Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, JayGatsby сказал:

Она вообще это не читает. Там Драйзер, Ремарк, Бродский, Кови и прочее. 

 

Она пингвинов в Арктике случаем не спасает? 
Ох и запизд..ся ты Автор. Бродского она в 21 читает, приезжая риэлторша с подаренным айфоном и шубой))) 

Не смеши людей ..

Что за троекратный пизд.еж, в 10 степени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Она еб#лась с горы и сломала ногу. Кто виноват? 

Она набухалась шампанского и её тошнит. Кто виноват? 

Она переспала со знойным испано-чеченцем. Кто виноват? 

У нее украли телефон и кошелёк в толпе. Кто виноват? 

Чувак... Мы по кругу ходим... Ты опять вопрос безопасности решаешь деньгами... Причём не её безопасности, а твоей. 

И ты ссышь это проверить... 

Вот у тебя и с бабами также... По#ер, что юзают, зато говорят, что ты хороший... 

Чувак, тебе бы к психологу реально походить... Я без сарказма сейчас... Чтоб он с твоей самооценкой поработал. Ты зависим от мнения других людей, ты ведомый, а не ведущий... Хотя себя ты убеждаешь, что раз есть деньги, то ты главный... 

У меня все в порядке с самооценкой, а тебе мерещатся одни хищницы в женщинах. Просто такие кейсы нужно умудриться придумать. Одни измены вокруг - так что ли? Это форумная деформация у тебя.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Возьми на с Грейс с собой... Только у меня нет купальника (давай купим) :ph34r:

:lol:

Прости, ленивец, у меня на НГ другие планы и другая компания.

P.S.

Купальник могу одолжить))

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Возьми на с Грейс с собой... Только у меня нет купальника (давай купим) :ph34r:

Ну так и отвези, раз нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JayGatsby сказал:

У меня все в порядке с самооценкой, а тебе мерещатся одни хищницы в женщинах.

Я - засранец... Не спорю... Просто козлина... 

Только про хищниц я не говорил

2 минуты назад, Одиссей сказал:

приезжая риэлторша с подаренным айфоном и шубой))) 

С подаренным тираном и абьюзер ом... 

Или ей не он (лузер) подарил? :blink:

1 минуту назад, Grâce сказал:

Прости ленивец, у меня на НГ другие планы и другая компания.

Берем их с собой! Гэтсби джентльмен:unsure:

Только что, JayGatsby сказал:

Ну так и отвези, раз нравится

Вот видишь, ты можешь отказать и это нормально... Так почему когда отказал чувак он абьюзер и тиран? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Берем их с собой! Гэтсби джентльмен:unsure:

Он уже отказался. :ph34r:

Наверное я не тяну на его критерии ((( 

И Бродского не читаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Он уже отказался. :ph34r:

Наверное я не тяну на его критерии ((( 

И Бродского не читаю...

Плохо, очень плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую своё мнение по твоей теме:

Человек, работающий аналитиком, да ещё и топовым не сделает ошибок в нумерации в стартпосте.

Не перепутает возраст своего партнера: 21 и 24, выдвигая одним из ключевых требований возраст до 25.

Состоятельный человек никогда не напишет что через 5/10 лет его цель это приблизиться к состоянию родителей потенциальной жены.

Ты не 7, иначе у тебя всегда были бы другие бабы в запасе и ты бы не повелся на первую встречную/ поперечную.

В общем тема твоя пизд..ж, а ты пизд..бол обыкновенный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suvlehim сказал:

Удивлю тебя... Так 2/3 страны живёт... Попробуй как-нибудь за МКАД выехать... 

Я родилась в 2к км за мкадом, и сейчас там же живу. Может быть мне повезло, но ни у одного моего родственника нет долгов, кредитов и жизни от зарплаты до зарплаты, я этого просто никогда не видела вокруг себя и видеть не хочу. Поработав в продажах и увидев, какая ошеломляющая бедность у нас в стране (и пообщавшись с этими людьми) я вывела несколько факторов, почему все так плохо:

- постоянные импульсивные спонтанные покупки, ненужные человеку;

- нет финансовой грамотности;

- у нас в стране быть бедным не стыдно, а благородно, всегда можно обвинить сами-знаете-кого, чиновников, тетю Валю и прочих;

- лень;

Никакой благородной бедности не существует, а люди не могут позволить себе съездить в Сочи, потому что сами такой выбор сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, lissh сказал:

это довольно бюджетный отдых

Всё очень относительно, но даже при этом слово Сочи и бюджетно на разных полюсах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Я родилась в 2к км за мкадом, и сейчас там же живу. Может быть мне повезло, но ни у одного моего родственника нет долгов, кредитов и жизни от зарплаты до зарплаты, я этого просто никогда не видела вокруг себя и видеть не хочу. Поработав в продажах и увидев, какая ошеломляющая бедность у нас в стране (и пообщавшись с этими людьми) я вывела несколько факторов, почему все так плохо:

- постоянные импульсивные спонтанные покупки, ненужные человеку;

- нет финансовой грамотности;

- у нас в стране быть бедным не стыдно, а благородно, всегда можно обвинить сами-знаете-кого, чиновников, тетю Валю и прочих;

- лень;

Никакой благородной бедности не существует, а люди не могут позволить себе съездить в Сочи, потому что сами такой выбор сделали.

Зайка. 

1. Мы же не знаем, обвиняет ли тот злосчастный абьюзер тетю Валю или нет. Мы знаем только то, что у него не было денег на Сочи.

2. Ты говоришь, что ненужные человеку покупки это плохо, но тут же осуждаешь парня, который отказался от ненужной ему траты денег.

3. Кто знает, возможно он не совсем бедный, и нет денег на Сочи значит нормальный уровень жизни, при котором он всего-то не хочет тратить только на вот такой вид отдыха. На шубу деньги есть, на Сочи - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я родилась в 2к км за мкадом

Еб#ть ты в перди родилась... У вас там хоть телефония то появилась уже? А плуг? :unsure:

Ну так тогда там, где ты родилась наверняка есть города и посёлки в которых был завод, а потом бац и развалился... Можно долго рассуждать, что люди сами виноваты и надо что-то менять и тд., но далеко не все это могут... Практически никто не может... Чёт я как Кличко говорю... 

Все не могут быть богатыми и успешными... 80% должны быть бедными (иначе богатые на ком зарабатывать будут?). 

И то, что парень (скорее всего не москвич) продаёт тачки честь ему и хвала... Может у него получится не бухать в своем городе, а купить однушку в жопе Москвы... И тогда его дети станут москвичами (как машины). 

А от него требуют бабу по Сочам катать... Да он её на склонах своих яиц год катал как по абонементу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lissh сказал:

Сочи это прям такое, это довольно бюджетный отдых.

Если там питаться в столовых и никуда не ходить, то да, бюджетный. А если ты едешь нормально отдыхать и не считать каждую копейку, то потратишь 300+ за плюс минус пару недель.  Когда ты там последний раз была ? Сочи прям такое :D в 21 то годик )

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Radyga сказал:

Когда ты там последний раз была ? Сочи прям такое :D в 21 то годик )

Я там была раз 20 за свою жизнь, у меня родственники у моря) Пока отстальные дети годами не видели моря, меня туда отправляли на каждые каникулы, так что оно мне уже осточертело. Но после 18 лет два раза ездила отдыхать с подругой, снимали себе отдельную квартиру, пили/ели на свои бабки, потратили что-то около 20-30к, уже не помню

Меньше снобизма, не нужно свои тяготы проецировать на других) 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

А от него требуют бабу по Сочам катать... Да он её на склонах своих яиц год катал как по абонементу

Ну, поэтому она и нашла Гэтсби, который планирует катать ее не только на своих яйцах, а еще и в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

потратили что-то около 20-30к, уже не помню

А, ну ясно)))
Если 20к - вопросов нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Ну, поэтому она и нашла Гэтсби, который планирует катать ее не только на своих яйцах, а еще и в Сочи.

Одно другому не мешает... 

Гэтсби - в Сочи, автодилер - на яйцах... 

Год отношений, разрыв 3 месяца... От абьюзеров так легко не уходят

1 минуту назад, Radyga сказал:

А, ну ясно)))
Если 20к - вопросов нет :D

Блин, ну не дави... В 18 лет реально можно затариться дешёвым вином и чиллить на закат, заедая виноградом... Иногда на набережную ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Если 20к - вопросов нет :D

Ибо финансовая грамотность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Меньше снобизма, не нужно свои тяготы проецировать на других) 

Это фразу к себе отнеси) Просто не нужно с уверенностью говорить о том, чего не знаешь. У людей разный соц уровень и комфорта. 
 Тоже самое что ты будешь доказывать что Мск дешевый город, ага. Конечно, если кто-то курицу будет есть месяцами одну и тратить только на проезд и квартиру, то да, это дешево) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Ибо финансовая грамотность )

Свежую просрочку в магазинах мониторишь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Radyga сказал:

Если там питаться в столовых и никуда не ходить, то да, бюджетный. А если ты едешь нормально отдыхать и не считать каждую копейку, то потратишь 300+ за плюс минус пару недель.

Если речь о зимнем отдыхе в Сочи на Новогодние праздники на двоих, то за 10  дней это будет  больше 500  точно. 
 И это со скидками для постоянных постояльцев)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Блин, ну не дави... В 18 лет реально можно затариться дешёвым вином и чиллить на закат, заедая виноградом... Иногда на набережную ходить

Некоторые и в 30 так делают, если финансовая грамотность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

Тоже самое что ты будешь доказывать что Мск дешевый город, ага.

Я нигде не писала, что Москва - дешевый город, ты это сейчас сама придумала, я этого делать не собиралась.

Штука в том, что если ты в Москве будешь питаться куриными шеями и носить пуховик за 5 тысяч рублей, ты очень быстро скопытишься, это не игра на долговременную

Но если в Адлере снять недорогую квартиру у местных, и питаться в столовой/на улице фастом, когда вокруг солнце, тепло и море (я нигде и не писала, что мы питались в ресторанах), впечатления от двухнедельного отдыха не будут испорчены от слова совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Но если в Адлере снять недорогую квартиру у местных, и питаться в столовой/на улице фастом, когда вокруг солнце, тепло и море (я нигде и не писала, что мы питались в ресторанах), впечатления от двухнедельного отдыха не будут испорчены от слова совсем)

Понятно, тогда сразу говори : бюджетный потому что можно питаться в столовках! :D 
У тебя впечатления не будут испорчены, а кто-то вообще так не поедет, ибо это не отдых. 
 

Просто говорить что Сочи- это прям такое… 

как минимум странно) 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Тоже самое что ты будешь доказывать что Мск дешевый город, ага. Конечно, если кто-то курицу будет есть месяцами одну и тратить только на проезд и квартиру, то да, это дешево) 

Да лан, курицу. Она недавно сильно в цене подскочила... теперь только консервы, дошик, бульон из голых костей с рынка... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Да лан, курицу. Она недавно сильно в цене подскочила... теперь только консервы, дошик, бульон из голых костей с рынка... )

Рилс такой был, где мужик на голубя смотрел , ибо курица подорожала :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Понятно, тогда сразу говори : бюджетный потому что можно питаться в столовках! :D

Лучше съездить на море за 30к и поесть там в столовке (почему такая ненависть к столовкам? Вот уж кто-то говорит о том, чего не знает) чем годами ныть, что отдых в пятизвездочном отеле с лобстерами стоит 300к и мы не можем себе этого позволить, и сидеть годами без отпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Radyga сказал:

Если там питаться в столовых и никуда не ходить, то да, бюджетный. А если ты едешь нормально отдыхать и не считать каждую копейку, то потратишь 300+ за плюс минус пару недель.  Когда ты там последний раз была ? Сочи прям такое :D в 21 то годик )

Сочи сейчас на НГ от 600к минимум, если достойно. Продавец авто, как ты там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Лучше съездить на море за 30к и поесть там в столовке (почему такая ненависть к столовкам? Вот уж кто-то говорит о том, чего не знает) чем годами ныть, что отдых в пятизвездочном отеле с лобстерами стоит 300к и мы не можем себе этого позволить, и сидеть годами без отпуска

С тобой все ясно) Можно и во Вьетнаме 2 звезды снять и жить с тараканами, но зато ты побывала во Вьетнаме. Мышление твое понятно, вопрос закрыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Если она дала на 1 свидании - либо ты ей ну очень понравился, попал в карту и тд, либо она раскрепощена в сексе и для неё не особо важно насколько ты знаешь человека, чтобы заняться с ним сексом, либо у нее есть какая-то корыстная подоплека ... 

Как быстро произойдёт секс ещё зависит и от самого мужчины. Если парень умеет настроить общение на позитивную волну и вызывает к себе доверие, при этом грамотно и не стесняясь физически и морально сближаясь с девушкой, то ей будет значительно проще раскрепоститься. Ведь потом в слишком быстро (по мнению девушки) возникшем сексе можно будет завиноватить мужика со словами "обычно я так не делаю" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Рилс такой был

Я в инсте оч редко, экономлю трафик  ))

Автор, @JayGatsby

ты её после леруа к себе вези, скажи разговор есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JayGatsby сказал:

Сочи сейчас на НГ от 600к минимум, если достойно. Продавец авто, как ты там?

Норм ты тему создал, вроде топик такой глупый по сути, а мусолим уже 22 страницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Мышление твое понятно, вопрос закрыт.

Важно не сколько денег ты отвалила за спальню и сральню, а то, куда ты едешь, и зачем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Важно не сколько денег ты отвалила за спальню и сральню, а то, куда ты едешь, и зачем)

И жрешь помойную еду, ок, все, лишь. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Важно не сколько денег ты отвалила за спальню и сральню, а то, куда ты едешь, и зачем)

Ну вот автор 1.2кк за секс готов платить... 

За то, что продавцу авто досталось даром... 

5 минут назад, JayGatsby сказал:

Продавец авто, как ты там?

Думаю у него все ок... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Но если в Адлере снять недорогую квартиру у местных, и питаться в столовой/на улице фастом, когда вокруг солнце, тепло и море (я нигде и не писала, что мы питались в ресторанах), впечатления от двухнедельного отдыха не будут испорчены от слова совсем)

@Jay Gatsby записывай явки, пароли у завсегдатая Сочи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одиссей сказал:

В общем тема твоя пизд..ж, а ты пизд..бол обыкновенный.

Игра Мафия в клубе pickup.ru! Ставим диагноз , кто такой@Jay Gatsby- красный или черный? Слово предоставляется игроку под номером X @LookAtYourself.

4 часа назад, Одиссей сказал:

Человек, работающий аналитиком, да ещё и топовым не сделает ошибок в нумерации в стартпосте.

Это форум, а не финансовый отчет, здесь мы все делаем опечатки. Важнее посмотреть, как свои мысли излагает Автор. Аналитики обычно изъясняются грамотно, четко и структурированно. Автор как раз так и пишет.

Манера общения вежливая и деловая - угадывается человек, работающий в западной корпоративной культуре, которая, как раз, распространена в сфере investment banking (+ западный MBA). Также, как в @Одиссей угадывается московский бизнесмен российского типа с деловой, но немного брутальной манерой общения.

Плюс надо понимать, что в сфере, где работает Автор довольно специфичный контингент людей: высокомотивированный и без стремления на*бать по мелкому. Поэтому там даже для руководителя допустима некоторая степень наивности. Ясно, что, например, если бы Автор занимался аптечным бизнесом в Мск он бы прогорел с большой вероятностью.

Про руководящую должность. Я обратил внимание на две фразы Джея: 

12.12.2023 в 15:12, JayGatsby сказал:

Закрываем лавку, всем спасибо! Все дружно переходим в тему "Меня бросили, пострадаем вместе. Возможно там Вася"

 

12.12.2023 в 18:19, JayGatsby сказал:

Отличный вывод, молодец, идем работать?

Так часто говорят те, кто имеет подчиненных. 

Про доходы Автора никаких подтверждений получить невозможно, но я почти 100% уверен, что ТС - работает в финансовой сфере и с математико-экономическим образованием. Я таких людей хорошо знаю и быстро калибрую.

4 часа назад, Одиссей сказал:

Ты не 7, иначе у тебя всегда были бы другие бабы в запасе и ты бы не повелся на первую встречную/ поперечную.

Допускаю, что не 7, а, например, 5-6. Все люди, как правило, переоценивают свою внешность, достаточно почитать на форуме раздел "Лица".

Но это не п**деж, а скорее свойство человеческой психики.

 

Резюме: допускаю, что Автор может подп**дывать. Возможно, он не состоятельный инвестбанкир, а обычный финансовый аналитик в банке с зп 300-400. Также он может завышать уровень своей внешности. А, может быть, что и нет. Я чисто интуитивно склоняюсь ко второму варианту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Radyga сказал:

Норм ты тему создал, вроде топик такой глупый по сути, а мусолим уже 22 страницы. 

Этот топик неглупый. 

Здесь есть много чего: извечная проблема выбора сердцем или разумом, успешность, идущая под руку с наивностью, голливудская мелодрама "Красотка", где роль Джулии Робертс отыгрывает риелторша в шубе и с Бродским.

Ты тоже можешь внести лепту и помочь Джею распутать этот клубок противоречий.

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

- у нас в стране быть бедным не стыдно, а благородно, всегда можно обвинить сами-знаете-кого, чиновников, тетю Валю и прочих;

Вот этот пункт главный. Истоки этого в православии.

"От трудов праведных не наживешь палат каменных".

Остальное, что ты написала - следствие этого пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Мариам рассказывает, что в кафе сходить с подружками нельзя и это ты считаешь норм, патриархальная семья.

Не так. Можно ходить одной куда угодно если это согласовано с мужем/отцом /братом

и именно в такой последовательности. 

вопреки их воле туда пойти нельзя. 

но на практике ты заранее знаешь куда и когда можно пойти , поэтому в 99% случаях получаешь одобрение) 

если мне коллеги предлагают поехать в соседний город на выходные я отказываюсь сразу , потому что знаю что это не получит одобрения и потому что их отдых мне не интерес)) 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JayGatsby сказал:

в идеале я бы отправил с кем-то, кому доверяю. Друзья, родственники.

Если в целом - убедился что инструктор хороший, доплатил бы за бизнес-класс, чтобы не толкалась в экономе. Дал бы карту свою. Попросил бы быть на связи и прочее чтобы ей было бы комфортнее в мое отсутствие.

1. Т.е. ты даёшь карту с неограниченным бюджетом (или ограниченным?) и она тратит деньги куда ей заблагорассудится? Или ты все таки ожидаешь от нее отчётов о передвижениях и тратах? Что если она откажется давать полный отчёт под предлогом "ты что, не доверяешь мне?"

2. Если вдруг ее не_устроит инструктор и отель? Ну допустим ты выбрал лучший номер, лучшего инструктора а она раскритиковала твой выбор по какой-то абсурдной причине? (цвет обоев не тот, у инструктора глупые усы). 

3. Если вы не сойдетесь в выборе сопровождающего? Ну допустим она предложит лететь с мамой (ее мамой), а ты будешь считать что ее маме самой бы не помешал защитник и толку от нее никакого. Что тогда?

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 14:41, Suvlehim сказал:

Но автору страшно такое делать... Ведь его могут оттолкнуть

Вы уверены, что Автор сможет без денег семёрок, восьмёрок, да девяток привлекать? Или даже просто ухоженных, симпатичных девушек с уклонном в фитоняшество? 
Жто какой же внешностью надо обладать в таком случае, чтоб нищий принц привлекал красоток? Из разряда Дуэйна Джонсона? 
 

 

14.12.2023 в 18:25, JayGatsby сказал:

Так по факту так и было, на 3 встрече

Автор, Вы так и не сказали, что для Вас семёрка, восьмерка и девятка. Хоть описать такую девушку можете? Или просто «понравилась - значит десятка для меня»? Что тоже нормально, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 17:43, Одиссей сказал:

И ещё расскажи, о чем можно интересно общаться с 21 летним, по сути ребенком?

Да какой же это ребёнок? Даже в консервативной стране США - это уже взрослый человек. Может хватит из взрослых людей делать инфантилов каких-то? И вообще странно, что автору хотят подобрать возрастную даму. Он не такой старый, разница в возрасте нормальна, одно поколение считай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мариам М сказал:

 

и именно в такой последовательности. 

вопреки их воле туда пойти нельзя. 

но на практике ты заранее знаешь куда и когда можно пойти , поэтому в 99% случаях получаешь одобрение) 

если мне коллеги предлагают поехать в соседний город на выходные я отказываюсь сразу , потому что знаю что это не получит одобрения и потому что их отдых мне не интерес)) 

Окей.

То есть:

1. Девушка сначала сама подстраивает свои интересы и свою компанию под желания мужа, сама отсеивает варианты, которые его не устроят. Это не тирания и не абьюз, а нормальные патриархальные отношения.

(Давай будем честны, твои интересы и интересы мужа не могут совпасть на 99% потому что вы не сиамские близнецы и мозги у вас разные)

2. Девушка не калибрует его желания заранее и получает запрет на работу (ну там выше был запрет на работу в Сити) или какие-то действия (вести инстаграм). Это абьюз. 

 

Я ничего не упустила?

13 часов назад, Мариам М сказал:

если мне коллеги предлагают поехать в соседний город на выходные я отказываюсь сразу , потому что знаю что это не получит одобрения и потому что их отдых мне не интерес)) 

И все таки. Отказываешься потому что не получишь одобрение? Или потому что тебе это не интересно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Grâce сказал:

1. Девушка сначала сама подстраивает свои интересы и свою компанию под желания мужа, сама отсеивает варианты, которые его не устроят. Это не тирания и не абьюз, а нормальные патриархальные отношения.

Не так. 

Эта Девушка  воспитана на примерах своих матерей, у неё с детства сложившиеся предпочтения и вкусы. Это как с едой. Ты любишь то , что с детства ешь) 

Этот мужчина и эта женщина по умолчанию знают то, что можно и что нельзя для каждого их них. И как правило  для них это желанная норма. 

Если хочется чего то особенного, например, ходить в спортзал с подружками, то ты согласовываешь это момент в наиболее благоприятных условиях, поскольку это новая ситуация и реакция на неё менее предсказуемая, потому что реже возникает. Согласовываешь с ним это в любом случае, Даже если имеешь возможность сама это оплатить. Рискуешь остаться без работы )) 

Некоторые мужчины ещё и посмотрят в чем ты туда будешь ходить )) и могут выбрать зал, чтобы не пересекаться с тобой в нем)

и на все у них есть  какие -то соображения)
 

обычно ты просто звонишь мужу и говоришь , мол хочу пойти в зал с подружкой /коллегой , что скажешь ?после стандартных и ожидаемых наверняка даже для тебя вопросов , как правило, мужчина отпускает.
Но при этом нужно строго следовать достигнутым условиям посещения зала , иначе в следующий раз ты рискуешь остаться не услышанной) 

Нужно понимать , если мужчина видишь что его женщина умная , умеющая себя вести, дисциплинированная, он пару раз ее проверит и практически всегда потом на автомате будет только фиксировать ее передвижение. 
но он точно должен знать где она и с кем 24/7/365/366 

59 минут назад, Grâce сказал:

Отказываешься потому что не получишь одобрение? Или потому что тебе это не интересно?

не интересно поэтому я даже спрашивать про этот бред не буду. Это будет выглядеть легкомысленно)

если будет интересно , конечно буду спрашивать и готова к тому, что в первые 3 раза мне откажут) но я так просто не сдаюсь )) 

 

1 час назад, Grâce сказал:

2. Девушка не калибрует его желания заранее и получает запрет на работу (ну там выше был запрет на работу в Сити) или какие-то действия (вести инстаграм). Это абьюз. 

Нет , это отсутсвие терпения и мягкой силы) а в некоторых случая смирения! 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, смотри. Автор в принципе согласен с твоими историями про патриархат и смиренных девушек. 

Тем не менее, 

 

1. Твой Патриархальный мужчина запрещает что-то = все нормально, она должна согласиться с этим, потому что для нее "это желанная норма".

Если она не согласна = проблема в ее смирении

2. Бывший парень девушки запретил что-то и она не согласна с этим = абьюз, тирания и парень неуверенный в себе идиот. 

Где грань между абьюзом и смирением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мариам М сказал:

Эта Девушка  воспитана на примерах своих матерей, у неё с детства сложившиеся предпочтения и вкусы. Это как с едой. Ты любишь то , что с детства ешь) 

Я в детстве не любил текилу... 

Мариам, ты опять говоришь о восточной женщине, воспитанной в традициях... А обсуждаем мы риэлторшу-европейку. Разное воспитание и менталитет. 

Ну и автор тоже не в традициях воспитан... 

Я квартиру сдаю семье армян... Хорошие ребята, воспитанные и чистоплотные очень, но иногда задерживают оплату. Так вот в таких ситуациях звонит мне женщина эта, грит Ленивец, а ты не мог бы моему мужу позвонить и прям строго с ним поговорить, что у нас долг... Я сначала о#еваю, потом думаю ну ок... Звоню ему, он типа да-да, все погасим. Через 5 минут жена звонит, типа мы тебе через день деньги переведём... Т. Е. армянская жена не может напрямую мужу сказать ты дал мало денег. Она, кстати дома сидит, он работает... 

41 минуту назад, Мариам М сказал:

Некоторые мужчины ещё и посмотрят в чем ты туда будешь ходить )) и могут выбрать зал, чтобы не пересекаться с тобой в нем)

А почему пересекаться не хотят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я в детстве не любил текилу... 

Я в детстве не любила оливки и шпинат... 

А еще я в детстве любила белый шоколад, а теперь не могу себе представить как это вообще можно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Я в детстве не любил текилу... 

Мариам, ты опять говоришь о восточной женщине, воспитанной в традициях... А обсуждаем мы риэлторшу-европейку. Разное воспитание и менталитет. 

 

Ленивец , тогда спрашивай у Грейс зачем она мне задаёт вопрос , если Вы хотите услышать другие ответы ))

видимо ей было не понятно , она уточнила. 

я ответила ) 

не ты же один в этой теме) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Grâce сказал:

Я в детстве не любила оливки и шпинат... 

А еще я в детстве любила белый шоколад, а теперь не могу себе представить как это вообще можно есть. 

Что естественно в рамках личных предпочтений) 

И у тебя всегда есть возможность пролоббировать свой интерес , а схему как это сделать я написала)) 

Я тоже в детстве о спортзале и бассейне не мечтала )) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...