Перейти к публикации
пикап.Форум

Накосячил по глупости, или со мной играли?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сто лет назад читал этот форум, и даже не думал, что когда нибудь вернусь сюда. История достаточно кринжовая, но мне нужно проработать ошибки. Сразу скажу, что пишу я плохо. Читать тяжело. Спасибо.

Обо мне - почти 30. Внешка пожалуй симпатичная. Несмотря на это, девушек было немного. Не пикапер. На данный момент долгосрочно нахожусь в одной из топовых стран Европы.

Девушка - 20 лет. Коренная европейка и гражданка страны где я сейчас живу. Красивая. Не пьет, не курит. Учит русский и другие языки в универе, но особенно хорошо выучила русский, и в целом обожает славянскую культуру и языки. Парней из своей страны не рассматривает (как я понял, по той причине, что большинство из них смазливые бабники и изменщики). 

Встретились с ней в баре. Она была безумно рада познакомиться с русским. Сразу спросила из какого я города родной страны, сказала что она такой знает, я сделал комплимент ее акценту и грамотной речи (а говорит она просто шикарно, я до сих пор в шоке) и мы обнялись. Затем она взяла меня за руку и повела знакомить с друзьями. В этой компании была ее подруга-соотечественница, которая по всем параметрам уступает героине (но тоже красивая), и почти не говорит по русски. Также в этой компании был парень, которого она трогала за руку, ну и я подумал, она любит внимание и прикосновения, а что если она всех так трогать будет будучи со мной, это меня отпугнуло. Ночных приключений я не искал, была неловкая пауза в компании куда она меня привела, и я ушел тусоваться с другой девушкой, просто флирт без продолжения. Перед тем как героиня с друзьями собирались уходить, я пригласил ее на квартирник (не путать со впиской) и мы обменялись номерами.

На квартирник она пришла вместе с той самой подругой. Была немного в шоке от обстановки, тк там все минимум лет на 7 старше ее, шумно и тесно. Она сказала, что этот вечер проведет со мной. Попросила много не пить. Большую часть времени, мы просто зависали втроем на балконе. Там стоял столик и 2 стульчика, на которые я и посадил девчонок. После этого, героиня предложила сесть с ней, и сказав, что замерзла, начала контачить с моими руками. Я активно играл с ее ладонями, она начала класть мне на плечо голову, мы обнимались и тд, и в целом ей было хорошо. Сама пыталась быть ко мне ближе, и задавала личные вопросы. Потом я ей дал свою куртку, сделал девчонкам горячий чай. Но, все то время пока мы сидели прижавшись друг к другу, она не скрываясь переписывалась с 2-3 парнями (она их не скрывала, переписки были обычные). Мне это не понравилось, и это сыграло злую шутку. Позже, когда мы переместились в помещение, меня начало мазать от тепла и алкоголя. Героиня начала разговаривать с другой девушкой, а ее подруга сидела рядом со мной на диване. Я спросил героиню как она себя чувствует, потрогал ее руки, ей уже было тепло. Затем спросил ее подругу, и ее руки были ледяными. Ну и по своей глупости, вспомнив переписки с парнями, и как героиня трогала руки парня в баре, я начал также трогать и греть руки ее подруги. Не знаю сыграло это роль или нет, но спустя какое то время, я начал замечать изменения в поведении героини, она подколола что у меня есть пара седых, узнала мой возраст, и вскоре они засобирались домой. После того как мы вышли из квартиры, она перестала обращать на меня внимание, и вплоть до точки расхода шла впереди с подругой и терли что то между собой. Когда я их обнимал на прощание, 

На следующий день утром я написал ей

Я 9:26

Quote

 

Привет

Как делишки? Как добрались?

 

Она 18:13

Quote

Нормально

Следующий день

Я 11:29

Quote

Тебя что то обидело во время вечеринки? Или разочаровало?

Она 22:20

Quote

Нет, все было хорошо, спасибо

Следующий день

Я 01:21

Quote

 

Как знаешь

Я видел что ты изменилась

Но, если все хорошо, то буду рад видеть снова

*написал ее имя, которое для нее придумал на квартирнике*

 

Прошло почти два дня. На этом все. Ответа нет.

Прошу вас, помочь понять, где были мои косяки? Все ли здесь потеряно или с ней вообще связываться не стоит? Почему она просила не напиваться, означало ли это, что может быть продолжение ночью, если бы я не накосячил?

Как я понял, она расценила меня как одного из ее бабников соотечественников, и полностью потеряла интерес. Но теперь у меня свербит в душе, потому что она мне понравилась, и я глупо поступил. Стоит ли ей вновь писать? Стоит ли поднимать эту тему с ней, если мы с ней вновь увидимся? А может она вообще поиграла со мной как с единственным парнем, которого она там знает, и который хоть как то ей интересен?

Если это мой косяк, я хочу его исправить. Если я бы ее игрушкой, то игра окончена.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то ты три раза ей писал, она не заинтересовалась. Смысла дальше мне вижу. Косяки? Да всё что угодно может быть, не угадать. Кто знает, что ей в голову пришло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, depdepdep сказал:

Также в этой компании был парень, которого она трогала за руку, ну и я подумал, она любит внимание и прикосновения, а что если она всех так трогать будет будучи со мной, это меня отпугнуло

 

4 часа назад, depdepdep сказал:

После этого, героиня предложила сесть с ней, и сказав, что замерзла, начала контачить с моими руками.

 

4 часа назад, depdepdep сказал:

Ну и по своей глупости, вспомнив переписки с парнями, и как героиня трогала руки парня в баре, я начал также трогать и греть руки ее подруги.

Это не глупость. Это тяжелее. 

Что с ней - мы уже не узнаем. Может она проблемнее тебя, может менее. 

Что было с тобой. Возникло напряжение, что она легко переходит границы других мужчин, а значит, потенциально может тебе сделать этим больно. В том числе, намеренно и у тебя на глазах. Ты - нет, конечно, но твоя психика это уже считала как угрозу. 

И хотя формально она еще тебе никто, и может вести себя как угодно.  Но фактически вы оба понимаете, к чему все идет.

Ты уже построил ей границы, не совсем необоснованно, а потому что симпатия была проявлена и она транслировала принятие. Но формально она тебе на этом этапе никто, и ничего не должна. Так родилось противоречие между тем, что есть между вами, и что выражено во вне.  

По твоей болезненной реакции на ее действия она увидела, что у тебя личностные проблемы. Может быть такие же или даже более тяжелые чем у нее (но себе она прощает, а другому - нет). 

Она еще тебе никто, а ты уже начинаешь бить ее "зеркалом", ничего не объясняя ртом. 

Так делает человек явно психически проблемный. Если она сама проблемная, то ты ей уже вдвойне неинтересен. Потому что ей нужна психическая стабильность партнера (именно потому что у нее самой нет) . 

Сближаться с таким - уже большой риск для нее, потому что на 2 икса увеличивает риск детонации при сближении ваших психик.

Ну и неизвестно ей, насколько глубока его патология, достаточно того, что она видит, что она есть. 

Все, так ты смазал свою зарождающуюся значимость, но не потому что ты сам по себе неправильный. А потому что она возможно искала кого-то, кто это проглотит или, кому это даже понравится (мазохистам) или как-минимум отреагирует иначе - более понимающе и снисходительно (так это бы давало ей ощущение безопасности, поскольку она бы такое творила с тобой и дальше, увеличивая амплитуду).  

А ответы ее такие, потому что ты ей никто, чтобы тебе что-то настолько важное о тебе самом и о ней разъяснять. Плюс, если так поступить, есть риск, что ты воспримешь эти ее разъяснения как шанс, и начнешь цепляться к ней.     

PS Если захочешь эти разъяснения что выше адаптировать и использовать чтобы ее "вернуть" - не советую. Горько пожалеешь. Не играй с огнем. 

PPS В психологии твоя "глупость" имеет термин - отыгрывание.  

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,перечитай ещё раз всё что ты написал и хорошо подумай
Девушка без комплексов,захотела туда,захотела сюда.Обняла одного за ручку с другим.У тебя головой на плече с другими в телефоне
Она просто балдеет и много на себя не берёт,ты же в голове матрицы крутишь)
Забей,тут ничего путного не выйдет,по крайне мере то как ты себе это представлял
Не лезнь глубже,она тебя сожрёт,видно что она похитрее и полегче 
Получи из этого знакомства некий опыт и пропускай,опасно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Не верю сказал:

Так-то ты три раза ей писал, она не заинтересовалась. Смысла дальше мне вижу. Косяки? Да всё что угодно может быть, не угадать. Кто знает, что ей в голову пришло? 

Согласен. Но с твоей точки зрения, мое переключение на руки ее подруги могло означать для нее ветреность и незаинтересованность в ней? Хочу знать мнение девушки на этот счет.

19 часов назад, Мерч сказал:

PS Если захочешь эти разъяснения что выше адаптировать и использовать чтобы ее "вернуть" - не советую. Горько пожалеешь. Не играй с огнем. 

Спасибо большое за такой подробный ответ.

19 часов назад, Мерч сказал:

PPS В психологии твоя "глупость" имеет термин - отыгрывание.  

По большому счету да. Будь я трезвый, я бы может еще поступил по другому. Посмотрел на дальнейшие действия и заскоки, и мог бы выйти "чистым из игры". Но на тот момент голова уже соображала плохо. А сейчас получается, что она меня сделала хаха)

19 часов назад, Мерч сказал:

По твоей болезненной реакции на ее действия она увидела, что у тебя личностные проблемы.

Личностные проблемы скорее всего есть. Но ты действительно думаешь, что она это расценила как личностные проблемы и увидела зеркало? Как я писал выше, с моей точки зрения она просто увидела ветреность, и легкое переключение на ее подругу. А как я уже писал ранее, она не переваривает своих парней-сограждан = бабников.

19 часов назад, Мерч сказал:

искала кого-то, кто это проглотит или, кому это даже понравится (мазохистам) или как-минимум отреагирует иначе - более понимающе и снисходительно (так это бы давало ей ощущение безопасности, поскольку она бы такое творила с тобой и дальше, увеличивая амплитуду).

Тоже так считаю.

19 часов назад, Мерч сказал:

Не играй с огнем. 

Жаль, конечно. Умная девочка, и красивая.

18 часов назад, Sabotag сказал:

Не лезнь глубже,она тебя сожрёт,видно что она похитрее и полегче 

Да, я тоже думаю, что она меня перехитрила и обыграла. Ну а как полегче? Полно забот, голова груженая, да и партнер все таки нужен надежный. Видимо я уже стар для 20 летних))

Я так понимаю, если мы с ней лично пересечемся случайно, то пытаться что то выяснить или флиртовать не стоит. Просто перекинуться бытовыми фразами и отпустить ее.

 

18 часов назад, Sabotag сказал:

видно что она похитрее и полегче 

Мы то с вами понимаем, что это было зеркало и ошибка. Но с другой стороны, почему в таком случае мое переключение на ее подругу нельзя рассчитывать как легкость, непривязанность к героине, и получение кайфа от общения с противоположным полом?)

Изменено пользователем depdepdep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты описал героиню как есть, то выглядит это все как будто конкретно к тебе интереса не было, точнее не более чем к другим. Тесть ты просто один из типов с которым можно потусоваться, тем более русский. То что она говорила про соотечественников и любовь к России тоже может не соответствовать действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vasilii said:

любовь к России тоже может не соответствовать действительности.

Это точно правда.

1 minute ago, Vasilii said:

говорила про соотечественников

Это тоже 99% что правда. В переписках не соотечественники были. Как она изначально заявила, ей нравятся восточные славяне. Не вижу причин не верить, учитывая как четко она говорит по русски, и разбирается в нашей культуре и географии.

6 minutes ago, Vasilii said:

к тебе интереса не было, точнее не более чем к другим

Ну вот тоже так кажется сейчас. Возможно тут комбо получилось, и я был игрушкой, и отзеркалил/разветрился через ее подругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, но если она так любит Россию, то позови её смотреть Москва. Кремль. Путин... 

Ну или найди в городе выставку кокошников/картин и тд... 

Тусовки у неё и без тебя есть, а рассказы о России и практика русского только с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, depdepdep сказал:

Почему она просила не напиваться, означало ли это, что может быть продолжение ночью, если бы я не накосячил?

Как минимум, чтобы не позориться перед другими людьми. Она тебя привела, и она единственная кто тебя знал в той тусовке. 

Если бы ты напился, то разруливать пришлось бы ей. 

 

Найди что-нибудь колоритно русское и пригласи ее посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Grâce said:

Как минимум, чтобы не позориться перед другими людьми. Она тебя привела, и она единственная кто тебя знал в той тусовке. 

Если бы ты напился, то разруливать пришлось бы ей. 

Куда она меня привела? Что разруливать?))) Я же написал в топике, что это я ее пригласил на квартирник к своим знакомым. И во вторых, я даже с друзьями не напиваюсь до такого состояния, чтобы потом было стыдно.

 

 

Модератор, можно, пожалуйста, разрешить отправку моих сообщений без проверки? Я тут всем наотвечал ещё ночью, а сообщения до сих пор никто не видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, depdepdep сказал:

Да, я тоже думаю, что она меня перехитрила и обыграла. Ну а как полегче? Полно забот, голова груженая, да и партнер все таки нужен надежный. Видимо я уже стар для 20 летних))

Я так понимаю, если мы с ней лично пересечемся случайно, то пытаться что то выяснить или флиртовать не стоит. Просто перекинуться бытовыми фразами и отпустить ее

Про лёгкость я имел виду саму девушку,она такая,знаешь,много в голову не берёт,ну там парень,ну здесь парень,что такого?)
Пересечётесь кивни головой,улыбнись,скажи привет и всё,она не демон,просто с ней не стоит в долгую 
Можешь даже не перекидывать,сама начнёт скажешь "ой знаешь столько дел,не удобно сейчас" всё с улыбкой и позитивом,пусть подруга тоже мысли погоняет "а что этот он?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, depdepdep сказал:

Это точно правда.

Она що, в сарафане и в кокошнике ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...