Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, отписывал в другой теме про ожп, но видимо, старые темы не так пользуются популярностью. 
31 год, есть ожп , старше меня по виду на года 3, разведенка, есть дети, внешка 6,возраст не спрашивал. Тут будет тфнство и все такое) познакомились в клубе, я ехал с одного в клуба в другой, она сидела одна, решил ее позвать с собой

привет, ты одна?

да одна, а мы знакомы?

нет, не знакомы. Увидел тебя и решил взять с собой в другой клуб без каких-либо знакомств, просто люблю спонтанность)

Она поначалу ломалась, потом взяла номерок, мои и свои, они совпали по цифрам и она поехала. 

Был позитив, общались, обнимались, целовались. Позвал к себе кальян покурить, отказалась и сказала, давай тут покурим, понял, что это минус, сказал, если тебе не комфортно у меня, поедем в кальяну и без ее согласия заказал столик, уехали туда. Много поцелуев, кинестетики, общения, от нее к+, вышли на улицу, сказала закажет такси, сказал, что я недалеко живу, и типа проводишь меня и поедешь, дошли до меня, молча пошли ко мне. Дома много говорили, поцелуи, раздел ее, но штаны не дала снять, понял, что дохлый номер. Кстате, у меня целый день болели яйца, от стояка, она видела, что я где-то хреновенько хожу, сказал как есть, что у меня на нее целый вечер стоит. Затем, когда она начала собираться и не дала мне, сказал, что мне по-любому кончить надо, к типо в одном дрочить, Как то стремно, взял ее на кровать, терся об сиськи и кончил на нее. Говорила кстате, что есть со, отношении не хочет, и с со не нравится и он ее заепал и надо бросить, типо из-за этого мне не дала, что якобы чувствует себя шл***, но еще сказала, что у нее проблемы по женски и типа пока можно, но не желательно. Ввиду того, что меня бросила девушка, я резко на эмоциях сказал, что для меня не приемлемо, общение на два фронта и если она захочет, сама позвонит, либо напишет.
Оставил телефон, написала сама, общение, затем я позвал на обеде кофе попить, была дроч переписка, каюсь. Но в целом, все было неплохо.

в назначенную встречу опоздала немного, говорила мне в переписке, что плохо спит, купил ей витаминов и передал в кафе, пообщались на позитиве минут 15, вышли на улицу, я ее страстно засосал, затем прошли по улице, она за ручку, дошли до перекрестка, поцелуй в губы и разошлись. 
 

а теперь суть) написал ху***

Написала через два часа, треп не о чем, 

затем:

Ходила на учебу, девочки там принесли кофе и коньяк, типа на учебе пили

она:я не знала, что так можно было. Сейчас научат плохому

я: ага, ты еще меня плохо знаешь. Тоже тебя плохому обучать буду

она:думаешь не умею)))

Я; сначала экзамен надо пройти. А потом будем корректировать

Она: смотрю у тебя серьезные планы на обучение

 я: написал про витамины, немного трепа не о чем

Я; еще мы идем туда то (куда она хотела сходить погулять) 

будет твои первый вступительный урок на этой недели

она: шустрый такой. Тогда уборку надо мне делать на пятницу

Я: у меня в субботу тяжкий день, поэтому я высыпаюсь

а занятия я обычно провожу до поздна

она: я не обычный обучающийся, со звездочкой так сказать

Потом треп про уборку, а потом от нее я со среды если честно делать начала, влажную оставлю на пятницу ( видимо скрытый посыл, который я не заметил) 

я: зафейлил и не понял намека, и написал, что типа епучая уборка, тоже делать.надо (тупой)

потом написал сопливое сообщение, типа в кафе ты так вкусно пахла, хотел тебя прямо там поцеловать. Буду работать и смайлик поцелуя. От нее д, не ответила ничего.

это было вчера, сегодня пинганул отправил ей видео, треп не большой о животных и 

Она: я работать, много планов по работе. Я разболелась

я: как так-то. Мне говоришь, одевайся тепло, а сааа болеешь. 
выздоравливай

она : спасибо и смайлик поцелуйчика

Встреча завтра.

думаю написать сегодня, как самочувствие, если плохо, привезти ей фруктов чтоль. Но опять же это тфнство? Вроде стараюсь на лайте и не париться, но чувствую в поклонники улетаю))) не писать если про самочувствие, думаю, это уже заметный знак изменения общения, тоесть, мы с ней переписываемся постоянно, а тут я делаю д. 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Horek изменил заголовок на яйки зажимает)

Еще Вариант, позвонить сегодня ей, спросить про самочувствие, сказать, что типа планы поменялись и в сб не получается увидеться, типа у друга юбилей там, а если она плохо себя чувствует, спросить адрес и привезти ей фрукты передать, а уже на вс позвонить и позвать ее к себе, ну типа того)

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Horek сказал:

позвонить сегодня ей, спросить про самочувстви

Все. Точка. 

Не надо переносом, че ты троишь опять? 

Спросил жива ли она, сказал не болей, напишу потом и напишешь дня через 3-4, чтоб узнать не померла ли. 

Фрукты, овощи, тёплое одеялко... Ты её папочка или ацкий еб@ка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Все. Точка. 

Не надо переносом, че ты троишь опять? 

Спросил жива ли она, сказал не болей, напишу потом и напишешь дня через 3-4, чтоб узнать не померла ли. 

Фрукты, овощи, тёплое одеялко... Ты её папочка или ацкий еб@ка?

Ты не понял, встреча завтра, а заболела она сегодня. Я пинганул просто, раз вчера промолчала) От нее два Д уже, нужно сделать свое Д) отменить встречу завтра) я думал сегодня ей позвонить, узнать про самочувствие и отмазаться, типа планы поменялись на завтра, у кореша юбилей)

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Horek сказал:

Ты не понял, встреча завтра, а заболела она сегодня. Я пинганул просто, раз вчера промолчала) От нее два Д уже, нужно сделать свое Д) отменить встречу завтра) я думал сегодня ей позвонить, узнать про самочувствие и отмазаться, типа планы поменялись на завтра, у кореша юбилей)

Хоспади... Откуда вы такие беретесь?! Парень, не надо искать Д, там где их нет... А если бы она в ДТП попала и в реанимацию угодила это тоже Д? 

Человек заболел (у тебя нет оснований считать, что это пиз#ж). Всё. Просто говоришь, что встретитесь как выздороветь, что ты напишешь (чтоб не ждать когда она напишет). 

А твоя история про у кореша юбилей воняет вот чем:

1. Ты НЕ знаешь когда у друга юбилей

2. Звучит как нелепая отмазка после её отказа, типа я не очень и хотел встретиться

3. В зависимости от того как она к тебе относится может быть любая реакция... Вплоть до ну раз кореш тебе дороже меня, то и еб# его. 

Это все лишние шаги... Уверенный в себе парень не будет троить... Уверенный в себе парень скажет а погнали со мной к корешу на юбилей (берём ситуацию, что она здорова и юбилей реально есть, а не твой пиз#ж). 

Парни, ну вот че вы так боитесь отказа от малознакомой пи#ды? У вас че от этого яйца отпадут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок) завтра наберу тогда, но вижу ей это сообщение не особо понравилось) я с соплями, а дама трахаться хочет)))) 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, продолжение истории) Позвонил в сб, сказал, что я решил с тобой не идти гулять, раз ты болеешь, не хочу чтоб ты болела. Я тебя заберу к себе, окутаю теплым одеялом, налью тебе горячий чай, крепко тебя обниму, буду греть тебя своим теплом, шептать тебе на ушко, нежно, нежно, сладко, волшебные слова и ты сразу поправишься. Буду заботится о тебе. Ожп растаяла, заехал, забрал к себе. Считаю, что все также было идеально, все очные встречи у меня принципе всегда проходят без косяков. Могу сказать, что ей 37 лет, мне 31, но мне не разу так не было комфортно и хорошо, даже в плане секса. Был и секс и душевное общение, когда трахались, кричала мое имя. Немного подзалип, ожп я в карту, ей со мной тоже хорошо, не разу за все время при очной встречи от нее не было к-, все ее поведение калибровал и делал максимально комфортно, даже хочется не сколько своего комфортна, сколько, чтоб ей было комфортно со мной. Не подумайте, я не пытаюсь понравится, веду себя естественно. Но чувствую, что она, как-будто специально пытается меня привязать, такое ощущение, что я становлюсь жертвой) хочу общение на лайте, но вижу, что она со мной начинает играть) Как-то продавить, возможно, она уже видит, что я залипаю) после секса на следующий день, написал ей, всегда так делаю, если ожп мне интересна, все на позитиве, позвал на ср по тому же плану, погулять, сказала что типа отлично, как раз своих детей на плаванье увожу. Вчера ничего не писала, хотя до этого в переписке от нее инициатива шла. Сегодня состоялся такой диалог:

Она: Завтра холодать начинает(

Я: Сегодня значит идем

Она: Я сегодня размазня

Я: Что случилось? Не выспалась?

Она: Выспалась, состояние будто били

Я: У меня тоже такое состояние было, заметил по себе, что мне прогулка на свежем воздухе перед сном помогала (смайлик смешной) плюс, я же умею лечить, ты не забыла?)

Она: А уже все))) Шеф елку принес))) Ожила)))

Я: За одну маленькую елку ты же не спрячешься) а в парке, выбирай любую на выбор ( это упоминание прошлого диалога, говорила, что от снежков от меня под елки прятаться будет)

Она: Она не маленькая ( смайлики всякие сердечки)

и тут я по привычке начинаю раздувать, уж не знаю, плохое это качество или нет, но всегда настойчивость проявляю

Я: Знаю одну секретную тропинку, там елочка одна есть, просто гигантских размеров) если для тебя размер имеет значение (смайлик смеха) а еще есть одна елочка, похвастаться она своими габаритами не может, но выглядит прям, как в сказке, идеально начерченные веточки, иголочки в меру колющие, пахнет елью, а еще, в определенное время, звезда с неба на нее светит, если загадать желание, оно обязательно исполнится) я никакому это не рассказывал, но с тобой решил не только поделится, но и показать тебе эту сказку, на Яву)

Сразу говорю, встречаемся в 20 часов, не минуты нельзя опаздывать, на том самом месте, где мы попрощались, когда кофе пили, нам нельзя медлить!
 

Сегодня, как раз, все звезды сошлись, и мы можем увидеть это чудо на Яву (смайлик улыбки)

Она: сказочник ты

Я: Нихуя) сначала, чем упрекать человека, ты убедись в его словах) 

Она: Эй, где упрек?)))

Я: Ну звучало сказочник, как-будто я это все придумал (смайлик смеха)

Ты мне веришь?

Она: уже представила себе эту елочку

Я: зубки мне не заговаривай, жду тебя в 20 часов)

она: смайлик типа руками прикрывает лицо

я:?

Она: У мен же учеба, забыл? А я злостная прогульщица, которая собралась на занятия…

Я: Хорошо) В другой раз тогда( смайлик подмигивания) 

Она: Когда горьки зальют ( смайлик подмигивания) 

 

не похоже на слив, 100% я ей в карту, но начинает выеп) 

как вижу свои действия, не писать не звонить до пт, в пт позвонить и сказать, что у меня есть один сюрприз для тебя, не говорить, куда, что, привезти к себе, поужинать при свечах. (Плюс, она говорила, когда у меня была, что не может остаться с ночевой и типа в эту сб у нее получится) 

если честно, не хочу включать постоянно мужика, хочу отдачи от нее, чтоб сама звонила, либо писала с намеками на встречу) 

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, спустя полтора часа, что в такую погоду она все таки хочет гулять, и придется учебу прогулять. Но тем не менее, вопрос остается открытым. У меня не было опыта общения с женщинами постарше, очень хочется не терять динамику, в позитивном ключе, но чувствую, что она меня съест) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Horek сказал:

не похоже на слив, 100% я ей в карту, но начинает выеп) 

Ну почему же... Очень похоже на слив... Причём твой... Вот тут

57 минут назад, Horek сказал:

Она: У мен же учеба, забыл? А я злостная прогульщица, которая собралась на занятия…

Я: Хорошо) В другой раз тогда( смайлик подмигивания) 

Ты сначала затер метафору, она её приняла, даже сказала, что представила и когда от неё была уже последняя нелепая отмазка, просто, чтоб не быть легко доступной ты слился... В результате баба подождала и поняла, что придется все самой

12 минут назад, Horek сказал:

Написала, спустя полтора часа, что в такую погоду она все таки хочет гулять, и придется учебу прогулять.

Амиго... Когда человек не хочет он прямо и говорит я не хочу/не пойду/у меня дела... Тебе не хватает настойчивость для последнего шага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, в одном своем сообщении ты упомянул, что у тебя сложилось впечатление, что тебя пытаются привязать , а соответственно опасался этого в своей голове. Я уверен, что наедине со своими мыслями ты утверждал себе, что это не так, что ты не привязан и придумывал на это различные оправдания. Только проблема вот в чем, ты уже залип)

Ты уже проиграл, потому что качаешь больше эмоционального ресурса по отношению к ней и.. соответственно твоя значимость ниже, чем ее. Ты думаешь что сделать, тщательно отправляешь сюда все диалоги, чтобы тебе подсказали, а в верном ли направлении ты идешь. А все почему? Потому что тебя уже привязали.

Изменено пользователем Persil1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ну почему же... Очень похоже на слив... Причём твой... Вот тут

Ты сначала затер метафору, она её приняла, даже сказала, что представила и когда от неё была уже последняя нелепая отмазка, просто, чтоб не быть легко доступной ты слился... В результате баба подождала и поняла, что придется все самой

Амиго... Когда человек не хочет он прямо и говорит я не хочу/не пойду/у меня дела... Тебе не хватает настойчивость для последнего шага

Тут ты прав, но в моей голове это выглядит так, секс был, показал ей, что готов с ней продолжать общение, не тащу ее к себе только ради секса, чтоб перевести в со, показывая, что она мне интересна и как человек, вижу ее бабские выеп, проявляю настойчивость, каюсь, не дожал в переписке, но тут в конце, она немного ломает мои привычный шаблон о себе, тоесть до секса, она писала сама и было много текста, а тут сухость по сравнению с той перепиской, чтоб не быть слишком назойливым и не показаться, что я готов оленить и бегать за ней, я сливаюсь. Мне кажется, что у девушки тоже должен быть страх, потери, а не чтоб, у нее сложилось впечатление, что если она щелкнит пальцем, я сразу побегу за палочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Persil1 сказал:

Амиго, в одном своем сообщении ты упомянул, что у тебя сложилось впечатление, что тебя пытаются привязать , а соответственно опасался этого в своей голове. Я уверен, что наедине со своими мыслями ты утверждал себе, что это не так, что ты не привязан и придумывал на это различные оправдания. Только проблема вот в чем, ты уже залип)

Отлипнуть не проблема, просто я такой человек, что я делаю большое д и бывает, уже навсегда. Просто, чтоб не залипнуть, если вижу манипуляции, где девушка всегда приз, а я должен добиваться с ней встречи, то мне такой формат не подходит) так уже было со мной. я человек эмоциональный и понимаю, что если залипну без ответа, то это влияет на мою жизнь косвенным образом, работа становится менее продуктивная, иногда занимаюсь хуйн**, поэтому мне проще в такой момент свалить к чертам и не рисковать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Persil1 сказал:

Ты уже проиграл, потому что качаешь больше эмоционального ресурса по отношению к ней и.. соответственно твоя значимость ниже, чем ее. Ты думаешь что сделать, тщательно отправляешь сюда все диалоги, чтобы тебе подсказали, а в верном ли направлении ты идешь. А все почему? Потому что тебя уже привязали.

Проигрываешь, это когда дичь творишь при очной встречи) ну когда, у тебя сомнения во всем, теряется эмпатия и обратная связь, не можешь откалибровать поведение ожп, она начинает манипулировать, а ты все начинаешь хавать и всякими действиям ждешь ее одобрение при каждом своем действии, это ожп чувствует, что ты слаб и начинает сливать тебя и давить) Если мне человек в карту, мне с ним комфортно и есть химия, это другое) я психологически готов к любому исходу, даже подумал, если бы она не отписала щас, а выходные слилась под каким-либо предлогом, я бы слился сам и двигался дальше в другое светлое будущее)))для меня это новый опыт, я в студенчестве очень много гулял и с ожп проблем не было, после 3 лтр подряд, для меня это как-будто все в новинку) опыт есть, а вот навыки размылись волной. Я описывал в предыдущей теме, что решил сделать перерыв в виде 4 месяц без общения с ожп, привести голову в порядок, ведь у меня не было перерыва такого в течение 7 лет, чтоб я не был в лтр.

Изменено пользователем Horek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Давно не описывал свою со или что-то там) встречались с ожп после последнего поста на прогулке, затем у меня дома в выходной, у нее двое детей, соответственно сидим до 5 утра, спать она категорический отказывается, мотивируя, что вот если детей бывший заберет, то останется) вчера ходили в ресторан, там играли мои друганы в качестве музыкантов, вечер прошел почти на все 100 хотелось бы небольшого разбора так сказать полетов по каждому пунктику)

1. Были вчера в ресторане, она говорит, что возможно с подругами пойдет в сб в клуб, если они не сольются. Сегодня пишет, что вот у нее детей ее бывший забрал (до этого она говорила, что с ночевой у меня останется, если детей заберут) я типа ответил ну клево тебе, добавила, что со мной не увидеться, пойдет с подругой в клуб. Я типа, ответил ок, удачно отдохнуть. Через 2 часика, чтоб это не выглядело, что это меня задело отправил типа небольшой веселой истории, на этом все. В сб дома сидеть не вариант, хоть мне лень, придется отзеркалить и идти с кентами, познакомится с пару девочками. А то спросит, что делал, работал, дома сидел, как лох) Вопрос, зачем сначала вброс, про детей, в потом что все отменяется. Видимо думала, типа ура, детей забрали ты у меня с ночевой, на ответ получила клево тебе. 
 

2. по поводу ее со, которая она озвучила в день знакомства, где я на эмоциях сказал, что для меня это не приемлемо, когда она была у меня дома и типа разберись со своим со ( с ее слов с ним не комфортно) и позвонишь мне, сам я у тебя телефон брать не буду. Написала сама, я же решил действовать, ибо тупо ставить какие-то условия с девушкой, с которой только познакомился. После прогулки, она сама сказала, что типа решила с со решила все (я ей не напоминал сам), я нейтрально отреагировал. Вчера был разговор про пинги бывших, типа девушки пингуют, нахрена, вот мужик решил расстаться, и все. Ее слова, что типа я вот спрашиваю, как дела, я говорю, ну понятно, у тебя с бывшим общие дети, вот у меня с моими бывшими ничто не держит, а она типа я не про бывшего мужа ( как понял, про ее со) с ней секс не защищенный, вот думаю, уместно ей на берегу сказать, в следующий раз, что если спим вместе, то это вопрос гигиены, и я ей доверяю и если она захочет с кем-то другим переспать, то она мне заранее сказала, чтоб разойтись. Как считаете? Или это уже какая-то неуверенность?

3. у нее я говорил, какая-то проблема по женски, вроде говорит, что нежелательно, но можно секс, вчера были в ресторане, я говорю ко мне заедем, она типа нельзя, мои слова, ну если нет, так нет, не буду, ты мне веришь? В итоге пришли ко мне, я ее раздел до нижнего белья, вижу, что у нее нижнее белье сексуальное и тут я понимаю, что не просто так же надела? И у меня двоякая ситуация, вроде слово сказал, а с другой стороны, может бабья проверка и типа зря я наряжалась?в итоге был секс, хотя она сама не сразу дала, пока не возбудил основательно. Как считаете, сильно минусанул своими словами? Думаю, стоит напрямую поговорить по поводу ее здоровья, что можно, а что нельзя.

4. Обычно я инициатор встреч всегда, от нее чаще общение в мессенджерах, после похода ее в клуб, думаю сделать паузу, до след сб не звать, если сама не предложит. Тоесть сделать Д. Пока заниматься своими делами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...