Перейти к публикации
пикап.Форум

Познакомиться с иностранкой в Москве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, собственно, сабж.

Не подскажете, как в Москве познакомиться с иностранкой (черненькая или латина, либо азиатка, но Среднюю Азию не предлагать))? Был ли у кого-нибудь такой опыт, что искали именно иностранку?

Ранее пробовал на Badoo - в фильтр вводил язык (испанский, китайский и т.д., английский бесполезно - его себе все прописывают) и знакомился, но Badoo в России все, и если я такой умный и ВПНом пользоваться умею, то тети, как правило, не очень. Да и не очень много их там даже в ранние годы сидело.

Встречи по языковому обмену ака Language Exchange Meeting пробовал - в начале 2010-х "улов" был неплохой (пусть и не сильно хороший), но сейчас уже пару месяцев хожу и ни одной иностранки там не встретил от слова "совсем".

В тематические заведения ходил (в "Медитерране" то же), но тоже не нашел что искал - в основном там публика за 40 была. По крайней мере, те разы, которые был.

Ранее ездил в командировки часто и подолгу, потому вопрос не стоял, а сейчас, по понятным причинам, командировки стали реже и короче. А ездить как турист часто не могу.

В общем, у кого есть такой опыт? Заведения, может быть приложения какие еще остались?

П.С. Проституток-иностранок предлагать, пожалуйста, не надо - пароли и явки таковых по Москве я сам знаю, но надоело. Хочется "по любви".

П.С.2. Обращать внимание на русских тоже предлагать не надо - не мое, не нравятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если умеешь знакомиться вживую, то приезжай на РУДН, улица Миклухо-Маклая, где большая территория кампуса. Практически в любом заведении и на улице основной контингент иностранцы из стран третьего и второго мира. Африканок, Латинок, Азиаток, Арабок много. Чаще всего конечно они общаются со земляками, но видел разные парочки. В теплое время до летних каникул и начало осени, ситуация конечно получше, выбора больше: можешь и на местный стадион приходить «побегать»; или в местные ночные заведения. Раньше было несколько, сейчас слышал только про «Медузу».

За пределами РУДН, бывал в Casa Agave и Pancho Villa (оба для латино), но тоже относительно давно, помню там было много латиноамериканок.


По входу как во всех этих местах не помню, но точно знаю что бывают у них свои закрытые вечеринки, где без цветных друзей из тусовки не попадешь. 

На счет Азии, есть вечеринки Asian Kings, в ВК «Asia Party Moscow» пробей, но там в основном как раз средняя и российская Азия, но русских вроде легко пускают. 

Я уверен, что есть что-то ещё, вся вышеизложенная инфа от меня, кто не интересовался никогда иностранками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, попробую.

Про "Медузу" не слышал, в Каса Агаве, кстати, был несколько раз. Тети были в основном за 40 тоже.

Но остальные моменты попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...