Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит.

Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет?

Мои критерии внятности:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

3. Из полной и патриархальной семьи

3. Коренная москвичка

4. Внешность 8/9/10 из 10

5. Возраст до 25 лет

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

Братуха, с такими критериями похоже нигде!

У тебя чего-то слишком высокие планки.

Супер-модель, высшее образование,ориентирована на семью, коренная москвичка до 25 лет.

А ты сам-то кто? Парняга из Люблино?

Таких девушек которых ты хочешь, если ты сам лох по жизни вы"бать практически невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал такой вопрос, поэтому отвечаю:

32,

2 высших, одно из них зарубежный МБА. Родился в Москве, работаю, свое жилье. Из полной семьи, внешность не оценю, но спортзал строго по расписанию 3 раза в неделю. 10 лет работаю в одной компании, прошел 5 ступенек, выше меня в компании только топ-менеджеры и генеральный. Доход растет из года в год. 

Понимаю, что вопрос мой так себе, но все же. Много девушек вокруг кому я симпатичен, но я по-серьезному не очень готов с ними в том числе в силу критериев выше.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

внешность не оценю, но спортзал строго по расписанию 3 раза в неделю.

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10?:unsure:

9 минут назад, JayGatsby сказал:

выше меня в компании только топ-менеджеры и генеральный.

звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу!

Амиго... Все, что ты перечислил это твои достижения... Но не ты... 

Задай себе вопрос зачем девушке недавно окончившей ВУЗ семья? Ты разве не видишь, что у тебя критерии противоречивые... Она закончила топовый ВУЗ чтобы создать семью и сидеть дома, сиськами детей кормить с почти что топом старше ее на 7 годиков... Если она сама его закончила, значит у нее есть амбиции, а если папа помог, значит твой доход сосет...

14 минут назад, JayGatsby сказал:

но я по-серьезному не очень готов с ними

а тебя кто-то заставляет?

у тебя проблема как у кучи пацанов... Ты придумал себе идеальную девушку и такой о, вот буду такую искать... Но идеальных нет, есть живые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10?

А если на четыре из десяти, то что? Если автор состоятелен по меркам Москвы, то финансами сможет этот недочёт компенсировать. А разница до десяти лет - это фигня. А пять-семь лет так вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляли люди, которые говорят "где найти внятную девушку в столице страны с 13+ миллионов населения". Если нужна инопланетянка, тогда бы ещё понял:D

Мероприятий и вариантов досуга в столице пруд пруди на любой вкус, ходишь туда и знакомишься.

Но с такими запросами, скорее всего, девушка отношений искать не будет, бОльшая часть личного пространства будет занята карьерой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

А если на четыре из десяти, то что?

то у него нет шансов найти девушку по его запросу...

7 часов назад, JayGatsby сказал:

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

эскортницы и содержанки не пройдут этот критерий

а забитые красотки, которых устроит и 4/10 лишь бы батя перестал их пи#ить этот

7 часов назад, JayGatsby сказал:

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

 

2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Если автор состоятелен по меркам Москвы, то финансами сможет этот недочёт компенсировать.

по его описанию ему и компенсировать нечего... Он ведь не хочет Машу из деревни... Девочка, окончившая престижный вуз и коренная москвичка имеет не хуже, чем у автора позиции... к 32 годам денег у нее может быть и больше, чем у него...

Автор же в 25 не думал о семье, так почему она должна? Фактически автор критерии поставил чтоб никогда бабу не найти (и не обламываться)... Типа не я нахрен никому не всрался, а они просто мне не соответствуют...

Это легко проверить...

Автор, а где ты УЖЕ искал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suvlehim сказал:

то у него нет шансов найти девушку по его запросу...

Почему это? Может по остальным пунктам он ого-го.

Для девушки внешность всё-таки важнее, чем для мужчины.

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор же в 25 не думал о семье, так почему она должна?

Всё-таки для девушки, и для мужчины в России возраст по-разному считается. Для девушки двадцать пять - это, как тридцать для мужчины. В России так, увы. Да, насчёт требований в целом согласен.

Девушка модельной внешности, из богатой семьи, так еще и из топового вуза - это, скорее всего, перебор. Если автор сам не из богатых наследников. Ну, или реально очень харизматичный человек, умеющий находить подход к людям. Но просто девушку модельной внешности, из нормальной, пусть и бедненькой семьи, можно найти. Естественно, с нормальным характером. Если он готов действительно вкладываться, а не строить из себя «фаната домостроя» на съёмном жилье (или в студии) где-нибудь в Бутово. Но тут надо добытчиком быть полностью в семье, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JayGatsby сказал:

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит.

Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет?

Мои критерии внятности:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

3. Из полной и патриархальной семьи

3. Коренная москвичка

4. Внешность 8/9/10 из 10

5. Возраст до 25 лет

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Пункты противоречивые у тебя

3. Патриархальному отцу зачем дочь в ведущий вуз отправлять, если у него на неё планы выдать замуж и чтобы дома сидела, как у большинства патриархальных мужчин?

Да и тем более мужа он тоже сам для неё поищет, так что ищи не таких девушек, а присматривайся к патриархальным московским батям с дочерьми до 25 лет)

1. Знаешь какая нагрузка в топ-вузах? Тянут такое уж точно не для того, чтобы потом сесть с детьми в декрет, тебе верно говорят, что там карьера будет на первом месте долго

Пункты 2 и 3 у тебя конфликтуют с пунктами 1 и 6. В итоге получаем слушающуюся мужчину патриархальную семейно-ориентированную девушку(то есть слушается и подчиняется мужчине, мягкая и покладистая), но с дипломом топ-вуза и чётко знающую, чего она хочет(то есть со своим мнением и готовностью его отстаивать, пробивная, целеустремлённая и с яйцами). Никаких противоречий не видишь?)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JayGatsby сказал:

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит.

Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет?

Мои критерии внятности:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ

2. Ориентирована на семью, развитие отношений.

3. Из полной и патриархальной семьи

3. Коренная москвичка

4. Внешность 8/9/10 из 10

5. Возраст до 25 лет

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

У меня все кроме пункта 3 подходит и есть подруги с полностью удовлетворяющими тебя требованиями. Ответь по пунктам, зачем ты нам?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Ведущий вуз" - явно лишний в списке. Тут правильно заметили, что высокий шанс, что это будет карьеристка.

3. Патриархальная семья - это, скорее всего те самые тараканы в голове, образ идеального мужчины в лице отца. Ну и непосредственно жесткий фейсконтроль потенциальных мужчин в лице того самого папочки. Я бы посчитал - ну его нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Suvlehim сказал:

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10?:unsure:

звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу!

Амиго... Все, что ты перечислил это твои достижения... Но не ты... 

Задай себе вопрос зачем девушке недавно окончившей ВУЗ семья? Ты разве не видишь, что у тебя критерии противоречивые... Она закончила топовый ВУЗ чтобы создать семью и сидеть дома, сиськами детей кормить с почти что топом старше ее на 7 годиков... Если она сама его закончила, значит у нее есть амбиции, а если папа помог, значит твой доход сосет...

а тебя кто-то заставляет?

у тебя проблема как у кучи пацанов... Ты придумал себе идеальную девушку и такой о, вот буду такую искать... Но идеальных нет, есть живые люди...

Окей, 7 из 10 оценил бы себя в силу природной скромности)

Семья ей может быть нужна чтобы двигаться вместе по жизни, чтобы рядом был тот, с кем будет комфортно и безопасно

6 часов назад, Arriva сказал:

Всегда забавляли люди, которые говорят "где найти внятную девушку в столице страны с 13+ миллионов населения". Если нужна инопланетянка, тогда бы ещё понял:D

Мероприятий и вариантов досуга в столице пруд пруди на любой вкус, ходишь туда и знакомишься.

Но с такими запросами, скорее всего, девушка отношений искать не будет, бОльшая часть личного пространства будет занята карьерой)

Я в принципе так и делаю, не могу сказать что это прям моя заветная цель, но большинство прям не то, не хотел бы выстраивать серьезные отношения. И я не против чтобы была карьера, саморазвитие и прочее у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

то у него нет шансов найти девушку по его запросу...

эскортницы и содержанки не пройдут этот критерий

а забитые красотки, которых устроит и 4/10 лишь бы батя перестал их пи#ить этот

 

по его описанию ему и компенсировать нечего... Он ведь не хочет Машу из деревни... Девочка, окончившая престижный вуз и коренная москвичка имеет не хуже, чем у автора позиции... к 32 годам денег у нее может быть и больше, чем у него...

Автор же в 25 не думал о семье, так почему она должна? Фактически автор критерии поставил чтоб никогда бабу не найти (и не обламываться)... Типа не я нахрен никому не всрался, а они просто мне не соответствуют...

Это легко проверить...

Автор, а где ты УЖЕ искал?

Коротко - специально нигде не искал. Пойми - я из скромной, достаточно простой полной московской семьи. Отец - инженер ядерщик, а мама - врач высшей категории, они вместе бок о бок кучу лет, до сих пор работают и каждый вечер вместе пьют чай и 35 лет подряд ездят в Крым, часто в одно и то же место.

И я поднимался сам, учился на бюджете, со 2 курса работал по специальности. Хочется, чтобы было какое-то стремление у нее, по своей профессии и своему профилю. 

Да и нет у меня критерия, чтобы она была из богатой семьи. Важно чтобы была из полной и разделяла семейные ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexander9898 сказал:

Почему это? Может по остальным пунктам он ого-го.

Для девушки внешность всё-таки важнее, чем для мужчины.

Всё-таки для девушки, и для мужчины в России возраст по-разному считается. Для девушки двадцать пять - это, как тридцать для мужчины. В России так, увы. Да, насчёт требований в целом согласен.

Девушка модельной внешности, из богатой семьи, так еще и из топового вуза - это, скорее всего, перебор. Если автор сам не из богатых наследников. Ну, или реально очень харизматичный человек, умеющий находить подход к людям. Но просто девушку модельной внешности, из нормальной, пусть и бедненькой семьи, можно найти. Естественно, с нормальным характером. Если он готов действительно вкладываться, а не строить из себя «фаната домостроя» на съёмном жилье (или в студии) где-нибудь в Бутово. Но тут надо добытчиком быть полностью в семье, скорее всего.

Из богатой семьи не является критерием, и КМК мне есть что предложить. Мой доход существенно выше среднего, своя квартира нормальной площади почти в центре (ближе к садовому чем к ТТК), 2 года назад полностью погасил ипотеку. 2 машины, путешествия (более 50 стран объездил) и прочее. Пассивный доход (инвестиции).

Недавно прошел курсы психолога (как хобби, для себя), по субботам практикуюсь в центре психологической помощи.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы на твоём месте снизил требования к внешности - не полная и внешка от 5,5/10

Я примерно понимаю что ты хочешь найти, но если там внешка 8/10, то она ей будет просто торговать. Она выиграла в генетическую лотерею и весь смысл её жизни это найти мужа который будет её обеспечивать. Ей даже вуз этот нафиг не сдался

 

13 minutes ago, JayGatsby said:

Окей, 7 из 10 оценил бы себя в силу природной скромности)

Умерь свой пыл, честно. Если бы ты был 7/10, то и этой темы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yesseniya сказал:

У меня все кроме пункта 3 подходит и есть подруги с полностью удовлетворяющими тебя требованиями. Ответь по пунктам, зачем ты нам?)))

если нет желания строить серьезные отношения, то и незачем) а так все выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, UserN3 сказал:

Автор, я бы на твоём месте снизил требования к внешности - не полная и внешка от 5,5/10

Я примерно понимаю что ты хочешь найти, но если там внешка 8/10, то она ей будет просто торговать. Она выиграла в генетическую лотерею и весь смысл её жизни это найти мужа который будет её обеспечивать. Ей даже вуз этот нафиг не сдался

 

Умерь свой пыл, честно. Если бы ты был 7/10, то и этой темы не было

Спасибо, так и тема то почти случайно появилась, еще раз - я же не впадаю в депрессию от этого). Девушек то вокруг много, были и долгие серьезные отношения и встречи несколько раз. На этом форуме много умных мыслей и искушенных в отношениях людей, вот и попросил поделиться мнением. 

И объективно я готов обеспечивать и заботиться, создавать безопасность и прочее.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

если нет желания строить серьезные отношения, то и незачем) а так все выше

Редко кто сразу хочет строить ''серьезные отношения'' с первого взгляда, и с возрастом начинаешь понимать, что не во внешности дело и не в деньгах. Как моя психолог любит говорить "всё приходит с опытом'')

1 час назад, JayGatsby сказал:

Коротко - специально нигде не искал. Пойми - я из скромной, достаточно простой полной московской семьи. Отец - инженер ядерщик, а мама - врач высшей категории, они вместе бок о бок кучу лет, до сих пор работают и каждый вечер вместе пьют чай и 35 лет подряд ездят в Крым, часто в одно и то же место.

И я поднимался сам, учился на бюджете, со 2 курса работал по специальности. Хочется, чтобы было какое-то стремление у нее, по своей профессии и своему профилю. 

Да и нет у меня критерия, чтобы она была из богатой семьи. Важно чтобы была из полной и разделяла семейные ценности.

Вот же как нормальный человек написал, будь и дальше человеком, и к тебе потянутся)))

И хотелось бы заметить, что складывается ощущение, что ты как будто привык "покупать'' то, что тебе нужно. "Дашь на дашь". Отношения на этом не построишь. 

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, JayGatsby said:

Спасибо, так и тема то почти случайно появилась, еще раз - я же не впадаю в депрессию от этого). Девушек то вокруг много, были и долгие серьезные отношения и встречи несколько раз. На этом форуме много умных мыслей и искушенных в отношениях людей, вот и попросил поделиться мнением. 

Так я и не говорю что ты в депрессии

Задача реально сложная, потому что такие девушки по заведухам не ходят, максимум до ближайшего продуктового

Вы просто в обычной жизни не пересекаетесь. Смотри сам, у тебя есть деньги, ты ходишь в дорогие места, у них денег нет, они сидят по квартирам

Ты ходишь на работу и в зал, дальше у тебя куча свободного времени после. Они ходят учиться и на работу, после этого они все уставшие и им не до развлекух

У тебя есть тачка, ты передвигаешься на машине. У них с большей доли вероятнсти тачки нет, и ездят они на автобусе

У тебя есть квартира, да ещё и в центре. Они живут на съёме в спальник поближе к МКАДу или за ним или с родителями примерно там же

В общем ты с ними просто не пересекаешься в реальной жизни, как это исправить я и сам хз, у меня почти так же всё (ну может я со своей колокольни пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Так я и не говорю что ты в депрессии

Задача реально сложная, потому что такие девушки по заведухам не ходят, максимум до ближайшего продуктового

Вы просто в обычной жизни не пересекаетесь. Смотри сам, у тебя есть деньги, ты ходишь в дорогие места, у них денег нет, они сидят по квартирам

Ты ходишь на работу и в зал, дальше у тебя куча свободного времени после. Они ходят учиться и на работу, после этого они все уставшие и им не до развлекух

У тебя есть тачка, ты передвигаешься на машине. У них с большей доли вероятнсти тачки нет, и ездят они на автобусе

У тебя есть квартира, да ещё и в центре. Они живут на съёме в спальник поближе к МКАДу или за ним или с родителями примерно там же

В общем ты с ними просто не пересекаешься в реальной жизни, как это исправить я и сам хз, у меня почти так же всё (ну может я со своей колокольни пишу)

Бро, все так) И я каждый день работаю по 12 часов в фонде прямых инвестиций. Поэтому я не частый гость и в дорогих местах, времени нету да и желания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, JayGatsby said:

я каждый день работаю по 12 часов в фонде прямых инвестиций

Ну вот одна из проблем, у тебя весь день занят вот этим. Работай как обычный человек 8 часов

Поставь СЗ, тот же twinby, занизь возраст до 27-28 лет и там пошёлкай девушек. Не цеплейся к внешности, ориентируйся на то что я написал 5,5+ и не жирная, глянь какой будет на тебя спрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо уже знаешь эту девушку - со школы, универа, работы, одного двора, круга своей семьи\друзей. Либо твой план обречен. Если тебе нужно пара из своего круга, там и ищи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, UserN3 сказал:

Ну вот одна из проблем, у тебя весь день занят вот этим. Работай как обычный человек 8 часов

Поставь СЗ, тот же twinby, занизь возраст до 27-28 лет и там пошёлкай девушек. Не цеплейся к внешности, ориентируйся на то что я написал 5,5+ и не жирная, глянь какой будет на тебя спрос

Это мы проходили, и со скромными фото и с фото на фоне океанов, песков и авто (своего). Поток сообщений от эскортниц и разведенок, да и по критериям непонятно. Написано - из Москвы, не понятно родилась тут или приехала, ничего нет по составу семьи. А с ходу спросить - ну это не тактично как минимум, для этого нужно 2 дня онлайн общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, JayGatsby said:

Написано - из Москвы, не понятно родилась тут или приехала, ничего нет по составу семьи.

Тебе это реально критично или ты советов сбоку наслушался?

У моего друга жена из неполной семьи, и девушка там хорошая по личностным качествам. Это не сильный показатель на самом деле

2 minutes ago, JayGatsby said:

Поток сообщений от эскортниц и разведенок, да и по критериям непонятно.

Просеивай просеивай и ещё раз просеивай, ты думал легко будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, UserN3 сказал:

Тебе это реально критично или ты советов сбоку наслушался?

У моего друга жена из неполной семьи, и девушка там хорошая по личностным качествам. Это не сильный показатель на самом деле

Просеивай просеивай и ещё раз просеивай, ты думал легко будет?

Конечно реально, эти же требования не навязаны мамой) Это мой опыт предыдущих отношений, мои ошибки и прочее.

Считаю, что у девушки из неполной семьи даже очень хорошей по личностным качествам не заложена модель семьи, какую я ищу. Да, и это не ее вина, просто нету ролевой модели поведения. Можно воспитывать, переделывать, но мой опыт говорит, что это все долго, муторно и безоезультатно. Нет в модели неполной семьи уважения к отцу и мужчине в целом на уровне подсознания и восприятия, максимум есть какие-то проработки с психологом и на этом все.

Да и здесь есть исключения, родитель может уйти из жизни например в раннем ее возрасте, тогда это еще возможно, но в большинстве случаев (да и в опыте моих бывших) чаще всего это развод родителей, мордобои, дележка, любовницы/любовники, нервы и прочее.

Исключением может быть случай, когда девушка росла с отцом без матери, но мне такое не встречалось. 

Если коротко по моему опыту, то двое моих прошлых серьезных отношений закончились скорее по моей инициативе, 5 и 4 года. Девушки 7 и 9 из 10.

Первая девочка из региона, полная семья. Ментально и фундаментально разные, отец ее мелкий региональный предприниматель. На протяжении 5 лет поездки к ним, застолья, пьянки. Отец тиранит всех, меня не воспринимает. Банька, водка шашлык. Спьяну может наорать на мать или кинуть что-то или ударить. Когда с ней расставались, звонил мне пьяный и угрожал приехать и набить морду. При том, что мой отец не то что никогда не бил маму, даже голос не повысил никогда. Для меня это был полный абзац.

Девочку я в основном содержал, заботился, возил по заграницам и прочее, частично оплатил ее учебу.

Вторая девочка из Москвы, но из неполной семьи в 3 поколении) Частично описал выше. 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь девушку, такую же как ты, но лет на 10 моложе, то есть в сухом остатке - выше (ресурснее) чем ты. Как ты готов компенсировать эту разницу, если встретишь такую? Вкладываться материально и нематериально? Ухаживать и добиваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Ты ищешь девушку, такую же как ты, но лет на 10 моложе, то есть в сухом остатке - выше (ресурснее) чем ты. Как ты готов компенсировать эту разницу, если встретишь такую? Вкладываться материально и нематериально? Ухаживать и добиваться? 

Все вышеперечисленное, во всех отношениях это делал и буду делать.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВУЗах и искать. Устройся преподом на пол ставки. После ВУЗов такие все разобраны уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

В ВУЗах и искать. Устройся преподом на пол ставки. После ВУЗов такие все разобраны уже

А вот это дельный и классный совет! Спасибо! Не думал об этом, но шансы думаю есть

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, JayGatsby said:

А вот это дельный и классный совет! Спасибо! Не думал об этом, но шансы думаю есть

Как вариант, шапочно знаю девушку которая похожим образом вышла замуж за мужчину гораздо старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JayGatsby сказал:

А вот это дельный и классный совет! Спасибо! Не думал об этом, но шансы думаю есть

Автор, давай для понимания дорожную карту нарисуем... 

Дедушка Мороз на НГ подарил тебе девушку, отвечающую всем критериям... 

1.

Ваша жизнь через год

Ваша жизнь через пять лет

Ваша жизнь через 10 лет

2. 

Патриархальная семья это какая? Что в семье она делает, что делаешь ты? 

3. Представим, что у девочки финансовых успех в 24,5 года выше, чем у тебя в 32. Ты будешь строить с ней отношения? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JayGatsby сказал:

Окей, 7 из 10 оценил бы себя в силу природной скромности)

Давай хотя бы рост/вес соотношение

 

1 час назад, JayGatsby сказал:

Из богатой семьи не является критерием, и КМК мне есть что предложить. Мой доход существенно выше среднего, своя квартира нормальной площади почти в центре (ближе к садовому чем к ТТК), 2 года назад полностью погасил ипотеку. 2 машины, путешествия (более 50 стран объездил) и прочее. Пассивный доход (инвестиции).

Недавно прошел курсы психолога (как хобби, для себя), по субботам практикуюсь в центре психологической помощи.

Амиго... Ты опять предлагаешь не себя, а свои достижения... Есть такой фильм с Мадонной где она на необитаемом острове оказывается... Толку то от твоих денег и квартир если ты не можешь принимать решения и огонь разводить... 

Давай так... Что ты можешь дать девушке у которой нет надобности в деньгах (финансовый параметр отметает вообще)? 

А иначе реально похоже на попытку купить любовь и это точно печально закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор, давай для понимания дорожную карту нарисуем... 

Дедушка Мороз на НГ подарил тебе девушку, отвечающую всем критериям... 

1.

Ваша жизнь через год

Ваша жизнь через пять лет

Ваша жизнь через 10 лет

2. 

Патриархальная семья это какая? Что в семье она делает, что делаешь ты? 

3. Представим, что у девочки финансовых успех в 24,5 года выше, чем у тебя в 32. Ты будешь строить с ней отношения? 

Сильные вопросы, напишу вкратце:

1.

через год - и ей и мне понять, что готовы двигаться дальше, любим друг друга и прочее. Я понимаю, что она та для меня, а я для нее. Живем вместе, планируем свадьбу. 

пять лет - все это время смотрим в одном направлении, минимум один ребенок, отношения еще крепче чем были.

десять лет - представить сложно, но наверное близко к тому, что есть у ее родителейю

2. патриархальная семья - это семья, в которой последнее слово и решение всегда за мужчиной, вне зависимости от уровня дохода каждого. Я помню 90 годы, когда отец в институте месяцами не получал зп, а у мамы были частные пациенты, и в тот период все держалось на ней. При этом папа всегда ставил точку и принимал решения. 

3. Буду строить отношения, если она будет соответствовать критериям. При этом я буду прикаладывать максимум сил для выравнивания хотя бы своих финансов с ее уровнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Давай хотя бы рост/вес соотношение

 

Амиго... Ты опять предлагаешь не себя, а свои достижения... Есть такой фильм с Мадонной где она на необитаемом острове оказывается... Толку то от твоих денег и квартир если ты не можешь принимать решения и огонь разводить... 

Давай так... Что ты можешь дать девушке у которой нет надобности в деньгах (финансовый параметр отметает вообще)? 

А иначе реально похоже на попытку купить любовь и это точно печально закончится

69/177

я наоборот хочу уйти от попыток покупать, хотя возможно так и воспринимается. Считаю, что у меня твердый характер, решения о расставаниях я принимал сам в большинстве случаев, понимая что не мое/не вижу дальнейшего пути вместе.

Могу дать ей поддержку, внимание, заботу, помощь и советы в том что она делает. Если это ей будет нужно, то взять ответственность и за нее и обязательно за семью. Эмоции, интересные темы и опции) Уж я точно не сухарь. Ну и верность, надежность, возможность положиться на меня. Также хороший уровень безопасности

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

пять лет - все это время смотрим в одном направлении, минимум один ребенок, отношения еще крепче чем были.

Т. Е. Тебе до 37... Ей до 30... Ты карьерно растешь, а она? Вот ты говоришь движемся в одном направлении... В каком, если она с ребёнком сидит? Или она тоже работает, а с ребёнком сидит няня? Или вы вместе сидите с ребёнком? Или ты с ним сидишь, а она на вторую вышку пошла? 

16 минут назад, JayGatsby сказал:

десять лет - представить сложно, но наверное близко к тому, что есть у ее родителейю

Твой сын попи#ился в кровь с одноклассником и родителей вызывают в школу. Ты пойдёшь или жена?

16 минут назад, JayGatsby сказал:

близко к тому, что есть у ее родителейю

У её или у твоих? Может у неё принято поленом пиз#ить за непослушание. 

16 минут назад, JayGatsby сказал:

когда отец в институте месяцами не получал зп, а у мамы были частные пациенты, и в тот период все держалось на ней. При этом папа всегда ставил точку и принимал решения. 

А ты спроси у мамы на ней все держалась или нет. 

10 минут назад, JayGatsby сказал:

помощь и советы в том что она делает.

Она любит вышивать и вязать крючком, но у неё не получается узор какой совет ты ей дашь? 

Она любит готовить китайскую кухню какой совет ты ей дашь? 

Она закончила журфак МГУ с отличием и собирается вести Прямую линию с ВВП, какой совет ты ей дашь? 

Амиго, ты в пример приводил родителей, как равных партнёров, но сам когда отношения описываешь заведомо девочку ниже себя ставишь (помогу финансами, дам совет)... Так ты не муж ей, а учитель... Скажи ещё, что в сексе всему её научишь (а то ведь совсем бревно она). 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

В ВУЗах и искать. Устройся преподом на пол ставки. После ВУЗов такие все разобраны уже

Нет сейчас полставок. После реформы образования все давно изменилось и не устроится он ни в одно образовательное учреждение, и уж тем более если у него нет профильного пед. образования. Разве только в управленческий состав, но в нем у него не будет особой возможности плотного контакта со студентками.

Реформа на то и сделана, чтобы убрать полставочников и пр. из штата учобр. и загрузить штатников на полной ставке, чтобы отрабатывали повышенную ЗП. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. Тебе до 37... Ей до 30... Ты карьерно растешь, а она? Вот ты говоришь движемся в одном направлении... В каком, если она с ребёнком сидит? Или она тоже работает, а с ребёнком сидит няня? Или вы вместе сидите с ребёнком? Или ты с ним сидишь, а она на вторую вышку пошла? 

Твой сын попи#ился в кровь с одноклассником и родителей вызывают в школу. Ты пойдёшь или жена?

У её или у твоих? Может у неё принято поленом пиз#ить за непослушание. 

А ты спроси у мамы на ней все держалась или нет. 

Она любит вышивать и вязать крючком, но у неё не получается узор какой совет ты ей дашь? 

Она любит готовить китайскую кухню какой совет ты ей дашь? 

Она закончила журфак МГУ с отличием и собирается вести Прямую линию с ВВП, какой совет ты ей дашь? 

Амиго, ты в пример приводил родителей, как равных партнёров, но сам когда отношения описываешь заведомо девочку ниже себя ставишь (помогу финансами, дам совет)... Так ты не муж ей, а учитель... Скажи ещё, что в сексе всему её научишь (а то ведь совсем бревно она). 

Вы цепляетесь к словам, папа всегда делает все что в его силах для мамы, для семьи. Она может действовать как, захочет - или выйти на работу сразу после родов, или после года, или вообще не работать и быть дома. Я уважаю границы. Тут вопрос не в няне, будет нужно - будет няня. Обсуждаем совместно, последнее слово за мной.

Скорее всего пойду я, потому что в моей семье ходил папа.

На маме держались финансы в то время, я про это пишу. Но мама с папой обсуждала возможность взять частых пациентов, он решение принимал итогово. 

Моих родителей, описка)

В части советов - там где попросит и где я могу дать этот совет. И я никого не хочу учить чему-то.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у тебя непростая задача, на СЗ ты вряд ли найдешь по своим критериям. Я тоже советую искать только через знакомых в своем кругу. Кроме того, пойми, девушки сейчас очень многие не стремяться быстрей замуж выскочить. Многие даже вообще не хотят и живут для себя, строят карьеру и расчитывают в этой жизни только на себя. И детей-то рожать планируют когда уже рак на горе свиснет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

автор, у тебя непростая задача, на СЗ ты вряд ли найдешь по своим критериям. Я тоже советую искать только через знакомых в своем кругу. Кроме того, пойми, девушки сейчас очень многие не стремяться быстрей замуж выскочить. Многие даже вообще не хотят и живут для себя, строят карьеру и расчитывают в этой жизни только на себя. И детей-то рожать планируют когда уже рак на горе свиснет

Спасибо, все верно. Потому что разводы, неполные семьи, сами за себя, для себя. Последняя моя как раз была такой. С моей стороны - компромиссы и мысли о нас, а она одеяло на себя тянет. Надоело, не выдержал, расстался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Последняя моя как раз была такой. С моей стороны - компромиссы и мысли о нас, а она одеяло на себя тянет. Надоело, не выдержал, расстался.

Так в этом и суть! С чего ты взял, что девочка соответствующая твоим высоким критериям не будет тянуть одеяло? Ты же в тех отношениях одеяло не удержал и расстался (не начал выправлять, заметь, а просто порвал отношения). Эта начнёт тянуть также порвешь. Тут или тебе научиться договариваться или продавливать, или надеяться на чудо. Ты хочешь быть авторитетом для жены, но это не значит, что будешь. Авторитет - это внутренние качества, вот в твоего отца он есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Спасибо, все верно. Потому что разводы, неполные семьи, сами за себя, для себя. Последняя моя как раз была такой. С моей стороны - компромиссы и мысли о нас, а она одеяло на себя тянет. Надоело, не выдержал, расстался.

У меня друг просто столько лет уж в этом варится, и критерии то у него не высокие, вполне принял бы вариант и из неполной семьи, и не москвичку и РСП рассматривал, ему только главное, чтобы внешне ему понравилась, была настроена на семью, детей бы хотела, душевная, любящая и пр. Сам симпатичный, ВО, москвич, квартира, хорошая работа, культурный... Много на тиндере знакомился и встречался с девушками, все время одна и та же проблема, на серьез не настроены, карьера, если и РСП, то ребенок спихнут на дедушку с бабушкой и пр.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно все время выправлял, менял, зеркалил, воспитывал, разговораривал ... короче за.бался, 4 года. Чтобы договариваться - нужно чтобы у второй стороны было это желания. Но если девочка росла не в полной семье то у нее нет этого на подкорке. Давить не хочу, но буду поддавливать. А для этого важно чтобы были ориентиры на семью правильную в голове. И да, я был авторитетом в этих отношениях и моя бывшая до сих после меня не находится ни с кем в серьезных отношениях (инфа 2 месяца назад). Но там вообще бабья яма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

Спасибо, все верно.

Попробуй сместить рамки искомого возраста, постарше искать хотя бы. И ты прям модель ищешь по внешним данным. 9 и 10 так вообще в природе не существует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто расстается - тот и тянет одеяло на себя. Ты сам говоришь, я со всеми своими девушками расставался сам, потому что они тянули одеяло на себя и под меня не подстраивались. То есть сам ты подстраиваться не хочешь под женщину ни в чем. Я патриархальных взглядов, но если хоть иногда женщине не давать вот этой свободы, мягкости, и просто не сделать так, как ей бы хотелось, тут та, что посильнее характером, просто свалит первая, а та, что похилее, свалится в депрессию.

Насчет «дам совет и поддержу» согласна с Ленивцем, это такой глупый штамп. А особенно с вязанием классный пример. У меня вот расчеты не получается сделать на разные размеры плечевых изделий, какой совет мне может дать мужик? А у него проблема с транзакциями, какой совет я ему могу дать? Поддержать друг друга нужно чисто эмоционально, словесно, и финансово при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Попробуй сместить рамки искомого возраста, постарше искать хотя бы. И ты прям модель ищешь по внешним данным. 9 и 10 так вообще в природе не существует))

Не готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

Но если девочка росла не в полной семье то у нее нет этого на подкорке

А если девочка росла в полной семье, но батя ей говорил что она тупая и стремная всю свою жизнь, или как у твоей бывшей, тиранит мать и всю семью? Как будешь делать выводы? И наборот, девочка может расти в неполной семье, но с умной самостоятельной матерью, которая если и приводит домой отчима, только проверив его от и до, и в целом ребенок окружен заботой и вниманием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Много на тиндере знакомился и встречался с девушками, все время одна и та же проблема, на серьез не настроены, карьера, если и РСП, то ребенок спихнут на дедушку с бабушкой и пр.   

А как можно не хотеть карьеры, если вот таких кадров как автор сейчас каждый второй мужик - требования топовый вуз, хорошее образование, и чтобы деятельная была, но при этом чтобы семейная была, покладистая, уступчивая и меня обхаживала. Это же нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Тот, кто расстается - тот и тянет одеяло на себя. Ты сам говоришь, я со всеми своими девушками расставался сам, потому что они тянули одеяло на себя и под меня не подстраивались. То есть сам ты подстраиваться не хочешь под женщину ни в чем. Я патриархальных взглядов, но если хоть иногда женщине не давать вот этой свободы, мягкости, и просто не сделать так, как ей бы хотелось, тут та, что посильнее характером, просто свалит первая, а та, что похилее, свалится в депрессию.

Насчет «дам совет и поддержу» согласна с Ленивцем, это такой глупый штамп. А особенно с вязанием классный пример. У меня вот расчеты не получается сделать на разные размеры плечевых изделий, какой совет мне может дать мужик? А у него проблема с транзакциями, какой совет я ему могу дать? Поддержать друг друга нужно чисто эмоционально, словесно, и финансово при необходимости.

Спасибо, наверное не так меня поняли. Поясняю. Расставался я, но я готов уступать. Девушки в наши отношения тянули то, что у них было в их семьях. Я предлагал компромисы. Какие-то компромисы принимались, какие-то нет. Говорили, общались и обсуждали. Но я понимал то, что они не особо были готовы подстраиваться. В итоге чаша переполнялась и происходил разрыв. Свобода, мягкость и исполнение желаний были конечно же с моей стороны.

Первая девочка была в депресии, вторая за последний год несколько раз предлагала снова попробовать, но я не хочу. Проблема там детско-подростковая, мужчин в ее семье не уважают и ни во что не ставят. И мама, и бабушка и 2 мамины сестры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

 Проблема там детско-подростковая, мужчин в ее семье не уважают и ни во что не ставят. 

А что значит не уважают? Не стелятся полностью под них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...