Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Grâce сказал:

То есть без обоев:

1. не будет никакого секса?

2. секс все равно будет, но удовольствие она не получит? (Мне просто интересно как ты это организуешь?)

3. она не получит удовольствие от поездки в принципе и города (опять таки, мне интересно, как ты ей подпортишь отпуск))

Никто не будет ей портить отпуск, обои - это про шаг к отношениям, порчи и провокации - зачем? 

1. не будет никакого секса? - будет

2. секс все равно будет, но удовольствие она не получит? (Мне просто интересно как ты это организуешь?) - получит наверное

3. она не получит удовольствие от поездки в принципе и города (опять таки, мне интересно, как ты ей подпортишь отпуск))- думаю вряд ли, отель норм и склоны норм же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

10 минут назад, JayGatsby сказал:

Кстати, а удовольствие от Сочи или от твоей компании? 

 

А тут все просто. Если сделает обои, то есть шанс что и от меня.

А что тогда значит эта фраза, если по факту от обоев уже ничего не зависит? И она в любом случае получит удовольствие от отеля, склонов, и у вас в любом случае будет секс? :lol:

(только если она сама не откажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

А что тогда значит эта фраза, если по факту от обоев уже ничего не зависит? И она в любом случае получит удовольствие от отеля, склонов, и у вас в любом случае будет секс? :lol:

(только если она сама не откажется)

Я про то, что значит мои ценности ей откликаются, как и я. А не только Сочи и лыжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JayGatsby сказал:

Я про то, что значит мои ценности ей откликаются, как и я. А не только Сочи и лыжи

Они УЖЕ не совпадают, потому что она согласилась клеить обои только после обещания поездки в Сочи. Или ты тоже клеишь обои только после того, как тебе кто-то малознакомый пообещает морковку?

 

Даже если ваши ценности не совпадут, ты все равно берешь ее с собой. (нафига вообще тогда какие-то проверки?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Они УЖЕ не совпадают, потому что она согласилась клеить обои только после обещания поездки в Сочи. Или ты тоже клеишь обои только после того, как тебе кто-то малознакомый пообещает морковку?

 

Даже если ваши ценности не совпадут, ты все равно берешь ее с собой. (нафига вообще тогда какие-то проверки?)

 

Ну возьму не ее, а эскортницу. Что меняется? Есть девочки для ..., а есть кандидатки в супруги. Что не так то? Есть кандидатка в супруги/девушка - только с ней, для меня табу с другими. Если такой нет в моменте - то почему нет то?

П/С Девочка-риелтор попросила в выходные забрать ее из леруа, помочь отвезти купленные обои.

Чувства, что зацепились душами с ней меня не подводит.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

П/С Девочка-риелтор попросила в выходные забрать ее из леруа, помочь отвезти купленные обои.

Как считаешь это хороший знак? Куда обои надо отвезти? 

А тебе годовые бонусы за что платят? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Как считаешь это хороший знак? Куда обои надо отвезти? 

Знак - считаю что точно неплохой

Куда отвезти - ууууу.... тайна, вот и узнаю походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

Ну возьму не ее, а эскортницу. Что меняется? Есть девочки для ..., а есть кандидатки в супруги. Что не так то? 

П/С Девочка-риелтор попросила в выходные забрать ее из леруа, помочь отвезти купленные обои.

Так. Придержи коней.

То есть теперь ты ещё сам заберёшь ее обои, потом ещё наверное сам поклеишь обои ЕЕ МАМЕ, а потом в благодарность что она такая хорошая и заботливая дочка отвезешь ее в Сочи. 

Для полноты картины осталось ещё оплатить эти обои самому. 

 

Ну и как бы. Это очень логично рассматривать кандидатку в супруги после 1-2 встреч и обоев. Отличные критерии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Есть девочки для ..., а есть кандидатки в супруги.

Могу я тебя попросить не использовать...? 

Просто когда ты под ним скрываешь "анальная е#ля" потом могут подумать, что я тоже:blush:. Спасибо...

Итак, эта девочка... Кандидатка в супруги уже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Итак, эта девочка... Кандидатка в супруги уже? 

пока не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Куда отвезти - ууууу.... тайна, вот и узнаю походу

Т. Е. До Леруа она добраться смогла, а из Леруа уже нет, так? И поэтому парень, который работает по 12 часов в день должен ещё потаксовать в неизвестном направлении... А почему тогда туда её отвезти не нужно? 

Чувак, тебя юзают, а ты и рад... 

Ты б вместо Сочи к психологу походил, самооценку проработал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JayGatsby сказал:

 

П/С Девочка-риелтор попросила в выходные забрать ее из леруа, помочь отвезти купленные обои.

кстати.

Чем эта крутая самостоятельная девочка риэлтор ака волчица отличается от девочек одуванчиков с лапками, если она тоже не в состоянии заказать доставку товара из магазина? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем девочка-риэлтор купила обои в Москве, когда стена, нуждающаяся в них, находится в регионе? Самая хреновая логистика, которую можно придумать, тащить рулон обоев в тартарары, вместо того, чтобы оплатить бригаду и вызвать их маман на квартиру. Тем более, у нее же так много работы, сити, сделки, она пока будет их клеить, прошляпит кучу денег, ты ей это объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Grâce сказал:

Чем эта крутая самостоятельная девочка риэлтор ака волчица отличается от девочек одуванчиков с лапками, если она тоже не в состоянии заказать доставку товара из магазина? :lol:

Ну так она хитрая пикаперша, везде написано, что нужно мужиков просить тебе помочь в чем-то, а потом хвалить, какой ты у меня сильный, я бы без тебя никогда не справилась, и они текут)
я старалась просить помочь отвезти мне котеночка домой, помочь отодвинуть шкаф, и потом нахваливала, но не сработало ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

я старалась просить помочь отвезти мне котеночка домой, помочь отодвинуть шкаф, и потом нахваливала, но не сработало ахах

В следующий раз хвали его... Ну типа Боже, ни с кем ещё мне не было так хорошо! Подожди, дай прийти в себя! 

7 минут назад, lissh сказал:

Зачем девочка-риэлтор купила обои в Москве, когда стена, нуждающаяся в них, находится в регионе? Самая хреновая логистика, которую можно придумать, тащить рулон обоев в тартарары, вместо того, чтобы оплатить бригаду и вызвать их маман на квартиру. Тем более, у нее же так много работы, сити, сделки, она пока будет их клеить, прошляпит кучу денег, ты ей это объясни

Вместо того, чтобы сказать Так это старая фотка, я три месяца назад сделку закрыла, поехала к родителям отдохнуть и мы ремонт заху#рили... Я вообще люблю домашние дела делать, готовить там или обои клеить... А ещё мы всегда перед Новым годом лепим пельмени всей семьей, так что наверное не смогу в Сочи... Не хочу маму расстраивать... 

Вот тут бы наш автор и сквиртанул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, JayGatsby сказал:

П/С Девочка-риелтор попросила в выходные забрать ее из леруа, помочь отвезти купленные обои.

Чувства, что зацепились душами с ней меня не подводит.

Ну все, на этом мы и потеряли парня. Автор, больно дёшево ты продался. Ну серьезно, ты правда на такое ведешься? Какие души? Какие риэлторши? Для секса ок, вопросов нет… У тебя очень маленький уровень понимания женщин, околонулевуй, я бы сказал. Ты требования указал огого, а по факту, готов «скреститься душами» с первой/ второй красивой ОЖП) ты ещё ей замуж предложи) Она же сама в 21 год обои заказала! Пиз.ц топовая девочка)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lissh сказал:

Зачем девочка-риэлтор купила обои в Москве, когда стена, нуждающаяся в них, находится в регионе? Самая хреновая логистика, которую можно придумать, тащить рулон обоев в тартарары, вместо того, чтобы оплатить бригаду и вызвать их маман на квартиру. Тем более, у нее же так много работы, сити, сделки, она пока будет их клеить, прошляпит кучу денег, ты ей это объясни

Но бригада поклеит без души... 

Нельзя клеить обои для мамы без души... :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JayGatsby сказал:

отдыхать все равно поеду, больше не с кем,

Как странно у тебя жизнь устроена.

Денег куры не клюют, а близких людей нет. Даже НГ не с кем отметить. И ты согласен отмечать семейный в общем-то праздник с какой-то сомнительной девкой, которую видел два раза в жизни. Такие поездки с малознакомыми людьми (особенно детьми 21 годика от роду, хоть и в шубах) по опыту заканчиваются обычно тем, что вы начинаете ещё в самолете собачиться по всякой ерунде, весь отпуск выясняете отношения, секса нет, ты её отправишь домой в первых числах января, и забываешь как страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Такие поездки с малознакомыми людьми (особенно детьми 21 годика от роду, хоть и в шубах) по опыту заканчиваются обычно тем, что вы начинаете ещё в самолете собачиться по всякой ерунде, весь отпуск выясняете отношения, секса нет, ты её отправишь домой в первых числах января, и забываешь как страшный сон.

Да не... Думаю она будет хорошей девочкой... 

А вот почему автор не:

- идёт отмечать НГ с родителями/друзьями

- берет с собой родителей/друзей в Сочи

Это действительно вопрос... 

Риэлтор в шубе дороже мамы (помним, что автор любитель посиделок за чаем и лото). 

В этом пазле не хватает деталей... 

Автор, ради смеха предложи ей не в Сочи полететь, а на НГ к родоками поехать на селёдку под шубой... Думаю у селёдки резко появятся неотложные дела... Обои клеить надо или типа того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, someone_special сказал:

Как странно у тебя жизнь устроена.

Денег куры не клюют, а близких людей нет. 

А как связаны деньги и друзья?  Друзья - это про экстравертность, харизматичность, коммуникабельность.

Чем богаче, тем ты ты более одинок. Автор на НГ едет в Сочи, цены невменозные, снега нет, кто ещё согласится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Автор, ради смеха предложи ей не в Сочи полететь, а на НГ к родоками поехать на селёдку под шубой...

Кстати да, хотя бы родители на это чудо посмотрят. Родители жизнь и людей явно знают лучше, чем Гэтсби, который из Экселя не вылезает. 

В целом, план-капкан по поимке девушки для семьи уже вырисовывается

Шаг1. Команда специально обученных людей подбирает девушек по критериям. 

Шаг2. Эти девушки отправляются на собеседование с родителями Гэтсби. 

Шаг3. С кандидатками, пришедшими первые два шага, Гэтсби можно знакомить. На его собственные  фильтры полагаться не стоит, по опыту выбирает он всякое малообразованное и туповатое эээ не буду говорить что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тут все жестко обсирают риэлторшу и держат автора за лоха, но ничего криминального я пока не вижу. Учитывая то, сколько автор зарабатывает, для него вообще не проблема хоть 7 риэлторш взять с собой в Сочи, менять как носки каждый день недели. Типа, если у человека прям высокий доход, ну странно гулять в парках, есть мороженое и отдыхать на Азовском море вместо заграницы, только чтобы проверить, меркантильная девушка или нет. Свозить бабу в Сочи (а пока он никак в нее не вкладывался, она у него попросила физической помощи - забрать ее). Вложения в нее на данном этапе минимальны. Да, со временем они будут увеличиваться, но тут уже нужно калибровать, нравится ли ей в Гэтсби что-то кроме денег, или нет. Мой скромный фильтр - сексуальное желание, тактильность, желание мужика потрогать/что-то приготовить ему/помацать/поцеловать, если мужик просто денежный мешок, то с ним все эти вещи противны и их хочется избегать. Мб мой фильтр недостаточный, я чисто по себе говорю.

И насчет вот этого "телефон и шуба дороже чем у мамы"... У многих людей родители работают всю жизнь и особо ни в чем не нуждаются. У меня многие вещи дороже, чем у мамы, какие-то я купила сама себе, какие-то мне подарили мужики. Не знаю, не совсем понимаю вот этой позиции, "сначала родителям, потом себе", это объяснимо если родители бедные, нуждаются, но если они обычные люди, то зачем? Если есть возможность, то пожалуйста, но если у самого мало что есть, то так можно прожить бомжом всю жизнь. Родители наоборот все деньги и подарки обратно отпихивают, мол да не трать на нас деньги, собирай себе на жизнь, нам ничего не надо, мб не у всех конечно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Вообще, тут все жестко обсирают риэлторшу и держат автора за лоха, но ничего криминального я пока не вижу. Учитывая то, сколько автор зарабатывает, для него вообще не проблема хоть 7 риэлторш взять с собой в Сочи, менять как носки каждый день недели. Типа, если у человека прям высокий доход, ну странно гулять в парках, есть мороженое и отдыхать на Азовском море вместо заграницы, только чтобы проверить, меркантильная девушка или нет. Свозить бабу в Сочи (а пока он никак в нее не вкладывался, она у него попросила физической помощи - забрать ее). Вложения в нее на данном этапе минимальны. Да, со временем они будут увеличиваться, но тут уже нужно калибровать, нравится ли ей в Гэтсби что-то кроме денег, или нет. Мой скромный фильтр - сексуальное желание, тактильность, желание мужика потрогать/что-то приготовить ему/помацать/поцеловать, если мужик просто денежный мешок, то с ним все эти вещи противны и их хочется избегать. Мб мой фильтр недостаточный, я чисто по себе говорю.

И насчет вот этого "телефон и шуба дороже чем у мамы"... У многих людей родители работают всю жизнь и особо ни в чем не нуждаются. У меня многие вещи дороже, чем у мамы, какие-то я купила сама себе, какие-то мне подарили мужики. Не знаю, не совсем понимаю вот этой позиции, "сначала родителям, потом себе", это объяснимо если родители бедные, нуждаются, но если они обычные люди, то зачем? Если есть возможность, то пожалуйста, но если у самого мало что есть, то так можно прожить бомжом всю жизнь. Родители наоборот все деньги и подарки обратно отпихивают, мол да не трать на нас деньги, собирай себе на жизнь, нам ничего не надо, мб не у всех конечно так.

Я поясню... Где-то на второй или пятой странице я уже говорил... 

Если бы автор говорил о себе как о папке, то никто бы и слова не сказал... Ну нравиться ему трахать молодых его право... Он может себе это позволить...

Но автор топит за семью, причём где он глава... а вот тут уже на#б... Он изначально неверно действует... Он изначально ставит себя как обслуга... Автор же даже риэлторша приподносил как дпюа просто первой попавшейся набрал... Первой из единственной... Если бы у него был выбор, то он мог бы устроить кастинг... А давайте девчонки кто дальше сквиртанет... Чур не жульничать! Но он позиционирует себя как сытый котяра, прожженый и знающий жизнь, а по факту не может отказать на малейшее юзание... 

Прошлая баба его 4 года доила, эта тоже подоит... 

Суть свиданий без бабла не в том, чтобы сэкономить, а в том, чтобы проверить насколько он как человек, как личность нравится людям... Чтобы ничего нельзя было поиметь с него... 

Это как Принц и нищий у Марка Твена... Быть принцем в одежде нищего. 

Но автору страшно такое делать... Ведь его могут оттолкнуть. 

Насчет родителей... Автор сам топил, что семья это главное... Что на Эверест вместе, а по пятницам чай и лото... Но в этой схеме счастливой семьи он на НГ один дрочит... За счёт бобла он может пускать пыль, типа я счастлив, но по факту его можно только пожалеть ведь деньги для него ценности не имеют, а то, что дорого он получить не может (скорее не пытается) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

обои только после обещания поездки в Сочи

Я извиняюсь, а вы слышали такой анекдот?

 

Чем отличается девушка от обоев?

Чтобы отодрать обои их не надо везти в ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Если бы у него был выбор, то он мог бы устроить кастинг... А давайте девчонки кто дальше сквиртанет...

Ну это свинство.

12 минут назад, Suvlehim сказал:

Автор же даже риэлторша приподносил как дпюа просто первой попавшейся набрал... Первой из единственной...

Почему ты не допускаешь, что он мог первой набрать, и первая же и зацепила? Зачем смотреть остальных, если первая нравится, с ней хочется видеться и общаться?

 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

Суть свиданий без бабла не в том, чтобы сэкономить, а в том, чтобы проверить насколько он как человек, как личность нравится людям... Чтобы ничего нельзя было поиметь с него... 

Автору самому не нравится отдыхать как нищий, и это нормально, что он отдыхает/ест и пьет по своему уровню, и если хочет пригласить даму ниже уровнем по финансам, за нее добашливает. Честно, ни разу не видела мужика с деньгами, который бы их скрывал намеренно, это неуверенность в себе

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lissh сказал:

И насчет вот этого "телефон и шуба дороже чем у мамы

Да не в деньгах вопрос. Обои стоят в пределах 10к. Можно за 2к купить. 

Рваные обои всегда можно подклеить, это вопрос в какой среде она росла. 

У алкашей дома вонь, рвань и бардак, а у людей интеллегентных, будет бедненько, но чистенько. Всё подклеено, всё подлатано, полы помыты. 

Я даже не говорю, что это хорошо. В творческих семьях, наоборот бардачелло, обычно, но в центре комнаты рояль и театральный занавес поперёк. 

И подбирать надо девушку по своим привычкам, у меня жена очень истоплотная, но я например, привык красиво сервировать еду, салат в салатницу, рус в соуснике, и не могу есть из пластиковой посуды и даже на шашлык могу фужеры в рюкзаке притащить, а яичницу в лесу помидорками украсить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну это свинство.

Ты не участвуешь... Понял... 

Эта сломалась, следующую тащите! 

4 минуты назад, lissh сказал:

Почему ты не допускаешь, что он мог первой набрать, и первая же и зацепила? Зачем смотреть остальных, если первая нравится, с ней хочется видеться и общаться?

Потому что меньше, чем за сутки ДО звонка он её же приводил в пример стремно дивули, которая не может поклеить обои... Вот овца... 

5 минут назад, lissh сказал:

Честно, ни разу не видела мужика с деньгами, который бы их скрывал намеренно, это неуверенность в себе

Пару лет назад где-то на Дальнем Востоке основателя ДНС в рест не пустили так как он не прошёл дресс-код охранника заведения... Чувак миллиардер, но да, гоняет в обычном свитере... 

Неуверенность в себе это звать малознакомую женщину туда, куда она сама себе позволить слетать не может... Большая разница в доходах или статусе скорее оттолкнет человека (если он не хочет этим пользоваться). 

Автор ищет любовь за деньги, но старается доказать себе, что это искренняя любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Как странно у тебя жизнь устроена.

Денег куры не клюют, а близких людей нет. Даже НГ не с кем отметить. И ты согласен отмечать семейный в общем-то праздник с какой-то сомнительной девкой, которую видел два раза в жизни. Такие поездки с малознакомыми людьми (особенно детьми 21 годика от роду, хоть и в шубах) по опыту заканчиваются обычно тем, что вы начинаете ещё в самолете собачиться по всякой ерунде, весь отпуск выясняете отношения, секса нет, ты её отправишь домой в первых числах января, и забываешь как страшный сон. 

31 декабря всегда в кругу семьи отмечаем, а вот числа с 3-4-5 можно и в Сочи. 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Да не... Думаю она будет хорошей девочкой... 

А вот почему автор не:

- идёт отмечать НГ с родителями/друзьями

- берет с собой родителей/друзей в Сочи

Это действительно вопрос... 

Риэлтор в шубе дороже мамы (помним, что автор любитель посиделок за чаем и лото). 

В этом пазле не хватает деталей... 

Автор, ради смеха предложи ей не в Сочи полететь, а на НГ к родоками поехать на селёдку под шубой... Думаю у селёдки резко появятся неотложные дела... Обои клеить надо или типа того

- идёт отмечать НГ с родителями/друзьями - 31.12 - с с семьей, 2-3 с друзьями и их семьями. Думаешь стоит предложить ей 31.12 быть? Не рановато ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Пару лет назад где-то на Дальнем Востоке основателя ДНС в рест не пустили так как он не прошёл дресс-код охранника заведения... Чувак миллиардер, но да, гоняет в обычном свитере... 

Ну он же зачем-то пошел именно в этот ресторан, да и такой, что его аж туда не пустили из-за свитера) Че ж в макдак не пошел тогда)

Просто есть люди, которым нравится бабки выставлять напоказ, а есть те, кому не нравится, но если мужику нравится, но он наденет серый прожженый свитер, чтобы не дай бог не нарваться на хищницу, он не уверен в себе.

 

7 минут назад, Suvlehim сказал:

Неуверенность в себе это звать малознакомую женщину туда, куда она сама себе позволить слетать не может... Большая разница в доходах или статусе скорее оттолкнет человека (если он не хочет этим пользоваться). 

Девушку да, может оттолкнуть. Эх, как же все измельчало, в девяностых олигархи женились на проститутках, а щас на какие-то семьи у бабы смотрят, на доходы, на то, что она может купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, lissh сказал:

Вообще, тут все жестко обсирают риэлторшу и держат автора за лоха, но ничего криминального я пока не вижу. Учитывая то, сколько автор зарабатывает, для него вообще не проблема хоть 7 риэлторш взять с собой в Сочи, менять как носки каждый день недели. Типа, если у человека прям высокий доход, ну странно гулять в парках, есть мороженое и отдыхать на Азовском море вместо заграницы, только чтобы проверить, меркантильная девушка или нет. Свозить бабу в Сочи (а пока он никак в нее не вкладывался, она у него попросила физической помощи - забрать ее). Вложения в нее на данном этапе минимальны. Да, со временем они будут увеличиваться, но тут уже нужно калибровать, нравится ли ей в Гэтсби что-то кроме денег, или нет. Мой скромный фильтр - сексуальное желание, тактильность, желание мужика потрогать/что-то приготовить ему/помацать/поцеловать, если мужик просто денежный мешок, то с ним все эти вещи противны и их хочется избегать. Мб мой фильтр недостаточный, я чисто по себе говорю.

И насчет вот этого "телефон и шуба дороже чем у мамы"... У многих людей родители работают всю жизнь и особо ни в чем не нуждаются. У меня многие вещи дороже, чем у мамы, какие-то я купила сама себе, какие-то мне подарили мужики. Не знаю, не совсем понимаю вот этой позиции, "сначала родителям, потом себе", это объяснимо если родители бедные, нуждаются, но если они обычные люди, то зачем? Если есть возможность, то пожалуйста, но если у самого мало что есть, то так можно прожить бомжом всю жизнь. Родители наоборот все деньги и подарки обратно отпихивают, мол да не трать на нас деньги, собирай себе на жизнь, нам ничего не надо, мб не у всех конечно так.

Лишь, молодец, все верно сказала

10 минут назад, маратт сказал:

Да не в деньгах вопрос. Обои стоят в пределах 10к. Можно за 2к купить. 

Рваные обои всегда можно подклеить, это вопрос в какой среде она росла. 

У алкашей дома вонь, рвань и бардак, а у людей интеллегентных, будет бедненько, но чистенько. Всё подклеено, всё подлатано, полы помыты. 

Я даже не говорю, что это хорошо. В творческих семьях, наоборот бардачелло, обычно, но в центре комнаты рояль и театральный занавес поперёк. 

И подбирать надо девушку по своим привычкам, у меня жена очень истоплотная, но я например, привык красиво сервировать еду, салат в салатницу, рус в соуснике, и не могу есть из пластиковой посуды и даже на шашлык могу фужеры в рюкзаке притащить, а яичницу в лесу помидорками украсить. 

 

Ты мне опять свою жену предлагаешь? Так у меня нет жены, сравнивать нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lissh сказал:

Ну это свинство.

Почему ты не допускаешь, что он мог первой набрать, и первая же и зацепила? Зачем смотреть остальных, если первая нравится, с ней хочется видеться и общаться?

 

Автору самому не нравится отдыхать как нищий, и это нормально, что он отдыхает/ест и пьет по своему уровню, и если хочет пригласить даму ниже уровнем по финансам, за нее добашливает. Честно, ни разу не видела мужика с деньгами, который бы их скрывал намеренно, это неуверенность в себе

Умница, респект Вам. Здорово, что понимаете.

22 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Автор ищет любовь за деньги, но старается доказать себе, что это искренняя любовь...

Это твое мнение

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Думаешь стоит предложить ей 31.12 быть? Не рановато ли?

Так она же кандидатка в жены, разве нет?

И я не это предлагал, ты передергиваешь

3 минуты назад, lissh сказал:

Эх, как же все измельчало, в девяностых олигархи женились на проститутках

И не говори... Раньше как хорошо было... Перешёл дорогу - закатили в бетон или, если повезло, просто отпи#или... А сейчас бпюатя наорал и у парня травма на всю жизнь... 

Lissh, так тебе же 22 ты говорила, откуда ты знаешь на ком братки женились? Ты это, давай меньше телик смотри... 

7 минут назад, lissh сказал:

Ну он же зачем-то пошел именно в этот ресторан, да и такой, что его аж туда не пустили из-за свитера) Че ж в макдак не пошел 

Он был в чужом городе, пошёл поужинать, когда отказали (мест нет) начал в Яндексе искать другое место, потом его пустили... 

Сам же рассказывая ссылался на свой простоватый вид и что может я забрёл в самый пафосный рест Южно-Сахалинска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Так она же кандидатка в жены, разве нет?

И я не это предлагал, ты передергиваешь

 

Так я не решил еще. Ну а по поводу сквирта - правда мерзко и грубо, уж извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JayGatsby сказал:

Это твое мнение

Да понял я, что за#бал, не продолжай :unsure:

Естественно это моё субъективное мнение... 

Но ты тему то перечитай... 

Начиналось с как найти единственную, редкую, отвечающую куче требований супер особую девушку, а сейчас ты обои готов возить для первой попавшейся (она вдруг резко стала отвечать всем требованиям)... 

Ты ставишь условия и сам же не требуешь их выполнения... Но при этом ты типа лидер семьи. 

Лидер требует подчинения... 

2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Ну а по поводу сквирта - правда мерзко и грубо, уж извини

Ну и ладно... можешь не сквиртовать раз не хочешь:blush:

4 минуты назад, JayGatsby сказал:

Так я не решил еще.

Чем она тебе нравится, расскажи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JayGatsby сказал:

всегда в кругу семьи отмечаем, а вот числа с 3-4-5 можно и в Сочи. 

Если девушка согласится, для семьи её не рассматривай. Ехать с малознакомым мужиком в Сочи, трезво осознавая что её зовет богатый мужик чисто на пое*ушки на отдыхе, «девушки из патриархальных семей» не будут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, someone_special сказал:

Если девушка согласится, для семьи её не рассматривай. Ехать с малознакомым мужиком в Сочи, трезво осознавая что её зовет богатый мужик чисто на пое*ушки на отдыхе, «девушки из патриархальных семей» не будут. 

 

С фига бы? Если мужик нравится и зовет в отпуск, а она свободна, пусть даже понимает, что одноразово, почему нет?  Ну будут интересные выходные. 

Или трахаться можно только с теми, от кого планируешь детей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Чем она тебе нравится, расскажи? 

Очень красивая, самостоятельная, цепкая, целеустремленная, знает чего хочет, готова подстраиваться и к компромиссам, осознанная, умеет признавать свою неправоту, с ней интересно, держит слово (?), тактичная, воспитанная

2 часа назад, someone_special сказал:

Если девушка согласится, для семьи её не рассматривай. Ехать с малознакомым мужиком в Сочи, трезво осознавая что её зовет богатый мужик чисто на пое*ушки на отдыхе, «девушки из патриархальных семей» не будут. 

 

это вообще ни о чем не говорит, мир сложнее сильно

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Чем она тебе нравится, расскажи? 

Видимо личиком, фигурой и тем, что пашет в 21, якобы самостоятельная и сильная. (Но у неё нет выбора, жизнь заставляет).

Т.к. автор в свои 21 учился в университете, то она ему кажется пробивной, что его и превлкает. А он другого уровня птица, но пока сам не понимает этого...  И все  его пункты слетели, как по щелчку:

1. Высшее образование, ведущий ВУЗ - отсутствуют.

2. Ориентирована на семью, развитие отношений. - отсутствует.

3. Из полной и патриархальной семьи-отсутствует.

3. Коренная москвичка- отсутствует.

4. Внешность 8/9/10 из 10-отсутствует. (Верю что может быть 7)

5. Возраст до 25 лет - Есть.

6. Без тараканов и ветра в голове, знает чего хочет - Ей 21, ветер в поле, в жопе дым. Она знает чего хочет поверь, только тебя это не обрадует.

Насчет сочи, я тоже не понимаю, в чем кайф лететь с девушкой, с который два раза виделся, а не с друзьями или проверенными (подругами, подругой), другие девочки где в этой истории? Вышли покурить? Автор 7, с кэшем, я вот если плюну, хоть сейчас себе пару ОЖП, на вечер и выходные найду, ничего не понимаю.

Вместо этого, он уже чуть-ли не жениться собрался, на первой встречной мадам. Где твои фильтры автор? Почему они испарились на ровном месте? Они высокие, да, это хорошо, но как так получается что ты сам с чаном в го..о готов прыгнуть? И ещё расскажи, о чем можно интересно общаться с 21 летним, по сути ребенком?

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JayGatsby сказал:

это вообще ни о чем не говорит, мир сложнее сильно

Это абсолютно точно говорит практически обо всем!

не ищи оправданий своей потенциальной жене )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

это вообще ни о чем не говорит, мир сложнее сильно

+, какая разница, если девушка его уже знает, секс был и пару раз виделись. Тем более, он ее везет не в Йемен, а в Сочи, что-то пойдет не так, села на электричку, доехала до аэропорта в Адлере, полетела в Москву, никаких неприятностей там с ней не случится, даже если с Гэтсби что-то пойдет не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Одиссей сказал:

Автор 7, с кэшем, я вот если плюну, хоть сейчас себе пару ОЖП, на вечер и выходные найду, ничего не понимаю.

Ну может автору реально может кто-то нравиться, и количество ему не так важно, как качество) В чем прикол найти себе пару ОЖП, если они все пустые и тебе с ними скучно? Тем более Гэтсби не парень-рубаха, есть такие люди, которые могут искренне кайфануть почти с любым собеседником, настолько они коммуникабельные и на поверхностях общаются, Гэтсби не из таких, и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

+, какая разница, если девушка его уже знает, секс был и пару раз виделись

А, так она ему на первой-второй встрече дала? Какая прыткая ) 

Все, автор. Женитесь. 

Искомый типаж найден ) 

Скоро может выясниться, что она и не риэлтор никакой, и лучше б её отвести к доктору на ЗППП проверить для начала ) 

18 минут назад, JayGatsby сказал:

мир сложнее сильно

Мир действительно сложен. 
Но в 21 год девушки из патриархальных семей не раздвигают ноги на первой встрече. 
Совсем ты, автор, в женщинах не разбираешься. На помощь родителей только и надежда. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

какая разница, если девушка его уже знает, секс был и пару раз виделись. Тем более, он ее везет не в Йемен, а в Сочи, что-то пойдет не так, села на электричку, доехала до аэропорта в Адлере, полетела в Москву, никаких неприятностей там с ней не случится, даже если с Гэтсби что-то пойдет не так.

Вот они гарантии: Секс был и даже пару раз виделись ))

остановите землю )))

Лишь, возможно это норм для среднестатистических леди (с огромной натяжкой) , но это никак не соотносится с образом леди , которую он ищет )) 

 

 

1 минуту назад, someone_special сказал:

Все, автор. Женитесь. 

Искомый типаж найден ) 

^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

В чем прикол найти себе пару ОЖП, если они все пустые и тебе с ними скучно?

Да почему сразу пустые и мне должно быть с ними скучно? Мне в свое время было еще как весело.  И сочи и европа, пожалуйста, ни вопрос. Наоборот, очень классные женщины. А если нужны будут пустые, я как раз 21 летних риэлторш/провинциалок поищу, хотя вру, у меня такие сгорают на подлете в атмосферу.

11 минут назад, lissh сказал:

Гэтсби не из таких, и это нормально.

Ну да, он не такой, он хороший, один Одиссей подлец))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, someone_special сказал:

А, так она ему на первой-второй встрече дала? Какая прыткая ) 

Все, автор. Женитесь. 

Искомый типаж найден ) 

Скоро может выясниться, что она и не риэлтор никакой, и лучше б её отвести к доктору на ЗППП проверить для начала ) 

Мир действительно сложен. 
Но в 21 год девушки из патриархальных семей не раздвигают ноги на первой встрече. 
Совсем ты, автор, в женщинах не разбираешься. На помощь родителей только и надежда. 
 

Ты даешь людям клише, делишь их на категории и прочее. Девочка проверена службой безопасности, по базам и прочее. Нет там этого, честный брокер с ней соединяют, если позвонишь в офис, между прочим одна из самых больших брокерских фирм. А ВУЗ - Финансовая Академия, очно-заочное. Сама платит. Тоже проверено.

Она умна не по годам, много читает. А почему бы не поехать к парню если он понравился и зацепил?

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JayGatsby сказал:

А почему бы не поехать к парню если он понравился и зацепил?

Да хотя бы из чувства самоуважения. 
Давай по-честному. 
Настоящая скромная девушка из патриархальной семьи в такой ситуации растерялась бы, и попросила бы паузу на подумать. 
Или пообщалась бы ещё, чтобы определиться, что она к тебе чувствует. 
Три свидания это классика пикапа почему? Поэтому что это минимальное (!) количество встреч, за которое девушка может определиться, что она чувствует и проникнуться доверием к мужчине. 

Если девушка, сразу после первой встречи, размахивая трусами, несется к тебе в койку, с учетом твоего финансового положения, она

а) меркантильная сучка 

б) раздвинет ноги с полпинка перед любым кто её поманит, и сегодня это ты, а завтра это можешь быть не ты 

Я в шоке, что такие простые истины надо человеку в 32 года разжевывать. 
По каким базам ты её пробил? Когда её на вписке трахали по кругу все однокурсники, думаешь это отражается в какой-то базе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Да хотя бы из чувства самоуважения. 

Дополню , потому что

- легкомысленно        

 - наносит урон ее репутации

- не безопасно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:


Три свидания это классика пикапа почему? Поэтому что это минимальное (!) количество встреч, за которое девушка может определиться, что она чувствует и проникнуться доверием к мужчине. 
 

Так по факту так и было, на 3 встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JayGatsby сказал:

Так по факту так и было, на 3 встрече

Если было три встречи, на третьей секс, и она радостно едет с тобой в Сочи трахаться дальше, для 21 года это развитая сексуально не по годам особа, и партнеров у нее не один и два было. Девушка явно продает себя. Не плати за нее. Иначе влипнешь в схему «обмен секса на деньги, который мы почему-то называем ЛТР», которую ты так любишь. Отведи её ко врачу, пусть при тебе анализы сдаст. И заставляй её почаще подмываться мирамистином. 

 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lissh сказал:

Ну может автору реально может кто-то нравиться, и количество ему не так важно, как качество)

И да, со временем, количество всегда переходит в качество. В случае автора, первого нет, отсюда не будет и второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...