Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lissh сказал:

Только у евреев, я думаю, все помазано уже, и славянский автор ей не подойдет. мой бывший был евреем, там жесть какие огромные компании, никто из внешнего мира не нужен)))

Ты просто не представляешь, как Москва поделена. Кавказские народы не последний звук в столице. Хотя я не из них.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Так я тебе жирным даже выделил...

Про жилье ты сам и подтвердил... Папа поселил ее в общагу (и полюбому присылал денег на прожить). Ты снимал СЕБЕ квартиру и она жила там. Даже если бы там жила не она, а только ты расходы были бы те же... Так что жилье ЕЙ ты не оплачивал... Или ты настолько мелочен, что расход электроэнергии поделишь пополам? 

Ты то полон щедрости с приглашениями на каникулы в Сочи, то за съем жилья удавишься... определись... и прекрати пи#еть хотя бы себе...

Ну т.е. она была тупой пи#ой которая не могла закрыть сессию без взяток? Ты это хотел сказать?

Я платил за жилье и за ээ. В чем вопрос то? Ей наверное переводили деньги, но я на них не рассчитывал. Я снимал комнату, потом мы перехали в квартиру (съемную), она выбрала, я оплачивал. Так ясно?

Если бы не она, я возможно и продолжил бы в комнате жить. Объективно квартира была хорошей, ценник был 40к как помню, это вместе с водой и ээ. Зп у меня тогда была 150 тыс. 

А контата стоила 12к.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

Она училась в столице, он оплачивал в основном, я так, по мелочи помогал - экзамен закрыть и прочее. Ну и за квартиру платил, точнее так - сначала за комнату, потом уже за квартиру.

итак...

Батя оплачивал:

1. Обучение 2. Проживание (общага) 3. Питание (он же не дебил, чтобы вообще 0 слать)

Все остальное это были нецелевые расходы (их оплачивал ты)

1. взятки за экзамены и написание диплома (кто там успешную и умную искал?) 2. Проживание в квартире (которую ты снимал себе), так что тут на девочку затрат 0 3. Развлекухи (рестики, клубы, путешествия и тд.)

Итак, что мы имеем...

Что девочка при большом желании могла учиться в столице (ей даны были все возможности для этого), а не шароеб#тся с тобой...

Представим, что у регионального предпринимателя есть инвестпроект ДОЧЬ... Он вложил в этот проект кучу денег... И тут появляется какой-то сторонний х#р и инвестпроект начинает идти по пи#де... И че интересно батя орать начал? Был бы он из 90-х молча бы в бетон закатал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Ты то полон щедрости с приглашениями на каникулы в Сочи, то за съем жилья удавишься... определись... и прекрати пи#еть хотя бы себе...

Ну т.е. она была тупой пи#ой которая не могла закрыть сессию без взяток? Ты это хотел сказать?

1. Моя зп была 150к. 40 - квартира, 40-50 ей давал, на остальное - откладывал, продукты, развлечения. Отдых тогда стоил 30-40к в Египет и Турцию. 

2. Там даже не взятки были (хотя и они были), были платные пересдачи зачетов и экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JayGatsby сказал:

1. Моя зп была 150к. 40 - квартира, 40-50 ей давал, на остальное - откладывал, продукты, развлечения.

ну так кто виноват, что ты 50к (1/3 зарплаты) за минет платишь? О чем тебе всю тему и толкуют, что ты баб вокруг себя удерживаешь разве что баблом (а не своим богатым внутренним миром).

Тебя юзали, Амиго!

PS: а пристарелые родители в это время сосали бибу... Ну так и чем ты от риэлторши отличаешься тогда? Сначала развлекухи себе (баба + отдых), а уж потом если что-то останется может быть обои купшь в складчину с отцом...

Друг спрашивает, а на что она тратила 50к в месяц, если отдых в Турции стоил 30к?

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

итак...

Батя оплачивал:

1. Обучение 2. Проживание (общага) 3. Питание (он же не дебил, чтобы вообще 0 слать)

Все остальное это были нецелевые расходы (их оплачивал ты)

1. взятки за экзамены и написание диплома (кто там успешную и умную искал?) 2. Проживание в квартире (которую ты снимал себе), так что тут на девочку затрат 0 3. Развлекухи (рестики, клубы, путешествия и тд.)

Итак, что мы имеем...

Что девочка при большом желании могла учиться в столице (ей даны были все возможности для этого), а не шароеб#тся с тобой...

Представим, что у регионального предпринимателя есть инвестпроект ДОЧЬ... Он вложил в этот проект кучу денег... И тут появляется какой-то сторонний х#р и инвестпроект начинает идти по пи#де... И че интересно батя орать начал? Был бы он из 90-х молча бы в бетон закатал

 

Питание - ну что то давал ей, но я никогда не спрашивал и не лез туда.

По квартире - если бы не она, то я бы взял бы что-то проще, но окей, согласился с тобой.

И она шаро.билась одна в основном, с подругами. Я работал по 14 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

 

PS: а пристарелые родители в это время сосали бибу... Ну так и чем ты от риэлторши отличаешься тогда? Сначала развлекухи себе (баба + отдых), а уж потом если что-то останется может быть обои купшь в складчину с отцом...

 

А вот и нет) я и им помогал но понятно что не так, как позднее. Ну и продукты были дешевле сильно, на 10-15 к вполне можно было питаться двоим в месяц. Рубашка нормальная стоила косарь, костюм можно было за 6-8к купить нормальный.

8 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Друг спрашивает, а на что она тратила 50к в месяц, если отдых в Турции стоил 30к?

еда, подруги и кафе с ними, шмотки, косметология, студия танцев и прочее - вот основные статьи ее затрат

Ну и иногда она домой продукты покупала, но я сильно чаще

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

А вот и нет) я и им помогал но понятно что не так, как позднее. Ну и продукты были дешевле сильно, на 10-15 к вполне можно было питаться двоим в месяц. Рубашка нормальная стоила косарь, костюм можно было за 6-8к купить нормальный.

сосали, сосали...

150 к - 40 - 50 - 15 = 45 (из этого вычитаем одежду, бензин, отдых и откладывал)... остается тыс 10-20 которые может быть доставались твоим родителям...

т.е. предки твои обеспечивались любимым сыном по остаточному принципу... Сначала за минет оплата, а уж потом витамины маме - медсестре и папе - ученому (сначала шуба и Айфон, а уж потом обои).

Так куда подруга 50к в месяц тратила?

Какой это год был 2013? Средняя зп. стране 30к, а тут студентка из общаги получает 50к (+ деньги от родителей)... Она точно сильно тебя любила, поэтому хотела вернуться...

Но ты за 10 лет выводов не сделал и продолжаешь платить за секс (называя это счастливой семьей)

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

сосали, сосали...

150 к - 40 - 50 - 15 = 45 (из этого вычитаем одежду, бензин, отдых и откладывал)... остается тыс 10-20 которые может быть доставались твоим родителям...

т.е. предки твои обеспечивались любимым сыном по остаточному принципу... Сначала за минет оплата, а уж потом витамины маме - медсестре и папе - ученому (сначала шуба и Айфон, а уж потом обои).

Так куда подруга 50к в месяц тратила?

Мои родители работали (да и сейчас работают) + сдавали одну квартиру. Мама уже врачом была.

Я там в дом что-то куплю, что-то оплачу, но ты прав, по мелочи в основном.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Мои родители работали (да и сейчас работают) + сдавали одну квартиру. Мама уже врачом была.

ну т.е. помощь им была не нужна, ясно...

А вот маме риэлторши по твоему мнению помощь охренеть как нужна...

1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Мама уже врачом была.

Когда успела медвуз закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JayGatsby сказал:

Мои родители работали (да и сейчас работают) + сдавали одну квартиру. Мама уже врачом была.

Я там в дом что-то куплю, что-то оплачу, но ты прав, по мелочи в основном.

машины не было, поэтому бензин мимо.

11 минут назад, Suvlehim сказал:

ну т.е. помощь им была не нужна, ясно...

А вот маме риэлторши по твоему мнению помощь охренеть как нужна...

Когда успела медвуз закончить?

почитай в теме а, будь добр пожалуйста.  Я попробую найти.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 10:47, JayGatsby сказал:

Очень точно, кратко и в точку. Именно этого и хочу.

Папе 30 было, он в больницу попал с апендицитом, а там мама медсестрой работала, практику по сестринскому делу проходила летом. Отец в аспиранутуре мифи учился, уже кандидатскую писал. И познакомились

Читай. Она в 20 была медсестрой, в совке все студенты-медики-девочки летом стажировались как медсестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Как в твоем народе относятся к бракам с представителями другого народа?

В целом Не одобряют из -за разницы в воспитании и культуре. терпимо относится если парень действительно хорош и ооочень уважительный. 

 

44 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это которая доктор?

1. ей 27 же (ценз возраста снят не был)

2. ей жениха ищут родственники... И чет я сильно сомневаюсь, что Гэтсби подходит

Да. 

Честно говоря , я думала 27 включительно )) 

пардон , кандидатура снимается ))

2. Ну я то ее родственница )) двоюродная сестра) 

48 минут назад, Suvlehim сказал:

С того, что к обычной еб@нине добавится еще и на национальной почве... Скажем так начнет он армянке свой (как представляет) патриархат устанавливать приедет армянский батя и накуканит на бутылку коньяка...

Поправь меня если я не прав, но у восточных народов есть определенное уважение к женщине... Тот патриархат который для этих народов приемлем (который ты описываешь) автор не вывезет (он просто не знает его, не знает как его организовать так как не жил в этой среде). А тот, который автор себе представил ему устроить не дадут (в традициях это будет проявление неуважения к их сестре или дочери).

В целом да , но семья моей сестры из -за большого количества денег позволяет себе вольности , которые другие семьи осуждают.

в том числе поэтому они выбирают жениха по принципу деньги к деньгам)
 

пойми правильно, но и у нас есть семьи далёкие от идеального уклада по нашим же меркам ) 

Они будут ближе автору по духу , но дальше от классической традиционной восточной ( в том числе закавказской  ) семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Ну т.е. она была тупой пи#ой которая не могла закрыть сессию без взяток? Ты это хотел сказать?

Тупой не была, учиться сложно. Она на аудитора училась по настоянию папы (видимо был нужен свой бухгалтер) абсолютно с гуманитарным складом характером, ей было очень не просто. А там одни цифры, бух. учет, финансовый менеджмент, экономика разная, КАХД. Ну я ей помогал как мог, все же это мой профиль. Приезжал в 22-23 домой и садился за ее работы. 

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Какой это год был 2013? Средняя зп. стране 30к, а тут студентка из общаги получает 50к (+ деньги от родителей)... Она точно сильно тебя любила, поэтому хотела вернуться...

 

Да, 2012-2013, доллар 35 тогда стоил. Ну и иногда если я не осиливал 50, то я давал ей 40, но чтоб ниже было я не вспомню. И причем тут зп по стране? Она меня любила

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JayGatsby сказал:

например на семейном ужине с зампредом системообразующего банка, когда он с супругой придет. Та, которая усилит мои позиции. 

Напомнило фильм «Влюблённые» ….

Печальный конец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Напомнило фильм «Влюблённые» ….

Печальный конец 

О чем фильм? Почему печальный конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

чем фильм? Почему печальный конец?

Там мужчина в целях демонстрации своего статуса и деловой надёжности повёл свою супругу на ужин к начальнику по приглашению последнего. 

итого , начальник увёл жену, а закончилось все гибелью влюблённых … 

актер красавчик )) и Водянова прелестна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Там мужчина в целях демонстрации своего статуса и деловой надёжности повёл свою супругу на ужин к начальнику по приглашению последнего. 

итого , начальник увёл жену, а закончилось все гибелью влюблённых … 

актер красавчик )) и Водянова прелестна) 

я вообще не про статус, на таких встречах нужен тот кто потом по сутевым вопросам правильно отинтерпретирует, некий умный и мудрый наблюдатель.

Сложно и говорить и наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JayGatsby сказал:

на семейном ужине с зампредом системообразующего банка, когда он с супругой придет

Ты уж только на таком ужине не отмочи только что Англией королева правит, а не парламент )

И ник Гэтсби, хоть ты от него и в восторге видимо, но это такая банальщина, что дальше некуда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, JayGatsby сказал:

вообще не про статус, на таких встречах нужен тот кто потом по сутевым вопросам правильно отинтерпретирует, некий умный и мудрый наблюдатель.

Сложно и говорить и наблюдать

 

какой ещё наблюдатель?)) 

В патриархальной семье мужчина не выносит свою женщину на обозрение публике без уважительных причин и уж точно ни при каких обстоятельствах для эффективного продвижения по службе / наблюдения и слива тебе инфы, которая осталось тобой не замечена  )) 

Ты хочешь напарницу ))) 

Может тебе нужны партнёрские отношения ?))

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Ты уж только на таком ужине не отмочи только что Англией королева правит, а не парламент )

И ник Гэтсби, хоть ты от него и в восторге видимо, но это такая банальщина, что дальше некуда.

 

 

Англией  де юре правит король) нет разве? король вечен, а премьер-министр меняется, но не наоборот. Я бы поспорил. Там 2 парламента, высший и низший, если что

4 минуты назад, Мариам М сказал:

 

какой ещё наблюдатель?)) 

В патриархальной семьи мужчина не выносит свою женщину на обозрение публике без уважительных причин и уж точно ни при каких обстоятельствах для эффективного продвижения по службе / наблюдения и слива тебе инфы, которая осталось тобой не замечена  )) 

Ты хочешь напарницу ))) 

Может тебе нужны партнёрские отношения ?))

lookat все написал, пока выбор - конституционная монархия

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Англией  де юре правит король) нет разве? король вечен, а премьер-министр меняется, но не наоборот. Я бы поспорил. Там 2 парламента, высший и низший, если что

Нет , правит тот , кто принимает решения . 
ты хочешь быть псевдолидером в партнёрских отношениях )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Нет , правит тот , кто принимает решения . 
ты хочешь быть псевдолидером в партнёрских отношениях )) 

Окей, но король/королева может зарубить назначение премьер-министра? Зачем великим заниматься операционкой

4 часа назад, LookAtYourself сказал:

Я напишу. Чтобы страна процветала при парламентской республике нужен особый тип общества - такой как в United Kingdom. Где есть уважение к традициям и в то же время сильные традиции демократии и парламентаризма. Такой тип общества сформировался там из-за островного положения страны. 

Если переводить это на язык отношений в семье - тебе нужна женщина, которая:

1) будет уважать тебя как мужчину и твое главенствующее место в семейной иерархии

2) будет умной и осознанной, которой не нужна сильная рука, договороспособной.

А, вообще, мне понравилось вот это:

Ищи себе которая оценит все твои многочисленные таланты, будет уважать тебя, как мужчину и главу семьи и, в то же время, будет методично продвигать тебя шаг за шагом к "мировому господству".

Я это серьезно говорю. Я прям по твоим постам вижу, что тебе такая и нужна.

вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

Окей, но король/королева может зарубить назначение премьер-министра? Зачем великим заниматься операционкой

Не юли. Король в Англии - декоративная церемониальная фигура, утеха для масс-медиа.

То, что на пост премьер-министра пролезла недавно такая идиотка как Лиз Трасс, доказывает что королева просто подписала бумажку о назначении, которую ей подсунули, и все.

Ошибся - умей признать свою ошибку. Начинаешь выкручиваться - даешь еще больше поводов тебя на незнании поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

сосали, сосали...

150 к - 40 - 50 - 15 = 45 (из этого вычитаем одежду, бензин, отдых и откладывал)... остается тыс 10-20 которые может быть доставались твоим родителям...

т.е. предки твои обеспечивались любимым сыном по остаточному принципу... Сначала за минет оплата, а уж потом витамины маме - медсестре и папе - ученому (сначала шуба и Айфон, а уж потом обои).

Так куда подруга 50к в месяц тратила?

Какой это год был 2013? Средняя зп. стране 30к, а тут студентка из общаги получает 50к (+ деньги от родителей)... Она точно сильно тебя любила, поэтому хотела вернуться...

Но ты за 10 лет выводов не сделал и продолжаешь платить за секс (называя это счастливой семьей)

Прав, Ленивец. Нельзя относиться так к своей семье. Это самое важное... Тут в точку... Ни убавить, не прибавить! А ты все думаешь, про баб левых, малолетних, помоги сначала своей семье, потом уже думай, как отношения строить. И при этом, упрекать бабцу, у которой обои не поклеены. Ну что за лицимерие)

Увеличивай доход, до декларируемого тобой и помгай семье..Про баб, пока рановато тебе думать.  Вот мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к теме не имеет отношения. НО:

12 минут назад, Одиссей сказал:

Нельзя относиться так к своей семье.

помоги сначала своей семье, потом уже думай, как отношения строить. 

помгай семье..Про баб, пока рановато тебе думать.  Вот мой тебе совет.

Это бредятина.
Во-первых, далеко не у всех хорошие отношения с семьёй.
Во-вторых, это взрослые люди(пусть и родные) - они сами должны о себе позаботиться.

С таким подходом, что типа рано думать о бабах пока ты помогаешь маме с папой, можно и до 50 лет пробыть одному))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Это к теме не имеет отношения. НО:

Это бредятина.
Во-первых, далеко не у всех хорошие отношения с семьёй.
Во-вторых, это взрослые люди(пусть и родные) - они сами должны о себе позаботиться.

С таким подходом, что типа рано думать о бабах пока ты помогаешь маме с папой, можно и до 50 лет пробыть одному))

Бро, ты думаешь вечно будешь молодым и пьяным? Все конечно. Кроме твоих родителей, ты на.й никому не уперся. Ни одна женщина с тобой не будет до татал.во. Сейчас это исключение из правил. Смотри на мир реально. Я лично, не верю в это. Верю в бабки и в себя. Потом уже любовь и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

С таким подходом, что типа рано думать о бабах пока ты помогаешь маме с папой, можно и до 50 лет пробыть одному))

А можно и до 30 ки раскидать все. Вопрос не в возрасте, а в отношении к семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

По характеру мой бывший больше не на еврея похож, а на дагестанца со своей патриархальностью и жесткостью.

Горский еврей, вероятно? У меня был приятель из них. Очень умный, читал Тору, сейчас в Израиле. У них очень развита общинность, как у всех, кто с Кавказа. Встречался только с еврейками. Есть другие евреи, русифицированные, открытые для отношений с гоями. Твое происхождение - живое тому доказательство.

3 часа назад, Мариам М сказал:

Нет , правит тот , кто принимает решения . 
ты хочешь быть псевдолидером в партнёрских отношениях )) 

 

3 часа назад, someone_special сказал:

Не юли. Король в Англии - декоративная церемониальная фигура, утеха для масс-медиа.

Не надо манипулировать словами) 

Монарх в Британии - это не номинальная фигура, а символ нации. Елизавета II для Британии значила больше, чем Гордон Браун, Борис Джонсон и даже Маргарет Тэтчер вместе взятые. Когда она умерла, ее оплакивала вся нация.

Автор, очевидно, не хочет никакого псевдо-лидерства. Он хочет быть лидером, но демократически-добровольного типа, а не диктаторско-патриархального. И да, это, по сути, партнерские отношения, где мужчина - лидер. Так тоже бывает.

А насчет декоративности - я бы сказал кое-что про другую страну, но не хочу этого делать.

 

Автор, еще один совет тебе хочу дать по поводу поиска невесты. Посмотри на @Мариам М. У нее во всех постах чувствуется следование принципам и приоритет этих принципов над эгоизмом. Понятно, что это из-за ее этно-культурного кода. Но такие девушки, для которых честь, преданность и тд важнее собственной ж*пы есть и среди русских. Если такую найдешь, то это надо ценить. Такая не предаст, не изменит, не променяет семью на сомнительные удовольствия. Ну и риелторша твоя, вероятно, не из таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JayGatsby сказал:

Там даже не взятки были (хотя и они были), были платные пересдачи зачетов и экзаменов.

ммм. Как весело.

"7. Не допускается взимание платы с обучающихся за прохождение промежуточной аттестации."

(ФЗ об Образовании ст. 58 п 7.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/85124c9196d691bcb8ae879146b0a2b60abef3f9/ )

5 часов назад, JayGatsby сказал:
6 часов назад, Suvlehim сказал:

 

Тупой не была, учиться сложно. Она на аудитора училась по настоянию папы (видимо был нужен свой бухгалтер) абсолютно с гуманитарным складом характером, ей было очень не просто. А там одни цифры, бух. учет, финансовый менеджмент, экономика разная, КАХД. Ну я ей помогал как мог, все же это мой профиль. Приезжал в 22-23 домой и садился за ее работы. 

Теперь получается что вы оба были тупые как пробка. 

Вдвоем делали работы, но она все равно не могла их сдать даже со взятками :lol:

5 часов назад, JayGatsby сказал:

Окей, но король/королева может зарубить назначение премьер-министра? 

Когда в последний раз такое происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LookAtYourself сказал:

Монарх в Британии - это не номинальная фигура, а символ нации. Елизавета II для Британии значила больше, чем Гордон Браун, Борис Джонсон и даже Маргарет Тэтчер вместе взятые. Когда она умерла, ее оплакивала вся нация.

Автор, очевидно, не хочет никакого псевдо-лидерства. Он хочет быть лидером, но демократически-добровольного типа, а не диктаторско-патриархального. И да, это, по сути, партнерские отношения, где мужчина - лидер. Так тоже бывает.

1. Королевы нет уже больше года. 

Я понимаю, что приятнее вспоминать такую почитаемую королеву, но это попытка уцепиться за прошлое...

2. Вот серьезно. Приведи пожалуйста пример последних 20-30 лет, когда нынешний король или усопшая королева просто взяли и отклонили какое-то решение парламента или сделали что-то самолично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Приведи пожалуйста пример последних 20-30 лет, когда нынешний король или усопшая королева просто взяли и отклонили какое-то решение парламента или сделали что-то самолично.

Для введения в действие любого закона требуется одобрение короны (royal assent), которое в теории король / королева могут не дать, однако в последний раз такое произошло пару столетий назад. 
 

это исключительно церемониальные полномочия, сказка, за которую англичане готовы платить ) 

Дань традиции) 

номинальный лидер , пользующий заслуженным уважением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Одиссей сказал:

Прав, Ленивец. Нельзя относиться так к своей семье. Это самое важное... Тут в точку... Ни убавить, не прибавить! А ты все думаешь, про баб левых, малолетних, помоги сначала своей семье, потом уже думай, как отношения строить. И при этом, упрекать бабцу, у которой обои не поклеены. Ну что за лицимерие)

Увеличивай доход, до декларируемого тобой и помгай семье..Про баб, пока рановато тебе думать.  Вот мой тебе совет.

Одиссей, no money no honey as you know

Уровень 150к в месяц был у меня 9 лет назад. Сейчас ежемесячно x25 к обозначенному тогда плюс годовой бонус. Инвестиции мои все в валюте, на брокерских счетах в России, ОАЭ и Узбекистане.

У меня достаточно независимые родители, они и по сей день продолжают работать, сдают 2 квартиры.

Тем не менее, я им всегда помогал и помогаю, но в основном это то, что они сами не купят. Бате на юбилей я подарил машину, обоим оплатил полную стоматологию, операцию папе пару лет назад и прочее.

А в апреле, как получу бонус, возможно порадую их домиком в подмосковье. Гэтсби и команда ох.енно поработали в 2023, акционер будет доволен и заплатит. Кто еще будет обеспечивать рекордные дивиденды из портфельного говна который он напокупал? И в моем случае я могу малознакомой понравившейся девочке предложить Сочи, тогда не мог а сейчас могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

ммм. Как весело.

"7. Не допускается взимание платы с обучающихся за прохождение промежуточной аттестации."

(ФЗ об Образовании ст. 58 п 7.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/85124c9196d691bcb8ae879146b0a2b60abef3f9/ )

Теперь получается что вы оба были тупые как пробка. 

Вдвоем делали работы, но она все равно не могла их сдать даже со взятками :lol:

Когда в последний раз такое происходило?

А тогда в 2012-2013 эта норма была? Заключался договор на доп обучение/подготовку к зачету и экзамену. И это было почти обязаловкой, русским языком это оплата пересдач.

Я один делал работы, она не очень любила учиться и вообще хотела быть дизайнером. И да, непросто. Как минимум ты 14 часов в этом экселе, а потом приходишь и снова эксель. Ошибки арифметические, человеческий фактор. Цифры плывут. Бывало что мои работы и не прокатывали с первого раза, препод исправлял, я переделывал и сдавали. И часто это были не зачетные и экзаменационные работы, а допуски к ним. Ну и пойми, это Российская бухгалтерия, а меня учили да и то по верхам больше стандратам IFRS/GAAP, поэтому читал разбирался и разносил.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JayGatsby сказал:

И в моем случае я могу малознакомой понравившейся девочке предложить Сочи, тогда не мог а сейчас могу.

Мы за тебя очень рады, но причём тут отношения? 

Возвращаемся к тому, что ты пытаешься купить человека, купить его внимание и любовь... Но фишка в том, что любовь не продаётся... Тебе будут говорить, что любят... 

Хочешь покупать ложь - твоё дело, тогда ты действуешь верно. Только не лги себе, лидером в этих отношениях ты не будешь (ты будешь источником финансов).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Мы за тебя очень рады, но причём тут отношения? 

Возвращаемся к тому, что ты пытаешься купить человека, купить его внимание и любовь... Но фишка в том, что любовь не продаётся... Тебе будут говорить, что любят... 

Хочешь покупать ложь - твоё дело, тогда ты действуешь верно. Только не лги себе, лидером в этих отношениях ты не будешь (ты будешь источником финансов).

 

Я не пытаюсь никого купить, это же не договор на эскорт услуги. Она выразила свое желание и мечту, без ультиматума - я предложил, потому что есть возможность. Где тут сделка? Вроде это good will, а не сделка в широком смысле.

Девочка приехала сама, оплату ей не предлагали и она не просили. Покупать - это значит платить деньги и что-то получать. А она мне ничего не должна, это ее воля. Она может если захочет и с тобой в Сочи поехать или с кем-то другим. Поэтому нет тут этого.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

Я не пытаюсь никого купить, это же не договор на эскорт услуги. Она выразила свое желание и мечту, без ультиматума - я предложил, потому что есть возможность. Где тут сделка? Вроде это good will, а не сделка. 

Ты просто не хочешь этого видеть... 

Если ты считаешь, что это потому что ты клёвый парень, то пусть будет так. Тебя переубедить нереально, ты в раковину спрятался и сидишь там...

Ты же даже свидание без денег боишься провести, хотя бы одно, не говоря уж о трех. 

Может когда тебя девчонки ещё пару раз на бабло поимеют (как первая с папой-предпринимателем) начнёшь прозревать... Начнёшь понимать кто лидер и кто реальный лидер в вашей паре... 

А может почитаешь про Будду Шакьямуни кто он и че вдруг Буддой стал, вдруг поможет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JayGatsby сказал:

Зачем великим заниматься операционкой

Я так понимаю, судя по всему, автор пишет в контексте про себя.

Автор, прочла все ваши сообщения с начала темы.

По вашему автопортрету здесь, отвечая на вопрос о поиске «внятной» по вашим представлениям девушки, могу сказать, что вполне реально в рамках действительности.

Не буду уходить в анализ предрассудков, касательно девушек до 30 и за, но, объективизм далеко ушёл от того, что вы называете нормой. Я работала и училась с 15 лет, взлетаю по карьере и переезжаю в столицу, купила недвижимость.

Воспитывалась в жёстких рукавах высокопоставленных и интеллигентных родителей. Несмотря на непоколебимый и пробивной в делах характер я хочу семью и быть ЗА мужем, понимаю приоритеты, принимаю вышитые ценности и ничто меня в них не переубедит, переданные мне поколениями в семье. По состоянию на сейчас ранее меня не интересовали глубокие отношения в силу фокуса на ином. 

Любой человек модален, каким может быть на работе, равнопротивоположный может быть в доме. Порой, похоже на раздвоение личности, но нет, это лишь её грани. Быть негибким в переговорах - показатель незрелости в личности, цифры возраста лишь условности и статистика индивидуально вами собранная.

Норма, в целом, понятие относительное в глазах разных людей. Не отстаивайте в своём положении умеренность планки лично для вас. Если вы устроили жизнь по модели, какую видели когда-то, в совершенстве, поиск точек вопрос анализа данных, расширения диапазона, новых вводных. Для вас это - одна из сложных задач, ибо не каждый может находиться в примерном положении, у вас всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

Девочка приехала сама, оплату ей не предлагали и она не просили.

Буратино когда на поле дураков пришёл он тоже ни за что не платил... Наоборот, ему сказали какой он умный... 

Она своим приездом и сексом тебя на крюк посадила... Вот ты готов уже и в Сочи её везти... И с первой также было... Кидал по 50к в месяц даже не зная, куда она их тратит... 

11 минут назад, JayGatsby сказал:

А она мне ничего не должна, это ее воля.

Т. Е. Обои маме она уже может и не клеить вы все равно летите в Сочи? 

11 минут назад, JayGatsby сказал:

Она может если захочет и с тобой в Сочи поехать или с кем-то другим. Поэтому нет тут этого.

Так она как любая эскортница или паразит может хоть с кем поехать... Ей же по#уй с кем... 

Только долбо#бов которые готовы за пи#ду платить не так много, но ей повезло с тобой...

Но опять же причём тут отношения и любовь? Семья тут причём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, JayGatsby сказал:

А тогда в 2012-2013 эта норма была?

1. Я не нашла сам закон в редакции 2012 года, но в списках правок нет никаких изменений статьи 58...

Вывод сделай сам. 

2. Ну собственно поэтому и платили вы за "репетиторские услуги" преподавателя...

3. Я училась в нескольких вузах. Это было обязаловкой для тупых, но жаждущих диплом любой ценой. Я в какой-то степени даже понимала таких преподавателей... 

43 минуты назад, JayGatsby сказал:

Я один делал работы, она не очень любила учиться и вообще хотела быть дизайнером. И да, непросто. Как минимум ты 14 часов в этом экселе, а потом приходишь и снова эксель. Ошибки арифметические, человеческий фактор. Цифры плывут. Бывало что мои работы и не прокатывали с первого раза, препод исправлял, я переделывал и сдавали. И часто это были не зачетные и экзаменационные работы, а допуски к ним. Ну и пойми, это Российская бухгалтерия, а меня учили да и то по верхам больше стандратам IFRS/GAAP, поэтому читал разбирался и разносил.

Но Эксель никогда не делает арифметических ошибок... :/

(Кстати, знали, что даже Ворд сейчас умеет сам считать таблицы?)

Или ты ручками считал циферки для таблиц и потом вбивал в эксель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Т. Е. Обои маме она уже может и не клеить вы все равно летите в Сочи? 

 

Хороший вопрос, не решил еще. Давай так, отдыхать все равно поеду, больше не с кем, но есть еще 2 недели до Нового Года. Обои - это +1 шаг, чтобы начать встречаться, а поездка в Сочи без обоев  это про трах и лыжи в ее случае тогда, без обязательств с моей стороны.

Сделает обои - + шаг к отношениям

Сочи - про удовольствие для двоих без обязательств, ну и экономия - в этом случае мне не придется еще сверху оплатить тайминг эскортницы

9 минут назад, Grâce сказал:

 

Но Эксель никогда не делает арифметических ошибок... :/

 

например хотел приплюсоватть амортизацию и забыл плюс ячейку поставить тк устал, я про это

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, JayGatsby сказал:

Я не пытаюсь никого купить, это же не договор на эскорт услуги. Она выразила свое желание и мечту, без ультиматума - я предложил, потому что есть возможность. Где тут сделка? Вроде это good will, а не сделка в широком смысле.

 

Ну так можно много желающих собрать просто на исполнение мечт к новому году без каких-либо обязательств.

С таким подходом твоих миллионов в месяц может не хватить. 

@Suvlehim, какие у тебя мечты?

3 минуты назад, JayGatsby сказал:

например хотел приплюсоватть амортизацию и забыл плюс ячейку поставить тк устал, я про это

Это не арифметическая ошибка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Я не нашла сам закон в редакции 2012 года, но в списках правок нет никаких изменений статьи 58...

С начала действия 1 редакции (30.12.2012г) и до окончания действия первой редакции (18.05.2013) 

п. 7 ст. 58  ФЗ в приведённом тобой содержании не менялся) 

Как в принципе и до настоящего времени)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JayGatsby сказал:

Давай так, отдыхать все равно поеду, больше не с кем

Ты вроде говорил, что у тебя много друзей... Никто на каникулы в Сочи не хочет, да? 

10 минут назад, JayGatsby сказал:

а поездка в Сочи без обоев  это про трах и лыжи в ее случае тогда, без обязательств с моей стороны.

Как и с её... 

11 минут назад, JayGatsby сказал:

Сочи - про удовольствие для двоих без обязательств

Проститутошная - про удовольствие для двоих без обязательств

Вебкам - про удовольствие для двоих без обязательств

Эскорт -... Ну ты понял... 

Кстати, а удовольствие от Сочи или от твоей компании? 

10 минут назад, Grâce сказал:

@Suvlehim, какие у тебя мечты?

Я подумаю... До НГ же ещё 2 недели:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Кстати, а удовольствие от Сочи или от твоей компании? 

 

А тут все просто. Если сделает обои, то есть шанс что и от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JayGatsby сказал:

Сочи - про удовольствие для двоих без обязательств, ну и экономия - в этом случае мне не придется еще сверху оплатить тайминг эскортницы

А на#уя вообще эскортница в Сочи? Ты на лыжах кататься едешь или зачем? 

И да, ты палишься немного... То ты восьмёрка и просто первую попавшуюся набрал и тут такое бинго, а то ты в Сочи прилетишь и тебе никто не даст если ты эскортница не привезёшь... В Сочи же много девушек, почему они все не хотят быть с тобой? 

Только что, JayGatsby сказал:

А тут все просто. Если сделает обои, то есть шанс что и от меня.

Надежда, твой компас земной... Знал бы ты как унизительно это звучит (по отношению к тебе). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

А на#уя вообще эскортница в Сочи? Ты на лыжах кататься едешь или зачем? 

И да, ты палишься немного... То ты восьмёрка и просто первую попавшуюся набрал и тут такое бинго, а то ты в Сочи прилетишь и тебе никто не даст если ты эскортница не привезёшь... В Сочи же много девушек, почему они все не хотят быть с тобой? 

Ну и я про это, лучше не эскортница, ты прав, это крайняя тема. Поэтому и даю шанс девочке-риелтору.

Наверное 7, а не 8 все же.

ты в Сочи прилетишь и тебе никто не даст - может удастся, может нет. Я ХЗ. Я же не гуру пикапа.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

А тут все просто. Если сделает обои, то есть шанс что и от меня.

То есть без обоев:

1. не будет никакого секса?

2. секс все равно будет, но удовольствие она не получит? (Мне просто интересно как ты это организуешь?)

3. она не получит удовольствие от поездки в принципе и от города (опять таки, мне интересно, как ты ей подпортишь отпуск))

16 минут назад, Мариам М сказал:

С начала действия 1 редакции (30.12.2012г) и до окончания действия первой редакции (18.05.2013) 

п. 7 ст. 58  ФЗ в приведённом тобой содержании не менялся) 

Как в принципе и до настоящего времени)) 

Спасибо!

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...