Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Где-то в начале лета к нам на работу, в другой отдел, устроилась девушка. Ну, такая, боль-моль симпатичная. Где-то на 5. Вот. Периодически в столовой с ней пересекались: здравствуйте-здравствуйте, здравствуйте-привет, до свидания-до свидания и т.д. 

Бывало сидим в столовке и взглядами пересекались. Да. Ну и таким макаром прошло уже лето  и началась осень. 

Наш снабженец с ней периодически контактирует: доки передать или ещё что. Ну и соответственно у него телефон её есть. Вот. 

Как-то он ей написал, что хотел бы познакомиться по ближе, ну, там, провести время вместе и т.д. В общем, он ей предлагал встретиться и она ему отказала фразой: -"Достаточно того, что мы знакомы по работе) Давай оставим эту тему".

Ну и вот так она его побрила. Для армии)

Я сам хотел с ней познакомиться, а она взял, всю масть сбил. Думал, ну всё, теперь как гиены будем за ней охотиться. Мало ли что подумает. Но думалось мне, что шансов у меня по более, чем у снабженца). 

Тут приходит осень. Их отдел переезжает в новое здание, на другой территории. Мы туда переедем тоже, но после нового года. Пару раз ездил к ним в отдел. Ну и посмотрел где она сидит заодно). Потом как-то приехал в выходной день туда, передать доки в бухгалтерию. В выходной отдел не работал. Я написал на стикере свой номер телефона и имя со смайликом :). Приклеил на стол и сверху положил степлер.

Прошла неделя. Штиль. Ноль реакции. Думал, столом ошибся. Номер не правильно написал. Да и вообще глупость сморозил (( Да и че ждать, как-будто она напишет... Ага, щас.

Но чувствовалось мне, что взаимная симпатия всё-таки есть) И чуйка не подвела)

В эту ушедшую пятницу занимаюсь в спортзале и вечером приходит от неё: -"Привет“.

Всё-таки написала))

Пока просто общаемся в мессенджере. На контакт идёт, ну, по крайней мере не отшивает как снабженца))

Она не спрашивала, кто это оставил номер? Скорее всего она догадалась, да и знает как меня зовут, да и понятно по моим пожирающим взглядам на неё), что это я... Но мы с ней ни разу не разговаривали кроме приветствия. Поэтому её "Привет", можно трактовать, как “Давай знакомиться" ))))

Пригласил встретиться, кофе попить или поужинать на этих выходных, сказала, что на этих выходных занята, как-нибудь в следующий раз. Ну ладно) Я не тороплюсь. Ты написала первая, уже победа)

Ей 23, два года назад чуть не вышла замуж. Расстались. Живёт, по-моему, одна. Насколько мне известно. Хотя на вопрос -"А ты одна живёшь?“, ответила: -" Я лучше не буду отвечать)“.

На мой возраст в 30 лет, сказала, что норм)

Посмотрим, что будет дальше. Девушка вроде хорошенькая, симпатичная. Я ей вроде тоже зашёл, хотя с её стороны огромного интереса не видно. Ну тут уже от меня зависит. 

Буду периодически тут отписываться.

 

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Короче.

В мессенджере с ней переписывались, ну и типа она обиделась на меня, что я её несколько раз морковкой назвал. И перестала со мной общаться. 

Потом через неделю передал ей шоколадку через шефа. Написала "Спасибо". Потом еще через неделю передал письмо в самодельном конверте, написав: "Кристинка, пойдём кофе пить вечером :) “

Вот. Встретились. Попили кофейка. Поболтали. Я как всегда бревно бревном. На прикосновения она слабенькая. Поэтому на поцелуй даже и не прожимал. Там глухо. Надо время. 

С ней, конечно, не так весело, как с той... Но посмотрю, к чему всё это приведёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кстати, тут тоже надо отписаться.

Что сказать? Я после того раза потом еще пару раз приглашал её погулять, в кино и что-то еще, не помню. Так вот она постоянно была то занята, то ещё что-то. Потом как-то через недельку пишет мне "Завтра я свободна". Ну я потом написал, что заеду за ней в 7 вечера. Ближе к 7 пишет: "Извини, не получится, я сестре помогаю, наверно к 7 не успею". Я ответил "Ок". Через другую неделю пишу: "Пойдём гулять)". Ответила: "Не получится". 

Ну я её и кинул в блок :D Потому что заманала. Да и не интересно мне. Не очень-то она мне и понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...