Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, lissh сказал:

Не знаю, это ты нам расскажи, что нужно выбрать, чтобы показаться/не показаться хищницей

Нет таких рецептов, все равно запалится. Как вариант конечно можно вести себя максимально скромно, но обычно это демо, потом все равно раскрывается.

Оптимально выбрать какой-то средний креман, но для этого надо быть в теме. Ну или честно сказать, что не разбирается в винах.

Как пример - она хочет moet, я спрашиваю, а давай айс возьмем? Она - нет, хочу moet, люблю его.

А вообще хищницы и содержанки не любят играть в долгую, им нужна быстрая сделка. Время - деньги в их случае. Для них меньше, но сегодня всегда приоритетнее чем много но через неделю.

Долгая охота и игры в психологию не для них, они стараются взять здесь и сейчас, потому что долгая охота не всегда результатом заканчивается, очень редко. А время ушло. 

Ну и топ-охотницам я не интересен, они более крупную рыбу ловят и у них есть ресурсы для игры в долгую.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

Только что, CaptainS сказал:

Всем девушкам нужны деньги от мужчины и это факт 

Отличный вывод, молодец, идем работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, JayGatsby сказал:

Отличный вывод, молодец, идем работать?

Не, у меня нет возможностей заработать на девушку себе (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, LookAtYourself said:

Я 10 лет назад учился в маге на бизнес-информатике (тогда это был корпус на метро Семеновская). Там таких девушек моделей из категории "увидел-упал" я почти не встречал. В основном, обычные, милые, симпатичные.

Автору надо на факультет гуманитарных наук. Там должны быть самые топовые телочки-интеллектуалки, ожидающие нашего принца-инвестора.

В Москве студентки-айтишницы хотя бы симпатичные есть. А в Питере откровенно стремные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JayGatsby сказал:

Ты воистину не понимаешь. Она не будет тратить семейное состояние впустую. Она будет инвестировать в свои навыки, доп. образование, чтобы потом принести больше, откроет семейный бизнес. И при этом будет надежной, верной женой. Тылом для своего мужа, отличной, вдохновляющей и мудрой матерью и женой. Она видит в этом свою ценность как женщины. Она поддерживает, сопереживает, помогает где нужно, дает советы. Обустраивает дом, наполняет его уютом, убирает пустоту. Она формирует семейный быт и семейные традиции. 

Как пример. Она берет деньги, заканчивает дизайнера. Открывает студию и приносит в семью x10. А моя роль - поддержать ее в открытии. Финансами, советами, познакомить с людьми правильными.

Ты же считаешь, что в 25 она пойдет и сделает себе губы и грудь. Чувствуешь разницу?

Автор троль и над нами глумиться пытается)))

Сам ни разу не предприниматель , а девочка 17 лет ( наш автор еще и к педофелии близок ) будет тащить на себе дом , будет рожать детей одного за другим, как из пулемета , получать образование и базовое в ведущих вузах страны и курсы разные , родителей его обслуживать + по пятницам столы накрывать для всего этого шалмана псевдоителлигентности и займется параллельно предпринимательским делом и взрастит доходы на дизайнера x10 небось за короткое время) , потом будет открывать бизнес за бизнесом . При этом будет иметь внешность 8,9 и не качать губы. 
Автор по ходу вообще обычный нищеброд в фантазиях … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дусинда сказал:

Автор троль и над нами глумиться пытается)))

Сам ни разу не предприниматель , а девочка 17 лет ( наш автор еще и к педофелии близок ) будет тащить на себе дом , будет рожать детей одного за другим, как из пулемета , получать образование и базовое в ведущих вузах страны и курсы разные , родителей его обслуживать + по пятницам столы накрывать для всего этого шалмана псевдоителлигентности и займется параллельно предпринимательским делом и взрастит доходы на дизайнера x10 небось за короткое время) , потом будет открывать бизнес за бизнесом . При этом будет иметь внешность 8,9 и не качать губы. 
Автор по ходу вообще обычный нищеброд в фантазиях … 

Я не предприниматель, писал ранее. О каких 17 годах Вы пишете? 

1. Я не ищу девочку 17 лет, не писал нигде об этом.

2. Про обслуживание родителей и накрытие столов я тоже не писал, это не нужно.

Вы походу вообще не соотносите ничего, не читаете, хамите.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JayGatsby сказал:

В Вас столько зла и негатива, зачем? И да, свои первые деньги я потратил не на айфон, а ремонт частично оплатил родителям. Столько желчи, фу.

Это правда . Когда и сколько у тебя было первых денег и почему ты с молоденькой девушкой соревнуешься ( у которой старт гораздо хуже чем у тебя и еще ты мужик , если чо … так на минуточку )? И почему частично только ремонт оплатил , чего не потянул то весь или никто не мотивировал поездкой в Сочи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Это правда . Когда и сколько у тебя было первых денег и почему ты с молоденькой девушкой соревнуешься ( у которой старт гораздо хуже чем у тебя и еще ты мужик , если чо … так на минуточку )? И почему частично только ремонт оплатил , чего не потянул то весь или никто не мотивировал поездкой в Сочи ?

немного было денег, оплатил, что смог. Кто с кем соревнуется? Ну не хочет что-то делать - пусть не делает, мне все равно. Не хочет маме помогать? Хочет себя радовать - да пожалуйста, ее право. Мне обои на.ер не сдались ее. Просто в семье - в начале для семьи (т.е. всех), а потом уже себе. Не согласны? Ваше право.

Вы ее защищаете? Да пожалуйста. Ее никто не обижает и ничего не заставляет делать. Посылает меня к х.ям собачим и живет как хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

Я не предприниматель, писал ранее. О каких 17 годах Вы пишете? 

1. Я не ищу девочку 17 лет, не писал нигде об этом.

2. Про обслуживание родителей и накрытие столов я тоже не писал, это не нужно.

Вы походу вообще не соотносите ничего, не читаете, хамите.

В постах выше указывал интервал девиц 17,25,30 и сообщил , что тебе интересен первый вариант ( вот откуда - первый вариант - это 17 лет по твоим же словам). 
Сам не предприниматель, а 17 летняя домохозяйка с кучей детей - предприниматель))) Есть уникумы , но это явно не твой Варик. 
Про помидорки по пят постоянно во всем топе пишешь ), как ты хочешь модель семьи как у родителей , где по пят родители встречали дедушек и бабушек с 2 х сторон и пили чай. Это и называется еженедельное обслуживание и посиделки с чаем . 
Ты хоть свои фантазии запоминай, а то уже путаешься в показаниях . Троллить тоже нужно уметь - помнить как и где врешь . 

Только что, JayGatsby сказал:

немного было денег, оплатил, что смог. Кто с кем соревнуется? Ну не хочет что-то делать - пусть не делает, мне все равно. Не хочет маме помогать? Хочет себя радовать - да пожалуйста, ее право. Мне обои на.ер не сдались ее. Просто в семье - в начале для семьи (т.е. всех), а потом уже себе. Не согласны? Ваше право.

Вы ее защищаете? Да пожалуйста. Ее никто не обижает и ничего не заставляет делать. Посылает меня к х.ям собачим и живет как хочет. 

Обидно да, если пошлет ?))) кто будет петь в уши о твоем «величии»?))) если она вообще существует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дусинда сказал:

В постах выше указывал интервал девиц 17,25,30 и сообщил , что тебе интересен первый вариант ( вот откуда - первый вариант - это 17 лет по твоим же словам). 
Сам не предприниматель, а 17 летняя домохозяйка с кучей детей - предприниматель))) Есть уникумы , но это явно не твой Варик. 
Про помидорки по пят постоянно во всем топе пишешь ), как ты хочешь модель семьи как у родителей , где по пят родители встречали дедушек и бабушек с 2 х сторон и пили чай. Это и называется еженедельное обслуживание и посиделки с чаем . 
Ты хоть свои фантазии запоминай, а то уже путаешься в показаниях . Троллить тоже нужно уметь - помнить как и где врешь . 

пост покажите, он был про поступление в универ, сделайте цитату и прочитайте. В 17 поступила, в 21 со мной встретилась. Речь идет про девочку, которую Вы защищаете. Помидорки? Короче я в Вашем бреду разобраться не могу, пришлите цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

немного было денег, оплатил, что смог. Кто с кем соревнуется? Ну не хочет что-то делать - пусть не делает, мне все равно. Не хочет маме помогать? Хочет себя радовать - да пожалуйста, ее право. Мне обои на.ер не сдались ее. Просто в семье - в начале для семьи (т.е. всех), а потом уже себе. Не согласны? Ваше право.

Вы ее защищаете? Да пожалуйста. Ее никто не обижает и ничего не заставляет делать. Посылает меня к х.ям собачим и живет как хочет. 

А нее еще меньше . Снимает хату , кормится и не имеет возможности жить с родителями . Хотя бы себя обеспечивает и то хлеб в этом возрасте . Это тоже помощь родителям . Глупенькая , хитрая особь . Но ты прямо упиваешься своим «величием» - пипец , конечно … 

Так и не ответил в каком возрасте заработал первые деньги и все ли отдал родителям ; отдельно жил или только языком терпишь по пустому , «коренной интеллигент москвич»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

А нее еще меньше . Снимает хату , кормится и не имеет возможности жить с родителями . Хотя бы себя обеспечивает и то хлеб в этом возрасте . Это тоже помощь родителям . Глупенькая , хитрая особь . Но ты прямо упиваешься своим «величием» - пипец , конечно … 

Так и не ответил в каком возрасте заработал первые деньги и все ли отдал родителям ; отдельно жил или только языком терпишь по пустому , «коренной интеллигент москвич»? 

Я Вам отвечу, после того как Вы пришлете цитаты про 17 лет и помидорки, и признаете что Вы не правы в своих текстах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JayGatsby сказал:

Это ты так думаешь и считаешь, не нужно всех и все равнять по себе. Тут вопрос, насколько девушка начала двигаться в правильном направлении. Или в 17 или в 25 или в 30. Вот мне нужен первый вариант. Допускаю что таких крайне мало. Но и я же ищу одну.

Где тут хоть слово про это? Мне важно, чтобы девочка начала учиться и работать, чем раньше тем лучше. Это называется правильное направление. А потом в свои до 25 встретила меня.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дусинда сказал:

 Снимает хату , кормится и не имеет возможности жить с родителями . Хотя бы себя обеспечивает и то хлеб в этом возрасте . Это тоже помощь родителям .

 

Да, тут я с Вами согласен и писал про это. Достойно уважения.

16 минут назад, Дусинда сказал:

Обидно да, если пошлет ?))) кто будет петь в уши о твоем «величии»?))) если она вообще существует )

Верите - мне пофиг. Ну пошлет и пошлет, напишите ей здесь. Думаю что после прочтения ветки ей интересно что тут происходит)

Пишите, не стесняйтесь в выражениях. Вам нужно выговориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

пост покажите, он был про поступление в универ, сделайте цитату и прочитайте. В 17 поступила, в 21 со мной встретилась. Речь идет про девочку, которую Вы защищаете. Помидорки? Короче я в Вашем бреду разобраться не могу, пришлите цитаты.

Я не собираюсь ничего высылать ; перечитай свои посты и потом огрызайся 

8 минут назад, JayGatsby сказал:

Где тут хоть слово про это? Мне важно, чтобы девочка начала учиться и работать, чем раньше тем лучше. Это называется правильное направление. А потом в свои до 25 встретила меня.

Вот так и нужно формулировать свои мысли , чтобы было понятно , что читать . Все одно тролль . Желаю осуществить мечту . Зануде и высокомерному человеку из грязи в князи очень сложно найти просто пару, а уж человека из сказки и тем паче . Пусть тебе повезет . Очень скучно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дусинда сказал:

Я не собираюсь ничего высылать ; перечитай свои посты и потом огрызайся 

А почему Вы злитесь? Что не так? Это форум, напишите что думаете.

Пока не вижу конструктива, советов каких-то. У Вас постов то побольше, и на форуме Вы долго. Посоветуйте, напишите. Пока то что Вы пишете - и про возраст, и про чай и обслуживание - это Ваша проекция, мне по факту нужно другое.

Чтобы уважали моих родителей ну и семейные традиции, а не готовили еженедельную поляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

Да, тут я с Вами согласен и писал про это. Достойно уважения.

Верите - мне пофиг. Ну пошлет и пошлет, напишите ей здесь. Думаю что после прочтения ветки ей интересно что тут происходит)

Пишите, не стесняйтесь в выражениях. Вам нужно выговориться

Высокомерие - это серьезный грех + разрешение на написание текста от тебя мне не требуется. Админ решает . 
Серьезный косяк самоутверждаться над девушкой , ну зря .. еще и читать ей давать инфо про свой поиск - неуважение в кубе . 

2 минуты назад, JayGatsby сказал:

А почему Вы злитесь? Что не так? Это форум, напишите что думаете.

Пока не вижу конструктива, советов каких-то. У Вас постов то побольше, и на форуме Вы долго. Посоветуйте, напишите. Пока то что Вы пишете - и про возраст, и про чай и обслуживание - это Ваша проекция, мне по факту нужно другое.

Чтобы уважали моих родителей ну и семейные традиции, а не готовили еженедельную поляну.

Мой совет - хороший психолог , который вправит мозг . 
Или даже провериться на биполярку. 
И в церковь на исповедь ( честную , полноценную ) и я не шучу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Высокомерие - это серьезный грех + разрешение на написание текста от тебя мне не требуется. Админ решает . 
Серьезный косяк самоутверждаться над девушкой , ну зря .. еще и читать ей давать инфо про свой поиск - неуважение в кубе . 

Я не перед кем не самоутверждаюсь, ей самой было интересно - дали прочитать.

Про высокомерие согласен с Вами, но у меня его нет.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2023 в 21:45, JayGatsby сказал:

где в Москве можно познакомиться

Когда появляется тема с вопросом "где" - это гарантия того, что ответа не будет).

Задумайся, "как" ты собираешься знакомиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

Я не перед кем не самоутверждаюсь, ей самой было интересно - дали прочитать.

Про высокомерие согласен с Вами, но у меня его нет.

Есть такая давнишняя , но очень меткая русская пословица, как раз про тебя: «дурень думкой богатеет». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дусинда сказал:

Мой совет - хороший психолог , который вправит мозг . 
Или даже провериться на биполярку. 
И в церковь на исповедь ( честную , полноценную ) и я не шучу . 

Советы принял, обдумаю. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

а 17 летняя домохозяйка с кучей детей

А почему нельзя начинать отношения с семнадцатилетней? В России живем всё-таки, и автор для России не старый, ещё и обеспеченный.

Почему его тут вообще все критикуют, когда автор вполне спокойно себе пишет, что до двадцати пяти лет женщину готов найти, что норма, опять же, для России. Средний возраст, когда женщина рожает первого ребёнка, составляет 25 лет-26 лет.

лично я бы убрал просто пункты про Московскую семью, и топовое образование. Все. Ну и девушка вполне могла воспитываться матерью-одиночкой, и быть хорошим человеком, ничего плохого в этом нет. Семья может быть бедная, по благополучная.

1 час назад, JayGatsby сказал:

Советы принял

Автор, если не сложно, можете скинуть примеры Ваших восьмёрок/десяток? Или семёрок. Интересно посмотреть. Может Вас даже устроит просто миловидная девушка с упругой попкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

А почему нельзя начинать отношения с семнадцатилетней? В России живем всё-таки, и автор для России не старый, ещё и обеспеченный.

Почему его тут вообще все критикуют, когда автор вполне спокойно себе пишет, что до двадцати пяти лет женщину готов найти, что норма, опять же, для России. Средний возраст, когда женщина рожает первого ребёнка, составляет 25 лет-26 лет.

лично я бы убрал просто пункты про Московскую семью, и топовое образование. Все. Ну и девушка вполне могла воспитываться матерью-одиночкой, и быть хорошим человеком, ничего плохого в этом нет. Семья может быть бедная, по благополучная.

Автор, если не сложно, можете скинуть примеры Ваших восьмёрок/десяток? Или семёрок. Интересно посмотреть. Может Вас даже устроит просто миловидная девушка с упругой попкой.

Я правильно понимаю тебя , что отношения с 17 летней несовершенно летней девочкой - это норма? УК тоже так считает ? 
Ему нужна 8 ,9 из топового вуза , предприниматель и родильный аппарат в одном флаконе и плюс еще куча разных скиллов , которые между собой и постами автора не коррелируются. 
Про обеспеченность автора вообще большие сомнения.
В лучшем случае автор тролль ( лучшем для автора ), а если нет , то серьезные проблемы с головой , которые нужно лечить препаратами . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, someone_special сказал:

Итого что мы имеем? 

Вы какой-то закомплексованный, без обид.

Вы разве не в курсе, что в России обычно ребёнка первого до двадцати шести лет рожают, как правило?

А автор, как я понял, чужих детей не хочет (что нормально лет до тридцати пяти, но не мне судить), так что не факт ещё, что ровесница ему найдётся.

И я не вижу ничего плохого в том, что он ищет до двадцати пяти именно девушку. В идеале вообще найти восемнадцатилетнюю, и уже под себя воспитывать.

Второе. Зачем ей работать? Я понимаю, если девушка будет работать на полставки в отношениях, либо ее мужчина может помочь ей открыть небольшой бизнес, но в ломовую лошадь зачем ее превращать? И ещё какие-то партнёрские отношения… девушки сами пополамшиков не уважают, выглядит это кринжово, не альфа-самец сразу. В такой семье ты не сможешь стать добытчиком, чьё слово. - это закон. Лучше пусть в спортзал дама ходит, в фитоняшку превращается) 

Я бы убрал только пункт про семью с образованием, да и все. Можно найти красавицу пышногрудую (подставить любой типаж) с хорошими личностными качествами в небольшом городе, посёлке, либо деревне. Топовое обращение не особо девушкам нужно, как и полная семья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

УК тоже так считает ? 

Секс с лицами от 16 лет уголовно НЕ наказуем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

что отношения с 17 летней несовершенно летней девочкой - это норма? УК тоже так считает ? 

Так вроде возраст согласия - это шестнадцать лет.

5 минут назад, Дусинда сказал:

Ему нужна 8 ,9 из топового вуза , предприниматель и родильный аппарат в одном флаконе

А вот тут полностью согласен, Мэри Сью описали. Лучше выбрать два-три пункта из всего списка автора, например:

1. Красивая, молодая, с семейными ценностями, но из деревни.

2. Коренная Москвичка-карьеристка, но из правильной семьи.

3. Коренная Москвичка с семейными ценностями, но воспитывалась матерью-одиночкой (ничего плохого в этом нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

Когда появляется тема с вопросом "где" - это гарантия того, что ответа не будет).

Почему ? Ему ответили на этот вопрос на первых страницах) рекомендовали искать среди студенток тех же топовых Вузов ))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дусинда сказал:

В лучшем случае автор тролль ( лучшем для автора ), а если нет , то серьезные проблемы с головой , которые нужно лечить препаратами

О чем я написал ещё на 1-2 страницах, либо тролль, либо к психологу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexander9898 сказал:

Вы разве не в курсе, что в России обычно ребёнка первого до двадцати шести лет рожают, как правило?

Москва не Россия. 
У меня полно знакомых 35-летних пар без детей. 
Особенно в том социальном слое, о котором идет речь. 
Шла бы речь о Дагестане, у меня не было бы возражений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexander9898 сказал:

В идеале вообще найти восемнадцатилетнюю, и уже под себя воспитывать.

Ещё один воспитатель «под себя». 
Под себя ее уже воспитали. 
Ее родители. 
Вы ничего изменить уже не сможете, в 8 лет человек - сложившаяся личность.

Будете иметь дело с тем, что понавоспитывали родители. Начнёте ломать личность - по яйцам прилетит. Да и не даст вам никто, если есть родители, которые за дочерью следят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alexander9898 сказал:

В идеале вообще найти восемнадцатилетнюю, и уже под себя воспитывать.

Всегда в таких случаях интересно:

1. А ты уверен, что можешь воспитать другого человека? (обладаешь соответствующей компетенцией) 

2. А ты уверен, что ты идеален и сделаешь человека только лучше? 

3. На каком основании ты решил, что имеешь право воспитывать совершеннолетнего человека? 

4. Ты можешь гарантировать, что ты всегда будешь с этим человеком? (мы в ответе за тех, кого приручили) 

Ставлю на то, что под "воспитать" в таких ситуациях "воспитатели" видят не развивающий процесс, а просто удовлетворение своих желаний (использование). 

Ps: покупая машину ты берёшь Ладу, а потом её переделываешь, чтоб по лесам гонять или сразу ищешь УАЗик для этих целей? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ps: покупая машину ты берёшь Ладу, а потом её переделываешь, чтоб по лесам гонять или сразу ищешь УАЗик для этих целей? 

Просто с девушкой постарше ему придется считаться и на компромиссы идти с обеих сторон, а тут все просто. Дал ей сколько-то денег и воспитывай нехочу, и на компромиссы пусть идёт она одна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

Дал ей сколько-то денег и воспитывай нехочу, и на компромиссы пусть идёт она одна))

Такие «воспитатели» сначала вроде получают желаемое (молодые девушки горят желанием иметь отношения и склонны прогибаться под старшего), но расслабляются,  теряют берега, и начинают откровенно тиранить девушек, и те от них сбегают. 

Такой фокус они проворачивают с 2-3 девушками, а потом в 38-40 от безнадеги связываются с какой-нибудь РСП, и сидят остаток жизни у нее под каблуком. Karma is a bitch. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Всегда в таких случаях интересно:

1. А ты уверен, что можешь воспитать другого человека? (обладаешь соответствующей компетенцией) 

2. А ты уверен, что ты идеален и сделаешь человека только лучше? 

3. На каком основании ты решил, что имеешь право воспитывать совершеннолетнего человека? 

4. Ты можешь гарантировать, что ты всегда будешь с этим человеком? (мы в ответе за тех, кого приручили) 

Ставлю на то, что под "воспитать" в таких ситуациях "воспитатели" видят не развивающий процесс, а просто удовлетворение своих желаний (использование). 

Ps: покупая машину ты берёшь Ладу, а потом её переделываешь, чтоб по лесам гонять или сразу ищешь УАЗик для этих целей? 

1.Да ,если быть для него примером .

2/3.Это только от тебя зависит(и я сейчас не про ресурсы говорю .).

4.Мы в ответи за тех, кого приручили.(Ты так можешь за кошку или за собака говорить),но человек стремится к свободе ,как бы там не было из тюрьмы люди побеги совершают. 

Ну и последний тебе вопрос ,чем тебе не нравится Лада ,ты можешь прикунить своей головой что не которые люди зарабатывают себе этим на кусок хлеба ,при этом кормя жену с ребёнком, а по вечерам и ночам под ней лежать и обслуживать её и прикинь это тоже определеная школа жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jay Gatsbyзнаешь автор в чем твой косяк ,ты всегда интересуешься у своих телок что им угодно,ты по пробуй не с помощью них ресурсировать,а что именно тебе интересно.Вот тебе к пример,сидишь за столом со своей сужиной-ряжиной,и ты лично не хочешь шампаского за 10 рубасов,ты хочешь пиво, возьми закажи пиво ну к пимеру хенёкен,просто если ты девочки защел и ей по барабану будет где ты с ней сидишь и что ты с ней пьешь.Запомни главное это компанию людей каторая тебя окружает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Ещё один воспитатель «под себя». 
Под себя ее уже воспитали. 
Ее родители. 
Вы ничего изменить уже не сможете, в 8 лет человек - сложившаяся личность.

Будете иметь дело с тем, что понавоспитывали родители. Начнёте ломать личность - по яйцам прилетит. Да и не даст вам никто, если есть родители, которые за дочерью следят. 

У меня не было критерия/просьбы по воспитанию, наоборот, лично мне нужна девушка с правильным фундаментом, ценностями, видением на семью (уже чтобы было на момент знакомства). И в этом как раз и сложность моего запроса, потому что как абсолютно корректно заметили ребята - мало у кого это есть до 25.

И я никогда не переделывал партнеров под себя, считаю что это некорректно как минимум, это ее жизнь. Помочь, поддержать, посоветовать (если просит опять же), профинансировать дальнейший рост, оплатить доп. учебу и прочее согласно собственному плану девушки на дальнейший проф. рост, но он у нее должен быть обязательно и сформирован ей самой. 

Воспитывать нужно детей, а не партнера. Я же не дочку ищу. Поэтому 18 лет - скорее точно нет лично для меня.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Такие «воспитатели» сначала вроде получают желаемое (молодые девушки горят желанием иметь отношения и склонны прогибаться под старшего), но расслабляются,  теряют берега, и начинают откровенно тиранить девушек, и те от них сбегают. 

Такой фокус они проворачивают с 2-3 девушками, а потом в 38-40 от безнадеги связываются с какой-нибудь РСП, и сидят остаток жизни у нее под каблуком. Karma is a bitch. 

Поясни подробнее, что значит тиранить? Куда и кому уходят такие девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Просто с девушкой постарше ему придется считаться и на компромиссы идти с обеих сторон, а тут все просто. Дал ей сколько-то денег и воспитывай нехочу, и на компромиссы пусть идёт она одна))

Не согласен, с девушкой и до 25 нужно идти на компромиссы, и думаю что там и компромиссы другие и их там больше. А в 27-32 это уже сформированные девушки, которые тебе заявляют или так (как я сказала) или никак, не нравится - пи.дуй. В любом случае договариваться по ситуациям проще с девушкой до 25. И это подтверждают мои встречи с девушками 27-30, такие тоже были. Нет у них гибкости, и даже желания быть гибкой.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Всегда в таких случаях интересно:

1. А ты уверен, что можешь воспитать другого человека? (обладаешь соответствующей компетенцией) 

2. А ты уверен, что ты идеален и сделаешь человека только лучше? 

3. На каком основании ты решил, что имеешь право воспитывать совершеннолетнего человека? 

4. Ты можешь гарантировать, что ты всегда будешь с этим человеком? (мы в ответе за тех, кого приручили) 

Ставлю на то, что под "воспитать" в таких ситуациях "воспитатели" видят не развивающий процесс, а просто удовлетворение своих желаний (использование). 

Ps: покупая машину ты берёшь Ладу, а потом её переделываешь, чтоб по лесам гонять или сразу ищешь УАЗик для этих целей? 

Ну и лично я, наоборот НЕ ХОТЕЛ БЫ воспитывать, а хотел бы взять готовое. Из Ваших вопросов я уверенно могу сказать ДА только на 4 вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JayGatsby сказал:

Поясни подробнее, что значит тиранить? Куда и кому уходят такие девушки?

Ну вот яркий пример из жизни моих знакомых. У них тоже есть разница в возрасте, парню 35, девушке 30. 
У парня уже все друзья женаты и у всех дети. Он начинает вкармливать девушке мысль о детях, причем довольно грубо, в стиле «через год - рожай». Девушка в целом не против детей, но прямо сию секунду - беременеть не готова, о чем сообщила. Не замечая обратной связи, давление на нее продолжилось, потому что парню НАДО КАК У ДРУЗЕЙ, иначе он чувствует себя ущербным / неуспешным. Девушка осознала, что ее хотят использовать, с ее мнением не считаются, и свалила. Ни к кому, просто свалила. 

Забавно, что требования о деторождении со стороны парня несколько странно смотрелись на том фоне, что жениться на ней он не хотел. Как в голове он себе все это увязал, и чем думал - я до сих пор не понимаю. Винит во всем ее, конечно. Не себя же винить, он считает что он великолепен, и легко найдет другую. Вот только что-то тяжело ищется уже в 35. Что тут скажешь? Идиот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Ну вот яркий пример из жизни моих знакомых. У них тоже есть разница в возрасте, парню 35, девушке 30. 
У парня уже все друзья женаты и у всех дети. Он начинает вкармливать девушке мысль о детях, причем довольно грубо, в стиле «через год - рожай». Девушка в целом не против детей, но прямо сию секунду - беременеть не готова, о чем сообщила. Не замечая обратной связи, давление на нее продолжилось, потому что парню НАДО КАК У ДРУЗЕЙ, иначе он чувствует себя ущербным / неуспешным. Девушка осознала, что ее хотят использовать, с ее мнением не считаются, и свалила. Ни к кому, просто свалила. 

Забавно, что требования о деторождении со стороны парня несколько странно смотрелись на том фоне, что жениться на ней он не хотел. Как в голове он себе все это увязал, и чем думал - я до сих пор не понимаю. Винит во всем ее, конечно. Не себя же винить, он считает что он великолепен, и легко найдет другую. Вот только что-то тяжело ищется уже в 35. Что тут скажешь? Идиот. 

Согласен, тут нужно сделать предложение, пожениться, обговорить совместно корректные сроки, подходящие обоим. Это при условии что девушка в 30 вообще готова была идти на компромиссы, что вряд ли. Ну а если все же готова - думаю что 1-3 года концептуально ничего не поменяют. Его поведение неадекватно, но допускаю, что возможно что она ВООБЩЕ не была готова идти на компромисс по рождению детей, вот он и свалил и поэтому не женился на ней.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Девушка осознала, что ее хотят использовать, с ее мнением не считаются, и свалила.

Извини, не внимательно прочла )) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JayGatsby сказал:

25 нужно идти на компромиссы, и думаю что там и компромиссы другие и их там больше. А в 27-32

Да нет никакой разницы между 25 и 27. Есть конкретный характер конкретного человека. Есть девушки с сильным характером, которых и в 10 лет не прогнешь, есть со слабым, которые своей тени всю жизнь боятся и готовы прогибаться вообще под любого, хоть в 60.

Хотите слабую и безвольную жену - ищите максимально бесхарактерных. Такие девушки обычно дочери ярких и харизматичных родителей, которые их строили все детство и вкармливали патриархальные ценности. Они согласны рано выйти замуж, рожать, во всем слушаться мужа и тд. Но там другие опасности. 
В возрасте за 30, избавившись от влияния родителей, окрепнув как личности, они осознают что выполняли как роботы, написанную кем-то за них жизненную программу. Бросают мужа (обычно, подобранного родителями «по параметрам», т.е. ненужного и нелюбимого), и, вооружившись поддержкой детей (дети очень помогают становлению незрелой личности матери), они сваливают от мужа в свободное плавание, начинают строить карьеру, в общем от жизни «по чужому сценарию» переходят к подлинной, своей настоящей жизни. И после тяжелого переходного периода неплохо живут, кстати. И замуж второй раз выходят удачно, бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Из Ваших вопросов я уверенно могу сказать ДА только на 4 вопрос.

Я бы и на этот вопрос не был столь категоричен в ответе... 

Когда тебе было 15 и ты слушал группу Сливки (любую поставь) и носил майку с Черепашкой ты тоже был уверен, что всегда будешь любить эту группу и эту майку... Сейчас тебе наплевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Да нет никакой разницы между 25 и 27. Есть конкретный характер конкретного человека. Есть девушки с сильным характером, которых и в 10 лет не прогнешь, есть со слабым, которые своей тени всю жизнь боятся и готовы прогибаться вообще под любого, хоть в 60.

Хотите слабую и безвольную жену - ищите максимально бесхарактерных. Такие девушки обычно дочери ярких и харизматичных родителей, которые их строили все детство и вкармливали патриархальные ценности. Они согласны рано выйти замуж, рожать, во всем слушаться мужа и тд. Но там другие опасности. 
В возрасте за 30, избавившись от влияния родителей, окрепнув как личности, они осознают что выполняли как роботы, написанную кем-то за них жизненную программу. Бросают мужа (обычно, подобранного родителями «по параметрам», т.е. ненужного и нелюбимого), и, вооружившись поддержкой детей (дети очень помогают становлению незрелой личности матери), они сваливают от мужа в свободное плавание, начинают строить карьеру, в общем от жизни «по чужому сценарию» переходят к подлинной, своей настоящей жизни. И после тяжелого переходного периода неплохо живут, кстати. И замуж второй раз выходят удачно, бывает. 

Ну вот опять, либо черное либо белое. Мои встречи с 27+ подтверждают мои выводы. Была еще 28 лет инфантильная девушка, без планов, профессиональных целей, без взглядов на семью, так, плывет по течению. Но и если ей было бы 23 например, она бы мне тоже не подошла. Ну нету гибкости у нерожавших/не бывших замужем после 27, нету. У РСП есть, но это другое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JayGatsby сказал:

допускаю, что возможно что она ВООБЩЕ не была готова идти на компромисс

Она готова была, и вообще в адеквате. 
Но ее никто не спрашивал. 
Ей компромиссов даже не предлагалось - рожай, и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Я бы и на этот вопрос не был столь категоричен в ответе... 

Когда тебе было 15 и ты слушал группу Сливки (любую поставь) и носил майку с Черепашкой ты тоже был уверен, что всегда будешь любить эту группу и эту майку... Сейчас тебе наплевать

Нет, я с 5 лет слушал зарубежный рок (батя ставил кассеты и диски еще тогда), и слушаю его до сих пор.

Возможно я идеалист, но хочется чтобы раз и на всю жизнь. А там уж будь как будет. Но со своей стороны я точно буду делать максимум для этого.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Ну вот опять, либо черное либо белое

Ну потому что идеально сбалансированных личностей нет. 
Человек или мужчина, или женщина, средних вариантов не бывает. 
Человек или имеет сильный характер (скорее, склонен доминировать), либо слабый (скорее, склонен подчиняться). 
И даже по характеру 3-летних детей видно, кто они, а в 20 все, там личность уже сложилась лет 10 как.

Несущественные огрехи можно исправить (отучить курить, научить мыть за собой посуду), но основные личностные качества - закладываются до возраста 13-14 лет в семье. И дальше не важно, 25, 27, 30 - одно и то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Ну потому что идеально сбалансированных личностей нет. 
Человек или мужчина, или женщина, средних вариантов не бывает. 
Человек или имеет сильный характер (скорее, склонен доминировать), либо слабый (скорее, склонен подчиняться). 
И даже по характеру 3-летних детей видно, кто они, а в 20 все, там личность уже сложилась лет 10 как.

Несущественные огрехи можно исправить (отучить курить, научить мыть за собой посуду), но основные личностные качества - закладываются до возраста 13-14 лет в семье. И дальше не важно, 25, 27, 30 - одно и то же. 

Ну тогда бы твоему выводу люди бы с сильным характером не работали в найме, не имели бы руководителей и прочее.

ИМХО сильный характер - это про свои принципы и следование им, а не про прогибание и доминирование над другими.

И про себя я считаю, что у меня достаточно сильный характер, мне многие говорят про это. Большинство парней в моем случае вряд ли смогли бы расстаться со второй бывшей и терпеть от бати первой и идти своим путем. Я ей делал предложение, он был против, а я шел каждый день на работу имея свой проф. план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 945

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 8 610

      Мужчины достигаторы

    3. 136

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    4. 7 107

      Тема Галадриэль :)

    5. 8 610

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...