог бы появиться другой ребенок, в уже нормальной семье с нормально выстроенными отношениями.

 

19.11.2023 в 02:14, Mike_1200 сказал:

Подали на развод. Суд прошёл, 7 го декабря забирать решение суда.

Как имущество попилили? Как настоящий мужчина, отдал всё заработанное за всю твою жизнь твоим горбом жене?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/19/2023 at 9:31 PM, Vnature said:

Автор, ты три года прожил, по твоим словам, в аду. Ты по нему заскучал? :blink: Или думаешь, что после воссоединения все как-то будет по-другому? 

Раз ты видел много тем (а читал ли?), то должен понимать, какой сценарий самый вероятный.  Вот типовой вариант с Василием и камбэком. 

1. Истерики, психи, мозговынос, отказы в сексе.

2. Жена поймана с Васей.

3. Топор в спине, слезы, сутулые спринты. ББЖ смеется или отмораживается

4.  Дистанцирование, умеренный или полный игнор. Нередко подача заявления на развод.

5.  Вася шлет ББЖ лесом-полем-камышом. 

6. Пинги со стороны ББЖ, манипуляции с прогибом на жалость, на детей и т.п.

7. Радостное воссоединение. Делаем вид, что все забыли и простили. 

8. Еще один ребенок - на радостях (опционально).

9. Психи, истерики, мозговынос.

10. Вася-2. 

11. Развод-распил-санчас. 

Итог: на бессмысленный камбэк спущено несколько лет жизни и неограниченное количество нервов и здоровья.

Дерзай. Вдруг тебе повезет сломать эту схему?  

Думаешь невозможно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать автор в группу защемленных яиц )) Многие из нас это прохавали. Это как испытание. Можно попробовать заново, можно не пробовать, сам разберешся, почитаешь литературу, но совет один - учись понимать что женщина это не твоя собственность, а тоже личность, причем со своими желаниями и амбициями, может любить, а может и разлюбить, всё зависит от того как у вас выстроены отношения и оттого как вы заботились друг о друге. И нужно уважать её решения, захотела уйти - ну и пусть себе идёт, как там выше сказали, открывай шампанское, она уже лишилась тебя, но пока не понимает этого. И нехрен бегать за ней. А вся боль от того, что мы слипаемся вместе, теряем свои личные границы и считаем что наша жена - это наша правая рука и никуда не денется, а она раз и отдрочила другому )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Думаешь невозможно ?

Теоретически возможны любые варианты. Есть семьи, которые живут после измен, после расходов и воссоединений через годы. Даже в других браках побывают, потом опять сходятся. Те, у кого все хорошо, обычно на форумах не пишут. Поэтому я не отказываю автору в возможности попытать свое счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 21:01, Mike_1200 сказал:

а может повезет. кто не пьет шампанского.....

 

хотя на....мне это надо

  Автор с этого дня начинай жить и думать только о детях и о других бабах игнорируя полностью бж и тогда на поправку пойдёшь быстрее . Писать и расписывать толку нет, тут каждый первый такой как ты + - .

  Самое лучшее это найти увлечение и бабу заплатку сейчас , без серьёзных отношений короче )

 

18.11.2023 в 23:14, Mike_1200 сказал:

Первые 2 недели звонил, плакал в трубку, предлагал всё вернуть, ничего из этого хорошего не вышло.

  Тут твоя значимость скатилась в практически в ноль .
Спорт и работа и только хорошие эмоции и чем больше тем лучше, щас нужно будет заполнить пустоту внутри после разрыва и заполнить правильно .

  Это как в жизни, чем дольше затягиваешь  лечение тем больнее будет лечить, так что лучше не затягивай)

  

  Если вкратце про отношения то ты потерял свою значимость и она уже стремится к нулю и поднять её никак не возможно или возможно но только на время ,и усилий нужно кучу приложить для этого а на выходи результат будет сомнительный ) 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
19.11.2023 в 22:01, Mike_1200 сказал:

а может повезет. кто не пьет шампанского.....

Тот живёт на Запсибе и пьёт водку.

А то начал тут хвост павлином распускать.

20.11.2023 в 00:12, Sabotag сказал:

Мягкий человек?Что то не припомню что бы мягкие люди на себе тащили 2 работы,семью,переезд,попить и покушать с поездками за границу в одно лицо 

Это он так мягко называет свой долбо*бизм. Просто у него глаза ещё не открылись. Шоры как нацепил хрен знает сколько лет назад так и ходит в них, а вот снять - боится. 

19.11.2023 в 20:48, Андрей4315 сказал:

Совет: Тотальный игнор, общение только с детьми, книги по отношениям, перечитать весь форум, спорт, работа, другие женщины и побольше. Еще обновить имидж и съездить в путешествие. Вроде ничего не забыл. 
Или ты хотел совета как роднульку вернуть?

Автор, почти месяц прошёл. Что ты сделал из этого списка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от живёт на Запсибе и пьёт водку

Вижу вы знаете про меня больше чем я сам?

Тогда вам должно уже быть не интересно чем всё завершилось, или я не прав?

Про шоры да, скинул, а про дол....зм не соглашусь, очень много мужчин живут так как я, потому что у них это первый брак, и не заморачиваются, делают всё что могут (по своим способностям). 

Что я сделал?

Бросал на время тренажёрку, сейчас возобновил, игнор включил, к сожалению только неделю назад, когда отпустило, женщин не желаю, книги читаю, имидж решил не менять, буду собой, на счёт путешествия есть планы.

 

Изменено пользователем Mike_1200 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 09:07, ~Алекс~ сказал:

  Автор с этого дня начинай жить и думать только о детях и о других бабах игнорируя полностью бж и тогда на поправку пойдёшь быстрее . Писать и расписывать толку нет, тут каждый первый такой как ты + - .

  Самое лучшее это найти увлечение и бабу заплатку сейчас , без серьёзных отношений короче )

 

 

Да писать сюда смысла больше не вижу, всё достойно объяснили, так и делаю, только пока без баб заплаток. спасибо за советы.

13.12.2023 в 19:43, Kuzkuz сказал:

Добро пожаловать автор в группу защемленных яиц )) Многие из нас это прохавали. Это как испытание. Можно попробовать заново, можно не пробовать, сам разберешся, почитаешь литературу, но совет один - учись понимать что женщина это не твоя собственность, а тоже личность, причем со своими желаниями и амбициями, может любить, а может и разлюбить, всё зависит от того как у вас выстроены отношения и оттого как вы заботились друг о друге. И нужно уважать её решения, захотела уйти - ну и пусть себе идёт, как там выше сказали, открывай шампанское, она уже лишилась тебя, но пока не понимает этого. И нехрен бегать за ней. А вся боль от того, что мы слипаемся вместе, теряем свои личные границы и считаем что наша жена - это наша правая рука и никуда не денется, а она раз и отдрочила другому )

Вот это до меня как раз недавно дошло, спасибо, приняла решение, пускай. В том что чем дольше я страдаю тем сложнее выпутаться тоже согласен, довёл себя до состояния, что ничего не охота, но пройдёт, главное порядок в голове и через силу помаленьку начинать двигаться вперед

Изменено пользователем Mike_1200 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2023 в 10:21, EgR сказал:

Добавлю: в твоем примере сломана психика еще одному ребенку, который не виноват в том, что его родители... такие. А мог бы появиться другой ребенок, в уже нормальной семье с нормально выстроенными отношениями.

Так в том то и дело, ходил, объяснял, что детям жизнь ломаешь в первую очередь, они всё сделают так же как родители в будущем, и честно всё это было ради детей, мои похождения. Но увы шоры счастья навешаны у неё, а у меня шоры аленя. Что тут поделаешь.

Да как настоящий джентельмен ушел, имущество оставил, забрал только авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 02:48, Vnature сказал:

Теоретически возможны любые варианты. Есть семьи, которые живут после измен, после расходов и воссоединений через годы. Даже в других браках побывают, потом опять сходятся. Те, у кого все хорошо, обычно на форумах не пишут. Поэтому я не отказываю автору в возможности попытать свое счастье. 

Попытать счастье, пускай всё идет как идёт, я отпустил, на прошлой неделе пришел к детям, вижу настраивают против меня, постоял 5 минут развернулся и ушел, и после этого как отрезало. Принял решение не общаться с БЖ ни под каким предлогом, а к детям поменьше ездить, пускай соскучатся. Знаете, как схожу к детям, пообщаюсь, так меня неделю до следующего визита разрывает. Надоело. Пока сам не приму меры, так и будет, и до больницы недалеко. Восстанавливаемся в общем. Счастье у нас в голове, как думаем и ведем себя так и происходит. Со мной после развода куча всякого г..на случилось, ДТП, и много всего, причём не зависящего от меня, в общем это испытание, которое я должен пройти, а жизнь покажет, кто слабак, а кто самурай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mike_1200 сказал:

 Принял решение не общаться с БЖ ни под каким предлогом, а к детям поменьше ездить, пускай соскучатся. Знаете, как схожу к детям, пообщаюсь, так меня неделю до следующего визита разрывает. Надоело

Разве дети виноваты в том, что у вас конфликт? Ты их, как будто наказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.11.2023 в 16:22, Андрей4315 сказал:

Мужик выбрал непригодную бабу

В каждой женщине можно найти непригодную бабу. В 40 спорт, другие бабы, прокачка внешности уже особо играют роли. Это другой период жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...