Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Но девочка риэлторша это и есть Нескафе же (первоначальный критериям она не соответствует чуть меньше, чем полностью), но ты уже полную чашку пить готов. 

Я бы тоже не отказался от халявной свежей красивой  писечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

40 минут назад, JayGatsby сказал:

Причем моя просьба звучала как оферта - давай ты... и сразу в ЗАГС. Мне это важно.

В ответ - да иди ты со своими компромиссами, ушел.

Если твою оферту не акцептовали значит это противоречит ее существенным условиям , либо ты не значим для неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Тема - пустой треп. Тебе нужно разбираться со своими тараканами, а не про кофе писать. И да, кто хочет внешне красивую чтобы все оборачивались, у того с самооценкой проблемки, хотят как раз красотой партнера подтянуть свою, мол смотри ка какая рядом со мной)) Уверена, внешне ты баллов на 4, ибо 6-7  такую тему бы не создали 

Звучит бредово, по твоему парень если тянет на 7 - 8 баллов то он должен, выбирать себе стремную жируху чтоли или что??) Ему то какакая разница у него с самооценкой итак все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Звучит бредово, по твоему парень если тянет на 7 - 8 баллов то он должен, выбирать себе стремную жируху чтоли или что??) Ему то какакая разница у него с самооценкой итак все хорошо

А он 7-8 ты в этом уверен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Если твою оферту не акцептовали значит это противоречит ее существенным условиям , либо ты не значим для неё)

Скажем так, проигнорировали обозначаемые сроки подписания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Жду фото. 
 Вообще конечно у тебя какие-то розовые пони в голове. С женщиной должно быть классно, и плевать образование у нее Рязанский пед или Московский мед. 

Женщина должна раздвигать ноги в первую очередь и плевать классно ли с ней или нет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

сейчас в 25 замуж не хочет никто, это надо мамины котлетки променять на сомнительный нищий быт с бытовым инвалидом - мужем, в общежитии или на съемной квартире. 
Ну, если только родители не обеспечат полностью, но на такое не все согласны (и правильно).

Мамины котлеты в 25 лет ?

она уже лет 5 как минимум должна сама их маме подавать ))

Пусть родители не воспитывают инфантильных детей , тогда не вырастут такие бытовые инвалиды. 
 

пусть родители прививают детям навыки необходимые в самостоятельной жизни, учат порядку в голове и в делах.

И тогда девушка захочет и самое главное сможет завести  свою семью , чтобы стать полностью реализованной женщиной  )) 

 

4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Скажем так, проигнорировали обозначаемые сроки подписания

Молчание в обозначенные сроки по общему правилу означает отказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Переписать следующим образом. 

1) высшее образование, бюджет, ВУЗ - любой, можно региональный 

2) хочет стабильных отношений, верит в любовь, о семье пока не задумывалась всерьёз, но в перспективе бы хотела 

3) желательно из полной семьи, но готов рассмотреть другие варианты (мать-одиночка, или вдова), смотреть на отношения с другими членами семьи, роль отца мог для девочки заменить дед, например 

4) почему два третьих пункта? 
Пункт бредовый, убрать 

5) внешность - милая, аккуратная 

Никаких 8/9/10, заколебешься от нее мужиков отгонять, и всю жизнь будешь ей мозг выносить ревностью 

6) возраст - до 32 лет

7) работает и самостоятельно зарабатывает на жизнь, не требует финансовой поддержки, сама оплачивает отпуска и отказывается брать деньги 

Добавить критерии по характеру. Все! 

Я бы переписал тупо на 3 пункта :

1) Красотка

2) Безотказно даёт секс 

3) Безотказно даёт деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мариам М сказал:

2)Она очень внимательно рассматривает поступившие предложения о замужестве и пытается найти компромисс. 

Откуда брать предложения о замужестве женщине в отношениях? Из воздуха? Чтобы что-то рассматривать, это должно быть.

Для того, чтобы женщине получить хотя бы одно предложение  о замужестве, она должна начать с кем-то встречаться, ориентированным так же на перспективу и семью, повстречаться несколько лет, и не факт, что после этого она его получит. Если у девушки были хотя бы одни серьезные отношения, которые НЕ закончились свадьбой, и начались в условные 20 лет, велик риск того, что она уже приближается к неприемлемому для автора 25-летнему рубежу. А некоторые уже и к 30-летнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Откуда брать предложения о замужестве женщине в отношениях? Из воздуха? Чтобы что-то рассматривать, это должно быть.

 

Из отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Откуда брать предложения о замужестве женщине в отношениях? Из воздуха? Чтобы что-то рассматривать, это должно быть.

Для того, чтобы женщине получить хотя бы одно предложение  о замужестве, она должна начать с кем-то встречаться, ориентированным так же на перспективу и семью, повстречаться несколько лет, и не факт, что после этого она его получит. Если у девушки были хотя бы одни серьезные отношения, которые НЕ закончились свадьбой, и начались в условные 20 лет, велик риск того, что она уже приближается к неприемлемому для автора 25-летнему рубежу. А некоторые уже и к 30-летнему.

А нечего сидеть в отношениях будучи женой де факто годами! 

При должном подходе и пары месяцев достаточно , чтобы понять что за человек. 

если она не заботиться о своих интересах , то рискует вот так сидеть и обслуживать потенциального мужа. 
если мужчина не заявляет о своих намерениях прямо и не двусмысленно в определённые женщиной для себя сроки надо прощаться с этим человеком ) 

если он заявит о себе , то можно и подумать) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:



Для того, чтобы женщине получить хотя бы одно предложение  о замужестве, она должна начать с кем-то встречаться, ориентированным так же на перспективу и семью, повстречаться несколько лет, и не факт, что после этого она его получит. Если у девушки были хотя бы одни серьезные отношения, которые НЕ закончились свадьбой, и начались в условные 20 лет, велик риск того, что она уже приближается к неприемлемому для автора 25-летнему рубежу. А некоторые уже и к 30-летнему.

Окей, в 19 лет первые серьезные отношения. Допустим, не получилось. Это 2 года, ну или 3. Далее даже вторые серьезные, допустим также 2 года. Итого ей 24. Где жесткач то? 25, исполняется 26 норм для меня.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, lissh сказал:

ориентированным так же на перспективу и семью, повстречаться несколько лет, и не факт, что после этого она его получит. 

так пусть таких и выбирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

А нечего сидеть в отношениях будучи женой де факто годами! 

Ну расскажите, да. Если есть намерение выйти замуж не за абы кого, а за кого-то внятного, за пару месяцев никто тебя замуж не позовет. И как мне бы ни было обидно, как женщине, что не зовут нас замуж сразу, на месте мужчин я бы поступала ровно так же, и не торопилась бы жениться. Герой темы, с которым вы активно солидаризируетесь, тоже написал, что ему нужно время, чтобы присмотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

19 лет первые серьезные отношения.

Смеешься что ли? 
В 19 лет она учится на втором-третьем курсе в вузе, и если вуз не шарашкина контора, а «топовый», то она поспать не успевает. 
В лучшем случае первые отношения у людей случаются на 4-5 курсе ВУЗа, когда от учебы продыхают маленько. 
А сейчас у многих до 25-27 лет нет отношений с совместным проживанием, так как доходы ещё не те, чтобы снимать квартиру и жить вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года нормальный срок, чтобы до брака встречаться. И до моих 25 и до 27-30 в целом как минимум есть 3-4 попытки. Что не так то?

 

2 минуты назад, someone_special сказал:

Смеешься что ли? 
В 19 лет она учится на втором-третьем курсе в вузе, и если вуз не шарашкина контора, а «топовый», то она поспать не успевает. 
В лучшем случае первые отношения у людей случаются на 4-5 курсе ВУЗа, когда от учебы продыхают маленько. 
А сейчас у многих до 25-27 лет нет отношений с совместным проживанием, так как доходы ещё не те, чтобы снимать квартиру и жить вместе. 

У моей первой девушки со мной в ее 19-20 по факту были серьезные отношения. А до меня она еще 1,5 года встречалась с парнем. Что не так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Что не так то?

А еще то не так, что если отношения были не для галочки и выгодного брака, а кроме этого были еще какие-то чувства (иногда она бывают в отношениях, не нужно бежать от девушки/мужчины, к которому чувства, потому что "бабочки в животе это нездорово" (мир чутка с ума сошел в этом плане)), то отойти от расставания и стать готовым к новым отношениям - это тоже занимает время. Я считаю, если человек не совсем поверхностный и чувства были, то это минимум год. И возможно больше. Уже минусуй от своих попыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Что не так то?

Ты сам в свои же сроки не уложился. 
Зафакапил двое отношений. 

Которые могли бы перейти в брак. 

А от девушки того же - требуешь. 
Как это возможно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты не тролль, и ты 6-7 да еще и с хорошим доходам, почему у тебя проблемы с поиском девушки?! 
 

Ты путешествуешь по 4 раза в год, пол мира объездил, живешь в МСК, крупнейшем мегаполисе страны.
 В твоем случае они должны штабелями лежать у твоих ног. 
 

У меня просто не вяжется, никуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Что не так то?

Ну значит, она начала активную половую жизнь лет в 16-17. 
Не у всех такое, you know. 
Нет, если нужна такая, которая к 25 годам перетрахалась с половиной института, то ты рассуждаешь правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Ты сам в свои же сроки не уложился. 
Зафакапил двое отношений. 

Которые могли бы перейти в брак. 

А от девушки того же - требуешь. 
Как это возможно???

Ну да, в моем случае это две попытки до 25 лет включительно. Этого мало?

Я - не уложился, признаю. Но я же не девушка. Еще раз допускаю что кому-то надо до 28-30, и я мимо. Я это признаю и понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Я это признаю и понимаю.

Ну ты тогда признай и пойми.

Что не найдешь. 
Ничего страшного в этом нет. 

В 40 критерии пересмотришь. 
В 50 ещё раз пересмотришь. 
А дальше уже вопрос сам собой снимется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Ну значит, она начала активную половую жизнь лет в 16-17. 
Не у всех такое, you know. 
Нет, если нужна такая, которая к 25 годам перетрахалась с половиной института, то ты рассуждаешь правильно. 

речь идет про 2-3 партнеров, а если хочется тусить и развлекаться в этом возрасте, их право.

5 минут назад, someone_special сказал:

Ну ты тогда признай и пойми.

Что не найдешь. 
Ничего страшного в этом нет. 

В 40 критерии пересмотришь. 
В 50 ещё раз пересмотришь. 
А дальше уже вопрос сам собой снимется. 

у меня нет критерия девственницы, выше все было обозначено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

меня нет критерия девственницы

Ну ладно что хоть до этого не дошел. 
Зато у тебя других критериев столько, что им удовлетворяет 0.001% девушек. 
И ты почему-то исходишь из того, что достаточно просто найти такую девушку, и у вас автоматически все сложится. 

С чего ты вдруг это решил? 
В реальности ты выбираешь, и она выбирает, и она может тебя не выбрать. Или быть занята. 
В конечном счете, ты выбираешь не из всех женщин. А только из а) свободных б) которые выбрали тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Ну ладно что хоть до этого не дошел. 
Зато у тебя других критериев столько, что им удовлетворяет 0.001% девушек. 
И ты почему-то исходишь из того, что достаточно просто найти такую девушку, и у вас автоматически все сложится. 

С чего ты вдруг это решил? 
В реальности ты выбираешь, и она выбирает, и она может тебя не выбрать. Или быть занята. 
В конечном счете, ты выбираешь не из всех женщин. А только из а) свободных б) которые выбрали тебя. 

Мы же с тобой вместе и скорректировали критерии совокупные, разве нет? Или ты думаешь, что девочке в 25 лет я не интересен? Так мои встречи говорят об обратном.

И девочке риелтору 21, 22 будет если что. Спрос то есть

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CaptainS сказал:

Я бы переписал тупо на 3 пункта :

1) Красотка

2) Безотказно даёт секс 

3) Безотказно даёт деньги

так мерзко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Или ты думаешь, что девочке в 25 лет я не интересен?

Знаешь в чем ирония? 
Пока ты сейчас тратишь время на поиски мифической 25-летней интеллектуалки-красотки-суперхозяйки, твои ровесники 32-35 лет расхватывают и женятся на 30-летних реальных уже нормальных, повзрослевших, пригодных для отношений женщинах. 

В итоге к 40 все женаты и с детьми. 
А ты в разочарованиях и на бобах ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JayGatsby сказал:

речь идет про 2-3 партнеров, а если хочется тусить и развлекаться в этом возрасте, их право.

Твоя девушка начала с тобой встречаться в 19 лет. До этого она встречалась с парнем 1,5 года. То есть начала с ним встречаться в 17,5 лет. Скорее всего, с тобой она познакомилась по приезде в Москву, приехала в 18 лет учиться. Соответственно, с парнем порвала, 18-1,5 = 16,5 лет. В 16,5 лет твоя девушка, будучи школьницей, уже имела секс. Так выглядит твой идеал воспитанной леди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Знаешь в чем ирония? 
Пока ты сейчас тратишь время на поиски мифической 25-летней интеллектуалки-красотки-суперхозяйки, твои ровесники 32-35 лет расхватывают и женятся на 30-летних реальных уже нормальных, повзрослевших, пригодных для отношений женщинах. 

В итоге к 40 все женаты и с детьми. 
А ты в разочарованиях и на бобах ( 

суперхояйка - не надо мне этого, не было такого требования.

Ну и окей, счастья им!

6 минут назад, lissh сказал:

Твоя девушка начала с тобой встречаться в 19 лет. До этого она встречалась с парнем 1,5 года. То есть начала с ним встречаться в 17,5 лет. Скорее всего, с тобой она познакомилась по приезде в Москву, приехала в 18 лет учиться. Соответственно, с парнем порвала, 18-1,5 = 16,5 лет. В 16,5 лет твоя девушка, будучи школьницей, уже имела секс. Так выглядит твой идеал воспитанной леди?

Да, все так кроме тайминга. Она в 18 с ним порвала, первый раз у них был вроде-бы в 17, в 19 познакомилась со мной.

Что такого то?

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

суперхояйка - не надо мне этого, не было такого требования.

Ну как это, я слабо верю что твои пожелания «патриархальной семьи» не подразумевают под собой хозяйственность. Потому что идеал в патриархальной семье это женщина «дом-дети-жрачка-уборка». 

Девушек твоих ты содержал, они не работали, я так понимаю, или работали на полшишечки, если они ещё и дома ничего не делали, то зачем они вообще нужны такие красивые? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

То, что ты этого не видишь, это плохо в первую очередь для тебя. 
Девушка, которая сидит дома, не работает, и на которую все блага проливаются с твоей стороны бесконечным золотым дождем, 

а) быстро деградирует

б) ты в ее глазах быстро теряешь значимость т.к. ты вкладывается и батрачишь, а она королева и может просто быть красивой и царить 

в) она перестает ценить деньги и обесценивает все твои вложения, т.к. чем больше получаешь тем больше хочется (см. «Сказка о рыбаке и рыбке») 

г) от безделья и пресыщенности она начинает искать эмоций на стороне, не обязательно с другими мужчинами - в ход может пойти безудержный шопинг, наркотики, алкоголь, и тд 

 

Поэтому все должно быть наооброт девушка зарабатывает больше мужчины и содержит его)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну как это, я слабо верю что твои пожелания «патриархальной семьи» не подразумевают под собой хозяйственность. Потому что идеал в патриархальной семье это женщина «дом-дети-жрачка-уборка». 

Девушек твоих ты содержал, они не работали, я так понимаю, или работали на полшишечки, если они ещё и дома ничего не делали, то зачем они вообще нужны такие красивые? 

без комментариев, это бабоборство

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Поэтому все должно быть наооброт девушка зарабатывает больше мужчины и содержит его)) 

и это тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

И ничего / спросил - я ответила . 
Не удовлетворен ответом ? 
Риэлторша молодец - правильно считала его слабое место и пробила . 10из 10. И без ведущего ВУЗа разобралась 

А причём тут тщеславие то? Почему это слабое место? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

это бабоборство

В чем, интересно? 
В требовании от женщины делать домашние дела, если она не работает и живет на полном содержании? 
Ты или тролль, или закоренелый подкаблучник, ей-богу. 
Как тебя сделали руководителем, с такой мягкотелостью? 
Думаю, что все же тролль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

А он 7-8 ты в этом уверен?

Неважно сколько он, речь о сферическом 7-8 в вакууме, если у таких все отлично с самооценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, clix сказал:

Автор, если ты не тролль, и ты 6-7 да еще и с хорошим доходам, почему у тебя проблемы с поиском девушки?! 
 

Ты путешествуешь по 4 раза в год, пол мира объездил, живешь в МСК, крупнейшем мегаполисе страны.
 В твоем случае они должны штабелями лежать у твоих ног. 
 

У меня просто не вяжется, никуя

Пикап курсы непрошел просто, просто поговоривают про заряженных челиках которые грустят в своей пустой но крутой тачке и кварИре в одиночестве потому по каким то причинам познакомиться не могут или дамы все равно их обходят стороной по каким то причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

В чем, интересно? 
В требовании от женщины делать домашние дела, если она не работает и живет на полном содержании? 
Ты или тролль, или закоренелый подкаблучник, ей-богу. 
Как тебя сделали руководителем, с такой мягкотелостью? 
Думаю, что все же тролль. 

в ответе на вопрос, зачем они нужны. Девушка может быть замечательной, и ненавидеть уборку. И что, терзать ее за это? Причем здесь мягкотелость? Ты уборщицу покупаешь? Ты ее содержишь, потому что это нормально. Взамен ты получаешь ее время с тобой, честность, верность, эмоции, секс и далее по списку. 

А вот когда она не дает тебе времени, честности, верности, секса и прочего - вот тогда ты уже и х.рачишь по ней из всех орудий, закрываешь финансовый вентель, исправляя ее подход (если можно и нужно), ну или уходишь.

А менеджмент это про кнут, пряник, умение договориться, пойти навстречу и если нужно уничтожить. И да, все это для достижения поставленной цели.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CaptainS сказал:

Поэтому все должно быть наооброт девушка зарабатывает больше мужчины и содержит его)) 

Хз, у меня у хорошего товарища, жена стала зарабатывать гораздо больше, на порядок, причем ничто не предвещало. Из за санкций её фирма в очень выигрышном положении оказалась, короче начали снимать сливки, из условных 70т.р. до санкций сейчас зарабатывает 300-500. Она его тупо бросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, someone_special сказал:

конечном счете, ты выбираешь не из всех женщин. А только из а) свободных б) которые выбрали тебя. 

Да я же говорю сейчас даже просто сложно за конектится с девушками чтобы у вас какое то общение приемлемое было а не тухлятина о каких о отношениях говорить, мужчины и девушки стали кардинально разные каждый тянет воз в свою сторону, в общем скоро все по отдельности будут жить, мужчины отдельно а девушки отдельно тоже, 

30 минут назад, Yesseniya сказал:

так мерзко

А что тебя смущает в моих критериях?)) 

Думаешь неравноценный обмен получается)) 

Ок давай свои идеальные отношения распиши, ну кроме того товарно денежных отношений мужчина даёт деньги девушка даёт писечку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, someone_special сказал:

30-летних реальных уже нормальных, повзрослевших, пригодных для отношений женщинах. 

Можно всех посмотреть... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, clix said:

Хз, у меня у хорошего товарища, жена стала зарабатывать гораздо больше, на порядок, причем ничто не предвещало. Из за санкций её фирма в очень выигрышном положении оказалась, короче начали снимать сливки, из условных 70т.р. до санкций сейчас зарабатывает 300-500. Она его тупо бросила

Классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, clix сказал:

Хз, у меня у хорошего товарища, жена стала зарабатывать гораздо больше, на порядок, причем ничто не предвещало. Из за санкций её фирма в очень выигрышном положении оказалась, короче начали снимать сливки, из условных 70т.р. до санкций сейчас зарабатывает 300-500. Она его тупо бросила

Ну ок а чем она заменит мужчин? Игрушками и кошками?)) 

6 минут назад, clix сказал:

Хз, у меня у хорошего товарища, жена стала зарабатывать гораздо больше, на порядок, причем ничто не предвещало. Из за санкций её фирма в очень выигрышном положении оказалась, короче начали снимать сливки, из условных 70т.р. до санкций сейчас зарабатывает 300-500. Она его тупо бросила

Так если ты не заметил то сейчас количество богатых девушек превышает количество богатых мужчин, статистика поменялась, потому что дамам тупо легче и быстрее бабки делать чем мужчинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Ну ок а чем она заменит мужчин? Игрушками и кошками?)) 

Ну видимо к «ровне» ушла, так сказать из грязи в князи, еще и дочку ему оставила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, clix сказал:

Ну видимо к «ровне» ушла, так сказать из грязи в князи, еще и дочку ему оставила 

Фу, продажная, эгоистка)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дусинда сказал:

Одиссей , спасибо за разбор моего мнения .

Пожалуйста.

23 часа назад, Дусинда сказал:

Но предлагаю корону снять - твои высказывания не запрещают на этом ресурсе мнение свое высказывать . 

Спасибо за предложение) Не хочу снимать, похожу пока шорох в карманах есть и кубики на животе))

23 часа назад, Дусинда сказал:

Ты кем себя возомнил, не хочешь на землю возвратиться. Мне твое разрешение высказывать мое мнение не нужно или ты владеешь этим ресурсом , чтобы вместо админов сообщать кому и что писать ? 

Зачем ты мне, грешная, со своими желаниями) Это космическая пыль)) Возрадуйся, что на тебя внимание обратил)

23 часа назад, Дусинда сказал:

И если коммерс , чего хамишь как булочница на рынке ?

Укажи пожалуйста цитату, где я тебе нахамил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, JayGatsby сказал:

Взамен ты получаешь ее время с тобой, честность, верность, эмоции, секс и далее по списку. 

Автор, вы в итоге от вашей девушки получили не честность, верность, эмоции, секс и далее по списку, а голимый ультиматум и пинок под зад (не буду раскрывать детали, в личке все останется). Вы вкладываетесь на миллион, а получаете от девушки - копейку. Просаживаете собственную значимость в 0 своими вложениями. 

Перестаньте вкладываться в женщин. 
Они будут вас больше ценить. 
Человек должен работать, в идеале и на работе, и в быту, в меру своих сил. 
А вы тунеядок каких-то выбираете. 
И ищете очередную 25-летнюю тунеядку на содержание. 
Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, someone_special сказал:

Автор, вы в итоге от вашей девушки получили не честность, верность, эмоции, секс и далее по списку, а голимый ультиматум и пинок под зад (не буду раскрывать детали, в личке все останется). Вы вкладываетесь на миллион, а получаете от девушки - копейку. Просаживаете собственную значимость в 0 своими вложениями. 

Перестаньте вкладываться в женщин. 
Они будут вас больше ценить. 
Человек должен работать, в идеале и на работе, и в быту, в меру своих сил. 
А вы тунеядок каких-то выбираете. 
И ищете очередную 25-летнюю тунеядку на содержание. 
Зачем? 

Может все же перечитаете и оцените, что это был мой пинок? Она пингует до сих пор так то, и не ушла от меня к кому-то. Хотите раскрыть детали - раскрывайте, не я же о своей бывшей говорю плохо на аудиторию, а Вы.

Давайте просто каждый из нас останется при своем мнении насчет того что должна и не должна девушка в отношениях. Ваш подход мне понятен, но он мне неприемлем.

И если отношения со мной расстраиваются, то поверьте, девушка испытывает более серьезный удар чем я, вентель то перекрыт, а это ой как важно сейчас.

 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, JayGatsby сказал:

что это был мой пинок?

Она тебе ультиматум поставила. 
Либо ты делаешь X, либо расход. 
Такое возможно только при условии тотального завала твоей значимости.

Собственно, ты перевложился. 
А она обнаглела в край. 

То, что ты в итоге отправил ее в утиль, привело к резкому взлету твоей значимости, отсюда и все ее последующие сутулые спринты.


Бери, автор, в жены моих двоюродных сестриц, одной 20, другой 25, критериям твоим полностью соответствуют. Бестолковые, правда, и кроме как к учебе, ни к чему не расположены. Их родители с доплатой отдадут, мужу на до / перевоспитание. Обеих забирай, пакетом дешевле! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, JayGatsby сказал:

ВУЗ - государственный, не ниже среднего в оценках и рейтингах, можно региональный 

Jay, смотри, я наблюдаю у тебя профессиональную деформацию, как у человека, работающего по 12 часов в день.

Ты пишешь про рейтинг вуза. Ну вот сидишь ты на свидании с милой девочкой. Она говорит, что закончила Ижевский Мед. Ты после этого полезешь в Internet, чтобы смотреть рейтинг этого вуза? Тогда еще можно ей лицо померять линейкой, чтобы оно соответствовало золотому сечению или провести психологический тест на соответствие семейным ценностям)

Такие методы можно юзать при скрининге резюме, когда нужно фильтровать кандидатов, но если ты так ищешь невесту, то 99% процентов людей  считывают это, как мелкое занудство. Ты добился хороших успехов в мире инвестиций, но в мире женщин все по-другому, и там нужны совсем другие подходы.

У тебя очень математические методы при подборе девушки. Как у тебя со знанием психологии людей? Ты, как руководитель, должен хорошо разбираться в этом, но выглядит так, что у тебя это не самое сильное место.

1 час назад, JayGatsby сказал:

Ты ее содержишь, потому что это нормально. Взамен ты получаешь ее время с тобой, честность, верность, эмоции, секс и далее по списку. А вот когда она не дает тебе времени, честности, верности, секса и прочего - вот тогда ты уже и х.рачишь по ней из всех орудий, закрываешь финансовый вентель, исправляя ее подход (если можно и нужно), ну или уходишь.

 

1 час назад, JayGatsby сказал:

И если отношения со мной расстраиваются, то поверьте, девушка испытывает более серьезный удар чем я, вентель то перекрыт, а это ой как важно сейчас.

Если это твоя принципиальная позиция - ОК. Но надо понимать, что, по факту, это бизнес-контракт, где ты покупаешь услуги (секс, честность, верность и тд) за деньги. Это совсем не то, благодаря чему твои папа и мама живут десятилетия вместе (ты кстати поговорил с отцом)?) 

С таким подходом, как у тебя, ты можешь привлечь две категории женщин:

1) содержанок, падких на чужой ресурс, вроде твоей риелторши. 

2) таких же как ты карьеристок из мира финансов. Этакую мадам-калькулятор, хорошо образованную и целеустремленную.

Но ты, как я понял,  не рассматриваешь ни категорию 1) ни категорию 2) .

Лучше напиши список вещей (кроме денег), которые могли бы сблизить тебя и твою девушку и обеспечить вам долгие, счастливые и прочные отношения на долгие годы и даже десятилетия.

Ты же инвестор и хеджируешь риски. Вот и подумай, что инвест-проект "Семья", где основной твой рычаг управления - $, это очень рискованная затея. Чем можно было бы скрепить вашу пару сильнее, чтобы снизить риски и увеличить вероятность успеха?

10.12.2023 в 16:50, JayGatsby сказал:

К таким экспериментам с 200 рублями я не готов - это сразу на старте хитрость и обман с моей стороны. Зачем показывать что ты студент, хотя не являешься таковым? Я за честные отношения, сразу с обоих сторон.

А зачем относиться к этому так серьезно? Пусть это будет упражнение, которое поможет тебе взглянуть по-новому на себя и то, как надо общаться и позиционировать себя перед девочками. Без каких-либо серьезных планов. 

Тебе почти 33, в твоей жизни еще не было девушки, которую ты бы мог назвать "той-самой". Возможно, ты что-то не так делал все эти годы? Самое время попробовать новые стратегии и челленджи для себя. Я бы, вообще, советовал тебе влиться в интересную пикап-тусовку в Мск и потратить 2-3 года на знакомства с новыми девочками, соблазнения и эксперименты без привязки к результаты найти невесту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Нужен брак и точка!

    2. 39

      Нужен брак и точка!

    3. 63

      Иди и бери

    4. 369

      Ок давайте продолжим

    5. 12

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

×
×
  • Создать...