Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Надеюсь, что публикую тему в правильном разделе (если нет, то извините новичка).

 

Вводные данные. Я, ОЖП, 36 лет. Он, ОМП, 43 года. Знаем друг друга около 3х лет, раньше работали вместе, всегда были приятелями и хорошо общались, на какие-либо другие отношения до недавнего времени никаких намёков не было. За эти 3 года он не сказал мне ни одного плохого слова, так же как и я ему.

 

Когда работали вместе, общались как приятели. Потом он решил перейти в другой департамент, и с этого момента пошли какие-то странные для меня намёки типа "Поехали со мной вместе в отпуск" и неоднократно "приходи ко мне в гости, только ты и я". Я это всерьёз не воспринимала и всегда отшучивалась или просто не отвечала, так как он меня раньше не привлекал внешне и как мужчина. 

 

Через какое-то время у меня начался не самый лучший период в жизни, мне захотелось отвлечься, и я решила пригласить в гости этого своего приятеля, чтобы заняться сексом. Мы с ним время от времени общаемся по телефону, и в один звонок я ему сказала, чтобы он приходил ко мне в гости. Он сразу согласился. Пришёл, мы стали пить шампанское и обсуждать наших общих знакомых. Так продолжалось пару часов, и никаких приставаний с его стороны не было. Через какое-то время он сказал, что уже поздно и ему надо идти. Я испугалась, что на этом всё закончится, и сказала ему, чтобы он не уходил. По его глазам увидела, что он очень прифигел от этого, явно не ожидал. Я его поцеловала сама, на поцелуй он ответил. Дальше всё-таки дело стало идти к сексу, он меня раздел (но только снизу) и вошёл. У меня было впечатление, что как будто он не очень хотел (хотя всё стояло отлично), он меня даже особо не трогал и страсти не чувствовалось. Когда он вошёл, я сказала ему, чтобы он надел презерватив. На это он ответил, что у него вазэктомия. Я сказала, чтобы все равно надел, от ЗППП. Он сказал, что у него нет презервативов. Я сказала, типа, "как так, ты пришёл без презервативов!". Потом сказала, что у меня есть, но они в машине на парковке. Посте этого он вышел, оделся, сказал, что не может заняться со мной сексом, так как мы друзья. Я уговаривала его остаться, предлагала оральный секс, но он ни в какую. Говорил всё одно и то же: "мы друзья, я не могу". Ещё сказал какой-то бред типа "если мы этим займёмся, то тебе очень понравится". Я даже предлагала просто остаться ночевать, чтобы не возвращаться так поздно домой. Он отказался. В общем, мне так и не удалось его уговорить, я сказала, ну, раз хочешь уйти, то уходи. Он ушёл. Посте этого случая мы один раз говорили по телефону, но эту тему не затрагивали.

 

После этого меня как переклинило. Я вообще не поняла, что произошло, мы же уже начали секс. Дело в презервативах или в том, что мы друзья, а он с друзьями не может? Очень хотелось бы услышать мужское мнение. Что я сделала не так? Никак не могу отойти от этого случая, мне отказали в сексе, такого раньше со мной не случалось. Очень защемило.

 

Что бы я хотела: в идеале секса с ним хотя бы один раз. Не могу отпустить ситуацию. В неидеале сохранить дружеские отношения.

Дружеские отношения на данный момент трещат по швам, на сообщения мои он отвечает спустя сутки, такое впечатление, что я его сильно напрягаю. Стараюсь не писать часто, раз в несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Donde сказал:

Дело в презервативах или в том, что мы друзья, а он с друзьями не может?

Он тебя не хочет как женщину. То что однажды хотел, скорее всего перегорело, плюс, наверное, у него есть женщина привлекательней тебя.

Смысл женского соблазнения заставить его тебя хотеть, для этого нужна некоторая недоступность. Ты же полностью ему решила отдаться. Сейчас тебе его никак не соблазнить, переключись на других и займись внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Donde сказал:

Зачем тогда он пришёл ко мне домой?

Приглашение домой не всегда означает приглашение на секс. Это относится к приглашающей стороне и к приглашаемой. Пришел пообщаться, бухнуть, отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Donde сказал:

Зачем тогда он пришёл ко мне домой

Какогда вы виделись последний раз перед этой встречей?

Как ты себя оцениваешь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись где-то недели три назад перед встречей. Потом я уезжала, а когда приехала, общались только по телефону (так как уже не работали вместе).

Оцениваю себя в обычной жизни на 6-7, но в данный момент переживаю далеко не самый лучший период в своей жизни (не связанный с межличностными отношениями), и это внешне по мне видно.

ОМП, конечно, в курсе про эти проблемы, всегда поддерживал и давал советы (впрочем, как и другие мои друзья). Поэтому-то я и хотела, чтобы на встрече произошёл секс, чтобы отвлечься. А так как он неоднократно приглашал меня к себе и пару раз звал вместе в отпуск, то я подумала, что он не прочь со мной посексоваться (возможно, это была моя ошибка). Ну тут я подумала, что риски невысоки, так как мы уже не работаем вместе, и пригласила его к себе. 

Внешне я не в его вкусе, и я это всегда знала: ему нравятся жгучие брюнетки, а у меня светлые волосы. Он тоже не в моём вкусе, но мне это было не так важно в тот момент.

 

Больше всего меня защемило оттого, что мы уже начали, и он передумал в процессе. Если бы он сразу отказался, мне было бы понятней. А тут я вообще ничего не поняла и думала, что я что-то не так сказала (презерватив?). У меня такого никогда не было.

Изменено пользователем Donde (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2023 в 23:24, Donde сказал:

Внешне я не в его вкусе, и я это всегда знала: ему нравятся жгучие брюнетки, а у меня светлые волосы.

Важна фигура у девушки. Цвет волос - это бред. Никто на это не обращает никакого внимания.

Очень легко перекраситься в конце концов. Это вообще не проблема.

А вообще тема бестолковая. Это гадание на кофейной гуще.

Откуда можно знать почему он ушел? Может у него в презервативе плохо стоит, например.
Может ты ему чем-то не понравилась и он в моменте решил уйти.
Бестолковое гадание.

Я единственное не понял - а нафига презерватив, если он уже в тебя вставил?

Если ты боишься зппп - надо было надевать резинку сразу, а не когда он уже в тебе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2023 в 20:38, Donde сказал:

Здравствуйте! 

Надеюсь, что публикую тему в правильном разделе (если нет, то извините новичка).

Ну вообще прочитав заголовок я надеялся, что ты разделом ошиблась и тема для мужского:blush:

 

03.12.2023 в 20:38, Donde сказал:

и с этого момента пошли какие-то странные для меня намёки типа "Поехали со мной вместе в отпуск" и неоднократно "приходи ко мне в гости, только ты и я".

Не факт, что он бы и там трахнул тебя... Есть разница между пригласить и реально вы#бать... 

По теме... Не парься, он просто испугался. Не в смысле, что ты страшная, а в смысле ситуации... Испугался оказаться не так крут как он о себе говорит или ещё чего... Не ожидал он, что ему пиз#ятинки обломится... 

04.12.2023 в 01:24, Donde сказал:

Оцениваю себя в обычной жизни на 6-7

Выставь фотку на сз и тебе придётся все отверстия штопать... Не с раздолбанными же ходить... 

03.12.2023 в 20:38, Donde сказал:

Я уговаривала его остаться, предлагала оральный секс, но он ни в какую.

Никогда больше так не делай... Твои действия в тот вечер это Антисекс... Баба, умоляющая вые#ть её вызывает жалость, но не влечение... Вы пили шампанское... Он открывает бутылку... Дима, у тебя такие сильные руки... А я всегда боялась открывать... Можно потрогать бицепс? 

Ты при этом в чем-то сексуальном... Не пошлом... Да, страпон лишний... Пусть он будет тем, кто тебя завалил потому что классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изначально пришёл не на секс. Мужчина который идёт в гости и подумывает о интиме, всегда возьмёт презерватив, так сказать на всякий случай. 

А тут ты сама проявила инициативу. Мужчина подумал , ну а чё нет, по быстрому возьму пока дают. А тут нежданчик, презерватив нужен. Пока в машину сходить уже всё, настрой ушёл, да и в целом не сильно он хотел. 

Так же могут быть попутные причины - не нравится в резинке. Или например раздел тебя снизу и ему что-то не понравилось у тебя там. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, ЛебронНеДжеймс said:

Я единственное не понял - а нафига презерватив, если он уже в тебя вставил?

Если ты боишься зппп - надо было надевать резинку сразу, а не когда он уже в тебе.
 

Да, Вы правы. Он очень быстро разделся и вставил, я даже глазом не успела моргнуть, как он уже был во мне. Конечно, надо было резинку до этого надеть, я пропустила момент, а спохватилась, когда он уже был внутри.

 

Всем большое спасибо за обратную связь и столько разных мнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется он специально сейчас так себя ведет. Мне психологи мои рассказывали про таких специальных людей, которые не замечают, что причиняют другим боль, а иногда делают это специально. И вы на это уже купились. Вам бежать надо от него, а вы  уже сидите и думаете, что вы виноваты, и все глубже жабрами на крючке. Когда человек чувствует себя виноватым, им легче управлять. Это манипуляция с его стороны. Не надо ничего выяснять, и отношения пытаться с ним строить. Бегите.

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ЛТР, о которых не знает авторша. От этого такой ступор у ОМП. Растерялся, не знает что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yesseniya сказал:

Я выскажу непопулярное мнение,

Не с проста оно непопулярно.

6 часов назад, Yesseniya сказал:

Бегите.

Кругом абузеры!11

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2023 в 18:38, Donde сказал:

Когда он вошёл, я сказала ему, чтобы он надел презерватив. На это он ответил, что у него вазэктомия. Я сказала, чтобы все равно надел, от ЗППП. Он сказал, что у него нет презервативов. Я сказала, типа, "как так, ты пришёл без презервативов!". Потом сказала, что у меня есть, но они в машине на парковке. Посте этого он вышел

Это какая-то шутка? 

Ты во время секса говоришь парню чтобы он приоделся, потому что ты не хочешь подцепить от него ЗППП, он встаёт и уходит, а ты спрашиваешь: "а что пошло не так?". Ты б его еще мандавошкой назвала, а потом удивлялась бы - чего это он ушёл. 

Если по фактам: стояк был достойный, коитус состоялся, с его стороны не было страсти (а с твоей была?), но это как раз не показатель, люди во время секса проявляют разную эмоциональность, новый партнер - новое испытание, тем более, когда тебе 43.

И достаточно смешно читать предьяву "а хрен ли ты припёрся без презерватитов?". Лучше спроси себя зачем ты для секса без обязательств вызваниваешь 43-летнего мужика, у которого предполагаешь наличие ЗППП? А потом еще и оральный секс ему предлагаешь. Тред из разряда "лопни мои глаза". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Старый Лис said:

Лучше спроси себя зачем ты для секса без обязательств вызваниваешь 43-летнего мужика, у которого предполагаешь наличие ЗППП?

Нет, не шутка.

 

Я не подозревала у него ЗППП, но и не было никаких гарантий их отсутствия. Как я могла узнать, есть ли у него ЗППП или нет, по выражению лица что ли? Речь шла о первом и, возможно, одноразовом сексе с новым партнёром, я в таких случаях всегда использую презервативы, и с ним, и с любым другим бы. Просто как способ защиты, а не планомерная атака конкретно на него.

6 hours ago, Старый Лис said:

Если по фактам: стояк был достойный, коитус состоялся, с его стороны не было страсти (а с твоей была?), но это как раз не показатель, люди во время секса проявляют разную эмоциональность, новый партнер - новое испытание, тем более, когда тебе 43.

Ну я не сказала бы, что коитус состоялся. Наоборот, он только вошёл, я сказала про презервативы, и на этом всё закончилось. Страсть с моей стороны была средняя.

А вот про новый партнёр - новое испытание: это интересно. Я об этом не думала, спасибо, что сказали. С моей стороны скорее наоборот, типа, подумаешь, новый партнёр, что я там такого не видела. Когда у меня секс с новым партнёром, я обычно редко испытываю какой-то дискомфорт или зажим. Что касается данного ОМП, возможно, действительно, для него это воспринималось по-другому. Я об этом просто не подумала. Думала, просто хорошо проведём время и посексуемся.

 

В любом случае, рада, что данный тред кого-то веселит. :lol: Мне тогда не сильно весело было. Сейчас уже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация жесть. В начале ты накинулась на мужика, который не хотел. Потом, так и быть, у него встал, и ты дала даже войти в себя, но тут включила училку и садиста, прося сбегать, на минуточку, НА УЛИЦУ, за презервативом, и это при том, что он тебя уже условно заразил, если бы чем-то болел, т.к итак уже вошел

Логика в тебе не ночевала, это понятно, но почему ты думаешь, что хоть у одного человека сохранилось бы влечение после таких обломов?

 

Я вообще удивлена, что ты не в ЧС еще. Ибо такая ситуация мягко скажем неприятное воспоминание для дружбы

Отстань в общем от мужика уже. Плохо тебе? Или к психологу, зачем издеваться над другими

И на будущее: никогда не лезь первая, если не хочешь увидеть, что тебя не очень то хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 14:32, Yesseniya сказал:

Я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется он специально сейчас так себя ведет. Мне психологи мои рассказывали про таких специальных людей, которые не замечают, что причиняют другим боль, а иногда делают это специально. И вы на это уже купились. Вам бежать надо от него, а вы  уже сидите и думаете, что вы виноваты, и все глубже жабрами на крючке. Когда человек чувствует себя виноватым, им легче управлять. Это манипуляция с его стороны. Не надо ничего выяснять, и отношения пытаться с ним строить. Бегите.

Нет, тут близко даже такого нет. Хоть я люблю во многих видеть токсичность, но тут вот не вижу совсем

 

Согласна с тем, что скорее всего у него просто лтр сейчас, ну или пока Со, но с интересной ему девушкой, и нет потребности в сексе с кем попало

Скорее даже удивительно, что он вообще продолжил общение после такой истории, да и что в принципе в какую-то дружбу играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты прости, но тебе в пору посмеяться с этой ситуации ))) 

Раз проникновение было , то и секс был ))

Ты просто перегнула палку и он сбежал от страха оплошать (некоторые мужчины теряют чувствительность используя презерватив, эрекция слабеет и как следствие не самый лучший секс ) 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Нет, тут близко даже такого нет. Хоть я люблю во многих видеть токсичность, но тут вот не вижу совсем

 

Согласна с тем, что скорее всего у него просто лтр сейчас, ну или пока Со, но с интересной ему девушкой, и нет потребности в сексе с кем попало

Скорее даже удивительно, что он вообще продолжил общение после такой истории, да и что в принципе в какую-то дружбу играет

Мне показалось, что он манипулирует, у меня похожая ситуация была. Он от автора бегает, она мучается. С вами спорить не буду, вы в психологии понимаете больше меня

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...