Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, JayGatsby сказал:

Три года нормальный срок, чтобы до брака встречаться.

Сказал чувак, который после 4 и 5 лет не женился, а бросил баб потому что батя абзываица:unsure:

 

3 часа назад, JayGatsby сказал:

девочке риелтору 21, 22 будет если что.

Ты лучше расскажи как она вуз в 21 год закончила

 

3 часа назад, JayGatsby сказал:

Девушка может быть замечательной, и ненавидеть уборку. И что, терзать ее за это? Причем здесь мягкотелость? Ты уборщицу покупаешь? Ты ее содержишь, потому что это нормально. Взамен ты получаешь ее время с тобой, честность, верность, эмоции, секс и далее по списку. 

Девушка может быть замечательной и ненавидеть клеить обои/делать ремонт. Ты маляра-штукатура покупаешь? 

2 часа назад, CaptainS сказал:

Так если ты не заметил то сейчас количество богатых девушек превышает количество богатых мужчин, статистика поменялась, потому что дамам тупо легче и быстрее бабки делать чем мужчинам

И почему они до сих пор не встретили тебя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

10.12.2023 в 17:04, Suvlehim сказал:

так ты отсеешь тех, кому нужны бабки...

Ну, тогда не факт, что получится длинноногую фитоняшку найти, или пышногрудую красавицу…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexander9898 сказал:

Ну, тогда не факт, что получится длинноногую фитоняшку найти, или пышногрудую красавицу…

Было бы круто, если бы Автор выложил фото примеров девочек 8, 9, 10 баллов по его мнению. Возможно, там будет не совсем то, что представляет большинство на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Сказал чувак, который после 4 и 5 лет не женился, а бросил баб потому что батя абзываица

Он зациклился на одном семейном сценарии, достаточно редко встречающемся, где мужчина старше на 10+ лет.

То, что слепое копирование этого семейного сценария не принесет ему счастья, а приносит одни проблемы, он не осознает.

Есть ведь и другие сценарии, не менее успешные. Самый типичный такой сценарий - где М и Ж плюс-минус ровесники.

Что может быть проще и логичнее? Люди одного поколения, никто не отыгрывает модель папа-дочка, сразу партнерские отношения.

Наверное, 90% пар такие. Еще 7% - где мужчина существенно старше. И 3% - где женщина существенно старше.

Но он вцепился в эти 7%, и отметает оставшиеся 93% успешных сценариев. 

Хотя фактически, если 100 пар с разницей в возрасте 10+ лет взять, там %% разводов будет заметно выше, чем среди пар М и Ж ровесников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, clix сказал:

возможно 5 или того ниже

Предположим, ну и что? Он же всё-таки мужчина, плюс может компенсировать финансами, амбициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, someone_special сказал:

Еще 7% - где мужчина существенно старше. И 3% - где женщина существенно старше.

Но он вцепился в эти 7%, и отметает оставшиеся 93% успешных сценариев. 

Такие пары (где мужчина сильно старше) обычно бывают успешными, когда:

1) Мужчина стремится доминировать в отношениях и сам вырос в семье, где глава был отец. Автор, как раз такой.

2) Мужчина много зарабатывает и может прокормить семью и молодую жену с ее хотелками. Тоже случай Автора.

То, что умеет управлять большим коллективом (больше 100 человек) говорит о хороших лидерских качествах - тоже явный плюс и повышает шансы, что такие отношения могут быть успешными. Умеет рулить.

Если человеку хочется именно так - почему бы и нет. Проблема в том, что сложно найти до 25, красивую и без тараканов)

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LookAtYourself сказал:

Если человеку хочется именно так - почему бы и нет.

Ну, скажем так, в таких парах вероятность дефолта и расхода существенно выше, так как со старта мужчина становится папой и обеспечуном при взрослой девушке. Он вливает в нее ресурс, она его в х не ставит, так как нужно иметь очень сильный внутренний стержень, воспитание и волевые качества, чтобы сидя на полном обеспечении, не обнаглеть и не деградировать, а осознать, что предлагаемый ресурс - это не халява, за него надо платить. Временем, вниманием, работой по дому, уходом за мужем и тд. В советских женщинах это прошивалось  с рождения, сейчас - нет. 

Мать у него медсестра, кстати. 
То есть она работала, и тяжело, самоотверженно помогала людям. 
А он ищет среди каких-то дур и бездельниц, и жалуется на них, какие они дуры и бездельницы. 

Искать надо в приютах для бездомных, в хосписах, приютах для животных. Там такой типаж женщин встречается. Только вот они не 8, не 9, и не 10, а самые обычные. Но автору нужна звезда, обычные - не его контингент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/7/2023 at 1:00 PM, Облака said:

В ВУЗах и искать. Устройся преподом на пол ставки. После ВУЗов такие все разобраны уже

Преподом далеко не каждый может устроится. Для этого надо заранее в сфере образования и науки карьеру строить. И от универа тоже зависит. Я в ИТМО немного поучился на магистратуре. Так девушки там так себе. Какие-то грубые и мужиковатые, как топором из бревна вытесанные.

Зато был недавно на экскурсии в СПбГУ, так там много девушек очень даже ничего. Но мне там делать нечего. Туда даже проход по пропускам. И магистратуры заочной я там себе не нашел еще давно, поэтому мне и пришлось идти на тухлый и даже не айтишный факультет ИТМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2023 at 8:45 PM, JayGatsby said:

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет

Такая, как ты описал хочет миллионера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Stella сказал:

Такая, как ты описал хочет миллионера

Плюсую. А автор кроме себя ничего предложить не  может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Stella сказал:

Такая, как ты описал хочет миллионера

 

07.12.2023 в 16:55, JayGatsby сказал:
07.12.2023 в 16:46, Одиссей сказал:

Считаю, что твоего текущего дохода с пятью нулями в год в $, вполне хватит. Для идеальных критериев (именно про 8/9 (кинозвезды и т.д.)) нужен ещё 1 ноль. Для Мск, это вполне реально.

Спасибо, и 1 есть, но в инвестициях

Так он и есть миллионер, как я понял)

2 часа назад, Макс9000 сказал:

Я в ИТМО немного поучился на магистратуре. Так девушки там так себе. Какие-то грубые и мужиковатые, как топором из бревна вытесанные.

Зато был недавно на экскурсии в СПбГУ, так там много девушек очень даже ничего. Но мне там делать нечего.

Вот-вот. В ВШЭ разные факультеты раскиданы по корпусам в разных локациях Москвы. Я 10 лет назад учился в маге на бизнес-информатике (тогда это был корпус на метро Семеновская). Там таких девушек моделей из категории "увидел-упал" я почти не встречал. В основном, обычные, милые, симпатичные.

Автору надо на факультет гуманитарных наук. Там должны быть самые топовые телочки-интеллектуалки, ожидающие нашего принца-инвестора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

07.12.2023 в 15:58, Suvlehim сказал:

- А что так, Гэтсби? (интересный ты себе ник выбрал) 

Я бы еще одну черту хотел выделить в Авторе.

Несмотря на всю его сухость и математичность в нем прослеживается и кое-что еще. Романтизм и наивное отношение к женщинам.

Ник Jay Gatsby неслучаен. Кто такой Гэтсби мы все помним из фильма. Наивный романтик, влюбленный в глупую дурочку, выкинувший на ветер  огромные суммы денег ради обычной девчонки. Полный ТФН и лузер с точки зрения пикапа.

Гэтсби-бутлегер в книге купил дом и устраивал вечеринки ради своей возлюбленной. Наш московский Гэтсби-инвестор собирается поступать в аспирантуру ради поисков своей прекрасной принцессы.

Даже вот это отношения к риелторше "надо видеть в людях хорошее" и тд. отдает какой-то романтичной наивностью в стиле упомянутого персонажа. 

Получается, такой Великий Гэтсби, но с душком математика-инвестора. Но у Гэтсби было одно очень хорошее качество: он видел в женщинах нечто Прекрасное. И у Автора это тоже читается временами, между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Одиссей сказал:

Пожалуйста.

Спасибо за предложение) Не хочу снимать, похожу пока шорох в карманах есть и кубики на животе))

Зачем ты мне, грешная, со своими желаниями) Это космическая пыль)) Возрадуйся, что на тебя внимание обратил)

Укажи пожалуйста цитату, где я тебе нахамил.

Далеко ходить не буду , указываю тебе на сегодняшний текст твой весь этот дешевый спич с обращениями грешная , звездная пыль , внимание на меня обратил ;текстом про   шорох в кармане и кубики на животе  тд  и прочее - есть  оскорбления .Или кубики на животе перекрыли доступ в голову - мало мало в мозжечке и сером веществе - остряком себя возомнил ? 

Выше в своих постах  тоже ознакомься со своими опусами и дешевыми оскорблениями в мой адрес : отключи тупого то , хоть на время. И впредь так ко мне не обращайся ибо я тоже могу перестать быть лояльной и дружественно настроенной. Также самоутверждайся , перед женой своей подобным образом , как тут мне написываешь - ежели она терпит  такое твое ущербное поведение или может ты тоже коренной москвич ( в непонятном поколении и годовом диапазоне с Бутово или еще бог весть с какого района ) - понты дешевые колотишь перед ней .., чтобы место знала : ноги мыла твои и из тазика воду потом пила . Раз уж квартиру купила в первопрестольной и трансформировалась в москвичку). Пущай терпит , ей положено … 

А еще лучше - ты болтать языком перестань и письками мерься с мужиками в бизнесе, а не выпендривайся на пустом месте на форуме. Делом займись - доходы повышай и вежливости учись , а то не тянешь красивые истории про бедных москвичей и быдло девиц приезжих. Сам то ты кто в этой жизни - хамлом приятно тебе быть или ты свои слова остротами считаешь ?
Мужчины за пустые слова про шорох в кармане быстро тебе разложат на доходы и их рост в годах - пустозвонов не шибко жалуют . 
А не изменишь свое ущербное поведение - так и не пиши мне , Одиссей.Не заинтересована я в глупой  переписке , затаскивать меня в спор тоже не нужно пытаться - желаешь поспорить - это не ко мне , куда мне до ВЕЛИКОГО коренного москвича Одиссея - недостойна я общения с таким болтуном ; с парнем невзрослым , инфантильным , который пытается самоутвердиться за счет женщин , выпендривается , злобно огрызается  как мальчик , слова складывает  оскорбительным образом  и пытается  строить из себя  непонятно что - тоже мне принцы крови и ты и автор. 
За слови отвечать научись , а то шибко распустил язык свой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, CaptainS сказал:

А причём тут тщеславие то? Почему это слабое место? 

Потому что корону на голову себе водрузил и принцем себя возомнил . Девушка считала и пара ласковых слов и «барин» этот все свои критерии позабыл . Еще и женится на ней и обои поклеит у ее мамы. Девушка на инстинкте оказалась сильнее и пока выигрывает . 
А автор языком только чешет и в розовых фантазиях летает . Тщеславие его слабое место , именно слабое место девушка использует , грамотно «полирует» и выигрывает 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, someone_special сказал:

Он вливает в нее ресурс, она его в х не ставит, так как нужно иметь очень сильный внутренний стержень, воспитание и волевые качества, чтобы сидя на полном обеспечении, не обнаглеть и не деградировать, а осознать, что предлагаемый ресурс - это не халява, за него надо платить. Временем, вниманием, работой по дому, уходом за мужем и тд. В советских женщинах это прошивалось  с рождения, сейчас - нет. 

Окей. 

1) А зачем девушке окончившей ведущий вуз дальше становиться домохозяйкой при нашем авторе? Зачем нужно было вливать кучу времени и/или денег в поступление и учебу? Я опять спрошу, вы видели проходные баллы и стоимость обучения в той же ВШЭ?

(https://ba.hse.ru/price - самое "дешевое" направление 320 тыс р/год

https://ba.hse.ru/result2023 - самые низкие баллы 255, и то это физика, а сдать физику на 70+ тоже надо ох как постараться.)

 

2) Если она вся волевая и дальше она тоже пойдет в карьеру и будет зарабатывать +/- одинаковые деньги, то какой ей смысл через несколько лет поддерживать его патриархальные игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LookAtYourself сказал:

Автору надо на факультет гуманитарных наук. Там должны быть самые топовые телочки-интеллектуалки, ожидающие нашего принца-инвестора.

А просто в модельное агентство никак не сходить?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дусинда сказал:

письками мерься с мужиками в бизнесе, а не выпендривайся на пустом месте на форуме

Это пройгрышная стратегия даже в бизнесе

3 часа назад, Дусинда сказал:

Делом займись - доходы повышай и вежливости учись ,

А как повышать доходы клиентов ежели нет?)) 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дусинда сказал:

Потому что корону на голову себе водрузил и принцем себя возомнил . Девушка считала и пара ласковых слов и «барин» этот все свои критерии позабыл . Еще и женится на ней и обои поклеит у ее мамы. Девушка на инстинкте оказалась сильнее и пока выигрывает . 
А автор языком только чешет и в розовых фантазиях летает . Тщеславие его слабое место , именно слабое место девушка использует , грамотно «полирует» и выигрывает 

А причём тут тщеславие, красивые слова всем нравятся, внимание от девушек и секс всем нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

смысл через несколько лет поддерживать его патриархальные игры?

Я не знаю, откуда он это взял.

Мать автора всю жизнь работала. 
Но он с какого-то потолка взял идею, что девушку с хорошим образованием надо посадить дома на содержание. 
Чтобы первый ребенок, потом сразу второй, и все, птичка в клетке и к 27-28 повязана по рукам и ногам. Чем это все заканчивается, вы знаете - амбициозная образованная девушка начнёт рваться на работу, а он будет ее прессовать «сиди дома, у нас же дети, я же тебя содержу и тд». 

Поэтому он и ищет 25-летних, их можно продавить на такое. Но ему нужны не звездочки из топовых вузов, а тихони с тройками в дипломе. Чтобы кроме деторождения была вообще ни к чему не годна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, someone_special сказал:

Мать у него медсестра, кстати. 

У автора? 

Врач высшей категории вдруг стал медсестрой... 

Девочка с топовым вузом - риэлторша 21 года

Зарплата с 5 нулями в валюте в итоге окажется в японских йенах... 

Упс... И батя первой девушки оказался прав:ph34r:

Как-то быстро у автора новые вводные рушат изначальную картину (что не удивительно) 

Эпиграф темы:

Хороший понт дороже денег

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, someone_special сказал:

Чтобы первый ребенок, потом сразу второй, и все, птичка в клетке и к 27-28 повязана по рукам и ногам.

Клетка не могила , у неё есть приятная особенность ) при желании из неё выбраться можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, someone_special сказал:

Я не знаю, откуда он это взял.

Мать автора всю жизнь работала. 
Но он с какого-то потолка взял идею, что девушку с хорошим образованием надо посадить дома на содержание. 
Чтобы первый ребенок, потом сразу второй, и все, птичка в клетке и к 27-28 повязана по рукам и ногам. Чем это все заканчивается, вы знаете - амбициозная образованная девушка начнёт рваться на работу, а он будет ее прессовать «сиди дома, у нас же дети, я же тебя содержу и тд». 

Поэтому он и ищет 25-летних, их можно продавить на такое. Но ему нужны не звездочки из топовых вузов, а тихони с тройками в дипломе. Чтобы кроме деторождения была вообще ни к чему не годна.

Это что то из разряда тирании уже, а может что  и от ревности ещё, мол так спокойнее будет если дама дома будет сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Зачем нужно было вливать кучу времени и/или денег в поступление и учебу?

Это своеобразное страхование  будущей жизни.

например , на случай если автор скоропостижно скончается , она будет иметь возможность содержать себя и детей. 

Хорошо Образованная женщина значительно отличается от женщины не имеющей образование. 
 

И Пусть ей это никогда и не пригодиться)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

2) Если она вся волевая и дальше она тоже пойдет в карьеру и будет зарабатывать +/- одинаковые деньги, то какой ей смысл через несколько лет поддерживать его патриархальные игры?

Потому что она само хочет реализацию в семье. 
тут игры скорее с карьерой чем патриархальные ))

К 27 годам она будет чувствовать себя неполноценной вне брака. 

Да что тут говорить , в любом возрасте такие женщины хотят быть при мужчине) 

Это их  комфортная среда. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мариам М сказал:

при желании из неё выбраться можно )

С двумя детьми при полном отсутствии навыков работы по специальности и денег? 
Преодолевая противодействие мужа? 
Если человек очень пробивной, то да. 
Обычный - маловероятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать ) 

В каком то смысле быть замужем для таких женщин равно обрести свободу !) 

 

 

 

Только что, someone_special сказал:

двумя детьми при полном отсутствии навыков работы по специальности и денег? 

При наличии мозгов и терпения  можно все. 
деньги можно заработать. было бы желание и чёткий план) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

например , на случай если автор скоропостижно скончается , она будет иметь возможность содержать себя и детей. 

Без опыта работы по специальности образование это просто бумажка. 
Три года женщина сидит в декрете и по специальности не работает - все, она все забыла и ее никуда не берут. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Без опыта работы по специальности образование это просто бумажка. 
Три года женщина сидит в декрете и по специальности не работает - все, она все забыла и ее никуда не берут. 

Не правда, берут, но соглашусь что придётся начинать практически с низов. Но подъем будет быстрый. 
 

ну если женщина хочет начать жизнь сначала она должна быть готова начать ее заново во многом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мариам М сказал:

Клетка не могила , у неё есть приятная особенность ) при желании из неё выбраться можно )

С 2 детьми и без опыта работы... Отличный план! 

13 минут назад, Мариам М сказал:

Хорошо Образованная женщина значительно отличается от женщины не имеющей образование. 
 

И Пусть ей это никогда и не пригодиться)

Напахнуло 17 веком... Аристократка играет на фортепьяно. 

Мариам, ты сама работаешь или муж содержит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Но подъем будет быстрый. 

Ну да, да, неделю поработала - неделю на больничном с одним ребенком, потом так же со вторым. 
Кому нужны такие работники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

С 2 детьми и без опыта работы... Отличный план! 

А что мозги начинают работать после рождения 2 детей и развода ?))

Такие женщины , которые решаются на такой шаг еще в браке решают все материальные вопросы 

никто не обещал что будет легко. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

К 27 годам она будет чувствовать себя неполноценной вне брака. 

Эм... Почему? Зачем ты проецируешь свои (видимо) установки на всех? 

9 минут назад, Мариам М сказал:

Забыла дописать ) 

В каком то смысле быть замужем для таких женщин равно обрести свободу !) 

Забыл дописать

В каком-то смысле быть отп#зженой табуреткой для некоторых женщин означает признался в любви и очень ценит:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариам М сказал:

Такие женщины , которые решаются на такой шаг еще в браке решают все материальные вопросы 

Как? 

Скинь план действий в браке для девушки, чтоб закрыть все мат вопросы при разводе с плюс 2 ребенка

И че интересно даже здесь дофига тем и ещё больше советов как этой су#ке не платить алименты, денег не давать, пусть на коленях просит и насасывает прощение

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мариам М сказал:

ну если женщина хочет начать жизнь сначала она должна быть готова начать ее заново во многом )

В этом и суть... Автору будет допустим 40 и он снова будет искать 25-27... Ему ничего не мешает это делать. 

Девушке будет 30, у неё +2 ребенка и 0 мат. резерва (она не работала). 

Стартовые позиции для начать жить сначала резко стали не равны. 

1. Ей нужно чем-то кормить детей... И тут не до выбора любимой работы или карьеры в будущем

2. Она потеряла навыки раз не практиковала их... Такое везде, попробуй ит устроить который вуз закончил в 2018 на работу в крупную компанию если он без опыта... Да его даже джуном не возьмут ибо он отстал

3. На собеседовании каждая яжмать говорит, что дети вообще не проблема, мама помогает, они не болеют, люблю работу и командировки... На деле с утра смс мы на больничный, отпуск когда хочу ибо садик закрывают летом, маме некогда, так что никаких командировок, с работы в 18.00 ибо надо успеть в детсад. 

Чисто по-человечески установки и приоритеты верные, но как работодатель да нафиг такие сотрудницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Suvlehim сказал:

Аристократка играет на фортепьяно. 

А ведь я реально играю )) и не только на этом музыкальном инструменте)

 

42 минуты назад, Suvlehim сказал:

Эм... Почему? Зачем ты проецируешь свои (видимо) установки на всех? 

Я говорю то , что вижу и знаю. В чем убеждена. И буду делать это впредь) 

Не нравится не прислушивайся) 

43 минуты назад, Suvlehim сказал:

В каком-то смысле быть отп#зженой табуреткой для некоторых женщин означает признался в любви и очень ценит:ph34r:

Ты не понимаешь о чем я говорю , поэтому ёрничаешь )) 

пусть будет так. 

38 минут назад, Suvlehim сказал:

И че интересно даже здесь дофига тем и ещё больше советов как этой су#ке не платить алименты, денег не давать, пусть на коленях просит и насасывает прощение

Потому что между этими людьми нет уважения. 
 

 

39 минут назад, Suvlehim сказал:

Скинь план действий в браке для девушки, чтоб закрыть все мат вопросы при разводе с плюс 2 ребенка

Может быть кто -то создаст такую тему , там и отпишусь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LookAtYourself сказал:

Романтизм и наивное отношение к женщинам.

Есть, есть такое.
Обо что он и страдает. 

С одной стороны, у него в общем правильные «советские» требования к женщине - патриархальность, даже некоторая жертвенность, нужно подчиняться мужчине, семья-дети, и тд. Это все хорошо и правильно. Но живет он не в СССР, а в современной России, в которую в 1990-е годы прикочевали и буйно расплодились совсем другие ценности - успешность, образование, деньги, ориентация на карьерный успех и тд. 
И он эти ценности вполне себе разделяет, потому что сам такой же «типа успешный». 

На выходе он ищет кентавра, несуществующую женщину, которая впитала в себя все лучшее от обеих моделей. Она красива, но не меркантильна. С хорошим образованием, но патриархальна. Умная и яркая, но видит себя только матерью и женой, и готова уже в 25 вовсю беременеть и рожать, забив на себя полностью. Вы где таких женщин видели в реальности? Их не существует в природе. Он конечно еще намается и намучается не с одной малолетней дурехой, которую будет стремиться «воспитать под себя», прежде чем расстанется с семейным сценарием раз и навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

Ей нужно чем-то кормить детей...

А о чем она думала до брака и в браке рожая 2 детей ?) 

Я думала и думала много. Хочешь верь , хочешь нет, но мне вне брака финансового живётся лучше чем в браке. И это при условии, что у нас с мужем не было ничего вступая в брак) 

Ленивец , создай такую тему если хочешь , я приму в ней участие, не хочу чтобы меня опять наругали за общение не по теме ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Мариам, ты сама работаешь или муж содержит? 

Работала до брака , в браке и после развода продолжаю заниматься любимым делом. 

На содержании у мужа не была никогда , даже в декрете, но он работал и зарабатывал. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LookAtYourself сказал:

. Но у Гэтсби было одно очень хорошее качество: он видел в женщинах нечто Прекрасное.

К сожалению, Гэтсби об это и пострадал. И жизненный урок по книге Фицжеральда для этого персонажа - нельзя жить в иллюзиях, и настолько слепо доверяться людям. 
Можно видеть нечто прекрасное, но ты сначала сними розовые очки, и посмотри, кто перед тобой. 

У автора обе бывших девушки - паразитки, с радостью катались с ним по отпускам, которые он оплачивал, в итоге обнаглели и стали ставить ультиматумы «не купишь мне Х - расход». О моральных качествах девушек, мы, конечно умолчим, понятно что они идиотки и инфантилки. Но их сам таких выбрал! Ему нравится с девушками отыгрывать роль ресурного папочки, но он заигрывается, перевкладывается и теряет нить контроля за отношениями (в общем, работая по 12 часов это и неудивительно, но с работой тоже что-то надо решать, такой график и отношения слабо совместимы). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

У автора обе бывших девушки - паразитки, с радостью катались с ним по отпускам, которые он оплачивал, в итоге обнаглели и стали ставить ультиматумы «не купишь мне Х - расход».

Кстати меня очень удивило, что у первой девушки, у которой батя региональный предприниматель, была работа в йога-студии админом. Я так поняла там хоть и быдловатый, но не бедный мужик, странно что дочурке никак не помог организовать что-то свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

быдловатый, но не бедный мужик, странно что дочурке никак не помог организовать что-то свое.

Ну в Москве организовать бизнес дочурке просто так с пол-пинка непросто. Он же будет убыточным, кто-то должен эти убытки покрывать. 
У него и вторая девушка из небедной семьи, там у матери бизнес, тоже не сильно крупный, но тем не менее. 
Дочери врачей, учителей - не интересуют нашего автора. 
Нужны принцессы, обеспеченные несамостоятельные балованные девочки, но с запросами. 
Из которых он лобзиком планирует выпилить идеальных жен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

сожалению, Гэтсби об это и пострадал. И жизненный урок по книге Фицжеральда для этого персонажа - нельзя жить в иллюзиях, и настолько слепо доверяться людям. 
Можно видеть нечто прекрасное, но ты сначала сними розовые очки, и посмотри, кто перед тобой. 

Богатые люди не могут быть наивными по определению, иначе бы бы они были бедными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Кстати меня очень удивило, что у первой девушки, у которой батя региональный предприниматель, была работа в йога-студии админом. Я так поняла там хоть и быдловатый, но не бедный мужик, странно что дочурке никак не помог организовать что-то свое.

Думаю , это Потому что папа- предпринимать хочет чтобы дочь организовалась сама. 
А она лентяйка)) ей так удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мариам М сказал:

Работала до брака , в браке и после развода продолжаю заниматься любимым делом. 

На содержании у мужа не была никогда , даже в декрете, но он работал и зарабатывал. 

Вот здесь и есть разница... Ты в том числе и в браке реализовывалась в любимом деле. Мы же тут говорим про ситуацию он обеспечивает, а жена сидит дома и тупит в детские книжки... Обычно так бывает к сожалению

28 минут назад, Мариам М сказал:

А о чем она думала до брака и в браке рожая 2 детей ?) 

Мы часто думаем не головой... Автор вон дивуль жопой выбирает, фиг знает о чем он думает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaptainS сказал:

Богатые люди не могут быть наивными по определению, иначе бы бы они были бедными 

Ошибаешься. Тем более, Автор - не бизнесмен, он не своими деньгами распоряжается на работе.

34 минуты назад, someone_special сказал:

С одной стороны, у него в общем правильные «советские» требования к женщине - патриархальность, даже некоторая жертвенность, нужно подчиняться мужчине, семья-дети, и тд. Это все хорошо и правильно. Но живет он не в СССР, а в современной России, в которую в 1990-е годы прикочевали и буйно расплодились совсем другие ценности - успешность, образование, деньги, ориентация на карьерный успех и тд. 

Я бы сказал, что его представления похожи на Американскую мечту 50х-60х годов в старой доброй Америке времен бэби-бума и до начала второй волны феминизма. Высокий уровень жизни, дети, молодая красивая жена.

То что про иллюзии написал - все в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

А просто в модельное агентство никак не сходить?)) 

В модельном агентстве:

- девочки, в среднем, более красивые

- в среднем, менее умные

- в среднем, более легкодоступные

У него есть запрос не только на красоту, но и на интеллект, поэтому в ВШЭ выборка может быть более релевантная.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LookAtYourself сказал:

Высокий уровень жизни, дети, молодая красивая жена.

Ну тут ещё надо добавить, что вся красивая картинка строится на том, что автор будет бесконечно иметь доступ к некоторому неиссякаемому денежному ресурсу. Хотя очевидно, что может случиться все что угодно - болезнь, увольнение, депрессия, смерть. И все сразу посыпется. Потому что «у девушки лапки» и она вся такая патриархальная и работать это слишком сложно для нее. 

Мать у автора совершенно ведь не такая кстати. В трудной ситуации взвалила все семейство на себя, и повезла. За счет чего и сохранился этот брак. 

А не за счет того, что она на 10 лет моложе отца и «во всем его слушалась», как думает автор. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Потому что она само хочет реализацию в семье. 
тут игры скорее с карьерой чем патриархальные ))

К 27 годам она будет чувствовать себя неполноценной вне брака. 

Да что тут говорить , в любом возрасте такие женщины хотят быть при мужчине) 

Это их  комфортная среда. 
 

Ну окей. 

А зачем тогда такой девушке/женщине сдался топовый вуз? 

Я ещё раз повторюсь, что поступить в них не самая лёгкая задача. 

 

Если жизненная цель девушки семья - логичнее тратить время на подготовку к семейной жизни, учиться вести быт, а не готовиться к экзамена в универ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Suvlehim сказал:

 

 

Ты лучше расскажи как она вуз в 21 год закончила

 

Девушка может быть замечательной и ненавидеть клеить обои/делать ремонт. Ты маляра-штукатура покупаешь? 

И почему они до сих пор не встретили тебя... 

в 6 пошла в школу, в 17 в бакалавриат поступила, в 21 закончила. И вертится как веник, офисы в сити показывает, без оклада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Нужен брак и точка!

    2. 63

      Иди и бери

    3. 369

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    5. 2

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

×
×
  • Создать...