Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Grâce сказал:

Это надо сначала у ее папы спрашивать...

Чего?? У РСП чего спрашивать?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

58 минут назад, someone_special сказал:

Да если бы у тебя денег не было, ты бы давно девушку нашел. 
Ты пытаешься найти 25-летнюю ровню себе 32-летнему, да ещё и с патриархальным подвывертом. 

Объясни каким образом он бы нашёл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем тут флудить, а то уже параллельные ветки образовались. Можем создать отдельную группу тут, в личке. Возможности форума это позволяют. Плюсаните тут, кого включить. Пусть молодежь в других ветках развлекается.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, JayGatsby сказал:

почему она не может быть ЛЕЙКОЙ? Почему или то, или это? Мир не черный и не белый, а в серых тонах 

Тем не менее все девушки так или иначе больше склоняются либо к варианту 1 («все сама»), либо к варианту 2 («у меня лапки»). 

Твоя мама изначально жила по варианту 1, потом встретила папу, родила и перешла к варианту 2, потом в сложной ситуации взвалила все на себя и повезла, родная, т.е. опять вернулась к варианту 1. 

Итого что мы имеем? 
Жизнь длинная и непредсказуемая. 
Выиграет в ней та пара, где оба партнера готовы меняться обязанностями, если того потребуют обстоятельства. Самое лучшее качество твоей мамы- это не стремление прогибаться под папу, а ГИБКОСТЬ. А ты уперся в одну модель «только патриархат, только хардкор, я - царь, жена где-то сзади патроны подаёт». А если случится с тобой беда какая, что будешь делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, someone_special сказал:

Тем не менее все девушки так или иначе больше склоняются либо к варианту 1 («все сама»), либо к варианту 2 («у меня лапки»). 

Твоя мама изначально жила по варианту 1, потом встретила папу, родила и перешла к варианту 2, потом в сложной ситуации взвалила все на себя и повезла, родная, т.е. опять вернулась к варианту 1. 

Итого что мы имеем? 
Жизнь длинная и непредсказуемая. 
Выиграет в ней та пара, где оба партнера готовы меняться обязанностями, если того потребуют обстоятельства. Самое лучшее качество твоей мамы- это не стремление прогибаться под папу, а ГИБКОСТЬ. А ты уперся в одну модель «только патриархат, только хардкор, я - царь, жена где-то сзади патроны подаёт». А если случится с тобой беда какая, что будешь делать? 

Так мне важно, чтобы если что - то супруга подхватила. И моя мама, да 1,5 вариант. И нас с сестрой воспитала, и мы не чувствовали что обделены, остается хорошей женой, тянет быт, квартиры от бабушек сдает (а это очень много гемора), и еще и врачом стала. Т.е. реализовалась и в семье и как профессионал. Получается, что это возможно. И да, мама была очень красивой в молодости (как и сейчас), доход и возможности ее семьи позволяли брать импортную комиетику и прочее, ухажеров была тьма, но выбрала умного физика на 10 лет старше.

И я ведь пишу не про прогиб, а про гибкость, про компрмиссы.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

И я ведь пишу не про прогиб, а про гибкость, про компрмиссы.

Компромиссы могут быть среди равных. Если кто-то главнее, то это не компромисс. 

9 минут назад, JayGatsby сказал:

Пусть молодежь в других ветках развлекается.

Чур я с молодёжью! А девчонки будут? А Мариам придёт? Да я так, просто спросил:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Компромиссы могут быть среди равных. Если кто-то главнее, то это не компромисс. 

Равными в чем? В доходе, в семье, в статусе? Я слышу и тебя, и самуана, что не стыкуется это с возрастом до 25. Вы считаете, что в этом возрасте девочки дуры, не знающие, чего хотят, и предлагаете мне смотреть старше.

Окей, но я не хочу. Мой возраст позволяет же мне пока искать такую. Ну не найду, будет мне 40, воспользуюсь советом, спасибо!

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

Равными в чем? В доходе, в семье, в статусе? Я слышу и тебя, и самуана, что не стыкуется это с возрастом до 25. Вы считаете, что в этом возрасте девочки дуры, не знающие, чего хотят, и предлагаете мне смотреть старше.

Окей, но я не хочу. Мой возраст позволяет же мне пока искать такую. Ну не найду, будет мне 40, воспользуюсь советом, спасибо!

Тебе и не нужно искать девушку старше , потому что она ещё тебе детей родить должна , а чем старше тем сложнее.

Тут у тебя правильный приоритет. 

но ты должен понимать , что неожиданно для самого себя  ты возможно изменишь своё мнение)

так бывает , это жизнь) 

форумчане предлагают себе расширить заданные рамки , чтобы с большей степенью вероятности  и быстрее найти тебе леди) 

Забота))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JayGatsby сказал:

Равными в чем? В доходе, в семье, в статусе?

Ленивец прав. 
Тебе нужно искать себе ровню, девушку своего круга, которая зарабатывает пока меньше чем ты, но хочет и готова работать и расти. 
Но это

а) плохо бьется с возрастом 25 лет, ей до нормального специалиста ещё расти года 2-3 минимум 

б) совсем не бьется с патриархальными ценностями «плюну на свое топовое образование и пойду рожать детей». 

Требование к возрасту надо убирать. 
Либо подключать профессионалов, которые за твои деньги тебе будут искать и скидывать потенциальных кандидаток. Поиск таких девушек - это большая работа, это должно быть поставлено на поток. И у тебя нет на этот поиск времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по сути ты пришёл на форум к людям , которые в большинстве не разделяют твоих взглядов на семью, взаимоотношения полов и т д 

естественно ты столкнёшься с непониманием ))

ты же не мог это не понимать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, JayGatsby сказал:

Равными в чем?

Ты опять меряешь все материальным благами... Доходы, статус. 

Я же говорю о равенство людей в паре... Когда никто ни от кого не зависит... Ни финансово, ни психологически. 

А по твоей схеме будь девочке хоть 25, хоть 56 она от тебя будет зависеть (а потом, скорее всего ты от неё уже). Здесь не будет компромиссов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Я же говорю о равенство людей в паре... Когда никто ни от кого не зависит... Ни финансово, ни психологически. 

 

Это иллюзия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Автор, по сути ты пришёл на форум к людям , которые в большинстве не разделяют твоих взглядов на семью, взаимоотношения полов и т д 

Да все все разделяют, успокойтесь. 


Бесит не то, что он топит за патриархат. Написал бы, «нужна скромная милая девушка 25 лет для создания семьи», все бы поняли. 

Но ему нужна супер-топовая девочка, с топовым образованием, бизнесом, умная, развитая, в общем великолепнейшая по всем фронтам, звезда из звезд, уникальная в своем роде. И зачем? Чтоб дома сидела и детей ему рожала. Что взамен он может ей предложить? Только деньги. Он не известный человек, не звезда, не кумир молодежи, просто парень. Ну зарабатывает там чего-то, ездит на дорогой машине и ипотеку выплатил. Девушки того уровня, кого он хочет, УЖЕ обеспечены на более высоком уровне, чем он может предложить, просто по праву рождения. И в сухом остатке я даже не знаю, как ему надо выделываться перед ними, чтобы они хотя бы просто на него внимание обратили. 

А обычных (как мама) он не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Бесит не то,

А почему бесит то ?)))

ну вот хочет он так , а ты можешь -помоги , не можешь -переубеди , не можешь переубедить - молчи ))))

2 минуты назад, someone_special сказал:

Но ему нужна супер-топовая девочка, с топовым образованием, бизнесом, умная, развитая, в общем великолепнейшая по всем фронтам, звезда из звезд, уникальная в своем роде. И зачем?

Чтобы быть с лучшей из лучших !!)))

тебе то какой разница зачем ))))

2 минуты назад, someone_special сказал:

Чтоб дома сидела и детей ему рожала.

Да , в том числе и для этого ))

3 минуты назад, someone_special сказал:

Что взамен он может ей предложить? Только деньги. Он не известный человек, не звезда, не кумир молодежи, просто парень.

Себя может предложить и то что успел нажить и усвоить к 32 годам )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

ну вот хочет он так , а ты можешь -помоги , не можешь -переубеди , не можешь переубедить - молчи ))))

А ты чего предложила хорошего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Он не известный человек, не звезда, не кумир молодежи, просто парень.

За исключением известных людей , Кому они 100 лет нужны в мужья  ? )))

ну точно не девушке из патриархальной семьи. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

А в том что она уже не зависит от тебя, а там и мужики получше тебя будут во всех аспектах. Это блин стандартная история. Почитай про женскую гипергамию

Ты очень ограниченно мыслишь в этом вопросе. Получше в чем? Для чего? Зачем? Если это и произойдет, то значит я, как Акелла, промахнулся. Но пока не происходило. Да, и мне пришлось вторую бывшую выдергивать из отношений, но не из брака.

Реально профдеформация какая-то. Меня бросят, меня используют, от меня уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

А ты чего предложила хорошего? 


странный вопрос)) 

Прочти мои сообщения , увидишь , если не поймёшь придётся повторять для особенных )

9 минут назад, someone_special сказал:

Ну зарабатывает там чего-то, ездит на дорогой машине и ипотеку выплатил.

На 70% состоялся в самых существенных вещах , но без семьи он не полноценный мужчина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

За исключением известных людей , Кому они 100 лет нужны в мужья  ? )))

Как это кому? Всем. 
Девочки 20-25 лет мечтают не о хмурых и загруженных ребятах, которые какими-то скучными инвестициями занимаются. 
О ком ты мечтала в 20? 
О певцах, актерах, популярных блогерах, телеведущих? 
Особенно если девушка сама звезда, пусть и местного пошиба. 
А девушки ведь как считают? 
У меня в инсте 5000 подписчиков - все, я звезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Девушки того уровня, кого он хочет, УЖЕ обеспечены на более высоком уровне, чем он может предложить, просто по праву рождения.

Нет причинно следственной связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Нет причинно следственной связи

Перечитай три раза. 
Может, увидишь связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе девушка? Оставайся с мамой, зачем ценный генофонд транжирить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

О ком ты мечтала в 20? 
О певцах, актерах, популярных блогерах, телеведущих? 
Особенно если девушка сама звезда, пусть и местного пошиба. 

В 20 я думала об учебе )) 

Мне вот нравится Том Харди ) 

мало ли что он мне нравится , никогда и мысли не было создать с таким мужчиной брак) 

Талант нравится , но думать об отношениях  с таким- дурью маяться ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesseniya сказал:

Автор, зачем тебе девушка? Оставайся с мамой, зачем ценный генофонд транжирить

Как ранее писал, у меня все есть кроме классной супруги для создания своей семьи.

P/S Welcome to Moscow

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Как ранее писал, у меня все есть кроме классной супруги для создания своей семьи.

P/S Welcome to Moscow

Если бы было все, ты бы тут не создал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Как ранее писал, у меня все есть кроме классной супруги для создания своей семьи

Правильно , не отвечай на такие выпады)  

Тем более она тебе не подходит по ее собственному признанию )) (извините, если перепутала) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Правильно , не отвечай на такие выпады)  

Тем более она тебе не подходит по ее собственному признанию )) (извините, если перепутала) 

 

я не москвичка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Девочки 20-25 лет мечтают не о хмурых и загруженных ребятах, которые какими-то скучными инвестициями занимаются. 

А о ком ?) о наркозависимых и гомосексуальных представителях поп культуры ?)))))

По категоричности суждений мой пример похож на твой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JayGatsby сказал:

Я хочу самых самых и до 25. У моего отца и подавно не было к 32 того, что есть у меня. И требования да, повыше. Так и я предлагаю не мало.

Хотеть не вредно. Пока мы видим то дочку провинциального барыги, админшу в йога-студии, то феминистку, то 21 лвл риэлторшу из неблагополучной семьи (риэлтор это не какая-то интеллигентная профессия если что, и, как и сказали выше, та еще соковыжималка). Что-то идет не так, если сравнивать твои желания и то, что ты ешь.

 

2 часа назад, Мариам М сказал:

Будь у меня 3 дочери все бы имели высшее образование. Все бы работали. 
И все бы знали , что их главная цель в жизни быть хорошим человеком и  реализованной в семье женщиной)

А мнение дочерей, какую им избрать главную цель в жизни, будет учитываться? Родители почему-то ошибочно думают, что их дети - это второй шанс воспитать заново себя и достичь того, чего не достиг сам. Я окончила региональный ВУЗ - но мои сыновья окончат московский, и так далее. Это будет полная попса, если я буду говорить, что за этим у ребенка последует депрессия, "а кто вообще я такой", "есть ли я, или я есть только то, что хочет мама/папа" и прочие очень невеселые вещи. Наверное, это всем и так уже известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yesseniya сказал:

я не москвичка(((

прочитайте внимательно, мы там в дискуссии убрали этот критерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JayGatsby сказал:

Как ранее писал, у меня все есть кроме классной супруги для создания своей семьи.

В общем, тема скатывается во флуд. 
Резюмируя, что можно сказать.

а) если автор будет продолжать искать своими силами, то с такой загрузкой на работе никого сильно лучше чем бывшие девушки, он не найдет. Бывшие - это его объективный текущий уровень на брачном рынке. 

б) но можно упростить задачу, наняв команду профессионалов, которые за деньги устроят ему конвейер из свиданий с девушками, подходящими под заданные параметры. Например, из расчета 100 000 рублей / свидание. После 15-20 таких свиданий можно будет сделать какие-то дальнейшие выводы. Найти девушку по параметрам - это самое простое, реально. Но с ней дальше надо что-то делать. А он зафакапил уже двое отношений. Какова вероятность, что и третьи зафакапит? Думаю что сильно больше 50%. А сейчас у него ещё и возраст поджимает, что усложнит задачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

В общем, тема скатывается во флуд. 

Да, согласен, 14 страниц, людям влом искать и читать. Закрываем лавку, всем спасибо! Все дружно переходим в тему "Меня бросили, пострадаем вместе. Возможно там Вася"

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мариам М сказал:

Чтобы быть с лучшей из лучших !!)))

Ты сейчас что, его мать НЕ лучшей из лучших назвала?! 

У парня есть пример счастливой семьи, где мама человек и папа человек... Они равные партнёры, в Крым ездят и в лото играют... 

Он этот счастливый кейс каверкает до, а пусть теперь вместо мамы будет Скарлет Йохансонн, но все остальное останется как прежде... 

Но его папа не ровня со Скарлетт... Также как женихи твоей сестры не ровни ей по мнению отца... 

И в итоге счастливая семья превращается в несчастлив, уродливую карикатуру семьи. 

Хотя парню, вероятно, повезло с родителями и можно было их пример копировать... Ну или он снова пиз#ит и не все так хорошо в их отношениях. 

8 минут назад, JayGatsby сказал:

Все дружно переходим в тему "Меня бросили, пострадаем вместе. Возможно там Вася"

Создавай! Выведем риэлторша на чистую воду! А то ишь, заработала она на Айфон... На-со-са-ла... :unsure:

И на Сочи тоже:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Создавай! Выведем риэлторша на чистую воду! А то ишь, заработала она на Айфон... На-со-са-ла... :unsure:

И на Сочи тоже:ph34r:

Уже, в другом разделе. "Я купил, айфон, шубу а она к Васе ушла, едут в Сочи. Как мне быть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мариам М сказал:

В 20 я думала об учебе )) 

Ты сейчас разрушишь идеальную картинку автора)

В 20 лет девушка из патриархальной семьи должна была думать о браке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Уже, в другом разделе. "Я купил, айфон, шубу а она к Васе ушла, едут в Сочи. Как мне быть"

Там будут комменты:

Возрадуйся! Она с твоего члена на член этого Васька так легко перепрыгнула и с его члена по другим буям с лёгкость поскачет... 

Только что, Grâce сказал:

Ты сейчас разрушишь идеальную картинку автора)

В 20 лет девушка из патриархальной семьи должна была думать о браке))

А мне вот интересно стало это во сколько же Мариам замуж вышла тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, lissh сказал:

А мнение дочерей, какую им избрать главную цель в жизни, будет учитываться?

Конечно буду) как моя мама учитывала во всем мои желания) 

42 минуты назад, lissh сказал:

Я окончила региональный ВУЗ - но мои сыновья окончат московский, и так далее. Это будет полная попса, если я буду говорить, что за этим у ребенка последует депрессия, "а кто вообще я такой", "есть ли я, или я есть только то, что хочет мама/папа" и прочие очень невеселые вещи.

Фантазии. 
я хотела учиться , но не было возможности учиться в столице. 
если мой ребёнок будет хотеть учиться в столице -я и сейчас готова ему это дать. 
 

23 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты сейчас что, его мать НЕ лучшей из лучших назвала?! 

Ленивец, я о цели , а ты о результатах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suvlehim сказал:

ть... Ну или он снова пиз#ит и не все так хорошо в их отношениях. 

Во всех отношениях не все всегда хорошо, не утрируй 

17 минут назад, Suvlehim сказал:

А мне вот интересно стало это во сколько же Мариам замуж вышла тогда

В 22 

18 минут назад, Grâce сказал:

В 20 лет девушка из патриархальной семьи должна была думать о браке))

Думала бы о браке , если бы не училась. 
как только закончила учёбу вышла замуж ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Suvlehim сказал:

У парня есть пример счастливой семьи, где мама человек и папа человек... Они равные партнёры, в Крым ездят и в лото играют... 

Он этот счастливый кейс каверкает до, а пусть теперь вместо мамы будет Скарлет Йохансонн, но все остальное останется как прежде... 

Скарлет Йоханссон ему не подходит , она не из патриархальной семьи  и возрастная , хотя и красотка )))

Ну да ладно , если очень захочет , чем черт не шутит ))))

 

 

шутка))

 

Ну и что, что у автора высокие запросы)) жизнь внесёт свои коррективы , но стремится нужно к высоким целям)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

 

 

Ну и что, что у автора высокие запросы)) жизнь внесёт свои коррективы , но стремится нужно к высоким целям)) 

Мариам, да обычные запросы, просто многие привыкли, что все и сразу и желательно выпив волшебную таблетку. Окей, пусть большинство девушек до 25 дуры дурами как пишут ребята, ну и что, не все же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

70% состоялся в самых существенных вещах , но без семьи он не полноценный мужчина 

Завидует тем у кого девушки есть крутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Там будут комменты:

Возрадуйся! Она с твоего члена на член этого Васька так легко перепрыгнула и с его члена по другим буям с лёгкость поскачет... 

Было бы чему радоваться

2 минуты назад, CaptainS сказал:

Завидует тем у кого девушки есть крутые

Кто, я завидую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

Мариам, да обычные запросы, просто многие привыкли, что все и сразу и желательно выпив волшебную таблетку. Окей, пусть большинство девушек до 25 дуры дурами как пишут ребята, ну и что, не все же. 

Да для меня вообще твои требования не высокие )) по мне ты ещё высокие не заявляешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мариам М сказал:

Да для меня вообще твои требования не высокие )) по мне ты ещё высокие не заявляешь )))

ну и мудрость девушки важна, у кого-то ее и 40 нет. Просто удивляет реакция многих, даже в этой теме.

Ну а хищницы и меркантильные распознаются на раз два. Просто на свидании протягиваешь винную карту и меню, а дальше наблюдай. Задаст ли вопрос про бюджет, какое вино возьмет, или вообще откажется, как с официантом общается и прочее.

А бесконечно играть и подстраиваться могут только актрисы и те, кто в театральном учатся. Но ни я, ни они обычно не пересекаемся по критериям)

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

и мудрость девушки важна, у кого-то ее и 40 нет. Просто удивляет реакция многих, даже в этой теме.

На этом форуме большинство мужчин и женщин выросли в другой системе координат, у них прошивка другая, они ожидаемо реагируют ) 

и тебя можно понять и их ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JayGatsby сказал:

Просто на свидании протягиваешь винную карту и меню, а дальше наблюдай. 

если заказывает совиньон или кьянти по бокалам - точно провинциалка и хищница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

если заказывает совиньон или кьянти по бокалам - точно провинциалка и хищница)

пока ни о чем не говорит, что еще выберет? Совиньон и Кьянти не одно и то же. Первое - сорт, второе - регион Италии, где растет виноград.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

пока ни о чем не говорит, что еще выберет?

Не знаю, это ты нам расскажи, что нужно выбрать, чтобы показаться/не показаться хищницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JayGatsby сказал:

Ну а хищницы и меркантильные распознаются на раз два. Просто на свидании протягиваешь винную карту и меню, а дальше наблюдай. Задаст ли вопрос про бюджет, какое вино возьмет, или вообще откажется, как с официантом общается и прочее.

Есть такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Нужен брак и точка!

    2. 39

      Нужен брак и точка!

    3. 63

      Иди и бери

    4. 369

      Ок давайте продолжим

    5. 12

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

×
×
  • Создать...