Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, clix сказал:

Автору бы покайфовать от жизни с такими ресурсами а не придумывать противоречащие друг другу критерии. 
По трахать красивых женщин, по путешествовать, глядишь, может где то там, на берегу Ибици, сидит «та самая», наслаждается великолепием волн и смотрит в даль думая о прекрасном, ожидая своего капитана инвестора с MBA, коренным москвичом, и из полной, приличной семьи. 

Т.е. ты бы на моем месте, имея то что есть у меня, так бы и поступил? Тут можешь не отвечать, ответь себя. И я объездил много стран, и в год выезжаю 4 раза. Писал ранее

Я наслаждаюсь жизнью)

11 часов назад, Ksussha сказал:

Он кайфует только от чаепития с родителями-москвичами девушки-коренной москвички в пределах ТТК

 

Кстати автор, а коренная москвичка - это сколько поколений москвичей должно быть в её родословной?

Москвичка это по старым меркам считается, в пределах ТТК должна жить или из Некрасовки тоже сойдёт?

достаточно, чтобы родилась в Москве, или даже переехала в раннем возрасте. Москвичка - это про менталитет, а не садовое или Некрасовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

10 минут назад, JayGatsby сказал:

Вам душно? Так Вы даже не общались со мной, чтобы делать такие выводы.

Я общаюсь с тобой прямо здесь и прямо сейчас, мне хватает, по переписке я всегда делала правильные выводы, стыкующиеся с реальностью. Понимаешь, если людям что-то кажется, то у них не особо будет желание переводить это общение в другую плоскость, чтобы что-то там разглядеть. Душнота - это та черта которую невозможно самому в себе разглядеть, мол я душный, об этом кто-то должен сказать.

10 минут назад, JayGatsby сказал:

И харизма у меня есть, но я не мистер харизматик, не татуированный Моргенштерн, как и не нарцисс.

Вот это компания…

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариам М сказал:

Вооот, а ты все таки не глупый парень)))

Помощь оказывают ближние , она в первых рядах. 
Когда она извиняется за поведение отца , она смягчает ему удар , перебинтовывает рану, заботиться о его душевном состоянии. 
 

у нас даже некоторые взрослые люди во время крупной ссоры подходят в человеку, которого оскорбили и просят у него прощение от лица виновного , чтобы показать уважение к пострадавшему и защитить  болтуна (от справедливого наказания), с которым непременно потом разберутся. 
 

Ладно , я останусь при своём мнении, а ты при своём. 
 
девушка должна была извиниться за язык отца. А парень должен был молчать несмотря ни на что. 

 

 

Вспоминаю, что извинений не было с ее стороны. Для нее поведение бати было данностью, они привыкли так жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Отец парня ровня отцу девушки? Получается парень должен был своего отца учёного отправить дать пи#ды отцу быдлану? 

А как определяется кто ровня, а кто нет? 

Я вот считаю, что парень ровня. 

Мы же сейчас про восточный менталитет (армяне, например) говорим... В этой культуре уважение к старшим закон, но там и быдланов таких нет (или мало). Уважение с детства привито. Знание, что тебе ответить придётся тоже. 

В европейской культуре же не так. Парень терпит - значит терпила и все. Ничего не будет отцу девушки. 

Фуух... Это выдохнула мать девушки, сомневающаяся все эти годы:unsure:

Вот ты бы с таким батей нашел бы общий язык, он был бы рад за дочку. Слово за слово, потом бы поп.здились, он бы тебя скорее всего ушатал своим весом, девушка бы пошла тебя лечить, а ее мама его. Потом бы все дружно е.нули водки и пошли в сауну.

1 час назад, Мариам М сказал:

Честно, Я не вижу никаких противоречий)
Это лучшие девочки. 

Это девушки с характером, знающие «своё место». Она не даст себя в обиду, но и лица своего терять не будет. 


 

Плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lissh сказал:

Я общаюсь с тобой прямо здесь и прямо сейчас, мне хватает, по переписке я всегда делала правильные выводы, стыкующиеся с реальностью. Понимаешь, если людям что-то кажется, то у них не особо будет желание переводить это общение в другую плоскость, чтобы что-то там разглядеть. Душнота - это та черта которую невозможно самому в себе разглядеть, мол я душный, об этом кто-то должен сказать.

Вот это компания…

Пожалуйста. Никому себя не навязываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле можно сколько угодно обсуждать отцов, матерей и прочее.

Тема то моя в другом была, я резюмирую разные мнения:

1. критерии многим не понятны / не релевантны, но в то же время многие их понимают и разделяют, значит они имеют место быть.

2. Есть мнение, что моего состояния пока не достаточно для получения 8-9 по моим критериям. Ок, допускаю.

3. Ну а кто-то в моей ситуации вообще не видит никакой темы, тоже допускаю. 

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

Вспоминаю, что извинений не было с ее стороны. Для нее поведение бати было данностью, они привыкли так жить.

Для того, чтобы выразить сожаление о случившемся нужно понимать , что это неприемлемо. Делай выводы) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:
 

Для того, чтобы выразить сожаление о случившемся нужно понимать , что это неприемлемо. Делай выводы) 

 

Да сделал уже) Превратилось по сути в один из критериев, это еще раз про важность модели поведения в семье с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

2. Есть мнение, что моего состояния пока не достаточно для получения 8-9 по моим критериям. Ок, допускаю.

Оценка 8-9 тоже субъективна) 

например, для тебя это 8 , а для ленивца 6, а для третьего -10)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Оценка 8-9 тоже субъективна) 

например, для тебя это 8 , а для ленивца 6, а для третьего -10)) 

 

Тоже плюсую, симпатичнее многих, чтобы все оборачивались, когда проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возникла идея одна. Может иностранок посмотреть по критериям? Француженок, итальянок? Ну а что - язык свободный, менталитет понятный. Да, там другие семьи, в лото не играют, но традиции семейные важны для них. Сестра вот вышла так замуж, всем довольна.

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, JayGatsby сказал:

Мне ни 1, ни 2 вариант который ты предлагаешь, не нравится, они оба не про меня.

Да и считаю как минимум некорректным что то высказывать отцу девушки, субординация должна быть, он все же ее отец как никак. 

Тогда от чего тебе вдруг стало больно? 

Вы вообще значение слова субординация знаете? Это строгое СЛУЖЕБНОЕ подчинение младших старшим. 

Ты служить у её отца? Он твой начальник? Или ты любого, кто старше тебя молча слушаешь? 

Ну и если ты принимаешь его высказывание как субординацию, так че ты тогда после расставания говоришь, что отец виноват, а так у вас все норм было? Субординация же, принимай... 

35 минут назад, JayGatsby сказал:

Плюсую, думаю и считаю также

Плюсуешь, соглашаешься, а сам расстался из-за бати... Опять же то, что ты говоришь не соответствует тому, что ты делаешь. 

31 минуту назад, Мариам М сказал:

доказывать, что он не прав? 

Они не могут этого доказать... 

Тут ситуация:

Парень считает, что спорить нельзя... Остальные тоже... Но почему то остальные должны что-то доказывать бате, а парень нет... Пьяному бессмысленно, но с трезвым то можно попытаться поговорить. 

37 минут назад, JayGatsby сказал:

Такое бывает, что у людей планы на отдых совпадают.

Ну не пи#ди, а... Планы совпадают это когда каждый платит за себя и вы удивительным образом оказались в одном месте. Когда ты пригласил и оплатил это называется купить в данном случае. 

36 минут назад, JayGatsby сказал:

Ты же писал, что тема троллинг вроде бы? С чего решил, что предложить нечего?

Я тоже это писал... 

Так ты ничего не хочешь/не можешь предложить. Либо предложить нечего, либо ты боишься отдать что-то кроме бобла. Менее ценного из твоих ресурсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

Тоже плюсую, симпатичнее многих, чтобы все оборачивались, когда проходит.

Когда ты заявляешь хочу 8-9 каждый форумчанин в своей голове рисует Пенелопу Круз или Монику Белуччи) или кого там ещё))

 отсюда возмущения относительно твоих завышенных требований )) хотя по факту я думаю требования более чем адекватные )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 21:45, JayGatsby сказал:

Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет?

Требования к девушке неадекватны и противоречивы. Но об этом далее. Пока можно отметить несколько моментов: 

а) автор, вы идеализируете отношения ваших родителей. Думаю, в них были проблемы, но вас в них не посвящали. Если вы как следует по душам поговорите отдельно с каждым из родителей, вы узнаете много нового. Ответьте на вопрос - за счет чего, каких качеств характера каждого из них этот брак продержался столько лет? Удачный брак - это про совпадение именно характеров, и уже во вторую очередь - образования, воспитания и тд 

Смотреть нужно НА ХАРАКТЕР. 
У тебя - ни слова об этом.

б) если обратить внимание на ваши прошлые отношения, то становится очевидно, что девушек вы покупали. Видимо, вам нравится отыгрывать роль спонсора при молодых девчонках, у которых пока в силу возраста маловато ресурсов. Зачем вы возите их по 4 раза в год в отпуска и фактически берете их на полное содержание? В этом нет никакой насущной необходимости. Чтобы из вчерашней дурочки-студентки выросла полноценная личность, а не тунеядка, она должна работать сама, и жить сама на собственные деньги. 
Вы своим спонсорством превращаете их в обнаглевших бездельниц и тундеядок. То, что вы в итоге сами их бросаете, не отменяет того факта что 10 лет жизни вы слили на бесперспективные отношения.

И (что самое печальное) вы и дальше планируете покупать женщин. 
И не видите в этом ничего плохо. 
От того что вы, запихивая им деньги в трусики, называете это «помощью», суть дела не меняется. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, JayGatsby сказал:

Вспоминаю, что извинений не было с ее стороны. Для нее поведение бати было данностью, они привыкли так жить.

Так для тебя тоже, ты же молчал

 

26 минут назад, JayGatsby сказал:

Вот ты бы с таким батей нашел бы общий язык, он был бы рад за дочку. Слово за слово, потом бы поп.здились, он бы тебя скорее всего ушатал своим весом, девушка бы пошла тебя лечить, а ее мама его. Потом бы все дружно е.нули водки и пошли в сауну.

Нет, я бы после первого такого вечера не появлялся бы у этого бати дома... Девушка пусть ездит на торжества, но без меня. 

5 минут назад, JayGatsby сказал:

Еще возникла идея одна. Может иностранок посмотреть по критериям? Француженок, итальянок? Ну а что - язык свободный, менталитет понятный. Да, там другие семьи, в лото не играют, но традиции семейные важны для них. 

Хороший вброс... Думаю надо искать иностранок в аспирантуре. 

Ну точно троллинг... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Тогда от чего тебе вдруг стало больно? 

Вы вообще значение слова субординация знаете? Это строгое СЛУЖЕБНОЕ подчинение младших старшим. 

Ты служить у её отца? Он твой начальник? Или ты любого, кто старше тебя молча слушаешь? 

Ну и если ты принимаешь его высказывание как субординацию, так че ты тогда после расставания говоришь, что отец виноват, а так у вас все норм было? Субординация же, принимай.

Ленивец ( рука -лицо ) 

его высказывание он воспринимает как чушь, не имеющую отношение к действительности, как признак глупости и невежества , а молчит  не потому что нечего сказать или трус (хотя когда он заговорит про вес отца я это заподозрила), а потому что воспитан в духе уважения к возрасту и статусу , не уподобляться же ему этому болтуну))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Тогда от чего тебе вдруг стало больно? 

Вы вообще значение слова субординация знаете? Это строгое СЛУЖЕБНОЕ подчинение младших старшим. 

Ты служить у её отца? Он твой начальник? Или ты любого, кто старше тебя молча слушаешь? 

Ну и если ты принимаешь его высказывание как субординацию, так че ты тогда после расставания говоришь, что отец виноват, а так у вас все норм было? Субординация же, принимай... 

Плюсуешь, соглашаешься, а сам расстался из-за бати... Опять же то, что ты говоришь не соответствует тому, что ты делаешь. 

Они не могут этого доказать... 

Тут ситуация:

Парень считает, что спорить нельзя... Остальные тоже... Но почему то остальные должны что-то доказывать бате, а парень нет... Пьяному бессмысленно, но с трезвым то можно попытаться поговорить. 

Ну не пи#ди, а... Планы совпадают это когда каждый платит за себя и вы удивительным образом оказались в одном месте. Когда ты пригласил и оплатил это называется купить в данном случае. 

Я тоже это писал... 

Так ты ничего не хочешь/не можешь предложить. Либо предложить нечего, либо ты боишься отдать что-то кроме бобла. Менее ценного из твоих ресурсов. 

1. Считаю, что не каждого, кто старше тебя, нужно уважать, но родителей девушки (если это действительно твоя девушка), уважать нужно.

2. Я воспитан так, что мужчина должен платить за женщину, только если это ее не задевает, если они где-то вместе или едут куда-то. И это касается не только отношений, а еще и других ситуаций. С коллегой после встречи сели обсудить как прошло рядом. Обсуждаете дизайн квартиры с дизайнером в кафе и прочее. Это этикет и воспитание. Точнее так, предложить всегда должен.

3. Еще раз - я не готов делиться личным с первой встречной девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну точно троллинг... 

да, очень похоже 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Нет, я бы после первого такого вечера не появлялся бы у этого бати дома... Девушка пусть ездит на торжества, но без меня. 

Правильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Так для тебя тоже, ты же молчал

 

Нет, я бы после первого такого вечера не появлялся бы у этого бати дома... Девушка пусть ездит на торжества, но без меня. 

Хороший вброс... Думаю надо искать иностранок в аспирантуре. 

Ну точно троллинг... 

Я не считаю вариант не появляться верным. Значит обиделся. И я помню, что когда приехали в какой-то следующий раз, он по трезвости сказал в формате А я думал, что ты не приедешь.

И это не троллинг, просто помню мучения сестры с мужиками. А сейчас все норм. Сестра после очередных n-ых неудачный отношений, вроде бы последний парень был абьюзером, целенаправленно сосредоточилась на поиске иностранца, старшее ее минимум на 10 лет.

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Я не считаю вариант не появляться верным. Значит обиделся.

И это не троллинг, просто помню мучения сестры с мужиками. А сейчас все норм.

 

 

14 минут назад, someone_special сказал:

Требования к девушке неадекватны и противоречивы. Но об этом далее. Пока можно отметить несколько моментов: 

а) автор, вы идеализируете отношения ваших родителей. Думаю, в них были проблемы, но вас в них не посвящали. Если вы как следует по душам поговорите отдельно с каждым из родителей, вы узнаете много нового. Ответьте на вопрос - за счет чего, каких качеств характера каждого из них этот брак продержался столько лет? Удачный брак - это про совпадение именно характеров, и уже во вторую очередь - образования, воспитания и тд 

Смотреть нужно НА ХАРАКТЕР. 
У тебя - ни слова об этом.

б) если обратить внимание на ваши прошлые отношения, то становится очевидно, что девушек вы покупали. Видимо, вам нравится отыгрывать роль спонсора при молодых девчонках, у которых пока в силу возраста маловато ресурсов. Зачем вы возите их по 4 раза в год в отпуска и фактически берете их на полное содержание? В этом нет никакой насущной необходимости. Чтобы из вчерашней дурочки-студентки выросла полноценная личность, а не тунеядка, она должна работать сама, и жить сама на собственные деньги. 
Вы своим спонсорством превращаете их в обнаглевших бездельниц и тундеядок. То, что вы в итоге сами их бросаете, не отменяет того факта что 10 лет жизни вы слили на бесперспективные отношения.

И (что самое печальное) вы и дальше планируете покупать женщин. 
И не видите в этом ничего плохо. 
От того что вы, запихивая им деньги в трусики, называете это «помощью», суть дела не меняется. 
 

Я никого не покупаю. Поездки не равно содержанию. И у меня нет никого на содержании, содержал только своих бывших девушек. Деньги кроме них никому не кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JayGatsby сказал:

Тоже плюсую, симпатичнее многих, чтобы все оборачивались, когда проходит.

Тот москвич, после того как я отправила ему свои фотки, сказал, что он очень разочарован, потому что думал, что я похожа на героиню аниме, а оказалось нет…  и это был единственный из всех мужчин с которыми я общалась, который говорил мне, что я «не очень». Понятное дело, что наверное кто-то тоже не испытывал ко мне симпатии на жизненном пути, но говорить что не очень, и при этом общаться, дарить подарки, и повторять что-то «ну ладно, не все так плохо, приму тебя, так и быть!» - такое у меня было впервые (мой ведущий мотив в этом общении был бабло).

Вы там случайно не братья-близнецы? Тебе 33 года, и у тебя до сих пор требование к женщине «хочу чтоб проходила, и все оборачивались». Ну бери риэлторшу тогда, раз красивая. Просто чтоб соответствовала другим твоим критериям, это почти утопично. И по итогу ты все равно можешь остаться несчастлив. Не знаю с чем сравнить, вот хочешь ты котенка себе, породы мэйн кун, с белым пятнышком на левой лапе обязательно. Ездишь по питомникам, выбираешь, обзваниваешь заводчиков, пропускаешь других котиков, которые тоже милые, но ты хочешь вот именно такого, отваливаешь кучу бабок, покупаешь, а котенок взял, поперхнулся водой из миски и на третий день сдох. То же самое с девушками, в том плане, что таких девушек как ты хочешь, ОЧЕНЬ мало, а если еще взять из них тех, кто хочет тебя, это вообще будут штучные экземпляры. Найдешь ты одну такую на всю Москву, и потом у нее высеется еще какой-то недостаток. Ну банально, вы будете хотеть детей (ты же за семейные ценности), а она не сможет забеременеть. Или найдет кого-то, кто устраивает ее больше, и бросит тебя. И все, твой мир рухнет, потому что ты так долго искал такого котенка, что тебе нужен, а котенок сдох, а те другие милые котята уже повырастали и нашли себе хозяев. Не нужно ТАК сильно ограничивать себе выбор женщин. Тут в теме конечно есть женщины, которые тебе радостно корону полируют, но ты заметь - тебе корону полируют бабы, возможно подсознательно видят в тебе хорошего мальчика, достойного, правильного, не такого как мой первый муж алкаш Петька, или мой отец алкаш Васька из деревни, вот ищи мальчик, ищи, все ты правильно делаешь, ты достоин самого лучшего! У них просто просто проекция срабатывает. А мужчины тебя НЕ понимают (хотя по идее должны, потому что они тоже мужики). И все пишут, что твои критерии ху*та на постном масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

нет никого на содержании, содержал только своих бывших девушек

Зачем ты их содержал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Я не считаю вариант не появляться верным. Значит обиделся. И я помню, что когда приехали в какой-то следующий раз, он по трезвости сказал в формате А я думал, что ты не приедешь.

Приехал, значит жди повторения событий 

 

2 минуты назад, lissh сказал:

Не нужно ТАК сильно ограничивать себе выбор женщин. Т

Так он и не ограничивает себя , он непоследователен в своих желаниях )) об этом и речь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Тут в теме конечно есть женщины, которые тебе радостно корону полируют, но ты заметь - тебе корону полируют бабы, возможно подсознательно видят в тебе хорошего мальчика, достойного, правильного, не такого как мой первый муж алкаш Петька, или мой отец алкаш Васька из деревни, вот ищи мальчик, ищи, все ты правильно делаешь, ты достоин самого лучшего!

Лишь , ты сейчас кого имела ввиду?))

Конечно он поступил правильно когда промолчал , но только в первый раз. все остальное он делает не правильно с моей точки зрения)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Тот москвич, после того как я отправила ему свои фотки, сказал, что он очень разочарован, потому что думал, что я похожа на героиню аниме, а оказалось нет…  и это был единственный из всех мужчин с которыми я общалась, который говорил мне, что я «не очень». Понятное дело, что наверное кто-то тоже не испытывал ко мне симпатии на жизненном пути, но говорить что не очень, и при этом общаться, дарить подарки, и повторять что-то «ну ладно, не все так плохо, приму тебя, так и быть!» - такое у меня было впервые (мой ведущий мотив в этом общении был бабло).

Вы там случайно не братья-близнецы? Тебе 33 года, и у тебя до сих пор требование к женщине «хочу чтоб проходила, и все оборачивались». Ну бери риэлторшу тогда, раз красивая. Просто чтоб соответствовала другим твоим критериям, это почти утопично. И по итогу ты все равно можешь остаться несчастлив. Не знаю с чем сравнить, вот хочешь ты котенка себе, породы мэйн кун, с белым пятнышком на левой лапе обязательно. Ездишь по питомникам, выбираешь, обзваниваешь заводчиков, пропускаешь других котиков, которые тоже милые, но ты хочешь вот именно такого, отваливаешь кучу бабок, покупаешь, а котенок взял, поперхнулся водой из миски и на третий день сдох. То же самое с девушками, в том плане, что таких девушек как ты хочешь, ОЧЕНЬ мало, а если еще взять из них тех, кто хочет тебя, это вообще будут штучные экземпляры. Найдешь ты одну такую на всю Москву, и потом у нее высеется еще какой-то недостаток. Ну банально, вы будете хотеть детей (ты же за семейные ценности), а она не сможет забеременеть. Или найдет кого-то, кто устраивает ее больше, и бросит тебя. И все, твой мир рухнет, потому что ты так долго искал такого котенка, что тебе нужен, а котенок сдох, а те другие милые котята уже повырастали и нашли себе хозяев. Не нужно ТАК сильно ограничивать себе выбор женщин. Тут в теме конечно есть женщины, которые тебе радостно корону полируют, но ты заметь - тебе корону полируют бабы, возможно подсознательно видят в тебе хорошего мальчика, достойного, правильного, не такого как мой первый муж алкаш Петька, или мой отец алкаш Васька из деревни, вот ищи мальчик, ищи, все ты правильно делаешь, ты достоин самого лучшего! У них просто просто проекция срабатывает. А мужчины тебя НЕ понимают (хотя по идее должны, потому что они тоже мужики). И все пишут, что твои критерии ху*та на постном масле.

Я хорошо понимаю, о чем Вы. Я не ограничиваю выбор, такого не было, что я с кем-то дальше не пошел исходя из отсутствия какого-то критерия, и девочка-риелтор тому подтверждение. Мне наоборот пишут здесь, чтобы я не давал слабины в критериях.

И безусловно характер важен, кто же спорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мариам М сказал:

отсюда возмущения относительно твоих завышенных требований )) хотя по факту я думаю требования более чем адекватные )) 

Адекватные требования - требования выполнимые конкретно для него. Т.е. чтобы получить нужно немного (!) постараться, но в целом это не совсем уж сложная задача. А пока такие критерии, у него либо нет вариантов, либо есть варианты, которые под требования не подпадают, либо ещё 10 вариантов различных отмазок.

1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Мне наоборот пишут здесь, чтобы я не давал слабины в критериях.

Каким же местом ты читаешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Адекватные требования - требования выполнимые конкретно для него. Т.е. чтобы получить нужно немного (!) постараться, но в целом это не совсем уж сложная задача. А пока такие критерии, у него либо нет вариантов, либо есть варианты, которые под требования не подпадают, либо ещё 10 вариантов различных отмазок.

Все верно, есть критерии и есть варианты, которые не попадают под эти критерии, но я готов "давать слабину в этих критериях, в том числе по характеру". Ну и плюс сети раскидываю широко.

Кто ж спорит, может быть я встречу ту, которая соответствует критериям, но пойму что не мое прям совсем и дальше с ней не пойду. Все может быть.

Ищу мейн-куна, но вдруг встретится милый котенок, который будет тянуться искренне ко мне - конечно заберу его.

У меня с собакой также. Планировал брать в питомнике, а тут приют. Щенок первым ко мне подбежал, лизать начал, прыгал, радовался. Остальные собаки корм едят, а этот забил  и ко мне сразу. Уехал с ним, отказал питомнику.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

безусловно характер важен, кто же спорит.

Так почему ты ничего не пишешь о характере девушки? Образование, семья, внешность - может быть все. Но если характер паршивый, это все пойдет коту под хвост.

У тебя почти все - про внешнее. 
И очень мало - про внутреннее. 

В общем, поговори с отцом, по каким признакам лучше выбирать девушку. Явно он твою мать не за внешность «9 из 10, а на меньшее я не согласен» выбрал. Мы тут для тебя не авторитеты, это понятно. Может, хоть отец подскажет. 
 

Это если ты не тролль, конечно. 
(в чем у меня большие сомнения, люди с MBA имеют жен из своего круга, а не содержанок, которых они называют «моя девушка») 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Мне наоборот пишут здесь, чтобы я не давал слабины в критериях.

Нет , тебе говорят , ты заявляешь одно, а пробуешь другое) ты не последователен) то есть твои критерии сами по себе жесткие , но для тебя по факту не обязательны ))что тоже понятно, потому что ты не принц Уэльский ))) хотя и у них не все гладко )))


 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Все верно, есть критерии и есть варианты, которые не попадают под эти критерии, но я готов "давать слабину в этих критериях, в том числе по характеру". Ну и плюс сети раскидываю широко.

Кто ж спорит, может быть я встречу ту, которая соответствует критериям, но пойму что не мое прям совсем и дальше с ней не пойду. Все может быть.

Ищу мейн-куна, но вдруг встретится милый котенок, который будет тянуться искренне ко мне - конечно заберу его.

У меня с собакой также. Планировал брать в питомнике, а тут приют. Щенок первым ко мне подбежал, лизать начал, прыгал, радовался. Остальные собаки корм едят, а этот забил  и ко мне сразу. Уехал с ним, отказал питомнику.

1. Зачем тогда критерии?

2. На работе ты также рассуждаешь, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Все верно, есть критерии и есть варианты, которые не попадают под эти критерии, но я готов "давать слабину в этих критериях, в том числе по характеру".

Есть критерии раф на кокосовое молоке... Есть варианты, которые не подпадает под эти критерии... Нескафе классик растворимый... И бариста тебе наливает растворимый кофе, потому что просто дал слабину... 

Короче ты любишь изысканную кухню, но можешь и говнеца пожевать... Просто дать слабину... 

Я предлагаю дать чуть больше слабины и парней тоже рассматривать:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Так почему ты ничего не пишешь о характере девушки? Образование, семья, внешность - может быть все. Но если характер паршивый, это все пойдет коту под хвост.

У тебя почти все - про внешнее. 
И очень мало - про внутреннее. 

В общем, поговори с отцом, по каким признакам лучше выбирать девушку. Явно он твою мать не за внешность «9 из 10, а на меньшее я не согласен» выбрал. Мы тут для тебя не авторитеты, это понятно. Может, хоть отец подскажет. 
 

Это если ты не тролль, конечно. 
(в чем у меня большие сомнения, люди с MBA имеют жен из своего круга, а не содержанок, которых они называют «моя девушка») 

Ты прав, но я не готов делиться внутренним. Еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

1. Зачем тогда критерии?

2. На работе ты также рассуждаешь, да? 

Критерии - это точка входа в процесс, отсекающий фактор, но гибкий.

В работе аналогично рассуждаю.

Как пример. Ищем проект, куда можно инвестировать. Есть гибкие критерии на старте. Именно гибкие, ну т.е. это не сразу нет, типа уровень IRR не выдержан, при этом в совокупе проект классный. Разбираешься, уточняешь, расчеты смотришь, может и посчитали неправильно и так далее.

Итоговое же решение принимается исходя из целостной картинки. И команды, и опыт их, и цифры и куча еще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Есть критерии раф на кокосовое молоке... Есть варианты, которые не подпадает под эти критерии... Нескафе классик растворимый... И бариста тебе наливает растворимый кофе, потому что просто дал слабину... 

Короче ты любишь изысканную кухню, но можешь и говнеца пожевать... Просто дать слабину... 

Я предлагаю дать чуть больше слабины и парней тоже рассматривать:unsure:

А если предложат раф на сое? И объем кофе больше? 

От нескафе классик в данном случае я бы отказался. Но посмотрел бы в сторону капучино на сое или латте на кокосе или раф на сое или овсянке. Так понятнее? 

Но когда я пи.дец хочу кофе и альтернатив нет кроме этого, то буду рад и нескафе из пакетика...

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

прав, но я не готов делиться внутренним

Тогда вся твоя тема не имеет смысла. 
Когда ты встречаешь человека, который подходит тебе по ценностям и характеру, и возникает четкое внутреннее понимание, что это твой человек, становится совершенно пофиг на все остальное. 
Критерии типа москвичка / не москвичка, и образование - топовый / не топовый вуз, строгие критерии по возрасту (откуда взялись эти 25 лет? сейчас в этом возрасте люди как дети, один тик-ток в голове, в лучшем случае - учёба), вообще не выдерживают никакой критики. Они просто уводят тебя в сторону от действительно важных вещей. 

Единственное что более-менее обосновано и имеет место быть - это семейные истории. Но нужно долго вникать в них, желательно минимум в два последние поколения точно, чтобы понимать суть отношений между членами семьи. Полная семья - ещё не панацея, как и дочь матери-одиночки из региона - ещё не приговор. Нужно смотреть НА ЧЕЛОВЕКА, в первую очередь. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

От нескафе классик в данном случае я бы отказался.

Но девочка риэлторша это и есть Нескафе же (первоначальный критериям она не соответствует чуть меньше, чем полностью), но ты уже полную чашку пить готов. 

3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Но посмотрел бы в сторону рафа на сое или латте на кокосе.

Это если бы оказалось, что она Москвичка, но во втором, а не третьем поколении... Или закончила не Бауманку, а вуз попроще... Короче замена одного критерия при соответствии остальных... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Но девочка риэлторша это и есть Нескафе же (первоначальный критериям она не соответствует чуть меньше, чем полностью), но ты уже полную чашку пить готов. 

Это если бы оказалось, что она Москвичка, но во втором, а не третьем поколении... Или закончила не Бауманку, а вуз попроще... Короче замена одного критерия при соответствии остальных... 

Я не знаю ее полностью, чтобы сказать - Нескафе это или латте на кокосе. Мало подтверждений и данных, пока только прогнозы и 3 встречи. Из первичных критериев у нее - это внешность и средненький ВУЗ (но я не проверял, с ее слов). Про ориентацию на семью тоже сказать сложно, как и про тараканов.

Второе, третье, пятое поколение - это не важно. 

И еще раз для всех - да, критерии гибкие. Оцениваю в совокупе.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JayGatsby сказал:

А если предложат раф на сое? И объем кофе больше? 

От нескафе классик в данном случае я бы отказался. Но посмотрел бы в сторону капучино на сое или латте на кокосе или раф на сое или овсянке. Так понятнее? 

Но когда я пи.дец хочу кофе и альтернатив нет кроме этого, то буду рад и нескафе из пакетика...

Тема - пустой треп. Тебе нужно разбираться со своими тараканами, а не про кофе писать. И да, кто хочет внешне красивую чтобы все оборачивались, у того с самооценкой проблемки, хотят как раз красотой партнера подтянуть свою, мол смотри ка какая рядом со мной)) Уверена, внешне ты баллов на 4, ибо 6-7  такую тему бы не создали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

Тема - пустой треп. Тебе нужно разбираться со своими тараканами, а не про кофе писать. И да, кто хочет внешне красивую чтобы все оборачивались, у того с самооценкой проблемки, хотят как раз красотой партнера подтянуть свою, мол смотри ка какая рядом со мной)) Уверена, внешне ты баллов на 4, ибо 6-7  такую тему бы не создали 

Себя оцениваю на 6-7 как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Себя оцениваю на 6-7 как раз.

Жду фото. 
 Вообще конечно у тебя какие-то розовые пони в голове. С женщиной должно быть классно, и плевать образование у нее Рязанский пед или Московский мед. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, JayGatsby сказал:

Все верно, есть критерии и есть варианты, которые не попадают под эти критерии, но я готов "давать слабину в этих критериях, в том числе по характеру". Ну и плюс сети раскидываю широко.

Кто ж спорит, может быть я встречу ту, которая соответствует критериям, но пойму что не мое прям совсем и дальше с ней не пойду. Все может быть.

Ищу мейн-куна, но вдруг встретится милый котенок, который будет тянуться искренне ко мне - конечно заберу его.

У меня с собакой также. Планировал брать в питомнике, а тут приют. Щенок первым ко мне подбежал, лизать начал, прыгал, радовался. Остальные собаки корм едят, а этот забил  и ко мне сразу. Уехал с ним, отказал питомнику.

Риэлторша избрала правильную тактику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 21:45, JayGatsby сказал:

Мои критерии внятности:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

3. Из полной и патриархальной семьи

3. Коренная москвичка

4. Внешность 8/9/10 из 10

5. Возраст до 25 лет

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Переписать следующим образом. 

1) высшее образование, бюджет, ВУЗ - любой, можно региональный 

2) хочет стабильных отношений, верит в любовь, о семье пока не задумывалась всерьёз, но в перспективе бы хотела 

3) желательно из полной семьи, но готов рассмотреть другие варианты (мать-одиночка, или вдова), смотреть на отношения с другими членами семьи, роль отца мог для девочки заменить дед, например 

4) почему два третьих пункта? 
Пункт бредовый, убрать 

5) внешность - милая, аккуратная 

Никаких 8/9/10, заколебешься от нее мужиков отгонять, и всю жизнь будешь ей мозг выносить ревностью 

6) возраст - до 32 лет

7) работает и самостоятельно зарабатывает на жизнь, не требует финансовой поддержки, сама оплачивает отпуска и отказывается брать деньги 

Добавить критерии по характеру. Все! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Radyga сказал:

Жду фото 

При всем уважении к Вам, фото не будет, в силу того что здесь написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, someone_special сказал:

Переписать следующим образом. 

1) высшее образование, бюджет, ВУЗ - любой, можно региональный 

2) хочет стабильных отношений, верит в любовь, о семье пока не задумывалась всерьёз, но в перспективе бы хотела 

3) желательно из полной семьи, но готов рассмотреть другие варианты (мать-одиночка, или вдова), смотреть на отношения с другими членами семьи, роль отца мог для девочки заменить дед, например 

4) почему два третьих пункта? 
Пункт бредовый, убрать 

5) внешность - милая, аккуратная 

Никаких 8/9/10, заколебешься от нее мужиков отгонять, и всю жизнь будешь ей мозг выносить ревностью 

6) возраст - до 32 лет

7) работает и самостоятельно зарабатывает на жизнь, не требует финансовой поддержки, сама оплачивает отпуска и отказывается брать деньги 

Добавить критерии по характеру. Все! 

Давайте так, совокупные критерии:

1) высшее образование,  ВУЗ - государственный, не ниже среднего в оценках и рейтингах, можно региональный 

2) не была замужем, хочет стабильных отношений, верит в любовь, о семье пока не задумывалась всерьёз, но в перспективе бы хотела 

3) желательно из полной семьи, но готов рассмотреть другие варианты (мать-одиночка, или вдова), смотреть на отношения с другими членами семьи

5) внешность - симпатичная, женственная, милая, аккуратная, без лишнего веса, следит за питанием.

6) возраст - до 25 лет, строго. Можно 25, но не старше

7) Характер покладистый, готова идти на компромиссы, не феминистка. Благодарная, интеллигентная, с хорошими манерами и воспитанием

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

возраст - до 25 лет, строго

Допустим, девушке 27. 
Она до 25 училась, два года работает. 
Все, она не проходит? Что за бред и зацикленность на возрасте? 

В 25 сейчас только диплом получают. У меня на практику приходят студенты 23-24 лет. Мозги есть, понимания жизни нет, от слова совсем. Зато очень высокие амбиции, неадекватные требования к другим, заниженные - к себе. В реальной жизни инфантильны, ничего не умеют. 
Мне с ними сложно даже просто общаться. До 30 лет девушек не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Допустим, девушке 27. 
Она до 25 училась, два года работает. 
Все, она не проходит? Что за бред и зацикленность на возрасте? 

В 25 сейчас только диплом получают. У меня на практику приходят студенты 23-24 лет. Мозги есть, понимания жизни нет, от слова совсем. Зато очень высокие амбиции, неадекватные требования к другим, заниженные - к себе. В реальной жизни инфантильны, ничего не умеют. 
Мне с ними сложно даже просто общаться. До 30 лет девушек не рекомендую. 

Однозначно нет, 27 не готов. 23-24 норм. Я хочу молодую. В 35 подниму планку до 27.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Однозначно нет, 27 не готов

Почему такая зацикленность на возрасте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Допустим, девушке 27. 
Она до 25 училась, два года работает. 
Все, она не проходит? Что за бред и зацикленность на возрасте? 

В 25 сейчас только диплом получают. У меня на практику приходят студенты 23-24 лет. Мозги есть, понимания жизни нет, от слова совсем. Зато очень высокие амбиции, неадекватные требования к другим, заниженные - к себе. В реальной жизни инфантильны, ничего не умеют. 
Мне с ними сложно даже просто общаться. До 30 лет девушек не рекомендую. 

 

14 минут назад, someone_special сказал:

Переписать следующим образом. 

1) высшее образование, бюджет, ВУЗ - любой, можно региональный 

2) хочет стабильных отношений, верит в любовь, о семье пока не задумывалась всерьёз, но в перспективе бы хотела 

3) желательно из полной семьи, но готов рассмотреть другие варианты (мать-одиночка, или вдова), смотреть на отношения с другими членами семьи, роль отца мог для девочки заменить дед, например 

4) почему два третьих пункта? 
Пункт бредовый, убрать 

5) внешность - милая, аккуратная 

Никаких 8/9/10, заколебешься от нее мужиков отгонять, и всю жизнь будешь ей мозг выносить ревностью 

6) возраст - до 32 лет

7) работает и самостоятельно зарабатывает на жизнь, не требует финансовой поддержки, сама оплачивает отпуска и отказывается брать деньги 

Добавить критерии по характеру. Все! 

Спасибо тебе за систематизацию, ты прав - надо было указать в первой теме совокупные (отсекающие) критерии, а не идеальные.

Только что, someone_special сказал:

Почему такая зацикленность на возрасте? 

1. я так хочу

2. если в 27 девочка не вышла замуж, значит что-то тут не  так. Или феминистка (строит карьеру) или тараканы, или не идет на компромисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...