Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Начали общаться через общего друга, через год начали встречаться.

Оба домоседы, любим похожие игры, так что проводить время вместе было достаточно просто.

Встречались с 17 лет, сейчас обоим 21. на момент начала отношений она училась в колледже, я готовился поступать в универ, у обоих были первые отношения в принципе. Букетный период я часто к ней ездил, часто писал и вообще было все прекрасно, кто бы сомневался.

Со временем вау эффект от отношений спал, я начал больше времени тратить на себя и учебу, ей стало не хватать внимания и поддержки, я как на то время мог боролся с собой и пытался его уделять, в целом все было хорошо. Первые звоночки пошли через два года, когда она нашла работу и все еще училась, а я погряз в учебе, доходило до того, что она плакала и просила приехать, я естественно почти всегда приезжал.

Время шло, ей пришлось сменить квартиру на ту, что сильно дальше от меня и университета, приезжать стал редко, но когда действительно просила-срывался и приезжал, а потом обратно утром по два часа на автобусе.в какой то момент она стала ездить ко мне (работа недалеко от меня).

Первая серьезная проблема, которую я так и не решил появилась в этот промежуток времени. Она в слезах говорила, что хочет больше внимания, а я искренне хотел его дать и удержал ее, но в свои 18 все таки не смог сдерживать баланс и то занимался хобби, то с друзьями сидел (ей редко писал). Потом я нашёл работу, и мы съехались (по ее инициативе). Познакомила с родителями, я к ним еще несколько раз ездил. Она захотела уволиться с работы, я согласился, потому что работа была тяжелая и денег мало получала. Тем более я уже получал достаточно, чтобы хватало на жизнь обоим. Помог ей с покупкой компа (Оба геймеры, помним), но выбираться стали намного реже, обычно она сама предлагала, но теперь перестала.

Так прошло еще какое то время. Играли вместе, веселились и смотрели всякое вдвоем. Но в какой то момент я ужасно устал так жить, взял отпуск от учебы и погрузился в работу и досуг, а о ней считай забыл, но буквально конечно, но общаться стали меньше, играть вместе перестали (частично потому что она нашла друзей для игры, пока я на работе, и играла с ними), а я не был особо против, тем более с моими друзьями она не очень хотела играть вместе. Из за такого похолодания и морального выгорания я потерял влечение, стало меньше секса, она все отдалялась, а я не замечал, в какой то момент начала уезжать к родителям (я не придал огромного значения, потому что был эпизод, где она плакала после работы и хотела приехать к маме), но сам ей в это время почти не писал.

Следующий звон колокола был, когда она приехала от родителей после нового года. Я прилично так забил, виноватым себя чувствую до жути (описывать подробно не буду, но факт на лицо-могли и по две недели не общаться когда она уезжала).

Когда она приехала-я был безумно рад, немного отошёл от напряга но понял, что она уже не хочет обниматься, не реагирует на теплые слова и в целом все время проводит с другом из интернета. Я попытался что то поправить, поговорил с ней, хочет ли она встречаться, на неуверенное да начал приглашать её в разные места, но она не хотела ничего менять. В итоге все таки согласилась, еще около 4 месяцев мы иногда куда то выбирались и вместе ходили в зал, но дома она почти не потеплела. Был достаточно частый секс, но редко качественный и с отдачей. С другом она в итоге поссорилась, потому что был как репей, мог ныться до поздно и умолять еще послушать. Я вышел на учебу, продолжил работать и с таким холодом с её стороны долго не продержался. Смирился мысленно и отдалился. Во время её ДР мне было очень плохо из за ее холода, но говорить про это я перестал (она устала слушать это с её слов) еще и сессия выпала прямо на три недели вокруг ДР. Мы съездили к её родителям на ДР (июль этого года), подарок я не подарил (это вообще мой глобальный косяк, мог делать подарки без причины, но на даты очень сложно было выбрать что то и в итоге так и не смог ничего выбрать). Из за душевной болт снова отвалился, она вроде делала шаги навстречу (спонтанный милый подарок, на мое др что то подарила), но то что меня больше всего гложило (ложимся в разное время, она сильно позже. Коммуникации стало мало, играть вместе так и не стали), и я этих шагов в тот момент не заметил (последний теплый контакт с её стороны был за две недели до расставания). В октябре она уехала к родителям на неделю, потом вернулась и через неделю уехала уже до конца октября (две недели +-), я попытался завести диалог нашими фразами, но она просто не ответила. Тогда я сказал, что устал от такого расклада, немного переборщив с агрессией (все время до этого ни разу даже голос не повышал), она ничего не ответила. На следующий день я снова написал, что хорошо было бы хоть что то ответить. Ответ был предсказуем-в отношениях наверное уже нет смысла, с чем я поспешно в моменте согласился (был расстроен, на парах и уставший, сыграли еще и обстоятельства). Далее спокойно сказал, что не жалею о проведенном времени, получил такой же ответ, и договорились когда она приедет за вещами. Облегчение сменилось болью по утрате буквально через несколько часов, и я написал, что хочу попробовать еще раз, с конкретными пунктами от меня, параллельно впервые в жизни пообщался о своих проблемах с друзьями (человек закрытый, откуда все проблемы и появились в общем то). Она его прочитала, и ответила что не хочет чтобы все повторилось, не очень хочет отношений и остыла. Я такой ответ принял, но начал уделять больше внимания последнюю неделю. Параллельно предложил купить ей что нибудь в качестве подарка на др и на прощание. Когда приехала-встретил на вокзале (благовременно взял отпуск чтобы отойти от ситуации), отвез домой и немного надавил (просто сказал, что я уверен и хочу быть с ней). Она отказала, сказала что не любит и дословно "пока не потеряешь не поймешь на самом деле". Я сказал, что понял. Сходили в магазин, коммуникация была на зло хорошей, много шутили и общались, как приехали домой-помог ей собрать вещи, немного поговорили по душам, и пошли делать свои дела (она играть с друзьями, я говорил с другом, который знал о ситуации). Утром она приготовила поесть, приехала машина и я помог ей загрузить вещи. На следующий день написал, что возможно это и к лучшему, что может и не мог я дать столько внимания, сколько она хотела и пожелал удачи. В ответ получил аналогичные слова и строчку о том, что наверное нет смысла нас что то пытаться (дословно). Я переспросил к чему она это и в ответ получил упреки в том, что я закрытый и не делился своими проблемами, забивая на нее, и смысла что то строить с такими качествами нет. (Это действительно правда, но относится во многом ко мне два года назад. Работа и учеба частично помогли с проблемами социализации и закрытости)

После этого ей не писал, она позвонила чтобы я помог ей настроить пк в новом месте, и еще через три недели попросила продать ее вещь для учебы, которая ей больше не нужна. начал работать над собой (опущу подробности, но многое отловил благодаря рефлексии по отношениям).

Совсем уж не убивался, ее подарки триггерят просто теплые воспоминания, но вот повседневные вещи ломают сильно, особенно ближе к ночи. Даже не смотря на то, что я уже привык засыпать один в отношениях. Спустя месяц есть только одно ощущение-чувства говорят, что люблю и хочу вернуть, а мозг как на зло то вспоминает игнор с её стороны, то торгуется что проблемы в основном на моей стороне и решаемы, и даже шаги с её стороны были. Собственно упустил еще момент-она хотела свадьбу, ее мать тоже подбивала её на ранний брак со мной, потом оказалось, что :"он тебе не подходит, тебе нужен другой" и "не хочет жениться заводите ребенка, а то не дело". Ребенка мы оба не хотели (в 20 то лет), а свадьба для меня была не взвешенным решением до момента тотального кошмара (студент, только нашел работу, еще два года учиться) и глупым когда отношения откровенно говоря утекали сквозь пальцы. Хотя морально я был готов сделать предложение, если кризис будет решен, но ей об этом не сказал, дабы не сводить все к торгу.

На сухую голову не вижу каких то несовпадения в жизненных целях, моральных принципах и интересах, и главная проблема кажется вполне устранимой, из за чего постоянно лезут мысли, что по своей незрелости потерял своего человека, но боюсь поломать такой спокойный конец и расход. Есть ли смысл пытаться её вернуть, или лучше оставить в покое и лишний раз не напрягать? Головой понимаю, что это практически стопроцентный конец, но постоянно проскакивает надежда на какое то чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vanton49 сказал:

Есть ли смысл пытаться её вернуть, или лучше оставить в покое и лишний раз не напрягать?

Нет никакого смысла. Тебе 21. Первые отношения всегда заканчиваются. У тебя впереди вся жизнь и куча девчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не стоило печатать столько букв, осилить сложно. Тем более что история настолько банальная классика, что ее можно уместить в пару абзацев.  

10 часов назад, Vanton49 сказал:

Она его прочитала, и ответила что не хочет чтобы все повторилось, не очень хочет отношений и остыла.

Ну, вот, девушка все понимает. Пойми и ты. Первые отношения - они практически всегда не последние. Вы сами еще толком не знаете, что вам нужно друг от друга и отношений. Растите, развивайтесь, учитесь строить отношения. Будет прикольно, если лет через 10 встретитесь, будете вспоминать всё это со смехом, да так, что с постели попадаете.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...