Перейти к публикации
пикап.Форум

Где познакомиться в столице с внятной девушкой?


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, JayGatsby сказал:

Я вышел из этого чата, адьос комраден! Всем добра

Ты иногда заходи, пиши как твои успехи, мы ведь переживаем  .

Самое-то интересное у тебя впереди (обои) ну и с учетом новогодних праздников и дальнейшего развития событий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вопрос к знатокам, а чем черт не шутит. Как Вы считаете, где в Москве можно познакомиться с внятной девушкой до 25 лет? Мои критерии внятности: 1. Высшее образование, ведущий ВУЗ 2

ну так у девочки то ты можешь оценить, а у себя что стесняешься? Итак ты 8, 9 или 10 из 10? звучит так будто ты на вахте сидишь пропуска проверяешь... Не пущу! Амиго... Все, что ты перечисл

если автору нужен анал, я согласна. Надо так надо. что не сделаешь ради Москвы, могу и отстрапонить))

5 minutes ago, Мариам М said:

Честь и достоинство. 

За эти вещи никогда ничего не воздастся в обратку.

Наоборот - "шибко честедостойных" не любят, и обходят их сторонкой.

6 minutes ago, Мариам М said:

Личный кайф на первом месте у эгоистов. 

Ну так я и есть :) и не просто эгоист, а нарц :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheApostate сказал:

За эти вещи никогда ничего не воздастся в обратку.

 

Честь и достоинство не предмет торга) 

никто не ждёт благ за это , так живут потому что по другому жить - себя не уважать! 

Как любил повторять мой шеф : несказанному слову ты хозяин, а сказанному -слуга) 

5 минут назад, TheApostate сказал:

Ну так я и есть :) и не просто эгоист, а нарц :)

Ты так и идентифицирован) не переживай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Мариам М said:

так живут потому что по другому жить - себя не уважать! 

По мне - так себя уважать за достижения надо.

Следовательно, все, что прибавит достижений - идет в дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jay Gatsby и про аспирантуру рассказывай. Скоро начинается приемная кампания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TheApostate сказал:

По мне - так себя уважать за достижения надо.

Следовательно, все, что прибавит достижений - идет в дело.

 

Достойным и уважаемым человек рождается. 
А вот уже его поступки могут либо укрепить других людей в этом , либо установить обратное. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Мариам М said:

А вот уже его поступки могут либо укрепить других людей в этом , либо установить обратное. 

ты когда-нить была жертвой травли? а абьюза со стороны отца в дошкольном возрасте?

А я - был.

И - оттуда вырос. Не то, чтоб совсем вырос, но - подрос.

И вырос - в нарциссизм.

Но лучше быть нарцем и довольно успешным пикапером (сейчас вот после развода опять придется это дело вспоминать, правда, с деньгами уже, а возраст дамы меня - от 30 до "хорошего своего" устроит, тупые молокососки лесом идут) - чем зачмыренным "шибко умным" "омегой", победителем региональных олимпиад по физике и математике.

Ради того, чтобы добиться своей цели, я и на убийство готов. Мало ли - минус один человек в окружающем океане двуногой грязи :)

Другое дело, что таким образом я никакой значимой цели не добьюсь, зато сяду на ПЖ. Что мне, как ты понимаешь, совсем не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

о понять не могу, как на таком маленьком форуме уже минимум три человека из Новокузнецка?

Сезон в шерегеше начался. Что я Москва Сити и новкузнецн одновременно тебя не смущает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JayGatsby сказал:

ли Вы не понимаете зачем нужен ФПИ при покупке того же McDonalds, то тут Вам учебник экономики в помощь.

Не понимаю, зачем при "продаже за бесплатно" одного ООО другому ООО нужен ФПИ.) одного корпоративного юриста достаточно) 

@LookAtYourself Есть кто ценит содержание, а есть кто подачу. Я те кратко сказал, что с ПИ: санкции и война.

Это как риэлтором работать в блокадном Ленинграде. Мутных дельцов много, но вряд ли кому-то нужен аналитик доходности и цен. И ваще у вас ним лексикон схож. Странно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HikkaP сказал:

Очень смутило 

Вы иногда наверное и на Бали или в Сочи. :blush:

#Сказочноебали:blush:

31 минуту назад, маратт сказал:

Что я Москва Сити и новкузнецн одновременно тебя не смущает? 

@Yesseniya хорошая... Я бы тоже к ней из Москвы поехал... Одно смущает... Страпонит:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, маратт сказал:

Не понимаю, зачем при "продаже за бесплатно" одного ООО другому ООО нужен ФПИ.) одного корпоративного юриста достаточно) 

@LookAtYourself Есть кто ценит содержание, а есть кто подачу. Я те кратко сказал, что с ПИ: санкции и война.

Это как риэлтором работать в блокадном Ленинграде. Мутных дельцов много, но вряд ли кому-то нужен аналитик доходности и цен. И ваще у вас ним лексикон схож. Странно. 

 

Напиши в личку, я поясню. А ответ прост - потому что продажа за бесплатно - это нераспространенная практика выхода иностранных компаний. А сторона-покупатель очень в редких случаях покупает на свои средства (их там мизер). И иностранные активы скупают отечественные компании и ФПИ за гос. финансирование.

И парни, которые привлекают деньги, структурируют сделку а потом управляют или со-управляют купленным активом делают миллионы и миллиарды (бонусы, дивиденды, потом актив можно продать дороже или вывести на биржу и прочее).

И ты пишешь про иностранные инвестиции, а я про гос. деньги

Ну и с ПИ (где нет иностранных денег) - все в порядке, у всех кто в них все отлично.

Ну и недальновидно сравнивать импортозамещение в России с блокадным Ленинградом)

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Suvlehim сказал:

Страпонит:ph34r:

Мы все такие в плохой день. Стальные девчата из Кузбасса, как будто это что-то плохое?..

 

17 минут назад, JayGatsby сказал:

 

И ты пишешь про иностранные инвестиции, а я про гос. деньги

К слову спасибо автору за пояснение про инвестиции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, маратт сказал:

@LookAtYourself Есть кто ценит содержание, а есть кто подачу. Я те кратко сказал, что с ПИ: санкции и война.

Согласен, что важно содержание. Но у тебя в посте я не увидел ни содержания ни подачи.

Просто сравни что пишут два человека.

Человек 1.

10 часов назад, маратт сказал:

Сейчас война, санкции, всем кабзда, с вас пять лямов за консультацию. Большие компании сваливают со страшной силой, сименс нокия, шлюмьерже,  макдональдс, бросая барахло как есть. Какие инвестиции чудило? Данон племяннику Кадырова отдали, Пулково просто владельцев выгнали, список бесконечен.

Человек 2.

8 часов назад, JayGatsby сказал:

Абсолютный объем упал на треть где-то, 24 млрд USD о которых Вы пишете, это дельта, а не абсолютный показатель (это разница от входящих и исходящих вложений). Государство рекордно инвестирует в реальный сектор, в том числе для нужд ВПК, отсюда и дельта маленькая, инвестиции внутри страны мега выгодны. Инвестирует в том числе через "свои" фонды прямых инвестиций, в одном из которых (top-5) я и работаю. 

Ну и ушли европейцы и американцы, плюс падение связано с тем, что многие Российские олигархи и их фэмили офисы вернули деньги на Родину из-за санкций, т.е. сейчас они просто инвестируют внутри страны, капиталы не переходят через границу, поэтому ранее считавшиеся иностранными рос. деньги внутри страны.  И арабы, китайцы и другие азиаты по-прежнему в игре. И если говорить четко, то уже с 2014 европейцы и США практически не инвестируют с РФ. За 10 лет перестроились.

И теперь вопрос: кто из этих 2х людей может работать инвест-аналитиком? У кого в тексте есть четкость, детализация, логичность, а у кого вода, помноженная на домыслы, без какой-либо конкретики?

Ты пишешь, что ПИ не работают, потому что война и санкции? Да ты что? А я без тебя будто про это не знал, что есть война и санкции) С таким уровнем аналитики тебя в солидный банк не возьмут даже на позицию стажера. В твоем тексте не видно никакой экспертизы в том, про что ты говоришь.

И я тебя не упрекаю в то, что ты не разбираешься в этом предмете (как и я в нем не разбираюсь). Ты работаешь в другой сфере, юрист, вероятно. Но зачем писать про то, в чем ты не эксперт, и наезжать на других людей  - я не понимаю.

Без обид, видно, что ты умный парень, и много полезного пишешь, но в данном случае ты не прав.

2 часа назад, маратт сказал:

И ваще у вас ним лексикон схож. Странно. 

Я тебе открою секрет. Это я создал второй аккаунт, чтобы потроллить форум.

Только не говори никому, ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Suvlehim сказал:

Представим, что Гэтсби говорит правду, что он аналитик в Сити уровня директора... Тогда почему ни одна из хищниц его ещё не сгрызла? Ни одна коллега, её подружка, кто-то ещё..

Ему не нужна хищница, ему нужна "своя душа".  А такую не так просто найти, независимо от количества денег на счету. Неужели это не очевидный факт?) 

5 часов назад, HikkaP сказал:

Вы точно программист?

 

5 часов назад, TheApostate сказал:

Нет, конечно. Конечно, он к девелопменту отношения не имеет.

  

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

а можно развалиться на диванчике и с умным видом обсуждать новую фичу.

Сейчас я - не программист. В прошлом работал девелопером в очень крупном инвестиционном банке (FX trading).

Поэтому я понимаю и в сфере investment banking (меньше) и в сфере software development (намного больше). И до сих пор умею программировать.

В инвестиционных банках даже лица у программистов и тех, кто из бизнеса, различаются. Программисты - на расслабоне, поработали, поиграли в пинг-понг, попили кофе за барной стойкой, поработали 8 часов - и домой. Те кто из бизнеса - даже если с натянутой улыбкой, видно что напряжены и задолблены работой с ненормированным графиком.

А вообще, работать нужно не 8 часов, а головой. Многие программисты (и не только) так и делают. 

6 часов назад, TheApostate сказал:

Чем карьеристки плохи?

С плохой внешкой их практически не бывает.

И - близки автору по духу. Некоторые - вообще коллеги.

Я против карьеристок ничего не имею, особенно если они "умеренные". Эмпирически, путем перебора, я выяснил, что как раз среди них лучше пару и  искать. Там и внешность норм и мозги и цели в голове. Думаю, Автору тоже такая умеренная карьеристка может хорошо подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LookAtYourself сказал:

Ему не нужна хищница, ему нужна "своя душа".  А такую не так просто найти, независимо от количества денег на счету. Неужели это не очевидный факт?) 

Да какая разница чего он хочет если он на первой и единственной залипает... 

Автор пыжиться, что вот он условие поставил и если, то... А по факту он её в Сочи повезёт даже если он обои до конца оборвет... 

Для поиска души нужен перебор, ошибки нужны, а автор ссыт ошибок... 

Так что любая более-менее прошаренная девчонка его в бараний рог согнет. 

Я ведь не с целью сказать какой автор стремный, а что ему надо действие сменить... Навык - это выход из зоны комфорта, а деньги это его зона комфорта. 

1 час назад, clix сказал:

Ты вроде говорил про Дикси, нет?!

Не хотел хлебное место раскрывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Ему не нужна хищница, ему нужна "своя душа".  А такую не так просто найти, независимо от количества денег на счету. Неужели это не очевидный факт?) 

Ну круто. А реально своей (без кавычек) души у него нет что-ли?) 

Ему не надо никакую душу искать, ему надо планку понизить до реальной девушки, а не того безумного списка хотелок. А потом научиться вызывать влюбленность у реальных девушек не через вливание денег, а через эмоции. 

 

Кстати, @Jay Gatsby, что там с обоями? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, LookAtYourself said:

Ему не нужна хищница, ему нужна "своя душа". 

Карьеристка.

Это очевидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LookAtYourself сказал:

. И до сих пор умею программировать

Расскажите ваш стек и роль в команде. Это просто или везение или пристроить себя в Русский банк (тупо, ошибка выжившего в ситуации которая была на рынке с 2018 до 2023). Как с алгоритмами и есть ли ссылка на гит хаб. На линкендин не прошу. Я не говорю что не может быть. Но работа и имитация её, если свезло, совсем разные вещи и второе за правило я бы не стала выдавать (личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

 

 

Кстати, @Jay Gatsby, что там с обоями? :lol:

Куплены (не мной), несколько рулонов, забраны. Валяются в машине сзади. Ожидают отправки в регион для использования по прямому назначению.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, HikkaP said:

Расскажите ваш стек и роль в команде.

А там дело не в этом.

Камрад увидел, как девелоперы играют в пинг-понг и пьют кофе. И камрад не понял, что это занимает эдак 5% их рабочего времени. А остальное - за монитором, или на митингах.

Головой работать - мало. Нужно результаты работы головы еще изложить - или кодом, или PowerPointом, или Вордом, или в Жиру и аналоги. Или на митинге за маркерной доской ("с чего начинается погромистская фирма? с маркерной доски").

А то, что девелоперы лениво перемещаются по офису - ну так правильно, если башка забита текущей работой "под завязку", вся кинестетика сковывается.

В описании камрада удивительно не то, что девелоперы кофе пьют. А то, что бизнес-аналитики так задрючены. По мне - так почти все офисники обычно работают так же, как девелоперы в описании камрада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

А реально своей (без кавычек) души у него нет что-ли?) 

У таких "логиков", как я и автор темы - нужной бабьЮ души нет.

Автор темы мне очень импонирует. У самого были такие же проблемы, только в 27 лет и при куда меньших деньгах.

Но у меня-то хоть СО получались, и неплохо. А с кем ЛТР строить? одни тупые куры, лахудры, б...ди, восторженные инфантилочки и надменные стервы.

Понятно, что для СО нужны именно б...ди (они вообще лучшие из женщин - только вот жить с ними нельзя) - потому я аккурат с 15.5 лет предпочитаю в общении тех, что является б...дью в моем понимании.

Года эдак в 23 я понял, что хорошая б...дь - это не та, что одета как б...дь. Твк (например, ярко-алые сапоги на шпильке) зачастую одеваются неуверенные в своей внешке дамы из категории "тупые куры". А иногда и вовсе страхолюдины - снимет она эти сапоги, страхолюдиной и станет.

Хорошая б...дь - это та, что очень позитивна, улыбается и глазки строит.

А вот для ЛТР (ввиду невозможности совместной жизни с "давалкой" - ЛТР нужны исключительно затем, чтобы завершить пикап, а с "давалкой" пикапить придется продолжать, а потом - быстро мило разбежаться) - выбрал надменную стерву. С ней и маюсь всю жизнь. Но она хоть не является "шелупонью" в моем понимании, а все мои СОшки - таки из категории "шелупонь", если по "гамбургскому счету" брать.

2 hours ago, Grâce said:

ему надо планку понизить до реальной девушки

Если  речь идет о всяких баристах, маникюршах, парихмакершах, прислуги на боулинге и прочей шушары - то таким людям, как я и наш автор, просто "западло" строить ЛТР с такой.

СО-то с лахудрой и/или шлюхой строить вполне можно - четко понимая, что это лахудра и/или шлюха.

А вот ЛТР...

2 hours ago, Grâce said:

вызывать влюбленность у реальных девушек не через вливание денег, а через эмоции. 

Увы, на это способны не более 20% мужчин.

А остальные - в пролете.

Такие "логики", как я и автор темы - в пролете.

Да и само слово "любовь" - мерзкое, грязное, бабское, слово "сосок", сосущих "чупа-чупс".

Мужчине любовь - не нужна. Ему нужно: секс + надежный друг + "чтоб не стерва".

Это - если речь об ЛТР. А СО - только секс, и все.

В СО вообще нет разницы, что она за личность. На СО годится любая, при всего 2 условиях а) абы внешка хоть на четверку (по советской школьной шкале) и б) "чтоб дала".

3 hours ago, Suvlehim said:

Навык - это выход из зоны комфорта, а деньги это его зона комфорта.

Видишь ли, амиго...

Есть люди, у которых все это "общество развлечений" с его боулингами, бильярдами и сноубордами, баристами и TopGunами (и работающими там шалавёнками) - вызывает лютое отвращение.

А прокачка себя как пикапера выше примерно моего (в молодости) уровня - это погружение в эту грязь.

Моя любимая фраза "насчет девчонок" лет с 18 и старше - фраза почти великого Дейла Карнеги:

"Все мы любим земляничное варенье. Но рыбы - предпочитают червей. А потому перед рыбалкой мы копаем червей, и на крючок насаживаем - червя, а не кусок хлеба с земляничным вареньем".

Что делать - приходится ради секса "копать червей".

Я вот в юности - презирал тухлых пижонов.

А год в 21 подумал - "а я что, хочу под себя переделать все общество? так это заведомо дурная идея. Общество все равно сильнее".

А значит - надо наступить на горло собственной песне и стать тухлым пижоном. Если девки предпочитают червей - надо стать червем.

Принятое решение: "костюм манагерка" 90ых (с бордовым или зеленым галстуком и заколочкой из желтого металла в нем) - я не снимал не только на работе, но и вообще временами не имел другой одежды.

Как девка-"шпилечница" стал, что не имеет обуви не на шпильке.

А почему никогда не снимал? а потому что каждый выход на улицу для меня был - "поля". Кстати, для девок-шпилечниц это тоже так, только в женском пикапе.

Результат: пикап улучшился примерно втрое. Стали доступны те категории дам, что раньше как на сопляка смотрели.

Следующая находка конца 90ых - это зеленое драповое пальто.

Но ты пойми - это все - не более чем одежда. А чтоб "дарить любовь" современной б...ве, нужно развить в себе всю культуру "общества развлечений", разбираться в сортах кофе (а я только флет-уайт и знаю, ибо он мне нравится), реально тащится от бильярда и т.д. и т.п.

Не слишком ли глубоко залезание в навозную кучу с червями?

Одно дело - червей копать. Другое - лезть в навозную кучу.

Сложно "выходить из зоны комфорта", если выход вызывает отвращение и презрение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TheApostate сказал:

Если  речь идет о всяких баристах, маникюршах, парихмакершах, прислуги на боулинге и прочей шушары - то таким людям, как я и наш автор, просто "западло" строить ЛТР с такой.

А какие Вы люди ? Голубой крови ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LookAtYourself сказал:

Согласен, что важно содержание. Но у тебя в посте я не увидел ни содержания ни подачи.

Просто сравни что пишут два человека.

Человек 1.

Человек 2.

И теперь вопрос: кто из этих 2х людей может работать инвест-аналитиком? У кого в тексте есть четкость, детализация, логичность, а у кого вода, помноженная на домыслы, без какой-либо конкретики?

Ты пишешь, что ПИ не работают, потому что война и санкции? Да ты что? А я без тебя будто про это не знал, что есть война и санкции) С таким уровнем аналитики тебя в солидный банк не возьмут даже на позицию стажера. В твоем тексте не видно никакой экспертизы в том, про что ты говоришь.

И я тебя не упрекаю в то, что ты не разбираешься в этом предмете (как и я в нем не разбираюсь). Ты работаешь в другой сфере, юрист, вероятно. Но зачем писать про то, в чем ты не эксперт, и наезжать на других людей  - я не понимаю.

Правильный ответ: никто)) на хедхантере нет вакансий. Вообще. Рынку кабзда. Я тебе это проаналитил ещё три поста назад. Просто тебе не нужен прямой и точный ответ. Фин директор крупнейшего холдинга, чте оборудование ты используешь прям сейчас, переучился на дизайнера, блин. 

Как этот называется?синдром защиты своего мнения? Я понимаю, тот какие то умные слова говорит, не смеется над тобой и не стебёт за тупость. Кажется он хороший. Но ты уже понял, что все врет, но продолжаешь придерживаться своего мнения. 

Никто не будет жаловаться на отсутсвие баб в Москва-Сити, везти обои из Московского Леруа в Саратов и получать 5 лямов в месяц за аналитику на подохшем рынке, где резюме одно жопа и пипец. Не может чувак с темы не знать, как забрали Мак, как general electric уничтожает ьлрудование на российских складах на сотни миллионов долларов, про скандал на 800 лямов евро на питерском форуме, какую херню отсудила таможенники в Белгороде, и как налоговая начислила НДС тупо на депозит в банке, как признали поддельной подпись чувака на приватизации 30 летней давночти, при сроке по арбитражу 3 года, хотя сам чувак лично сказал, что это его подпись, но ещё высказался против войны и свалил в майами.

И не будет  нести чушь про инвестиции при учётной ставке 16% блин. 

И да. У меня профильное образование. Мировая экономика, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, TheApostate сказал:

Да и само слово "любовь" - мерзкое, грязное, бабское, слово "сосок", сосущих "чупа-чупс".

Мужчине любовь - не нужна. Ему нужно: секс + надежный друг + "чтоб не стерва".

 Да мало ли что Вам нужно) 

я как то спросила у мужчины а как мужчина понимает любовь ?

мне ответили: это когда после секса с женщиной ты можешь ее терпеть дальше, а не находишь повод чтобы сбежать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, маратт сказал:

Правильный ответ: никто)) на хедхантере нет вакансий. Вообще. Рынку кабзда. Я тебе это проаналитил ещё три поста назад. Просто тебе не нужен прямой и точный ответ.

Фин директор крупнейшего холдинга, чте оборудование ты используешь прям сейчас, переучился на дизайнера, блин, мне это рассказала фин аналитик которую выгнали на мороз вместе с ним после того как рассказала, как топла в питере из-за своего тупого хобби кататься На коньках по замерзает Неве. 

Как этот называется?синдром защиты своего мнения? Я понимаю, тот какие то умные слова говорит, не смеется над тобой и не стебёт за тупость. Кажется он хороший. Но ты уже понял, что все врет, но продолжаешь придерживаться своего мнения. 

Никто не будет жаловаться на отсутсвие баб в Москва-Сити, везти обои из Московского Леруа в Саратов и получать 5 лямов в месяц за аналитику на подохшем рынке, где резюме одно жопа и пипец. Не может чувак с темы не знать, как забрали Мак, как general electric уничтожает ьлрудование на российских складах на сотни миллионов долларов, про скандал на 800 лямов евро на питерском форуме, какую херню отсудила таможенники в Белгороде, и как налоговая начислила НДС тупо на депозит в банке, как признали поддельной подпись чувака на приватизации 30 летней давночти, при сроке по арбитражу 3 года, хотя сам чувак лично сказал, что это его подпись, но ещё высказался против войны и свалил в майами.

И не будет  нести чушь про инвестиции при учётной ставке 16% блин. 

И да. У меня профильное образование. Мировая экономика, епта. Юрист, наверно...

Правильный ответ: никто)) на хедхантере нет вакансий. Вообще. Рынку кабзда. Я тебе это проаналитил ещё три поста назад. Просто тебе не нужен прямой и точный ответ.

Фин директор крупнейшего холдинга, чте оборудование ты используешь прям сейчас, переучился на дизайнера, блин, мне это рассказала фин аналитик которую выгнали на мороз вместе с ним после того как рассказала, как топла в питере из-за своего тупого хобби кататься На коньках по замерзает Неве. 

Как этот называется?синдром защиты своего мнения? Я понимаю, тот какие то умные слова говорит, не смеется над тобой и не стебёт за тупость. Кажется он хороший. Но ты уже понял, что все врет, но продолжаешь придерживаться своего мнения. 

Никто не будет жаловаться на отсутсвие баб в Москва-Сити, везти обои из Московского Леруа в Саратов и получать 5 лямов в месяц за аналитику на подохшем рынке, где резюме одно жопа и пипец. Не может чувак с темы не знать, как забрали Мак, как general electric уничтожает ьлрудование на российских складах на сотни миллионов долларов, про скандал на 800 лямов евро на питерском форуме, какую херню отсудила таможенники в Белгороде, и как налоговая начислила НДС тупо на депозит в банке, как признали поддельной подпись чувака на приватизации 30 летней давночти, при сроке по арбитражу 3 года, хотя сам чувак лично сказал, что это его подпись, но ещё высказался против войны и свалил в майами.

И не будет  нести чушь про инвестиции при учётной ставке 16% блин. 

И да. У меня профильное образование. Мировая экономика, епта. Юрист, наверно...

4 минуты назад, Мариам М сказал:

 Да мало ли что Вам нужно) 

я как то спросила у мужчины а как мужчина понимает любовь ?

мне ответили: это когда после секса с женщиной ты можешь ее терпеть дальше, а не находишь повод чтобы сбежать :D

Если он девок терпеть не может, только дрочить ими, может он гей? 

Изменено пользователем маратт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, маратт сказал:

Если он девок терпеть не может, только дрочить ими, может он гей? 

Ну это совершенно не про него) 

даже представить это не представляется) 

Он объяснял это резким  падением уровня гормонов после близости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Ну это совершенно не про него) 

даже представить это не представляется) 

Он объяснял это резким  падением уровня гормонов после близости. 

И резким падением члена перед близостью.

Лапушка, если мужик не любит женщин, то не надо оправданий. 

Я люблю женщин. И перед и после и между и даже без секса. У меня чото гормоны не падают))) какой-то другой организм) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Мариам М said:

Голубой крови ?))

С элитарным высшим образованием и с элитарной интеллектуальной профессией.

А в случае меня и автора темы - еще и денег столько, что такой бар можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheApostate сказал:

элитарным высшим образованием и с элитарной интеллектуальной профессией.

А в случае меня и автора темы - еще и денег столько, что такой бар можно купить.

Вот уж пример образованного, но не воспитанного человека )

парикмахерша челядь недостойная…. С которой иметь отношения не прилично. Так ?) 

Задумывался ты сколько в этом  высокомерия и гордыни ?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheApostate сказал:

Если  речь идет о всяких баристах, маникюршах, парихмакершах, прислуги на боулинге и прочей шушары - то таким людям, как я и наш автор, просто "западло" строить ЛТР с такой.

Мда. 

То есть между первоначальным списком (топовый вуз, 25 лет, 8-9, коренная москвичка) и "маникюрша, парикмахерша, прочая шушара" - девушек просто нет? В Москве то? 

Из темы в тему, когда я прошу снизить планку мне предлагают неадекват, но другой полярности. :D

 

 

@TheApostate пожалуйста. Перестань выделять в текстах половину слов. Тебя просто невозможно читать. Рябит в глазах. И думаю не только у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, маратт сказал:

Лапушка, если мужик не любит женщин, то не надо оправданий. 

Я люблю женщин. И перед и после и между и даже без секса. У меня чото гормоны не падают))) какой-то другой организм

Я тебе не лапушка)
 

Причём тут ты ?

И да , физиология у всех разная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Мариам М said:

это когда после секса с женщиной ты можешь ее терпеть дальше, а не находишь повод чтобы сбежать

Ну это вообще безобразная мизогиния, даже хуже моей :)

Я понимаю - на 3-4-5 свиданку с сексом идти в лом. Но чтоб сбежать? а "тасочки да ласочки" от эмоционального общения после секса?

У меня, кстати, не мизогиния. А - мизантропия вообще.

А "давалки" - лучшие из людей. Только вот жить с ними нельзя.

24 minutes ago, Мариам М said:

резким  падением уровня гормонов после близости. 

Так у нее - то же самое (если у нее оргазм был), но именно на таком гормональном фоне получаются важные милые теплые эмоции.

 

3 minutes ago, Grâce said:

пожалуйста. Перестань выделять в текстах половину слов. Тебя просто невозможно читать. Рябит в глазах. И думаю не только у меня)

Много солнышек попросит - перестану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheApostate сказал:

Так у нее - то же самое (если у нее оргазм был), но именно на таком гормональном фоне получаются важные милые теплые эмоции.

 

Мы знаем что 2*2=4 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мариам М said:

Задумывался ты сколько в этом  высокомерия и гордыни ?) 

Я нарц :)

Но! в перестройку и начале 90ых было четкое деление на "быдло" и "небыдло". И шло оно по границе - "кто ушел из школы после 8-9 класса, и - кто остался в 10-11, а потом в вуз".

Студентом был, как-то обсуждали с друзьями это дело. С теми, кто с девчонками мало-мальски успешен - пикаперы и СМшники.

Все сказали - "на лахудре жениться? жить с ней? вообще обалдели, что ли? только студентка, плевать, какого вуза".

Меня за дважды (в день знакомства и на следующий) трахнутую парикмахершу (я был у нее последний клиент в конце рабочего дня, она на 2 года старше, и на работе на шпильках средней высоты, хотя работа стоячая) - друг застебал. "Ну как б...дь Таня?"

Это потому, что перед второй свиданкой я отказался с ним идти в компьютерный класс программированием развлекаться, закатив похотливую улыбку и сказав "нееее... у меня Таааанечка...". А я знал, что друг - серийный моногам - в данным момент без дамы.

Но он гордился тем, что у него не было ни одной лахудры и шлюхи.

Вот где спесь-то! даже для СО - только студентки.

А родом он ведь - из самого настоящего колхоза. Только потом интернат для особо умных в Питере окончил в старшие классы.

А как Танечку запикапил ведь. Уселся в кресло. "Как стричь".

Я - "ты знаешь... вот как тебе нравится - так и стриги. Как бы ты своего парня постригла? вот так же и меня".

Я потом лет 8, наверное, только так и стригся. Хотя ни одна больше не дала. Да и не конец рабочего дня был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TheApostate сказал:

С элитарным высшим образованием и с элитарной интеллектуальной профессией.

Знаешь, была какая-то фраза, искала, но дословно не смогу процитировать
У интеллигентного человека нет слова, которым он бы мог обратиться к прислуге, но не мог обратиться к президенту

У тебя с этом бооольшие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheApostate сказал:
15 минут назад, Мариам М сказал:

 

Я нарц :)

Какой ты нарц … ты просто любишь поболтать ))

Не фантазируй небылицы) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Я тебе не лапушка)
 

Причём тут ты ?

И да , физиология у всех разная) Э

 Т9, лапуля, не обращай внимания) 

Так короче член падает перед половым актом, а после акта он ненавидит женщин.

Не повезло с физиологией, конешно... 

Вы слышали анекдот про нюанс? Мож, там страпон присутствует? Зависть к влагалищу?

А еще анекдот. Сегодня я узнал что такое минет! Бармен, водки! Этот вкус шампанским не отбить(

 

Так и последний тупое уточнение. А он с женщинам  занимается? 

 

Ну и добивочка:

Доктор, я плачу после секса. Не волнуйтесь, в тюрьме это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, маратт сказал:

 Т9, лапуля, не обращай внимания) 

Так короче член падает перед половым актом, а после акта он ненавидит женщин.

Не повезло с физиологией, конешно... 

Вы слышали анекдот про нюанс? Мож, там страпон присутствует? Зависть к влагалищу?

А еще анекдот. Сегодня я узнал что такое минет! Бармен, водки! Этот вкус шампанским не отбить(

 

Так и последний тупое уточнение. А он с женщинам  занимается? 

 

Ну и добивочка:

Доктор, я плачу после секса. Не волнуйтесь, в тюрьме это нормально. 

Это было очень - очень смешно) 

А если по существу, то ты  меня не понял , а объяснять мне тебе лень .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lissh said:

У тебя с этом бооольшие проблемы.

Так я же не "в глаза", понятное дело.

А - "за глаза". А "за глаза" - так и интеллигенты так говорят.:)

И перед президентами - интеллигенты не расшаркиваются. Вон как нынешние либерасты Путина-то "любят"...

И да, интеллигентность я в себе каленым железом изводил.

Ибо - "ботаники" не нравятся девкам. Какая разница, что ты призер региональных физмат олимпиад? девкам другое нужно.

Успехи:

- две какие-то лахудры меня спрашивают - "а ты вообще русский"?

- я - "а что, на еврея похож" (многие "сермяжные люди" и гопота считали меня "жидочком", хотя я и русский)

- они - "нееет! на Кавказ!"

Ну спасибо за комплиментик, солнышки :) Кавказ-то - с девками крут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

У интеллигентного человека нет слова, которым он бы мог обратиться к прислуге, но не мог обратиться к президенту

В том то и дело, что он себя идентифицирует как интеллектуального ( имеющего элитарное образование) , а не интеллигентного)

 

3 минуты назад, TheApostate сказал:

две какие-то лахудры меня спрашивают - "а ты вообще русский"?

- я - "а что, на еврея похож" (многие "сермяжные люди" и гопота считали меня "жидочком", хотя я и русский)

- они - "нееет! на Кавказ!"

Ну спасибо за комплиментик, солнышки :) Кавказ-то - с девками крут.

Это ты сейчас провоцируешь просьбу показать своё фото ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Мариам М said:

Какой ты нарц … ты просто любишь поболтать

Надо конкретно расписать, что такое "нарциссизм по Кернбергу" и что из него есть во мне :)

Но пока - увлекся ответами в темах.

10 minutes ago, маратт said:

член падает перед половым актом,

А вот это - на проекцию похоже.

Тот камрад, похоже, такой грубый сермяжный мужлан, патриот и гомофоб. Такие - презирают б...дей. А - их люблю. Всех сразу :)

1 hour ago, маратт said:

из-за своего тупого хобби кататься На коньках по замерзает Неве. 

А вот за эту фразу - просто респект и уважуха!

Да-да-да-да! тупого хобби. Именно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

( имеющего элитарное образование) , а не интеллигентного)

А, ну тогда вопрос снят

Я правда думала, что элитарное образование взращивает в человеке и интеллигентность

В элитарных образовательных учреждениях женщин в госпитали раньше отправляли работать, повязки гниющие менять и интеллигентность воспитывать

Сейчас могут отправить только на первый этаж пить лавандовый раф в модном столичном вузике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я правда думала, что элитарное образование взращивает в человеке и интеллигентность

 

Не во всех) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JayGatsby сказал:

Я вышел из этого чата, адьос комраден! Всем добра!

Ты очень терпеливый, столько продержался тут, надо отдать тебе должное. Отпишись потом что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мариам М said:

Это ты сейчас провоцируешь просьбу показать своё фото ?))))

Уже спровоцировал :)

38 minutes ago, lissh said:

элитарное образование взращивает в человеке и интеллигентность

Элитарное образование знакомит человека с песенками типа "мой х... свернулся в интеграл..." :)

Матом в элитарном (и по сей день - см. рейтинги) вузе не ругались. Матом - думали и разговаривали.

"Ботаники" придумывали новые матерные слова, производные от старых. Три штуки - могу привести в личку по запросу :)

"Солнышки", правда, матом не ругались. При ухажерах и в предсексе по крайней мере (в сексе - высказывали матом уместное восхищение эрекцией). Между собой-то - конечно.

Какая-то общая культура типа "дама не должна материться при ухажерах и в предсексе", "даме желательно быть на каблуках, а лучше - на шпильках" - тогда была, то да. Даже у лоу-класса.

Не то что сейчас, когда матом ругаются директораты бизнесов человек в 500 персонала, в которых - половина дам. Они, правда, на шпильках все больше :)

Не то что сейчас, когда "упитанные" девки носят обтягивающие черные лосины, отчего их фигура становится похожей на "сопле-мэна", накрученного из носового платка - держишь пальцами два уголка на столе, и накручиваешь "сопле-мэну" задницу. Если "шире холодильника", то надо юбку-миди и каблуки, от средних до высоких.

Пожалуй, настоящие Дамы (моего возраста) остались только в гос. власти (см. мэршу Алену подмосковного Клина, фамилия на -ская - прекраснейшая Дама на внешку) и в бухгалтериях контор с советских прошлым.

"Раньше были времена, а теперь мгновения". А я как раз в том возрасте, когда поднимается и х..., и давление. :)

А какие были в прикиде яркие цвета! вырви-глаз! "Таня Светофорова" с факультета автоматики МИИТа.

Что до интеллигенции - то интеллигенция суть говно, как сказал основатель СССР Ленин.

А еще при царе кто-то (Розанов? этот мог) сказал - "я ненавижу русскую интеллигенцию, мерзкую, лживую, подлую. Я ненавижу ее даже тогда, когда она подвергается гонениям, потому что ее гонители выросли из ее же среды".

И да - интеллигентам не дают. Русским, по крайней мере. У евреев с этим дела получше.

 

 

 

 

 

11 minutes ago, OlgaNa said:

Ты очень терпеливый, столько продержался тут, надо отдать тебе должное.

Вот и пришла Прекрасная Леди, недоступная мне абсолютно :)

Потому что я ПаДоНАк, а она - Королева :)

Ну... должна же быть в жизни и такая дама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Да. Еще забыл.

Элитарное образование знакомит человека с изумительными песенками великого русского поэта Александра Лаэртского.

Для меня - это фигура того же калибра, что Высоцкий и Цой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HikkaP сказал:

Расскажите ваш стек и роль в команде. Это просто или везение или пристроить себя в Русский банк (тупо, ошибка выжившего в ситуации которая была на рынке с 2018 до 2023). Как с алгоритмами и есть ли ссылка на гит хаб. На линкендин не прошу. Я не говорю что не может быть. Но работа и имитация её, если свезло, совсем разные вещи и второе за правило я бы не стала выдавать (личное мнение).

Для вас прекрасная леди - все, что угодно.

Я работал в Deutsche Bank (германский инвестиционный банк) в in-house разработке. Мы писали софт для прогрузки трейдов от клиентов в базу для расчета рисков и программу для автоматического exercise/expiry FX опционов. Стек простой: Java Core (в инвестбанках любят простые и скоростные решения), транспорт JMS Tibco, Oracle Database, maven. Моя позиция изначально была associate (условно, middle developer), потом AssistantVicePresident (условно, senior developer).

Дальше была другая компания (e-commerce). Я был team lead back-end разработки маркетплейса. В подчинении до 8 человек. Обязанности: разработка,code review, mentorship, участив архитектурных решениях. Стек: Spring Boot, REST, Postgres, Camunda BPM для автоматизации бизнес процессов, частично WebFlux для реактивки, maven.

Из алгоритмов: на пике формы я знал все основные сортировки, алгоритмы обхода дерева, алгоритм Дейкстра, читал про графовые алгоритмы. Сейчас многое не помню. Но я скажу так, что все это не надо. Из крупных компаний алгоритмы спрашивают только на собесе в Яндекс (глубоко), в остальных только по верхам. Это если мы про РФ говорим. В Deutsche Bank я прошел только благодаря хорошему знанию collections, multi-threading. И все. Ну еще конечно Spring нужно знать. И для сеньорских позиций разбираться в вопросах архитектуры.

Github  у меня нет, мне он не нужен. Могу в личку скинуть профиль Linkedin и примеры кода.

4 часа назад, TheApostate сказал:

В описании камрада удивительно не то, что девелоперы кофе пьют. А то, что бизнес-аналитики так задрючены. По мне - так почти все офисники обычно работают так же, как девелоперы в описании камрада.

Господин @TheApostate! Вы не совсем верно меня поняли. Бизнес-аналитики IT, которые работают вместе с программистами - точно также работают спокойный 8-часовой рабочий день с перерывами на кофе-брейки и обед. А трейдеры из бизнесовой части инвестбанка работают совсем другой среде - с высоким адреналином и нервами.

С вами я тоже открыт для общения в Linkedin. Вы - интересный человек с очень оригинальным мышлением, каких мало.

И я не писал, что программисты весь день только лежат на диване и чаи гоняют. Они тоже работают и часто много, на далеко не так напряженно, как инвестбанкиры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...