Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Horek

Horek

31 минуту назад, Persil1 сказал:

Ты уже проиграл, потому что качаешь больше эмоционального ресурса по отношению к ней и.. соответственно твоя значимость ниже, чем ее. Ты думаешь что сделать, тщательно отправляешь сюда все диалоги, чтобы тебе подсказали, а в верном ли направлении ты идешь. А все почему? Потому что тебя уже привязали.

Проигрываешь, это когда дичь творишь при очной встречи) ну когда, у тебя сомнения во всем, теряется эмпатия и обратная связь, не можешь откалибровать поведение ожп, она начинает манипулировать, а ты все начинаешь хавать и всякими действиям ждешь ее одобрение при каждом своем действии, это ожп чувствует, что ты слаб и начинает сливать тебя и давить) Если мне человек в карту, мне с ним комфортно и есть химия, это другое) я психологически готов к любому исходу, даже подумал, если бы она не отписала щас, а выходные слилась под каким-либо предлогом, я бы слился сам и двигался дальше в другое светлое будущее)))для меня это новый опыт, я в студенчестве очень много гулял и с ожп проблем не было, после 3 лтр подряд, для меня это как-будто все в новинку) опыт есть, а вот навыки размылись волной. Я описывал в предыдущей теме, что решил сделать перерыв в виде 4 месяц без общения с ожп, привести голову в порядок, ведь у меня не было перерыва такого в течение 7 лет, чтоб я не был в лтр.

Horek

Horek

23 минуты назад, Persil1 сказал:

Ты уже проиграл, потому что качаешь больше эмоционального ресурса по отношению к ней и.. соответственно твоя значимость ниже, чем ее. Ты думаешь что сделать, тщательно отправляешь сюда все диалоги, чтобы тебе подсказали, а в верном ли направлении ты идешь. А все почему? Потому что тебя уже привязали.

Проигрываешь, это когда дичь творишь при очной встречи) ну когда, у тебя сомнения во всем, теряется эмпатия и обратная связь, не можешь откалибровать поведение ожп, она начинает манипулировать, а ты все начинаешь хавать и всякими действиям ждешь ее одобрение при каждом своем действии, это ожп чувствует, что ты слаб и начинает сливать тебя и давить) Если мне человек в карту, мне с ним комфортно и есть химия, это другое) я психологически готов к любому исходу, даже подумал, если бы она не отписала щас, а выходные слилась под каким-либо предлогом, я бы слился сам и двигался дальше в другое светлое будущее)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...