Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от бывшей, когда есть общий ребенок


Рекомендованные сообщения

Жесть, достает меня постоянно. Домой зовет к себе. Гулять зовет. То на прямую говорит, трахни меня. Я с ней не сплю, она мне противна, отказываю ей всегда. Она начинает, пытаться на какую то ревность меня вывести. Пишет, херню всякую. Сегодня вообще фотку с типом скинула. Я проигнорил, она давай дальше написывать. Я ее заблочил в мессенджах. С радостью бы и в телефоне, но из за ребенка не получится. Такая канетель продолджается уже 3 года. Как от нее избавиться, чтоб она успокоилась. Откровенно мое терпение лопается.

Готов уже взять ремень и жестоко ее избить. Сил нет. Помогите, пожалуйста!!! Я явно, что то делаю не так.

 

Изменено пользователем Нетакой плохой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Орликин сказал:

Найди ей мужика.

Так кто то же ее жарит, судя по фото, которое она отправила. Просто она отравляет мне жизнь. Убить готов ее уже. Я еще думаю, а если я гайду себе девушку, она там конкретную дичь может начать творить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нетакой плохой сказал:

Так кто то же ее жарит, судя по фото, которое она отправила. Просто она отравляет мне жизнь. Убить готов ее уже. Я еще думаю, а если я гайду себе девушку, она там конкретную дичь может начать творить

Демостративно значимых "жарщиков" перед бывшими никто не выставляет. Или плохо "жарит" или выполняет функцию декорации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Орликин сказал:

Демостративно значимых "жарщиков" перед бывшими никто не выставляет. Или плохо "жарит" или выполняет функцию декорации.

Пофиг какие цели у нее. Она конкретно меня зае*ла. А обьяснять ей что-то, это как свиньям бисер кидать. Что с ней делать, чтоб она отстала раз и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нетакой плохой сказал:

Пофиг какие цели у нее. Она конкретно меня зае*ла. А обьяснять ей что-то, это как свиньям бисер кидать. Что с ней делать, чтоб она отстала раз и навсегда

Зае*ать ее в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Зае*ать ее в ответ

Нет, мне это не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нетакой плохой сказал:

Нет, мне это не интересно

Тогда ищи ей мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Тогда ищи ей мужика

Куколдская история. Это не ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нетакой плохой сказал:

Куколдская история. Это не ко мне

Тогда найди мужика себе... :unsure:

Выставишь с ним фото и она перестанет просить трахнуть её... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ей что трепак подхватил где-то, сейчас лечишься, а он никак не проходит, после как выздоровеешь придешь и трахнешь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seventh sense сказал:

Напиши ей что трепак подхватил где-то, сейчас лечишься, а он никак не проходит, после как выздоровеешь придешь и трахнешь ее

Не хочу ее трахать

1 час назад, Орликин сказал:

Ну и дичь пошла... Вариант с мужиком не так уже и плох, да?

Ну да

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Тогда найди мужика себе... :unsure:

Выставишь с ним фото и она перестанет просить трахнуть её... 

Не, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нетакой плохой сказал:
6 часов назад, Seventh sense сказал:

Напиши ей что трепак подхватил где-то, сейчас лечишься, а он никак не проходит, после как выздоровеешь придешь и трахнешь ее

Не хочу ее трахать

Да она зассыт, чтоб ты ее трахал после трепака. Вдруг недолечился, вдруг заразишь ее. Бабфы они же всего боятся, а тут еще венера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Seventh sense сказал:

Да она зассыт, чтоб ты ее трахал после трепака. Вдруг недолечился, вдруг заразишь ее. Бабфы они же всего боятся, а тут еще венера))

Ну или скажет ааа, да это мой и посоветует чем лечить:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по кол-ву сообщений Автор вряд ли тролль.

Поэтому отвечу серьезно - это будет происходить, пока она не встретит мужика значимостью как ты или выше.

Тогда она мигом о тебе позабудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

Судя по кол-ву сообщений Автор вряд ли тролль.

Поэтому отвечу серьезно - это будет происходить, пока она не встретит мужика значимостью как ты или выше.

Тогда она мигом о тебе позабудет.

Со значимомтью наврядли, а вот с ценностью найдет. Никакой я не троль. Я реально устал от нее уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нетакой плохой сказал:

Со значимомтью наврядли, а вот с ценностью найдет. Никакой я не троль. Я реально устал от нее уже.

Да ты ей любого подсунь, чтобы с чистым сердцем ей потом сказать "я верил тебе, а ты меня променяла на ЭТО, иди на х*й" . Андрей Андреевич Громыко  одобрил бы твои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Да ты ей любого подсунь, чтобы с чистым сердцем ей потом сказать "я верил тебе, а ты меня променяла на ЭТО, иди на х*й" . Андрей Андреевич Громыко  одобрил бы твои действия.

Вы читаете, что я пишу или нет. Каждый здесь просто зашел, какую то уйню написал. Либо от тупости, либо от непонимания. Я же писал в топике, что фото ебаря скинула. Тв мне пишешь подсунь кого нибудь. И нах мне это вообще надо делать, а нах я ее оправляю постоянно

15 часов назад, Suvlehim сказал:

Ну или скажет ааа, да это мой и посоветует чем лечить:unsure:

Тупая шутка, я с ней не сплю

15 часов назад, Макс9000 сказал:

Избавиться от общего ребенка. :D

Как твой отец избавился от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нетакой плохой сказал:

Я же писал в топике, что фото ебаря скинула

Нет, ты не это писал... А вот это

19.11.2023 в 23:21, Нетакой плохой сказал:

Сегодня вообще фотку с типом скинула.

 

13 минут назад, Нетакой плохой сказал:

И нах мне это вообще надо делать, а нах я ее оправляю постоянно

 

19.11.2023 в 23:21, Нетакой плохой сказал:

Как от нее избавиться, чтоб она успокоилась. Откровенно мое терпение лопается.

С твоим подходом никак... Тебе же нравится это все... 

Если терпение лопается - значит есть реакции... Если есть реакции значит надо продолжать... Ну вот она и продолжает. 

Не будет реакций через время не будет продолжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2023 в 21:21, Нетакой плохой сказал:

Как от нее избавиться, чтоб она успокоилась. Откровенно мое терпение лопается.

Попробуй выбрать что-то из списка:

- общаться с ней только по поводу ребенка, остальные разговоры жестко пресекать

- каждый раз, когда она зовет тебя гулять и предлагает трахнуть - пиши ей что-то отвратительное, например, кидай фото д**ьма

- подари ей вибратор

- поменяй отношение к ситуации: все ее разговоры, не касающиеся ребенка, воспринимай, как "белый шум", который не должен тебя волновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LookAtYourself сказал:

общаться с ней только по поводу ребенка, остальные разговоры жестко пресекать

Да согласен. Заблочил ее в мессенджерах, теперь только звонки.

 

1 час назад, LookAtYourself сказал:

каждый раз, когда она зовет тебя гулять и предлагает трахнуть - пиши ей что-то отвратительное, например, кидай фото д**ьма

Я не гуляю с ней. Единичные случаи были, когда она замолкала, меня отпускало, а потом все по новой ее мозгоебство

 

1 час назад, LookAtYourself сказал:

подари ей вибратор

Ну буду я на нее деньги тратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Нетакой плохой сказал:

Вы читаете, что я пишу или нет. Каждый здесь просто зашел, какую то уйню написал. Либо от тупости, либо от непонимания. Я же писал в топике, что фото ебаря скинула. Тв мне пишешь подсунь кого нибудь. И нах мне это вообще надо делать, а нах я ее оправляю постоянно

 

Просто так редко попадаются вопросы "как избавиться от бабы". В основном просят вернуть. Вот и захотелось повеселиться не много.

А если серьезно, ты не можешь влиять на ее поведение. Можешь отвечать только за свое. Все, чтобы оградиться от нее, ты уже сделал, дальше уже от тебя ничего не зависит.

P.S. Ну можно, конечно, подсунуть ей мужика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2023 в 16:43, Орликин сказал:

Просто так редко попадаются вопросы "как избавиться от бабы". В основном просят вернуть. Вот и захотелось повеселиться не много.

А если серьезно, ты не можешь влиять на ее поведение. Можешь отвечать только за свое. Все, чтобы оградиться от нее, ты уже сделал, дальше уже от тебя ничего не зависит.

P.S. Ну можно, конечно, подсунуть ей мужика...

Да потому что она зае*ала конкретно. Ну вот она теперь трубки не берет, хотел с дочкой погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нетакой плохой сказал:

Да потому что она зае*ала конкретно. Ну вот она теперь трубки не берет, хотел с дочкой погулять.

Да вы, по моему, два сапога пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Орликин сказал:

Да вы, по моему, два сапога пара.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все ништяк, получилось. Бывшая отъебалась. С дочкой вижусь почти каждый день. Ура. Вам спасибо не говорю, потому, что ваши советы залупа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 07:18, Нетакой плохой сказал:

Все ништяк, получилось. Бывшая отъебалась. С дочкой вижусь почти каждый день. Ура. Вам спасибо не говорю, потому, что ваши советы залупа

Что ты для этого сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ksussha сказал:

Что ты для этого сделал?

Нашел ей мужика. Пока она с ним шпехается, ребенок им мешает и они сплавляют его с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 14:26, Орликин сказал:

Нашел ей мужика. Пока она с ним шпехается, ребенок им мешает и они сплавляют его с автором.

Долбеб детектед

11.12.2023 в 19:54, Ksussha сказал:

Что ты для этого сделал?

Да ничего не сделал. Заблочил во всех мессенджерах, все разговоры по мимо ребенка отрезал. Тока по делу. И все она успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Нетакой плохой сказал:

Долбеб детектед

 

У твоей бывшей очень своеобразный вкус на мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...